Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как пережить разрыв? (Начинаем жизнь с чистого листа: прощаем, отпускаем, забываем)
Как пережить разрыв?

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 11:03 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Как пережить разрыв?




Предлагаю такую тему, наверняка каждой из нас пришлось пережить расставание или разочарование, кого-то может быть недооценили, а может быть переоценили, кто ушел сам и от кого ушли, слово "бросить" я заранее отвергаю, в любом случае – это какие-то душевные муки, с которыми не так-то легко справиться и каждый справляется с ними по своему, ну например: я недавно распрощалась со своим молодым человеком, буду так его называть. Скрепя зубами, полная злобы, я стерла все координаты, связанные с ним, и номер телефона и емайл, и аську и мсн и все смс и мне стало легче, вроде бы как связи нет, но он мне пишет дальше и звонит я не беру трубку, поскольку я наизусть помню его номер, к сожалению… и я вижу, что звонит он, но я тверда в своем решении, но все же по ночам мне хреново, я скажу, что я сильная девушка, мне уже пришлось пережить много разочарований в своей жизни, и даже если это не любовь, эти отношения все равно прошли через сердце. Так вот девочки, что делать и как с этим жить, кто как справляется, давайте устроим тренинги, реально может быть будут полезные советы.А те у кого сейчас полный рай в отношениях, все равно имеют какой-либо опыт, не так ли?

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь.
  • Любовная зависимость
  • Одиночество... Как его прожить и заполнить?


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 07:36 | Сообщение # 101
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Neznakomka2208, а почему ты критику так воспринимаешь в свой счет? Неужели тебе нечего сказать?

    Quote (Neznakomka2208)
    я думала этот форум для поддержки и помощи, а не для осуждений!!!???
    только твоя надуманная теория, я ни слова тебе не сказала против! Да, мы высказываем свое мнение, но если мнение мое такое, то почему такая реакция?
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 07:39 | Сообщение # 102
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Желаю всем удачи и большой и светлой любви!!!
    Ясмина, именно для того чтобы разобраться в себе я была тут!!! А если не могу сесть и понять что мне нужно и что мне делать?! Именно поэтому я прошу ваших советов а не осуждений! Я и без тебя знаю что запуталась и не знаю что делать! Не важно, не парься, разберусь!!!


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 07:42 | Сообщение # 103
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (Neznakomka2208)
    именно для того чтобы разобраться в себе я была тут!!!

    Яна, а не кажется ли тебе, что только так и можно разобраться в себе??? Когда ты не только находишь 100% поддержку, но и воспринимаешь критику спокойно в свой адрес? Именно поэтому, я написала этот пост и истерики тут неуместны!

    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 08:19 | Сообщение # 104
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    ну вот блин... поговорили девчонки blink
    а было бы из-за чего расстраиваться и накручивать и раздувать скандал...
    Quote (Neznakomka2208)
    Так что же хочу я от этого сладкого мальчика? Мучать дальше и себя и его?

    ну вот это правильный вопрос))) я считаю что ты правильно делаешь что выкладываешь свои рассуждения сюда. Я вот иногда просто сажусь на пятую точку и панически воспрошаю ЧТО ДЕЛАТЬ? А ты вот размышляешь, молодец!

    Quote (Ясмина)
    мы высказываем свое мнение, но если мнение мое такое, то почему такая реакция?

    поддерживаю. хотя сама оч плохо к критике отношусь и в штыки ее воспринимаю. Но иногда она отрезвляет настолько что совсем по другому начинаешь всю ситуацию видеть.

    вывод-советы разные нужны советы разные важны. happy

    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 08:30 | Сообщение # 105
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Mearika, да ну? а кто ругался то?

    Quote (Mearika)
    ну вот это правильный вопрос))) я считаю что ты правильно делаешь что выкладываешь свои рассуждения сюда.
    а никто и не против того, чтобы писать свои мысли и рассуждения, просто Яна почему то решила, что я вообще против нее и против ее чувств и переживаний, не знаю почему возникло такое мнение.
    Но опять же повторюсь, что это мнение личное и я не буду пытаться переубедить.

    Quote (Mearika)
    вывод-советы разные нужны советы разные важны.
    точно и критику надо принимать и анализировать, а не кидаться в других какими то пустыми доводами о том, что

    Quote (Neznakomka2208)
    я думала этот форум для поддержки и помощи, а не для осуждений!!!???

    Могу кстати напомнить, что даже из критики можно вынести для себя пользу, надо просто учиться принимать мнение других людей, ведь именно для этого мы пишем друг другу на этом форуме happy

    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 08:41 | Сообщение # 106
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    ну мне кажется вопрос исчерпан.. добавить нечего. бум надеяться что все будет ок. и Яна к нам исчо вернется happy

    а у меня вот в жизни тоже кое что новенькое. Вернее наши отношения с милком перешли на новый этап (если это можно так назвать). После трехмесячного общения в МСН (напомню-это улыбки в камеру без возможности разговаривать и клацание клавиатурой) мы перешли на СКАЙП! наконец то!!!! Алилуйя!!!!

    Вчера мы долго разговаривали, смеялись. Камеры работали отлично, ничего не тормозило, слышимость отличная! в общем милок тока изредка воспрошал -ПАЧЕМО РАНЬШЕ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЕСТЬ СКАЙПЭ????? 3 МЕСИАТС МСН ПИСАЛА angry

    biggrin biggrin biggrin ВОТ ТАКИЕ НОВОСТИ happy

    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 08:44 | Сообщение # 107
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (Mearika)
    ПАЧЕМО РАНЬШЕ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЕСТЬ СКАЙПЭ????? 3 МЕСИАТС МСН ПИСАЛА

    я под столом! biggrin biggrin biggrin
    Смотри как теперь развиваются отношения у современных молодых людей: знакомство - смс -мсн - скайп biggrin

    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 08:58 | Сообщение # 108
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    ОЙ НЕ ГОВОРИ)))
    сколько раз я ему говорила-СКАЙП лучше))) а он наверно не хотел сам...
    но я его смотивировала позавчера. Сказала-хочешь я тебе потанцую (беллиданс)? У него глазки загорелись. А в мсн то ни музыки не слышно и тормозит все ужасно.
    в общем на следующий день как миленький к моему приходу уже в скайпе сидел ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ biggrin biggrin biggrin cool
    вот она-мотивация happy

    тока не танцевала я ему... у меня мама спала-музыку не включала. Он пообижался немножко, потом решили в след раз прям СТОПУДОВ!

    Оффлайн/ Off- line

    Наташенька

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 10:16 | Сообщение # 109
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1547
    Награды: 8
    Репутация: off
    Quote (Neznakomka2208)
    Девочки, а может быт такое чтобы сердце двух сразу любило????

    ответ один - НЕТ!!! Ты можешь думать что любишь и приравнивать чувство комфорта и привычки к любви, но любовь бывает только ОДНА!
    Quote (Neznakomka2208)
    Девочки, правда, знаю много турков, но то что видела вчера.....никогда не думала что мальчику может быть так плохо!!! Нет, вру, видела один раз, когда от мужа полтора месяца назад уходила.... Но тут...его глаза....блин..кашмар!!!
    Дак вот девочки, я согласилась на дружбу...хотя понимаю..какая дружба между людьми у которых были такие отношения!? Ему пыталась объяснить, но он не хочет ээто слушать!!!!

    Яна мужик он и в Африке мужик, нех нюни пускать по каждому поводу. Каждую потерю и неудачу нужно принимать с достоинством. dry А если каждого жалеть то жалелки не хватит... и нервов тоже dry
    Quote (Neznakomka2208)
    Ведь я все прекрасно знаю, какая будет моя дальнейшая жизнь: муж придет, мы поженимся, потом малышка.....

    никогда не говори никогда... дай Бог чтобы все получилось, но в жизни бывает и форс мажор
    Quote (Ясмина)
    мое мнение такое: ты сама не знаешь чего тебе надо. Ты решила и тут ухватить и там откусить, а так не бывает.

    respect booze
    Quote (Ясмина)
    Хотя может быть доля правды в этом есть, потому как ты даешь дружбу своему турку - а я уверена, что для него дружба с тобой это не то, что мы обычно понимаем под этим словом.

    по поводу дружбы с турком тема поднималась не единожды и все пришли к однозначному ответу - ЕЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
    Quote (Neznakomka2208)
    Пожалуй воспользуюсь твоим советом и удалесь отсюда, чтобы глупые посты не читала!!!! Чао всем!!!

    удал Е ться отсюда это в смысле удалить свой аватар? blink милая тут нельзя удалиться biggrin
    Quote (Neznakomka2208)
    А если не могу сесть и понять что мне нужно и что мне делать?!

    тогда прислушайся к мнению других... или ты не для этого пишешь свои посты? wink
    Quote (Mearika)
    -ПАЧЕМО РАНЬШЕ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЕСТЬ СКАЙПЭ????? 3 МЕСИАТС МСН ПИСАЛА

    Quote (Mearika)
    тока не танцевала я ему... у меня мама спала-музыку не включала. Он пообижался немножко, потом решили в след раз прям СТОПУДОВ!

    а можно в скайпе конференс-звонок??? не хочу пропустить такое шоу!
    Mearika, ты жжошь!!! респект тебе v

    Пы.Сы. а по поводу Яны... это я так крик в пустоту... приятно поговорить с умным человеком... она же удалЕлась blink




    Сообщение отредактировал Наташенька - Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 10:18
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 10:29 | Сообщение # 110
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    Наташенька, дружба с турком существует. Например я дружу с другом своего милка biggrin

    Жалко конечно что Янка удалилась.. наверно в горячках... может еще вернется dry

    на данс шоу уже записалась Neko и еще видео записать высказывалась просьба.
    но я стесняюся... тока ему станцую...
    могу сказать тока музыку-будет либо Dinle (Mahsum Кердымбердымыч не помню фамилию) либо Neden (Ibrahim Tatlises). Смотря что он захочет-медленную или быструю happy

    Оффлайн/ Off- line

    Neko

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 10:32 | Сообщение # 111
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 437
    Награды: 1
    Репутация: off
    Neznakomka2208, зай, я вообще не вижу повода так реагировать. Мне странно. Никто тебя не осуждал, просто пытались помочь разобраться.

    Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 10:33 | Сообщение # 112
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (Mearika)
    Жалко конечно что Янка удалилась.. наверно в горячках... может еще вернется

    да куда она удалилась? аватар и подпись убрала и имя в профиле сменила? wacko

    Quote (Mearika)
    но я стесняюся... тока ему станцую...

    Даешь танцыыыыы! Вишь как скайп появился - танцУвать стала))) Точно новый этап wink

    Оффлайн/ Off- line

    Neko

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 10:33 | Сообщение # 113
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 437
    Награды: 1
    Репутация: off
    Mearika, не надо стесняться! Запиши сначала хотя бы для себя. Потом пересмотри и сделай короткий ролик "для друзей". Ведь правда - очень интересно!

    Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 10:40 | Сообщение # 114
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    happy засмущали мну ваще балин

    мой видел уже как я танцую. я его походу этим тоже зацепила.
    насчет видео, ничего обещать не буду. уж извинитя happy

    значит Янка тут есть?

    ЯНКА ВЫХОДИ)))) ХАРОШ ДУТЬСЯ УЖО!!! cool

    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Пятница/ Cuma, 28.11.2008, 09:16 | Сообщение # 115
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Эх, девки!!! Не могу, блин, без вас!!!!
    Злюсь больше на себя, что, дура, в себе разобраться не могу!!!
    Поговорив вчера с турком, подумала, почитала что Ясмина и Наташенька написали...а может это правда, просто жалость к нему!?Я незнаю...правда...такая ж... в голове..
    15 еду к мужу...
    Хочу вот завтра проснуться....и чтоб не было турка этого в моей голове...
    Доргие, вы уж простите меня, вспыльчивая я очень!!! Стыдно... shy


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Пятница/ Cuma, 28.11.2008, 09:21 | Сообщение # 116
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    нормуль фсе happy

    Бог простит)))

    нашла на форуме одном совет девушке, которая тяжело переживает разлуку с любимым.
    оч полезно

    читай

    - Пока общаюсь на форуме - я в теме, нашла тут много девушек, с которыми мне очень интересно общаться, чьё мнение помогает мне принимать те или иные решения или гнать прочь тараканов из головы, порождённых разлукой или непониманием. Видя, что кому-то плохо и нужен совет, радуюсь - если получается дать дельный совет.
    - Язык... отдельная тема, и чем больше на него времени тут -тем легче будет ТАМ, тем более что есть такой стимул понять логику, выучить, запомнить, найти те или иные слова, фразы, песни...
    - Накачала тьму фильмов, пока смотрю -вяжу ему подарок на НГ - шарф, знаю -что будет в восторге и непременно всем будет хвастаться...
    - Любите готовить? Осваивайте новые изысканные рецепты, чтобы каждый раз поражать все его рецепторы wink
    - Если Вы не такая домоседка, как я -больше общайтесь с друзьями, ходите куда-то, чтобы не слоняться по дому в ожидании его в МСН.
    - Запишитесь в спортклуб - и фигура будет в тонусе, и время убито, и сон крепче, мысль будет лишь о том - чтобы голову до подушки донести.
    - Запарки на работе? Это же здорово, когда даже пописать сходить некогда, не то что думами грустными голову забивать! А если уж совсем не идёт из головы... поставьте себе задачу -заработать побольше денег - для себя, любимой, чтобы позволить себе те, и вот эти роскошества, и вон те процедуры, и тот особенный комплектик белья, и особенные туфли, в которых Ваши ноги окончательно сведут его с ума...
    а ещё меня радует моя линейка с обратным отсчётом до дня нашей встречи, которая тает, как снежная гора - с каждым днём

    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Пятница/ Cuma, 28.11.2008, 09:29 | Сообщение # 117
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Да блин, реально, как дура себя веду!!! И вам тут голову морочу!!!! Нафиг, надо заканчивать ерундой заниматься!!!
    Ведь все ясно: с турком не буду!!! Зачем мозг выносить себе и вас напрягать!!!


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Neko

    Дата: Пятница/ Cuma, 28.11.2008, 09:34 | Сообщение # 118
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 437
    Награды: 1
    Репутация: off
    Neznakomka2208, хорош заниматься самоедством.
    Проясни мне такой вопрос: ты про турка то решила на основании анализа ситуации, отбросив чувства, так? Или там чувств особо нет с твоей стороны?


    Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Пятница/ Cuma, 28.11.2008, 09:36 | Сообщение # 119
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    Ань, мыло мочало-начинаем сначала...
    может не стоит снова начинать.. а то опять закончится обидами и ругачками biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 28.11.2008, 09:40 | Сообщение # 120
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Neznakomka2208, Меня ты не напрягаешь, тока себе хуже делаешь. И хва ужо так грить! Я тебе в аську усе грила, но ты ведь упрямая, блин! Усе будет чики-пуки. А турка лесом надо, лесом. Не получиться тут дружбы никакой, да и сама понимаешь что ничего ужо не получиться. ЯНА, ты мужа любишь! smile

    Добавлено (28.11.2008, 10:40)
    ---------------------------------------------
    Mearika, угу угу


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neko

    Дата: Пятница/ Cuma, 28.11.2008, 09:58 | Сообщение # 121
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 437
    Награды: 1
    Репутация: off
    Короче, дефачки, все мы в каком-то смысле "собаки на сене": и не нужОн нам чел вроде, и отпустить - отдать "в чужие руки" жа-а-а-алко. biggrin

    Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 28.11.2008, 10:17 | Сообщение # 122
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Neko, тачняяяяяяяяк ! Я тоже про это и парилась неделю назад. В результате, безрезультатно! Вонячка он! biggrin

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.11.2008, 00:32 | Сообщение # 123
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Neznakomka2208)
    солнце! Я считаю что с военником в жизни проще намного!! ты спросишь: "а что купиить нельзя?!" я тебе отвечу :"можно и были возможности, но я не хочу" хочу чтобы сходил сам, повзрослел и все такое! я год его долбила и вот когда разошлись, он сходил и попросился сам!

    я вот тока прочитала ответ, простите biggrin biggrin
    про купить бы не спросила, не в моих правилах как-то....
    просто ты же писала, что проблемы с желудком..это не шутки....
    понимаю , что бегать не выход..хотя всякое бывает.. мою двоюродный братик работал грузчиком и бегал из-за матери, потому что отца нет и сестра ещё младшая...а мать без головы....одним словом.. dry
    потом загребли...отслужил....я б не сказала, что он стал мужественее, чем был...какой был отзывчивый, стойкий,смелый и добрый, таким и остался....
    но знаю, что его там били, тётя рассказывала потом..и нафиг нужна такая мужественность... sad сама бы пошла и побила бы их там всех, ненавижу!!! angry angry
    и два года отслужил, эх..
    теперь учиться и работает почти по специальности ))) обожаю его, он у меня умница)) осенью приезжал)) соскучился по нам сестрой, фоткались, обнимались и ели черешню happy happy happy
    простите за флуд, но наболело... dry


    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.11.2008, 13:39 | Сообщение # 124
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (kaplumbağa)
    его там били,

    да нет в армии ни одного человека которого бы там не лупили!!! Это жизь! И не только в армии могут так поколотить....
    у каждого свое мнение и я считаю именно так!!! Для меня после армии мальчик мужчиной стает, а те кто бегает.....


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.11.2008, 17:59 | Сообщение # 125
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (Neznakomka2208)
    Для меня после армии мальчик мужчиной стает, а те кто бегает.....

    Я согласна, что армия мужчиной может сделать мальчика, но не всегда.

    Я, например, безумно рада, что мой брат не пойдет в армию, хотя у папы всю жизнь была мечта, чтобы тот служил (сам потому что военный). Я рада, что он просто напросто негодным оказался... Кстати и папа сейчас тоже рад.

    Бить то бьют, но не факт, что не сделают дураком на всю жизнь.. К сожалению есть такие печальные примеры...

    Quote (Neznakomka2208)
    а те кто бегает.....
    в любом случае, я думаю, что если есть возможность не ходить, то лучше не ходить...

    Простите за оффтоп) Надо бы отдельную тему сделать и перенести туда сообщения про армию tongue

    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как пережить разрыв? (Начинаем жизнь с чистого листа: прощаем, отпускаем, забываем)
    Поиск:
    ▲ Вверх