Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 98
  • 1
  • 2
  • 3
  • 97
  • 98
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 20:41 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Напишу про себя :) Мы стали значительно меньше ссориться после переезда, все-таки отношения на расстоянии - это тяжело, да еще когда обоим приходится общаться на чужом языке (я имею в виду английский).

    Я вот иногда думаю, как же все-таки вышло, что мы поженились? Начиналось все просто как приятное знакомство и не более того. И еще, если бы знала, что придется 5 лет любить на расстоянии, согласилась бы я на это?

    Могу одно сказать, а себя тут чувствую именно дома, а не как чужой человек в чужой стране. И я даже рада по ряду причин, что оказалась именно в небольшом городе, а не в Стамбуле. Но в любом случае, должно пройти время, чтобы сделать адекватные выводы. Хотя с другой стороны, я всего неделю в Турции, а кажется, что уже вечность с моего отъезда из России прошла.


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 21:03 | Сообщение # 3
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Janefin, меня долго не было и я упустила повороты в твоей личной жизни. Т переехала в Турцию? Куда? Как ашкым? Что у тебя с языком? Вы же, на сколько я знаю, полноценно вместе не жили? Ну я имею ввиду вместе в одной квартире. Все 5 лет были на расстоянии и только сейчас съехались? Как вообще тебе живется именно с ним, а не в Турции?

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 22:27 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Vilna, меня уже просили тут рассказать, как идут дела, я все думала, в какую тему написать. На самом деле, можно написать сюда в турецкую любовь как небольшое резюме по итогу 5 с половиной лет вместе с моим мужчиной :*
    Мы познакомились за границей, жили там вместе три месяца, именно в это время я решила, что это тут мужчина, с которым я смогу жить вместе, т.е. видеть его каждый день мелькающим перед моим взором :D потом я вернулась в Россию, он - в Турцию. Мы даже не планировали продолжать отношения, хотя действительно очень любили друг друга. Мы оба в тот момент времени были помешаны на кинематографе, поэтому вся эта история казалась нам сценой из фильма и казалось, что мы расстаемся навсегда, как это бывает в фильмах: сказка кончилась, началась действительность.
    Потом было много чего, хорошее и плохое, встречи, ссоры, ожидание, мы решили пожениться, договаривались с родственниками, отложили свадьбу на год по финансовым соображениям. В общем, это было сложно. За это время мы оба повзрослели, и, может, и хорошо, что все сложилось именно так. Потому что мы, самое главное, смогли подойти к браку совершенно осознанно, взвесив все за и против и хорошо зная друг друга.
    В межнациональном браке это главное, как мне кажется. Надо иметь не только любовь, но еще и хорошо понимать, где и как вы будете жить, на что, какое будет окружение и многие другие социальные моменты.

    А теперь про переезд :) ровно неделю назад я прилетела в Турцию, живем мы сейчас у родителей мужа и обустраиваем нашу квартиру, которая находится в 5 минутах ходьбы от родителей. Практически все вещи я выбираю сама, покупаем то, что нравится нам с мужем: мебель, технику, посуду. Что-то в качестве приданого дала анне: полотенца, посуду, постельное белье. Все красивое и новое. Но большую часть вещей, конечно, выбираем и покупаем сами. Анне дает советы очень деликатно, все время повторяет, что жить нам и пользоваться нам. Муж старается все сделать наилучшим образом, не ограничивает ни в чем, целыми днями носится со списками покупок :D А я что? Я больше молчу и киваю, потому что мне и правда все нравится, что муж и его родственники делают для меня. Каждый день плюю через плечо :*

    Свадьба у нас 21го сентября, за три дня до этого прилетят мама и моя племянница, к их приезду мы уже планируем переехать в свою квартиру. Для свадьбы напечатано 500 приглашений, свадьба будет традиционная, я ею не занимаюсь, как будет, так и будет, главное, чтобы золотишка побольше подарили :D

    Мне кажется, после свадьбы начнется уже другая жизнь, в смысле, новый этап. Посмотрим, как будет. Я отвожу себе год на адаптацию.


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 22:48 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Да, Жень.... сейчас можно только вспоминать, то как все начиналось и пролетели эти 5 лет.Но могу представить (я просто примеряю ситуацию к себе и своему характеру), как ты это вынесла.... такая себе хорошая закалка чувств и проверка отношений на прочность..... ты героически выдержала :)
    Теперь можно немного выдохнуть и расслабиться ..... переключиться на приятные хлопоты по благоустройству гнезда , а также поскорее адаптироваться , так сказать отурчаниться :D
    Молодец, теперь желаю собрать побольше золотишка, чтоб анне не поменяла обличье ;) :D ,хороших родственников и спокойной жизни без стрессов и проблем ..... огромной, огромной и долголетней любви ! :D


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 23:00 | Сообщение # 6
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата Janefin ()
    Потом было много чего, хорошее и плохое, встречи, ссоры, ожидание


    А сейчас как? Что изменилось, что осталось прежним? Как дни проходят? Просто интересно о чем говорите, что происходит между вами. Ведь 5,5 лет это была репетиция, так сказать, а сейчас - жизнь.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Kuşçuk

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 23:25 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 409
    Награды: 11
    Репутация: off
    Janefin, искренне радуюсь за вас и понимаю какой релакс сейчас на душе) наконец-то теперь все время вместе будете и это прекрасно :) вообще не представляю как вы смогли прожить так на расстоянии целых пять лет, это же бесконечный стресс O_o
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 00:19 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Kuşçuk, да, точно, стресс не передать какой, иногда очень сильно ругались из-за ерунды. Был период вообще одни сплошные ссоры, даже боялись, что жить вместе не сможем, но сейчас так спокойно стало. Хотя думали, что будет сложно, на месте оказалось, что все гораздо легче. Главное - мы вместе. В общем основное положительное изменение - это то, что мы стали смотреть в одном направлении. Ну и еще сейчас хочется спокойствия, эмоций и так уже было через край, сейчас время для тихих радостей жизни :D Наверно, мы просто старые стали :D :D :D
    Говорим мы в основном опять же на тему текущего момента, наслаждаемся, глобальных планов не строим. Я попала в эту обстановку и поняла, что планирование - это что-то чуждое этому месту, не знаю, во всей ли Турции так, но в нашей семье точно.
    И еще добавлю, что для меня переезд не стал шоком, как для многих, да и мужчину своего я знаю, знаю его привычки, предпочтения, идеи, поэтому я себя чувствую отлично. Стрес йок в общем :D


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 06:49 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Janefin,
    Женя вот расскажи пожта
    я вижу у тебя сильная выдержка,характер,терпение,послушность,и притом присем сама все выбираешь и с тобой соглашаются.Вот скажи как ты решилась ждать такое долгое время..
    у меня нет опыта в долгих отношениях,я делаю выводы из того,что я прочла мол 1-2 года макс женщина ждет,дальше ставит ультиматум или уходит.

    Вот когда ссоритесь,кто идет первым на примирение?если он обижает что ты ждешь от мужчины как он исправляет свои ошибки или косяки перед тобою?что ты требуешь?девочки вопрос ко всему меня есть отношения в данный момент с тмч,но понять я его не могу хочу поставить точку в отношениях но все же надеюсь что он придет и добьется моего прощения и будет всегда рядом,ну хочется верить,прошла неделя он звонит,шлет смс на этом все кончается.Мне просто надоели слова,настолько надолели что злюсь и мечусь готова послать на все 4 стороны,хочу видеть действия,а он все шлет ммс-ки с фотками цветов,знает что хочу живые цветы,а не виртуальные.Знаю пройдет еще неделя и он перестанет писать,этого я и жду чтобы уже окончательно его забыть.


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.


    Сообщение отредактировал Ada - Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 06:50
    Оффлайн/ Off- line

    sofia16

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 08:52 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 163
    Награды: 1
    Репутация: off
    Janefin, поздравляю, счастья вам!
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 08:56 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Ada ()
    меня есть отношения в данный момент с тмч

    Боже, когда же вы всё успеваете? Вот же только в начале недели обсуждали вашу историю про одноразовый секс с тмч..или не секс...презерватива же не нашлось...ой...я запуталась...Короче, это вы сейчас всё про того же или уже нового турка окрутили? Я просто всегда теряю нить ваших рассуждений и историй


    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 09:08 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Baklava,
    да это тот одноразовый секс с тмч до сих пор звонит,вот не знаю что с ним делать,хочу чтобы покаялся во всех грехах потом прощу нет,значит нет следующий)) ну дык мы с ним больше мес общаемся не могу назвать его одноразовым,поглядим


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.


    Сообщение отредактировал Ada - Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 09:09
    Оффлайн/ Off- line

    adelle

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 09:31 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 689
    Награды: 20
    Репутация: off
    Цитата Janefin ()
    Главное - мы вместе. В общем основное положительное изменение - это то, что мы стали смотреть в одном направлении.

    Женя, дай Бог чтобы всегда так и было!!!! Трудности скорее всего будут, какой брак без трудностей, но если вместе и в одном направлении- многих трудностей и ошибок можно избежать)))) Прекрасное выражение: жена - это шея, муж - голова; куда шея повернётся- туда и голова смотрит :D . Женечка счастья вам, большого женского счастья!!! И главное вместе, во всем и всегда!!!


    Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

    Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 09:34 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Ada((((( Понимаю о чём ты, но советую не ждать. Была в такой ситуации и судя по перечитанному мной вороху книг и статей на тему психологии отношений - это распространеннная женская заморочка: ждать, что осознает, покается, будет возвращать. Не действует. Это должно быть очень сильное чувство с его стороны, чтобы признать свою вину и начать сначала. Гораздо проще начать новые отношения и выглядеть в них со старта крассавчиком, если уж надумается себя начать правильно вести. Или выгоду какую-то должен для себя видеть, например ты богатая, или очень легко с тобой, заморачиваться не надо - тогда ещё может назад просится. Поверь мне, на деньги можем спорить: не осознает и резко принцем не станет(((( Начинай жить без оглядки на него, как мы всем здесь советуем. Если ты ему нужна и захочет вернуть - вернет. Мужик если. А что попало тебе зачем? Единственное что - не бросайся его никем "заедать". Побудь одна, но без зацикливания на одиночестве. Развлеки себя чем-то. Психологи советуют дать себе адаптационный период после отношений - около 40 дней. И, действительно, поменьше просчитывай. Все, что ты читала - это очень важно знать,но... Как с правилами дорожного движения: знать обязательно, но соблюдая их неукоснительно, вероятность попасть в аварию даже больше. Нужно стараться уследить за всеми участниками дорожного движения и действовать по ситуации. Ведь даже в правилах дорожного движения сказано, что можно их нарушать с целью предотвращения аварийной ситуации.

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    adelle

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 09:41 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 689
    Награды: 20
    Репутация: off
    Цитата Ada ()
    но все же надеюсь что он придет и добьется моего прощения и будет всегда рядом

    Ada, у вас, как мне кажется, завышенное ожидание и отсюда больше разочарований. Чем больше ждешь, тем меньше получаешь. Бросьте чего-то "сказочного" ждать, просто станьте естественной женщиной. Мы все хотим, принца на белом коне, чтобы нас добивались, за нами бежали, предугадывали все наши желания - но это жизнь. Люди как правило не наделены телепатическими свойствами, они не умеют читать мысли. И все что вы себе придумали и на фантазировали в голове, далеко от реальности. Самое хорошее случается в жизни, когда ничего не ждешь. У меня есть знакомая - любительница женских романов, так вы мне чем-то напоминаете её. Если вы читаете их, то бросьте :D ))) всё что в них пишут, это вымысел, в жизни так не бывает!


    Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

    Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 09:41 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Ada, molodchinka, так, дамы, давайте разберемся: в чём он должен покаяться? Я чот опять упустила ключевой момент :)

    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 10:14 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Baklava, в своём мутном и неджентельменском поведении покаятся он должен. Я так предыдущие отношения на шесть лет растянула. Жила с девизом:" Ты козел, но я хочу чтоб ты исправился". Расходились-сходились, а ничего не менялось. По крайней мере разительно. Потому что если однажды он позволил себе недостойное поведение и это прошло - призвать его к "джентельменству" будет в разы сложнее. Мужчины всё-таки куда более дети, чем я предполагала на заре своей юности. Уступите ему раз и попробуйте потом в такой же ситуации настоять на своем. Только с позиции хозяина положения (а с мужчиной не пройдет - он такой же как и Вы, в угол не поставишь, насильно в сад не отведешь, шоколадку не отберешь, прогулок с друзьямм не лишишь). Или попробуйте от ребенка добиться искреннего раскаяния. Только если ему что-то нужно. Но если детей мы не выбираем и его поведение в большой мере является результатом нашего воспитания, то мужчина - готовый продукт воспитания и нужно делать на это поправку. Либо в большинстве своем все устраивает и корректировать только мелочи и очень аккуратно, либо - потраченные время и нервы, свои и его с благой надеждой, что раскается и изменится(((.

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 10:52 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    но я хочу чтоб ты исправился". Расходились-сходились, а ничего не менялось.

    Раскаяние тоже иногда ни к чему не приводит... Вроде бы кается, искренне, со всхлипываниями в телефон, Станиславский сам бы поверил, а через недельку опять за старое. И потом снова извиняется и снова типа все осознал. Так что, искать нужно либо готового, в котором все устраивает, либо принять таким, как есть...
    Цитата molodchinka ()
    Или попробуйте от ребенка добиться искреннего раскаяния.
    - меня же любят, поэтому простят.
    Цитата Ada ()
    Вот когда ссоритесь,кто идет первым на примирение?если он обижает что ты ждешь от мужчины как он исправляет свои ошибки или косяки перед тобою?
    У нас он всегда первый делал шаги навстречу, даже если я была инициатором ссоры. Неделями добивался прощения. Все осознавал, писал, проговаривал. Но только эффекта все равно ноль... Ищите человека, с которым вам будет комфортно и спокойно. Не нужно цепляться за иллюзии.
    Правильно девочки писали про 40 дней. Пересидеть и перетерпеть.


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 11:05 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    molodchinka, я к тому спрашиваю, что просто не была рассказана история отношений, и вообще отношений как таковых я не увидела. Была история про то, как чувак пытался уломать ее на секс. И если они знакомы месяц - это не означает, что всё мега серьезно. И в чём он должен каяться? В том, что не оправдал ее надежд, ожиданий и фантазий? Правильно сказала adelle: надо меньше фантазировать. Мужик только перепихнуться хотел, а она раздула театр драмы имени комедии. ИМХО (как любит говаривать Надя)

    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Lala

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 11:15 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 104
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата Janefin ()
    В межнациональном браке это главное, как мне кажется. Надо иметь не только любовь, но еще и хорошо понимать, где и как вы будете жить, на что, какое будет окружение и многие другие социальные моменты.

    Вот это надо поставить как ключевые слова, прямо-таки эпиграф к форуму. ))) Потому что когда чувства - это хорошо, но все-таки (сейчас романтичные особы обвинят в меркантилизме) должна быть огромная доля трезвого расчёта, если решаешься на такой брак, особенно с турком. Когда всё вокруг складывается нормально, весь антураж не напрягает, всё пришлось "до души" как говорят, то и внутри семьи отношения с ашкымом будут только укрепляться.

    Кстати, очень рада за вас! Пусть семейная жизнь оправдает все ожидания, счастья вам с мужем!

    Цитата adelle ()
    Самое хорошее случается в жизни, когда ничего не ждешь.

    100 % так и есть. На самом деле не так легко отпустить ситуацию, хочется чтобы "всё сразу и прямо сейчас". Но не тут-то было. А как только перестаешь напрягаться, спускаешь всё на тормозах - обязательно нарисуется то самое, большое и светлое. (Или большое и тёмное, турки ведь в основном брюнЭты :D )


    Сообщение отредактировал Lala - Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 11:16
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 11:21 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Только если ему что-то нужно. Но если детей мы не выбираем и его поведение в большой мере является результатом нашего воспитания, то мужчина - готовый продукт воспитания и нужно делать на это поправку. Либо в большинстве своем все устраивает и корректировать только мелочи и очень аккуратно, либо - потраченные время и нервы, свои и его с благой надеждой, что раскается и изменится(((.

    вот тут точно сказала,как ребенок и дрессировке подлежит что сейчас и делаем
    я реально его поведение сравниваю со своими двумя спиногрызами,когда я ухожу и без оглядки они бегут и зовут "мама,мы больше не будем так,мы будем слушаться","а я если будете слушаться куплю киндер,сладости,игрушки" или когда смотрю им прямо в глаза и говорю серьезным спокойным безмятежным видом:дорогие мои я вас очень люблю,но мама устает и маме хочется немного отдохнуть и поспать тогда мама с новыми силами будет с вами играться и гулять,договорились?" и все меняется на глазах,дети начинают слушаться пусть не идеально и не всегда но слушаться,главное потихоньку оттачивать то что по вашему взгляду не приемлемо.

    сейчас я хочу должного отношения к себе я не девочка на побегушках,и не женщина-игрушка,которую можно держать на коротоком поводке,я не та с которой переспал и она сидит ждет себе его звонков и смс,я хочу чтобы он воплотил в жизнь все слова которые вылетали из его уст,а именно:

    -я тебе отправлю цветы на работу
    -я приду к тебе во двор и разрисую большими буквами "я тебя люблю"
    -сколько бы ты меня не игнорировала я позвоню с других номеров я добьюсь своего и ты никуда не денешься от меня

    вот пусть доказывает :D


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 11:31 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Ada ()
    -я тебе отправлю цветы на работу
    -я приду к тебе во двор и разрисую большими буквами "я тебя люблю"
    -сколько бы ты меня не игнорировала я позвоню с других номеров я добьюсь своего и ты никуда не денешься от меня

    А он вам это говорил до секса или после?


    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 11:31 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Ну счастье-то и глубина отношений вырадается не в букетак на работу и не в рисунках на асфальте..... Мне кажется, что ты не по тем критериям подбираешь мужика, хотя каждый ищет , что по вкусу именно ему....
    Лично для меня живопись на асфальте не показатель..... ну выгляну в окно, ну возможно приятно удивлюсь, но не более. Это как языком болтать, не мешки ворочать.
    Ada, ты что ли из разряда женщин достань сначала звезду ... или назови моим именем участок луны...
    Просто должен встретиться ТВОЙ человек. ... переделывать которого ты не захочешь...вот это будет твое.


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 11:41 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Baklava,
    до

    Yulyaha,
    согласна

    нет, я не из тех женщин "достань луну с небо",я предпочитаю смотреть на действия человек и что он из себя представляет,да знаю что встретив своего,я бы даже не задалась тут вопросами.Так что просто забью,еще раз забью не ругайте меня, что ною,скоро пройдет. :D


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.09.2014, 11:49 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Ada ()
    до

    Вот то-то и оно! Обещал же добиться своего - сдержал обещание, добился. Поэтому необходимость отправки цветов и порчи асфальта пропала. Забейте.


    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    • Страница 1 из 98
    • 1
    • 2
    • 3
    • 97
    • 98
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх