Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

    squirrel

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 16:10 | Сообщение # 2401
    Группа: Заблокированные
    Житель Турции
    Сообщений: 271
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    что Вы единственная любофь всей его жизни и как ему тяжело с ненавистной супругой.

    В довесок супруга еще окажется неизлечимо больной и секса у них не будет
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 16:10 | Сообщение # 2402
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата AnnARus ()
    планы на будущее - у нас серьезные отношения и через 1,5-2 года он будет готов к женитьбе

    Вспомнила своего парня из России ему было тогда 27, тоже также планировали пожениться через года два, когда будет у него работа, но время бывает расставляет на свои места все, и меняет наши планы, мы расстались, оказалось что он не совсем готов к этой женитьбе собирался еще года два подождать....
    Оффлайн/ Off- line

    squirrel

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 16:15 | Сообщение # 2403
    Группа: Заблокированные
    Житель Турции
    Сообщений: 271
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата Yulyaha ()
    Смотри , попадет в шоу и зазвездится, еще больше поклонниц появится.....

    А времени еще меньше станет

    Добавлено (10.09.2014, 16:15)
    ---------------------------------------------

    Цитата luna88 ()
    оказалось что он не совсем готов к этой женитьбе собирался еще года два подождать....

    Зачастую случается, что мужчина не готов к женитьбе именно с этой спутницей. А находит другую, 2 месяца проходит и бац - кольцо на пальце
    Оффлайн/ Off- line

    Olga_Y

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 16:16 | Сообщение # 2404
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 69
    Награды: 1
    Репутация: off
    Yulyaha, так и не нужен вовсе, даже если одумается. И клала я большую кучу на его попытки, на их менталитет, на их сэвги ашк и т.д. У меня свой менталитет и все в одном флаконе. Поэтому и говорю, что это скорее всего первые и последние турецкие отношения для меня. А подлость в любом менталитете есть подлость. Кстати и среди русских такое не редкость-люблю одну, живу с другой.

    Создать мир легче, чем понять его...
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 16:17 | Сообщение # 2405
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Вот ...вот.... время к сожалению на местеине стоит, и пока мы размениваемся по мелочам оно убегает, что не в нашу пользу. ...
    Просто надо не зацикливаться на нем и жить по его схеме... общаться с друзьями, знакомыми, вести активный образ жизни. ... Добавить себе друзей турков и друзей друзей турков.....


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 16:18 | Сообщение # 2406
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    AnnARus, Ваши сообщения про фэйсбук перенесены - http://evimturkiye.com/forum/9-1993-15
    Не потеряйте


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    squirrel

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 16:18 | Сообщение # 2407
    Группа: Заблокированные
    Житель Турции
    Сообщений: 271
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата Olga_Y ()
    Кстати и среди русских такое не редкость-люблю одну, живу с другой.

    Хоть отбавляй. И среди европейцев и американцев не редкость. Так уж природой дано, что в независимости от нации, полигамность у мужчин в крови
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 16:19 | Сообщение # 2408
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Olga Y :D
    Молодец, хорошо, что не унываешь и трезво мыслишь :D :D


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 16:24 | Сообщение # 2409
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата Olga_Y ()
    Вы так говорите, будто лично у него выясняли.

    Ну а Вы выясняли... и что толку? :)
    Цитата Olga_Y ()
    Мое мнение-так просто усрался против своих обстоятельств. Трус и слабак

    Если Вам так легче думать, пусть будет он трусом и слабаком. Но для Вас лучше все-таки сесть и проанализировать ситуацию. Не сейчас конечно, сейчас адекватной оценки не получится, а спустя пару месяцев. Это поможет Вам в будущих отношениях не совершить тех же ошибок.

    Кстати, как Вы себя поведете, если он Вам напишет через 6 дней? Вы придумали план действий?


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 16:25 | Сообщение # 2410
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата AnnARus ()
    А еще мы большие таланты, мы прошли кастинг на телешоу (аналог нашего "Голоса") - время нашлось.

    Вы скажите хоть как его зовут, мой муж любит этот проект Голос смотреть, называется O SES Turkiye, хоть посмотрим на него, а если он там будем покажем вам выпуск его выступления, раз кастинг прошел значит нужно проверить врет или нет)
    Цитата squirrel ()
    Зачастую случается, что мужчина не готов к женитьбе именно с этой спутницей. А находит другую, 2 месяца проходит и бац - кольцо на пальце

    Мой бывший, до сих пор не женился, после моего замужества увидел и ошарашил, даже попросил вернуться, на что я ему и ответила я уже замужем и у меня семья и любимый муж, после нашего с ним расставания прошло 2 года, но он не появлялся за это время, только после моего замужества подумал видимо)
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 16:25 | Сообщение # 2411
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    К сожалению женщина выбирает из предложенного.... мужчинам проще в этом плане, потому как именно он является инициатором отношений.
    Идеальным вариантом всегда было и есть, позволять себя любить сильнее , чем любишь сама.


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 16:26 | Сообщение # 2412
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Mintona, Yulyaha, мне 29, ему 28, разница меньше года.
    Да, зазвездиться он мечтает. Только вот, чтобы стать хорошим артистом, надо работать, репетировать. А мой, бывает, по 3 мес. гитару в руки не берет. Но все ж - успехов ему.
    Жили в гостинице. Он все оплачивал. Второй раз настаивал, чтобы к нему домой приехала. Но дома родители и это неудобно (даже если они уедут в летний дом)... Я предложила гостиницу, он согласился, так как родители, когда узнали о моем приезде, уезжать из города отказались )))
    Да, на эти 1.5-2 года планировались визиты и совместные поездки за границу.
    luna88, да, все возможно. Обещать - не значит жениться.
    Да у меня еще и детеныш имеется 2 года 5 мес. Так что я сложный вариант в принципе. Мы на 2 встрече обсуждали, что и как... Он расписывал мне свои доходы и жаловался, что дет. садики дорогие и мне придется на работу выходить. И вообще он мечтает,чтобы я работала. Тогда у нас и на тусовки с поездками денег хватит. Его кредит за машину уже выплачен (вчера сделал последний платеж). На заднем сиденье его машины я нашла каталог сценами на жилье, он мне показывал район, где он хочет купить квартиру (в кредит опять же).
    Рассматривали вариант, что он переедет в Россию, в мой город. У меня хорошая работа и квартира. Спрашивал, сможет ли он тут работу найти. Но это все турецкое бла-бла-бла.... пока нет действий...


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    squirrel

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 16:30 | Сообщение # 2413
    Группа: Заблокированные
    Житель Турции
    Сообщений: 271
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата luna88 ()
    даже попросил вернуться,

    ну как обычно: у соседа корова жирнее ))))
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 16:31 | Сообщение # 2414
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    У тебя ребенку 2,5 года, работать у тебя не получится..... впереди школы и прочая ерунда (это если тебе к нему перебираться) плюс своих общих вы тоже захотите..... как-то все непродуманно.... он видите ли хочет , чтоб вам на тусню было.....
    Мне кажется тебе надо присматривать вариант постарше годков на пять так....


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 16:31 | Сообщение # 2415
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата luna88 ()
    Вы скажите хоть как его зовут, мой муж любит этот проект Голос смотреть, называется O SES Turkiye, хоть посмотрим на него, а если он там будем покажем вам выпуск его выступления, раз кастинг прошел значит нужно проверить врет или нет)

    В личку скину.


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    squirrel

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 16:32 | Сообщение # 2416
    Группа: Заблокированные
    Житель Турции
    Сообщений: 271
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата AnnARus ()
    и жаловался, что дет. садики дорогие и мне придется на работу выходить. И вообще он мечтает,чтобы я работала.

    А это не есть гуд.
    Деловой, он будет на гитарке брынчать, а жена вкалывай. ;)
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 16:34 | Сообщение # 2417
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    AnnARus, ты хоть сразу у него как приедет на всякий случай автораф возьми, а то мало ли.... потом хвастаться будешь :D .Не обижайся только, эт я шучу :D

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    squirrel

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 16:35 | Сообщение # 2418
    Группа: Заблокированные
    Житель Турции
    Сообщений: 271
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата Yulyaha ()
    Мне кажется тебе надо присматривать вариант постарше годков на пять так....

    Ну не обязательно постарше, просто посерьезней и ответственней
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 16:36 | Сообщение # 2419
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата AnnARus ()
    В личку скину.

    Вы задайте ему вопрос, ну что милый как там проект голос? выступал? А ты кого выбрал в преподаватели Мурата Боза или Хадису может Мустафу Чичели? пусть удивиться :D
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 16:37 | Сообщение # 2420
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Это я к тому чтоб уже с квартирой, с работой и ответственный, у неё же дите имеется.....
    В общем не важен возраст, просто другой нужен да и всё..... не нравится мне его подход к ней и к их жизни.... без обид....


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    adelle

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 16:54 | Сообщение # 2421
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 689
    Награды: 20
    Репутация: off
    Vilna, аплодирую стоя 1_sml24 1_sml24 :1_sml24
    Olga_Y, заранее прошу прощения если скажу грубо, но кто вам только не писал и каждая из девушек на форуме, выражали свои мысли и отношение к вашей истории разными словами, но смысл был один. У каждой. Но нет же, вам хочется только розовых соплей и ковыряться, что не так. А сесть и проанализировать, что не так, в ваших отношениях, что не так было с самого начала. Вы даже статью прочитали поверхностно и ничего не поняли. В моем понимании, если обращаешься за советом и поддержкой, то не стоит хотя бы всех воспринимать в штыки и считать злыми, а прислушаться к советам и перечитать все ссылки, которые вам были даны, 150 раз. Если вы хотите понять. А если вам хочется, что бы мы все тут ути-пути разводили и говорили, что вы такая хорошая и прекрасная( в чем я ни капли не сомневаюсь), а он подлец женился на толстой и некрасивой турчанке, то так вряд ли получится. Потому что сколько людей, столько и мнений. Vilna сказала верно, для вас ваша ситуация - это нечто особенное, ваше личное и я понимаю как вам больно и плохо, но для многих со стороны, ваша история - одна из.... Я почти год на форуме, и заметила такую тенденцию, курортный сезон подъодит к концу и появляется много разбитых сердец. Если вам действительно интересно и вам хочется всё проанализировать, читайте форум, но не поверхостно, а любую тему с самого начала. Вы не одна такая, я тоже ничего не понимала, в своё время, я спросила, мне ответили и я такой человек, который прислушивается к советам. И я читала форум, многое читала, с самого начала. И пришёл такой момент, когда я многое поняла и поступки своего ТМЧ, его слова и действия; и самое главное свои ошибки.


    Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

    Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 17:41 | Сообщение # 2422
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата luna88 ()
    Вы задайте ему вопрос, ну что милый как там проект голос? выступал? А ты кого выбрал в преподаватели Мурата Боза или Хадису может Мустафу Чичели? пусть удивиться

    Мне с ним вообще разговаривать не хочется на данный момент... С глаз долой - из сердца вон. squirrel, Yulyaha, adelle, спасибо, девочки!


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 17:48 | Сообщение # 2423
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата AnnARus ()
    Мне с ним вообще разговаривать не хочется на данный момент... С глаз долой - из сердца вон.

    Вот и правильно! Жизнь у вас наладиться, счастья вам! :)
    Оффлайн/ Off- line

    adelle

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 17:50 | Сообщение # 2424
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 689
    Награды: 20
    Репутация: off
    AnnARus, ты держись милая... С одной стороны вроде бы и ничего, а с другой стороны.... Хотя ничего - это пустое место, а нам всем нужны достойные. Попробуй ещё один психологический прием - поломай ему стереотип. Нчни действовать и вести себя не как обычно, а наоборот. К примеру : ты сидишь и ждешь его в скайпе, а тут бах и напиши ему, что ты мне не звонишь, я скайп удалила, он нам не нужен, милый :D Любит он ФБ . :D , ему интересна социальная жизнь, начни и ты вести социальную жизнь и не важно, что фото давнишние, выкладыыай, то что он не видел. Пусть типа, это происходит сегодня и сейчас. Создай видимость очень активной жизни у себя, а ему как бы некогда, занята. Глядишь со временем и втянешься не ждать его в сети. В общем, действуй так не как обычно, а наоборот. Иногда это имеет очень большое влияние.

    Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

    Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 17:51 | Сообщение # 2425
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Я сама с ребенком и как-то по-особому переживаю истории и расстраиваюсь за таких же девченок.... :(

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх