Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
Отношение родителей к вашей любви...

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 10:32 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Отношение родителей к вашей любви...




Так,милые мои, поделитесь....как относятся ваши родители к вашей любви к турку..и какое отношение его родителей к вам!!!???

Похожие статьи:

  • Знакомство с родителями ашкыма
  • Знакомство с родителями невесты
  • Турецкая родня
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 12:51 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Neznakomka2208, biggrin мама моя говорит, что думала, что у ее дочери есть мозги "Мляяяяяяяя" За голову хватается, говорит, что не пустит никуда (туда) !!!! biggrin Папа не знает, это по принципу: меньше знаешь, дольше живу (я, то есть) !!! biggrin а так все шикарно. Его не против, мама у него класс, а папа скромняшка, воть! smile в доме - любовь и красота! позавидовала им, прожить 25 лет вместе (примерно) и такие теплые отношения сохранить !!!!! biggrin

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 12:58 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Knopka, очень рррррррррррррряяяяяяда за вас!!! тогда какой вопрос может быть: ждать или нет! не просили ее,понимаете ли!!!!
    все равно ждать будешь!!! солнце, ты ж любишь его!!! он тебя!!! и скоро ... все будет ХОККЕЙ!!!!


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:01 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Neznakomka2208, буду наверное жииидат !!!! wacko tongue

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neko

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:13 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 437
    Награды: 1
    Репутация: off
    Мои родители давно не вмешиваются в мои отношения, если я их не спрашиваю. Но их течение, и особенно, по завершении, мама комментирует всегда. Папа "меньше знает - крепче спит". biggrin

    Про ашкыма у меня все в курсе, даж по msn видели. Удивляются, но не более. По-моему, они заняли выжидательную позицию, типа "авось, само рассосется".
    Когда узнали, что он собирается приехать и жить в гостинице, то мама предложила остановиться у нас: жалко ей мальчика стало, ценник на гостиницы в Питере безумный. Хотя обычно они (да и я тоже) резко против нахождения посторонних в доме - разумеется, имеются ввиду всякие "левые" знакомые, а не давние друзья.

    Ашкым же мою маму и дочку видел в Турции. Еще когда был просто "друг". wink
    Насколько я знаю, его мама не против меня и его сестра (мир праху ее) тоже была "за". Папа сначала возражал (в смысле отпускать никуда не хотел, ашкым приехать собирается), потому что он у него единственный сын.
    Их я никогда не видела, что именно они про меня знают не в курсе (особенно интересно, знают ли они, какая у нас разница в возрасте с ашкымом).


    Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.

    Сообщение отредактировал Neko - Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:22
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:17 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Neko, во точно, выжидательная позиция, русский авось - само расосется!!!

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neko

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:20 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 437
    Награды: 1
    Репутация: off
    Knopka, мне кажется, они не особо верят в то, что он в реале приедет и вообще.
    Хотя мама практически каждый день спрашивает, что у него нового - ее все поражает, что он не бросил мне писать. Не верят особо в его чувства, вот и не переживают из-за того, что может никогда не случиться.


    Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:25 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Neko, точнаааааа, мама вчера спросила даже "Ну чего, твой ашкым то написал?" написал говорю, куда он денеться с подводной лодки!!!!, а сама чуть под стол не упала! по большей части, они думают что мы, как сказать, ... прикалываемся. и что это не серьезно! smile smile зато потом сюрприз будет!!! biggrin

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neko

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:29 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 437
    Награды: 1
    Репутация: off
    Knopka, да я и сама, верю и не верю. Верю в то, что он говорит искренне и сам убежден в том, что сейчас говорит. А вот в то, что из этого что-то выйдет, мне пока самой верится слабо.

    Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.

    Сообщение отредактировал Neko - Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:31
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:49 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Neko,
    Quote (Neko)
    да я и сама, верю и не верю. Верю в то, что он говорит искренне и сам убежден в том, что сейчас говорит. А вот в то, что из этого что-то выйдет, мне пока самой верится слабо.

    однозначно, одинаковые мысли. Самой тож не вериться. Когда ты там - это одно, ты уехала - и что будет - неизвестно! cry sad


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neko

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:57 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 437
    Награды: 1
    Репутация: off
    Knopka, у меня еще веселее: у нас с ним все началось, когда я уехала... wink

    Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:58 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Neko, Как ????

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Lusinda

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 14:01 | Сообщение # 13
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: off
    smile Больная тема.... У нас особая история. Мои мама с папой ужасно пожалели, что свозили меня туда...началось... Ладно было бы только интернет... с этим они мирились. А вот, когда на свидания ехала первый вопрос всегда был "Русский?" И не дай Бог ТУРОК..Приходилось писать СМС каждые 10 мин(жива, здорова, на честь не польстились). Своему сразу сказала..они против. Он все понимал, не редкое явление и посему тактично молчал, когда звонила мама. Наверное родиьели вздохнули, когда я поехала прощаться.
    А вот его семья-моя семья. Они так хорошо мен приняли. Я так по ним скучаю. У них действительно очень хорошие отношения. Называли "гелин" (невеста), при этом мы с милым делали вид, что это не про нас... При них он даже не держал мен за руку...папа очень строгий. Они все время звали меня в гости... Как я скучаю!!!((((
    Оффлайн/ Off- line

    Neko

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 14:07 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 437
    Награды: 1
    Репутация: off
    Knopka, это я как-нить в другой теме расскажу. wink
    Если коротко, то я изначально была против развития отношений с ним (хотя он мне очень нравился), и был он просто "друг". Но телефон таки ему перед отъездом оставила... wink biggrin


    Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 14:09 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Neko,
    Quote (Neko)
    Но телефон таки ему перед отъездом оставила... wink biggrin

    зато сейчас не жалеешь!!!! умничка!!! пиши в истории моей любви, или как там! я потом почитаю smile


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    myinterpritetion

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 14:28 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 465
    Награды: 5
    Репутация: off
    Мой папа не особо любит восточных мужчин, но когда узнал (мама проболталась angry ), то сказал, что это моя жизнь и только мне решать с кем встечаться. Но постоянно подкалывал: то его обзовет как-нибудь, но надо мной пошутит. А мама , ей все равно, она это серьезным не считает.
    А на счет его родителей я не знаю точно, теперь и не узнаю. Но когда он меня звал к себе, то сказал, что его родители будут не против, что бы я пожила у них.


    Сообщение отредактировал myinterpritetion - Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 14:30
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 14:54 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    девочки наконец то я могу писать сообщения в темках!!!
    мои родители категорически против моих отношений с милком.
    Папа говорит-Пусть только попробует приехать (типа я его с лестницы спущу)
    Мама говорит-Забудь что у тебя есть мать, если хочешь быть с ним...
    cry cry cry cry
    бяда в общем!
    НО я упрямая! я своего добьюсь! я их измором возьму biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    tilki

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 15:09 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 250
    Награды: 1
    Репутация: off
    А я сама мама , дочки ....которая вышла замуж за турка .... Два года назад , если бы мне кто нибудь сказал , что моя дочь полюбит турка ..... Я наверное разозлилась бы .... Я была тогда под властью стереотипов ... Все турки ловеласы и им главное добраться до белого женского тела ... smile .. Но , так уж получилось - мой зять Турок и я его уважаю .... Теперь .. я даже не могу представить себе , как наша семья была бы без него .... Он так органично вписался в нашу семью.... Добрый , красивый , влюбленный ,заботливый симпотяга , с турецкой чертовщинкой в глазах ..... Дай Бог всем мамам таких новых сыновей - Benim damat çok iyiyiyiyiyiyiyiyiyi smile smile smile

    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 15:12 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    tilki, ВАУУУУУУУУУУУУ класссс!!!! респект и уважуха тебе!!!!!

    надо мне тебя со своей мамой познакомить... biggrin может образумится

    Оффлайн/ Off- line

    Neko

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 15:40 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 437
    Награды: 1
    Репутация: off
    Мне легче, т.к. мама со мной была в Турции 3 из 4 раз. Так что, имеет представление...

    Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 15:54 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    мои родители ко всем моим МЧ относятся хорошо!! мы с мамой не только родня, но еще и лучшие подруги! она знает абсолютно все!!! поэтому против турков ничего не говорит! когда грустно мне - она грустит со мной, когда хорошо и весело мне - она радуется со мной!
    папик особо не лезет в мою личную жизнь!!!
    пы.сы. только внуков просят оба!!! biggrin


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 15:57 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Моя мама знает, что я общаюсь с ним... Знает, что мы познакомились еще в Турции. И даже не против совершенно. Хотя у нас пока ничего серьезного все время спрашивает как он))) А когда случился "тот" инцидент в прошлые выходные, ругала меня за это и переживала, что он обо мне плохо подумает или вообще разговаривать со мной перестанет.

    Меня видела его старшая сестра, в камеру ( я тоже писала об этом). мило так улыбалась, мы даже с ней поговорили: привет, как дела biggrin Просто ни я по турецки больше ни она по русски не понимаем biggrin
    Папа не знает, что я с турками общаюсь, хотя не уверена, что мама не разболтала.

    В общем, мне кажется, что они будут не против, если что то вдруг возникнет посерьёзнее, чем общение в скайпе happy

    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 15:57 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    вот всем вам так везет девочки!
    а мне че прикажете делать?
    давайте ка советуйте мне-как убедить родителей принять и понять мои отношения с турком?
    плиииз)))) biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 15:57 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Neznakomka2208, у меня мама такая же и папа тоже))) А внуки - это у нас больная тема... Мама уже давно просит...
    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 16:02 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    Ece, vo i u menja toze samoe, moj otec voobwe ne vlezaet v moju licnuju zizn, scitaet, cto eto liw mojo razvlecenie, cto zamuz za nego ja nikogda ne vijdu, a vot mam na oborot oocen podderzivaet, kogda s nim ssorjus, na jego storonu vstajot smile

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
    • Страница 1 из 34
    • 1
    • 2
    • 3
    • 33
    • 34
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх