Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.09.2015, 20:08 | Сообщение # 2426
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата Kerry ()
    у него такая жизнь, он смирился, его жизнь - работа, изменить он ничего не может. Он не знает будущего и возможно все изменится, но вот сейчас только вот так.


    Как говорит наш штатный психолог :D фигня все это :D захотел бы - сделал. Вот, тут даже те турки, которые не особо хотят жениться и детей рожать в уши льют, а Ваш кавалер смирился с бренностью существования :)
    А на счет "менять свою жизнь кардинально" это не про мужчин вообще и не про турок в частности. Предлагаю взять его измором :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.09.2015, 20:19 | Сообщение # 2427
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Kerry, я известная пессимистка :D поэтому просто поделюсь своими соображениями, а Вы не то что бы в них безоговорочно верьте, но так, оставьте на краю сознания, мало ли пригодится когда.
    Цитата Kerry ()
    У него свой магазин. Он сидит в нем каждый день без выходных.

    Зная турецкую реальность рискну предположить, что магазин папин. Деньги все уходят в семью, а ашкым берет себе "на сигареты". Так что никуда он не подастся, если нет независимого дохода. То же самое если религиозная семья скажет баста против русской невестки.
    Цитата Kerry ()
    и плюс уезжают на два, три месяца из Стамбула в "далекие края" (какие, мне так и не удалось выудить)

    Иран или курдистан. Уезжают колесить по родне. с курдами и арабами в разы сложнее, чем с турками. Там еще религия намешана....
    Цитата Kerry ()
    И единственная мысль, что родители там правят судьбой...
    Потому что живет с родителями, потому что работает на них, потому что они религиозны.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Kerry

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.09.2015, 20:37 | Сообщение # 2428
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 121
    Награды: 1
    Репутация: off
    Vilna, S :S: S
    Не Иран и не Курдистан. К арабам и курдам любви не питает совершенно и даже наоборот. Возможно он стесняется деревенского происхождения. Там вроде как папа любит садик-огородик. Что там в 800км от Стамбула может быть? Пойду карту посмотрю. Вероятно что магазин папа замутил, но это на сколько же надо ненавидеть своего ребенка чтобы сажать его в этот магаз и лишать семьи и детей? Парню то уже 37 кхе кхе... Денежки он имеет, ибо катался постоянно в Таиланд до меня. Кароче не знаю я S это что же... типа может в будущем изменится, это он на смерть намекает родни???? O_o
    А измором это мы можем... Есть стратегии? 1_sml28 я готова! 6_prof36 давайте брать!

    З.Ы. Забыла совсем. Когда он психовал и сказал что хочет поменять эту работу, а то жизни никакой, я задала вопрос не будет ли папа злиться. Он ответил что нет. Папе пофиг. :v
    З.З.Ы. У него есть еще квартира, которую он сдает. Доп.прибыль.


    Сообщение отредактировал Kerry - Среда/ Çarşamba, 09.09.2015, 21:50
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Четверг/ Perşembe, 10.09.2015, 06:43 | Сообщение # 2429
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Kerry, Ну я конечно не знаю всех финансовых тонкостей, но если у него дела идут более-менее нормально, то он может себе позволить нанять кого-то на полный день, как рабочего на работу... Будет, конечно присутствовать там, все контролировать, но не безвылазно.
    А если ему доход идет именно как работнику зарплата, то зачем тогда это дело содержать в таком виде....

    А вообще это интересная тема, в Турции куда ни глянь- магазинчик, кафешка, парикмахерская.. Идешь по улице и думаешь, почему и как :$

    Может получится у вас к нему выбраться и на месте оценить обстановку... кто и что его держит там.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 10.09.2015, 07:32 | Сообщение # 2430
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата Kerry ()
    типа может в будущем изменится, это он на смерть намекает родни????


    Отличный ход мыслей! :D :D :D Но я думаю, что мама просто по его плану передумает на твой счет. А мама передумает, если ты религию сменишь. Можно спросить прямо в этом ли дело, а потом строить свою линию поведения. Я еще вчера хотела написать, да меня беспорядки на улице отвлекли, что там нужно будет к родителям подмазываться - их брать измором. :D Потому что для них сыновьи поездки в россию, как и в тайланд - "ай перебесится!"

    Цитата feerfeja ()
    Ну я конечно не знаю всех финансовых тонкостей, но если у него дела идут более-менее нормально, то он может себе позволить нанять кого-то на полный день, как рабочего на работу... Будет, конечно присутствовать там, все контролировать, но не безвылазно.
    А если ему доход идет именно как работнику зарплата, то зачем тогда это дело содержать в таком виде....

    Это значит, что магазин не приносит достаточно денег. Работнику нужно платить от 1500 лир, страховку, и обеспечивать обязательными выходными. А так и сын занят, некогда задуматься о жизни, и деньги в семью. А пока что присутствует и контролирует там папа :D

    Kerry, а попробуйте предложить своему открыть магазин в Москве! И типа вдвоем работать - "нарисуйте раю", экономические выкладки и все такое :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 10.09.2015, 07:45 | Сообщение # 2431
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата feerfeja ()
    А вообще это интересная тема, в Турции куда ни глянь- магазинчик, кафешка, парикмахерская.. Идешь по улице и думаешь, почему и как

    Оффтопом отвечу, если что потом перенесем. Я тоже интересовалась этим вопросом, и вот что подметила. С одной стороны это простота в открытии бизнеса в турции - на открытие ОАО (по собственному опыту) - 1 день, на получение лицензий - еще день. Простое налогообложение. А с другой стороны - толпа необразованных-малообразованных, нигде не занятых родственников, которые готовы работать за кусок хлеба, в условиях жесткой безработицы среди неквалифицированных рабочих.

    В россии все наоборот - бюрократические и экономические препятствия, образование, которое многим внушает, что будучи инженером продавать помидоры негоже. Как то так.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Kerry

    Дата: Четверг/ Perşembe, 10.09.2015, 10:10 | Сообщение # 2432
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 121
    Награды: 1
    Репутация: off
    feerfeja, Vilna, если вдрызг не разругаемся, то однозначно получится приехать. Такой план есть у него.
    Я предлагала ему нанять работника на выходные, рисовала перспективы развития интернет-торговли. Блин, да я походу ваще уже управляла его делами и работала на него курьером :D Все идеи отмел со словами, это не так просто, у нас тут все по другому... Ну окей. Я села и успокоилась. Пусть сам думает что ему надо, а что нет. Мужик он или где.
    Потом был его псих на тему "надо менять работу", где я аккуратно вставила да без проблем че ты? Вон у нас ваша строительная фирма понавезла тебеподобных. иди туда :) платят офигенно им, хаты снимают, в отпуск за счет фирмы отправляют, жизнь сказка с нашим кризисом, язык знать не надо. (К слову, при сегодняшней ситуации обычный электрик за пол года купил машину не в кредит). Ну я вставила свои пять копеек и опять замолчала. Потом беспорядки в Турции, терракты, у него новый псих "не хочу жить в Турции". ХА! Не вопрос, джаным! Го лив ин Москоу. У нас тут ваша фирма, без работы не останешься ))))))) Кароче я как умею подливаю по капле. ^_^
    Подожду его очередной приезд, посмотрим как после он себя поведет. Или привяжется сильнее и начнет шевелиться, или остынет вообще. А если решит так же оставить - я уже не выдержу.


    Сообщение отредактировал Kerry - Четверг/ Perşembe, 10.09.2015, 10:11
    Оффлайн/ Off- line

    Ляйсан

    Дата: Четверг/ Perşembe, 10.09.2015, 20:36 | Сообщение # 2433
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 132
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Şirine ()
    .Через год после нашего знакомства он сделал предложение,сейчас планируем свадьбу

    одной счастливой историй больше стало!!!классно !поздравляю
    1_sml24 4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:24 | Сообщение # 2434
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Уважаемые форумчане!

    Данная тема с любовными историями закрыта в связи с предельным ее объемом.
    Чтобы почитать другие рассказы и рассказать свою историю, обращайтесь

    Форум Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

    Спасибо что вы с нами!


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    • Страница 98 из 98
    • «
    • 1
    • 2
    • 96
    • 97
    • 98
    Поиск:
    ▲ Вверх