Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Любимый пропал... на время? или же навсегда?




Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

  • Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.09.2016, 23:44 | Сообщение # 1401
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Девочки... Вот вы сейчас будете ржать, как оглашенные.

    Ну объясните вы мне "серости"...кто такие аниматоры. А то в моем представлении это какие-то личности нанятые для развлечения постояльцев... Ну чуть не с куклами на головах, как бывают на всяких выставках-ярмарках ))))))

    Это я не к тому, что собралась падать к ним в объятья... А хоть для уровня общей эрудиции чтоли ))))


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.09.2016, 23:50 | Сообщение # 1402
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    я тоже не знаю кто они такие. для меня это типа кто детей развлекает у бассейна
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2016, 06:51 | Сообщение # 1403
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Ну не обязательно детей) те кто делают вообще досуг для гостей. Есть подтип - аниматоры туристок)
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Вторник/ Salı, 18.10.2016, 17:49 | Сообщение # 1404
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Опрос представительниц женского пола дал неутешительные результаты: каждая хоть раз, да была покинута мужчиной, причем без каких-либо объяснений. Почему сильный пол предпочитает уходить по-английски, непонятно. Но в этом обязательно нужно разобраться. Без мужской точки зрения не обойтись. Слабо богу, нашелся смельчак, который решил приоткрыть завесу тайны и рассказать, в чем причина. Всё, что изложено далее, выдал молодой человек – значит, информация достоверная.

    К сердцу прижмёт или к черту пошлет?

    Мужчины пропадают часто и повсеместно. Вряд ли можно равнять всех под одно гребенку, однако общие моменты все же есть. Причин внезапного исчезновения несколько, но самая распространенная – безразличие. Мужчина не испытывает к девушке того, что должен испытывать влюбленный. А если нет «огня», он непременно продолжит поиски той самой, единственной и неповторимой.

    Кроме пламенных чувств, молодого человека может удерживать интерес, хотя обычно одно сопровождает другое. Полноценный интерес охватывает и физический, и духовный уровень. Если чего-то недостает, мужчина будет исчезать и периодически появляться, чтобы утолить сексуальный голод, пообщаться или поплакаться в жилетку. В этом случае он просто пользуется девушкой.

    Другая причина – проблемы, например, в финансовом плане. Мужчины нацеливаются на выполнение одной, глобальной задачи и не могут распыляться на другие занятия. Проще говоря, проблемному мужчине не до построения отношений, особенно если в паре не успели возникнуть близость и доверие. Бегать за таким не стоит. Пусть он побудет один, наедине со своими мыслями и делами. В определенный момент сбежавший жених появится и будет вести себя как ни в чем не бывало.

    Отдельные самцы убегают, чтобы проучить возлюбленных. Да, они испытывают нежные чувства, но из-за самолюбия наказывают женщин своим исчезновением и молчанием. Если девушка и вправду виновата, придется потерпеть, да еще, при надобности, извиниться. Проигнорировав такое поведение, избранница может нарваться на раздосадованного мужчину с задетым «Я». Именно таким становится партнер, когда видит, что его женщина не спешит исправлять свои ошибки.

    Измена – самая мерзкая причина периодических исчезновений мужчины. Он звонит, говорит, что скучал, а потом пропадает на недельку-другую, вдруг снова появляется. Такой самец может регулярно не отвечать на звонки и SMS, иногда сбрасывать входящие. Когда он милуется с другой женщиной, ему не до общения с «запасным вариантом». Этот наглец может внезапно объявиться и убедить, что был очень занят, что пара по-прежнему вместе и нет смысла переживать.

    Некоторые устраивают проверки своим женщинам, пропадая на несколько дней, мол, «понервничай, дорогая». Гнев слабого пола раззадоривает таких мужчин. Их возбуждает рассерженный вид половинок.

    В мужском мире есть важный нюанс – «оттяжка». Словно резинка или пружина, молодой человек отдаляется, чтобы побыть одному, хотя в отношениях вроде бы всё прекрасно. Женщина не должна паниковать и обижаться. Так мужчина пытается сохранить свою независимость, право на свободный выбор. Всего лишь нужно переждать это неприятный момент. Парень обязательно вернется, после того как насладится одиночеством. Кстати, его любовь и тяга к женщине значительно усилится, подобно тому, с какой силой возвращается в исходное положение натянутая резинка. Этим хороша странная мужская «оттяжка».

    Стоит ли звонить?

    Мужчина не безвольный слуга и глупый ребенок. Он взрослый человек, а значит, сам решает, где и с кем ему быть. Если женщина, действительно, нужна, он непременно ее найдет, невзирая на обстоятельства. Поэтому совет всем дамам: не нужно доставать парня звонками и сообщениями, устраивать разборки. Лучше игнорировать или просто уйти, без разбора полетов.

    Наткнулась на статью... Если такая была уже здесь, сорри))

    Умная женщина не ставит мужчину в центре своей вселенной, не живет его интересами и потребностями. Нужно быть уверенной в себе, своей неотразимости и подпитываться внутренней силой всякий раз, когда возникает желание позвонить или написать пропавшему МЧ. Тратить время на непонятного мужчину – то же, что сидеть в заточении. А ведь годы уходят безвозвратно, и всё, что упущено, невозможно вернуть.

    Пусть каждая девушка вооружится девизом: пропал без объяснений – это его, а не мои проблемы.

    Не стоит анализировать своё поведение, копаться, пытаясь найти изъяны, ломать себя ради того, кто этого не заслуживает. Любящий человек найдет возможность, силы прийти, объясниться и попросить прощения. А если нет чувств, то слава богу, что это «недоразумение» освободило дорогу. Так быстрее найдется настоящая вторая половинка.
    Оффлайн/ Off- line

    Lisa_Alisa

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.11.2016, 15:19 | Сообщение # 1405
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 2
    Репутация: off
    Привет всем! Вот моя история! Познакомились на курорте еще год назад в последний день моего отпуска, но улетели можно сказать по-английски)). В этом году вернулись туда же, узнал нас с подругой сразу же. Ну и закрутился курортный роман. Работал он только по ночам (в баре). Днем пару раз приходил ко мне на пляж. Улетала домой, он чуть ли не плакал S . Люблю - трамвай куплю). Сказал, что когда сезон закончится, он уедет в Стамбул (там живет!!!). Но как потом выяснилось, что родом он не из Стамба, а из Дияра. Короче, курд. Переписывались месяц. Перечисляет деньги на билеты. Покупаю. Скидываю скрин. Все при счастье)) Он в этот период летит к родителям в Дияр...И пропадает! Все, был человек и нет человека....Я ему пишу, что если ты решил закончить наши отношения, то тебе следовало бы сообщить об этом мне. А в ответ - тишина. 2 дня я писала и в WhatsApp, и в Фб и на телефон смс-ки. Как будто умер. Хотя в онлайне вижу, что сидит и в Инсте постит и лайкает фотки. Ну, думаю и фиг то с тобой. Проходит 3 недели и, о, чудо!, объявляется. Говорит, мол прости, мои родственники погибли, когда в Дияре был взрыв. Я высчитываю и понимаю, что ваааааще не никак не вяжутся числа...Наехала на него, типа зачем пишешь, чего надо тебе? Он все слезы льет, прости, прости. Говорит, приезжай. Я говорю, извини, май френд, поздняк уже. Билеты сданы. Отвечает, в январе давай. Говорю, давай снова денег и прилечу. Ок, бэби и куча поцелуйчиков. Вот не знаю, чем закончится все по итогу. НО!!!! 1. Доверия нет уже! 2. Скорее всего, он пропал из-за родителей (и взрыв тут совсем не причем). Думаю, они ему мозг вправили по поводу ябанджи и он смирился. Самый главный вопрос для меня сейчас, что реально ему нужно???? Я его ж спросила, сказал ли он родителям про меня, он ответил да, все ок. Типа мама хочет с тобой познакомиться (вот только я этого не очень жажду). Че делать-то, деффчоночки?))))

    Lisa_Alisa
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.11.2016, 15:41 | Сообщение # 1406
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Music_of_wind ()
    Че делать-то, деффчоночки?))))

    "...следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца".
    Если каждый Ваш день спокойно прожит, если у Вас не было проблем в жизни, и Вы хотите добавить в нее нервотрепки,лжи и обмана, понижения самооценки, то этот вариант отношений самый подходящий.


    Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 18.11.2016, 15:41
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.11.2016, 15:45 | Сообщение # 1407
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Music_of_wind, у меня сейчас роман с курдом, уже 8 месяцев, за это время ни разу не дал мне повода для ревности, ни разу не врал. Когда читаю про турецкое вранье, всегда в душе Бога благодарю, что от этого меня избавил. До этого лет 7 назад были отношения с русским, вот где я настрадалась от лжи и вранья. Если мужчина лжет, это уже навсегда, не лечится и само не проходит.

    Сообщение отредактировал OV66 - Пятница/ Cuma, 18.11.2016, 15:58
    Оффлайн/ Off- line

    ollune

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.11.2016, 16:00 | Сообщение # 1408
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Music_of_wind ()
    Перечисляет деньги на билеты.

    вот прям деньги перечисляет? Что-то у меня не бьется.. Работник курортного бара, деньги перечислил. Это само по себе уже вызывает сомнения. А уж если перечислил, а потом спокойно их слил.. нонсенс.
    Ну и если все так как рассказываете, то: он деньги перечислил, Вы билеты, купили, потом билеты сдали.
    Вопрос: где деньги, Зин? (с)


    - кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.11.2016, 16:22 | Сообщение # 1409
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off

    Цитата Music_of_wind ()
    Билеты сданы .... Говорю, давай снова денег и прилечу

    парень уходит в минус
    Оффлайн/ Off- line

    wind4y

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.11.2016, 16:40 | Сообщение # 1410
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 214
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    парень уходит в минус


    для парня дорогое удовольствие пропадать без объяснения причин...
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.11.2016, 16:57 | Сообщение # 1411
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    у него уважительная причина -послевзрывие и мозговправление
    Оффлайн/ Off- line

    Lisa_Alisa

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.11.2016, 17:32 | Сообщение # 1412
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата
    Цитата ollune ()
    Вопрос: где деньги, Зин?

    таки для меня было странно, что он ниче не спросил про те деньги. Да и при возврате билетов даже половину не возместили)))


    Цитата Afinochca ()

    "...следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца".

    это по-моему самый лучший вариант)))) Особо-то я ни на что и не рассчитываю) Живу спокойненько себе. Но загадкой так и остается для меня - какого лешего он снова объявился? Он-то типа причину назвал (погибла родня), но мне вот никак не верится в это...


    Lisa_Alisa
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.11.2016, 17:37 | Сообщение # 1413
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Music_of_wind ()
    что он ниче не спросил про те деньги.

    у меня только одна догадка -детективно-криминальная))
    "Какого лешего объявился?" А вы форум читали? Тут столько ответов на жизненные вопросы, что энциклопедии позавидовали бы. Типичное поведение типичного курортника ..по моему так


    Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 18.11.2016, 17:45
    Оффлайн/ Off- line

    Lisa_Alisa

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.11.2016, 19:15 | Сообщение # 1414
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 2
    Репутация: off
    уважительная причина такого игнора может быть только одна - собственная смерть :D Все остальное - пустые отговорки. Я так поняла, они могут спокойно врать, прикрываясь "смертью" :o . Может, конечно, у нас в новостях не показывали первого взрыва в Дияре. Я только читала про взрыв 4 ноября. Но! Во время взрыва и его последствий (если он был на самом деле) он постит фотки в инсте и сидит в онлайне в фб (не открывая мои сообщения). Дурак же, ну :D :D :D
    Его пропажа на это время в принципе расставила все на свои места) Если раньше я скучала, переживала и планировала лететь к нему, то сейчас мне спокойно. И, если он снова исчезнет, то я нервы себе мотать не буду больше))). Очень много почитала на форуме. Имею хоть и поверхностное, но значимое представление о курортниках).
    Спасибо огромное! И, да! Я счастлива!


    Lisa_Alisa
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.11.2016, 21:09 | Сообщение # 1415
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    вот это читать одно удовольствие:
    Цитата Music_of_wind ()
    .... Дурак же, ну

    Цитата Music_of_wind ()
    сейчас мне спокойно.

    Цитата Music_of_wind ()
    И, если он снова исчезнет, то я нервы себе мотать не буду больше)))

    Цитата Music_of_wind ()
    Очень много почитала на форуме

    Цитата Music_of_wind ()
    Я счастлива!

    ай, молодца! 1_sml24


    Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 18.11.2016, 21:10
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.11.2016, 14:08 | Сообщение # 1416
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Ничего дурацкого девушка не совершила. Сопоставила факты и сделала логическое заключение, что парень типичный лжец, который не боится быть разоблаченным, а это значит, что ложь для него- норма жизни, а посему доверять ему не стоит, лить слезы в подушку и мотать себе нервы тем более. А главное - она не ищет оправдание его поступкам ,значит у нее все пройдет без последствий, потому что чувствует она себя свободной, счастливой и независимой от него.
    Оффлайн/ Off- line

    Lisa_Alisa

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.11.2016, 21:41 | Сообщение # 1417
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Marika2 ()
    просто ночной бармен

    а я не говорила, что он бармен. Он не бармен и не официант...

    Цитата Marika2 ()
    а я думаю что они даже не вкурсе)

    утверждает, что родители в курсе и что мама хочет познакомиться со мной. Но что-то мне смутно вериться в это))) Да и, если честно, желания то нет совсем)))


    Lisa_Alisa
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.11.2016, 00:25 | Сообщение # 1418
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Music_of_wind, так а чем все закончилось?
    Может быть и правда родня пострадала? Во первых у него там две трети дияра родни, уж поверьте, а во вторых не все теракты по рос тв показывают. тут, в турции через день что-то да взрывают.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 25.11.2016, 00:26
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.11.2016, 10:45 | Сообщение # 1419
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Pamuk, если парень сидит в интернете и просматривает чужие фото на предмет достойны ли они его лайков, в то время, как гибнет его многочисленная родня в Дияре -это ему плюсов тем более не добавляет.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.11.2016, 11:05 | Сообщение # 1420
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    Pamuk, если парень сидит в интернете и просматривает чужие фото на предмет достойны ли они его лайков, в то время, как гибнет его многочисленная родня в Дияре -это ему плюсов тем более не добавляет.

    Когда в связи с ухудшением ситуации блокируются фб-твиттеры-ватсаппы и пр., то остается для развлечений немного. Или он должен сидеть и рыдать ночами напролет? Хоронят быстро, поминок с гармошками не устраивают. Другой мир, все иначе.
    Так что здесь тоже нельзя утверждать, что он козел. Это Турция, в любой момент могут блокировать соцсети в части регионов. Нам это понять трудно, но живущие там девочки могут подтвердить.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.11.2016, 13:37 | Сообщение # 1421
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Чебурашка ()
    фб-твиттеры-ватсаппы и пр., то остается для развлечений немного. Или он должен сидеть и рыдать ночами напролет? Хоронят быстро, поминок с гармошками не устраивают.

    ну, собственно, сразу искать развлечение после похорон это и есть "поминки с гармошкой", хотя бы "пропасть настроение" может?


    Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 25.11.2016, 13:50
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.11.2016, 14:05 | Сообщение # 1422
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Afinochca, поддержу Инну. Для нас родственники это родители, бабушки и тети дяди. А там родственники - это ысе кто под фамилией караташ. Человек 500. И если кто-то там погибнет, то они все собираются и неделю сплетничают, дочек сватают, детей тискают и т.п. т.е. заняты люди. А так как это седьмая вода на киселе, то вполне возможно, что молодой парень особо не скорбит и волосы пеплом не посыпает. Таки да. Другой мир.

    И тем не менее я все равно не верю в эти россказни, что кто-то так занят, что ппц. Просто это показывает, что ему что-то там, важнее чем ты. Похороны, чай, сплетни, новости по телеку. Важнее. И его нельзя за это судить. Cest la vie.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 25.11.2016, 14:15
    Оффлайн/ Off- line

    ollune

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.11.2016, 14:06 | Сообщение # 1423
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Чебурашка ()
    Когда в связи с ухудшением ситуации блокируются фб-твиттеры-ватсаппы и пр., то остается для развлечений немного. Или он должен сидеть и рыдать ночами напролет?

    так если их блокируют, то как он может в них сидеть день напролет? значит был в другом месте в это время. А их действительно блокируют кстати. две-три недели назад как раз и блокировали в Диярбакыре.


    - кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.11.2016, 14:16 | Сообщение # 1424
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    ollune, что-то блокируют, что-то нет. Первым прикрывают ютюб, потом фб. Сайт наш тоже прикрывают бывает. Так что это как ТРЭ решит.

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 25.11.2016, 14:17
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.11.2016, 14:29 | Сообщение # 1425
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Человек 500

    убедили. :)
    мне тоже интересно как развивается история... (не в Дияре и не у Караташей)))


    Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 25.11.2016, 14:37
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Поиск:
    ▲ Вверх