Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Скелет в шкафу. Какая тайна повлияла на ваши отношения? (Что от вас скрывал ашкым, а вы скрывали от него?)
Скелет в шкафу. Какая тайна повлияла на ваши отношения?

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 16:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Скелет в шкафу.
Какая тайна повлияла на ваши отношения?




У каждого из нас есть свои тайны и секреты, все мы храним скелетов в шкафу.
Были ли у вас ситуации, когда открытие некой тайны сильно сказалось на ваших с ашкымом отношениях? Что от вас скрывал ашкым или Вы скрывали от него? А может быть сейчас между Вами стоит некая тайна, обнародование которой вас пугает? Как отреагирует ашкым, если он раскроет обнаружит скелет в вашем шкафу?

Похожие темы:


  • Я совершила ошибку

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 09:12 | Сообщение # 76
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата AnnARus ()
    И не каждый мужчина, наверное, готов покупать туфли на первом свидании.

    Меня на первой встрече (часа через 2 после прилета) потащил в ювелирный отдел и начал продавцам тыкать пальчиком на то, что ему нравится. Они всё это мне притащили: кулоны, серьги, кольца. Но я как-то неловко себя чувствовала, что после свежевыжатого сока мне собираются покупать золотое украшение. Да и не в моем стиле они были: цветочки, жуки, бабочки....Больше на бижутерию похожи...В общем, я сослалась на усталость после перелета и предложила зайти туда в другой раз. Другого раза, естественно, не было, потому что у мужика на тот момент просто был порыв сделать даме приятное :D


    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 09:33 | Сообщение # 77
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Вспомнила о поездках в Европу...Так вот, билет на самолет стоит от 20 до 40 евро (если не за сутки покупать) . Гостиницы в Европе тоже понтовые.
    А вот слетать в Россию или Украину-это что нам на Гоа-очень дорого. Мы экзотические страны для турков.
    Поэтому рассматривать это как протест по отношению к AnnaRus я тоже бы не стала.
    На поездку к тебе с учетом недели проживания ему нужно больше месячной ЗП...


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 09:52 | Сообщение # 78
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата Ada ()
    сама знаю сама проходила с экс-мужем.Когда ему покупали очки за 300 долл,мне за 5 долл

    ключевое слово здесь МУЖ? или нет? Он ей далеко еще не муж
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 11:41 | Сообщение # 79
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    adelle, Спасибо!
    Да, вы правы. Пока рано делать выводы, и кардинально менять свою жизнь, так как знаем друг друга всего 4 месяца. Это глупо и не оправданно. Время покажет. Буду наблюдать. :)

    Цитата Аэлита ()
    Вспомнила о поездках в Европу...Так вот, билет на самолет стоит от 20 до 40 евро (если не за сутки покупать) . Гостиницы в Европе тоже понтовые.
    А я то думаю, что он такие глазки делает, когда мы цены смотрим))) И все в евро переводит))
    А еще у меня вот какая идея возникла. Может он просто боится ехать один, да еще и на Урал))) Они же все толпой путешествуют, да по Европе, а тут - Россия, и не Москва, не Санкт Петербург, а какой-то Екатеринбург (4.5 часа лететь, не понятно где... край географии), о котором он знать не знал, только слышал пару раз... :D

    А у нас сейчас билеты в Стамбул дешевые - 420 долларов туда-обратно... :*


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 11:47 | Сообщение # 80
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата AnnARus ()
    не 2 000 евро и даже не 2 000 долларов, а 2 750 лир и кредит за машину. Расписал мне всю калькуляцию, что и куда он тратит и что "свободными" у него остаются только 700 лир в месяц..

    Если учесть всё то ,что он озвучил,то в гости его ждать не скоро,да плюс ваш приезд откашлять еще нужно,сами же говорили,что снимал деньги с кредитной карточки,поэтому 420$ на билеты для него это не мало,да и не приедет же он с пустым карманом.


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 11:53 | Сообщение # 81
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    ДЕВОЧКИ! ПУСТЬ НАЙДЕТ ПОДРАБОТКУ И ЗАРАБОТАЕТ ДЕНЕГ И ПРИЕДЕТ!
    на европу деньги есть? Пусть и на Урал найдет.
    пусть один раз в европу не поедет... съэкономит ради любимой!
    ну в чем дело то???? ну что ж всем миром его выгораживаем то???
    я бы обиделась, если бы мне не купил те туфли которые я хочу.
    плевать что через 10 часов знакомства. 100 лир... это не так дорого.
    это мое мнение на всю эту ситуацию.
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 12:03 | Сообщение # 82
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    ДЕВОЧКИ! ПУСТЬ НАЙДЕТ ПОДРАБОТКУ И ЗАРАБОТАЕТ ДЕНЕГ И ПРИЕДЕТ!

    Это правильно. Плюсую.


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 12:12 | Сообщение # 83
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Девочки,ну опять же ПУСТЬ НАЙДЕТ.....на все нужно время,это же не взял корзину и пошел как за грибами собирать деньги....Чуть помедленнее кони,чуть помедленнее....не торопите события,а время всё расставит по своим местам,а там или приедет ,или может он подумает и решит,что оно ему и не надо-то совсем.
    И вообще лучше никогда многого от отношений не ждать....чем больше надежд возлагаешь,тем больше разочарование...


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.


    Сообщение отредактировал Yulyaha - Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 12:20
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 12:32 | Сообщение # 84
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Yulyaha, у него есть деньги тусоваться с друзьями? есть? ЕСТЬ!
    никто его не торопит. но он не старается приложить усилия и заработать денег ради любимой.
    он даже в Аланию я так понимаю не приехал... мог бы чуть дешевле снять квартиру или отель.. и приехать!
    когда мужик хочет он из под земли достанет! все остальное для меня отговорки!
    я не говорю что его надо бросать или торопить. Просто наблюдать за его поведением...
    если очень хочется... то все решаемо!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Сообщение отредактировал Venerichka - Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 12:33
    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 12:45 | Сообщение # 85
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    ДЕВОЧКИ! ПУСТЬ НАЙДЕТ ПОДРАБОТКУ И ЗАРАБОТАЕТ ДЕНЕГ И ПРИЕДЕТ!

    девочки, опять мы мыслим своими славянскими стереотипами. У меня была похожая ситуация, только мой друг вообще был без работы больше чем пол-года (и, соответственно, без денег). Тогда Janefin мне так хорошо все объяснила. Какая подработка? Он что, после учебы в Англии пойдет официантом по вечерам подрабатывать, или куда ? Они и так пашут на своих работах 6 дней в неделю, мой вот нашел сейчас работу-встает в 5.30 утра и приходит, соответственно к ночи без сил на подработку(((
    Цитата AnnARus ()
    Может он просто боится ехать один, да еще и на Урал

    и такое тоже может быть, мой на ЧЕТВЕРТУЮ нашу встречу, которую мы договорились провести в Украине, волновался 3 недели перед этим S , хотя бывал в Украине до этого не раз по своим делам.
    Нужно научиться сразу просчитывать ситуацию, и если она вас не устраивает (мало денег, и т.д.), не тянуть и не влюбляться. Есть, конечно, такие мужчины, что, влюбившись, начинают сворачивать горы (в нашем случае искать подработки), но их мало . Остальные ничего менять не будут. Папа с мамой у них всегда на подстраховке.


    Сообщение отредактировал adriana - Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 17:32
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 13:54 | Сообщение # 86
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата adriana ()
    Он что, после учебы в Англии пойдет официантом по вечерам подрабатывать, или куда ?

    Вагоны разгружать, как наши студенты. :D Чтобы купить татлымчику билеты. :D Представила щас, как анне и баба дружно падают в обморок от такого решения))))

    А еще он у меня все удивляется, почему мне мой папа мне не помогает, ведь он ДОЛЖЕН))) У них там и правда, другой мир...


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...


    Сообщение отредактировал AnnARus - Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 14:02
    Оффлайн/ Off- line

    Gül_mus

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 14:09 | Сообщение # 87
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 96
    Награды: 3
    Репутация: off
    AnnARus,
    Цитата
    Может он просто боится ехать один, да еще и на Урал)))
    Урал - это их историческая родина. Все турки оттуда пошли, так что это даже полезно ему побывать на земле предков :D .

    Цитата
    когда мужик хочет он из под земли достанет!
    да, согласна с Venerichka, если есть желание, то найдется 1000 возможностей, а если нет - 1000 причин. Хотя, иногда мне кажется, что только женщина так мыслит 4_dry3_mda
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 16:21 | Сообщение # 88
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Gül_mus,
    Цитата Gül_mus ()
    Урал - это их историческая родина. Все турки оттуда пошли, так что это даже полезно ему побывать на земле предков .

    А поподробнее??? Темная я личность))) не в курсе еще))) Поделись, пожалуйста информацией. :)


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    Gül_mus

    Дата: Пятница/ Cuma, 04.07.2014, 20:20 | Сообщение # 89
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 96
    Награды: 3
    Репутация: off
    AnnARus, я даже не знаю, что подробнее то рассказать.....все народы типа турки, казахи, татары, киргизы и тд принадлежат к одной семье , так сказать, все они произошли от древних тюрков - это были кочевые племена, зародившиеся на Алтае, рядом с Китаем и Монголией. Это был очень смелый, сильный народ, хорошие всадники и лучники, бОльшую часть жизни, проводившие в седле.... С течением времени они перекочевали от Алтая до Урала, Каспийского моря....И за многие многие годы, даже века овладели всей ср, Азией . они делились на разные ветви (одна из ветвей огузы - западные тюрки) , обретали силу и могущество (Атилла, Чингизхан..) . От огузов произошли сельджуки (по имени вождя их орды). Именно Сельджуки захватили Византию и поселились на ее плодородных землях, делили территорию с христианами, уживались вместе. Ну, а потом уже началась Османская империя.... Ну вроде так.
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.07.2014, 12:27 | Сообщение # 90
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Gül_mus, Спасибо, просветили))) Теперь у меня есть для него еще один веский аргумент, чтобы приехать :D

    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Вторник/ Salı, 08.07.2014, 14:25 | Сообщение # 91
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    никто его не торопит. но он не старается приложить усилия и заработать денег ради любимой. он даже в Аланию я так понимаю не приехал... мог бы чуть дешевле снять квартиру или отель.. и приехать! когда мужик хочет он из под земли достанет! все остальное для меня отговорки! я не говорю что его надо бросать или торопить. Просто наблюдать за его поведением... если очень хочется... то все решаемо!!!!!!!!!!!!!!!!!

    вот ситуация вчера познакомилась с тмч,мило поболтали,спросил когда приеду к нему.Я говорю планирую в Мармарис приехать летом,ты приедишь туда?он:нет,у меня нет денег на Мармарис,а если в Анталью приедишь то встретимся (он оттуда) впринципе мужик ответил честно и без притворств,мы едва знакомы,зачем ему ехать туда?сегодня поболтали,он уже говорил иначе,что если будет возможность обязательно приедит увидеть меня,а если я ну совсем не приеду то будем просто общаться) я честно сказать немного удивилась его откровенности,обычно тмч начинают мозги пудрить.Вот тут как быть?допустим мы общаемся 2 мес и хорошо узнали друг друга,приежаю в Мармарис,а он отказывается приезжать из-за денег,стоит ли с таким продолжать общение?и потом он любитель поманипулировать.Неудачно пошутил,я дала понять что обиделась,т.е перестала писать,пишу что шутка была неудачно,а он хоть бы хны ни извини ничего,но при этом пишет и пишет.Или на пример:я попросил подождать тебя в скайпе,а ты ушла и закрыла меня(,раз тебе все равно хорошо не будем общаться,почему сразу не отвечаешь,игноришь да?,тебя интересуют только деньги я знаю..и все в таком духу (аж бесит) игнорю тупо такие манипуляции


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.


    Сообщение отредактировал Ada - Вторник/ Salı, 08.07.2014, 14:30
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Вторник/ Salı, 08.07.2014, 15:26 | Сообщение # 92
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Ada, я вот сейчас склоняюсь к мнению, что человек должен сам для себя сначала решить нужны ли ему такие отношения на расстоянии и готов ли он понести эти траты (за тебя или за себя). Если женщина нужна мужчине - он приедет (купит ей билеты) и сделает все возможное, чтобы встреча состоялась (зря мы их недооцениваем и придумываем оправдания). Если не нужна (не решил, не готов) - будет юлить и выкручиваться. Может быть (со временем) он и примет решение в вашу пользу, вот только ждать его или нет - решать вам. А вот его поведение меня насторожило... Ну как-то это некрасиво со стороны...

    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Вторник/ Salı, 08.07.2014, 20:34 | Сообщение # 93
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Ada ()
    вот ситуация вчера познакомилась с тмч,мило поболтали,спросил когда приеду к нему

    А это уже считается отношениями, по-твоему? Вы знакомы 5 минут, и уже обсуждаете встречу? O_o
    Если по этому признаку-так у меня в день по 20 турков со мной "дружат".
    Я могу понять обсуждение серьезности намерений-это когда вы ну неделю-две плотно общаетесь, понимаете, что рамки сайта-скайпа становятся малы для вас...
    А так-пустая болтовня, их желание убить время, ну и если им повезет, то как Vilna всегда напоминает...
    Цитата AnnARus ()
    человек должен сам для себя сначала решить нужны ли ему такие отношения на расстоянии и готов ли он понести эти траты (за тебя или за себя)
    хочу посмотреть на того мужика любой национальности, который сразу билеты покупает и осознает ответственность. Девки, не гоните, я была о вас лучшего мнения....ну хоть каплю серьезности и личной ответственности


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 08:36 | Сообщение # 94
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    А это уже считается отношениями, по-твоему? Вы знакомы 5 минут, и уже обсуждаете встречу?


    Цитата Ada ()
    ответил честно и без притворств,мы едва знакомы,зачем ему ехать туда?сегодня

    вы читали мой пост?я не строю никаких иллюзий и за отношении это не считаю,хочу лишь знать как ввести себя в подобной ситуации,я была немного шокирована его ответом,поэтому знаю что ловить там нечего,но кто знает если перебесится со своими манипулятивными штучками может и общение пойдет.


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 09:49 | Сообщение # 95
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Ada, а зачем? Последний мужчина или последний турок? Спросите у любого психолога - бывает так, что человек перебесился и оставил манипулятивные штучки? Да еще и за какой-то короткий промежуток времени? Человек совершенствуется годами, работает над собой, изживает свои недостатки. А если он ведет себя хорошо или плохо по мановению настроения или, решив по какой-то причине, что это ему сейчас выгодно - зачем Вам такое общение? Эти грабли уже натерты до блеска. "Я его слепила из того, что было, а потом что было - то и полюбила". А потом у меня всегда была тема для разговоров с подругами:"Не, ну какой он все-таки идиот и как я мучаюсь". Люди не меняются только потому, что нам этого очень бы хотелось. Ищите нормального. Воспитывать должны мамы. Или человек себя сам. Хотя, если своего времени и терпения Вам не жалко - можете рискнуть. В конце-концов, раз в жизни и палка стреляет, как говорится...

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 10:39 | Сообщение # 96
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Ada ()
    вы читали мой пост?я не строю никаких иллюзий и за отношении это не считаю,хочу лишь знать как ввести себя в подобной ситуации,я была немного шокирована его ответом,поэтому знаю что ловить там нечего,но кто знает если перебесится со своими манипулятивными штучками может и общение пойдет

    Конечно, читала. И не считаю его действия манипулятивными. Для меня такие разговоры через час знакомства-это личное оскорбление, из серии," познакомились в баре, через 2 часа оказались у него (нее) дома и потрахались". Лично я после таких предложений просто удаляю чувака без объяснений причин.
    Ничто не падает с неба сразу это труд. Труд-поиск, труд-узнавание друг друга, труд-выстроить все так, чтоб случилась встреча.
    Ты неделю назад из-за чужих туфель сильно убивалась, поэтому теперь логики в твоих действиях я не вижу вообще.
    Но после рассказа о попытках стать владелицей дорогой техники твоей подруги, понимаю, что искать ее (логику) смысла нет. Так что Молодчинка с грабельками права. И советы не помогут, пока сам этих шишек не набьешь. Только пройдя сквозь собственные ошибки и получая опыт, сам снимаешь розовые очки.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 12:06 | Сообщение # 97
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Ты неделю назад из-за чужих туфель сильно убивалась, поэтому теперь логики в твоих действиях я не вижу вообще. Но после рассказа о попытках стать владелицей дорогой техники твоей подруги, понимаю, что искать ее (логику) смысла нет. Так что Молодчинка с грабельками права. И советы не помогут, пока сам этих шишек не набьешь. Только пройдя сквозь собственные ошибки и получая опыт, сам снимаешь розовые очки

    пардон вы вообще о чем?
    какие еще чужие туфли?по кому я там убивалась?я писала (делилась) с мини историями из своей личной жизни услышала мнения,поддержку и все.

    Насчет техники вообще не в тему.Написала дабы девочки не попались на такую удочку,кто-то по неопытности кто то от незнания,не все же такие ОПЫТНЫЕ как вы))Это я собиралась стать владелецей техники подруги?вы думаете о чем пишите вообще или у вас со всеми так строится общение?и потом никто не давал вам право переходить на личности.У каждого есть свое мнение и это нельзя забывать.


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.


    Сообщение отредактировал Ada - Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 12:10
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 09.07.2014, 15:32 | Сообщение # 98
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Ada ()
    и потом никто не давал вам право переходить на личности

    Я констатировала факты из твоих постов. Не более. И все что я сказала по концовке- это тоже мое мнение, на которое я имею право.
    И кстати, здесь тема совсем по другому поводу. Скелетов у вас еще нет ввиду отсутствия отношений.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 02:57 | Сообщение # 99
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Девочки, хотите кидайте камнями, но не могу понять Вашего разделения на серьезный/не серьезный ашкым опираясь на покупку билетов и прочего.Всё это очень и очень индивидуально)У моего мужа не было возможности мне билеты покупать на момент нашего знакомства. У его мамы печеночная недостаточность, должна была быть пересадка печени и все накопления он отдавал ей на лечение, при этом не работая, потому что донором изначально должен был быть он. И что, по советам форума, надо было встать в позу, сказать пускай твоя мама там откинется, но билетики мне пришли и в то кафе своди...?Ситуации же разные бывают, и не обо всех расскажешь. Мой тоже всё это долго скрывал, боялся, что я таких событий испугаюсь и сбегу.



    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 07:40 | Сообщение # 100
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Denizkiz ()
    Девочки, хотите кидайте камнями, но не могу понять Вашего разделения на серьезный/не серьезный ашкым опираясь на покупку билетов и прочего.

    тут дело не в том что мы сразу рубим на серьезного и не серьезного у каждой девушки свои принципы и приоритеты по которому она строит свои отношения

    вы и ваш ашкым-это вы отдельная страна,вы узнаете/ или уже знаете друг друга знаете ваши возможности,предчувствуете интуция есть у каждой,но не каждая прислушивается к ней,ведь любому турку запудрить мозги неопытной девахи проще простого.У меня не было длительных переписок кроме одной единственной,когда я переписывалась целый год и пыталась узнать когда же он решит приехать (раз обещал) но не выполнил.У него тоже отец упал ушиб голову,я пропала тогда помню думала он врет,после извинилась и выслушила его до конца,ждала..но вижу,что по скайпу общаться не рвется,звонки конечно были,но разговоры были не о чем.Он говорил если буду в его краях, чтобы сообщила,якобы познакомил бы с родителями и жила бы я в его доме.А сам спрашивал " ах где я буду жить когда приеду к тебе??"ну это же ясно,человеку интересен лишь секс и серьезные темы для общения у него нет.


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Скелет в шкафу. Какая тайна повлияла на ваши отношения? (Что от вас скрывал ашкым, а вы скрывали от него?)
    Поиск:
    ▲ Вверх