Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ашкым имеет виды на мое наследство (Продавай квартиру в Москве и привози деньги в Турцию)
Ашкым имеет виды на мое наследство

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 21:56 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Ашкым имеет виды на мое "наследство"




К сожалению, в последнее время на форуме было сразу несколько случаев чрезмерной меркантильности ашкымов: то один просит продать квартиру и машину, то другой имеет виды на наследство, а третий просто хочет сесть любимой на шею...

Предлагаю в этой теме поговорить о том, какие материальные обязательства мы имеем перед любимыми, а каковы их обязательства перед нами. Одним словом, кто кому и что должен купить.

Поддерживаете ли вы идею, что финансовые заботы - это обязанность мужчины, или сами тоже готовы вложиться в ашкыма материально? Если да, то где предел этих финансовых вложений? Готовы ли вы продать или пожертвовать своим имуществом ради него?

Похожие статьи:

  • Куда турку пойти работать в России
  • Денежные вопросы с ашкымом
  • Сколько стоит жизнь в Турции? Или кому на Руси жить хорошо
  • Почему женщины в Турции не работают?

    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

    Nonny

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:05 | Сообщение # 101
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 243
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Может быть стоит взять тайм аут? Не пороть горячку?

    Да, сейчас именно тайм аут у меня, каждый день мотает в разные стороны, какие-то идеи спасения ))) Сначала с чувствами хочу разобраться, а потом уже с финансами.
    А звоночки... Бог его знает, но мне все чаще кажется, что все прекрасно без звоночков может быть только в 18 )))) Я же понимаю, что и у меня есть недостатки и тп.


    Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:05 | Сообщение # 102
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    yana27, мужчины устроены по-другому,мм не надо намекать и говорить в очертаниях,а он пусть подумает и догадывается.Нужно говорить прямо и конкретно,зачем ходить вокруг да около,в надеждах,что он намек понял и проанализировал.
    Надо говорить конкретно....я хочу так,так,так.....мне нравится чтоб так и так...и мне не нравится то,то и то....С мужиками нужно общаться конкретно и по существу :D


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:05 | Сообщение # 103
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    molodchinka, Nonny, Oremy, Hurma, девочки, держитесь :) Такая вот она, наша русская душа))) :) Мы всегда вкладываем в отношения частичку себя, поэтому когда отношения заканчиваются, бывает очень тяжело. И нас терзают сомнения. Но, все когда-то заканчивается, проходит, пройдет и это. :) Смотрите вперед. Порой, когда кажется, что все плохо, жизнь, казалось бы закончилась, часто, в этот момент появляется что-то новое. Но мы, увы, порой в этот момент бываем слишком заняты своими переживаниями и не видим, что в нашу жизнь пытается войти что-то хорошее. :) Конечно эти отношения оставят след в вашей душе. Это неизбежно. Пусть даже негативный, неудачный, но это опыт :$ Просто пожелайте вашим бывшим всего хорошего. Вспоминайте приятные моменты. Не терзайте себя сомнениями. В жизни так много радостей :) просто осмотритесь вокруг себя))) :) И верьте, все будет хорошо!!!! :)
    ПыСы: :) я когда-то, не помню где, прочитала. Если вас терзают сомнения, нужен или не нужен вам этот мужчина. Просто подумайте, как вы бы себя чувствовали сейчас, не будь у вас этого мужчины, не будь никаких отношений с ним. Если вы и представить себе не можете жизнь без этого человека, тогда боритесь. Ну, а если вы понимаете, что чувствовали бы себя комфортно и без него.... смысл переживать)))) :D


    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:05 | Сообщение # 104
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    yana27, да я в шоке от того, сколько же у них всё же можно найти общего. Штампуют их там, что ли. Интересно, мы им тоже кажемся такими же одинаковыми и они находят в нас кучу общих черт?

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:05 | Сообщение # 105
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата Nonny ()
    А звоночки... Бог его знает, но мне все чаще кажется, что все прекрасно без звоночков может быть только в 18 )))) Я же понимаю, что и у меня есть недостатки и тп.

    Недостатки - это храп, раскиданные носки или настриженные ногти на кухонном столе.
    А вот это "Потом говорит - а откуда у тебя деньги на это? А у меня мама продала дачу и обещала немного денег дать. Я говорю мама поможет. А он - а почему она мне не поможет??? Я тут у всех занимаю, кредит на 15000 лир беру, а она тебе на шмотки в Италию дает??? Я говорю, а почему моя мама должна давать тебе деньги???" это не недостатки, это безосновательные претензии на имущество даже не твое, а твоей матери с целью покрытия не ваших, а его собственных затрат. O_o

    Цитата ANIYA ()
    сли вас терзают сомнения, нужен или не нужен вам этот мужчина. Просто подумайте, как вы бы себя чувствовали сейчас, не будь у вас этого мужчины, не будь никаких отношений с ним. Если вы и представить себе не можете жизнь без этого человека, тогда боритесь. Ну, а если вы понимаете, что чувствовали бы себя комфортно и без него.... смысл переживать))))


    Это эмоциональный подход, и на мой взгляд может колебаться от настроения и гормонального фона, а значит не вполне надежный. Есть еще аналитический: садишься и пишешь на одном листе, разделенном на 4 части

    я с ним I я без него
    I
    (эмоциональные) I спокойна
    радуюсь I его ревность исключена
    у него родной голос I без нервного тика
    ___________________________________

    (практические) I
    секс I нет смены места жительства
    мат помощь I прежняя работа

    Хитрость в том, что нельзя дублировать один и тот же признак в разных колонках, используя антонимы.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Oremy

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:05 | Сообщение # 106
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 118
    Награды: 0
    Репутация: off
    Vilna, началось все с его истерики по поводу того что он не сможет меня с ребенком содержать. Было это где то в 20-х числах сентября. Я его тогда успокоила и все было как обычно. Он как всегда много работал, улыбался, говорил что все хорошо. Потом обмолвился что наверное не поедет в Москву а попробует в Стамбул или Бурсу. При этом как он сам говорил, он не любит Стамбул. Я удивилась но ладно, как решит. 3 числа он должен был ехать домой на праздники , я знала он мне говорил. 1 он сломал руку и тут началось ... В скайп на 5 минут , хотя уже и не работает, много дел говорит. Перед отьездом сново сказал что все хорошо. И тишина на 2 дня. Я психовала т к читала что это значит но не могла поверить. До этого больше года 24*7 всегда был на связи. На праздник я позвонила поздравить , но как то сухо все было. И опять тишина. Через общих друзей спросила как дела у него, я волновалась за него и его руку... После этого мне написали что я дома, я занят и со мной все в порядке. После этого до вчерашнего дня я не писала, он на сайт заходил редко, новых пассий не добавлял и то что он вчера мне выдал просто вышибло меня из равновесия.
    Логики нет и быть не может. Я не могу это понять. Хотя может взгляд со стороны меня отрезвит , но как все выкинуть из головы.
    Оффлайн/ Off- line

    Nonny

    Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 22:06 | Сообщение # 107
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 243
    Награды: 0
    Репутация: off
    ANIYA, спасибо!
    Vilna,
    Цитата Vilna ()
    Недостатки - это храп
    - этого недостатка в избытке кстати )) я без него сплю в 33 раза лучше :* :* :* :*

    Цитата Vilna ()
    Есть еще аналитический: садишься и пишешь на одном листе, разделенном на 4 части
    - а можно поподробнее? Что это дает?
    Сказать точно что без него лучше или хуже невозможно. В бытовом плане конечно одной тяжелее жить. Он когда жил в Москве со мной всегда помогал и с ребенком и по дому и готовил. Ну и вообще я одиночество переношу крайне тяжело.. Главная проблема эта конечно финансы... Мне кажется и с ревностью можно при желании справится, если уж наркоманов вылечивают, то и это можно скорректировать и психологом и гипнозом и еще как-нибудь - было бы желание и финансы опять же..


    Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 12:46 | Сообщение # 108
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Oremy ()
    Логики нет и быть не может.

    да! нет и быть не может! с нашей точки зрения.. а с их-логика есть и очень даже чёткая.
    мой неудачный пример, азеро-турок, иногда врубал обиженного, блокировал меня на несколько дней везде и сбрасывал звонки.. я рылась в себе, обдумывала его претензии, и даже пыталась убедить себя в том что я верблюд, раз человек так болезненно реагирует. А все оказалось гораздо проще-на эти несколько дней к нему прилетала другая баба O_o вот и вся арифметика!
    кстати, этот же скот, манипулируя моей к нему любовью,выкачал из меня кучу денег, прикидываясь бедным бараном, которому не хватает ни на что ;) **дак! >(


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!

    Сообщение отредактировал maymun - Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 12:48
    Оффлайн/ Off- line

    Oremy

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 14:26 | Сообщение # 109
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 118
    Награды: 0
    Репутация: off
    maymun,
    Видимо так и есть, я все ждала подвоха, вот он и вылез.
    Сначала меня убежадали в том что любит и готов на все ради меня и моей дочки, а сам видимо просчитывал что мне достанется после развода и как он тут устроиться сможет. Хотя я никогда не говорила что чем то владею , ну только про машину... Видимо хорошо посчитав решил что ему не потянуть ну или я не достаточно богатая невеста )))), хотя про "замуж" говорил до последнего. Но опять же просчитался наверное , если решил покорять Белорусию. На сколько я знаю там финансовое положение тоже не очень.
    Радует одно, что не я в него вкладывалась а он в меня. Но все равно мерзко на душе. Кто то уже тут писал, и я согласна на все 100, что самое противное разочаровываться в людях.
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 14:42 | Сообщение # 110
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Oremy, не расстраивайся пожалуйста... 5_fr12
    лучше уж так, чем когда уже с головой туда, когда последствия необратимы...
    это на его совести! 6_prof36
    а еще я знаю одну история от своего друга.. пострадал, бедный от турок)
    его девушка ушла от него к турку 4_no3_oh_no продала квартиру в Москве, и поехала к прЫнцу... любовь закончилась сразу по завершению денег ;) осталась красотка без турка, без квартиры и без иллюзий.... ;)


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Oremy

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 14:49 | Сообщение # 111
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 118
    Награды: 0
    Репутация: off
    maymun, спасибо за поддержку! Конечно это на его совести. Мне осталось пострадать и найти чем занять мысли. Все таки моральная поддержка от него была невероятна ))).
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 14:52 | Сообщение # 112
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    продала квартиру в Москве, и поехала к прЫнцу... любовь закончилась сразу по завершению денег


    И за сколько они прогуляли квартиру в москве?


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Nonny

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 19:02 | Сообщение # 113
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 243
    Награды: 0
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, - офигеть просто можно над свекровью )))) когда читаешь столько разных историй сразу думаешь - у тебя не все так плохо детка ))

    Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

    yana27

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 20:50 | Сообщение # 114
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 46
    Награды: 0
    Репутация: off
    Сегодня был диалог с моим ТМ.Не забывает меня , но о наследстве уже молчит.Временно это или нет - посмотрим.И все же говорит о свадьбе мол " жду тебя ". Я говорю ему поспрашивай там у себя где можно купить инструмент пианино( для меня). А он отвечает -" l do not know".И сразу сменил тему.Он знает что я люблю играть( закончила муз.школу).Я проявила впервые свое желание, хотела посмотреть его реакцию.Непонятная реакция была..... :v :v

    Добавлено (22.10.2014, 20:48)
    ---------------------------------------------
    Наверно испугался... :D
    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 20:57 | Сообщение # 115
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    yana27,
    это из серии, я тут на форуме читала, как турецкий муж жалуется на свою жену -славянку- "Она попросила купить электронную книгу!! Просто ужас !!" Так и вы, испугали своего ТМЧ %) ,думает, вместо кухни жена будет музыцировать целыми днями)))

    Цитата yana27 ()
    Я проявила впервые свое желание

    почаще проявляйте


    Сообщение отредактировал adriana - Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 21:15
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 21:31 | Сообщение # 116
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    yana27,
    Он не просто испугался)) он о...ел :D :D Я просто вижу периодически лицо мужа, когда начинаю спрашивать обо всяких необходимых мне вещах типа ткани бандо или лака для покрытия витражей :D для него это вообще непонятная хрень. вот покупка мясорубки, или хлебопечки - это да. это надо.


    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 21:41 | Сообщение # 117
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    molodchinka,
    Я не в обиду, я просто вспомнила...
    Некоторое время назад ты так же активно подчеркивала "нестандартность", "необычность" и "исключительность" своего МЧ. Может быть просто закончился конфетно-букетный период и начались серьезные вопросы, которые необходимо решать?
    Смысл обсуждать 7 или 50 тем накануне свадьбы, если не выяснен самый важный вопрос - ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ДЕНЬГИ? Одно дело, если на пресловутый воздушный шар. Это бред. Другое дело, если действительно на что-то нужное. Здесь можно и поговорить.
    У нас практикуется "дать денег в долг" (я ему даю в долг) он потом отдает. в установленные сроки оговоренную сумму. Даже в том случае, если деньги потрачены были на меня. В прошлом году, например, я давала 1тыс$- не хватало на кирпич. В этом году мне деньги вернули с %


    Оффлайн/ Off- line

    yana27

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 22:48 | Сообщение # 118
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 46
    Награды: 0
    Репутация: off
    А как он думал !!!? :) Видел кого в жены хочет :) Я буду его бить его же оружием.Это если с финансовой стороны смотреть.Ну я так понимаю в искуссве они ни бум - бум.О чем дальше можно говорить....не поймет меня.
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 22:53 | Сообщение # 119
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Oksana, понимаешь, в чём фишка. До обсуждения моего наследства у него хватало и на свадьбу, и на кольца. И на нашу общую поездку в Турцию. А как первый раз чего-то психанул и сказал, что мы не сможем пожениться - предлагал мне 3000 фунтов отступных. И денег в помощь по чуть-чуть пару раз присылал и оставлял каждый раз, как приезжал. Не космос прям, но приятно было. И выглядело, как забота зрелого, стоящего на ногах мужчины. Теперь у него ну буквально ничего почему-то. И можем ли мы пожениться без колец %) О помолвочном, значит, и вовсе молчок. При таких раскладах возникает вопрос - а на что жить-то будем? Не хотела рассказывать - потому что совсем уж типично, но когда мы были в Турции и видели его отца - он в свои шестдесят с лишним был крепким мужичком и собственноручно обрабатывал сад на несколько гектаров для продажи урожая в качестве хобби. А тут вдруг резко у него нашлись проблемы со здоровьем. И во время его "шатаний" прозвучала фраза - лучше я родителям помогу. Чем жениться и меня содержать. Не знаю, насколько правдиво резкое ухудшение здоровья отца, но у нормального мужчины, у которого свадьба на носу всё рассчитано, просчитано и продумано. А здесь слишком много звоночков было, которые я не замечала. И друзья его, якобы, недоумевали, почему это я сама к нему не приезжаю. И девушки, что стали жёнами его друзей, как оказалось, не так экономны. И после того, как мы сходили в ЗАГС, а никто с моей стороны всё ещё и не вздумал разбежаться и предлагать ему что-то он вдруг запаниковал. Может, думал, что он со мной в ЗАГС прогуляется, а я на радостях свадьбу заделаю. А там уж будем как-то рулить по-скромному. А ещё - это вмешательство его родителей плюс ещё кого-то, кто внушил ему мысль, что от славянок можно чего-то ожидать в плане денег или свадьбы. Если гол как сокол - пусть сидит и дрочит. Я за тридевять земель лететь, чтоб там голодать не буду. Слишком хороша, простите за нескромность. И дело не в меркантильности. Я не могу уважать мужчину, которому не на что содержать семью. Но при этом он ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ищет себе невесту-иностранку, делает предложение и надеется на какое-то чудо. Хотя, на отпуск же нашел. Короче, мутно всё. Но если здоровая, симпатичная, добрая, спокойная, образованная, работящая молодая женщина, способная заниматься сексом 12 раз в сутки и пробуждающая в нём такую способность достойна того, чтобы сомневались в целесообразности на ней жениться - то я сибирский валенок. И не собираюсь я никого понимать и уговаривать. Какими бы не были наши мужчимны, но одно могу вменить им в плюс точно - они привыкли обдумывать всё перед предложением, а не после назначения даты свадьбы.
    Обсуждали,Оксана, всё обсуждали. А теперь вдруг всё поменялось у него. На кой мне такой нестабильный? Чтобы хвастаться всем наличием мужа и заморской пропиской? Мне муж как раз для стабильности и нужен. И чтоб семью содержал. А если ему для этого помощь нужна - мне этот вариант не подходит. Я не прошу ни золота, ни личного автомобиля. Но, блин, обручальные кольца и достойный уровень жизни он мне обеспечить обязан. А иначе пусть себе в Таджикистане жену ищет.


    molodchinka

    Сообщение отредактировал molodchinka - Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 23:03
    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 23:20 | Сообщение # 120
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    И можем ли мы пожениться без колец

    ну вот это уже вообще за гранью добра и зла %)

    а вообще, вот вспомнился роман одной моей подружки с латиноамериканцем, живущим в Ирландии. Там, конечно, дата свадьбы не была еще назначена, но обсуждения брака и совместного проживания были, и обсуждения бюджета вплоть до того, сколько раз в год она будет ездить домой в Украину.
    Да, и до определенного момента его бюджет позволял приезжать к ней в Украину, вывозить ее отдыхать в Испанию, Грецию, и пригласить к нему в Ирландию. А потом, как гром среди ясного неба, е-мейл от него, мол, люблю тебя искренне, но вместе быть нам не судьба, зачем жениться, если будем разводиться и потом несчастливо жить в чужой для нас стране. И да, мое финансовое положение ужасно, я не смогу к тебе приехать в этом году , и вообще, наверное, буду уезжать в себе на родину)))
    К счастью для всех, моя подружка погоревала месяц, зарегистрировалась на сайте знакомств и уже через пару месяцев была помолвлена с нашим парнем за коего благополучно вскорости и вышла замуж. :)
    Надо ли говорить, что финансовое положение латиноамериканского парня восстановилось буквально через пару месяцев после разрыва))) и он продолжил благополучно путешествовать по Европе :D и на родину он так еще и не вернулся (2 года почти прошло с тех пор) (они периодически общаются )
    Вот так-то. Шаблон поведения всех мужчин мира
    3_angry08


    Сообщение отредактировал adriana - Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 23:22
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 23:22 | Сообщение # 121
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    molodchinka,
    Ну, как говорится, насильно мил не будешь.
    Я не столь категорична в суждениях как ты. Возможно, в силу возраста. Возможно, в связи с другими ожиданиями, связанными с браком. Возможно я просто не настолько хороша :D как ты....Только я вот прилетела...к небогатому...и пока не голодаю...и Дай Бог в дальнейшем не придется.
    Ни в коей мере не оправдываю твоего МЧ. ЭТо как минимум непорядочно - бросить девушку в момент подготовки к свадьбе. Не важно уже по какой причине. Скорее всего, тебе действительно не в Турции надо мужа искать...
    А по поводу "денег нет, пусть сидит и дрочит"...
    Мой младший брат когда стал встречаться со своей женой был голожоп и несостоятелен. А девушка вся из себя...Родители жены были против руками, ногами, костьми...Я посоветовала им попробовать пожить вместе. Если судьба-будете вместе. Если нет, разбежитесь. Они уехали в Москву с одной спортивной сумкой. Ей было что терять, а у него пара носков да билет в одну сторону...
    Сей час мой брат музыкальный продюсер одного из ведущих российских каналов. Квартира в Москве. По машине нифиговой у каждого. Жена ни дня ни работала. Занимается собой и кошкой. Едят в ресторанах. Отдыхают на все 100...А ведь мог бы сидеть и дрочить...правда?


    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 23:44 | Сообщение # 122
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    Oksana,
    история твоего брата я считаю, отличается от истории molodchinka тем, что твои родственники искренне хотели быть вместе, несмотря на материальное положение, а ее молодой человек , как мне кажется, ищет причины, чтобы молодчинка сама разорвала помолвку.
    Дело ведь не в количестве денег, а в искренности. Ну как это свадьба без колец? Можно ведь и недорогие купить.
    Как это резко закончились деньги? Ладно, можно расходы на свадьбу свести до минимума-расписаться в загсе и поужинать вдвоем в Макдональдсе :D (утрирую), но потом ведь нужно молодчинку перевезти в Англию, а ведь это тоже недешево, насколько я помню она как-то писала. 50 вопросов обсуждения до брака...., может там и брачный контракт был бы впереди.
    Не знаю, после прочитанного ( и развязки романа моей подружки) считаю, что он просто передумал жениться (причин может быть миллион, не столь важно), признаться в этом тяжело ( а кому легко!!), вот он и переложил всю ответственность за ситуацию на девушку. А потом еще и скажет, но это же ты.....не предложила план Б, а он весь белый и пушистый в своих глазах. ИМХО.


    Сообщение отредактировал adriana - Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 10:47
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 23:49 | Сообщение # 123
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    adriana,
    Я поняла. Конечно истории отличаются. И молодого человека я не оправдываю.
    Я таким образом среагировала на конкретную фразу о "применении ручного труда по причине отсутствия материальной базы для женитьбы" ибо я так не считаю.


    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 23:55 | Сообщение # 124
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    Oksana,
    ну это в ней просто эмоции бурлят, она так тоже не считает, поверь. Она ведь не из списка Форбс его тоже выбирала 2_sad18_search
    Обидно ей просто, а кому бы не было обидно в такой ситуации? 3_angry08
    Molodchinka, мы с тобой 2_sad42 2_sad42 2_sad42 2_sad42 2_sad42


    Сообщение отредактировал adriana - Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 00:51
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 00:22 | Сообщение # 125
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    adriana,
    Да понимаю я
    И, как водится на нашем форуме,
    Всем лучи добра :D


    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ашкым имеет виды на мое наследство (Продавай квартиру в Москве и привози деньги в Турцию)
    Поиск:
    ▲ Вверх