Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.08.2015, 16:57 | Сообщение # 2401
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    nezabudka, встречаться можно и раз в год и каждый месяц. Это все зависит от желания быть рядом как часто . Мы ежемесячно почти встречаемся. Как то он далеко вашу встречу запланировал. Есть еще и осень и новый год.

    Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 29.08.2015, 17:02
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.08.2015, 17:44 | Сообщение # 2402
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Kerry ()
    я воспринимаю их так же, как они нас. НЕСЕРЬЕЗНО. Очень прошу, милая Незабудка! Не теряйте голову. Потом очень больно.
    Подпишусь-под-каждым-словом :v Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться (с) Это, конечно, теория, на практике всё гораздо сложнее у нас.
    nezabudka, напишите вкратце вашу историю, девочки подскажут, что и как. Вы в инете познакомились, правильно? Вы ведь форум читали, я так понимаю. Здесь целые темы с обсуждением виртуальных знакомств и общения, курортных романов и т.д.
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.08.2015, 17:50 | Сообщение # 2403
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата nezabudka ()
    я ему не нужна, он по другому начал писать
    Мужчины вообще не любят много писать. И длинные смс-ки тоже лучше им не писать (не удивляйтесь, если на ваши 5-6 предложений ответом будет максимум 6-7 слов, это нормально). Вы не созванивались после приезда? Поговорить всегда лучше и во всех отношениях. Главное - будьте предельно спокойны и позитивны. Если вдруг что - поплачете/поистерите потом.
    Оффлайн/ Off- line

    nezabudka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.08.2015, 19:10 | Сообщение # 2404
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 66
    Награды: 2
    Репутация: off
    Anika, Я и не очарована, но в душе тоска...я то мыслю здраво и понимаю что я не вот умираю от любви, с другой стороны мое сердце не на месте. Голова у меня всегда была здраво мыслящая, а вот сердце сейчас подкачало... или это просто остаточное явление после поездки.
    Я как-то писала...была вся такая здраво мыслящая... S S S
    История банальная, познакомились в инете, встретились. Вот и вся история...ничего интересного. Инициатором встречи наверное была я....точнее когда ехала я не думала что он приедет и мы встретимся...а все оказалось наоборот. И он взял меня чем-то...не словами, а действиями. Да еще и с семьей познакомил... Да, я много читала об этом, что семья принимает это нормально...так же и забывает про очередную игрушку своего сына...но я была первая девушка с которой он познакомил, а из России я первая и надеюсь единственная.
    Мы не общаемся через скайп...только ватс ап...он плохо разговаривает на английском (можно сказать что 0 с палочкой)...я более или менее понимаю по турецкий...так и общались. Сразу скажу секса не было...понимаю что нервничал и даже на следующий день думал что я не хочу с ним проводить время. Также сейчас знаю, что общение такое же как и до встречи...и общается он также и что это мой тараканы в голове...но я нетерпеливый человек...я не хочу ждать год...я хочу провести новый год с ним...но я боюсь ему это говорить....и вообще папа не знает о нем, только мама, узнает не разрешит, хоть я и взрослая...в плане денег я завишу от них...от него не приму оплаты...да и материального достатка я его не знаю, знаю работает, при поездке ни копейки не потратила...но это не говорит что он может себе позволить приехать сюда...хотя он говорил, что если я приеду в к тебе...уже не помню что ответила...боюсь своих родственников и родителей...понимаю что со стороны отца это может быть воспринято плохо...я черствая на слова в реальности, но смс-ками чувства показываю, особенно сейчас (это у меня лучше получается) ... сумбур какой-то получился.
    Так как я языками у него не очень, а я хоть как-то знакома с турецким попросил начать изучать язык. Знаю. что я у него одна...и везде он удалился...хотя я его об этом не просила, когда спросила зачем сказал что захотел так. Хотя когда часто онлайн в ватс апе спрашивает скем я общаюсь, скриншот экрана просит, говорит, что ревнует, но верит мне. мы не ругаемся..у нас все до ужаса идеально O_o
    Я вот думаю, когда с ним можно начать говорить о следующей встрече, через месяц? Сейчас говорить об этом просто не актуально...слишком много времени прошло, и работа у него...ох чем больше пишу, тем больше ненормальных мыслей в голове >( ;) S
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.08.2015, 20:15 | Сообщение # 2405
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    nezabudka, да уж, сумбур у Вас в голове полный. Смятение чувств и эмоций. Сами-то чего хотите от этих отношений? И почему не хотите ему сказать, что Новый год хотели б вместе встретить? И что вообще-то не хотите целый год ждать? Конечно, всё осложняется тем, что Вы финансово зависимы. Куда Вы хотите пригласить к себе в гости?
    Я думаю, Вам надо пока просто продолжать общаться как общались и не форсировать события. А там, может, тмч сам закинет удочку о встрече. Но сказать, что хотели б увидеться раньше - считаю, не будет лишним.

    Цитата nezabudka ()
    но я нетерпеливый человек
    имхо, проблема в этом ;) Не бегите впереди паровоза, займите себя чем-то. Всё-таки инициатива от мужчины должна исходить, мы их только подталкивать к этому должны :)
    Оффлайн/ Off- line

    nezabudka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.08.2015, 21:23 | Сообщение # 2406
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 66
    Награды: 2
    Репутация: off
    Anika, Хочу нормальных отношений, но так как отношения с иностранцем на расстоянии никогда не было, не знаю что делать, что думать...не понимаю что это. Поймала на мысли сейчас себя, что боюсь что для него это не отношения, а просто отдых, но при этом, если бы это был просто отдых, то он бы не сказал сам первый при расставании, что любит меня. И вообще думаю послал бы. Тем более секса не было, и он сказал что готов. но так как я не готова, он будет ждать и это не проблема.
    Не хочу говорить про новый год, потому что если он приедет, мне его не где поселить, если отель мы будем в отеле, если к нему, я сказала, что буду ночевать в его доме только в качестве жены, а если не жена, то я с его родителями в одном доме не буду спать, так как это неправильно. И он со мной согласился.
    Думаю встреча именно через год, так как есть проблема "родители" и "я не хочу жить в его доме". Если я поеду в Стамбул или пропаду где-то на неделю из дома, то папа узнает и вот тогда будут проблемы. И он это очень хорошо понимает. Хотя после приезда я рассказала своей маме и она даже пригласила его в гости. О чем он конечно же знает. Так вот. а через год снова лето и если я поеду на море, эти две проблемы не будут соприкасаться друг с другом.
    После Ваших вопросов я понимаю. что меня мучает неизвестность и я не могу залесть в его голову и узнать, что он думает. И в то же время и он не может дать мне гарантий, так же как и я. Может мы в пух и прах переругаемся...кажется я начала соображать...это отношения...сегодня мы вместе, завтра можем и не быть...можем любить друг друга, но всякое может случиться...да и с соотечественниками не видишься каждый день...мы взрослые люди, дом-работа, разные обстоятельства. Спасибо Anika, Вам большое. Я опережаю события слишком быстро и ветаю в облаках. Когда писали Marika, и Kerry, я начала еще больше паниковать. Но может люди хотят быть все 24 часа в сутки, но есть разные факторы и в первую очередь деньги, он из обычной, нормальной среднестатистической семьи и я не выбирала его по толщине кошелька. Постоянные поездки это в первую очередь "деньги", и отставленная работа, которая приносит те самые деньги. Может быть если бы я была более самостоятельным человеком и у меня было отдельное жилье, все было бы чуть легче...но есть но и просто нужно ждать. А через месяц или два я ему обязательно скажу не намекая, что не пора ли нам встретиться)))))))) 1_sml25 1_sml24 Anika, Спасибо еще раз))))))
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.08.2015, 21:38 | Сообщение # 2407
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата nezabudka ()
    Может быть если бы я была более самостоятельным человеком и у меня было отдельное жилье, все было бы чуть легче...
    Были бы другие страхи и сомнения, поверьте )) Учитесь видеть во всём свои плюсы. Наслаждайтесь пока вашим общением, а время всё расставит по своим местам. Только сильно не привязывайтесь, с тмч всё намного острее, чем с нашими. И, повторюсь, увлекитесь чем-то, найдите какое-то занятие себе - спорт, танцы, вышивка, да что угодно. Сплошная польза будет. Да и мужчинам интересны занятые женщины, а не ноющие "скучаюумираю" и выносящие мозг ^_^

    Цитата nezabudka ()
    Спасибо еще раз))))))
    Пожалуйста 4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.08.2015, 08:07 | Сообщение # 2408
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    nezabudka, то что при расставании сказал люблю еще ничего вообще не значит, таких "люблю" в Турции 90%. То что не спросил, когда снова увидитесь, это совсем не от кошелька зависит и от работы. Это зависит от желания. Так сказать мысли вслух. Эмоции. Мне в декабре говорил что зачем мне возвращаться в Россию? Оставайся здесь. И это было не сигналом к действию сдать билет, а просто эмоции человека. Причем он совсем не эмоциональный. Все свои мысли больше при себе держит. И то же самое я вижу у других пар. Я про вопросы о будущей встрече. Поэтому не вижу ничего плохого прямо сейчас это спросить. А не искать какие то оправдания его кошельку и прочему. Нежели через полгода он начнет искать причины по которым не может встретится. Далее момент. А он в курсе что вы зависимы от родителей и очень для вас важно мнение папы? Если он к вам приедет, можно же и нужно снять квартиру, гостиницу. А не у вас жить.
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.08.2015, 12:03 | Сообщение # 2409
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    nezabudka, мне кажется, Вы чересчур себя накрутили. Пока что не произошло ничего сверхъестественного, а Вы, такое впечатление, уже замуж вышли, детей родили и отметили 25-летие совместной жизни :D Расслабтесь. Подождите, посмотрите, проявит ли ТМЧ инициативу. А с другой стороны, знаете, век тургеневских дев прошел, так что можно и самой чуть поактивнее быть. Если хочется встретиться, скажите об этом откровенно и посмотрите на реакцию. Это во-первых.

    Во-вторых, почему не разговариваете по скайпу? Это неотъемлемая часть отношений на расстоянии (при условии, что они вообще есть, эти отношения), тем более что сейчас скайп можно и на телефон установить или в интернет-кафе пойти, в крайнем случае. Не обязательно общаться каждую минуту, но на начальном этапе созваниваться хотя бы раз в неделю - это более чем нормально. Если со стороны Вашего приятеля предложений о скайпе не поступает, есть повод задуматься о том, настроен ли он по отношению к Вам "серьезно".

    Про отношение папы тоже хочетсясказать. В большинстве случаев наши родные и родственники поначалу не бывают рады отношениям с турками, но в какой-то момент мы даем знать им о своем выборе. Так вот, Вы должны понимать, что "серьезные отношения" подразумевают, что рано или поздно Вы скажете отцу о своем ТМЧ. И лучше об этом подумать сейчас и решить, чем именно это обернется для Вас. Если Вы сейчас уже так боитесь, так, может, лучше ничего и не затевать? Нервы целее будут.

    Также насчет встречи через год. Мне это представляется не совсем подходящим вариантом. Как показывают истории большинства девушек, кто действительно состоит в отношениях с турецкими мужчинами, такое длительное расставание выдерживают только пары, которых уже связывает некое совместное прошлое и когда такое расставание является необходимым. Если отношения только начинаются, люди стремятся видеться как можно чаще. Деньги на билет на самолет всегда можно найти. Например, у нас с мужем самый длительный период разлуки составил 8 месяцев: в это время он на полгода ушел в армию. Помню, что feerfeja надолго расставалась со своим ТМЧ, но это уже после знакомства с его семьей и планирования помолвки. В Вашем случае, если Вы хотите, чтобы между вами что-то было, надо не ждать у моря погоды, а встречаться и проводить время вместе. А так за год переписки по ватсапу даже если что-то и было, все затухнет ;)


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    nezabudka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.08.2015, 12:53 | Сообщение # 2410
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 66
    Награды: 2
    Репутация: off
    Janefin, Да, Вы правы, я накрутила себя. Он тоже мне постоянно говорит расслабься...наслаждайся жизнью. И я наверное его недооцениваю, сегодня, прям еще только, он сам заговорил о встрече. итог таков, что я должна поговорить с мамой о его приезде или о моей поездке в новый год к нему. Счастье полные штаны...я как ребенок...хочется танцевать и петь.
    Я и при встрече поняла что характерами мы очень похожи, любим все утаивать и держать в себе. Мы любим говорить с ним загадками, накручивая друг друга.
    По поводу скайпа, не знаю почему он не хочет, но один раз говорили по скайпу...все было не очень хорошо. Не знаю может со временем. Думаю лучше соглашаться оставаться у него дома не бронируя отель и встречаться чаще. Хотя в реальности (включив мозги) до февраля я не свободна, и если он приедет это мне будет мешать...я заканчиваю институт и в феврале у меня госы. Я совсем забыла об этом ;)
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.08.2015, 13:16 | Сообщение # 2411
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    мы не общаемся по скайпу :)
    без скайпа жить можно)
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.08.2015, 18:58 | Сообщение # 2412
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    nezabudka, Можно я на ты?)
    Не слушай чужих советов, если от них начинается паника или тревожные мысли. Не сравнивай свою историю с историями других девочек. А в комментариях все только и делают, что рассказывают свои истории. Если читать внимательно, это видно, все мы говорим о себе. И я не исключение. ))
    Но между нами нет никакой связи. Если у кого-то не сложилось (или сложилось) с парнем, это не значит что у вас все будет именно так.

    Нет и не может быть никакой статистики, как и за что нас любят.
    Тмч это не ГОСТ :D и все мы разные. Не нужно делать прямых выводов, у всех так значити у меня будет так. Все, что нужно делать с комментариями, на тему "любит - не любит", это просто принимать к сведению, что у кого-то так было. Потому, что всей ситуации мы все равно не узнаем.
    Что касается Турции, даже набор документов для одинаковой процедуры отличается :D размер штрафов, за просрочку визы, вроде бы установленный законом, отличается. :D как же истории любви можно грести под одну гребенку?

    Есть еще большое количество разных убеждений, кстати беру с форума. Например, что парень должен оплачивать билет, или приезжать первым. И это является показателем его любви. Что приезжать или покупать билеты он должен часто, или вы ему не нужны. Что все они изменяют на расстрянии, они же мужчины (как вариант, они ж турки). И так далее...

    Кстати сама вот думала, если и буду жить в его семье, то только как его жена, не иначе. И он со мной соглашался) и вот как-то ничего, отпало это убеждение
    потому, что так сложились обстоятельства. И ничего страшного не случилось..

    Про то, что они не любят нытья и истерик... Люди впринципе истерик не любят, но у нас часто случается нытье, из серии "люблюумираюнемогу" и ничего... Живем)

    Просто не представляю откуда берутся убеждения, что парень должен всегда проявлять инициативу, первым мириться и так далее. Нет я не призываю всех девушек вставать на колени с кольцом) но наше внимание им тоже нужно. Что страшного случается, если мы признаемся что хотим их увидеть? Если мы извинимся первыми? Неужели любимый парень не заслуживает такого от нас?

    Просто все эти ограничения мешают нам наслаждаться жизнью. Нет никаких общеписаных правил, и из советов никак ты не узнаешь, серьезно он к тебе относится или нет. То, что он меньше пишет, переписка это всегда по-другому, чем живое общение. Просто сейчас вы на расстоянии. Что мешает продолжать отношения, особенно если он так тебе нравится? Успокоиться, не бояться выражать свои чувства, не ожидать что вы всегда на одной волне.) очень часто один пишет - я так тебя люблю, и ждет нежного воркования, а другой в этот момент просто покупает колбасу в магазине...

    P.S. skype это хорошая штука)


    Сообщение отредактировал feerfeja - Воскресенье/ Pazar, 30.08.2015, 19:02
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.08.2015, 10:24 | Сообщение # 2413
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    вот все верно feerfeja пишет.
    так и вспомнила как в декабре как только по нашей паре не прошлись.
    спустя год отношений могу точно сказать - nezabudka, не надо что то выдумывать придумывать и додумывать. Если есть вопрос - задавай ( ему) ничего в этом нет зазорного. Ни здесь на форуме ни где то рядом с тобой ( подруги, друзья, тети , дяди) не смогут ответить то , что известно только ему (тмч)
    Оффлайн/ Off- line

    nezabudka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.08.2015, 16:12 | Сообщение # 2414
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 66
    Награды: 2
    Репутация: off
    Спасибо большое, да я уже поняла, что у всех своя история, не может быть ничего одинаково. Кто-то часто видится, кто-то редко, кто-то не выдерживает, а кого-то разлука только сближает. Нет никаких стереотипов, кто первый приехал, кто часто ездит друг другу. И измены от этого не зависят. Просто надо жить, не ныть. Да и первая наша встреча произошла только из-за меня, думаю если бы я не поехала, мы бы никогда и не встретились и ничего бы и не было. Я знаю что является проблемой в наших отношениях - это язык...он знает турецкий...он любит общаться...просто буду учить язык ради себя, ради него и наших отношений. Время покажет и расставит все по местам. От судьбы никогда не уйдешь...начало дано, что будет дальше посмотрим.
    Оффлайн/ Off- line

    m19102009

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.08.2015, 16:12 | Сообщение # 2415
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: off
    И так история такая. в 2010 г еще тогда со своим мужем мы поехали отдыхать в Турцию и в самолете мои ненаглядный весьма много выкушал водочки, а надо написать когда он пьяных ну полный чудак на букву "М". Короче прицепился он к одному мужику типа не так посмотрел на него и началась потасовка конечно вызвали полицейских и моего бывшего увели под белы рученьки в кутузку. Я конечно как верная жена надо вызволять поехала за ним (млин такси удовольствие дорогое, но девушка с трансфера помогла. Дай Бог любовника миллионера ей) короче все в участке в титьку пьяный мои я трезвая с глазами на выкати и 3 полицейских. Сидим кого то ждем. И вот он пришел чего то написали чего подписали и надо в отель мне ехать. Вышла из участка город чужой с английским не дружу от турецкого шарахаюсь. Ситуация патовая. Честно на тот момент когда подошел и спросил чего никуда не идем не поняла только показала ваучеры и вот он мне помог и потом меня на крыла рыдала на его плече всю дорогу. Утром пришлось за своим ехать он приехал за мной и обратно с моим русским мужем нас увез в отель. Вот так завязалась сначала дружба, а потом уже плавно перешло в роман. Про него мало что знаю особо не интересовалась знаю, что был женат имеет сына любит толстеньких (к коим я и принадлежу) интим описывать не буду, что в постели они хорошие любовники я думаю никто со мной спорить не будет. Теперь вопросы: 1. Вот прочитала я все про "левых" жигало турок и испугалась вдруг и мой такой как его проверить. 2. На каких форумах можно посмотреть есть ил он в черном списке или нет (я так полагаю , что он полицейский еще не шанс что не жигало. 3. Сомнение я просто боюсь с одной стороны его потерять (он явно классный любовник), а с другой стороны боюсь опаляться об него. Его параметры он высокий 180см, плотного телосложения, не много кривые зубы я так поняла раньше он работал учителем. Не плохо разбирается в истории архитектуре. Ну вот как то все жду ответа. Спасибо.

    вы говорите об излишествах... а я их просто обожаю.
    Оффлайн/ Off- line

    Elvira1983

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.08.2015, 16:12 | Сообщение # 2416
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: off
    То что он полицейский, это ни о чем не говорит. У меня тоже был полицейский, который оказался мошенником и вором, по -другому не назову его. А еще алкоголик и наркоман. Вот такие персонажи работают в турецкой полиции. А насчёт постели, я так скажу:( да, я согласна, что большинство турков развратные, за это их любят) европейцы не хуже. Главное было бы желание удовлетворить женщину, а не самому наслаждаться только, как кстати многие турки делают.
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.08.2015, 16:12 | Сообщение # 2417
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    m19102009,
    1. Вы прочитали про "левых жигало турок". И что? Он у Вас просил деньги? Дорогие подарки? Пополнить ему счет телефона? Что именно Вас смутило или Вы испугались заранее на всякий случай?
    2. Есть сайт кунсткамера, можно поискать его имя там. Или Гугл в помощь, как говорится. Также турки любят пользоваться Фейсбуком, если у него там открыт список друзей, можно поинтересоваться, много ли в нем подруг-славянок. Если он использует наши соцсети, т.е. ВК и Одноклассники, значит, вероятность наличия русскоговорящих подруг еще выше.
    3. Вы его вкачестве кого рассматриваете: любовника или будущего мужа? Если просто любовника, то и наслаждайтесь себе сексом, не забывая про барьерные методы предохранения и держа чувства под контролем. Если Вы строите планы выйти замуж, то тут Вам никто ничего конкретно посоветовать не сможет. Просто поизучайте форум или задавайте еще вопросы.


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.09.2015, 10:33 | Сообщение # 2418
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Аллах, Аллах! пол сентября прошло и ни одной истории! :D
    Ну если нет новичков, может быть кто-то расскажет как у них продолжается? :)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Kerry

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.09.2015, 11:55 | Сообщение # 2419
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 121
    Награды: 1
    Репутация: off
    ладно :) поплачусь... ))))
    Общаемся мы с моим вторым уже ТМЧ в скайпе уже 8 месяцев. На новый год приезжал, отличные каникулы были. В июне приехал уже с другом, тоже здорово время провели :) Я хоть благодаря им свой город узнала, поездила по интересным местам )))) Но время идет, а меня начинают одолевать мои мысли... 8 месяцев жизни в скайпе, круглые сутки на камере, практически живем вместе, только в мониторах друг у друга. Он работает без выходных. Соответственно не располагает временем на гулянки, да и домосед он (а скорее работосед) :v Завел пару недель назад снова свою песенку "скоро скоро скоро". Эта песенка сводит меня с ума. Она означает что скоро мы встретимся. Т.е. у него в планах снова поездка ко мне. Ах да, он там еще пытается планировать наш отдых, надеется увезти меня в Бодрум (но это только с его слов). И вот у меня нарисовывается картина - нам по 50, мы так же сидим в этом гребаном скайпе, только уже рахитные, старые ...дуны. Конечно же больше устаем на работах, да уже и не интересно нам друг с другом наверное... Кароче додумала я наше будущее печальное и закатила истерику :D Поругались сильно, оба вспыльчивы до ужаса. Удалили друг друга и вроде бы жить дальше... да вот прикипела оказывается. В общем суток не выдержали) уже как обычно ) прости и ты прости и т.п. но без выяснения не обошлось. И вот что выяснилось: у него такая жизнь, он смирился, его жизнь - работа, изменить он ничего не может. Он не знает будущего и возможно все изменится, но вот сейчас только вот так. Короче села я снова в лужу и думаю, а нафига вообще обратно добавились... Неужели обречены :( С одной стороны есть понимание, что если я хочу - я меняю свою жизнь так, как я хочу. С другой стороны есть понимание, что не каждый человек может так решительно менять жизнь и у них (у турков) другие приоритеты, ответственность перед родителями может... Или это его страх или что? Ведь говорит что хочет быть со мной и старается делать все возможное чтобы видеться чаще... Но все же в моей голове живут огромнейшие тараканы и шепчут мне всякие нехорошие истории о будущем. Короче, если у кого мелки завалялись, дайте моим тараканам порисовать :D
    Оффлайн/ Off- line

    Şirine

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.09.2015, 12:56 | Сообщение # 2420
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 191
    Награды: 0
    Репутация: off
    Напишу и я свою историю))Мы познакомились на сайте знакомств,когда я страдала от скуки,но отношения не хотела,хотела просто поболтать и послушать дифирамбы.Начала переписываться с НИМ просто привет как дела ты красивая спокойной ночи,обменялись фейсбуками (я им вообще не пользовалась,был для галочки).Мне эта переписка быстро надоела и я пропала ^_^ Через пару дней пришло смс на телефон от моего друга,я была в шоке,тк номера я не давала,оказалась при регистрации на фб,я его не скрыла.Ну я подумала,что это знак и понеслось,беседа стала уже более развернутой,переписывались круглые сутки,я ходила с улыбкой до ушей и спотыкалась по дороге,читая очередное сообщение)В общем,через 2 месяца после нашего знакомства он прилетел в Москву,на 1,5 дня.Гуляли по Москве,общались как будто знаем друг друга всю жизнь,он сказал что хотел бы со мной встречаться,а я спросила сможет ли он на мне жениться 1_sml16
    Сейчас мы вместе 2 года,он прилетает каждые 2 месяца.Я ни разу у него не была(невыездная из-за работы).Через год после нашего знакомства он сделал предложение,сейчас планируем свадьбу 1_sml13


    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.09.2015, 14:11 | Сообщение # 2421
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Şirine, совет да любовь! :D Где жить планируете?

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Şirine

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.09.2015, 14:33 | Сообщение # 2422
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 191
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Şirine, совет да любовь! Где жить планируете?

    К нашему сожалению,в Стамбуле,из-за дурацких российских законов S Но планируем когда сын закончит школу,переехать в Россию(к этому времени подготовимся)или раньше если что-то изменится в нашем законодательстве


    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.09.2015, 15:08 | Сообщение # 2423
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Şirine, здравствуйте)

    Вот, товарищи девушки :D
    Цитата Şirine ()
    он сказал что хотел бы со мной встречаться,а я спросила сможет ли он на мне жениться
    я тоже думаю, что вопрос не лишний, в самом начале отношений ...
    А чей сын? :*

    Kerry, а почему он живет на работе? Настолько необходимость в деньгах у него самого, или кредиты висят со стороны родственников? Сколько человек он содержит?
    Если он просто так привык, работа-дом-работа, и боится что-то менять, то это одно. Но если он уже смирился, как вы говорите, может его родственники держат моральными обязательствами?
    Я просто предполагаю, потому что такие истории бывают, что у меня просто глаза на лоб.

    Я конечно не могу советовать "прижмите его к стене" потому что, как мы тут выяснили, многие турки при мыслях о финансовых обязательствах и будущем, уходят в себя :v надумать что-нибудь печальное :v но все-таки как-то обсудить это надо. Вас же это тревожит..


    Сообщение отредактировал feerfeja - Среда/ Çarşamba, 09.09.2015, 15:25
    Оффлайн/ Off- line

    Şirine

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.09.2015, 19:12 | Сообщение # 2424
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 191
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата feerfeja ()
    я тоже думаю, что вопрос не лишний, в самом начале отношений ...
    А чей сын?

    Ну конечно не лишний,знаем мы таких....потом семья против или религия разная или ребенок мешает)
    А сынок мой личный,14 лет малышу :D


    Оффлайн/ Off- line

    Kerry

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.09.2015, 20:05 | Сообщение # 2425
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 121
    Награды: 1
    Репутация: off
    feerfeja,
    Цитата feerfeja ()
    Kerry, а почему он живет на работе? Настолько необходимость в деньгах у него самого, или кредиты висят со стороны родственников? Сколько человек он содержит?
    Если он просто так привык, работа-дом-работа, и боится что-то менять, то это одно. Но если он уже смирился, как вы говорите, может его родственники держат моральными обязательствами?
    Я просто предполагаю, потому что такие истории бывают, что у меня просто глаза на лоб.

    Я конечно не могу советовать "прижмите его к стене" потому что, как мы тут выяснили, многие турки при мыслях о финансовых обязательствах и будущем, уходят в себя :v надумать что-нибудь печальное :v но все-таки как-то обсудить это надо. Вас же это тревожит..

    У него свой магазин. Он сидит в нем каждый день без выходных. Выходные и праздники особенно, потому что его конкурент напротив не дремлет :) Борьба у них за клиентов. Папа там замещает периодически, но в силу возраста все реже и реже. Вот и получается папу на неделю или две раз в пол года посадить и приехать ко мне. Я несколько раз намекала что менять как хочется не страшно. Но в ответ только пожимает плечами. Правда был просвет, когда он взбесился на свою судьбу, разозлился... Поливал свой образ жизни интересными словечками. Даже вроде как задумался о смене работы. Но потом успокоился и сел обратно. У меня были догадки, что там с родней не все гладко. Живет он с родителями. Кредитов вроде как нет. Сестра замужем, живет отдельно. Знаю, что родители очень религиозные и плюс уезжают на два, три месяца из Стамбула в "далекие края" (какие, мне так и не удалось выудить). В последний наш разговор была сказана фраза интересная... "я хочу делать тебя счастливой, но я не могу". Вот сижу и думаю что это значит. Хочу или не могу? И единственная мысль, что родители там правят судьбой... Просит не терять надежды, что в будущем что-то изменится... так и "висим"... ))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх