Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как пережить разрыв? (Начинаем жизнь с чистого листа: прощаем, отпускаем, забываем)
Как пережить разрыв?

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 11:03 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Как пережить разрыв?




Предлагаю такую тему, наверняка каждой из нас пришлось пережить расставание или разочарование, кого-то может быть недооценили, а может быть переоценили, кто ушел сам и от кого ушли, слово "бросить" я заранее отвергаю, в любом случае – это какие-то душевные муки, с которыми не так-то легко справиться и каждый справляется с ними по своему, ну например: я недавно распрощалась со своим молодым человеком, буду так его называть. Скрепя зубами, полная злобы, я стерла все координаты, связанные с ним, и номер телефона и емайл, и аську и мсн и все смс и мне стало легче, вроде бы как связи нет, но он мне пишет дальше и звонит я не беру трубку, поскольку я наизусть помню его номер, к сожалению… и я вижу, что звонит он, но я тверда в своем решении, но все же по ночам мне хреново, я скажу, что я сильная девушка, мне уже пришлось пережить много разочарований в своей жизни, и даже если это не любовь, эти отношения все равно прошли через сердце. Так вот девочки, что делать и как с этим жить, кто как справляется, давайте устроим тренинги, реально может быть будут полезные советы.А те у кого сейчас полный рай в отношениях, все равно имеют какой-либо опыт, не так ли?

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь.
  • Любовная зависимость
  • Одиночество... Как его прожить и заполнить?


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 11:10 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    glavnoe ne zaciklivats i srochno otvlecsja !!!!!! znaju, cto eto slozno, znaju cto hocetsa liw plakat, no nado najti v sebe sili, bit viwe vsego etogo. Ja pomnju, kak menja spasali podrugi, v takoj moment, eslib ne oni, ja b sama esjo dolgo vipolzala iz etogo. Takcto podderzka nuzna v takoj moment !!! PODDERZKA !!!
    Прикрепления: 4872013.jpg (26.7 Kb)


    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 12:24 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Neznakomka2208, ты даже линеечку сменила !!!! wacko cry Я начну жизнь без него 22 ноября, потому что армия по программе у него, а я не хочу в депрессию уходить! Вот , так что я в эту тему потом напишу, если вы не против!!! cry

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 12:41 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Knopka, да, у меня такой же вопрос: ты его ждать не будешь?????? eek

    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 12:55 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Knopka, а об этом просят? меня вот "муж" не просит, просто поставил перед фактом:"приду - поженимся!" biggrin
    а сколько ему служить 1,5 или полгода?


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 12:58 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Neznakomka2208, 15 месяцев, не знаю срок какой то странный! Ну то, ни се, или я не правильно поняла! 1.5 года, ну если логически мыслить!
    happy
    Quote (Neznakomka2208)
    а об этом просят? меня вот "муж" не просит, просто поставил перед фактом:"приду - поженимся!"

    мы же с ним не жили, я сказала как-то что хочу дождаться, мне ответа никакого не последовало! ! ! smile wacko


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:01 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Knopka, у них вот такой срок дурной - 15месяцев!

    погоди, еще немного и начнет на ухо наседать!!! так что - все равно ждать будешь!!! tongue biggrin


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:07 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Neznakomka2208, Neznakomka2208, значит я не перепутала, один год и три месяца. wacko
    Не насядет, я думаю! wacko Он оч боиться меня потерять, и проверить тоже хочет , ну дождусь или нет, и ограничивать не хочет, думает, а вдруг....


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:13 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Девочки,все слова не мои! Но все как в мои (теперь уже бывших!) отношениях! Нашла оригинальную темку...и просто стащила ее! Так что извиняйте!!!

    У меня были отношения с турком,три года назад или чуть больше....
    Вообщем - не сложилось, не срослось!!!! Я начала все с чистого листа с милым "мужем"! Девочки, он все знал о турке, никогда меня ни в чем не упрекал... понимаете...."муж" знал что я люблю турка....и продолжал жить со мной...всегда был рядом, поддерживал меня!!! И только "муж" помог перечеркнуть мне мое прошлое и забыть этого турка!!!
    Вот так вот...


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:15 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Neznakomka2208, не факт. Я ж не знаю - ему то надо это ваще или нэт! Может, гюле гюле скажет, хотя... ааааааааааа я ни че не знауууууу мозг ушел... навсехда!!!
    Флудю по страшному!!!! деуки, не баньте меня !!!! wacko


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:36 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Knopka, живи сегодняшним днем и все!!! а там будь что будет!!!! и все будет отлично!!!! ты умная девочка и все что не сделаешь, все будет правильно(хехехе, знакомые слова???)!!!!!

    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:43 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Neznakomka2208,
    Quote (Neznakomka2208)
    (хехехе, знакомые слова???)!!!!!

    да уж, да уж. знакомые!!!!
    Quote (Neznakomka2208)
    ты умная девочка и все что не сделаешь, все будет правильно

    спасибо за поддержку, малыш!!! smile


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:48 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Knopka, солнце! вот придет он из армии и все будет.... как бы занаво...ну типо с чистого листа!!!! biggrin

    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:51 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Neznakomka2208, типо с чистого листа biggrin не факт!!!! cry

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Lusinda

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:52 | Сообщение # 15
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: off
    smile а я до сих пор не верю, что милого нет рядом. Хожу себе спокойно, потом как вспомню "11 000 км...мама родная...и что мы не сможем погулять...да ты что? он же уже 2 недели назад улетел... как? ужас! ...не буду об этом думать, подумаю завтра..." и опять живу спокойно, пока в голове не начнется тот де диалог с собой..диалог между разумаом и чувствами. Но жизнь продолжается, очень мудро устроена психика... я вот даже не переживала..я ничего не чувствую...ничего не было....Хотя очень люблю... и кажетс идет к тому что чего-то жду...
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:57 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Lusinda,
    Quote (Lusinda)
    Но жизнь продолжается, очень мудро

    действительно, оч мудро! smile
    Quote (Lusinda)
    я вот даже не переживала..я ничего не чувствую...ничего не было....Хотя очень люблю...

    я тоже не переживала, а когда прилетела и когда он стал звонит.... вот жесть началась. Прошло два месяца, а ему хоть бы что! Ни мороз, ни стужа, блын biggrin biggrin biggrin
    Хотела начать с чистого листа, пока не выходит!!! smile cry


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Lusinda

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 14:04 | Сообщение # 17
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: off
    smile а я ходила злилась.... и становилось легче. И он тоже начал звонить..вот тут я и расплылась, как удав по стекловате... а...люблю... может было бы проще, если бы со скандалом разошлись... дак ведь нет....и до сих пор не понимаю...неужели не вернется?! и почему нет в городе?!
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 18:39 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Я начну,завтра! Или конца ноября подождать,когда он уйдет в армию! И тогда начать?

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    KinoZveZda

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 20:08 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 903
    Награды: 2
    Репутация: off
    Девочки, держитесь))
    Я тоже начала жить без его хорошего отношения ко мне.. без его смсок... без его сообщений в контакт...без наших встреч!!
    Но милые, жизнь на этом не заканчивается! да, больно.. да обидно... но это жизнь! не он первый, не он последний! мы ещё встретим достойных мужчин, которые будут нас любить и уважать..
    иногда больно раскрывать глаза.. смотреть правде в глаза.. а эта правда всегда понимается, когда мы уже расстались..
    но это опыт!! пусть печальный, но опыт!!!
    Что не убивает, то делает нас сильнее!!!
    Девочки, мы с вами самые шикарные!
    Мужчины не понимают :мы плачем не из-за них, мы плачем оттого,что теперь снова придется кого-то искать, снова перед кем-то раздеваться, снова к кому-то привыкать...


    Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 20:18 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Вот такая звездочка мне нравиться! Не могу тебе в личку писать,я в телефоне,а видела я твоего на фотках в контакте! Деуки,не могу я ему сказать что все,финишь! Он пишет что любит,и т.д. Вот второй час пишемся уже,не могу! Аааааа

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    KinoZveZda

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 20:30 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 903
    Награды: 2
    Репутация: off
    Knopka, ого.. а как ты его там нашла? у меня же друзья закрыты О_о
    Quote (Knopka)
    Он пишет что любит,и т.д. Вот второй час пишемся уже,не могу! Аааааа

    понимаю... сама вот так реагировала. но не на турка... поэтому подожди пока... время всё расставит на места..


    Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 20:35 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Звездочка,читай внимательнее! Я глянула твой альбом,где ты в Турции,там фотка подписанная есть,я подумала что это он!

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 20:35 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    KinoZveZda, rada cto ti tak misliw i ne zaciklivaewsja na njom !!!! budet, vsjo budet wink

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 20:36 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Незнакомка,ти хде? Мне тя ужо не хватает!

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    KinoZveZda

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 20:38 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 903
    Награды: 2
    Репутация: off
    Knopka, не не он) у меня нет его в альбоме.. biggrin
    много нехороших глаз и осуждающих меня людей будет..
    и в турции у меня никого не быо.. ни курортных романов ни просто романов... этот в москве был...

    Добавлено (14.11.2008, 21:38)
    ---------------------------------------------
    likeable, спасибо, Машуль) конечно не зацикливаюсь.... конечно грустно немного иногда. но как сказала когда-то одна из моих любимых писательниц Маша Свешникова "Грустить для меня непозволительная роскошь!"©


    Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как пережить разрыв? (Начинаем жизнь с чистого листа: прощаем, отпускаем, забываем)
    • Страница 1 из 17
    • 1
    • 2
    • 3
    • 16
    • 17
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх