Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Любимый пропал... на время? или же навсегда?




Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

  • Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 10:38 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Neznakomka2208, пропал, значит к лучшему. Может занят, устал, напился, забыл или какие там еще отмазы! Переживаний - море, воз и маленькая тележка! Оправдания - любим, вот и терпим! Разные ситуации бывают, каждый случай индивидуален! А у тебя чаво?
    Прикрепления: 8577947.jpg (30.4 Kb)


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 10:46 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    а у меня..... пропала я!!! два дня на связь не выхожу!!! он звонит,пишет смс, пишет в скайп...
    а я как партизан - молчу! хочу вот посмотреть насколько сильно он меня любит!
    надоели его шутки дурные, пусть подумает, прежде чем писать !!! angry

    переживаний нет! сейчас больше переживаю за русского, он на год пропадает(в армию)! wacko

    Время все расставит на свои места!!! smile


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..

    Сообщение отредактировал Neznakomka2208 - Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 10:47
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 10:53 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Neznakomka2208, да уж, есть почва для переживаний. А что за шутки то?

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 11:00 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    да он все о девочках пишет,какой он весь прям супер!!! а я блин на помойке себя нашла! dry (это от меня).
    да всякий бред: приедешь сделаем ребенка,а потом через 9 месяцев приеду к тебе в больницу!! нормальный нет!?
    знает что для меня этот вопрос очень важен!!!
    да знаешь, думаю он думает совсем не о том о чем думаю и чего хочу я! мне семья нужна через год два! а ему 20, у него еще детство в одном месте играет!!!
    при чем я ему 1000 раз говорила чтобы не писал мне о всяких там бабах, дурацкие шутки и все такое! А он как буд-то не слышит меня!!!!
    поэтому я решила пропасть и все чаще посещают мысли,что НАВСЕГДА!!!!


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Наташенька

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 11:08 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1547
    Награды: 8
    Репутация: off
    Neznakomka2208, а что ты хотела от мальчика которому 20 лет? blink ты думала что он будет срочняком покупать квартиру машину и всю остальную лабуду для того чтобы обеспечить комфортное будущее вашим детям?

    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 11:14 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Наташенька, да о каких детях вообще можно говорит!!??? Знаешь,милая, некоторые люди и в 20 имеют все выше перечисленное тобой!!! а некоторые до глубокой старости живут в сьёмных квартирах и ходят пешком!!! поэтому дело абсолютно не в возрасте!!!!!

    пы.сы. не всем же иметь мужиков которым лет 30!!! biggrin


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 11:17 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Наташенька,
    Quote (Наташенька)
    Neznakomka2208, а что ты хотела от мальчика которому 20 лет? blink ты думала что он будет срочняком покупать квартиру машину и всю остальную лабуду для того чтобы обеспечить комфортное будущее вашим детям?

    в 20 лет можно хоть что-то в голове уже иметь, а не только в одном месте! Мне 19, я же стараюсь, и не важно, что я девушка. Есть и в 20 нормальные парни! Вроде smile
    Neznakomka2208, Гони ты его в зашей, покрутила курортный и хва. Он уж совсем грубит :
    Quote (Neznakomka2208)
    о всяких там бабах, дурацкие шутки и все такое!

    больно, согласна. wacko
    Quote (Neznakomka2208)
    А он как буд-то не слышит меня!!!!

    а он тебя и не услышит! к сожалению.
    Тебя полностью поддерживаю, дорогая. Не переживай. smile


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 11:25 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Knopka, я не переживаю в данный момент!!! вот когда русич уйдет в армию - пипец будет!!!! с ума сходить буду!!!
    турок мой умничка,не считая всех его шуток! знаешь, устраивала проверки - прошел отлично! дал мне все свои адреса и пароли! познакомил с мамой! каждый день в мсн, скайпе... знаю не показатель, но.....
    если сравнивать с бывшим турком... этот золото(даже в 20!!) biggrin


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 11:29 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Neznakomka2208, русского жди! smile
    А про этого подумай пока, правда есть над чем! Наверное, можно любимой девушке не рассказывать такую куйню про баб всяких и про то что он зашибись! Нельзя так нервы любимой мотать! smile


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 11:32 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Knopka, солнце!!! я в долгу перед ним не осталась!!!! тож люблю нервишки поматать!!! happy

    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..

    Сообщение отредактировал Neznakomka2208 - Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 11:32
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 19:28 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    У меня тоже пропал! Два дня назад я не вышла на связь,он обиделся! Прислал смайлик обиженный,как ребенок,ей богу! Сейчас на смску не ответил,а я в больнице типа лежала! Вот,и он с меня,зая,обиделся! Воспитывает,наверное? Что ли,не пойму?!?

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    tilki

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 19:47 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 250
    Награды: 1
    Репутация: off
    Neznakomka2208, Он тебе пишет эту ерунду , о других девицах , что бы позлить тебя , что бы вывести из душевного равновесия ... Вероятно ты ему действительно нравишься .... А он чэловэк горячий восточный ....Он ревнует тебя возможно даже к дверной ручке .... Но что в сущности он может сделать , что бы гарантировать для самого себя спокойствие ,по отношению к тебе ... Он может говорить тебе о других женщинах ..Это проверенный мужской ход ....При чем малоэффективный и бестолковый ... Он надеется , что ты , услышав о гипотетических конкурентках своих , будешь с удвоенным рвением доказывать ему свою любовь , преданность ..и искренность чувств .... biggrin biggrin biggrin А ты , услышав о его девках ...будешь злиться , молчать и тихо ненавидеть его тупость fudge Мужчины , еще те психологи dry

    Оффлайн/ Off- line

    myinterpritetion

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 20:21 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 465
    Награды: 5
    Репутация: off
    Quote (tilki)
    Мужчины , еще те психологи

    Это точно biggrin ! Мой бывший учюдил уже после того, как мы рассталиь. В Фэйсбуке (вроде нашего в контакте) указал статус "Встечюсь". Конечно было не очень приятно, что буквально сразу кого-то нашел sad . Я решила подыграть и установила "Помолвлена". Что вы думаете, где-то через час он изменил свой статус на "Свободен", а потом и вовсе убрал. Вот такая мужская логика wacko
    Оффлайн/ Off- line

    tilki

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 20:35 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 250
    Награды: 1
    Репутация: off
    myinterpritetion, Супер... Да Фйсбул программка прикольная .... Там можно про себя всю подноготную на всеощее обозрение выложить .... Дааа уж похвастался мальчонка .... это он по старой привычке ... эдакую сценку ревности провел ...Прям театр одного актера ... И еще ... Раз инфу твою в фейсе читал ., значит интересовался тобой и твоей реакцией на "ВСТРЕЧАЮСЬ" ... значит на тот момент , у него в душе , ты все еще занимала опредиленное место ... Ох уж эти мужчины - ВСЕГДА ДЕТИ - только ОБИЖАЮТ иногда ПО ВЗРОСЛОМУ wacko

    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 03:44 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (tilki)
    значит на тот момент , у него в душе , ты все еще занимала опредиленное место

    Мой бывший постоянно гостит поочереди на всех моих страницах... Как ни открою так был сегодня во столько то...

    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 06:16 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (tilki)
    мужчины - ВСЕГДА ДЕТИ - только ОБИЖАЮТ иногда ПО ВЗРОСЛОМУ

    да уж, что правда, то правда!!! Он теперь заходит в инет,посмотрит меня нет и выходит! дуролей! biggrin


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 10:21 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Деуки,а меня вчера концерт по заявкам был! После моего двух дневного молчания он сам вышел на связь. Причем,как только я в мсн появилась сразу мне сообщения прислал! Ты дома? Нет,блин у бабы Клавы! Я же болею,гланды мне вырезали! Оч переживает,почему я не писала ему два дня,куда пропала! Я в образ вошла,говорю,ну ты обижайся чаще,я значит при смерти там лежала,не смогла тебе на смс ответить,а ты шлешь обиженные смайлы! Вообщем взывала к его совести!

    Добавлено (13.11.2008, 11:21)
    ---------------------------------------------
    Дальше,как говориться больше. Говорит,спать не могу,есть не могу,пить не могу! Ты пропала я не знал что с тобой! Оч переживаю,все дела! Я уже сама не выдержала,думаю,ну прошел проверку на отлично,Умничка моя! Тоже сказала все как надо,он довольный! Зато,деуки,понял какого мне,когда он молчит,на смс не отвечает,не звонит и в мсн его нет! Нервы же не железные! А то что мены как дети,это факт! Обидятся,то тока бантик вяжи! Воть!


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neko

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 10:53 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 437
    Награды: 1
    Репутация: off
    Мой тоже молчит. Не просто молчит - телефон вторые сутки отключен, отчет о сбое доставки смс приходит. Во вторник вечером должен был быть в msn (сам меня спрашивал, смогу ли я), но не появлялся. Гоню прочь дурные мысли.

    Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 11:10 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Neko, да уж!!! Держись!! Всё будет хорошо!! Может он телефон потерял? dry
    Всякое может быть!! Не накручивай себя!!!! Мы с тобой!!!


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 11:18 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    oo, znakomaja temka, pomju za zdes sljozi lila smile moj toz propawij smile ranwe dohodilo do 2 nedel, prosto uletal i ne priduprizdal. potom propadala ja, koroce muceli drug druga. teper esli propadaet-zavalivaju zlobnimi smskami ili zvonju !! togda on vinuzden terpet menja i moi kriki biggrin a on ne poniamet cto ja tak psihuju,dela dela dela..... happy

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Neko

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 21:32 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 437
    Награды: 1
    Репутация: off
    ...для тех, кто еще не знает: молчанию ашкыма нашлось объяснение. Сегодня утром от прислал смс и снова отключил телефон.
    Умерла его единственная сестра 18-ти лет. Незадолго до этого она попала в аварию на такси (недели 2 назад, точно не помню). Но тогда речь шла только о переломе руки. Возможно, причина смерти другая, я не знаю...


    Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 22:01 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    cry cry cry oi, Boze moj...kak strawno to stalo.....ot takih slov...Neko, solnce, derzis !!! neznaju, cto tut esjo skazat...uzastno

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Neko

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 22:58 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 437
    Награды: 1
    Репутация: off
    likeable, я сама просто в шоке. Чувствовала, что ему плохо, но мне и в голову не приходил такой вариант развития событий. Хотя меня и насторожило, что перед тем, как пропасть, он не ответил на вопрос, как дела у его сестры...

    Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 23:08 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    sad kowmarno tak...raz i zizn oborvalas....bednaja semja jejo sad

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    • Страница 1 из 58
    • 1
    • 2
    • 3
    • 57
    • 58
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх