Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
Отношение родителей к вашей любви...

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 10:32 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Отношение родителей к вашей любви...




Так,милые мои, поделитесь....как относятся ваши родители к вашей любви к турку..и какое отношение его родителей к вам!!!???

Похожие статьи:

  • Знакомство с родителями ашкыма
  • Знакомство с родителями невесты
  • Турецкая родня
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Оффлайн/ Off- line

    tilki

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 16:13 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 250
    Награды: 1
    Репутация: off
    Quote (Mearika)
    от всем вам так везет девочки!
    а мне че прикажете делать?

    Дай ей почитать наш форум ......Мамы они понимающие , просто иногда вредничать любят biggrin biggrin biggrin


    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 16:15 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    prosto mami perezivajut, vidja nawi stradanija....jab svojej docere toz zapretila s turkom obwatsa :)))))

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 18:20 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    У меня пока не переживает,потом начнет когда я чемодан соберу! А с папой лучше сразу вешаться! Вообще люблю и понимаю родителей! Они желают нам только добра! Ой,пойду лучше выкину телефон,словарик и комп! Чтобы не переживать!

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Lusinda

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 19:04 | Сообщение # 29
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: off
    Mearika, мне мама тоже сказала...соберешься за него замуж, считай у теб нет матери cry . решила тогда, что совсем замуж не выйду!!! Зачем такие условия... авось потом согласиться, что я сама могу решать, кого мне выбирать..и жить с ним мне, а не им...
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 20:25 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Lusinda, никто не спорит,что тебе жить,но мамулек тоже надо слушать. Их тоже можно понять,они только добра желают!

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    tilki

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 20:56 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 250
    Награды: 1
    Репутация: off
    Дечонки , я такая же мамулька , как и ваши ...И я очень переживала свою единственную и самую самую родную девочку .... Вы не представляете , что было в моей душе за один месяц ,перед расставанием ,за одну ночь пред ее отъездом .... И как мы всю дорогу(2 часа) к аэропорту , держась за руки - плакали и обещали друг другу быть мысленно рядом всегда .... Эта связь у нас на телепатическом уровне теперь.... Я всегда точно чувствую ее настроение и ее переживания... Вы не представляете , как тяжело без нее сейчас..... Стукнет подъездная дверь ...я встрепенусь и по привычке мысль пролетае - Дочка вернулась с прогулки .... Мимо ее комнаты прохожу , стараюсь даже не смотреть ....Только цветы в комнате полью . пыль смахну и быстро от туда ..... Да , что там говорить ....Родные Вы все для нас ..и единственные ... Вот и переживаем , Что бы СЧАСТЛИВЫ вы были smile

    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 20:58 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    polnostju soglasna s tilki, no vsjo ravno ne ponimaju rditelej, kotorie katigoriceski otricatelno nastrojeni protiv turkov !!! Kakbudto sami ne ljubili !!

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 21:31 | Сообщение # 33
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (likeable)
    o vsjo ravno ne ponimaju rditelej, kotorie katigoriceski otricatelno nastrojeni protiv turkov

    очень обидно, что у наших родителей "особое" отношение к туркам. А всё из-за дизинформации.


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 21:47 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    Ece, da,, i eto pecalno....moj amam dovolna moim askimom )))) podderzivaet menja oocen, ja blagodarna jej za eto !!!!dlja menja eto ocen vazno

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 21:52 | Сообщение # 35
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    мой ашкым всегда передает привет моим родителям, я маме говорю: исмаильчик шлёт привет и целует ручку. Она махнёт головой типа "спасибо" а ему в ответку не передаёт, или так небрежно "ну и ему тоже" нет бы поинтересоваться как дела у него? у семьи? а только, если увидит я сижу до пол ночи (вернее до утра) за компом, говорит "опять ты с ним? опять тебе спать не даёт?" Обидно... sad

    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 22:06 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    Ece, da , eto ocen obino, eto ranit ocen gluboko, v takie momenti naoborot hocetsa sliwat podderzku, zainteresovannost...a ne pustie, holodnie slova

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 22:09 | Сообщение # 37
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    поэтому я с ними не делюсь, всё-равно не услышу от них тог, чего хотела бы, хорошо что вы, девчонки, понимаете и поддерживаете меня, есть кому рассказать, поделиться счастьем и несчастьем

    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 22:24 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    pravelno, lucshe ne delis, a to samoj bolnee tolko. eto tvoja zizn i tvoj vibor !! ni o cjom ne zalej, delaj cto citaew nuznim !!!! ne sluwaj nikogo !!!! Svet, on tebja ljubit, eto ze sejca ponjatno na 300% on s toboj, podderzivaet tebja !!!!!!eto samoe glavnoe

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Tatli_Kiz

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 22:30 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 280
    Награды: 1
    Репутация: off
    Мои родители как-то спокойно относятся к моим парням, к турку также нормально отнеслись. У них такая философия, что это моя жизнь, мои отношения, мои ошибки и жизненный опыт и что чужие мозги не вставишь, если своих не хватает. Я бы даже сказала, что они на это равнодушнее смотрят, чем мне бы хотелось. Папа мой вообще считает это закономерным - говорит, что после танца живота, турецкого языка и музыки, было бы странным, если я бы себе не нашла турка smile Родителей ашкыма я очень полюбила и это вроде как взаимно. Это очень общительные, добрые, открытые люди, очень гостепреимные! Особенно подружилась с мамой, взяла у любимого ее адрес и теперь с ней переписываемся. smile
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 22:33 | Сообщение # 40
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    likeable, ему в первую очередь спасибо, он у меня и вместо папы и мамы, поддрерживает, сеодня разговаривали ему сказала, что мне нельзя перетраждаться, низко наклоняться, он сказал, я тебя не утомлю, а для уборки раз в неделю будем приглашать уборщицу (на поном серьёзе) я даже не ожидала cool

    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 22:49 | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    Ece, smile molodec !!!! vam povezlo v drug druge !!! beregite vawu ljubov !!! Svet, potom roditeli pojmut !!!! poka ne mogut smeritsa, no smirjatsa !!!!!

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 22:56 | Сообщение # 42
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    likeable, Я надеюсь, ведь на самом деле родители у меня хорошие, я их понимаю, они пока не знакомы. А вот если после знакомства будут проблемы, без всяких причин, тогда сбегу в истанбул biggrin

    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 22:58 | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    Ece, smile poznakomjatsa i poljubat jego kak sina !!!!!! prosto bojatsa za tebja. a was uvidt cto on s toboj, pomogaet i podderzivaet i zadumajutsa. tiz ih ljubimaja docka, kak mozno ne zelat tebe scastja??? perezivajut. a v stambul jab sama sbezala)))

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    brittva

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 23:01 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 705
    Награды: 0
    Репутация: off
    моя мама лояльно относиться Типа моя жизнь и мне решать... так что если чего сотворю сама ето разгребать и буду....
    а так они раньше (когда я была вместе с Aşkımom) приветы по Вэб камере друг другу передавали...


    break for love больше не хочу!
    Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

    Оффлайн/ Off- line

    Tatli_Kiz

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 23:08 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 280
    Награды: 1
    Репутация: off
    Quote (brittva)
    моя мама лояльно относиться Типа моя жизнь и мне решать... так что если чего сотворю сама ето разгребать и буду....

    brittva, так же как и у меня. Сказала мне, что если что не так, то винить смогу только себя.... А не буду кричать, что мол вы мне жизнь сломали и все в таком духе...
    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 23:11 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    Tatli_Kiz, brittva, vot tak i pravelno ja scitaju, nado davat vsem wansi samim viberat !!!

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Tatli_Kiz

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 23:23 | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 280
    Награды: 1
    Репутация: off
    likeable, а какой смысл запрещать? Мы ведь все равно сделаем, как посчитаем нужным, правильно? А эти ссоры только портят отношения и ни к чему не приводят... Не лучше ли поддержать, выслушать, постараться понять? Родители переживают, без сомнения и их можно понять, они считают, что их дети все еще дети, даже если им за ...дцать wink
    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 23:25 | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    :0 ja ta polnostju soglasna s toboj, no vot nekotori roditeli v upor etogo ne ponimajut!!!!!!!!!!!!

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Lusinda

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 00:21 | Сообщение # 49
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: off
    И ведь мои родители к первому не были так котегоричны... а ведь он был гораздо хуже по характеру... Наверное думали на этом и пройдет.... ан нет.... smile
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 06:41 | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Девочки, у меня мысль тут одна появилась prof

    В любом случае, когда мы сделаем окончательный выбор в пользу турка/не турка - неужели наши родители (те, кто против) лягут костьми? Я никогда не поверю... Любовь она есть любовь - каждый родитель сможет понять. Нам желают счастья и только.
    А запреты, упреки и угрозы - это понятное дело! Ведь мы тут, они там - отношения мсн-смс-звонок-скайп никак не вписываются в сознание некоторых взрослых людей, так как в "их время" - этого не было...
    Может быть если бы наши турчата были рядом с нами (жили бы в одном городе с нами) - то и родители по другому к этому бы относились biggrin

    Я вчера разговаривала по поводу "отпустить в чужую страну дочь" с одним ливанцем. Разговор примерно такой:
    Я: Ливан красивая страна, я бы приехала отдохнуть, посмотреть, но не могу сориентироваться по ценам.
    Он: Зачем тебе отель? Двери моего дома всегда открыты! (восточная гостеприимность)
    Я: Ты что? Меня родители никогда в жизни не пустят к чужому мужчине в чужую страну...
    Он: А как они узнают, мы же им не скажем (логика!!!)
    Я: Они попросят билеты показать и путевки wacko Они очень переживали, когда я в Турцию летала...
    Он: Твои родители очень любят тебя..
    Я: А как же... Ты бы отпустил свою дочь вот так вот? В чужую совершенно страну и еще неизвестно к кому?
    Он: НИКОГДА!!!

    Тут и речь то только об отдыхе была))) А родители наши понимают, что это ЛУБОФФ - вот и переживают еще больше biggrin

    tilki, ты замечательная мама! Надо всем мамам твои посты дать почитать - как пособие "Что делать, когда твоя дочь встречается с турком/выходит замуж за турка" respect

    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношение родителей к вашей любви... (что думают об этом ваши родители?)
    Поиск:
    ▲ Вверх