Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

    student

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.08.2015, 09:37 | Сообщение # 2376
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 348
    Награды: 7
    Репутация: off
    Natali092093, я купила в Анталии. Сейчас я снова в Киеве. Решила все-таки еще год пожить на Украине. Не готова я насовсем в Турцию. Тяжело без мужчины,и все напоминает мне о бывшем..... Ada, правильно Вы говорите,что ценить себя надо. Только вот я ушла и сижу одна такая вся умная и красивая..... И такое бывает. Я сказала сама себе : или я буду одна или с хорошим мужчиной! Я хочу хорошую семью! Жаль,только что мы,девченки,не можем просто для секса иметь кого-то....

    Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.08.2015, 13:53 | Сообщение # 2377
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Natali092093, скажите, а ваш турецкий мужчина знает, что вы замужем? И если да, что что говорит по этому поводу?

    Оффлайн/ Off- line

    Natali092093

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.08.2015, 16:55 | Сообщение # 2378
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 130
    Награды: 0
    Репутация: off
    ANIYA да знает конечно. Я ему где то полгода пела про то, как я счастлива замужем и какой у меня прекрасный муж. Но он не сдавался и "окучивал" меня. А потом сдалась я.
    Мы с ним разговариваем периодически на эту тему. Он же тоже женат. И дети есть. Говорит что через 2года хочет забрать меня отсюда. Спрашивал, что я думаю если дети с нами жить будут. Говорил что сначала трудно будет. Я конечно ему не верю. Вот вроде и настроилась оставить его как любовника. Встретились, здоровье поправили )))) и разбежались по своим семьям. Но вот чувства куда девать? Вот вопрос. После встречи я еще больше поняла, что этот человек мне подходит по характеру и темпу жизни. Прекратить с ним общаться сложно. Мне с ним хорошо. Я с ним чувствую себя женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

    Anira

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.08.2015, 19:07 | Сообщение # 2379
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 183
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Natali092093 ()
    Я ему где то полгода пела про то, как я счастлива замужем и какой у меня прекрасный муж

    Вы вели с ним диалог пол года. Какой там к черту прекрасный муж?? Кто бы поверил?

    Цитата Natali092093 ()
    Встретились, здоровье поправили )))) и разбежались по своим семьям


    Цитата Natali092093 ()
    Прекратить с ним общаться сложно

    Natali092093, извините, но вы сами загоняете себя в угол. Как можно чувствовать себя хорошо живя во лжи?

    Я встречалась со своим в Стамбуле, мы вместе провели прекрасные несколько дней. Говорили о совместном будущем, но ни к чему не пришли. У него работа в другой стране, у меня дочь. Я люблю Турцию, людей, и знаю, что могла бы там жить. А вот что делать там девочке 11 лет?..... :( И на форуме я не встречала историй с переездом детей такого возраста.
    Оффлайн/ Off- line

    Natali092093

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.08.2015, 05:31 | Сообщение # 2380
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 130
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Anira ()
    Как можно чувствовать себя хорошо живя во лжи?

    Вот и я про то. Я выше постом написала, что видимо, в один прекрасный момент обманула себя. Хотелось бы оставить его в любовниках, но теперь уже поздно... Вчера меня опять накрыло ревностью. Весь день хорошо общались, а вечером черт меня дернул спросить про праздник с бараном. >( Спросила как отмечать будешь. Он сказал к маме поеду с семьей. И все мне настал капец в тот момент. Я еле сдержала себя, чтобы не съязвить. Быстрее пожелала ему доброй ночи и спать свалила. Я хочу быть для него женщиной,наполненной любовью, нежностью и спокойствием. Но эта ревность меня съедает просто.Почему какая то турецкая курица делит с ним минуты радости? Я хочу гладить ему рубашки и готовить завтрак, хочу делать с ним ремонт и детей рожать от него, хочу прижиматься ночью к нему, хочу делить с ним горе и радость. Черт возьми...Может у меня с головой не все в порядке? Может кризис 30 лет? Может мне к психологу надо??? 3_angry30
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.08.2015, 08:21 | Сообщение # 2381
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Natali092093, вы решили оставить его любовником, но при этом осуждаете его?Упрекнули его, что нужны ему только как любовница? Мне кажется, со стороны турка все логично. У него семья, у вас тоже, вы оба в курсе, оба допускаете отношения, вопреки этому.
    Но я по прежнему убеждена, что девушку положение любовницы редко устраивает. Если есть чувства, то мы всегда смотрим дальше, грубо говоря примеряем фату и придумываем имена детям.
    Но это не значит, что вторая половинка вашего союза, имеет такие же цели. Может быть он своего уже достиг? У него есть семья, есть вы, причем не против данной ситуации.
    И женщина, которая с ним, это не турецкая курица. Это его жена, мать его детей.
    Вы написали, что совпадаете с ним по темпу жизни, но разве это не мелочи по сравнению с тем, что вы оба женаты?
    Мне кажется, чтобы достичь всех простых и понятных нам всем целей, прижиматься к любимому ночью и гладить его рубашки, нужно либо полюбить своего мужа, либо развестись с ним и начать поиск партнера который соответствует вам в главном. В стремлении завести семью по любви. В том, что так же как и вы свободен. И не факт, что ваш турок пойдет на это. Может быть цели у него другие?
    Желаю вам взаимной любви и понимания в семье.
    П.с. Почему думаете, что к психологу обращаются когда "с головой не все в порядке"? К психологам обращаются здоровые люди, ответственные за свое внутреннее состояние.
    Оффлайн/ Off- line

    Gella

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.08.2015, 08:21 | Сообщение # 2382
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 163
    Награды: 4
    Репутация: off
    Natali092093, это гормоны бушуют разбуженные. Это всего лишь Ваше воображение Вам говорит,
    что он Вам подходит. Каков он в обычной жизни, в каком настроении приходит с работы, какие требования
    предъявляет к женщине, делящей с ним быт, каков он когда не в духе? В конце концов, материальная сторона -
    готов ли он Вас полностью обеспечивать по настоящему, а не на словах. Может, эту "турецкую курицу" пожалеть надо?
    Романтические встречи приносят радость обоим сторонам, но это краткосрочные радости. А потом легко можно впасть
    в черную меланхолию, как Вы сейчас. Не идеализируйте его. Почему он готов забрать Вас только через два года?
    Это для того, чтобы ближайшее время вопрос о вашем воссоединении не подымался. Пугает трудностями с детьми.
    Это на самом деле тяжело. И рубашки придется гладить, и завтраки, обеды и ужины придется готовить от зари до зари
    и ему и его детишкам. А свои дети? оно Вам надо? Нарисуйте себе не идеальную картинку, а реальную. Может быть, все таки лучше встречаться иногда и радоваться жизни?


    Gella
    Оффлайн/ Off- line

    Karahindiba

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.08.2015, 08:25 | Сообщение # 2383
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 367
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Natali092093 ()
    .Почему какая то турецкая курица делит с ним минуты радости?

    хм, почему это она курица ?! а вы тогда кто ?! она здесь причем , она его жена , у них дети , у вас тоже есть муж , вы знали на что шли


    Her şey apaçık ortada
    Оффлайн/ Off- line

    Venusian

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.08.2015, 08:51 | Сообщение # 2384
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: off
    Вообще я читатель с огромным стажем на этом форуме, но сейчас просто не могу "сдержать себя" и "не съязвить".
    Цитата Natali092093 ()
    Вот и я про то.

    Вы, девушка, вообще не про то.
    Цитата Natali092093 ()
    Почему какая то турецкая курица

    А ничего так, что эта курица когда-то с ним тоже чувствовала (а может и чувствует) себя женщиной, готовит ему завтрак, РОДИЛА ему детей и между прочим является его законной женой?
    Когда приходит вот такая кризисная, израненая, не знающая на самом деле чего хочет душа и заявляет:
    Цитата Natali092093 ()
    Я хочу гладить ему рубашки и готовить завтрак, хочу делать с ним ремонт и детей рожать от него, хочу прижиматься ночью к нему,

    А следующее точно хотите?:
    Цитата Natali092093 ()
    хочу делить с ним горе

    Уверены? Представьте как он попадет в аварию и станет инвалидом и отмотайте вперед пленку лет так на десять? Ну как, много "радостей все еще делите"?
    Я это все не к взыванию Вашей совести, искать любовника или наводить порядок в своей семейной жизни это личный выбор каждого, все давно живут в этом мире по животным законам, просто не нужно придумывать себе иллюзий, ехать самой к женатому мужику в другую страну, а потом жалеть себя любимую, что я ж его люблю-ю-ю-ю. S Не любите. Ни разу. И к психологу не надо. Поумнеть вот немножко к 30-ти то годам не помешает. А то так и будете в вечном кризисе жить.
    Извините, если сильно резко.

    Добавлено (20.08.2015, 08:51)
    ---------------------------------------------
    feerfeja,
    Как Вы все красиво, умно, деликатно и неоскорбительно написали.
    У Вас вообще, что не пост, то шедевр мира, гармонии, дипломатии и здравого смысла.
    Завидую окружающим Вас близким людям :*

    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.08.2015, 09:25 | Сообщение # 2385
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Natali092093, Вы, видимо, думали, что написав про жену своего приятеля "турецкая курица", Вы тут же получите на форуме, где половина участников - турецкие жены, море сочувствия и поддержки? Извините, но Ваши рассуждения и действия никак не тянут на 30 лет; так, скорее, 20летние девочки ведут себя.

    Согласна с вышенаписанными комментариями. От себя лишь добавлю ссылку на свой пост, который был адресован Вам же 4 месяца назад. С тех пор ничего не изменилось, к сожалению - http://evimturkiye.com/forum/9-3777-138661-16-1429377384


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.08.2015, 11:37 | Сообщение # 2386
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Janefin, Venusian, Karahindiba, feerfeja, девочки, подписываюсь под каждым Вашим словом. Смысл повторять написанное, просто добавлю.
    Natali092093, Вы тогда в кафе девочке молоденькой хотели кричать:"Убегай от них,беги!", только потому что она в балахоне пришла и женщины в принимающей семье закрытые. Ну-ну. Не волнуйтесь, я думаю у нее все отлично будет. А вот Вам, не смотря на то, что Вы сидели в шортах и майке, я кричала бы :"Бегите!". Потому что замужем Вы и турок Ваш не свободный мужчина.
    А со стороны жены Вы не думали???Что какая-то русская курица отпуска проводит с ЕЕ мужем и по каким-то странным причинам хочет гладить его рубашки?В Вас вообще хоть какая-то женская солидарность есть??Сострадание??
    Вы приехали и развлекли его на время...Но рядом всегда ОНА. Завтраки, чаи, прогулки с детьми. Постель по ночам,о чем не стоит забывать. Не только праздники с бараном.У них семья, у них общий быт, дети.Да и Вы не свободная женщина.
    Да,наверное грубо получилось.




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    student

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.08.2015, 16:50 | Сообщение # 2387
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 348
    Награды: 7
    Репутация: off
    Девочки,я не турецкая жена,я тут вообще уже сама по себе))), но я тоже хочу сказать из женский солидарности,хоть какая никакая семья,но я за семью! И я не буду встречаться с женатым мужчиной,мне не нужны проклятия и чужая боль! Я на стороне любой жены! Действительно, гулящие мужчины будут жаловаться на жену,лишь бы добиться своего,а дома перед женой танцевать будут! Я предпочитаю,что бы вначале мужчина разобрался в своей жизни без меня,а потом я могу его выслушать и,если посчитаю нужным,поддержу. Натали,а Вам хочу сказать,что ТМ не будет уважать женщину,которая замужем и с ним встречается,у Вас нет никакого совместного будущего!!!

    Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 08:18 | Сообщение # 2388
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Natali092093,
    хотите быть вместе,разводитесь и будьте вместе!
    а жить с нелюбимым и страдать на расстоянии по тому кто песеньки поет да еще женат не вижу смысла, если только вам самой это нравится.
    тогда удачи!


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.


    Сообщение отредактировал Ada - Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 08:19
    Оффлайн/ Off- line

    Marci

    Дата: Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 09:03 | Сообщение # 2389
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 85
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Ada ()
    хотите быть вместе,разводитесь и будьте вместе!
    а жить с нелюбимым и страдать на расстоянии по тому кто песеньки поет да еще женат не вижу смысла, если только вам самой это нравится.
    тогда удачи!

    Ada, только не всегда это возможно сразу сделать и понять. Я когда начала встречаться с любимым, была замужем. Мне потребовалось почти год, чтобы понять, что любовь с мужем давно потеряна, и смысла, что-то возвращать нет. Сейчас я одна. Рассталась и с мужем, и с любимым (хотя на счет этого очень переживаю). Но прекрасно понимаю, что в 30 лет жить с человеком, которого совсем не любишь- это преступление! Жизнь слишком короткая, чтобы так бездарно ее тратить, делая вид...
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 11:03 | Сообщение # 2390
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Цитата Marci ()
    когда начала встречаться с любимым, была замужем. Мне потребовалось почти год, чтобы понять, что любовь с мужем давно потеряна

    имхо, сам факт того, что Вы крутите роман на стороне дает понять, что любовь с мужем давно потеряна. А то, что всё это на год и больше затянулось, просто говорит о том, что Вам не хотелось выходить из "зоны комфорта", вот и всё...




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Marci

    Дата: Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 12:02 | Сообщение # 2391
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 85
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Denizkiz ()
    А то, что всё это на год и больше затянулось, просто говорит о том, что Вам не хотелось выходить из "зоны комфорта", вот и всё...

    так я этого и не отрицаю. На весах с одной стороны материальные блага, удобства, привычка. С другой, только чувства и неопределенность. Но у меня сердце взяло вверх. Не хочу я в 30 лет жить как птичка в золотой клетке. Не настолько я меркантильный человек.
    Оффлайн/ Off- line

    Marci

    Дата: Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 12:04 | Сообщение # 2392
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 85
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Denizkiz ()
    факт того, что Вы крутите роман на стороне дает понять, что любовь с мужем давно потеряна

    просто после измены у кого-то с мужем, наоборот, отношения налаживаются, и жены по-другому смотрят на своих мужей. А у меня наоборот, помогло поставить жирную точку
    Оффлайн/ Off- line

    Luna-Piter

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.08.2015, 21:02 | Сообщение # 2393
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: off
    Natali092093, Я вас понимаю, как женщина, пережившая "турко-помешательство". Когда в голове только мысль :"Как я раньше без него жила...?!" Это действительно такой огромный выброс гормонов, адреналина... еще не знаю чего. Когда есть, пить, спать не можешь, сердце стучит 140 ударов в минуту, думаешь только о нем. Но прошло время, "розовая сахарная вата" улеглась. Мы оба свободные и хотим быть вместе. Я благодарна за то, что он на меня не давит и не торопит. Мы по прежнему общаемся, но продолжаем жить на разных континентах (он продолжает работать в Канаде). К сожалению обстоятельства пока против нас...Но за это время (в том числе с помощью форума) я стала реальней смотреть на вещи. Хоть тоже очень хотелось и рубашки гладить, и готовить. У меня тоже сыну 11 лет. Он учится в двух школах (в том числе музыкальной). И возраст у него сейчас начинается такой сложный. Поэтому вопросов пока больше чем ответов. Вы пока выбираете сердцем, а не разумом. Представьте, что разрушатся две семьи. Да и девочки писали, что развод там долгий и оч. дорогостоящий. Какие будут последствия и стоит ли это того?! В любом случае- решать только вам.

    Встретились 31 декабря 2014 года
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Вторник/ Salı, 25.08.2015, 10:12 | Сообщение # 2394
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Natali092093, я всего конечно не почитала - к сожалению нет времени перечитать. может где то что то не уловила. поэтому за ранее извиняюсь, если не так поняла.
    во-первых, у меня вопрос - что это за цифра - 2 года? ( я так понимаю такой срок турок на что то дал) а что изменится за 2 года? конкретный ответ на это есть? или ему удобный срок?
    во-вторых, почему Вы называете его жену - курицей? то что у нее муж такой , она то в чем виновата?
    и надо думать что когда он женился - он не в курятнике жену брал, а выбирал все таки, любил и может быть и сейчас любит.
    в-третьих, мне почему то кажется что к вам он тоже не серьезно относится. Иначе бы он думал не только о себе но и о вас, что с вами будет за эти 2-3-5 года... как он вообще представляет себе, что его любимая - если вы его любимая - должна жить все это время?
    а если он вас любит, то не уже ли он не боится того что вам все это надоест и вы себе кого то другого найдете?
    а в четвертых - не тешьте себя иллюзиями. Он никогда не разведется. а если и разведется, то не ради Вас.
    Оффлайн/ Off- line

    nezabudka

    Дата: Пятница/ Cuma, 28.08.2015, 20:51 | Сообщение # 2395
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 66
    Награды: 2
    Репутация: off
    Доброй ночи. Девушки скажите пожалуйста не знаю что делать. Вернулась, умираю, люблю, не могу. Решили что встретимся на следующий год летом. А я не могу - у меня сносит голову. Я ревную... он мне мало пишет... забыл про меня - все эти сомнения у меня в голове. Но я понимаю что это всего лишь мой тараканы.
    Что Вы делаете после очередной разлуки с ТМ? Это нормально встречаться один раз в год?
    Оффлайн/ Off- line

    belovedwoman

    Дата: Пятница/ Cuma, 28.08.2015, 21:01 | Сообщение # 2396
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 70
    Награды: 1
    Репутация: off
    nezabudka, какие же мы все женщины одинаковые.... Влюбляемся,мучаемся,переживаем, голову сносит.... Ну,конечно,это не нормально,встречаться раз в год, вернее не нормально для серьезных отношений. И,тем более,раз ТМ устроило так и он сам предложил,или согласился с Вами на встречу через год-значит это показатель его серьезности к Вам.... Простите,но я прямо. Понимаю,как Вам сейчас тяжело,но,ничего с этим не поделаешь .... Примите,как есть. Если Вас он устраивает только лишь,как любовник раз в год,оставьте его так,если нет-будет у Вас сложный период. Ни один серьезно настроений мужчина,тем более турецкий , не согласится оставить свою женщину на год!
    Оффлайн/ Off- line

    nezabudka

    Дата: Пятница/ Cuma, 28.08.2015, 21:09 | Сообщение # 2397
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 66
    Награды: 2
    Репутация: off
    belovedwoman, он не сказал, что мы встретимся только через год. он сказал что следующим летом лучше если мы поедем на море отдыхать, а не в стамбуле время проведем. ну он не любовник, к этому этапу мы еще не дошли. просто у меня сносит голову. я понимаю, что нужно расслабиться. но я не могу. и он мне говорит, расслабься... но тараканы делают свое дело.
    а если нет возможности часто видеться.... я новичок в этом деле... скажите обычно сколько раз в год ездят друг к другу влюбленные?
    Оффлайн/ Off- line

    belovedwoman

    Дата: Пятница/ Cuma, 28.08.2015, 22:13 | Сообщение # 2398
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 70
    Награды: 1
    Репутация: off
    nezabudka, Так чего же Вы тогда распереживались? Радуйтесь,что Вас пригласили на море,хоть и на следующий год))) у каждого свой ритм жизни и свой ритм встречь. Дай Бог,что бы эти встречи стали результативными. А, то,что Вам тяжело,понятно,всем нелегко. Пусть любимый помогает Вам в этом)))
    Оффлайн/ Off- line

    Kerry

    Дата: Пятница/ Cuma, 28.08.2015, 22:33 | Сообщение # 2399
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 121
    Награды: 1
    Репутация: off
    nezabudka, мой ашкым за этот год (точнее пол года) уже три раза был у меня и собирается снова... тут вся соль в ЕГО чувствах. Он понимает, что хочет быть рядом со мной и всеми правдами и неправдами рвется ко мне. Были у меня ухажеры турецкие... зовут отдыхать на следующий год, НО. Это далеко не серьезные намерения от них. Просто я подхожу им для совместного отдыха... кому внешне, кому скромностью, кому перед друзьями похвастать. А до следующего лета найдут себе кого, так и забудут о том что меня звали ))) такие они... да...
    Вообще по началу я серьезно воспринимала отношения с ТМЧ. Но сегодня, узнав их получше, пообщавшись с достаточным количеством турецких мужчин я воспринимаю их так же, как они нас. НЕСЕРЬЕЗНО. Очень прошу, милая Незабудка! Не теряйте голову. Потом очень больно.
    Оффлайн/ Off- line

    nezabudka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.08.2015, 11:59 | Сообщение # 2400
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 66
    Награды: 2
    Репутация: off
    Я думаю что я сама себя накручиваю...после приезда прошло всего 5 дней...а у меня в голове "я ему не нужна, он по другому начал писать и т.д. и т.п." Я пытаюсь себя успокоить... Просто я боялась встречи, а в итоге он был каждую секунду со мной и даже с семьей познакомил...был заботлив и я поняла что он боялся что я ему не понравлюсь. Он был очень заботлив при встрече, а я наоборот более черства. А сейчас придя в себя мне кажется что он изменился. Я просто накручиваю себя. S S S S S S S S S S S S
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх