Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как пережить разрыв? (Начинаем жизнь с чистого листа: прощаем, отпускаем, забываем)
Как пережить разрыв?

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 11:03 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Как пережить разрыв?




Предлагаю такую тему, наверняка каждой из нас пришлось пережить расставание или разочарование, кого-то может быть недооценили, а может быть переоценили, кто ушел сам и от кого ушли, слово "бросить" я заранее отвергаю, в любом случае – это какие-то душевные муки, с которыми не так-то легко справиться и каждый справляется с ними по своему, ну например: я недавно распрощалась со своим молодым человеком, буду так его называть. Скрепя зубами, полная злобы, я стерла все координаты, связанные с ним, и номер телефона и емайл, и аську и мсн и все смс и мне стало легче, вроде бы как связи нет, но он мне пишет дальше и звонит я не беру трубку, поскольку я наизусть помню его номер, к сожалению… и я вижу, что звонит он, но я тверда в своем решении, но все же по ночам мне хреново, я скажу, что я сильная девушка, мне уже пришлось пережить много разочарований в своей жизни, и даже если это не любовь, эти отношения все равно прошли через сердце. Так вот девочки, что делать и как с этим жить, кто как справляется, давайте устроим тренинги, реально может быть будут полезные советы.А те у кого сейчас полный рай в отношениях, все равно имеют какой-либо опыт, не так ли?

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь.
  • Любовная зависимость
  • Одиночество... Как его прожить и заполнить?


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

    IşIn

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2008, 04:29 | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 279
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки..я думала, что давно перешла в стадию новых свершений и всего нового...но оказывается все новое началось только вчера....вечером зашла к подруге и решили астрологу позвонить, т.к. до эого моей подруге много чего верного сказали...
    спросила по поводу бывшего и теперяшнего турка...
    мне сказали что между нами кто-то был и то что о хочет все вернуть назад ( а ведь правда, все наровит приехать), но это не из-за чувства любви или страсти, а просто из-за того,что он ко мне привязан...и сказала, что будущего у меня с ним не будет...мн мтало так легко...никогда еще не улыбалась как дура всему=) такая легкость...а про второго турка сказала...что как раз с ним все может получится, чтоон скрытый, но питает ко мне чувства=) и мне светит поездка в скором будущем=)
    так что...я открываю новую страничку в своей жизни =)


    Ночи без тебя - это трудно
    Слезы без тебя - это больно
    Выжить без тебя в мире сложно
    Но все-таки можно...
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2008, 07:06 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Я тоже хочу в ваши ряды! Возьмите меня

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:15 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    а я 100% решила начать все сначала с милым моим "мужем"! когда потеряла его из-за своей глупости, поняла.... какая я дура была!!!! а теперь....он ушел...на год....
    сделал это ради меня, ради нас... его 4 года таскали, с желудком проблемы... а тут он сходил и сдался сам....
    а я дура...но зато год не пять... я дождусь его, теперь в этом уверенна!!!!! и мне не нужен никто!!!!!
    начинаем жизнь с чистого листа...приходит...свадьба...через полгодика и о малышке думать будем... вот такие у нас планы в новой жизни!!! tongue


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:28 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    Neznakomka2208, классно! уж я так рада за вас! представляю как тебе сейчас на душе спокойно. И не надо голову ломать-кто лучше. Есть один единственный и остальные по барабану happy
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:34 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Mearika, солнце, рада за себя! рада что смогла решиться на этот шаг, ведь тогда мне не пофиг на турка было! сейчас что-то есть, но это не любовь!!! жалко его, но всегда сразу думаю "нас никто не жалеет"! поэтому закрываю этот вопрос для себя насовсем!!!
    "мужа" буду ждать и верить!!!


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 12:22 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Neznakomka2208, а ты говоришь с тебя пример не брать,смотри как все хорошо. Ты просто Умничка! Я желаю вам счастья,малышек побольше и вечной любви!

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 12:27 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Knopka, но я уверенна в этом человеке и до турка мы встречались и жили, и он даже простил мне турка! есть ради чего расставаться с турком! а ты.... просто потому что накрутила себя....
    сейчас у тебя есть общение с русским...он нравится тебе..ты ему....пусть все будет так как будет сейчас...
    а со временем ты сама поймешь что тебе нужно!!!! вот я поняла это через полтора месяца как рассталась с мужем..и очень жалею сейчас что рассталась с ним тогда!!!
    и прекрати себя овцой называть!!! получается я вообще овца еще та!!!


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 11:18 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (Neznakomka2208)
    он даже простил мне турка!

    любит потому что!
    Quote (Neznakomka2208)
    и прекрати себя овцой называть!!! получается я вообще овца еще та!!!

    мое название любимое, я даже не обижаюсь на саму себя biggrin


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 11:40 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Knopka)
    мое название любимое, я даже не обижаюсь на саму себя

    кнопа, жесть!!! мочишь ты пипец!!!!

    а у меня милого сегодня в часть везут!!! cry


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 11:56 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Neznakomka2208, не плачь, зай. Все будет хорошо, обязательно наладиться. Ты только подожди малясь! smile

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 12:03 | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Knopka, я не плачу! я рада! теперь дни быстрей пойдут, ведь дни на убывание идут только когда он в часть приедет.... а то что тут болтается...это не в счет!!!!
    да еще на месяц раньше отпустят, он в отпуск не пойдет!!! я ездить буду к нему!! да и 11 месяцев - это смех!!!! дождусь!!!! и все будет чики пуки!!!!!


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 12:21 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Neznakomka2208, я в тебе не сомневаюсь что ты его дождешься. и что все чики пуки будет. Времени я тя теперь навалом, блин классно. В разлуке чувства сильнее становятся.

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 12:32 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Knopka, просто мы уже такие планы на будущее построили!!! biggrin
    и теперь ценю очень наши чувства, как никогда не ценила!!! понимаю, что, от части, мы начали все с чистого листа! новые чувства,эмоции... все заново...
    думаю это время что мы не вместе были (хотя виделись каждый день!) он изменился, я изменилась....
    вообщем все отлично, я не сомневаюсь в себе!!!
    и очень хочу чтобы ты разобралась в себе, что ты хочешь и что важнее для тебя!!!


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 12:43 | Сообщение # 64
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (Neznakomka2208)
    и очень хочу чтобы ты разобралась в себе, что ты хочешь и что важнее для тебя!!!

    спасибо, тебе. Хоть кто-то еще этого хочет, кроме меня. Ему я наверное ужо весь мозг вынесла, ну он тож времени зря не теряет!!!
    Надеюсь, что когда нить я тоже начну писать здесь про жизнь с чистого листа. Но все, вишь чаво, ругают мене и я пока полюблю еще маленька турка. прям чуть чуть! cry


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 12:46 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Knopka, да ведь никто не против!!! главное чтоб тебе в кайф было...а все остальное...пустяки!!!! Милая, делай как считаешь нужным!!!! Только плакать не смей!!! никогда, они этого не достойны!!!!

    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 12:53 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (Neznakomka2208)
    никогда, они этого не достойны!!!!

    вонючки они и все! wacko


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 18:50 | Сообщение # 67
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Neznakomka2208, оооо!! рада за тебя !! )))) хорошо всё то, что хорошо кончается..то есть уже начинается!! biggrin
    я вот только не поняла, зачем ты хотела, чтоб он в армию пошёл???
    Quote (Neznakomka2208)
    сделал это ради меня, ради нас...

    я просто не поняла.... wacko


    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2008, 06:52 | Сообщение # 68
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    kaplumbağa, солнце! Я считаю что с военником в жизни проще намного!! ты спросишь: "а что купиить нельзя?!" я тебе отвечу :"можно и были возможности, но я не хочу" хочу чтобы сходил сам, повзрослел и все такое! я год его долбила и вот когда разошлись, он сходил и попросился сам!
    вот представляешь, я жду ребенка, а ему повесточка: уважаемый, явитесь для прохождения службы! можно конечно бегать, а смысл???!! я не вижу!!! я считаю так лучше будет!!!! это мое личное мнение!!!
    надеюсь, солнце, смогла донести до тебя свои мысли!!!!!
    извиняйте, но голова вообще не соображает!!!


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2008, 09:18 | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (Neznakomka2208)
    вот представляешь, я жду ребенка, а ему повесточка: уважаемый, явитесь для прохождения службы!

    я представляю твое лицо. Шок полнейший! biggrin cry
    Правильно, что сам пошел, еще раз доказывает, что дорожит тобой, планы та на будущее серьезный видать!!!! biggrin biggrin пральна!!!! biggrin


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2008, 09:29 | Сообщение # 70
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Knopka, конечно правильно!!! мужик - мужиком всегда должен быть!!! тем более пока год - это ерунда!! вот как сделают три, тода пипец полный будет!!!!! biggrin

    Добавлено (21.11.2008, 10:29)
    ---------------------------------------------

    Quote (Knopka)
    я представляю твое лицо. Шок полнейший!

    кнопик, тода в тунре гаситься придется с мелким и мужем, что его не загребли!!!
    че попало ведь сегодня мелю блин!!!! меня милок ночью разбудил, так что я не выспанная и ничего не соображающее "мясо" сегодня!!!! wacko


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2008, 09:32 | Сообщение # 71
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (Neznakomka2208)
    вот как сделают три, тода пипец полный будет!!!!! biggrin

    три не сделают, потому что все мужики сбегут нафиг. и правильно сделают!!!! biggrin

    Добавлено (21.11.2008, 10:32)
    ---------------------------------------------

    Quote (Neznakomka2208)
    ничего не соображающее "мясо"

    а чаво он тя разбудил, от любви большой???? biggrin


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2008, 09:35 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Knopka)
    а чаво он тя разбудил, от любви большой????

    соскучился и "люблю" очень хотел сказать.... и это в два ночи, пьяненький!!! Зая мой, тот еще!!! Умеет все красиво преподнести, засранец блин!!!! heart love


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2008, 09:49 | Сообщение # 73
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (Neznakomka2208)
    пьяненький!!!

    егожу увезли уже?
    Quote (Neznakomka2208)
    соскучился и "люблю" очень хотел сказать.... и это в два ночи

    ради такого можно и не поспать! smile


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2008, 11:55 | Сообщение # 74
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Knopka)
    егожу увезли уже?

    ага, вчера в 4 часа! от меня его 18 в 5:20 увезли в Пермь, там до вчерашнего дня тусил, а вчера увезли в Москву... сегодня должны в часть доставить!!!


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    IşIn

    Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2008, 04:05 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 279
    Награды: 0
    Репутация: off
    Деваньки...не знала куда запихнуть свой конфуз...кажется, сейчас тока зима, а все же весна не за горами...время летит..так вот, к чему это я..
    Турок (безумно хочу его видеть) пригласил на конец весны - начало лета к нему в Стамбул, а потом поездить по экологическим зонам Турции..т.е. нет мобилок ни машин..тока море...прозрачная вода...природа и никого...домик специальный...костер...вообщем все представили картину, облизнулись как и я...
    но не все так просто...ессесенно это стоит денег...он заплатит тама за мелочи, но не позволить же за все платить, потом должной чувствовать... а второй ход..поехать в середине лета на 2 месяца в италию...тоже и в горы и по истор. местам...и на море...да там и друзей полно....
    предстоит выбор... чтобы вы посоветовали...учесть надо факт...турок - мой друг...я еще с ним не целовалась даже хотя знаю его 3 года....хотя симпатия большая
    а в италию с двоюродным братом в дом к знакомым...
    че делать..посоветуйте милые и мудрые ...


    Ночи без тебя - это трудно
    Слезы без тебя - это больно
    Выжить без тебя в мире сложно
    Но все-таки можно...


    Сообщение отредактировал IşIn - Вторник/ Salı, 25.11.2008, 04:10
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как пережить разрыв? (Начинаем жизнь с чистого листа: прощаем, отпускаем, забываем)
    Поиск:
    ▲ Вверх