Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Скелет в шкафу. Какая тайна повлияла на ваши отношения? (Что от вас скрывал ашкым, а вы скрывали от него?)
Скелет в шкафу. Какая тайна повлияла на ваши отношения?

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 16:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Скелет в шкафу.
Какая тайна повлияла на ваши отношения?




У каждого из нас есть свои тайны и секреты, все мы храним скелетов в шкафу.
Были ли у вас ситуации, когда открытие некой тайны сильно сказалось на ваших с ашкымом отношениях? Что от вас скрывал ашкым или Вы скрывали от него? А может быть сейчас между Вами стоит некая тайна, обнародование которой вас пугает? Как отреагирует ашкым, если он раскроет обнаружит скелет в вашем шкафу?

Похожие темы:


  • Я совершила ошибку

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 23:50 | Сообщение # 2
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    У меня скелетов, кроме моего дохода, нет. А вот бывший, после того,как я узнала, что он в Одессу развлекаться ездил, сказал: "Но мы же с тобой тогда еще не были парой! 1_sml43
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 12:36 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    У меня скелетов, кроме моего дохода, нет.

    Та же фигня, доход значительно занижен. Пусть чувствует ответственность за меня и мою семью с первой минуты. Это положительное влияние.
    А, еще...до тебя было 2 мужчины :) (остальных лучше не декларировать по понятным причинам) Иначе так повлияет, что отношения закончатся. Это из отрицательных.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед


    Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 12:39
    Оффлайн/ Off- line

    Аngel

    Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 12:50 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 299
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    А, еще...до тебя было 2 мужчины

    Неее, лучше так: Один, и то давно, и то 1 раз, и вообще ничего не помню уже. :D
    :p
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 13:17 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Аngel ()
    Один, и то давно, и то 1 раз,

    А откуда тогда двое детей с разницей в 7 лет? :D


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Аngel

    Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 13:49 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 299
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    А откуда тогда двое детей с разницей в 7 лет?

    Даже не знаю как это получилось.... :*
    Оффлайн/ Off- line

    Sunshine

    Дата: Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 14:04 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 266
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Аngel ()
    Один, и то давно, и то 1 раз, и вообще ничего не помню уже.

    Угу;))
    -?
    -да, был.
    -??
    -один.
    -???
    - один раз


    Белая и пушистая..., но с зубами :)
    Оффлайн/ Off- line

    Sunshine

    Дата: Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 22:22 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 266
    Награды: 1
    Репутация: off
    ха, есть чем поделиться по свежим следам..
    поженились, я вернулась домой, он задержался там, я тут начала убираться, нашла в его вещах флешку... конечно же!! воткнула в ноут, нашла фотки своего красавца, сделанные за месяц до нашего с ним знакомства, с какой-то девушкой в обнимку на фоне видов отеля, где я потом и отдыхала:)
    предьявляю ему - это хто?? ррррр!!! а он - это замужняя девушка, типа с мужем попросили фото сделать на память:)) ну ладно.... проехали было... но тут моего понесло..:)) Мол, я на ЭТОЙ что ли девушке женился сейчас?? я на ком женился??? на тебе!! а ты!!!??? я твой жесткий диск смотрел, ты это все потом удалила, но я раньше смотрел..., там ты со своим бывшим женихом в одной комнате спала!!! я тебе что сказал? ничего! потому что я своей жене доверяю!! а ты мне не доверяешь!! нет!!
    я так... помятуя, что никакого "криминала" никогда на фото не снимаю, стала вспоминать, о чем это таком муж вопит... вспомнила, с бывшим РМЧ в Египет летали в 2010 что ли году как раз перед акулами... так нам дали номер с двумя кроватями, бывший хотел поменять на другой, я была категорически против, короче, помню сильно тогда поругались, мне испортили отдых, неделе две разговаривали сквозь зубы...
    короче, я его скелет предьявила, а он мне мой предьявил:)))))) через два дня после свадьбы:)))


    Белая и пушистая..., но с зубами :)

    Сообщение отредактировал Sunshine - Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 22:27
    Оффлайн/ Off- line

    ЭЛЬМАчка

    Дата: Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 23:14 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 852
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Аngel ()
    Неее, лучше так: Один, и то давно, и то 1 раз, и вообще ничего не помню уже.


    вот это правильно...меньше знает крепче спит)))
    я где то в литературе по психологии отношений девушке ни в коем случае нельзя называть цифру более 2 в крайних случаях 3 и то когда к стенке припрут с доказательствами существования №3 ...если нужно могу еще раз почитать из той книжонции и сюда закинуть ;)


    И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

    Sunshine

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.11.2013, 12:03 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 266
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата ЭЛЬМАчка ()
    девушке ни в коем случае нельзя называть цифру более 2 в крайних случаях 3

    для озвучивания ТМЧ цифра 2 - это уже невозможное для понимания число, особенно если вы у него первая :*
    я на смерть стою на цифре 1, пусть хоть "расстреливают":))
    "по квитанции - корова белая - одна и сдавать мы будем тоже одну!"(с)


    Белая и пушистая..., но с зубами :)

    Сообщение отредактировал Sunshine - Суббота/ Cumartesi, 09.11.2013, 12:05
    Оффлайн/ Off- line

    irem

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.11.2013, 16:35 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 121
    Награды: 1
    Репутация: off
    А мой все мои "скелеты в шкафу " знает...ну почти все.скажем.. :* .а я =его...тоже.как мне кажется.почти все!..Зная их.так.наверное.проще жить.ведь и у него и у меня за плечами до нашей встречи ппочти одна треть жизни прошла..и наивно было бы нам обоим бить себя копытом в грудь и утверждать.что кроме наших бывших супругов у нас никогошеньки и ничегошеньки в жизни не было!..Главное.как мой говорит.что это было ДО...
    Оффлайн/ Off- line

    ледикет

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.11.2013, 11:23 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 464
    Награды: 8
    Репутация: off
    Sunshine, про корову мне понравилось )) только мой никак поверить не может , что в моем возрасте и было всего 2 случая)) ну вот такая я несовременная(( только все равно не верит , так что ...) :D
    Оффлайн/ Off- line

    ЭЛЬМАчка

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.11.2013, 18:27 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 852
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата irem ()
    Главное.как мой говорит.что это было ДО...


    о да, это очень важно!! ^_^

    Цитата ледикет ()
    только мой никак поверить не может


    ну и пусть не верит B)
    я вот бываю пытаюсь что то из своего вытянуть, он ответит как то сухо и стрелки на меня, а что у тебя и как???...в этом случает всегда говорю : ты моя единственная настоящая любовь, одна и на всю жизнь...так и проносит 1_sml28


    И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

    Sunshine

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.11.2013, 23:08 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 266
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата ЭЛЬМАчка ()
    и стрелки на меня, а что у тебя и как???...в этом случает всегда говорю : ты моя единственная настоящая любовь, одна и на всю жизнь...так и проносит

    угу, я тоже примерно также и даже врать не приходиться : "ужасная это ошибка была, почему же я тебя раньше не встретила?!:((( "


    Белая и пушистая..., но с зубами :)
    Оффлайн/ Off- line

    ЭЛЬМАчка

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.11.2013, 00:36 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 852
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Sunshine ()
    "ужасная это ошибка была, почему же я тебя раньше не встретила?!:((( "


    круто но так так мы ВОЕВАЛИ в прошлом я такое не смогу озвучить...за то могу сказать ТОГДА я была ДУРОЙ и не могла разобраться в себе, но твоя любовь мне открыла глаза...на самом деле так и есть - ничего специально не придумываю, а говорю правду...ведь мне действительно нужно было время что бы поковыряться в себе и понять что я действительно дура ;)


    И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

    astrologie

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.11.2013, 14:14 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 114
    Награды: 0
    Репутация: off
    все очень весело :D а если спросит говорить два с ним или до него :$

    Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.
    Оффлайн/ Off- line

    ЭЛЬМАчка

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.11.2013, 20:07 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 852
    Награды: 2
    Репутация: off
    astrologie

    ну я думаю в то что до него был 1 кандидат он не поверит(зная нашу русскую душу :p )...потому что будет колупать: а в садике тебе разве кто то не нравился, а ты что в школе не была в кого то влюблена или на первом курсе к тебе не приставал какой то красавчик и ты не принимала его ухаживания?
    ему четко нужно знать чуть ли не всех кто тебе даже просто ПОДМИГНУЛ !!!и вариант я не помню не подходит т.к он решит что ты что то от него скрываешь (а придуманная паранойя это печально :( ) ! Поэтому нужно выдавать информацию(если есть) очень осторожно и по чучуть, мягко подготавливая его к новым откровениям,да и лучше лишнего не болтнуть а то вдруг психанет еще а ты потом оправдывайся за то что было 3 года назад и сама уже ничего не помнишь о том МЧ и что было а чего нет...

    а в плане новейшеств в постели вообще во всем первый, к большому сожалению ты мой не первый НО последний, до тебя такого не было и не будет!!


    И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.11.2013, 15:44 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    у меня с бывшим турком была такая ситуация:
    познакомились мы в мармарисе, я приезжала туда два раза за лето, но не к нему, а просто :p
    у меня там во время последнего приезда в том году был небольшой роман с турком, так, ничего особенного, даж в душу не запал...
    общаться в возлюбленным мы начали уже далеко после того эпизода..
    поначалу все шло хорошо, мне нравилось его понимание,серьезность суждений (ну бабе много надо что ли, по ушам проехал и все)..
    примерно после полугода виртуальных встречаний парень полез промониторить список друзей в фейсбуке... и, о, ужас! обнаружил там Мустафу! :o :o :o ..)))
    начались допросы( хорошо далеко был, а то бы и паяльник пошел в дело)...Это кто? Почему он в друзьях?
    Я,естественно, ветошью прикинулась, стою на смерть-не знаю! добавился сам!!! B)
    он выдает сакраментальную фразу-расскажи, я все прощу!! (что интересно прощать, если было ДО него?).. но я продолжаю упорствовать... ;) не знаю и все тут!!!! :p
    :p
    небольшое отступление- на тот момент я была глубоко зависима от него в моральном плане...кака ЛЮБОВЬ была!!!!! %)
    и тут парень выдает-знаю я твоего Мустафу! я ему написал, все расспросил про тебя, и он мне ВСЕ рассказал!
    и после этого парень выдал-я тебя просил самой рассказать все, я бы тебя тогда простил....а так как мне прилшось все самому выяснять, да еще и то что я узнал не может меня заставить быть в стобой! елведа и все дела! :D
    щас мне смешно, но что творилось со мной тогда-не описать словами.. S чуть не подохла!
    это была первая его выходка, после которой надо было бежать, не оглядываясь.... но у меня ж, у дуры, любоффффь ;)


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 06:06 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    щас мне смешно, но что творилось со мной тогда-не описать словами.. чуть не подохла! это была первая его выходка, после которой надо было бежать, не оглядываясь....

    У моего тоже было пару таких выходок после первой нашей встречи. Причем, я ему по простоте душевной еще в начале общения на его вопрос про турецких друзей ответила, что есть один, с которым познакомились на фэйсбуке и что это была дружба со взаимной выгодой: он мне помогал советами по предстоящей поездки в Турцию дикарем, бронь мою косячную исправил, а я ему перевела с английского на русский меню его ресторанчика. Ну про легкую интрижку во время поездки, естессна, умолчала. Я тогда не думала, что с нынешним турком начнутся отношения, поэтому так спокойно и рассказала. Моего эта история начала волновать только после того, как мы встретились в реале. Весь моск вынес. А с тем турком общение постепенно само собой сошло на нет, и я его удалила из друзей.
    Вот я вашк историю почитала и призадумалась. Вы считаете, что такие припадки – это звоночек, что человек не в адеквате и надо с ним прощаться?
    А из-за чего вы расстались в результате?


    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 22:49 | Сообщение # 20
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    О, какая интересная тема! Ну, собственно, и у нас в отношениях была тайна, которая на них повлияла. Даже две. :)
    Первая: это подтвердились мои подозрения, что ашкымчик мой женат. Обнаружилось это в его кимлике, который я нашла одной дождливой ночью в кошельке, который ашкым забыл на столе. Я звонила из Турции нашей форумчанке Наташеньке в Украину, а она звонила своему бывшему ашкыму, нашему форумчанину Ахмету в Измит и они дружно переводили мне, что означают турецкие фразы в его кимлие. По случайности, ашкым мой ушел в шторм покупать мне обручальное кольцо с квадратным брюликом с каждой стороной в 5 мм и от волнения забыл кошелек. Поэтому предложение его я приняла через губу, с уверенностью, что в Турцию я больше не вернусь.

    А вот мой скелет в виде экс-бойфренда, который потом написал ашкыму с угрозой его убить, только уплотнили наши отношения. Ашкыму польстило, что я вместо красавца-ровесника выбрала его с кругленьким животиком. 4_girl_teddy Мужчины странные! Ну как их не любить! 5_love32_window


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.03.2014, 01:23 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, я что-то совсем запуталась - так вы же с ним женаты уже? Нет? Он на ком-то другом женат?

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.03.2014, 01:32 | Сообщение # 22
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    molodchinka, мы с ашкымом 7 лет вместе, женаты почти 3. До меня он был женат на другой женщине, старше его на 10 лет. Брак был бездетный, т.к. у той жены уже был ребенок. Она не могла поделить свою любовь между избалованным ребенком и не менее избалованным мужем, это и стало причиной разрыва, а к разводу привело знакомство со мной. Я же, в свою очередь, до знакомства жила с оч. хорошим мальчиком, с которым пришлось расстаться ради ашкыма. Я 3 года на брак не соглашалась, согласилась, только когда ашкым кимлик поменял, а там "свободен" написано. :)

    Боже, как страшно теперь, что могли бы не встретиться и не пожениться... или разбежались бы из за "бывших"... Спасибо, тебе, Господи за этого человечка... 5_love11 машалла, говорю, машалла.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.03.2014, 09:06 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    У моего девушка обнаружилась спустя полтора года наших отношений, было невыносимо обидно, но, слава богу, пережили, в чем, конечно, его большая заслуга: сам наворотил, сам расхлебал B)
    Зато сейчас меня ничем не пробьешь, даже любовников бывших обсуждаем :p


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    angel-ledi

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 21:00 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 129
    Награды: 1
    Репутация: off
    Я была глубоко замужем, когда встретились с ТМЧ. До сих пор не знает про это :*
    Официально развелась около 1,5 лет назад. Очень тяжело проходила процедура развода. И естественно с бывшим мужем встречаюсь периодически (у нас 11 летняя дочь). Однако, прикидываюсь невинной овечкой, говорю: "Нет, нет, что-ты, ашкым, развелась таак давно, вообще мы с ним не спали и других у меня не было" Практически девственница :D


    Если точно известно, что ничего нельзя сделать, значит, можно ничего не делать. Оказывается, самое главное — не знать, что ничего нельзя сделать, и тогда все сделать можно!..©
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.03.2014, 21:27 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    angel-ledi, это не очень хорошо.. Что ты будешь делать, когда дело до заключения брака дойдет? Ведь придется предоставлять копию свидетельства о разводе. По-русски-то он не поймет, но на турецкий все равно переводить придется... а дата там указана..

    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Скелет в шкафу. Какая тайна повлияла на ваши отношения? (Что от вас скрывал ашкым, а вы скрывали от него?)
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх