Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Любимый пропал... на время? или же навсегда?




Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

  • Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 19:19 | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (likeable)
    ti spraviwsja

    конечно, справишься!! Танюшка, ты у нас умничка!! Счастья тебе, Солнце моё!! smile smile


    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 19:47 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Дефачки,а если я пропала то сюда писать нельзя?

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 20:25 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    myinterpritetion, smile konecno verju !!!! vsjo budet super wink

    Добавлено (17.11.2008, 21:25)
    ---------------------------------------------
    Knopka, dumaju mozno wink piwi smile


    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 08:19 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    Knopka, я тоже пропадала... на неделю. Результат. Общаемся каждый день, звонит, пишет смски! А раньше даже номера телефонов не записывал... В общем моя тактика подействовала... уф! Могу проконсультировать^_^
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 09:26 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Нет, дефачки, я просто сама решила пропасть. Навсегда. surprised

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 10:32 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    Knopka, ПОЧЕМУ? че стряслось то?
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 10:38 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Mearika, проснулась и поняла что ни чаво хорошего из этого не выйдет. wacko Почему то я чувствую что не мое! cry Я переживаю за него, ничего в отношениях не изменилось. dry Но вот разлука и еще я не верю ему, и еще, я овца. cry И еще я узнала что он овен, я это чувствовала, догадывалась. Он сказал что родился в апреле, я написала: оооооооооооо cry (это дословно) cry cry cry cool . Я в шоке, правда. Ничего не знаю. cry cry
    Простите за то, что я сейчас пишу. Но у мну уже отчаяние! cry Плохо мну и все тут.


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neko

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 10:42 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 437
    Награды: 1
    Репутация: off
    Knopka, и что, что Овен? wacko
    Мой ашкым Телец, не люблю их по жизни (первый муж был Телец), однако это такие мелочи "по сравнению с мировой революцией".
    Значит, еще что-то не так, раз они начали играть роль, да?


    Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 10:46 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (Neko)
    и что, что Овен?

    Мне с Овнами оч сложно, невыносимо просчто (у мну брат Овен), все мозги мне выносят, и сначала это мысль меня не отпускала, я прям задом чувствовала. Не зря же он мне концерты закатывает такие, что я их не понималя. Я открытый человек, что думаю то и говорю. biggrin А тут, мля, все по другому. Обидеться - молчит. Придумает чаво0то опять молчит. Я так не могуууу
    Да и много вообще всего. cry


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 10:49 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    и мой телец! обожаю тельцов.. ах.. мое это. а Овны... angry всю жизнь меня Овны окружают. Мама, 4 сотрудников, подруги 3, парень бывший-с которым больше 4 х лет встречалась.

    в общем Овны с Овнами это ЖЕСТЬ!!!! оч тяжело! одеяло тянуть будете друг на дружку....

    лап но с другой стороны а не пофиг!??? может ЛЮБОВЬ! я вот своему не верю и говорю ему прямо об этом! Он недоумевает а я в свою очередь не могу объяснить что ему надо сделать чтоб я стала доверять... Умом то понимаю что пока мы далеко друг от друга-кроме смс и звонков и общения в инете ничего требовать не могу)))

    Добавлено (18.11.2008, 11:49)
    ---------------------------------------------
    ЗАТО С ОВНАМИ СКУЧНО НЕ БУДЕТ НИКОГДА))))))))))) biggrin biggrin biggrin

    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 10:54 | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (Mearika)
    Умом то понимаю что пока мы далеко друг от друга-кроме смс и звонков и общения в инете ничего требовать не могу)))

    cry cry cry cry
    Вот это мну и достает больше всего!!!!! cry cry cry cry
    Ладно, дефачки, не буду Вас своими тараканами заморачивать! cry


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 11:08 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    я сама не раз задавалась вопросом-а зачем мне все это? что дальше? ну встречусь с ним еще раз на несколько дней.. а дальше?

    мне то хочется любви здесь сейчас, хочется замуж, детей...итп... (вот мну понесло то)

    но тут видимо только тебе решать... если подобные отношения противоречат самой твоей природе, если тебе некомфортно... то лучше рубить сразу... хотя Овны отказ воспринимают как руководство к действию))) но ты думаю об этом знаешь)))))

    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 11:13 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (Mearika)
    хотя Овны отказ воспринимают как руководство к действию))) но ты думаю об этом знаешь)))))

    это то да! biggrin dry
    Quote (Mearika)
    мне то хочется любви здесь сейчас

    вот это у мну в голове как тумблер заело! cry Здесь и сейчас. Я думать буду!


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 11:34 | Сообщение # 64
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    отпишись как надумаешь чиво нибудь happy
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 11:40 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Mearika,
    Quote (Mearika)
    отпишись как надумаешь чиво нибудь happy

    Обязательно. Было бы еще чем думать!!!! biggrin cry


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 11:57 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    помню Дурень мне говорит-Слушай свой сердце! что он тебе говорит? happy
    а я про себя думаю- Мое нервное сердце под активным натиском Разума временно стало слепоглухонемым. И сей инвалид требует ооооч бережного к себе отношения!
    Но разве Дурню это объяснишь??? angry
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 13:21 | Сообщение # 67
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Mearika, Мне нравиться как ты его Дунем зовешь. То вонючка, то дурень. Бедняга, уши у него наверняка горят
    Quote (Mearika)
    Мое нервное сердце под активным натиском Разума временно стало слепоглухонемым.

    Иногда это хорошо, отключить одно и включить другое
    Quote (Mearika)
    Но разве Дурню это объяснишь??? angry

    ты - объяснишь, по-любому biggrin


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 13:31 | Сообщение # 68
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    мась ну разве он после той смски не Дурень? это же ПРАВДА ЖИЗНИ!!!! biggrin biggrin biggrin

    Quote (Knopka)
    Иногда это хорошо, отключить одно и включить другое

    А У МУЖИКОВ ИНОГДА ПРИ ОТКЛЮЧЕНИИ ПЕРВЫХ ДВУХ ВКЛЮЧАЕТСЯ нечто ТРЕТЬЕ cool cool cool

    и вот тогда - держись))))) biggrin biggrin biggrin

    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 13:36 | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (Mearika)
    мась ну разве он после той смски не Дурень? это же ПРАВДА ЖИЗНИ!!!! biggrin biggrin biggrin

    правда правда. ДУРЕНЬ!!!!!

    Quote (Mearika)
    и вот тогда - держись))))) biggrin biggrin biggrin

    ДА УЖ ДЕРЖИСЬ ЗА ВСЕ ЧТО МОЖНО!!!!! biggrin biggrin biggrin


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Neko

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 15:08 | Сообщение # 70
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 437
    Награды: 1
    Репутация: off
    ...Вчера 3 смс-ки, а сегодня опять тишина. Сижу на попе ровно, понимаю, что нужно время.
    Но все равно кошки на душе скребут...


    Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 15:17 | Сообщение # 71
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    Neko, pervoe vremja tak i mozet bit...umnicka cto derziwsja !!! vremja projdjot i vsjo naladitsa !!! Ono vsjotaki lecet...ili zatuwaet bol.....

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Neko

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 15:31 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 437
    Награды: 1
    Репутация: off
    likeable, тут еще один момент примешивается: я изначально не была до конца уверена, что мне все это нужно, но теперь... махнуть на все рукой именно в такой момент было бы свинством с моей стороны. А временами хочется. Малодушие?

    Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 15:37 | Сообщение # 73
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    нет, не малодушие... жалко тебе его просто) и сейчас жалко бросить и потом жалко будет)))
    Оффлайн/ Off- line

    likeable

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 15:38 | Сообщение # 74
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1068
    Награды: 4
    Репутация: off
    Neko, konecno zalko, s nim takoe gorle slucilos !!! Da i zacem brosat ?? Ne tjanit ??

    «После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

    Neko

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 15:54 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 437
    Награды: 1
    Репутация: off
    likeable, тянет... еще как тянет!.. biggrin
    Но я по жизни натура увлекающаяся, поэтому на все свои "чуйства" и излишние эмоции умею накладывать вето.
    Просто я пока вижу виртуальное настоящее и туманное будущее. Не могу картинку в голове нарисовать, даже как оно должно было бы быть.
    Он считает, что я не права, что все получится. Не знаю, как он себе это представляет. А хотелось бы понять: если у него есть решение, то какое? Разговор же о совместном будущем на данном этапе несвоевременен. Т.к. по большому счету у нас с ним ничего не было еще angel и текущая ситуация не та.
    Вот.
    Если что-то меня и может вывести из себя, так это неопределенность ситуации, я по жизни склонна к "резким движениям" - лишь бы понять, на каком свете нахожусь и что следует ждать. Теперь же я даже не знаю, приедет ли он в марте или нет: его и раньше отец не очень хотел отпускать, как единственного сына, а теперь он у них вообще один. Следующая встреча через -дцать лет? А надо ли?
    С другой стороны... а что я, собственно, теряю (кроме нервов)? Колбасит меня, девочки, одним словом.


    Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.

    Сообщение отредактировал Neko - Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 15:58
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Поиск:
    ▲ Вверх