Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Балуют ли вас ашкымы подарками? (дарят ли турки подарки?)
Балуют ли вас ашкымы подарками?

lesssya

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 09:30 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: off
Балуют ли вас ашкымы подарками?




Собственно, возник вопрос после моих последних отношений, которые продлились почти год (с переменным успехом), а вот подарка для себя я так и не дождалась. Я не подразумеваю что-то дорогое, а вполне банальные цветы, сладости и тому прочая дребедень. Обидно очень, тем более что я девушка и так в этом плане не избалованная.

Дарила ли я подарки? Да, я хотела порадовать любимого и делала приятный сюрпризы, не дорогие, но приятные мелочи. Ну, например, он фанат Звездных войн и тащится от фигурок персонажей, как-то в магазине заглядывался на них, я ему одну купила (всего 20 лир, но ему было приятно). На ДР послала открыточку, сделанную своими руками. А для себя не дождалась подарка ни на копейку:(((

Как у вас дела с подарками? Что и как часто дарят? Как радуют вас любимые? И вообще насколько для вас это является показателем отношения к вам человека?

Похожие статьи:

  • Незабываемые поступки любимых!!!
  • Загадка турецких мужчин
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Подарки для любимого

    Сообщение отредактировал lesssya - Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 10:03
  • Оффлайн/ Off- line

    SeninSoul

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 10:23 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 804
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата lesssya ()
    Как у вас дела с подарками? Что и как часто дарят? Как радуют вас любимые? И вообще насколько для вас это является показателем отношения к вам человека?

    мое мнение что мужчина конечно же должен баловать свою женщину. Но я не скажу, что мне попадались щедрые турки. Русские молодые люди у меня были намного щедрее. Вплоть до ноутбуков и дорогой техники. А турецкие, по крайней мере у меня так не делали. Турки дарили-несколько серебрянных цепочек, колечко одно было, очень часто сладости. Цветы ... но цветы не покупные а своими руками срезанные)))) Это я не имею ввиду гулянки за счет тмч. По мне - так и должно быть. У меня сейчас нет тмч, но этим летом за мной несколько пыталось ухаживать. Я пару раз сходила на счидание с одним но даже не целовались, позволила себя только за ручку подержать. Так он вечером перед отьездом подарил мне цепочку серебрянную и кулончик. Удивилась жутко. Я строила из себя последнюю недотрогу :D
    Больше ничего не припомню от тмч)))) Впринципе я не люблю просить и ничего не прошу. Но выводы я конечно делаю. Если я с мужиной и он не балует даже мелочами... мне это непонятно и неприятно... К тому же я знаю, что мне самой не жалко сделать подарок мужчине, но тмч я подарками не балую вообще. Один единственный раз купила серебр цепочку и кулон с моими инициалами тмч с которым встречалась год. Один раз. Больше не балую. Я женщина, меня надо холить и лелеять, а я подумаю))))
    Прикрепления: 1460027.jpg (30.6 Kb)
    Оффлайн/ Off- line

    lesssya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 10:26 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 119
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата SeninSoul ()
    Но я не скажу, что мне попадались щедрые турки.

    у меня такое ощущение, что таких просто нет, что странно, учитывая характер и требовательность турчанок... По логике вещей турки должны быть выдрессированы в плане подарков :D
    Прикрепления: 3523146.jpg (12.3 Kb)
    Оффлайн/ Off- line

    SeninSoul

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 10:30 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 804
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата lesssya ()
    у меня такое ощущение, что таких просто нет


    нет, ты не права))) Такие е сть и я лично знаю такую девушку) Просто я не могу говорить за нее) Но такие есть)))
    Еще вспомнила, турок мне пару раз билет в бизнес класс покупал. Но вообще многие из них мало того что девушке ничего не оплачивают, так и умудряются за их счет гулять. Я такое вообще пресекаю на корню... Если мне говорят - а когда ты приедешь, я отвечаю - когда купишь билет. Не потому что я не могу себе купить билет сама, могу. Но если мужчина хочет чтобы к нему прилетело все готовое и само...мне такой не нужен. Таким образом распистяи сразу отсеиваются)
    Оффлайн/ Off- line

    lesssya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 10:36 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 119
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата SeninSoul ()
    Если мне говорят - а когда ты приедешь, я отвечаю - когда купишь билет. Не потому что я не могу себе купить билет сама, могу. Но если мужчина хочет чтобы к нему прилетело все готовое и само...мне такой не нужен. Таким образом распистяи сразу отсеиваются)

    ну вопрос покупки билета - это уже другая тема, хотя за бизнес позавидовала по-черному :D не потому, что нужен мне бизнес, просто клево, когда мужик готов ради тебя на такие траты, лишь б тебе было хорошо и комфортно.
    Оффлайн/ Off- line

    SeninSoul

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 10:42 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 804
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата lesssya ()
    не потому, что нужен мне бизнес, просто клево, когда мужик готов ради тебя на такие траты, лишь б тебе было хорошо и комфортно.

    Ну тут тоже палка о двух концах...если у него средний достаток...он может и любить...но это очень дорого. В моем случае было сочетание - очень обеспеченный турок + я ему нравлюсь...более менее))) Чувствами не пахло особо) )))
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 10:48 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Мне дарил золото. кольцо вернула. цепочку с кулоном не взяла. только не кидайтесь в меня тапками... :* :* :*
    цветы и всякие там приятные мелочи в первое знакомство. потом как то все закончилось.
    в этот раз подарил моему сыну ай пад. мне ничего. знает что ничего не возьму. как то вот отбирать планшет у ребенка за ужином и отдавать обратно... совести не хватило... вообще для меня ситуация была скажем так немного странная...
    всегда предлагает машину, чтоб встретили и проводили в аэропорт и просто так катала туда куда хочу. всегда отказываюсь. предпочитаю сама передвигаться... хотела узнать Анталию. рестораны и кафе само собой разумеющееся.
    другой подарил чашки сделанные в китае. подарок мне не понравился. кафе рестораны. везде тоже платит он.
    Оффлайн/ Off- line

    lesssya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 10:51 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 119
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата SeninSoul ()
    кафе рестораны. везде тоже платит он.

    ну это даже не обсуждается.
    Цитата SeninSoul ()
    мне ничего. знает что ничего не возьму. как то вот отбирать планшет у ребенка за ужином и отдавать обратно... совести не хватило... вообще для меня ситуация была скажем так немного странная...

    я тоже никогда не принимаю подарки от тех, кого не рассматриваю в качестве МЧ/любовника, хотя... почему и нет собственно? Нужно позволять мужчинам нас радовать :D
    Оффлайн/ Off- line

    lesssya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 10:54 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 119
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата SeninSoul ()
    другой подарил чашки сделанные в китае.

    подобные подарки для меня ваще унижение. мой мне из Тая подобную дешевую дребедень привез, я все выбросила, мне было неприятно получить эту китайскую дешевщину, красная цена которой 3 копейки. Ведь сувениры сувенирам - рознь, а тут явная дешевка была (какие-то закладки для книг, серьги, бирка для чемодана), фу.


    Сообщение отредактировал lesssya - Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 10:57
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 11:08 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата lesssya ()
    Нужно позволять мужчинам нас радовать

    когда дарят подарок со словами " для моего специального друга из москвы" это для меня не радость.
    я понимаю что все красиво и вса такое.
    но эти слова мне на всю жизнь врезались в память... меня как будто ударили. после этого я ничего никогда не возьму. не приеду и вообще ничего уже больше никогда не будет. хотя чувства испытываю к нему очень сильные.
    я не таких слов ждала. так что подарки тоже они могут дарить по разному... %)
    моя обида наверно никогда не пройдет... :D :D :D


    Сообщение отредактировал Venerichka - Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 11:09
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 11:21 | Сообщение # 11
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата SeninSoul ()
    Но я не скажу, что мне попадались щедрые турки. Русские молодые люди у меня были намного щедрее. Вплоть до ноутбуков и дорогой техники.

    Не первый раз делаю выводы, что турки все-таки нация скуповатая!!!
    Цитата lesssya ()
    у меня такое ощущение, что таких просто нет

    Вот-вот
    Цитата Venerichka ()
    всегда предлагает машину, чтоб встретили и проводили в аэропорт и просто так катала туда куда хочу. всегда отказываюсь. предпочитаю сама передвигаться...

    Ну ты точно ненормальная S
    Цитата lesssya ()
    другой подарил чашки сделанные в китае.

    подобные подарки для меня ваще унижение.
    Китайский фарфор - это не дешевка. Он очень дорого ценится
    Оффлайн/ Off- line

    lesssya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 11:21 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 119
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата lesssya ()
    будет. хотя чувства испытываю к нему очень сильные.
    я не таких слов ждала. так что подарки тоже они могут дарить по разному...
    моя обида наверно никогда не пройдет...

    Ой не знаю.... иногда мы слишком много придаем значения словам, а на действия забиваем. Как я делала. Может, не стоит уж так обижаться? По-моему, глупо.
    Оффлайн/ Off- line

    lesssya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 11:22 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 119
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    Он очень дорого ценится

    Я не думаю, что речь шла о том самом китайском фарфоре :D
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 11:23 | Сообщение # 14
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата lesssya ()
    Ой не знаю.... иногда мы слишком много придаем значения словам, а на действия забиваем.

    И забываем, что мужчины таким для них мелочам вообще значения не предают.
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 11:27 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    девочки... я думаю совсем по другому..
    :D :D :D :D :D
    Цитата lesssya ()
    Я не думаю, что речь шла о том самом китайском фарфоре

    ты права))))))))))))))))))))))
    ужооооооооооссссссссссссссссс >( >( >(
    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 11:27 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Меня баловал и балует до сих пор, вообще муж по натуре романтик. Даже в начале отношений когда мы еще только начинали жить вместе это были мелкие приятности, розочка из обычной бумажной салфетки (в итоге собрался целый букет), сердечко из скрепки (насобиралось на колье, до сих пор лежит в коробке). Один раз был курьезный случай, как-то ужинали в кафе он достает из блюда веточку петрушки и протягивает мне ее как цветок, а я взяла и тут же ее съела. Он до сих пор мне вспоминает эту петрушку, - А если я тебе розу подарю, ты ее тоже скушаешь? Конечно первый большой его подарок это золотое колечко приуроченное к предложению руки и сердца, потом было еще несколько золотых изделий. Цветы дарит регулярно не дожидаясь праздников. Сейчас конечно стоимость подарков увеличилась в разы, и они возможно не такие романтичные, но при этом если он покупает себе хороший телефон, значит следующий подарок и мне такой же, так же было и с ноутбуком. Теперь он перешел на машины. Но до новенькой мне он пока не дотянул, но я думаю и это не за горами. :D

    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    lesssya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 11:36 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 119
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    девочки... я думаю совсем по другому..

    ну мы конечно не знаем всего, но ты задумайся...
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 11:44 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    lesssya, человек очень обеспеченный...
    вот если бы простите он последнее с себя снял и купил мне чтоб я только улыбалась...
    а так... каждой по кольцу да по цепочке...
    мы с подругой это как то обсуждали... я говорю ты посмотри как он ухаживал за мной...
    а она мне сказала что при таком достатке для него это раз плюнуть...
    забыла написать, что все эти подарки он мне на день рождение дарил...
    еще один момент был в этот раз. едем. а он мне говорит : " смотрию кафе куда мы с тобой ходили" а кафе такое неприметное... простенькое... просто как то заехали кофе попить... по дороге...
    я вспомнила... и потом сижу и думаю.. так странно... столько времени прошло, а он помнит в какое то кафе где он со мной был. прошло больше 8 месяцев как мы виделись в последний раз. удивилась сильно. думаю если к нему столько ездит девочек как он все помнит то? потом думаю может и не ездит никто :D :D :D :D :D
    кароче оч хотелось в это верить...
    но потом все равно через денек пришла в себя... туркиииииииии туркииииииииииииии.. хорошие артисты!!!
    и он женат. без вариантов. а тратить свою жизнь и отдых на то чтобы "непонятные отношения" мотали мне нервы я не хочу.
    Оффлайн/ Off- line

    lesssya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 11:48 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 119
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата lesssya ()
    и он женат

    блин, ну так с этого бы и начинала. тогда вопрос исчерпан.
    Цитата lesssya ()
    человек очень обеспеченный...

    Цитата lesssya ()
    я говорю ты посмотри как он ухаживал за мной..

    ой, девочки.... где ж вы таких берете??? чтоб еще и ухаживали... завидую вам, как человек, которому вообще неизвестно что это такое :( и пофиг чем это у вас закончилось.
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 11:55 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    lesssya, у меня всегда как то так по жизни получается само собой. но все женаты...
    если б знала турнула бы сразу. просто закрутилось и скрывал. я вообще ничего не понимала.
    а " выписывать" и кимлик я на форуме первый раз узнала что это такое :* :* :* :*
    если б раньше... таких бы переживаний не было. и такой привязанности.
    дело не в подарках... результат ноль.как я была " приехала - уехала", так и осталась... вранье вранье и еще раз вранье...
    Оффлайн/ Off- line

    lesssya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 12:17 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 119
    Награды: 0
    Репутация: off
    Venerichka,
    ну да, у всего есть обратная сторона. просто я после своих отношений, где по сути не было лжи, а все равно осталась в страшном разочаровании, а еще обида, обида и ощущение того, что я какая-та некчемная и не заслуживаю ничего, короче, самооценка упала :*
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 13:13 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    lesssya, у меня тоже. и продолжает падать... :( :( :(
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 13:27 | Сообщение # 23
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата lesssya ()
    что я какая-та некчемная и не заслуживаю ничего, короче, самооценка упала

    Цитата Venerichka ()
    у меня тоже. и продолжает падать...

    Девочки, вашу дивизию! Ну что за настрой такой?! Если в жизни попались козлы, это не значит, что в вас что-то не так. Просто они КОЗЛЫ. Вот и все! Мне тоже одни чмошники попадаются: и турки и нетурки, но у меня же самооценка не падает, а наоборот, я думаю что такую умницу и красавишну эти плейтухи не достойны 4_girl_teddy
    Оффлайн/ Off- line

    lesssya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 13:33 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 119
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    я думаю что такую умницу и красавишну эти плейтухи не достойны

    а я начинаю думать, что "такая умница и красавицу" че-то никому не сдалась даром S знаю, что фигня все это, но мужики заставляют так думать один за другим...
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.02.2014, 14:00 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    lesssya, это просто у нас с тобой такая полоса невезучая))))
    я надеюсь скоро все наладиться...)))))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Балуют ли вас ашкымы подарками? (дарят ли турки подарки?)
    • Страница 1 из 18
    • 1
    • 2
    • 3
    • 17
    • 18
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх