Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 1 (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 1

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: off
Моя история виртуальной любви с турком


Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

  • Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Пятница/ Cuma, 04.11.2016, 06:47 | Сообщение # 2401
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    а что,раньше вывозили?

    Ну так даже Ashes рассказывает :D что в Германии их много. И они все туда мечтали попасть. Я думаю, нет в Турции семьи, которая не похвасталась бы своими родственниками в Германии :D
    Вон моя элтишка постоянно хвастается что ей присылают родственники подарки из самой Германии :D :D :D
    Я уверена, в свое время многие турки и женились на немках ради гражданства. Даже в популярном сериале 80-ые об этом показали. Продавец кассет собирался женится на Назлы, а потом его жена немка приехала неожиданно)


    Сообщение отредактировал luna88 - Пятница/ Cuma, 04.11.2016, 07:07
    Оффлайн/ Off- line

    Ashes

    Дата: Пятница/ Cuma, 04.11.2016, 12:54 | Сообщение # 2402
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 48
    Награды: 0
    Репутация: off
    В общем, что я решила. Не поеду, да и вообще помолчу. Посмотрим как себя поведёт. А то мне кажется, он вкрай обалдел. На тему свадьбы - поживём - увидим. Торопить события не буду, запасаюсь терпением и поп-корном, устраиваюсь поудобнее у себя в уютной Германии, и просто наблюдаю что же будет дальше B) . Турецкий в любом случае учу - пригождается в реальной жизни - вчера, например, бесплатно поела çiğ köfte, а так то подстригусь бесплатно, то скидку на одежду дадут, то ещё чего. Любят местные турки когда с ними по турецки, ох как любят :D . А на тему искать кого-то другого - не могу просто. О каком другом может идти речь, когда сердце напрочь занято, и очки розовее некуда. Так что время покажет.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Пятница/ Cuma, 04.11.2016, 15:14 | Сообщение # 2403
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Можно немного побрюзжать...Пока я в больнице красоту наводила мой турок сына женил ...на немке...на фото мужеподобная девица, у которой рука толщиной с мою ногу, а титьки как арбузы средней величины. Мой сразу оправдываться начал, что, мол, она очень хороший человек и обещала похудеть, хотя я никак не комментировала её фото, так как считаю, что это не моё дело вообще-то...Так что женятся они на немках. Я ооооочень удивлена была, про свадьбу знала ещё с лета, но думала, что невеста красивая худенькая турчанка с красивым именем Элени...
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Пятница/ Cuma, 04.11.2016, 15:34 | Сообщение # 2404
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Главное чтобы мужу нравилась)Не все мужчины сходят с ума по худеньким)

    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

    Ashes

    Дата: Пятница/ Cuma, 04.11.2016, 15:49 | Сообщение # 2405
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 48
    Награды: 0
    Репутация: off
    m_m_m, так я же "не знаю" ничего, что они там обсуждают. Он мне и о том, что рассказал обо мне, толком то не сказал, я потому и не спрашиваю. Да и если честно, успокоилась, пришло понимание что я ни на что не повлияю всё равно. C этими турками нервничать - так и помереть не долго. Буду рассказывать тут, когда что-то новое наметится, пополню копилку опыта.
    Pamuk_prenses, на тему рассекания на мотоцикле - уже поведал мне что рассекать будет он. И тут он увидел ад в моём лице. Вкратце - сказала "Руки от моего детко прочь!!!". Обиделся, потом подумал, сказал - ладно, ездить только со мной. Я бы на это посмотрела, как он сзади удержаться пытается :D . Но в Турции он, само собой, запретить попытается, я это понимаю.
    OV66, а как же турчанка???? Это жестоко >(


    Сообщение отредактировал Ashes - Пятница/ Cuma, 04.11.2016, 16:20
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Пятница/ Cuma, 04.11.2016, 16:20 | Сообщение # 2406
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Ashes, нееее...это я почему то решила, что невеста турчанка Элени, а оказалось, что немка Элени)))...ну фантазерка я)))
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Пятница/ Cuma, 04.11.2016, 17:11 | Сообщение # 2407
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Кстати, раз заговорили о немках. Вспомнила одну историю девушки. Новеньким может интересно будет. Правда там не про турка. Тема есть на нашем форуме называется "Замуж за египтянина" Там и про немку она пишет. Так что не спешила бы с выводами, что только наши девушки лохушки и попадаются на альфонсов...

    Сообщение отредактировал luna88 - Пятница/ Cuma, 04.11.2016, 17:13
    Оффлайн/ Off- line

    Ashes

    Дата: Пятница/ Cuma, 04.11.2016, 17:14 | Сообщение # 2408
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 48
    Награды: 0
    Репутация: off
    luna88, сейчас найду, интересно.
    Afinochca, не просто обнаглел, а вкрай!!! Ну да ладно, время всё покажет. Я расслабилась, и продолжаю мур мур, без лишних мыслей


    Сообщение отредактировал Ashes - Пятница/ Cuma, 04.11.2016, 17:18
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 04.11.2016, 17:34 | Сообщение # 2409
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Ashes ()
    Ну да ладно, время всё покажет

    оно вроде, как уже показывает...
    Ashes,парень раскрылся не в лучшую сторону .Вы надеетесь на "а вдруг?" Никакого "а вдруга" не будет,если и будет только его хитрость и ловкачество. не достоин он Вас..
    luna88 пойду и я куда послали по сслылке :)


    Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 04.11.2016, 17:35
    Оффлайн/ Off- line

    Ashes

    Дата: Пятница/ Cuma, 04.11.2016, 17:49 | Сообщение # 2410
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 48
    Награды: 0
    Репутация: off
    Afinochca, ну пока он ничего такого не показал. Это я показала свои размышления по этому поводу. Его семья со мной общается, а на тему поездки - да в конце концов он работает, а я что там делать буду пока он работает? А в его работе сейчас самый пик сезона (это не выгораживание, довелось самой в мастерской гайки крутить, так в сезон я домой раньще чем в 2 ночи и не появлялась). Потому время, время и ещё раз время. В любом случае, кольцо красивое, да и не верится мне что он мог купить кольцо за пол зарплаты просто так.

    Ха! Дамы, меня осенило! Он же всю зарплату спустил на меня за эти пару дней, а новую не получил ещё :D :D :D


    Сообщение отредактировал Ashes - Пятница/ Cuma, 04.11.2016, 18:11
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 04.11.2016, 21:34 | Сообщение # 2411
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Ashes ()
    Afinochca, ну пока он ничего такого не показал.

    Ну почему же ничего? Он показал отсутствие образования,интеллекта, пустые увлечения, примитивный уровень жизни. Пока он не пытается сесть Вам на шею, но за спину руками подержаться не прочь.
    Цитата Ashes ()
    Он же всю зарплату спустил на меня за эти пару дней, а новую не получил ещё

    действительно, есть чему радоваться. Сбережений у парня явно не наблюдается, живет одним днем, не заботясь о завтрашнем. Смею предположить 2 варианта событий. 1.Вы не торопитесь к нему и живете своей жизнью. 2 Вы его намеками выводите на откровенность, и он, грустя, признается ,что до зарплаты ,действительно, еще месяц...но, что Вам его зарплата? У Вас же есть свободные деньги, летите к нему, тратите на двоих, Ваше кольцо уже окупилось.
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Пятница/ Cuma, 04.11.2016, 22:00 | Сообщение # 2412
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    я вообще не понимаю, зачем такие жертвы,
    парень по всем фронтам на ступени ниже автора
    о чем тут еще можно думать, хотите обеспечивать всю его семью?
    я тоже люблю влюбится в идеальный образ, а потом как подумаешь об разностях в менталитете, образовании, времяпровождении, увлечениях и думаешь - да ну нафиг, у меня жизнь одна, а прогибаться под кого-то, делать все на показ, ну как?? как можно жить с таким человеком - ни образования, ни денег, ни уверенности в завтрашнем дне, в 4 стенах, щелкать семки - зачем оно вам, с двумя образованиями, пятью языками и зарплатой приличной, наверное более чем приличной - представьте быт с ним, а не романтический ужин при свечах
    Оффлайн/ Off- line

    Ashes

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.11.2016, 11:24 | Сообщение # 2413
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 48
    Награды: 0
    Репутация: off
    Afinochca, мне первый вариант как-то ближе. Я спокойно сижу здесь, и наблюдаю что он делать будет дальше (если будет). Пока он пробует играть в "ты меня не любишь, я ухожу". Я сначала велась, сейчас - иди, иди, любимый. Устала от этих игр, да и вообще успокоилась. А ещё историю о египтянине почитала - вообще в осадок выпала... здорово отрезвляет.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.11.2016, 11:38 | Сообщение # 2414
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Ashes ()
    мне первый вариант как-то ближе

    я в Вас верю.
    Даже не ведитесь на его "уверения в совершеннейшем к Вам почтении" Вы же видите каков сценарий. Как Павлов умело манипулировал собачьими рефлексами, так и эти "товарищи" поступают по одному сценарию с доверчивыми девушками. Сначала привязал к себе, затем, поняв, что девушка зависима от чувств к нему -отдаляет, когда она вдоволь напсихуется -приближает...
    Вообще странно, что Вы с ним связались, сдружились, ведь, если называть все своими именами, он -обычный гопник, быдлота.
    Пожалейте свое самолюбие.
    Цитата Ashes ()
    наблюдаю что он делать будет дальше

    позволю себе посоветовать, если Вам скучно - сходите в театр , и сценарий интереснее,и драматургия богаче, и жизнь покажут многограннее, да и актеры на сто порядков выше Вашего


    Сообщение отредактировал Afinochca - Суббота/ Cumartesi, 05.11.2016, 11:42
    Оффлайн/ Off- line

    Perry

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.11.2016, 19:43 | Сообщение # 2415
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 788
    Награды: 7
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    если Вам скучно - сходите в театр , и сценарий интереснее,и драматургия богаче, и жизнь покажут многограннее, да и актеры на сто порядков выше Вашего


    Браво!!!! Не могла оставить без аплодисментов!!!! 1_sml24
    Оффлайн/ Off- line

    Ashes

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.11.2016, 10:08 | Сообщение # 2416
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 48
    Награды: 0
    Репутация: off
    Продолжение мармезонского балета. Проблему "почему я не могу приехать" я решила радикально. Так как с милым мы два дня не разговаривали, поругавшись, я времени зря не теряла и... купила себе мотоцикл ))) Скинула фото девушке его брата, а дальше по накатанной, она к брату, брат к нему. Милый занервничал, написал сразу (минут 10 после того как я девушке брата фото скинула), поздравил с покупкой, а дальше шоу )

    - Теперь на тебя мужики смотреть будут!
    - Не только смотреть, а ещё и попытки знакомства, и номерок стрельнуть (знакомство с милым попало в момент когда я свой мотоцикл продала, он ещё не в курсе что это такое, а я - улыбаюсь и подкалываю. Знай наших блин)
    - Ты в Стамбул когда прилетишь?
    - Ой ну я не знаю, я все деньги на мотоцикл потратила, а ещё страховка, расходники надо менять (ля ля ля, прилететь то я могу, но знай наших!)
    В общем немая сцена. Поменялись местами, я ускользаю, он бесится. Развлечение то ещё
    Оффлайн/ Off- line

    Ashes

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.11.2016, 13:36 | Сообщение # 2417
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 48
    Награды: 0
    Репутация: off
    Afinochca, в том то и дело. Мои мысли на мотоцикл переключились, а в таком состоянии не до мужиков вообще ) Это меня на самом деле радует. Мотоцикл отлично очищает мозги от посторонних мыслей. Да и знакомств новых прибавляется. Вот и поклонник новый появился, тоже турок, но уже тут родившийся. При таких раскладах страдать нет времени совсем B)
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.11.2016, 13:54 | Сообщение # 2418
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Ashes ()
    Afinochca, в том то и дело. Мои мысли на мотоцикл переключились, а в таком состоянии не до мужиков вообще ) Это меня на самом деле радует. Мотоцикл отлично очищает мозги от посторонних мыслей. Да и знакомств новых прибавляется. Вот и поклонник новый появился, тоже турок, но уже тут родившийся. При таких раскладах страдать нет времени совсем


    ну вот и забудьте его таким образом. У меня есть любимая поговорка: говно от подошвы отваливается при ходьбе. Извините,если грубо,но я ее к людям в своей жизни тоже часто применяю. Просто такими темпами и в таком русле все быстро сойдет на нет. Если,конечно,он не предпримет какие-то шаги ,или вы не будете ругаться из-за чего-то,а то ссоры и драки с турками обычно наоборот женщин удерживают)
    Оффлайн/ Off- line

    Ashes

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.11.2016, 14:15 | Сообщение # 2419
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 48
    Награды: 0
    Репутация: off
    Afinochca, с девушкой я и до него общалась, и после буду общаться, да и новым конём похвастаться тоже охота :*
    m_m_m, да жизненно сказанно. Захочет что-то сделать - сделает. Не захочет - ну, на нет и суда нет. А когда лишние люди уходят, то место для новых людей освобождают. Ругаться он попытался, я ушла от этого - зачем, если сяду в кабриолет на мотоцикл и уеду куда-нибудь, да ещё и не одна, а в замечательной компании ^_^ В мужской :D :D :D


    Сообщение отредактировал Ashes - Понедельник/ Pazartesi, 07.11.2016, 14:16
    Оффлайн/ Off- line

    Isoveli

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.11.2016, 17:45 | Сообщение # 2420
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 485
    Награды: 6
    Репутация: off
    Ashes, интересная вы девушка :) :) :) то вам хочется в хиджаб закутаться, то на мотоциклах рассекаете. многогранно

    Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.11.2016, 17:49 | Сообщение # 2421
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Ashes, ну, надеюсь, Вы отдаете себе отчет, что где бы Вы не жили, в Гепмании или в Турции, но с этим человеком о мотоцикле можно забыть. Скорее всего он попросит, точнее прикажет, его продать, а деньги отдать ему, он вам вместе хорошую купит машину. Зарегистрирует, правда, на себя. )))))

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.11.2016, 17:50 | Сообщение # 2422
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Isoveli, угу. И не любит, когда на нее смотрят ))))

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Ashes

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.11.2016, 18:46 | Сообщение # 2423
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 48
    Награды: 0
    Репутация: off
    Isoveli, да знаю я, знаю. На мотоцикле носиться - так нормально, а машину водить боюсь. И такого много, друзья подсмеиваются надо мной.
    Pamuk_prenses, нет нет, мотоцикл - это неприкосновенное. При ультиматуме "мотоцикл или я" выбор будет не в пользу ставящего ультиматум, даже если это сам Бред Питт. В крайнем случае мот будет стоять в гостинной как предмет интерьера, но продать - ни за что. А на тему хиджаба и мотоцикла - под шлемом носится подшлемник, который оставляет открытыми только глаза. По сути тот же хиджаб только полезный.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.11.2016, 20:10 | Сообщение # 2424
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Ashes, Вы путаете понятия хиджаб и платок :) хиджаб - это скромное одеяние, не притягивающее взгляд, а не только платок + соответствующее поведение. Подробнее модете почитать в теме "хиджаб" в разделе "ислам". И вообще ислам переводится как "смирение", т.е. определенный стиль жизни, который отличается от Вашего. Не делайте ошибку, принимая ислам, он не отвечает Вашим жизненным ценностям. :)

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Ashes

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.11.2016, 21:44 | Сообщение # 2425
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 48
    Награды: 0
    Репутация: off
    Vilna, ну я именно о вещи говорила. На тему смирения - тут Вы правы безусловно. Я потому и писала, что надеть то платок могу, а с душой что делать. И всё таки эмоции тоже никуда не деваются. Стараюсь отвлечься (
    InnaY, Yulyaha, Perry, очень по теме, а главное - всё понятно.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 1 (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Поиск:
    ▲ Вверх