Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я старше ашкыма (Влияет ли возраст на отношение с турком?)
Я старше ашкыма

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.09.2013, 12:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Я старше ашкыма




Говорят, возраст женщины зависит от того на сколько она выглядит, а возраст мужчины - на сколько он себя ощущает. Но все это лирика, пока ты сама не столкнешься с проблемой и однажды вечером не задашь себе вопрос: ашкым младше меня, есть ли у нас будущее?

На постсоветском пространстве допустимо, что бы жена была на пару лет старше мужа, но все таки отношения, где старше мужчина нам более привычны. В исламе первая и единственная, до своей смерти, жена пророка Мухаммеда - Хатиджа была на 16 лет старше мужа. Пророк ее очень любил и ни одна из последующих жен (количеством от 10 до 23) не заняла в его сердце места Хатидже.

Но как обстоят дела сегодня в современной Турции? Распространены ли браки, где муж младше жены? А если разница в возрасте значительная? Стоит ли скрывать свой возраст и к чему приведет замалчивание? Как быть с возрастом - реальная это проблема или надуманная?

Похожие статьи:

  • Мужчина старше любимой женщины!
  • Как к вам обращается любимый?
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    любовьдуши

    Дата: Пятница/ Cuma, 09.09.2016, 19:07 | Сообщение # 201
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    допустим я в 18 лет жила самостоятельной жизнью, а в 20 уже имела успешно конкурирующую в городе оптовую фирму причем на столько успешную и конкурирующую что ко мне приезжали дядиньки с беседами.

    так что вот именно так и размышляет моя подруга "соответствующая возрасту" в чем можно в 20 лет быть взрослой.

    Ну если так то я полностью согласна.
    Каждый судит по себе. Я в 20 лет была ребенком во многих вопросах, хотя считала себя супер умной


    лучше пожалеть о том что сделала , а не о том на что не решилась
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 09.09.2016, 19:07 | Сообщение # 202
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Я не знаю, но я выбираю людей для общения по их уму, а не возрасту. Дабы не ходить далеко, возьмем наш форум. Мне нравится как все высказываются по разным темам, читаю с удовольствием, а потом случайно (специально никого не искала) выясняется, что наша разница в возрасте 10, а иногда и более лет.... )))))
    Тем более для меня важен ум при выборе мужчины. И мой мч, русский, который был моложе меня, был умный и мы общаемся с ним до сих пор, а расстались по другой причине, которая никак не зависит от возраста. Любовь к пиву ))))))) Его любовь к пиву ))))))


    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Пятница/ Cuma, 09.09.2016, 19:08 | Сообщение # 203
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    к. тогда встречное - почему я не могу свое ЛИЧНОЕ выссказать...
    странна позиция.. я сказала а ты молчи.

    O_o O_o O_o


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Пятница/ Cuma, 09.09.2016, 19:31 | Сообщение # 204
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Oksana ()
    Я для справки- война случайно не со мной?
    А то неудобно получается, если вдруг со мной воюют, а я не в курсе

    Нет, Оксана, не с тобой :D Я же люблю тебя, на самом деле :D :D :D Bir baharatı terk etmen için ne istiyorsun? :D :D :D

    Ps: Слово война в переносном смысле. То есть вот так: "война" :D


    Сообщение отредактировал luna88 - Пятница/ Cuma, 09.09.2016, 19:33
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Пятница/ Cuma, 09.09.2016, 20:13 | Сообщение # 205
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    luna88,
    Какой интересный у меня период в жизни :D :D :D :D
    Прям кругом меня любят.
    5_love19


    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Пятница/ Cuma, 09.09.2016, 21:08 | Сообщение # 206
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Oksana, ты не ответила на мой вопрос. Смотри, если ответ положительный будем дружить :D
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 00:11 | Сообщение # 207
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Ух, как много понаписали то )))))

    Ну тогда я еще свои очередные личные пять копеек добавлю.

    Разницу в возрасте в пределах 5 лет вообще разницей не считаю. Жила с гражданским мужем, который младше на 4 года... И выперла его, потому что вечно занудствовал, как старый дед... Сил никаких не было это слушать.

    Разницу в пределах 7-8 лет считаю допустимой для себя... Ибо в моем возрасте, который хочет начать стремиться к полтиннику в недалеком будущем... Мужчина на 8 лет младше это уже почти под сорок, что дает право надеяться на адекватность.

    Нахваливать себя, как-то странно... Но мне даже 40 никто не обозначает, не говоря уже о реальном возрасте. На фотках, причем даже без никаких внесенных изменений можно и 36 дать. Я то вижу, что старше... И женщины наверное это тоже усекут. Но мужики этого понять не могут почему-то.

    Когда говорю о значительной разнице... Подразумеваю лет 13-15... Это уже тяжко на мой взгляд... И именно потому, что через десять лет, к примеру, мне будет 56, а кавалеру моему непутевому. Который все смириться никак не может... Ему тогда будет 42. А это уже наверное сложно... Хотя может и возможно...


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 09:05 | Сообщение # 208
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Natali-Natali ()
    лет 13-15... Это уже тяжко на мой взгляд... И именно потому, что через десять лет, к примеру, мне будет 56, а кавалеру моему непутевому. Который все смириться никак не может... Ему тогда будет 42. А это уже наверное сложно... Хотя может и возможно...

    Мама моя рассказывала. Была она на курорте или санатории - не помню. Лечилась. И познакомилась с парой с Украины. Муж - здоровый, под 2 метра ростом, шахтер. Женщина - старше его вот как раз лет на 13, маленькая и больная. Настолько больная, что даже ходить ей было трудно. Так он ее на все процедуры носил. Причем не показушно, наоборот, при всех держит ее за руку когда она идет, а когда никто не видит - берет ее на руки и несет. Она себя чувствовала неловко на руках на глазах у всех. Женщина эта рассказывала маме что не раз говорила мужу найти кого-то хоть для секса (у нее проблемы именно женские были). Он категорически отказывался, даже обижался и ругался.
    Так что всякое бывает...


    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 09:57 | Сообщение # 209
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    моя близжайшая подруга старше мужа на 13 лет. он души в ней не чает, она с ним рядом как девчушка.
    у другой подруги родители с разницей в возрасте ой не буду щас придумывать, потмоу что не помню точно но что то там вообще нормально. порядка 20 лет. как понимаете сейчас это люди пожилые уже. Жену свою очень любит. Родили 5 детей. плюс у нее от первого брака 2.

    так что.... на все воля небес кому с кем жизнь прожить


    Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 09:57
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2016, 11:08 | Сообщение # 210
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Я с теми, кто моложе, пока опасаюсь встречаться... В плане того, что для серьезных отношений лично мне проще когда мужчина старше. От 3-х до 15-лет старше у меня были.

    Но: 1. Мой нынешний мужчина на 5 лет старше, а ведет себя, как будто на 15 лет младше. Возраст еще не говорит о зрелости.

    2. Мой бывший муж всегда говорил, что от людей, кто моложе, и от детей, получаешь заряд энергии, и поэтому он круг общения выбирает из тех, кто моложе. Т.е. общались мы в основном с моей компанией. Он меня на 7 лет старше, а выглядит отлично. Ну точно не старше чем я. Если не младше. В общем - по нему видно, что общение с молодыми идет на пользу)). Я это к тому, что возможно наступит такой момент, когда я именно молодого парня буду себе искать. Ни от чего не зарекаюсь. Звезды тв и шоу-бизнеса, взрослые дамы, не спроста же молодых так часто для жизни себе выбирают. Вполне же могли бы и с ровесниками и старше, но нет. Не то.
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2016, 11:27 | Сообщение # 211
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Это я про то, что в зрелом возрасте уже иногда полезно даже из эгоистических побуждений выбирать себе помоложе. У меня одна подруга встречается с мужчиной на 30 лет старше. Вот после отпуска с ним, на нее страшно смотреть. Отпуска все в полезных для здоровья и с отличной природой и свежим воздухом. А она приезжает изможденная. Уезжает цветущая. Любит его уже лет 7, мечтает замуж. Я уже думаю, хоть бы сия чаша ее миновала. Не делает ей предложения, так может это и к лучшему.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2016, 12:00 | Сообщение # 212
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    У меня одна подруга встречается с мужчиной на 30 лет старше. Вот после отпуска с ним, на нее страшно смотреть. Отпуска все в полезных для здоровья и с отличной природой и свежим воздухом. А она приезжает изможденная. Уезжает цветущая.

    Кстати, это действительно интересно. У меня есть знакомая, встречалась с мужчиной лет на 20 старше. Он выглядел на свой возраст. И она стала выглядеть на его возраст. Расстались - зацвела как цветочек опять )))))
    Я нигде не читала про такой феномен и не слышала. Знаю только один такой случай, а сейчас прочитала еще один и заинтересовалась: это как-то объясняется или просто исключительные индивидуальные случаи? Никто не слышал?


    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2016, 12:40 | Сообщение # 213
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Trisha, если кто-то в паре сильно моложе, ему в любом случае надо соответствовать и хорошо выглядеть)) Но в обратную сторону оказывается, это тоже работает. Но наверное это если большая разница в возрасте....
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2016, 18:17 | Сообщение # 214
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    У меня есть знакомая, встречалась с мужчиной лет на 20 старше. Он выглядел на свой возраст. И она стала выглядеть на его возраст. Расстались - зацвела как цветочек опять )))))


    полностью согласна!!У меня были аналогичные отношения с тмч,который старше на 20 лет. Не могу сказать,что он меня подавлял или еще что-то,но они умеют отбирать энергетику. А еще мне кажется,что есть такие,которые для этого специально себе молодых ищут.
    Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Среда/ Çarşamba, 11.01.2017, 16:10 | Сообщение # 215
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    Ой, девчонки, а я думаю, тут биоэнергетика замешана, лично я верю, что есть энергетические доноры и вампиры. Так и выходит, с донором в отпуск съездишь-приедешь цветущий, аки сакура. А с вампиром пообщаешься немного и через 15 минут начинаешь вспоминать 100 способов уйти из жизни.
    Хотя возраст тоже важен - недаром Соломон в старости с молодыми девственницами в постели засыпал :D


    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2017, 04:37 | Сообщение # 216
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Gera ()
    Хотя возраст тоже важен - недаром Соломон в старости с молодыми девственницами в постели засыпал
    Сейчас тоже все девственницы мечтают засыпать в объятиях царей :D
    Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.01.2017, 18:58 | Сообщение # 217
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    Сейчас тоже все девственницы мечтают засыпать в объятиях царей

    я уже лет 15,как не девственница,а все равно мечтаю))))


    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.04.2017, 12:17 | Сообщение # 218
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    10 причин, по которым молодые парни выбирают женщин старше себя

    Много лет назад сама мысль о юношах, встречающихся с женщинами старше себя, была табу - при том, что почему-то пары, где мужчины старше женщин, уже тогда считались абсолютно приемлемым вариантом. Сегодня времена изменились, и в пользу пар, в которых он младше её, говорят несколько аргументов. Согласны ли вы с ними?

    Стереотип о юношах, встречающихся с женщинами старшего возраста, начали рушить знаменитости, которые не заботились о мнении окружающих и просто встречались с теми, с кем им хотелось. Шэрон Стоун, Джей Ло, Ева Лонгория, Хэлли Берри - все они встречаются с кем хотят, в том числе с юными парнями.
    Вероятно, на уход этого предрассудка в прошлое повлияло развитие индустрии антивозрастных инъекций и других средств против старения, с которыми женщины долго могут оставаться красивыми. Так или иначе, в последнее время возросло число юношей, которые, как сумасшедшие, "охотятся" за зрелыми красавицами. Люди с традиционными взглядами не понимают этого, и тем не менее этому есть причины. Ниже вы найдёте их список.

    10. Уверенность в себе - это сексуально

    Уверенность в себе сексуальна в любом возрасте; тем не менее, большинство молодых женщин лишены этого качества. Почему? Потому что девушки всё ещё боятся конкуренции со стороны друг друга и постоянно сравнивают себя с модельными идеалами и знаменитостями в Интернете, на телевидении, в журналах - словом, повсюду, где они их находят. Да, молодой женщиной быть непросто.
    Женщины постарше прошли многое - браки, дети, повышения на работе и т. д. - и уже перестали беспокоиться о месте, которое они занимают в жизни. Они просто стараются быть лучшей версией себя. Для юношей это очень привлекательно: они знают, что с такими женщинами им не надо постоянно бояться, что они ранят их самооценку или вызовут в них ревность.

    9. Даже женщины постарше выглядят молодо

    Сегодняшний спектр средств против старения полностью изменил ситуацию: вы далеко не всегда можете угадать возраст вашего собеседника. Прощайте, морщины, "гусиные лапки" и носогубные складки! 60-летние женщины выглядят на 50 лет, а 50-летние легко сойдут за даму 40+. Мы наконец вошли в эру, когда возраст стал неактуален - во всяком случае, в том, что касается внешности.
    Юношам больше не кажется, будто они встречаются с собственными матерями, а женщины зрелого возраста знают, что они прекрасны. Чего же больше?

    8. Богатый сексуальный опыт - не последний аргумент

    Мы привыкли считать, что в сексе мужчины уверенны и держат всё под контролем, однако у юношей может быть просто недостаточно опыта для этого.
    Это приводит к тому, что многие юноши ищут зрелую, опытную женщину, которая откроет им, чего же женщины всё-таки хотят в сексе и как этого добиться. Здесь предыдущие годы - годы сексуальной активности! - сыграют положительную роль, и опытные дамы будут более чем рады наставить юного любовника.

    7. Никаких "тикающих биологических часов"

    Молодые люди, рождённые между 1980-ми и 2000-ми годами, отличаются от предыдущего поколения мужчин, стремившегося жениться и завести семью до 35 лет. Многие из этих молодых людей просто хотят пожить свободно и поразвлечься несколько лет и не хотят, чтобы кто-либо на них давил, и уж тем более не хотят стремительно заводить семью.
    Многие из них всё ещё выплачивают студенческие кредиты, строят карьеру и учатся ответственности. Очевидное преимущество романтических отношений с зрелыми женщинами для них - в том, что они тоже "ловят момент" и кайфуют, не строя долгосрочных планов.

    6. Никаких скрытых смыслов

    Женщины в возрасте более чем реалистичны и вполне заинтересованы в отношениях без конечной цели. Они живут здесь и сейчас и не строят иллюзий "о будущем наших отношений".
    Многих молодых людей привлекают женщины, живущие сегодняшним днём - и в сексуальном плане, и в других смыслах. Не то чтобы зрелые женщины недостаточно серьёзно относятся к отношениям или избегают привязанностей, - просто они не хотят слишком многого от отношений, и их мир не рухнет, если что-то вдруг пойдёт не так, как они планировали.

    5. Зрелые женщины с удовольствием занимаются сексом

    Здесь дело не только в приобретённом опыте; женщины в возрасте более раскованны и свободны в том, что касается секса. Они знают, как просто хорошо провести время и не пугаться "этих неловких моментов". Они любят секс, они хотят секса, они готовы к сексу. Юноши знают это и знают, как хороши их зрелые избранницы в постели.

    4. Разговоры в постели становятся прямыми и открытыми

    Часто мужчине и женщине сложно прояснять определённые моменты в отношениях, в том числе в том, что касается сексуальной жизни. Это может быть неприятно, особенно в тех случаях, когда это приводит к имитациям оргазма и хождению вокруг да около тем, которые никогда не будут затронуты из-за стеснения.
    Юной паре бывает сложно поговорить даже о повседневных потребностях, не говоря уже о сексе. Зрелые женщины больше сконцентрированы на самом сексе и на удовольствии - своём и партнёра, чем на том, как они будут выглядеть, если заговорят о чём-то.

    3. У зрелых женщин намного меньше ожиданий от мужчин

    Обычно от мужчины ждут, что он будет проявлять инициативу, зарабатывать кучу денег, быть романтичным и заваливать женщину комплиментами и подарками. Молодые люди не всегда соответствуют этим ожиданиям, что порождает в них тревожность и депрессивные настроения.
    Таким образом, имеет смысл встречаться с зрелой женщиной, потому что она не придаёт такого значения инициативе, не так заинтересована в романтике и может сама обеспечить себе всё, что захочет. Меньше ожиданий - больше удовольствия.

    2. Когда встречаешься с роскошной зрелой женщиной - это льстит


    То, что великолепная женщина в возрасте проводит время с юным парнем, тешит его самолюбие. Он понимает, что в своём возрасте она была свободна выбирать кого угодно - но выбрала его. Именно его! Это повышает самооценку и уверенность в себе и в конечном счёте положительно влияет на отношения.
    Даже если женщина не так роскошна, как хотелось бы - юноша понимает, что ему всё равно повезло: ведь этот опыт откроет перед ним новые горизонты, и сам он станет более зрелым мужчиной - в различных смыслах!

    1. Эти женщины знают, чего хотят мужчины

    Один из решающих аргументов за выбор в пользу зрелой женщины - то, что она точно знает, что мужчины любят и чего они хотят. В том числе это касается секса - пожалуй, они знают о мужских предпочтениях больше, чем сами мужчины (особенно в юном возрасте, когда сами о себе мужчины знают немного)! Ну, а всё, что остаётся мужчине - быть хорошим учеником и наслаждаться этим этапом в своей жизни.


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.04.2017, 12:24 | Сообщение # 219
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Вроде бы в статье все четко разложено на 10 пунктов, но сейчас пересмотрела их еще раз, а 6 из них - про секс. И вообще можно свести к нему одному. Как-то стало неприятно...
    Но, судя по приведенным примерам, это про Америку.
    Мне кажется, что в России все сведется к деньгам.
    А в Турции интересно как?


    Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.04.2017, 14:27 | Сообщение # 220
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    Вроде бы в статье все четко разложено на 10 пунктов, но сейчас пересмотрела их еще раз, а 6 из них - про секс. И вообще можно свести к нему одному. Как-то стало неприя

    Мой младший брат всегда встречался с девушками старше его. Да и жена его старше его на 4 года. Это конечно не бог весть какая разница, но все же
    Так вот им руководили иные причины. В первую очередь девушка старше уже состоялась как личность: она знает, чего хочет, что ей нравится. Она не впадает в детские обидки и не капризничает по поводу и без. Есть ощущение цельности, что ли
    Оффлайн/ Off- line

    rusalochka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.04.2017, 23:28 | Сообщение # 221
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 372
    Награды: 8
    Репутация: off
    Trisha, ну да, соглашусь, в статье все акценты на сексуальности и на привлекательности, а в реальной жизни наверное все более тривиально :)
    Цитата Trisha ()
    уже перестали беспокоиться о месте, которое они занимают в жизни. Они просто стараются быть лучшей версией себя.
    вот это понравилось, именно важно когда переезжаешь в Турцию и понимаешь, что карьеру не построишь, но - уже и не надо играть в эти игры ^_^

    Цитата Trisha ()
    заинтересована в романтике и может сама обеспечить себе всё, что захочет.
    - с этим тоже соглашусь

    Цитата Trisha ()
    Ну, а всё, что остаётся мужчине - быть хорошим учеником и наслаждаться этим этапом в своей жизни.
    - вот это убило :o это я что только этап в его жызни? :o что-то автор статью на похоронной ноте закончил.


    "Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.04.2017, 11:32 | Сообщение # 222
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    rusalochka, мне встречались мужчины моложе и кроме одного, всех интересовал не секс, а материальные возможности для них. Научилась их вычислять и отсеивать буквально с начала общения. Это я про русских. Мужчинами назвать их язык не поворачивается )))

    А вот когда турецкий мужчина знакомится с дамой старше - им что движет?


    Оффлайн/ Off- line

    rusalochka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.04.2017, 18:58 | Сообщение # 223
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 372
    Награды: 8
    Репутация: off
    Trisha, гм...я вот задумалась над вопросом и вот заметила, что тут цель знакомства и подход важен - если парень ищет девушку или даму для решения денежных вопросов, то ему же всеравно старше она или одногодка, просто он так расчитывает что если она старше, то шансов, что у нее есть деньги - больше. А есть турецкий мужчина, который ищет славянку для женитьбы...и тут играет роль множество факторов и внешность, и характер и наверное возраст просто не на первом месте по критериям...поэтому если случаеться что факторы подошли, но вот она старше, то это не так существенно.
    Если кратко, то турку важно чтобы была адекватная славянка, а возраст - дело десятое :D То есть ни секкс ни деньги не играют первостепенную роль. Бггг, это все мои догадки, т.к. я старше ашкима на 8 лет - писать страшно даже. А по факту вигляжу младше него, и разницы ни я ни он не чувствуем. То ли я веду себя как будто мне 20, то ли он ведет себя как будто ему 30, не знаю даже. Но для честности я ему в первые 5 минут знакомтва сообщила что мне 29, и чтобы он искал себе моложе, и даже не думал обо мне B) не помогло :)


    "Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.04.2017, 19:18 | Сообщение # 224
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    статья для мужчин ищущих женщину для опыта, не более
    все пункты про одно и то же
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.04.2017, 19:36 | Сообщение # 225
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    А вот когда турецкий мужчина знакомится с дамой старше - им что движет?

    У нас двигала не жажда наживы. :D
    Хотелось не ниже 180 см, чтоб детей себе на шею чужих не садить и своих не рожать, чтоб секс был с опытом..
    Но самый главный критерий был рост. Как я не старалась убедить, что рост -это бонус, а не точка отсчета.
    Но 15 лет разницы-это по-любому, много было, как бы молодо я не выглядела. Мы по разному смотрим на мир.
    И с этим ничего не поделаешь


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я старше ашкыма (Влияет ли возраст на отношение с турком?)
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх