Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как пережить разрыв? (Начинаем жизнь с чистого листа: прощаем, отпускаем, забываем)
Как пережить разрыв?

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 11:03 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Как пережить разрыв?




Предлагаю такую тему, наверняка каждой из нас пришлось пережить расставание или разочарование, кого-то может быть недооценили, а может быть переоценили, кто ушел сам и от кого ушли, слово "бросить" я заранее отвергаю, в любом случае – это какие-то душевные муки, с которыми не так-то легко справиться и каждый справляется с ними по своему, ну например: я недавно распрощалась со своим молодым человеком, буду так его называть. Скрепя зубами, полная злобы, я стерла все координаты, связанные с ним, и номер телефона и емайл, и аську и мсн и все смс и мне стало легче, вроде бы как связи нет, но он мне пишет дальше и звонит я не беру трубку, поскольку я наизусть помню его номер, к сожалению… и я вижу, что звонит он, но я тверда в своем решении, но все же по ночам мне хреново, я скажу, что я сильная девушка, мне уже пришлось пережить много разочарований в своей жизни, и даже если это не любовь, эти отношения все равно прошли через сердце. Так вот девочки, что делать и как с этим жить, кто как справляется, давайте устроим тренинги, реально может быть будут полезные советы.А те у кого сейчас полный рай в отношениях, все равно имеют какой-либо опыт, не так ли?

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь.
  • Любовная зависимость
  • Одиночество... Как его прожить и заполнить?


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2008, 06:16 | Сообщение # 76
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    IşIn, знаешь, я бы не рискнула ехать к турку!!!! Хотя.....если ты уверенна в этом человеке...то почему бы и нет!? Пусть он оплатит твою поездку и потом еще и в Италию рванешь!!?? biggrin

    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2008, 07:44 | Сообщение # 77
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Да а потом еще перелет до дома. А если серьезно то как фиг разница в турции вы будете или в италии или в эфиопии? Главное что с ним, а уж где именно решай сама. В италии наверное спокойнее будет.

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2008, 08:01 | Сообщение # 78
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Knopka, солнце, в Италию то ей с братом ехать!!!! dry

    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2008, 08:12 | Сообщение # 79
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (IşIn)
    че делать..

    ты турка знаешь 3 года... ты с ним общаешься 3 года? как общаешься? по инету? в живую виделись вообще? если да, то можно с турком поехать.

    в общем я бы на твоем месте предложила бы турку свой альтернативный вариант удобный ТЕБЕ. И посмотрела на его реакцию. Главное быть твердой когда он начнет уговаривать happy и посмотреть-что для него важнее быть с тобой не важно где или привязанность к местности определенной безцивилизационной (что настораживает)

    В любом случае Италия и брат от тебя не убегут. А насчет турка-может это судьба и любовь dry хм хм...

    Оффлайн/ Off- line

    tilki

    Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2008, 12:37 | Сообщение # 80
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 250
    Награды: 1
    Репутация: off
    Quote (IşIn)
    еще с ним не целовалась даже хотя знаю его 3 года....хотя симпатия большая
    а в италию с двоюродным братом в дом к знакомым...
    Чего тут решать ...... Брата ты , что ли своего не видела никогда ? А друзья брата ...не знакомые для тебя люди .... А вдруг занудами окажутся .... А вдруг в компашку не впишешься и будешь жалеть 2 месяца о домике с другом - Турком и о море без мобилок ..... Есть правда вариант ( не знаю как у тебя со средствами) .... В Италию в горы махнуть на месяц , а второй месяц к другу и к морю smile smile


    Оффлайн/ Off- line

    IşIn

    Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2008, 15:36 | Сообщение # 81
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 279
    Награды: 0
    Репутация: off
    Спасибо девочки, вот и есть проблема - средства...тут еще мама на мозг капает, едь в Италию с братом отдохни...
    а турка я видела, мы общались 2 года в литве, потом он уехал обратно в Стамбул, а через пол-года сисались и завертелось..девочки он не акой.очень отличается от моих других турецких поклонников..он не будет уговаривать. Однажды я обиделась на него, что мало внимания удиляет и написала, мол, если не хочешь общаться, то не надо себя заставоять..а он спокойно ответил...я уже достаточно взрослый и знаю с кем мне общатья, а с кем нет.
    понимаете, если я выберу Италию, он скажет это твой выбор, я не могу заставить..и я не хочу, чтоб он мне дорогу оплачивал т.к. он мне не прень...мы с ним пока словами ласковыми врея от времени перебрасваемся...вот здесь нет речи ты - моя, а я - твой.он и я настрадались...он знал моего бывшего, а я знаю ее бывшую...и роли у нас схожие были..он безумно любил свою, а я своего. мы по-другому смотрим на мир...стараемся без иллюзий...хотя иногда мечтаем. т.е. мы порешили, что если что сложится, то так тому и быть...а строить воздушные замки...этого нам обоим не хочется, хотя оба исголодались по этому чувству любви..
    вот и выбор встал...на одном конце мама с италией и двоюродный брат, который все затеял..блин...и мама загорелась меня сплавить туда....а с другой - турок...и если к нему ехать то в конце весны...и финансы поют романсы...надо одно выбрать..голова кругом


    Ночи без тебя - это трудно
    Слезы без тебя - это больно
    Выжить без тебя в мире сложно
    Но все-таки можно...


    Сообщение отредактировал IşIn - Вторник/ Salı, 25.11.2008, 15:37
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2008, 15:44 | Сообщение # 82
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    НЕ ПАРЬСЯ! ЕЗЖАЙ С ТУРКОМ! единственное что может оказаться палкой о двух концах-это ваше с ним общее прошлое. Может его к тебе и тянет потому что ты являешься как бы неким звеном отголоском его прежних отношений и сильной любви... НЕ думала об этом?

    В общем насчет путешествия дикарями-я бы не согласилась. Предложи какой нить другой вариант-просто чтоб проверить его реакцию. Например вокруг Турции на яхте. Ну что нить придумай. И посмотри на реакцию.

    Насчет денег-решай этот вопрос. НЕ хочешь чтобы он платил-пожалуйста. Тогда ставь условия которые тебя по финансам устроят. О себе больше думай, а не о нем dry

    Хотя по тому как ты все описала чую что разгорятся страсти у вас нешуточные )) хехе

    Забей на Италию! cool Даешь Туркистан happy

    Оффлайн/ Off- line

    IşIn

    Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2008, 16:00 | Сообщение # 83
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 279
    Награды: 0
    Репутация: off
    Хааа=))) после такого поста готова хоть завтра в Турцию отплыть=)
    нет он не думает о том, ято я - якобы звено=))нет милая..
    и он не является звеном...он отошел от прошлого, чувствуется..1,5 года уже..он вернулся в колею..раньше агрессивный был..подруга его таким сделала...а теперь его прежний характер вернулся=))
    кстати это не только дикорями=)) неделю в Стамбуле, неделю по истор местам, неделю в экологической зоне=) вообщем он сказал не хочу принимать от него оплату..тада я плачу за билет в турцию и обратно, а он по турции=)


    Ночи без тебя - это трудно
    Слезы без тебя - это больно
    Выжить без тебя в мире сложно
    Но все-таки можно...
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2008, 16:10 | Сообщение # 84
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (IşIn)
    тада я плачу за билет в турцию и обратно, а он по турции=)

    ну вот и разобрались))) happy
    а брат пусть оттягивается со знойными итальянками на диско cool
    Оффлайн/ Off- line

    IşIn

    Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2008, 16:13 | Сообщение # 85
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 279
    Награды: 0
    Репутация: off
    Ты сегодня необычайно активна=)))что это с тобой biggrin кстати аватарка подходит к этой активности =)

    Ночи без тебя - это трудно
    Слезы без тебя - это больно
    Выжить без тебя в мире сложно
    Но все-таки можно...
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2008, 16:15 | Сообщение # 86
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    IşIn, вдохновение наверно)))) у мну бывает такое happy
    я просто че то про себя стесняюсь спрашивать ну про свои проблемы. лучше другим посоветую...
    Оффлайн/ Off- line

    KinoZveZda

    Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2008, 19:08 | Сообщение # 87
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 903
    Награды: 2
    Репутация: off
    Оль, и я советую поехать с турком этим.. тем более после того* письма. это же он писал? я ему лично верю.. какая разница, турок он или нет, козлы и русские бывают и негры, в конце концов.. а этот порядошный вроде..
    но с Ксюшей соглашусь, проверить реакцию можно если написать "может лучше на яхте покататься?" ну или что-то в этом роде)))


    Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

    tilki

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 01:17 | Сообщение # 88
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 250
    Награды: 1
    Репутация: off
    IşIn,
    Quote (KinoZveZda)
    "может лучше на яхте покататься?" ну или что-то в этом роде)))

    Ой ! А я бы про яхту не стала бы писать..... Это можно расценить , как *давай все время будем вместе или куда ты теперь денешься с подводной лодки cool * По моему он действительно хочет показать Турцию - не для туристов.........а именно ту Турцию , которую он с детства знает и любит..... И еще себя он хочет раскрыть , для тебя .... Эх, мне кажется , что у парня на тебя самые , что ни наесть , серьезные чувства и мысли ... Езжай с ним - думаю ,НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ smile


    Оффлайн/ Off- line

    IşIn

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 02:47 | Сообщение # 89
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 279
    Награды: 0
    Репутация: off
    да... я тож так думаю...тока теперь надо как-то накапать на моз маме..а то она катигорически против турок..после бывшего...
    спасибо девушки милые


    Ночи без тебя - это трудно
    Слезы без тебя - это больно
    Выжить без тебя в мире сложно
    Но все-таки можно...
    Оффлайн/ Off- line

    Ainagül

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 14:05 | Сообщение # 90
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 144
    Награды: 0
    Репутация: off
    IşIn, в Турцию! никакой Италии, на кой она тебе сдалась, тем более с братом двоюродным?!
    Турка ты хорошо знаешь, сомневаться значит незачем
    А то, что он предлагает, по-моему ничего лучше и придумать нельзя!
    обычным туристам этого никогда не увидеть, а тебе такой шанс выпадает!
    ээх, если б мне такое предложили, я бы полетела не задумываясь... biggrin
    по поводу финансов, до конца весны еще целых полгода!!!
    Давай, дерзай! Albayrak в руки, и ффперред!


    Оффлайн/ Off- line

    KinoZveZda

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 17:13 | Сообщение # 91
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 903
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (IşIn)
    .а то она катигорически против турок

    её можно понять.. не переживай.. покапай) моя такая же... они же добра желают..


    Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 17:59 | Сообщение # 92
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Девочки, не могу жизнь я с чистого листа начать!!! Сегдня не выдержала... ответила турку...такое пишет..ужас... cry

    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..

    Сообщение отредактировал Neznakomka2208 - Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 21:50
    Оффлайн/ Off- line

    KinoZveZda

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 18:10 | Сообщение # 93
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 903
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (Neznakomka2208)
    Сегдня не выдержала.

    Яна, это просто испытания твоей воли... ты должна это выдержать.. не ведись... если не хочешь быть с ним, ты не будешь.. У тебя есть любимый муж, а это самое главное)


    Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 21:57 | Сообщение # 94
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Девочки, а может быт такое чтобы сердце двух сразу любило????

    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Neko

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 23:01 | Сообщение # 95
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 437
    Награды: 1
    Репутация: off
    Neznakomka2208, если только это очень большое сердце... biggrin
    Сейчас меня закидают тапками со словами, что "если настоящие чувства, то..." wink
    ...а чувства они все настоящие, искуственных нет. И любовь любови рознь, даже если выглядит похоже.
    Вот, возьмем, к примеру,..пластилин, отщипнем кусочков разного цвета (разных эмоций), скатаем шарики (не перемешивая). Где преобладают розово-красные тона - это любовь и страсть.
    И как, удастся повторить даже из тех же самых цветов-эмоций, одинаковые по рисунку шарики-чувства? tongue
    * * *
    Была у меня большая и светлая любовь. Давно, очень давно. Страсть, безумие, сумасшествие. Что от нее осталось сейчас? Исчезла ли она? Нет, не исчезла. Но трансформировалась. Другая стала. По-прежнему всеми фибрами души желаю этому человеку счастья и храню его образ в сердце. Не забуду, хоть и не стремлюсь быть рядом. Можно следовать за солнцем как подсолнух, но не стремиться на нем жить. smile
    Но при этом огонь в груди пытает совсем по другому человеку. И в постоянных мыслях этот другой. И закрывая глаза вижу его. Зато по старому проверяю какие-то вещи, как по эталонному мерилу - как-то вошло в привычку за столько лет.
    * * *
    так что, мой ответ: да, такое может быть. Но если оба чувства примерно равны по силе, то это временно. Попросту не хватит душевных сил. Одно, скорее всего, со временем станет менее ярким. Или придет третье, более сильное, чем эти два вместе взятые. biggrin


    Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.

    Сообщение отредактировал Neko - Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 23:09
    Оффлайн/ Off- line

    IşIn

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 04:16 | Сообщение # 96
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 279
    Награды: 0
    Репутация: off
    Понимаю незнакомку..у меня ведь тоже все непросто...к одному такие чувства, к другому - другие...и опрделиться сложно..даже при самой большой любви будешь испытывать чувство нежности к другому....исключения - слепая любовь, которая проходит...у меня всегда есть чувство обиды, когда один не напишет смс, другой не поддержит....у каждоо своя роль..а чувства..правильно подмечено, не контролируются...нельзя сказать нет, если тебе хочется сказать да....ведь мы живем один раз..и ошибки совершаем, ну а как без них...жизнь в меде тоже неинтересна...

    Ночи без тебя - это трудно
    Слезы без тебя - это больно
    Выжить без тебя в мире сложно
    Но все-таки можно...
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 05:02 | Сообщение # 97
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Миллион раз буду задавать этот вопрос: КАКИЕ ЧУВСТВА испытываешь к ОБОИМ? Может ни и ни другое не любовь! Может быть это просто привычка, увлечение, страсть какая то, интерес...
    А если и принять тот факт, что и к тому и к другому что то есть, тогда зачем делать такой выбор? Зачем мучить себя, не отпуская одного и принимая одновременно другого?
    Пусть тогда будет все как есть. Потому как смысла в выборе я не вижу... Все равно итог будет одним, ни оба будут в ее жизни.
    Тем более, оба сейчас далеко и оба не могут быть рядом...

    Neznakomka2208, пройдет время и ты сама поймешь, чего ты хочешь, вот увидишь happy

    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 06:20 | Сообщение # 98
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Neko)
    да, такое может быть. Но если оба чувства примерно равны по силе, то это временно.

    Сейчас чувства к мужу больше и ярче чем к турку, потому как понимаю: с мужум - семья и малыш, а с турком что!? Он клевый, но вчера поговорили, мы оба понимаем что не будем вместе никогда! Но он просит меня быть друзьями, чтобы он мог видеть меня и говорить со мной!!!!

    Девочки, правда, знаю много турков, но то что видела вчера.....никогда не думала что мальчику может быть так плохо!!! Нет, вру, видела один раз, когда от мужа полтора месяца назад уходила.... Но тут...его глаза....блин..кашмар!!!
    Дак вот девочки, я согласилась на дружбу...хотя понимаю..какая дружба между людьми у которых были такие отношения!? Ему пыталась объяснить, но он не хочет ээто слушать!!!!
    Он сказал что я могу выходить замуж(он знает про мужа), рожать ребенка!!! Но тут же спрашивает, хочу ли я чтобы он стал моим мужем!??? Я сказала что он еще слишком молод для мужа....он улыбается через силу и соглашается со мной!!!
    Три с половиной часа он пытался выдавить из себя улыбку, но ему так это и не удалось....себя считаю такой с....!!!
    Ведь я все прекрасно знаю, какая будет моя дальнейшая жизнь: муж придет, мы поженимся, потом малышка.....
    Так что же хочу я от этого сладкого мальчика? Мучать дальше и себя и его? Понимаю, что больше никогда мужа не оставлю! И никогда не буду с моим мальчиком! Такой бред, что делаю с собой!?


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 07:19 | Сообщение # 99
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (Neznakomka2208)
    Такой бред, что делаю с собой!?
    мое мнение такое: ты сама не знаешь чего тебе надо. Ты решила и тут ухватить и там откусить, а так не бывает.
    И мне вообще не понятна твоя позиция. На той неделе ты отписывала, что ты сделала окончательный выбор, что ты готова ждать своего русского парня из армии... Ты говоришь в теме "За что мы так любим турков" о том, что ты их не любишь и они для тебя как все. Ты говоришь, что с русским ты видишь свое будущее, а с турком нет. А как можно что то вообще советовать тебе, если неопределенность и какой то страх чувствуется в каждом твоем слове!

    Quote (Neznakomka2208)
    себя считаю такой с....!!!
    - это почему же? blink Хотя может быть доля правды в этом есть, потому как ты даешь дружбу своему турку - а я уверена, что для него дружба с тобой это не то, что мы обычно понимаем под этим словом. И какая тут может быть жизнь с чистого листа?

    Quote (Neznakomka2208)
    И никогда не буду с моим мальчиком!
    в твоих словах можно между букв прочитать следующее "Я хочу быть с ним и только с ним, и мне больше никто не нужен!!! " Ты жалеешь о том, что никогда не будешь с ним? Опять противоречие в каждом твоем посте!
    Разберись в себе в первую очередь, в голове своей и мыслях, а потом делай выводы. А то получается позовчера ты любишь ТОЛЬКО русского, вчера ты говорила о том, что с турком не будешь, а сегодня ты уже не знаешь. А что будет через пол года? ИМХО
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Четверг/ Perşembe, 27.11.2008, 07:30 | Сообщение # 100
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Ясмина, я думала этот форум для поддержки и помощи, а не для осуждений!!!???
    Пожалуй воспользуюсь твоим советом и удалесь отсюда, чтобы глупые посты не читала!!!! Чао всем!!!


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как пережить разрыв? (Начинаем жизнь с чистого листа: прощаем, отпускаем, забываем)
    Поиск:
    ▲ Вверх