Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Балуют ли вас ашкымы подарками? (дарят ли турки подарки?)
Балуют ли вас ашкымы подарками?

lesssya

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 09:30 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: off
Балуют ли вас ашкымы подарками?




Собственно, возник вопрос после моих последних отношений, которые продлились почти год (с переменным успехом), а вот подарка для себя я так и не дождалась. Я не подразумеваю что-то дорогое, а вполне банальные цветы, сладости и тому прочая дребедень. Обидно очень, тем более что я девушка и так в этом плане не избалованная.

Дарила ли я подарки? Да, я хотела порадовать любимого и делала приятный сюрпризы, не дорогие, но приятные мелочи. Ну, например, он фанат Звездных войн и тащится от фигурок персонажей, как-то в магазине заглядывался на них, я ему одну купила (всего 20 лир, но ему было приятно). На ДР послала открыточку, сделанную своими руками. А для себя не дождалась подарка ни на копейку:(((

Как у вас дела с подарками? Что и как часто дарят? Как радуют вас любимые? И вообще насколько для вас это является показателем отношения к вам человека?

Похожие статьи:

  • Незабываемые поступки любимых!!!
  • Загадка турецких мужчин
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Подарки для любимого

    Сообщение отредактировал lesssya - Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 10:03
  • Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 12:57 | Сообщение # 76
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата SeninSoul ()
    перемещаться за свой счет и постоянно устраивать сюрпризы любимому,

    Вот я тоже категорически против, что женщины свою типа гордость самостоятельность показывали. Мы такими выступлениями уже своих мужиков в конец испортили, а теперь и за турков взялись
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 14:42 | Сообщение # 77
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Амалия, с другой стороны, им приятно внимание с нашей стороны, этим мы отличаемся от турчанок. Главное, палку не перегнуть. Знаки внимания оказывать, но не разбаловать :)

    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    SeninSoul

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 15:06 | Сообщение # 78
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 804
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    Вот я тоже категорически против, что женщины свою типа гордость самостоятельность показывали. Мы такими выступлениями уже своих мужиков в конец испортили, а теперь и за турков взялись


    +100500
    Оффлайн/ Off- line

    angel-ledi

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.02.2014, 19:44 | Сообщение # 79
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 129
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Janefin ()
    Знаки внимания оказывать, но не разбаловать

    Не только не разбаловать, но и совершенно естественно получать в ответ такие же знаки внимания. А то игра в одни ворота быстро забирает все силы и желание продолжать. Любящий мужчина тоже способен приятно удивлять - будем воспитывать!


    Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
    Оффлайн/ Off- line

    KurazElit

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.02.2014, 23:35 | Сообщение # 80
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: off
    Постоянно , возвращаюсь из Турции с огромными чемоданами. Также пару раз присылал подарки через друзей .
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.02.2014, 13:59 | Сообщение # 81
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    За неполных 2 месяца общения 3 раза подарил цветочки, 2-х плюшевых медведей, конфетки, шампанское и симпатяшную флешку с турецкими песнями))) :D

    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.02.2014, 23:43 | Сообщение # 82
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    У нас непонятная ситуация с подарками. Когда мы только начали встречаться, ашкым мне подарил одежду. Для меня это был в высшей мере бестактный подарок. Я приняла (шмотки были дорогие и хорошие :D ) но потом сказала, что якобы моя мама запретила принимать подарки подобного рода от малознакомых мужчин, чем в свою очередь огорошила ашкыма. Шутку "постель не повод для знакомства" он не знал. :D

    Потом были цветы в моменты когда я его палила с бывшими любовницами. Билет никогда он оплатить не предлагал, я куксилась. Потому что предложи он, а я бы отказалась вот так! Типа гордая, типа обиделась, что меня покупают! :D 7 лет назад я рассуждала подростковыми категориями. :)

    А теперь, у меня что не день, то праздник. Мне ни в чем нет отказа и я постоянно получаю одежки, тарелки, горшки с цветами, колечки, брюлики и т.д. без всякого повода. Но вот про мой ДР муж может даже не вспомнить. С трудом привыкла.

    Любимый же от меня ничего не приемлет. Я ему не смогла угодить ни с одним подарком. Ни одежду, ни аксессуары, ни сладости.... Один раз угодила с кагором. Это была моя единственная победа.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Вторник/ Salı, 25.02.2014, 15:45 | Сообщение # 83
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Для меня это был в высшей мере бестактный подарок. Я приняла (шмотки были дорогие и хорошие ) но потом сказала, что якобы моя мама запретила принимать подарки подобного рода от малознакомых мужчин

    это нижнее белье что ли было? :D


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Elena1000001

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.05.2014, 06:12 | Сообщение # 84
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 65
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата lesssya ()
    (какие-то закладки для книг, серьги, бирка для чемодана)

    а что...тоже эксклюзив... ^_^
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 15:14 | Сообщение # 85
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Доступно только для пользователей

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 15:21 | Сообщение # 86
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Когда меня турки спрашивали, что мне нужно, я всегда отвечала-сумки.
    Теперь у меня в арсенале 2 синих, одна красная, коричневая, темно-вишневая (под балетки, это из последнего).
    Притом что при мне покупалось- офигенное, что без меня-ну пусть себе лежит, есть же не просит))))


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    ЭЛЬМАчка

    Дата: Вторник/ Salı, 19.08.2014, 23:22 | Сообщение # 87
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 852
    Награды: 2
    Репутация: off
    мой все покупает, все оплачивает но сюрпризы делать перестал...ладно если бы он вообще не делал их, а так наверное думает зачем напрягаться и так уже моя, и не париться по этому поводу. а цветы девочки цветы - я их просто обажаю и за почти 3 года у меня было :

    1) розочка - в Стамбе к нам пристала циганка и он не мог от не избавится и пришлось купить одну розу (я ее засушила как знала что раз в год будет мне счастье
    2) маленький кактус в горшочке тоже со Стамба (он у меня завял прошлым летом)
    3) орхидея в горшочке и то помогла моя подружайка (я тогда жутко болела ветрянкой и сидела дома) тоже пропала через года пол
    4) три розы в знак примирения, тоже подруга подсказала
    5) букет на нишан
    и все S я никогда не просила 1 000 роз или букет в охапку рук, я люблю и полевые цветы и живые в горшочках и никогда не заморачивалась насчет стоимости, для меня важно то что он хочет сделать мне приятное.
    Для меня цветы - это магия и объяснять тут нечего, но моему тмч это не важно 3_angry21
    Начала ему уже выговаривать по поводу цветом, посмотрю что изменится к нашей следующей встрече


    И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»


    Сообщение отредактировал ЭЛЬМАчка - Вторник/ Salı, 19.08.2014, 23:25
    Оффлайн/ Off- line

    Happynes

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.09.2014, 21:20 | Сообщение # 88
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 192
    Награды: 3
    Репутация: off
    Мой тоже не особо меня подарками балует, в моем понимании. Точнее - радует, но мне романтики хочется, а он меня продуктами заваливает :D %) намеки на мои хотелки не помогают.
    В первый приезд привез мне кофейную пару (красивая правда - ничего не скажешь :D ), какие-то специи, тархану, кофе и турецкую клавиатуру + пару раз за его счет продукты покупали и в ресторане он тоже расплачивался.
    Во второй раз привез различные турецкие сладости, снова тархану и специи (это уже мама его отправила), салеп, часы настенные (мне и маме), учебники турецкого и теплый свитер для меня в подарок от его матушки.
    В третий раз привез от его мамы нам в подарок две кофточки (мне и маме - правда, с размером малость не угадал :D ), шарф, кофе, тархану (кажется, я наелась ее до конца своей жизни :D ), салеп, турку (ну это уже я сама попросила), сладости, для меня мини-клавиатуру (помешан он, как и многие турки, на различных девайсах), а для мамы кофейный сервиз на 6 персон. + его мама еще гёзлеме напекла целую коробку (вот этому подарку (из продуктовых :D ) я действительно обрадовалась - очень вкусно было)
    Ну, и поскольку, к этому времени я уже в средствах была очень ограничена, то в магазинах расплачиваться пришлось ему, плюс у меня комп барахлить начал по причине перегрева - он наконец-то мне купил охлаждающую панель, ну и заодно (раз уж пришли) я как-то незаметно выморщила еще колонки (сама себе удивляюсь - в первый раз я что-то попросила :D ), ну и конечно опять словари-учебники по туркишу купили (за них он готов платить без проблем) :)
    Если так посмотреть, то в общем-то не так уж мало получается, а мне цветочков хочется, каких-нибудь милых безделушек (про украшения я молчу - но была бы тоже очень рада :) )
    Или, может, я слишком придираюсь? Поправьте меня, плиз, кто уже имеет опыт общения с турецкими мужчинами? :)
    Оффлайн/ Off- line

    Kuşçuk

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.09.2014, 22:41 | Сообщение # 89
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 409
    Награды: 11
    Репутация: off
    ЭЛЬМАчка, у нас тоже с цветами не сложилось :( только с толчка родителей покупал ОДИН раз. Хотя я даде уже прямым текстом говорила: купи мне цветов, но даже это не помогает :D
    Зато все время "вкусненькое" покупает (шоколадки, конфетки и т.д.).
    Правда еще раз привозил хорошую бижутерию и кофейную пару.
    В итоге один действительно стоящий подарок - кольцо на помолвку :D
    Happynes, полностью согласна, хочется каких-нибудь приятных безделушек, но видимо мы не по адресу обращаемся :D
    Оффлайн/ Off- line

    Happynes

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.09.2014, 22:48 | Сообщение # 90
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 192
    Награды: 3
    Репутация: off
    Kuşçuk, ну, если отношения будут развиваться, буду стараться переучивать :D По крайней мере - уже научила его отправлять симпатичные открыточки и при отъезде оставлять записки с ласковыми словами в неожиданных местах (в первый его приезд я в аэропорту тихонько ему в карман и в рюкзак пару записок положила) - теперь это у нас традиция :D Надеюсь - и до цветов дело дойдет
    Оффлайн/ Off- line

    Kuşçuk

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.09.2014, 22:54 | Сообщение # 91
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 409
    Награды: 11
    Репутация: off
    Happynes,хорошая традиция :) у нас тоже такая традиция была до свадьбы :) но с цветами без результатов :(
    Так что искренне желаю вам удачи в этом нелегком деле :)
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 00:50 | Сообщение # 92
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата Happynes ()
    тема-то вообще про подарки

    у турок не очень принято дарить подарки. у них всё практично: еды принесут, чечевицы подарят, золото женам , а девушкам как-то не очень

    я всегда сама прошу что мне надо, мне сам турок говорил: у нас принято содержать женщин, если ей что-то необходимо - мужчина обязан купить.


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Kuşçuk

    Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 01:01 | Сообщение # 93
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 409
    Награды: 11
    Репутация: off
    Ece, "я всегда сама прошу что мне надо, мне сам турок говорил: у нас принято содержать женщин, если ей что-то необходимо - мужчина обязан купить" (прошу прощения никак не цитируется с телефона)
    Если судить с этой стороны, то всем девушкам этого форума грех жаловаться на своих турецких спутников :) вот я сегодня сказала, что хочу длинные волосы до самой попы - пошли наращивать :D только можно ли это считать именно подарком? :v
    Оффлайн/ Off- line

    Happynes

    Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 07:08 | Сообщение # 94
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 192
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Ece ()
    у турок не очень принято дарить подарки
    это я уже заметила :D но поскольку он утверждает, что много читал и смотрел про наши свадьбы, дни рождения и прочие праздники и обычаи, то по-любому уже давно должен уяснить, что в России принято ходить в гости с подарками, а свою любимую девушку (жену) - баловать цветами по поводу и без :D

    Цитата Ece ()
    у них всё практично: еды принесут, чечевицы подарят

    ТО-то я думаю - че он все время мне продукты возит :D

    Цитата Ece ()
    я всегда сама прошу что мне надо, мне сам турок говорил: у нас принято содержать женщин, если ей что-то необходимо - мужчина обязан купить.
    я в этом отношении очень стеснительная. В крайнем случае - могу намекнуть, что вот например, без охлаждающей панели мой ноутбук отказывается работать, ибо греется неимоверно, (но при этом - он и сам пару раз ругнулся, когда искал что-то важное, а у него в этот момент вырубился экран) и мне просто жизненно необходимы колонки, потому что качество звука у фильмов, которые мы хотели посмотреть вдвоем, просто отвратительное, и чтобы что-то услышать, нужно поднести ухо к самому динамику. Вот в этом случае - мы пошли в магазин, и купили и панель и колонки :D
    Но и то - я намекала об этом еще в январе, а купили только когда он в следующий раз приехал - в июле.

    Цитата Ece ()
    у нас принято содержать женщин, если ей что-то необходимо - мужчина обязан купить
    а как быть, если мне безумно понравилось вооон то обалденное вечернее платье и вооон те золотые сережки, а еще - вот это колье? :D Это ведь, как бы не необходимость? Я типа, могу прожить и без платья (поскольку в ближайшее время его выгуливать пока некуда) и без колье с сережками? :D
    Да и пока он мне не муж, и даже предложение официальное пока не было сделано, мне как-то неудобно что-либо у него просить (воспитание, блин
    3_angry01 ) :)
    Оффлайн/ Off- line

    Nonny

    Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 08:28 | Сообщение # 95
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 243
    Награды: 0
    Репутация: off
    Мне мой сказал - ты первая девушка которой я что-то покупаю и вообще трачу деньги O_o :O_o: O_o
    Я говорю - а ничего что это нормально??? )))
    Когда только начинали встречаться дарил мелочи - часики недорогие, открыточки, посиделки оплачивал и тп. Потом я к нему прилетела и привезла сувениры всей родне, он был в таком приятном шоке (прям еще больше влюбился ))) ), когда ко мне прилетал зимой - привез тоже всем подарки - в основном сладости, даже консьержке моей перепало )))), мне и моей подруге по свитеру ну и салфетки от анне конечно S :S: S , потом прилетал на др ко мне, давно обещал колечко купить, прилетел - говорит денег не хватило ашкым, но кольцо за мной ))) Подарил 3 кофточки и сумочку. Летом когда я к нему прилетела - по дороге из аэропорта не выдержал до дома ))) вручил мне обещанное кольцо ))))
    В Москве его поразило количество цветочных магазинов (и магазинов ИНТИМ тоже кстати ))) ). Он увидел что мы постоянно дарим друг другу цветы. Летом часто приносил домой свежесрезанные ))))

    Я тоже конечно балую его - в основном дарю дорогой парфюм и одежду.
    Если человеку показать и мягко обьяснить - не намекать, а именно обьяснить что у нас приняты подарки и тп, самой подать пример - то все они понимают, и если для него вы не курортный роман - будет и дарить и баловать, каждый в меру своих финансовых возможностей.


    Мерсин - мой второй дом

    Сообщение отредактировал Nonny - Вторник/ Salı, 23.09.2014, 08:28
    Оффлайн/ Off- line

    primadona_girl

    Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 09:19 | Сообщение # 96
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 14
    Репутация: off
    Знаете когда-то давно я сама задавала себе вопросы, в чем проблема что мои поклонники не дарят мне подарков или дарят не те значимые подарки, на которые я так усердно и изящно намекаю. Оказалось все проще, дело не в том намекать или просить прямо, и дело не в том что мужчина копит и не имеет возможности делать подарки, все дело в том каков мужчина сам по себе.
    Если он прижимистый пусть у него хоть миллионы, не купит он вам ни билеты ни конфеты. А есть мужчины как мой муж, последнюю рубашку снимет... И тут начинается самое интересное что же лучше? Так вот, когда вы встречаетесь, то лучше щедрый любовник, но вот когда вы семья, лучше прижимистый муж:))))

    Про диллему просить или намекать, то лучше говорить все в открытую, просто начните с того установите правило говорить все прямо, да билеты дорогие, так и скажите мне дорого, я одна не потяну, нужна твоя помощь... Такая позиция по жизни вам облегчит и получение заветного предложения, я вот каталась 2,5 года туда-обратно и туда, тоже каждый раз зарекаясь, вот если сейчас не будет предложения, то брошу, забуду и т.д. И т.п. пока в прямую не сказала, что времени у него месяц сделать мне предложение ( но это конечно мой личный экстрим, это делать я не советую :D советую только открыто и честно заявлять о своих чувствах и желаниях с ТМЧ


    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 11:57 | Сообщение # 97
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    А мне кажется дело даже тут не в национальности турки не привыкли дарить
    все от человека зависит если он твой человек он будет всегда рядом,заметит мельчайшие детали в ваших пожеланиях,будь то сорт ирисок или жирность молока которую вы предпочитаете (образно)
    и намекать,говорить дохлый номер!на душе осадок остается даже если мужчина пришел с возжеланным подарком/цветами после ваших слов,к черту такие подарки!Если человек прижимистый изначально он просто не ваш человек,идите дальше вы стоите лучшего!Каждая из вас королева,не забывайте этого!


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.


    Сообщение отредактировал Ada - Вторник/ Salı, 23.09.2014, 12:01
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 16:15 | Сообщение # 98
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Цитата Nermin ()
    Все так прям за "покупать билеты". Хорошо, что я раньше форумы не читала, иначе за своего золотого мужа замуж бы не вышла, потому что он билеты никогда не покупал

    я тоже считаю, что это не тот критерий, по которому стоит оценивать мужчину))
    если бы я раньше форум читала, думаю тоже бы сейчас замужем не была :)




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 16:20 | Сообщение # 99
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата Denizkiz ()
    Цитата Nermin ()
    Все так прям за "покупать билеты". Хорошо, что я раньше форумы не читала, иначе за своего золотого мужа замуж бы не вышла, потому что он билеты никогда не покупал

    я тоже считаю, что это не тот критерий, по которому стоит оценивать мужчину))
    если бы я раньше форум читала, думаю тоже бы сейчас замужем не была

    ну, девчонки, насмешили, можно подумать, тут все следуют советам. иногда и стоит прислушаться, да кто же этим занимается 3_angry08
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 17:24 | Сообщение # 100
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Цитата primadona_girl ()
    И т.п. пока в прямую не сказала, что времени у него месяц сделать мне предложение ( но это конечно мой личный экстрим, это делать я не советую

    я в восторге!)всё правильно сделали 1_sml55
    Цитата primadona_girl ()
    Так вот, когда вы встречаетесь, то лучше щедрый любовник, но вот когда вы семья, лучше прижимистый муж:))))

    согласна на 100%)))




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Балуют ли вас ашкымы подарками? (дарят ли турки подарки?)
    Поиск:
    ▲ Вверх