Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 1 (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 1

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: off
Моя история виртуальной любви с турком


Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

  • Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.11.2016, 18:25 | Сообщение # 2376
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Ashes, у Орхана Памука есть книга "Снег", довольная тяжелая, но прочитав Вы поймете насколько серьезно турки относятся к платкам на голове, это не косынка, которую можно снять, когда хочется...а пока Вы похоже не понимаете этого...
    Оффлайн/ Off- line

    Ashes

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.11.2016, 18:28 | Сообщение # 2377
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 48
    Награды: 0
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, наверное с ума сойду.

    Добавлено (02.11.2016, 18:28)
    ---------------------------------------------
    OV66, почитаю на досуге. Заодно ещё раз подумаю. И ещё. И ещё..

    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.11.2016, 18:31 | Сообщение # 2378
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Ashes, а если вы примите ислам, а через год расстанитесь. Что будете делать со своим исламом и платком?

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.11.2016, 18:34 | Сообщение # 2379
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Что будете делать со своим исламом и платком?
    Живя в Германии, просто перестанет носить платок, а всякие религии, ну условности это всё...
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.11.2016, 19:15 | Сообщение # 2380
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Ashes ()
    Вроде и не врал мне, слова его всегда подтверждались, а все равно нервы и сомнения.

    Ashes, понять "любит-не любит" все равно сможете только Вы сами. Самое главное, если вдруг у Вас что-то вызвало сомнение во время разговора с МЧ, мелькнуло что-то Вам неприятное,- не пропускайте это мимо себя, подумайте над этим.
    На форуме есть одна длинная история дамы. Во всей этой многослойной воде присутствует здравая мысль. Она об этом сама написала. но даже не задумалась над нею,не развила эту мысль не довела ее до логического конца.
    Когда ее муж еще не был мужем, а только начал ухаживать. она подумала:" а вдруг он ухаживает только из- за гражданства?" но быстро от этого отмахнулась и решила, что "волков бояться в лес не ходить". а дальше потекли 6 нудных лет нервотрепки и унижения...
    Как говорили уже здесь девочки- договаривайте с ним все , не оставляйте недосказанностей, решайте все вопросы сейчас, до свадьбы.
    Желаю, чтобы ничего мутного в Ваших отношениях не было.

    Цитата Pamuk_prenses ()
    Что будете делать со своим исламом и платком?

    А что с этим делают другие? не топятся же...


    Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 02.11.2016, 19:19
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.11.2016, 19:32 | Сообщение # 2381
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Только смогла прочесть понаписаное... И вот, знаете, какая все-таки мысль во мне бродит... Собственно - почти продолжение моего предыдущего поста о "каждому свое"

    Девочки. Вот вы все рассуждаете с позиций своего видения "как хочет жить автор", а вот по изложеному Ashes я не увидела собственной позиции. Каков ваш желаемый результат?

    Можно предполагать, что девушка, рванувшая жить и работать на Запад и мечтает жить яркой феминисткой или, как минимум в свободных от давления партнерских отношениях... А почему тогда такая внутренняя скованность? Многие из нас, пардон, на пляж ножки мочить в джинсах ходили с младых ногтей? А купаться только ночью? А еще пара-тройка внутренних ограничений...

    Я бы изначально посоветовала разобраться с собственным представлением о том "как оно должно быть по моему мнению". Да может ей ислам "на роду написан"??? Просто по внутренним скрытым и неосознаваемым, пока, предпочтениям.

    Много вы видели девушек, которые думали о принятии ислама в принципе? Не важно на каких условиях... Если в душе нЕчто радикально против, никто и ничто не заставит согласиться. Кроме того, сам факт согласия наводит на мысль о том, что девушка склонна к подчинению или, как минимум к компромиссному подходу.

    Ashes, Вы только не обижайтесь на мои слова. В них, если хорошо подумать нет ничего обидного или уничижительного. Я почему-то, наоборот, думаю, что вам "и хочется и колется". И вполне вероятно, что вы можете искренне принять ту модель поведения, которая для других могла бы оказаться неприемлимой.
    И можно узнать... Сколько вам и вашему избраннику лет? А то по тексту и по профилю я не сориентировалась. :)

    Ни в коем случае не "голосую" за тот или иной вариант развития событий. Просто предлагаю еще раз... и не один, подумать о том, что реально самой то хочется. Ответ то ведь может оказаться и не совсем на поверхности.


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


    Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 02.11.2016, 19:56
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.11.2016, 19:57 | Сообщение # 2382
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Afinochca, я к тому веду что религия принимается из-за мужчины, в угоду мужчине (его семье) не отдавая себе отчет, что он и его религиозная семья будут ТРЕБОВАТЬ жить по нормам ислама, о которых Ashes ни сном ни духом. Я не сомневаюсь, что свадьба у них будет, но то что они сразу после свадьбы полетят на крыльях любви в Германию, я сомневаюсь. А если они остануться в турции и не важно где в Стамбуле или Ризе, новоиспеченный муж из традиционной семьи будет от нее требовать определенных норм поведения, соответствующих женщине-мусульманке из Ризе, той области где он вырос, а это не запрет на вино и сало и не условный платок и закрытый купальник. Это модет быть все что угодно: уйди и спрячься, когда мои друзья приходят в дом. Не разговаривай со мной при семье, не носи каблуки, не пользуйся тушью. Молчи, когда я говорю, не перечь, ты не имеешь собственного мнения. Не работай. Не выходи одна на улицу. А если она не подчинится - скандал. Это зависит даже не от ислама, а от семьи в которой он вырос, от отношения отца к матери. А отец к матери относится исходя из религиозных предписаний.

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Среда/ Çarşamba, 02.11.2016, 19:58
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.11.2016, 20:14 | Сообщение # 2383
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Со всем вышесказанным я "мегасогласна", я уже начиталась здесь и напугана не меньше, чем другие, читала на форуме, что ислам это не только платок и длинная юбка, но еще и много ограничений в очень религиозной семье, но вопрос Вы поставили, что она будет делать, если разведется?
    Цитата Pamuk_prenses ()
    а если вы примите ислам, а через год расстанитесь.

    поэтому я так и ответила:
    а что с этим делать -то? жить дальше ...
    Кстати, из всего перечисленного мне не нравится "молчи и не перечь" и т.п :) а вот "запрет" сидеть с мужиками за одним столом я и сама себе придумала и практикую. Интерес великий сидеть одной в мужской компании ;) и слушать их бредовую болтовню про "Как быть ? "И что делать?" + по мелочи...


    Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 02.11.2016, 20:41
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.11.2016, 20:34 | Сообщение # 2384
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Natali-Natali ()
    Можно предполагать, что девушка, рванувшая жить и работать на Запад и мечтает жить яркой феминисткой

    тоже смею предположить, что феминизм для Ashes шел последним пунктом, скорее всего, возможность хорошего заработка и новых перспектив в работе.
    Цитата Natali-Natali ()
    я не увидела собственной позиции.

    да она не успела всего написать ,отвечая на наши вопросы. :)
    Цитата Natali-Natali ()
    А почему тогда такая внутренняя скованность?

    ...или "стыдливость", слово забытое,но не "позорное".
    Цитата Natali-Natali ()
    Много вы видели девушек, которые думали о принятии ислама в принципе

    не видела , а моя племянница нас недавно всех удивила приняв буддизм, родня теперь думает как на все это реагировать ,меня не смущает ее выбор. она взрослая и самостоятельная возможно именно эта религия ей ближе.
    Цитата Natali-Natali ()
    реально самой то хочется.

    да как многим. наверное. чтоб муж был ответственный, заботливый, чтоб любил,чтоб дети от любимого...


    Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 02.11.2016, 20:42
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 02.11.2016, 20:48 | Сообщение # 2385
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    а вот "запрет" сидеть с мужиками за одним столом я и сама себе придумала и практикую.


    исходя из того,что написала чуть раньше героиня данных обсуждений-она также любит штуки типа "замотаться в бурку на пляже" . так что,думаю,это тип личности такой,а не в религии дело. Кто-то чувствует так себя комфортно,а кому-то мужчина и кривого слова не скажет.


    Сообщение отредактировал m_m_m - Среда/ Çarşamba, 02.11.2016, 20:49
    Оффлайн/ Off- line

    Ashes

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.11.2016, 00:58 | Сообщение # 2386
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 48
    Награды: 0
    Репутация: off
    Ох обсуждения то какие. Ладно, пост мой будет долгим, надеюсь, ограничений на длину сообщения нет. Изначально отвечу на вопрос о возрасте - ненаглядному 25, мне 28. Парень женат не был, до встречи со мной был ещё и невинным аки агнец. Ну, не устоял (теперь я, как порядочная женщина, обязана на нём "жениться" :D ). На тему стыдливости - мне противны липкие, сальные, оценивающие взгляды. Я себя прям я мясом на прилавке чувствую, потому замоталась - и довольна. На запад меня потянуло потому что работа. Надоело работать за копейки в родной стране, вот и решилась.

    Теперь что имеем в итоге.
    Есть милый ненаглядный. Красивый, конечно, до безумия, но это уже практически турецкая национальная черта. Очень заботливый. Механик в Стамбуле, зарплата в 2000 лир (или около того). Образования - школа и каким то боком по английски два слова связать может. В семье я так понимаю по английски разговаривает аж два или три человека, хоть и университеты заканчивали (общий уровень образования семьи). Женщины в семье не работают, и особо не учатся. Из увлечений - игры в мобильном телефоне и тусоваться на улице с друзьями да кузенами. Хочет детей четыре штуки минимум (при его нынешнем уровне доходов - да, да, конечно, дорогой, прямо сейчас начинаем). Лак для ногтей не нравится, макияж вроде как тоже. Очень эгоистичен, во всём должен быть лучше других, жуть как бесится когда я в чём-то лучше.

    Есть я. Два высших, 5 языков плюс начала осваивать ещё два (турецкий в том числе). Зарабатываю больше, чем все мужчины его семьи вместе взятые (отец плюс милый плюс два брата). По сути, мне не работать - не вариант. Я привыкла к тому, что у меня есть свои деньги на всё про всё, ну и уровень дохода несопоставим. Внешностью тоже вроде как не обделена. Войны из-за лака для ногтей обеспечены. Увлечения - учёба, мотоциклы.

    Сняв розовые очки и положа руку на сердце - я не знаю как жить иначе. Я сойду с ума в четырёх стенах, выходя из дома в сопровождении кого-то, отказавшись от любимого хобби, которое не для скромных мусульманок. Я могу надеть хиджаб, но душу то куда девать? Да и хиджабом огонь в глазах не спрячешь. Он в Германию не особо хочет, в Турции мол теплее. Я себя в Турции слабо вижу, хоть работу в Стамбуле найти могу легко, либо фрилансить вообще.

    Вот и назревает вопрос. В принципе, в какой-то мере я для их семьи весьма "выгодное приобретение", даже учитывая то, что могу ислам принять - это, насколько я знаю, автоматически ворота в рай в понимании мусульман открывает. Влюблена в него до беспамятства, ну, классическая русская самоотверженная любовь во всей красе. Но на переезд в Турцию я не соглашусь. И вот тут он начинает меня уламывать. Мне хватило двух дней в Стамбуле, чтоб понять, что не моё. Да, экзотика, здорово, отдыхать с удовольствием приеду. Но жить там не смогу, те же липкие взгляды преследуют, и всё равно что платок надет и мужик рядом. Страшно мне в таком окружении. Ну и разница в уровне образования колоссальная. Я понимаю, рано или поздно накал эмоций схлынет. Что тогда? Одни и те же люди, обсуждающие, по сути, одно и то же. С мужчинами вне семьи общение запрещено. Замкнутый круг. Тянуть его на мой уровень - ему оно не сильно надо. Самой спускаться - не реально, да и надо ли пытаться? В общем, хочется чтоб всё было хорошо, но пока больше вопросов чем ответов.


    Сообщение отредактировал Ashes - Четверг/ Perşembe, 03.11.2016, 01:47
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.11.2016, 05:57 | Сообщение # 2387
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    из сообщения Ashes,
    "Зарабатываю больше мне не работать - не вариант, уровень дохода несопоставим. Ну и разница в уровне образования колоссальная. Внешностью тоже вроде как не обделена. Войны из-за лака для ногтей обеспечены. Увлечения - учёба, мотоциклы. (у него Из увлечений - игры в мобильном телефоне и тусоваться на улице с друзьями да кузенами.) Я сойду с ума в четырёх стенах, душу- то куда девать? Да и хиджабом огонь в глазах не спрячешь 1Я себя в Турции слабо вижу, 2 жить там не смогу, те же липкие взгляды преследуют, я для их семьи весьма "выгодное приобретение",3 Но на переезд в Турцию я не соглашусь. 4 Мне хватило двух дней в Стамбуле, чтоб понять, что не моё. Я понимаю, рано или поздно накал эмоций схлынет. Что тогда? Одни и те же люди, Замкнутый круг."

    С его стороны только красота. "Маловато будет", если поставить на другую чашу весов с тем, что вон сколько минусов насобирала в Вашем сообщении, никакого замкнутого круга и даже не окружность, все прямолинейно, логично, доказательно.


    Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 03.11.2016, 06:05
    Оффлайн/ Off- line

    luna88

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.11.2016, 07:24 | Сообщение # 2388
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2251
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Ashes ()
    насколько я знаю, автоматически ворота в рай в понимании мусульман открывает

    Ошибаетесь. За грехи спросят ещё до Судного дня и укажут место либо рай либо ад. Если ад то до Судного дня человек в могиле будет испытывать могильные муки:


    Про лак. С лаком на ногтях не получится совершать намазы, может намёк на это?
    Оффлайн/ Off- line

    ollune

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.11.2016, 09:41 | Сообщение # 2389
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Ashes ()
    Ну и разница в уровне образования колоссальная. Я понимаю, рано или поздно накал эмоций схлынет. Что тогда?

    Могу на собственном опыте рассказать что тогда. На заре юности была замужем за сварщиком. Очень хорошо помню как в институте на английском языке (не помню как предмет назывался.. то ли культура англоязычных стран, то ли социология. не суть) до усрачки доказывала, что крепкий брак между людьми разных социальных слоев, разного интеллектуального уровня очень даже возможен. Главное ведь любовь. Так вот чёрта лысого! гормоны схлынут и сразу вылезает наружу неравенство. Оно буквально отравляет жизнь. Разные интересы, разные вкусы. Вообще все разное. Простой пример: Раньше телефонов/планшетов не было. Мы придумали провести досуг составляя друг для друга кроссворды. Так вот я ни одного мужниного кроссворда до конца решить не смогла. Знаете почему? потому что он слова неграмотно писал. Вроде слово знаю, по количеству букв совпадает, а по буквам нет.. что за херня, думаю.. потом догадалась. Мелочь конечно. Но вот из таких мелочей и складывается человек. И становится ясно, что разговаривать тебе с ним не о чем, находиться вместе скучно, надежды на перемены нет. Искать нужно ровню.


    - кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

    Natali-Natali

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.11.2016, 12:44 | Сообщение # 2390
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1041
    Награды: 11
    Репутация: off
    Ashes, Охохо-о-онюшки... Ну-с, отпишусь и я всё-таки. Теперь в контексте нового вброса информации )))

    Разница в уровне образования ( читай оконченных университетов ) не краеугольный камень. Самое главное сопоставим ли уровень образованности, как таковой. Можно иметь "три класса церковно-приходской" и читать Гёте в оригинале. Это я, конечно, утрирую... но просто, чтоб обозначить суть. А сопоставимость уровня образованности в данном контексте охватывает ведь далеко не только лишь уровень эрудированности... Это и стереотипы мышления и гибкость, обучаемость, динамика развития, если хотите стремление к профессиональному и личностному росту...

    Я ж почему про возраст спросила... 25 для мужчины это очень спорный возраст. Вроде, как бы уже и не мальчик, а на самом деле впереди ещё просто море всего из чего впоследствии и сложится тот мужчина, которого вы ( ну или кто-то другой, это уж как получится ) будете наблюдать годикам к 40. Он сейчас стоит в том самом месте, когда можно почти радикально сменить почти всё в его жизни. С одним существенным НО! Та база, которую вложили в него родители и родственники, культура, среда обитания никуда не исчезнет, а может только претерпеть некоторые изменения. Всё будет зависеть от его психотипа, темперамента, желания или нежелания вырваться из привычной среды. А вам было бы недурственно глянуть на него обожаемого вне его привычной среды обитания... ибо это, как лакмусовая бумажка, может помочь проявить некоторые нюансы. Далее рассуждать о личности и перспективах избранника не стану ибо сейчас он вообще только лишь "прообраз" того с кем вы впоследствии собираетесь строить семью. На мой взгляд, всё будет слишком сильно меняться от того по какому пути вы оба решите ( или не решите ) пойти.

    Теперь о "ровне". Опять же "каждому своё". :)

    Я, к примеру, искренне считаю, что в паре мужчина должен быть "впереди и сверху". ( Не подумайте чего плохого :D :D :D ) Хотя бы просто для того, чтобы всегда дать женщине шанс смотреть на него с обожанием. Это не исключает того, что в любом возрасте мужчины , как большие дети... и того, что в некоторых ( и немалом количестве ) моментах женщина может оказаться намного более здравая и более адекватна текущей ситуации. Уважения и обожания это не исключает. Однако есть множество примеров с совершенно другим построением счастливой семьи.

    К чему это я опять митингую... К тому, что "зрите в корень" и старайтесь точно понять что хотеть!!! Помните? БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ... Иногда кажется, что вот прямо о-о-очень чего-то хочется. А по факту получения оказывается не всё так прямолинейно. :)


    - What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.11.2016, 13:13 | Сообщение # 2391
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата ollune ()
    Могу на собственном опыте рассказать что тогда. На заре юности была замужем за сварщиком. Очень хорошо помню как в институте на английском языке (не помню как предмет назывался.. то ли культура англоязычных стран, то ли социология. не суть) до усрачки доказывала, что крепкий брак между людьми разных социальных слоев, разного интеллектуального уровня очень даже возможен. Главное ведь любовь. Так вот чёрта лысого! гормоны схлынут и сразу вылезает наружу неравенство. Оно буквально отравляет жизнь. Разные интересы, разные вкусы. Вообще все разное. Простой пример: Раньше телефонов/планшетов не было. Мы придумали провести досуг составляя друг для друга кроссворды. Так вот я ни одного мужниного кроссворда до конца решить не смогла. Знаете почему? потому что он слова неграмотно писал. Вроде слово знаю, по количеству букв совпадает, а по буквам нет.. что за херня, думаю.. потом догадалась. Мелочь конечно. Но вот из таких мелочей и складывается человек. И становится ясно, что разговаривать тебе с ним не о чем, находиться вместе скучно, надежды на перемены нет. Искать нужно ровню.


    :D :D :D :D :D :D :D история хоть и поучительная,но меня повеселила)))

    Ashes,

    этот парень-птица не вашего полета. Если вы уже логично все выстраиваете в цепочку,то понмаете,что вы разные и вам не по пути. Он не вашего уровня ни в плане социальном,ни в плане развитости.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.11.2016, 13:33 | Сообщение # 2392
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    этот парень-птица не вашего полета. Если вы уже логично все выстраиваете в цепочку,то понимаете,что вы разные и вам не по пути.
    Это всё правильно, но девушка-то влюблена. Я категорически не приемлю, когда девушка, встречаясь с кем-то, ещё ищет кого-то, но в Вашей ситуации, вот прямо сама это советую...ищите другого, а с этим пока поддерживайте отношения...не пара вы и Вам сейчас надо по максимуму безболезненно выйти из состояния влюбленности...
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.11.2016, 13:53 | Сообщение # 2393
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    история хоть и поучительная,но меня повеселила

    мне тоже понравилась :D хоть и с ошибками, но парень-таки тужился над кроссвордом. :)
    Ashes, а в целом ни добавить к написанному выше, ни убавить:
    Цитата m_m_m ()
    понимаете,что вы разные и вам не по пути.

    парень, как игры на фейсбуке: красивые, яркие, затягивают, времени отнимают много, уровень хоть и повышается, а развития ума никакого, так, время провести немного... и удалить.


    Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 03.11.2016, 13:56
    Оффлайн/ Off- line

    ollune

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.11.2016, 14:31 | Сообщение # 2394
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    не тоже понравилась :D хоть и с ошибками, но парень-таки тужился над кроссвордом. :)

    Не тужился! Это вообще его идея была так развлекаться. Он эти кроссворды как пирожки пек ))))
    Вот между прочим к вопросу равенства/неравенства. Живет мой бывший муж в ладу и согласии уже много лет с ровней. Он на стройке, она кассир на бензоколонке.
    И в принципе хороший добрый мужик из него получился. Простой конечно, как ведро эмалированное, но душевный. И отец из него неплохой.


    - кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.11.2016, 14:49 | Сообщение # 2395
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Все почему? Потому что славно ему вдвоем с кассиром :) как Тоня с Колей из "Москва слезам не верит".

    А на одной эрудиции далеко не уедешь, даже в паре с Гёте...


    Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 03.11.2016, 14:52
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.11.2016, 15:43 | Сообщение # 2396
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Natali-Natali ()
    глянуть на него обожаемого вне его привычной среды обитания.

    Вспоминаю сейчас рассказ, в глубокой молодости читала. Девушка -студентка приехала в деревню отдыхать и там познакомилась с местным парнем,, который был среди своих "королем".Он заходил в клуб и сердца девушек останавливались, он доставал папиросу а парни протягивали ему зажигалки, он в работе на тракторе всех обгонял и что -то там еще было, короче "первый парень на деревне". Героиня рассказа замутила с ним роман, роман глубокий и чувственный, но... наступило время уезжать и она со слезами на глазах покинула деревню. Погрустила, погрустила ,но осенью началась обычная студенческая жизнь и ее закрутило вихрем образования.
    И вот как- то по глубокой осени сокурсница говорит ей: "там парень како-то под окнами института стоит, вроде тебя спрашивает." Сердце героини готово было выпрыгнуть из груди от радости, она подбежала к окну и посмотрела вниз. Возле дверей стол парень, тот самый, с которым роман был. Он был такой же как там ,в деревне, но здесь....в желтом нелепом плаще, каком- то старческом, клетчатых брюках, заправленных в резиновые сапоги ,кепка на голове. Какой-то весь никчемный, слабый, неприкаянный, он смотрел по окнам в надежде увидеть ее... И она отпрянула от окна...
    автора не помню,школьницей читала.


    Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 03.11.2016, 15:46
    Оффлайн/ Off- line

    Ashes

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.11.2016, 20:15 | Сообщение # 2397
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 48
    Награды: 0
    Репутация: off
    Эх, парня то всё равно люблю. Но задолбал! Могу к нему приехать в понедельник, а он ни да ни нет не говорит. Задала прямой вопрос - молчит. Ну ок, на нет и суда нет, но ёклмн задолбал !!!
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.11.2016, 20:28 | Сообщение # 2398
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Ashes ()
    Ну ок, на нет и суда нет, но ёклмн задолбал !!!

    ну и не спрашивайте его и не ездите, а то он будет еще самоутверждаться за Ваш счет. Умная,богатая, самодосточная, а приедет ко мне не тогда. когда она захочет , а тогда,когда ЯЯЯЯЯ разрешу ей.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.11.2016, 21:12 | Сообщение # 2399
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    В самом начале романа "унесенные ветром" отец, узнав о любви Скарлет к Эшли сказал ей, что муж и жена должны быть из одного теста.

    Ashes между вами просто пропрсть. Социальная, образовательная, экономическая. А он мелкий "божок" в своей семье, недоволен когда Вы в чем-то лучше. Он мало того что будет Вас иянуть вниз, так еще и злиться, что вы зарабатываете больше. К тому же тмч не горит желанием ехать в Германию. Мне даже смешно становится, когда я представлю его реакцию на Ваши рассекания на мотоцикле. )))))

    Мне тоже не нравятся мужские взгляды. Я ща 5 лет так и не смогла прижиться на черном море, на меня постоянно нездорово реагировали местные мужчины.

    А вообще, девы, заметели тенденцию последнего года? На форум с историями о интернет любви стали приходить русские, проживающие в ЕС. Знаете почему? Потому что немки-англичанки турок больше не вывозят, насытились.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 03.11.2016, 21:16
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 03.11.2016, 21:58 | Сообщение # 2400
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Знаете почему? Потому что немки-англичанки турок больше не вывозят, насытились.


    а что,раньше вывозили? Мне всегда казалось,что повальная любовь славянки-турки есть только у нас. O_o
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 1 (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Поиск:
    ▲ Вверх