Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Скелет в шкафу. Какая тайна повлияла на ваши отношения? (Что от вас скрывал ашкым, а вы скрывали от него?)
Скелет в шкафу. Какая тайна повлияла на ваши отношения?

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 16:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Скелет в шкафу.
Какая тайна повлияла на ваши отношения?




У каждого из нас есть свои тайны и секреты, все мы храним скелетов в шкафу.
Были ли у вас ситуации, когда открытие некой тайны сильно сказалось на ваших с ашкымом отношениях? Что от вас скрывал ашкым или Вы скрывали от него? А может быть сейчас между Вами стоит некая тайна, обнародование которой вас пугает? Как отреагирует ашкым, если он раскроет обнаружит скелет в вашем шкафу?

Похожие темы:


  • Я совершила ошибку

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 08:09 | Сообщение # 101
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    У меня случай специфический конечно, но я считаю и других подобных ситуаций много. Когда отношения только начинаются, стараться стоит обоим. И уж точно никто никому ничего не должен. А то мы славянки, как любимый ТМЧ просит не одевать эту короткую юбку, надуваем губы, топаем ножкой и я такая вся самостоятельная, самодостаточная и тебя слушать не буду. А как дела доходят до билетов, ресторанов и т.д. и т.п. ну ты же мужчина!Ты должен, ты обязан. Ну тогда и мы дамы что-то обязаны и должны, это не в одну сторону работает. И как по мне, сиди напротив Вас Эмиратский Шейх в скайпе, у которого денег, как песка в пустыне. Его конечно же билеты не испугали, да или туфли или даже остров. Но от этих требований и напора он бы уж точно задумался и выводы сделал. Ибо выглядит это со стороны, стереотипы. но всё же так, типо туркам от нас нужна только постель, ну а нам только оплаченные билеты и чтобы нас по ресторанам погуляли...



    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»


    Сообщение отредактировал Denizkiz - Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 08:17
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 08:15 | Сообщение # 102
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    у него есть деньги тусоваться с друзьями? есть? ЕСТЬ!

    шикарная позиция!У Вас детям на игрушки деньги есть? ЕСТЬ! На одежду новую/косметику и т.д. деньги есть? ЕСТЬ! Ну так в чем дело, раз такая любовь и колени подгибаются? Можно бросить всё в таком случае, последние трусы продать ради любимого человека-то!Или это только удел мужчины в таком случае? А почему он должен отказываться от всего своего досуга и жизни из-за женщины/девушки которую он совершенно не знает и у нее не понятные мотивы?
    Я именно этот случай с ТМЧ с кредитками и Европой не рассматриваю, а обобщаю, уж не обессудьте...




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 08:33 | Сообщение # 103
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Denizkiz, а я именно этот случай рассмотрела.
    он ей обещает а потом кидает. Это неправильно! Не надо нашим девочкам давать ненужных надежд. А потом говорить "я с друзьями тусануть".
    И не надо сравнивать игрушку для ребенка и отношения между мужчиной и женщиной. Это вообще несравнимо.
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 08:44 | Сообщение # 104
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Denizkiz, я во многом с Вами согласна, и не раз писала здесь, что люди мчатся в Турцию за шмотки-билеты-материальную помощь, а потом удивляются, что что-то не так в отношениях. Помощь должна быть закономерным следствием чувств, а не наоборот. Своего человека нужно искать, а не того, кто лучший "соцпакет" предложит. Но если мы рассматриваем двух людей с правильными мотивами, то тут уж, как ни крути, мужчина получается должен. Материальная ответственность за женщину лежит на нем. И чем более близкие он декларирует отношения, тем большую сам на себя берет за нее ответственность. Потому закономерно, что если он кричит: "Давай поженимся" - у неё есть к нему ожидания. И материальные в том числе. И гульки с друзьями с покупкой игрушек и предметов личного пользования я бы как-то не сравнивала. С гульками в пользу большого чувства можно как-то и поприжаться ИМХО. У парнишки ещё ветер в голове и не расставлены приоритеты.

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 09:04 | Сообщение # 105
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Denizkiz, я во многом с Вами согласна, и не раз писала здесь, что люди мчатся в Турцию за шмотки-билеты-материальную помощь, а потом удивляются, что что-то не так в отношениях.

    Большинство девочек не из за соцпакета едут!!!! Они хотят именно отношений!!!
    на своем примере могу сказать, что когдв мы познакомились, изначал но вариант был увидеться в Мармарисе! Я сама себе все оплатила! Но ему настолько хотелось мля видеть в меня в своем доме и он так усердно просил ШАНС в течении месяца..
    я честно сказала, что сейчас не могу приехать, потому что тобько со Стаибула и тут же грядет поездка в Мармарис! Человек сам взял са на себя расходы! См предложил! И я приехала не с пустыми руками! Старалась сделать ему приятное! Так что тут дело такое..
    Прям все такие правильные сидим... и такие правильные отношения строим...куда деваться...
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 09:59 | Сообщение # 106
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Только вчера с ТМЧ разговаривали на жту тему.....и он у меня спросил...ну, почему ваши бабы такие...вот сидит который день одна под магазином у нас и плачет, сопли подтирает и просит помочь...она жила с его приятелем, в деньгах , как в сору рылась, а потом он попал в аварию и пришлось продать все что имели, чтоб не сесть и её как ветром сдуло, в момент нашла себе дедушку 67 лет....а ей 25 ....Короче девочка молодая, энергии много ...ну не потянул её дед....А её бывший муж, стал опять на ноги, пока работает в 5* шеф - поваром, з.п нормальная...вот она теперь клянчит , чтоб поговорил с приятелем и уболтал....Мой не понимает этого, ровно как и я этого.Ведь бывают временные трудности, а бывает потологический лентяй....Ну не даром же выходя замуж/женившись произносишь фоазу и в радости, и в горе, в богатстве и в бедности....и т.д

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 10:09 | Сообщение # 107
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Девочки,доброе утро)))
    Разговор заходит просто в тупик %)
    Все мы разные,воспитаны по-разному,жизненные ценности разные и цели и мечты у всех разные.
    Для кого-то билеты купить должен,принцип у девушки такой....а для кого-то и не так это важно!Кто-то сбежит при первой же трудности,а кто-то будет совместно бороться с ней!
    Для кого-то материальная сторона ТМ важна,а кому-то душа его важнее.
    Понимаете...все мы разные и правда у всех разная :D




    Сообщение отредактировал EMÇ - Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 10:09
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 10:17 | Сообщение # 108
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата EMÇ ()
    Понимаете...все мы разные и правда у всех разна

    1_sml25 1_sml24 4_shy6
    не все это понимают...
    да... и еще у кого то есть возможность чтобы за ними следили... куда ходит... куда смотрит.. чо ест и с с кем спит..
    а у кого то отношения на расстоянии.
    Вот и все.
    Никого никогда нельзя осуждать.
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 10:40 | Сообщение # 109
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Venerichka,
    Цитата
    да... и еще у кого то есть возможность чтобы за ними следили... куда ходит... куда смотрит.. чо ест и с с кем спит.. а у кого то отношения на расстоянии.

    Здесь скорее вопрос ДОВЕРИЯ и СЕРЬЁЗНОСТИ ОТНОШЕНИЙ.
    Если доверия нет,то и будешь жить в вечных страхах,подозрениях,проверках...проще говоря вынос мозга себе и ему.
    Серьёзность намерений,конечно,сложнее распознать...ведь в чужую голову не залезешь,а порой это было бы не лишним :p ...но это только время может показать и ситуации,на сколько серьёзно строятся ваши отношения с конкретным мужчиной.
    И на мой взгляд никаких правил и алгоритмов для построения серьёзных отношений никогда не было,нет и не будет.Так как все мы разные(повторюсь еще раз :D ) и принципы у нас у всех разные,что подходит для одного,то может не подходить для другого ....все мы это знаем!


    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 11:22 | Сообщение # 110
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Ada,
    Цитата Ada ()
    вижу,что по скайпу общаться не рвется,звонки конечно были,но разговоры были не о чем.

    В том-то и дело....мы взрослые люди и умеем анализировать....ведь вы же сразу изначально видели,по разговорам по его отношению к вам и т.д ,что вас ничего не связывает.....


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 17:14 | Сообщение # 111
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    И гульки с друзьями с покупкой игрушек и предметов личного пользования

    да, согласна, неправильно я выразилась, можно заменить на кино, кафе и т.д., думаю общая суть понятна
    и снова повторю
    Цитата Denizkiz ()
    Я именно этот случай с ТМЧ с кредитками и Европой не рассматриваю, а обобщаю, уж не обессудьте...

    И дамы, надеюсь все понимают, что я лично никого тут носом не тыкаю и не осуждаю. И не красуюсь, типо смотрите, какая я тут молодец, как я всё правильно сделала и т.д. Просто хочется, что бы хороший историй со счастливым концом было больше, ведь возможно порой отделяют нас от счастья такие вот предрассудки и "правила".




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 08:46 | Сообщение # 112
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Denizkiz ()
    У Вас детям на игрушки деньги есть? ЕСТЬ! На одежду новую/косметику и т.д. деньги есть? ЕСТЬ! Ну так в чем дело, раз такая любовь и колени подгибаются? Можно бросить всё в таком случае, последние трусы продать ради любимого человека-то!

    Согласна с вами полностью в вопросе, что в начале отношений НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Я считаю также.
    По поводу того, чтобы бросить и продать все ради любимого - это позиция максималиста и очень юного. В 17-19 лет я бы тоже так сделала, даже не задумываясь, ведь что могло быть важнее, чем настоящая любовь?! Но сейчас у меня ребенок, и в любом случае в первую очередь я буду думать о его благополучии, и данный вариант мне не подходит априори))) К тому же накладывается определенный жизненный опыт:
    Как только ты стремишься бросить к ногам любимого мужчины свои принципы, идеалы, материальные блага и себя в конце концов, у него тут же возникает желание эти самые ноги о тебя вытереть. Такова жизнь. Мужчина - охотник. Приносить мамонта в пещеру и деньги в дом - его истинная роль и обязанность, без этого он не мужчина. Вот и не нужно бежать впереди паровоза и устраивать распродажу трусов. Даже если тебе очень и очень этого хочется. Он не оценит. И уважать не будет.
    Это мои выводы на основе моего опыта первого брака. Ни к кому лично отношения не имеющие. Каждый в праве для себя делать выбор, что для него является приемлемым и важным, и какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой - тоже только ваш выбор.

    PS: С моим турком я все-таки прекратила отношения. И не из-за туфель и билетов. Я писала об этом в другой ветке - Что я делаю не так в отношениях.

    Спасибо всем, кто откликнулся на мою историю! Спасибо за советы!


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 09:03 | Сообщение # 113
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    AnnARus, я писала не о том кто кому и что должен. Я писала о том, что он не прикладывает усилий чтобы встретиться с вами.
    просто придерживает.
    В отличии от Вас мне приятно когда мужчина за мной ухаживает.
    и я как вы никогда рассуждат не буду.
    Пусть покупает, делает сюрпризы, вкладывает в меня!!!
    я бы за свои деньги никогда не поехала. Никогда! Только если отдохнуть для себя!
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 09:42 | Сообщение # 114
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    Я писала о том, что он не прикладывает усилий чтобы встретиться с вами.
    просто придерживает.
    Я поняла это тоже.
    Про долги писала Denizkiz.)))

    И вы не поверите! Мне тоже приятно, когда ухаживают за мной)))

    Цитата Venerichka ()
    я бы за свои деньги никогда не поехала. Никогда! Только если отдохнуть для себя!

    Основной идеей моего визита было как раз именно это. :D Поэтому и приехала за свои. А он был наиболее приятным, понятным и безопасным кандидатом на роль гида по Стамбулу. Ну а потом турецкая лапша сделала свое дело))) :D


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...


    Сообщение отредактировал AnnARus - Вторник/ Salı, 15.07.2014, 09:46
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 09:49 | Сообщение # 115
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата AnnARus ()
    Ну а потом турецкая лапша сделала свое дело)))

    Через это тоже надо было пройти! Только наступив самой на грабли, моск получает сотрясение для работы в нужном направлении :D
    И вот что обидно-что наступаем не в первых отношениях а когда вроде и много читали, и много видели :D
    Главное-с улыбкой относиться к самой ситуации, а не закрыться в комнате и рыдать в подушку. Ошибки в отношениях есть у всех. но вовремя признанные и учтенные нас закаляют.
    Мы все равно их добьем, турков этих!


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 10:10 | Сообщение # 116
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Мы все равно их добьем, турков этих!

    :D insallah


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 10:37 | Сообщение # 117
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Аэлита, Спасибо!
    Цитата Аэлита ()
    Мы все равно их добьем, турков этих!

    :D Конечно!!!

    А насчет граблей... кто бы сколько не писал, предупреждая, но свои-то грабли всех милей и любимей...
    Цитата Аэлита ()
    И вот что обидно-что наступаем не в первых отношениях а когда вроде и много читали, и много видели
    да-да. Огонь-воду-медные трубы вроде бы уже прошли, но турецкие грабли нас остановили. ;) И получаем мы свои грабли от того, от кого ну совсем не ожидали получить...


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...


    Сообщение отредактировал AnnARus - Вторник/ Salı, 15.07.2014, 10:40
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 10:56 | Сообщение # 118
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Девочки, главное никогда не падать духом! Неприятные моменты проходят и забываются, знаю это на своем опыте.
    А любовь - это лотерея. Может, вы ищете турка, а под боком немец какой ходит или швед. Так что вперед! Искать и не сдаваться!


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 11:35 | Сообщение # 119
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Janefin ()
    Может, вы ищете турка, а под боком немец какой ходит или швед.

    Права, Женя....ох, права! :)


    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 11:49 | Сообщение # 120
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Цитата Baklava ()
    Права, Женя....ох, права!

    Baklava, Лена, а ты чего это затихарилась? Как у тебя дела? :*


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 12:00 | Сообщение # 121
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Janefin, ой, у меня всё прекрасно! :) Вернулась из Анталии. Половину отпуска прожила с Карлсоном, половину - без него. Карлсон....он не улетел (возраст всё-таки, леталка уже не та, гы)...он просто ушел... хвойным турецким лесом, а я несказанно рада, что это вынос моего мозга закончился. Сразу как-то дышать легче стало. Без приключений в поездке не обошлось. Если созрею, расскажу

    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 12:02 | Сообщение # 122
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Baklava, ждем... чот у нас какая непруха...
    после отпусков все расстались... :(
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 12:03 | Сообщение # 123
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Baklava, ооо :$ ну, рассказывай, конечно, как созреешь. И не забывай, что Карлсоны имеют обыкновение возвращаться :D

    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 12:09 | Сообщение # 124
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Janefin, не дай бог! Карлсон-птица гордая, пока не пнёшь-не полетит. После каждой ссоры я первая мириться шла. А в данной ситуации я приняла решение расстаться с ним еще до ссоры (ну или как это назвать), ибо посмотрела на него трезвым взглядом, без розовых очков и гормонов.

    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Вторник/ Salı, 15.07.2014, 12:37 | Сообщение # 125
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    после отпусков все расстались...

    ох мы как одна большая семья B)

    Цитата Baklava ()
    После каждой ссоры я первая мириться шла

    с возвращением!прогнулась..не хорошо будем исправлять тебя. :D


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Скелет в шкафу. Какая тайна повлияла на ваши отношения? (Что от вас скрывал ашкым, а вы скрывали от него?)
    Поиск:
    ▲ Вверх