Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Скелет в шкафу. Какая тайна повлияла на ваши отношения? (Что от вас скрывал ашкым, а вы скрывали от него?)
Скелет в шкафу. Какая тайна повлияла на ваши отношения?

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.11.2013, 16:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Скелет в шкафу.
Какая тайна повлияла на ваши отношения?




У каждого из нас есть свои тайны и секреты, все мы храним скелетов в шкафу.
Были ли у вас ситуации, когда открытие некой тайны сильно сказалось на ваших с ашкымом отношениях? Что от вас скрывал ашкым или Вы скрывали от него? А может быть сейчас между Вами стоит некая тайна, обнародование которой вас пугает? Как отреагирует ашкым, если он раскроет обнаружит скелет в вашем шкафу?

Похожие темы:


  • Я совершила ошибку

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 14:14 | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата marinochka35 ()
    вот черт, а мой терминатор у меня второй!!

    у меня тоже... но я молчу как партизан. и буду отпираться.наверное....
    " не была. низнаю. не замечена. нигде." :p :p :p :p 4_shy5_girl 5_love19 7_angel3
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 14:23 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Девочки,вот читаешь порой истории форумчанок....и просто диву даёшься 4_shok6_s
    Такое чувство,что некоторые ТМ нууууу как минимум из института благородных ковалеров 1_sml18 1_sml18 1_sml18 Лишний вопрос не задай-обижаются,лишнее не спроси-ты мне не доверяешь....губки надувают,из друзей удаляют и когда надумают,тогда и добавляют снова...еще выставляют вас же виноватыми....утибоземой какие благородные "барышни".
    Бежать от таких надо и без оглядки....или пусть будет пока,а сами ищите другого товарисча :D
    Сами посудите,мы же не ходим за новыми туфлями босиком 1_sml16


    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 14:28 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата EMÇ ()
    Лишний вопрос не задай-обижаются,лишнее не спроси-ты мне не доверяешь....губки надувают,из друзей удаляют и когда надумают,тогда и добавляют снова...еще выставляют вас же виноватыми....утибоземой какие благородные "барышни".

    EMÇ, права,права дорогая...особенно,когда себя так ведут взрослые мужики!!!


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 14:44 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Yulyaha, им еще надо научится в обморок падать от неуместного вопроса 1_sml18 1_sml18 1_sml18 и тогда они точно как наши барышни из 19 века будут 1_sml41 1_sml41 1_sml41

    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 14:54 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    EMÇ, это точно %) :D :D :D

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 09:16 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Девочки!!!! Мы вот тут такой скелетище на прошлой неделе из шкафу достали, что до сих пор не верится. В общем, съездила я в апреле в Стамбул, первое знакомство состоялось. Я оплачивала только билеты, он - все остальное: гостиницу (достойную, с джакузи), развлечения. Я с его мобильного звонила маме по 5 раз в день - слова не сказал против (конечно, мама же переживает). Кормили только в приличных заведениях (булки с рыбой и кукурузу на улице нельзя, антисанитария!!!): 4-х разовое питание + походы в Старбагс между приемами пищи. Организовал хорошую культурную программу: мы выходили из номера в 8:30-9:00 и возвращались за полночь. В день отлета водил в итальянский ресторан с хорошим ценником. В общем - все чинно, достойно. Машина - БМВ, телефон, планшет и ноутбук - Apple. В общем - мальчик-мажорик. Работа у него в немецкой компании (занимается страхованием), зп в евро, 2 000 в месяц. В общем круто. Кандидат достойный. Да еще и в Амстердам с друзьями собрался (билеты туда он купил заранее, в самом начале нашего знакомства). И ко мне ехать намеревался, прямо через 2 недели, после моего возвращения домой. И вообще: любящий, заботливый, внимательный, пылинки сдувал, бегал среди ночи в аптеку, когда у меня температура поднялась, и сидел всю ночь у изголовья с мокрым холодным полотенцем...

    Смутило только, что во время моего пребывания в Стамбуле деньги постоянно с кредитки снимал, а не с зарплатной карты... Ну, мало ли, может чуть-чуть не хватило....)))
    А еще я в первое путешествие по Стамбулу вырядилась на шпильках 12 см (по дурости и незнанию), пришлось там более удобные туфли покупать и в первый же день. Мой к этому вопросу очень тщательно подошел, 40 минут по Истикляль бродили и, о Боже!, вердикт - "100 лир - Дорого"... а туфли мне понравились... S Ладно, думаю, раз мужику "дорого", значит сам мне их купить хочет, не буду противоречить, пойдем искать за 50 лир (((( В итоге, нашли за 20, мой ненаглядный вдохновенно таскал мне на примерку все новые и новые... все примерила, подошли, нужно логически двигаться на кассу. Стоим у кассы, смотрим друг на друга. И тишина... Продавец: "20 лир!" Ну и тут я с надеждой в голосе: "Доллары принимаете?" Мой тут же оживился и давай работать переводчиком. Приняли доллары. Платила я. Ну, в конце концов, не в туфлях щастье. И не должен он в первый день знакомства в реале мне обувь покупать - сразу же подсказал мне решение мой Российский менталитет...

    Через 2 недели он так и не приехал, заболел. Факт установлен - выглядел он на самом деле очень и очень плохо... выходные провел дома. Но и билеты заранее не покупал, хотел купить прямо перед вылетом. В Амстердам съездил, а свой приезд ко мне все откладывал... (я там очень потратился, давай подождем следующей зарплаты). В июне я 2 недели была рядом с Аланией с мамой и ребенком. Хотел приехать. Сказала, что я девушка приличная, по ночам через забор на свидания ходить не могу, я не такая. И у меня маленький ребенок, бросить его на маму надолго я тоже не могу, если гулять днем, то всем вместе. Если хочет, пусть едет в тот же отель и будем общаться все вместе на его территории. И знакомить его с моей мамой - очень серьезный шаг. Он, конечно же, был готов на все, но, увидев цены, поостыл. На том и постановили, что после моего возвращения он приедет в Россию, и не на выходные, а в отпуск на неделю. И он правда купил билеты. Но не ко мне... в Португалию. И снова с друзьями - в отместку мне. Потому что ему друзья объяснили, что это неприятно, когда тебя "не хотят видеть".

    Пыталась с ним разойтись - не отпускает. Заблокировала везде, где только можно, описав ситуацию, почему. Звонил на сотовый, задолбал звонками и смс, плюс куча писем в почте. Аргументы - люблю и приеду все равно! Не отлипну, не отстану! Потому что люблю. Да, виноват, сделал назло. Признаю и т.п. Раз все осознаешь - покупай билеты ко мне, хоть на август, хоть на сентябрь и в любые удобные даты. Не покупает, денег, говорит, нет. И после ЗП тоже денег нет. Я говорю, раз так, то мы с подружкой едем в Стамбул, пока ты будешь в Португалии. Он чуть не плачет в камеру, умоляет не ехать. Говорит, давай, раз ты в Стамбул хочешь, приезжай ко мне, я билеты куплю. 2 дня бурных обсуждений дат и цен и вердикт - дорого, нет денег. И тут мне заявляют, что вся эта ситуация произошла потому, что я тебе соврал про ЗП. У меня не 2 000 евро и даже не 2 000 долларов, а 2 750 лир и кредит за машину. Расписал мне всю калькуляцию, что и куда он тратит и что "свободными" у него остаются только 700 лир в месяц... O_o И, если бы сказал тебе честно на момент знакомства, ты бы со мной не стала встречаться и в Стамбул бы не приехала. Активные поиски новой работы он начал еще 1.5 мес назад. И признаваться не хотел до последнего, но, посоветовавшись с папой , пришли к выводу, что "врать нехорошо" >( O_o

    Вот сейчас сижу и думаю, что с ним делать.... :(

    Простите, что много-много букафф)))


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 09:28 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата AnnARus ()
    И признаваться не хотел до последнего, но, посоветовавшись с папой , пришли к выводу, что "врать нехорошо"

    АnnaRus, спасибо за то, что все-таки сдался! И что вещи его, а не "у соседа одолжил".
    Есть зарплата, кредиты рано или поздно выплачиваются. Вообще, веселый пацан, судя по всему. Живет легко :D .
    Только с туфлями нехорошо получилось...уж раз сама платила, то надо было покупать за 100 лир. Вспоминаю свои ботфорты...за хорошую вещь своих денег не жалко.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 09:42 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    AnnARus, а откуда тогда BMW, Apple, поездки в Европу? От папы? Я бы на месте папы такого сына нахер послала.
    Цитата AnnARus ()
    Пыталась с ним разойтись - не отпускает.

    А вы перестаньте отвечать на его атаки - сам отпустится


    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 09:46 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    AnnARus

    блин все так круто переменилось наизнанку..ощущение будто сливает вас, но в тоже время есть симпатия и сексуальное влечение к вам
    по- моему вы совершили тут ошибку купив туфли за 20 изначально надо было держать планку выше тогда и отношение держались бы стабильно

    Цитата AnnARus ()
    Пыталась с ним разойтись - не отпускает

    вы просто не хотите,захотите отпустить станете игнорить он и отстанет через некоторое время,если нет и станет добивать вновь и вновь значит сильно зацепила и добьется своего

    мой вам совет игнорьте и требуйте определенности:точные даты явки,действия. Сори что открыто так без обиняков.


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 10:21 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Аэлита, вещи его... Живет от в кредит просто... А туфлями я довольна. Да, надо было быть хитрее, повиснуть на шее: "Татлымчик, ты ведь купишь мне туфли, правда?!" Просто на тот момент ступор был.

    Baklava, все в кредит (ы)! Живет с родителями, всю ЗП тратит на себя любимого. Год назад "пришел" с армии (служил офицером, т.е. ходил туда, как на работу, вечером - домой. Выходные - домой к родителям). Живет красиво и для себя. Папа работает в какой-то фирмочке и преподает экономику в Мармара Университаси.

    Ada, он в принципе стабилен, пишет точно каждый день. Про туфли да, глупость сделала. Зато он потом всем друзьям рассказывал, какая я бескорыстная :D И через 2 дня в ресторан повел...
    Звонками и на самом деле задалбывал: с телефона, скайпа, др. номеров. Времени на поговорить не жалел...
    Цитата Ada ()
    мой вам совет игнорьте и требуйте определенности:точные даты явки,действия.

    да, я такую же тактику выбрала. Ждемс...


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 10:24 | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Цитата Baklava ()
    а откуда тогда BMW, Apple, поездки в Европу? От папы? Я бы на месте папы такого сына нахер послала

    Baklava, ты не права, в Турции другое отношение к детям, даже великовозрастным. Папа будет помогать так долго, как будет в состоянии, с их точки зрения это не зазорно. Мой муж очень удивляется, как это так я начала работать в 19 лет, а то, что моя племянница работает в 16 (ей так хочется), у него вызывает уважение, граничащее с преклонением. Так что папа помогал, помогает и будет помогать.

    Другое дело, непонятно, откуда вообще во всей этой истории взялся папа?

    AnnARus, я в общем-то ничего такого уж страшного в этой истории не вижу (ну про з/п приврал, ну туфли не купил), НО. Тут тебе самой надо понять, какие тебя ждут перспективы. ТМЧ изначально несколько легкомысленно подошел к вашим отношениям. Вероятнее всего, к супружеской жизни со всей ее ответственностью он не готов. И вряд ли он рассматривает тебя как будущую жену, иначе ни в какую Португалию он бы не поехал. Наверняка, он довольно молод (до 30 или около того), живет с друзьями (так дешевле снимать), деньги тратит на цацки в виде гаджетов и модных вещей. А теперь посчитай, сколько будет уходить денег на семью в виде неработающей жены с ребенком. Думаю, он это также понимает.

    Просто мой муж был точно таким же 3-4 года назад, вот прям один в один (и тоже страховой работник :D ). И на тот момент ни о какой свадьбе речь не шла. Да, любовь. Создание семьи? Нет. И прошло несколько лет, прежде чем он встал на ноги. При этом ему пришлось уехать из Стамбула, благо есть отцовский бизнес и есть возможность зарабатывать деньги.

    Так что советую немного побыть материалисткой и тупо посчитать, как и на что вы будете жить. Если источники дохода есть, есть и будущее (возможно, через несколько лет, как у меня). Если финансов нет, то вряд ли что-то выйдет.


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 11:15 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Janefin ()
    Другое дело, непонятно, откуда вообще во всей этой истории взялся папа?

    A папа в курсе всех дел и всей нашей истории. Как лучший друг и соратник. "Голос за кадром", когда мы в скайпе. В камеру не лезет, так, несколько раз заходил в комнату во время сеанса связи. Называл меня по имени, по фразам поняла, что папа в теме.

    Цитата Janefin ()
    И вряд ли он рассматривает тебя как будущую жену, иначе ни в какую Португалию он бы не поехал. Наверняка, он довольно молод (до 30 или около того),
    В точку! Сейчас он точно жениться не готов. И никого не рассматривает... И в силу материальных проблем - тоже. Ему 28. Живет с родителями. Любит тусовки. Вроде бы как бы ради меня работу меняет, потому что понимает, что так меня не потянет. На все про все просит 2 года, тогда он будет готов. O_o

    Процесс становления на ноги в самом разгаре... Голова, вроде бы, на месте, образование хорошее (учился в университете в Турции, потом в Англии...

    Janefin, да, главное, чтобы он этого хотел.
    Я ведь тоже понимаю, что посмотреть мир - разумное желание, сама проходила через этот этап. И даже любовь не могла меня остановить)))) Все равно ездила и так часто, как хотела. И он делает то же.

    А вот готова ли я вот также 2-3-4-5 лет ждать и надеяться... не знаю... Женя, у тебя, конечно, просто ангельское терпение!

    Я вот думаю параллельно рассматривать и другие варианты тоже...


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 11:16 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата AnnARus ()
    Ada, он в принципе стабилен, пишет точно каждый день. Про туфли да, глупость сделала. Зато он потом всем друзьям рассказывал, какая я бескорыстная И через 2 дня в ресторан повел... Звонками и на самом деле задалбывал: с телефона, скайпа, др. номеров. Времени на поговорить не жалел...

    это не показатель,огорчу вас :$

    девочки, (не в обиду AnnARus)
    вот если бы ваш мч сказал дорогие туфли, не будем брать, как вы отреагировали?я бы наверно обиделась,развернулась и ушла


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.


    Сообщение отредактировал Ada - Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 11:25
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 11:33 | Сообщение # 64
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Цитата AnnARus ()
    Сейчас он точно жениться не готов.

    ну вот, смысл ждать, пока данный фрукт созреет? И созреет ли вообще?
    Цитата AnnARus ()
    А вот готова ли я вот также 2-3-4-5 лет ждать и надеяться

    да, это главный вопрос, потому что игра должна стоить свеч.
    Цитата AnnARus ()
    Я вот думаю параллельно рассматривать и другие варианты тоже...

    о да, это правильно! Как говорит EMÇ, в магазин за новыми туфлями мы не босиком ходим :D
    Цитата AnnARus ()
    у тебя, конечно, просто ангельское терпение!

    ага :D второй раз такой подвиг не совершила бы :D Но, во-первых, мы друг друга знали, а не разок встретились, а, во-вторых, у меня всегда был план Б :D


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 11:39 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Ada,
    Цитата Ada ()
    вот если бы ваш мч сказал дорогие туфли, не будем брать, как вы отреагировали?я бы наверно обиделась,развернулась и ушла

    Да, согласна. Было неприятно. На тот момент мы были знакомы в интернете 1.5 мес. и в реале - около 10 часов.
    Потом, конечно, он извинялся за эти туфли... сам. Я ему про них не напоминала.


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    EMÇ

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 12:16 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 782
    Награды: 11
    Репутация: off
    Девочки ,точно-точно....если сомневаетесь в ТМ ;) ,то обзаведитесь дополнительными товарисчами :p ,чтобы выбор был за вами.Ну примерно так,Вы-принцесса 6_prof13
    и должны выбрать лучшего на рыцарском поединке 6_prof36


    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 12:16 | Сообщение # 67
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    AnnARus,
    я бы раньше тоже бы расстерялась покраснела побледнела?но виду бы не подала.Все будет супер главное вы извлекли урок для себя


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 12:28 | Сообщение # 68
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата EMÇ ()
    Ну примерно так,Вы-принцесса
    и должны выбрать лучшего на рыцарском поединке

    А что, мне нравится))) пошла организовывать турнир. Девочки, киньте, плиз, в личку сайты, где вы знакомитесь. Надо же обмениваться опытом))))

    Ada, спасибо! Отрезвили :)


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 13:29 | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Ada ()
    как вы отреагировали?я бы наверно обиделась,развернулась и ушла

    Ну что в этом такого? Цена вопроса в 10-20 долларов на фоне всего остального внимания-это пустяк.
    Я с Женей согласна. Молодой еще, живет широко. Появится цель в жизни-ситуация подкорректируется. Ну а ждать пару лет или нет-решать AnnaRus.
    Кто из нас не пользуется дешевыми кредитами или кредитными картами? Он же в долги не влез и на тебя их не навесил.
    Только за смелость признаться в этом (обычно турки стоят до конца) я бы его списывать не стала))))
    28 лет, я даже не помню, что у меня тогда было....по -моему, кроме 2 детей, мужа идиота и ободранной маленькой квартирки ни фига....
    Из-за пары туфель отвернуться от человека-это глупо. Не приехал-причина тоже уважительная, тем более вы так мало знакомы.
    Конечно, если нет других причин, по которым ты не хочешь ждать


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 13:55 | Сообщение # 70
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Из-за пары туфель отвернуться от человека-это глупо. Не приехал-причина тоже уважительная, тем более вы так мало знакомы. Конечно, если нет других причин, по которым ты не хочешь ждать

    я уверена он остановился бы ее,и купил то чего она хотела и уехала бы довольной.Я считаю что нужно думать в первую очередь о себе, а не искать оправдание ему (щегол,не богат,ветер в голове и тд)


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

    adriana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 14:38 | Сообщение # 71
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 412
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата Ada ()
    я уверена он остановился бы ее,и купил то чего она хотела и уехала бы довольной

    присоединяюсь к тем, кто не видит в не покупке туфель проблемы, мы же не знаем конкретной ситуации может он и не собирался ей их покупать, AnnaRus говорит "Ой, тяжело идти на каблуках, давай зайдем я посмотрю что-то без каблуков" ну как-то так.А если бы она замерзла зимой и зашла в отдел норковых шуб? :D
    Про самостоятельность (вернее сказать несамостоятельность) тоже моя тема, у меня как раз друг такой. S Но правда, он сразу озвучил, что он не хочет ничего серьезного. Просто для меня тоже поначалу казалась странной ситуация-мужчине почти 30, а его брату даже 33-живут с родителями, ищут работу месяцами и родители их обеспечивают. Для нас все это странно, для них норма.
    А как оно в итоге получится у AnnaRus, никто не знает. Может ее молодой человек через 5 месяцев созреет, может и через 2 года не решится. Время покажет.


    Сообщение отредактировал adriana - Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 15:29
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 15:07 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Из-за пары туфель отвернуться от человека-это глупо.
    Это само собой. Не в туфлях дело, а в том, что произошла вот такая история, которая объясняет его поведение.

    Цитата adriana ()
    А если бы она замерзла зимой и зашла в отдел норковых шуб?
    Надо взять на заметку))) :D :D :D
    Цитата adriana ()
    Цитата Ada ()
    я уверена он остановился бы ее,и купил то чего она хотела и уехала бы довольной

    Я и так довольной уехала. В остальном он денег на меня не жалел. И не каждый мужчина, наверное, готов покупать туфли на первом свидании.


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    Gül_mus

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 17:43 | Сообщение # 73
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 96
    Награды: 3
    Репутация: off
    Да все это мелочи : туфли - не туфли, все верно, AnnARus, вы тогда были виртуальными знакомыми, а в реале - всего 10 часов. Меня больше смущает, что он не с вами, а с друзьями предпочитает отпуск проводить. Что это за любовь такая непостоянная? Но в любом случае, только вам решать, как быть и что делать. Я вот форум почитываю и думаю, если бы наткнулась на него раньше и выкладывала бы свои истории с ТМЧ, советы бы слушала, то давно бы с ним рассталась))))))))
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 06:09 | Сообщение # 74
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата AnnARus ()
    В остальном он денег на меня не жалел.

    вот Анна вы сами же пишите что в остальном ничего не жалел на вас, а 100 лир пожалел?!
    ну и фиг с ним с туфлями вы скажите,а мне кажется это самое главное,сама знаю сама проходила с экс-мужем.Когда ему покупали очки за 300 долл,мне за 5 долл. тут как женщина себя ценит и уважает,признаюсь раньше я была такой наивной и глупой,сейчас на такие мелочи обращаю внимание.Моя цель не спорить с вами а помочь советом.


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.


    Сообщение отредактировал Ada - Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 06:09
    Оффлайн/ Off- line

    adelle

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.07.2014, 09:02 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 689
    Награды: 20
    Репутация: off
    Gül_mus, вы написали замечательную фразу
    Цитата Gül_mus ()
    Я вот форум почитываю и думаю, если бы наткнулась на него раньше и выкладывала бы свои истории с ТМЧ, советы бы слушала, то давно бы с ним рассталась))))))))

    AnnARus, главное правильно оценить ситуацию и разложить по-полочкам. Посчитать плюсы и минусы. В принципе Аэлита правильно сказала
    Цитата Аэлита ()
    Ну что в этом такого? Цена вопроса в 10-20 долларов на фоне всего остального внимания-это пустяк.

    А то что проводит отпуск с друзьями, то он так привык жить. Это его жизнь. И скорее всего не потому что он в вас не видит будущего, а просто рано ещё о чём-то говорить. Если я не ошибаюсь весь форум исписан, что раннее зазывание замуж и постройка семейного очага и выбирание имён для детей, после 1,5 месячного знакомства в интернете, верх легкомыслия. Положа руку на сердце вы ведь тоже не поменяли свою жизнь и круг общения из-за этого знакомства. Не стоит бежать впереди паровоза. Просто общаться дальше и смотреть. Будет ли меняться поведение, легкомыслие будет уходить, станете ли вы во главу угла(это я друзей имею ввиду).
    Цитата adriana ()
    Может ее молодой человек через 5 месяцев созреет, может и через 2 года не решится. Время покажет.

    плюсую.


    Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

    Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Скелет в шкафу. Какая тайна повлияла на ваши отношения? (Что от вас скрывал ашкым, а вы скрывали от него?)
    Поиск:
    ▲ Вверх