Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 1 (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 1

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: off
Моя история виртуальной любви с турком


Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

  • Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.05.2013, 13:02 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Вот Kalifa, вы опять в точку попали. Он приверженец всех традиций и устоев. Осман дает мне это понять постоянно. Примерно такую картину, как вы описали я себе и представляла всегда. Я же вижу его видео в его квартире. Дети занимаются своими делами по дому и хозяйству. Он работает как вол с утра до вечера. Потом помогает всей родне. Бегает по магазинам. Вечером приходят в гости его соседи или родственники и он с ними до позднего вечера о чем-то говорит. И я всегда представляю, а я то что буду делать? Я всю жизнь работаю. Я акушерка. Чем я то там буду заниматься со своим российским акушерским образованием? Я привыкла ходить на работу каждый день. Я привыкла иметь свой доход. Хотя и не большой, но свой. А там? У меня просто в голове не укладывается.

    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.05.2013, 13:28 | Сообщение # 27
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата (Tatiana)
    И я всегда представляю, а я то что буду делать? Я всю жизнь работаю. Я акушерка. Чем я то там буду заниматься со своим российским акушерским образованием? Я привыкла ходить на работу каждый день. Я привыкла иметь свой доход. Хотя и не большой, но свой. А там? У меня просто в голове не укладывается.

    Tatiana, ну скорее всего ничем. Если уж он такой приверженец устоев, то ему будет просто стыдно, что вы будете работать.
    Вопрос будете ли вы работать решит за вас муж, если примите ислам. как скажет так и будет. Он ведь за уступчивость вас любит.
    Содержать будет вас он, на своё усмотрение. покупку любой мелочи будете согласовывать: трусы, прокладки..
    Дай Бог чтобы он был щедрый обеспеченный мужчина. Тогда будет Вам в месяц выделять энную сумму денег на расходы.

    А там для Вас уготована роль жены. Жены-домохозяйки, встречающих гостей в чистом доме, угощающих вкусностями и подающих всем чай на подносе. Сами гости себе чай не наливают, не прилично. Для этого есть хозяйка в доме. До полуночи будет услуживать всем. Потом кто-то останется ночевать. постелите, уложите.
    Кто-то поночует и скажет, а останусь-ка я ещё на недельку..со всей семьей. Вот и ответ что вам делать:готовить на всех и убирать за всеми.
    Типичная жизнь домохозяйки в маленьком городке граничащим с Сирией. И упаси боже чтобы бомба не залетала или теракт какой. В Хатае это часто. В интернете посмотрите.


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Lale

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.05.2013, 13:33 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 502
    Награды: 2
    Репутация: off
    Tatiana, здравствуйте!
    По поводу ислама - многие, встретив и влюбившися в мужчину-мусульманина, решают сменить веру. Делают это часто из-за мужчины или ради него, что в корне неверно, на мой взгляд.

    Я тоже приняла ислам около 4 лет назад. НЕ из-за мужчины. Религия - это не шляпка, которую можно надеть или снять в зависимости от желания.
    Менять веру нужно с тем расчетом, что эта вера с вами останется всегда, неважно, есть в вашей жизни мужчиа-мусульманин или нет.

    Я не покрытая, намаз не делаю, пост не соблюдаю. Никакого алкоголя, никакой свинины B)
    Если ваш турок так религиозен, то, прими вы ислам, наверняка будет драконить вас совершением намаза и т.д. Только вот принуждать - нельзя. Желание следовать всем столпам ислама должно прийти само, а не потому что любимый мужчина/муж так велел.

    В провинции Хатай была, регион так себе, конечно..

    По поводу вашего турка - может, я упустила..вы на каком языке с ним общаетесь? хм ;)

    Не знаю, я человек рисковый) я бы съездила ещё раз в Турцию, чтобы встретиться с ним. Только на сей раз уже точно обговорив все контакты, явки, номера телефонов и т.д.)))
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.05.2013, 13:37 | Сообщение # 29
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата (Lale)
    Менять веру нужно с тем расчетом, что эта вера с вами останется всегда, неважно, есть в вашей жизни мужчиа-мусульманин или нет.

    именно так я и рассуждала когда принимала решение.
    Lale, всё правильно говоришь.

    Tatiana, напишите мне свою электронную почту в личном сообщении. Я вам книжки вышлю, кто такая правильная жена по Исламу.


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

    Сообщение отредактировал Kalifa - Среда/ Çarşamba, 22.05.2013, 13:40
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.05.2013, 14:45 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    Tatiana, читаю вас и мне становиться за вас страшно, ей богу. Девченки все верно говорят, я бы на вашем месте сейчас стала бы более подробно изучать сторону жизни в Турции. Вы в течении 2 лет получали информацию только от Османа, а я уверена, что он втюхивал Вам только, то что считал нужным. Для принятия Вами решения просто необходимо получить о жизни там информацию от других людей, которые знают ее очень хорошо. Все взвесить, изучить "повадки" турецкого мужчины(я уверена что еще больше начнете понимать, почему он вел себя так или иначе и что за этим поведением стоит реально, чем продиктовано оно на самом деле) начнете понимать грань между уважением к вам и попыткой элементарно поработить и ваше тело и ваш разум, а они это умею делать очччч хорошо...

    Вы первый человек здесь, за которого мне реально хочеться помолиться... примите правильное решение.
    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.05.2013, 14:49 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Tatiana, я прочитала твою историю. А почему он к тебе не хочет приехать? Я понимаю, что муж у тебя, ребенок и т.п., но уж если так в душу запала ты ему, можно и встречу организовать...
    И еще одно:взвесь еще раз все "за" и "против". Может быть не стоит рушить свою налаженную жизнь, обижать мужа, наносить травму ребенку из-за интернет-увлечения?
    Я тоже начинала отношения с мужем с интернета и веб-камеры. Разница лишь в том, что оба свободны были на момент знакомства. Но поверь мне, то, что ты видишь в камеру и то, что в реале: АБСОЛЮТНО! разные вещи. В жизни оказался другим, совсем другим. Впечатление от увиденного не испортилось, но в камере человек смотрелся иначе.
    У меня тоже вопрос возник: вы довольно долго общаетесь, на каком языке? По себе знаю, что гугл и прочие переводчики коверкают слова так, что смысл теряется. Как вы друг друга понимаете?
    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.05.2013, 18:18 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Общаемся мы на русском языке в основном. Осман переводит сам. Говорит так удобнее. Иногда пишет мне на турецком. Я перевожу с помощью переводчика-онлайн которого Осман мне и дал. Я уже знаю некоторые турецкие слова и выражения благодаря ему. В принципе мы хорошо понимаем друг друга. Вообще между нами присутствует какая-то связь, телепатическая что-ли. Мы оба это заметили. Пишем и думаем очень часто одновременно одинаковые вещи. Бывает даже смешно от этого. Вообще между нами здесь в интернете хорошее взаимопонимание. Нам интересно вместе. Но в какой-то момент я понимаю что пора принимать какое-то решение и я теряюсь. Это ведь понятно. Я сама боюсь его. Я люблю и боюсь. Почему я и не дала ему свой телефон, когда была в Турции. Я сама решила, что если судьба, то найдет. Вот и сейчас он меня ждет уже больше 2 часов на сайте, а я не иду к нему. Потому что я опять впала в транс. Вот так мои дорогие девочки. Всем огромное спасибо за внимание к моей теме. Помоги нам Бог.

    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.05.2013, 18:39 | Сообщение # 33
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Tatiana)
    Я же не знаю турецкого. А он не знает русского. Это ведь ясно. Люди говорят на разных языках. Это ужасная ситуация.


    даже если ни один из вас не знает английского, в отеле среди персонала всегда найдутся люди, кто владеет русским языком. Я не вижу препятствий с его стороны. Вы его оправдываете.

    Цитата (Tatiana)
    Он сказал что намерен жить со мной до смерти. Он сказал что будет любить меня всю жизнь. Что такой красивой женщины как я не встречал. Что хочет чтобы я родила ему ребенка.


    Татьяна.... он говорит... эта традиционная черта всех турок - говорить. Поверьте, мне те же самые вещи говорят 15-20 мужчин за сезон. Спросите любую девочку на форуме :) им говорят то же самое. :) слово в слово :) а про ребенка - это вообще стандартная присказка. :) Позвольте я Вам переведу, что это означает на турецком языке :)

    Я хочу от тебя ребенка - это комплимент вшей красоте!!!!! ЭТО НЕ ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ!!!!!! это просто фраза, означающая, что Вы настолько привлекательны, что от Вас родятся красивые дети. Комплимент, понимаете? комплимент! :)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.05.2013, 18:47 | Сообщение # 34
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Tatiana)
    Он очень верующий человек. Он соблюдает все намазы. Он сказал мне, что я должна буду носить платок. Что я должна буду ему бесприкословно подчиняться. И конечно я должна буду принять ислам.


    Татьяна, он знает, что Вы замужем? Вот как Вы считаете, праведный, религиозный человек будет заниматься сексом и уводить из семьи чужую жену? :$ А самое главное - женится на женщине, которая в браке имела сексуальные отношения с другим мужчиной? :$ Мужчина, первая жена которого была девственницей до брака? В стране, в которой 60% женщин выходят замуж девственницами, и для 90% мужчин этот аспект важен до сих пор? :$

    По-моему он Вас вводит в заблуждение. Религия вообще очень тонкая материя. Нельзя уверовать в Аллаха, ради мужчины. Аллах этого не примет. Ислам принимают по велению сердца, понимая эту религию и чувствуя свет исходящий от нее. Нельзя сегодня принять ислам, а завтра сказать, что тебе надоело играть в мусульманку. Это уговор с Аллахом - Его покровительство в обмен на Вашу веру и чистое сердце. А не сделка с мужчиной, у которого обрезанный пенис.

    Перед серьезным шагом, решив принять ислам, обязательно почитайте про это. У нас на сайте большая подборка статей и историй. Почитайте Коран, Хадисы, Шариат и толкования.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.05.2013, 19:06 | Сообщение # 35
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Tatiana)
    Но мне всегда в нем не хватало тепла, внимания. Он всю жизнь занят своей работой.


    Милая моя девочка.... Вы совсем запутались.... Вы просто не понимаете.... Давайте я Вам расскажу.... в турции не принято любить свою жену. Это мовитон. Религиозный муж или муж-традиционалист не будет обращать внимание на свою супругу в обществе других людей. Это неприлично! К вам будут обращаться через плечо: фатьма, чай унеси. Обнять жену и заговорить с ней можно только наедине в спальне. Никакого внимания, тепла вы не получите. Это заблуждение. :(

    Цитата (Tatiana)
    еще, я очень сильно люблю своего сына.

    Сын будет обязан принять ислам. Расстаться с отцом. Учится в маленькой школе, с плохим уровнем образования. Такие шаги мам очень сильно бьют по детям. сильнее всего... Не исключено, что новый супруг и его родня встретят ребенка негативно - ведь по исламо-турецкой традиции дети должны остаться с бывшим мужем.
    Цитата (Kalifa)
    Вы уже себе не хозяйка, он ваш хозяин.

    Ну и кому это надо? :$
    Цитата (Tatiana)
    Конечно, бы хотелось в реальной жизни увидеть истинных мусульман.

    Ох Боже мой.... Доктринальное согласие это пустячок. А вот жить в этой среде...... Вы знаете, что у мусульман ложь - это не грех? Вам постоянно будут врать и обманывать. Он уже это делает без зазрения совести. А Вы верите, т.к. Вам и в голову не приходит, что взрослый человек может врать 24 часа в сутки своей любимой женщине.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.05.2013, 19:17 | Сообщение # 36
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Tatiana)
    почитала я все «страшилки» о мужьях-турках здесь на форуме и пришла в ужас. Неужели это все правда?


    Вы еще зайдите в раздел турецкой родни. :D т.к. ваше будущее - это быть прислугой у его родственников в обмен на секс и плошку чорбы. :D без права на восстание :D
    Цитата (Tatiana)
    смогу ли я адаптироваться в чужой стране.

    еще отличная темка "не могу привыкнуть к жизни в турции" :)

    Цитата (Kalifa)
    вдруг у родни или у него возникнут финансовые проблемы, попросит Вас продать квартиру на вашей Родине, деньги у него будут, куда захочет туда и потратит.

    А кстати да... я вот об этом не подумала O_o O_o O_o


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Rudik

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.05.2013, 19:45 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 95
    Награды: 1
    Репутация: off
    Tatiana
    Может быть не стоит рушить свою налаженную жизнь, обижать мужа, наносить травму ребенку из-за интернет-увлечения?
    +1
    я все подтвердить не могу по поводу Хатая. но большая часть правда. мне удивительно повезло- мой муж не религиозен и меня никто не напрягает с этим. :D .
    я думаю нельзя задумываться о столь серьезных вопросах ни разу не увидев человека в живую, а лучше не пожив в его среде хотя бы некоторое время.
    Хатай удивительное место -тут одни контрасты. среди покрытых с ног до головы гуляют настолько раскрепощенные, что у меня волосы иногда дыбом встают от безвкусицы и глупого желания выделиться.причем процент | безплаткових| очень большой. в то же время есть раёнчики в которые лучше не заходить с декольте. мне здесь скучно, хотя меня никто не ограничивает и ничего не запрещает. А тебе будет в три раза скучнее, так как твой образ жизни на данный момент отличается от моего предыдущего. я работала всего полтора года до брака.привыкнуть к работе не успела. но мне тут очень скучно. ах да и я сейчас не работаю только потому что из за отсутствия гражданства нет разрешения на работу. мне нужно ждать три года. если будут вопросы по поводу Хатая - спрашивай. но по поводу религии - я не гид по Хатаю.я живу в Антакии.
    Оффлайн/ Off- line

    primadona_girl

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.05.2013, 22:25 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 14
    Репутация: off
    Я вот совсем недавно слушала хорошего психолога, рзаговор шел о стадиях любви и взаимоотношений.
    то что мы называем "любовью" есть влюбленность, и является первой стадией, которая переходит в любовь только при определенных условиях.
    Во влюбленности есть свои стадии:
    *голод
    *насыщение
    * пресыщение
    *отвращение
    и только пройдя все это начинается первый этап любви: "ТЕРПЕНИЕ" (затем дружба, уважение и тададададам Любовь)

    так вот понятно, что с мужем в своих взаимотношениях Вы продвинулись до стадии отвращение и стоите на пороге терпения. Стоит ли возвращаться назад???
    начинать сначала с турком? не думаю :v
    и дело не только в сложностях взаимоотношений с мутным, турецким, религиозным мужчиной. Нужно остановиться и подумать, что любовь это больше, чем гормональный взрыв. Согласитесь, Вы любите не Османа, а свое собственное представление о нем.
    Мой совет продолжайте общаться с Вашим Османом, все равно пока Вы на эндорфиновой игле взывать к Вашему разуму бесполезно, главное не ломайте семью, жизнь мужа и сына. Не ищите встречи с ним. А в отпуск только с мужем! Он у Вас совсем заработался, пожалейте его :)


    Оффлайн/ Off- line

    Orange

    Дата: Среда/ Çarşamba, 22.05.2013, 22:27 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 253
    Награды: 1
    Репутация: off
    девушки, а почему здесь никто не задает героине главный вопрос... Tatiana, а вы сына своего любите?? готовы ли вы с ним расстаться? с чего вы взяли что ваш муж даст вам разрешение на вывоз ребенка за границу в случае развода? вы сейчас живете как у бога за пазухой! обеспеченый муж, крепкая (я считаю 10 лет брака, это не мало) семья.. сын, у которого есть мама, папа, школа, друзья... с чего вы взяли что ему нужна другая жизнь, какой-то непонятный мужик вместо папы, которому нужно постоянно подчиняться, и с которым даже поговорить не получится... да для него это ад будет! какой бы веры он не был бы, он вас проклянет после такого!... так что как свою жизнь строить это вам решать.. а вот как сложиться жизнь вашего сына?... об этом задумайтесь, и вспомните, помимо того что вы женщина жаждящая тепла и внимания, что вы еще и мать... и сейчас вы отвечаетет не только за свою судьбу, но и за судьбу вашего сына.. и вашего мужа, потому что он на ребенка имеет такие же права как и вы... вашему сыну не 2-3 года, когда ребенка можно взять под мышку и положить в другую кроватку.... и не 18-20, когда он сам о себе может позаботиться...
    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 06:10 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки всем доброе утро. Я прочитала все ваши мысли и советы. Всем огромное спасибо. Я над каждым хорошо подумала. Мне нужно именно это - взгляд со стороны на мою ситуацию. Желательно не предвзятого человека. Осман знает что я замужем. Я ему об этом сказала сразу. В отношении мужа и сына - тоже все правы. Я писала, что очень люблю сына. Я не потерплю плохого обращения с моим ребенком. Я буду защищать своего ребенка. Мужа я уважаю. Но чувств к нему совершенно нет. Да, я могу ради ребенка остаться с мужем. Этот вариант даже очень мне близок. Но я буду несчастна в душе. Наверно нужно время. Я надеюсь, что время все таки лечит. Но, primadona [b] совершенно права, я пока нахожусь в той стадии влюбленности, что не могу сейчас адекватно анализировать ситуацию. Поэтому я и пришла к людям за советом. Я беру во внимание мысли каждого человека здесь. Ведь если мысль человека сейчас кажется тебе абсурдом, то потом, через некоторое время она может быть гениальной.

    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 07:05 | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата (Tatiana)
    Я не потерплю плохого обращения с моим ребенком. Я буду защищать своего ребенка.
    находясь на территории Турции, вам будет сложно это сделать, поверьте.
    Я вас не пугаю, это реальность.

    Цитата (Tatiana)
    я пока нахожусь в той стадии влюбленности, что не могу сейчас адекватно анализировать ситуацию.
    Слава Богу, вы это понимаете!

    Вам посоветовали в отпуск съездить, с мужем. Съездите! Сейчас лето, езжайте всей семьей, может на мужа по-другому после отпуска посмотрите.
    Вы писали, что он постоянно работой занят. А может это от того, что не чувствует он вашей любви, вот и спасается работой. Подумайте об этом!

    Цитата (primadona_girl)
    главное не ломайте семью, жизнь мужа и сына. Не ищите встречи с ним. А в отпуск только с мужем! Он у Вас совсем заработался, пожалейте его
    +10000000
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 10:18 | Сообщение # 42
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Tatiana, Я - администратор турецкого сайта :D и лично я очень радуюсь, когда девочки выходят замуж за турок. Но я всегда категорически против, когда для этого они разрушают свои семьи. Как правило, при неудавшийся любви, они потом обвинят тех же самых турок, точнее всю турецкую нацию. :v

    Вы не первая и не последняя женщина в такой ситуации. Все истории одинаковые. Меняются только имена и села. Поэтому на сайте много статей, разговоров, размышлений на эту тему. Если у Вас есть время, почитайте. Я для Вас подборку сделала:

    Я и турок:
    Ашкымоведение в вопросах и ответах - общие сведения о турках-ашкымах, ответы на стандартные вопросы.
    Почему турецкие мужчины питают страсть к иностранкам?
    Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
    Как правильно выбрать мужа?
    «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
    Нужны ли "сложные отношения"

    Я и муж:
    Причины женских измен. Статья
    7 этапов семейных отношений

    Я и Турция:
    Не могу привыкнуть к жизни в Турции.
    Турецкая родня

    Я и Ислам:
    Смена религии. Я приняла Ислам - прочитай всю тему, но обрати внимание на пост №62
    Pуководство для правоверных в выборе одежды
    Никях - религиозное бракосочетание
    Возможно ли равенство между мужем и женой в Исламе?


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Orange

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 11:19 | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 253
    Награды: 1
    Репутация: off
    Tatiana, скажите.. вот вы говорите что нет у вас чувств к мужу.. это впринципе абсолютно нормально, многие через это проходят... а вас муж любит? если у него такая же ситуация, то я думаю можно прийти к какому-то компромису.. я знаю 2 семьи которые живут семьей ради детей, но при этом у каждого своя личная жизнь... и все довольны.. а вот если муж вас любит - то представьте каково ему! я не думаю что он не может не замечать что 2 года у вас виртуальная любовь.. скорее всего видит, но молчит.. ему памятник поставить нужно!
    и еще.. я не поверю, что у вас к нему ну совсем уже никаких чувств нету... ну ладно любовь, она у всех проходит через 2 года, учеными доказано... но какая-то привязанность, уважение, благодарность... жалость в конце концов должна же присутствовать... оттолкнитесь хоть от чего-то... я не знаю вашу семейную ситуацию.. но поверьте многие женщины вам бы позавидовали, и хотели бы иметь такую семью.. ведь подумайте сами - у многих мужья пьют, гуляют, не работают, избивают.. да у вас золотая семья, и не один турок, американец, или даже другой русский, не имеет никакого права разрушать то, что вы создавали годами!
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 11:51 | Сообщение # 44
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Tatiana, Вы не боитесь, что выбрав турецкого мужчину, бросив свою семью, пожив с ним в Турции, по прошествии некоторого времени Вы поймёте, что это не ваше, что чувства ушли, но Вы уже не сможете так просто, как сейчас, взять и уйти, вернуться на родину. а может уже и некуда будет возвращаться. Я думаю, слишком рано думать о переезде, смене религии и т.п. Пообщайтесь со своим турком в реале, повстречайтесь, посмотрите как он живёт, верьте не тому он он ГОВОРИТ, а то что сами УВИДИТЕ, вы уже на всё готовы, а он на что готов ради вас? что он предлагает? жить вместе? встречаться? замуж звал? Вы сейчас хоть и замужем, но свободная женщина, захотела ушла от мужа, захотела в интернете сиди о утра. Религиозный турок вряд ли вам даст такую свободу, вам не хватает чувств с мужем? Вы думаете турок будет вас обнимать, целовать, приходить с букетом цветов каждый вечер? Это заблуждение. Чувства вы получите только отдыхая на море с гарсоном, который будет делать из салфеток розочки и говорить слащаво на ломанном русском "ты очинь кыравивая, йа тибя лублу".
    Ещё скажу одну вещь, ЯЗЫК, это очень важный инструмент, пока у вас нет общего языка (пусть даже не родного), пока вы не научитесь понимать друг друга без переводчиков и гугл-транслятора, вы никогда не увидите истинного лица, душу своего возлюбленного. Язык любви в данной ситуации вам не поможет.


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 11:56 | Сообщение # 45
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата (Ece)
    вы никогда не увидите истинного лица, душу своего возлюбленного

    я своего на русском-то с трудом понимаю, ибо менталитет и религия другая. для меня каждый день прожитый с ним - то открытие Америки :D


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 12:00 | Сообщение # 46
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата (Kalifa)
    я своего на русском-то с трудом понимаю, ибо менталитет и религия другая. для меня каждый день прожитый с ним - то открытие Америки

    вот и я о том, вроде язык знаешь, а между нами пропасть, религия, среда обитания накладывает большой отпечаток, я уж не говорю, про индивидуальные особенности человека :D


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 12:04 | Сообщение # 47
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата (Ece)
    а между нами пропасть

    да, да..я постоянно слышу "а вот у нас...а вот у нас"... каждый раз сравнивает 2 страны..
    но они несравнимы..
    это только так кажется: любовь всё преодолеет. ага.. пока преодолеешь в психушку сляжешь..
    я до сих ор не знаю к чему меня моё замужество приведёт..а я ведь живу, ем, расходы делю с человеком.. что уж говорить про виртуальное общение да переводчики электронные.. %)


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

    Сообщение отредактировал Kalifa - Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 12:04
    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 12:30 | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата (Kalifa)
    каждый раз сравнивает 2 страны..
    Kalifa, я тоже постоянно сравниваю :). Как не сравнить? :) У нас одно, у них - другое.
    А автор темы, думаю все понимает: и про мужа и про сына и про семью.
    Просто интернет-любовь действительно затягивает, потому что дорисовываешь, домысливаешь, додумываешь то, чего может и нет.
    А прЫнц из камеры в реале может оказаться мужичком, от которого разит потом, разбрасывать повсюду вонючие носки, мыться раз в неделю и рыгать за столом. :D
    Извиняюсь за плохой французский, но это правда жизни. :)
    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 12:36 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Я пришла. Я все прочитала. Посмотрела ссылки, которые мне дала Vilna. Дорогие мои девчонки, какие мы все таки дуры - извините, за выражение. Бежим от людей, которые нас любят, ценят, готовы ради нас на все. Куда бежим - неизвестно куда. У меня сейчас небольшое просветление наступило. Мозги потихоньку стали вставать на место. Даже план созрел в голове. Теперь нужно привести сердце в порядок. Только вот это процесс самый тяжелый. Всем огромное спасибо за советы, ссылки и мысли. Вы мне ооочень помогли. Хороший форум у вас девочки. 5+++

    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 12:51 | Сообщение # 50
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Tatiana, мы всегда рады. Я вот сюда пришла когда у меня тоже виртуальная любовь была. И что, поездила, поездила..да и разбежались мы.
    А форум и девченки остались у меня. Иногда пропадаю, личная жизнь затягивает, но форум он не только для спасения утопающих, тут тебе и информация про Турцию, поболтать можно, что-то новое научиться готовить. Ты просматривай другие темки, отвлекись. И всё образуется. Vilna в Мармарисе работает летом, соберись туда с семьей, она тебе скидку на экскурсии сделает, да и вообще чисто по-женски пообщаетесь, жаль я не могу. Работы много да и супруг у меня суровый, не разрешает много с подругами общаться. А Мармарис красивый..сосны..море..чистая вода..эх..самой захотелось. Турция - большая прекрасная страна не только для любви, но и для отдыха от наших суровых погодных условий.


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 1 (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Поиск:
    ▲ Вверх