Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Его друзья
Его друзья

Helin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.09.2014, 23:56 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: off
Он едет прямо ко мне. С другом ибо наверное таки немного боится, он впервые летит за границу.
И вот я уже с ним обсудила это, что он себе как хочет, но друг с нами жить не будет. И объяснила, что вдруг он к себе женщину приведёт, или мы там решим побаловаться, это же глупо будет, напряжно. На что мой посмеялся с меня :D и сказал "хорошо ашкым, ты права, я прилечу один"
Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.09.2014, 23:56 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 749
Награды: 4
Репутация: off
Helin, привет! Вы меня конечно, извините, но я уже с высоты прожитых лет спрошу: а не страшно вот так с двумя незнакомыми мужчинами в одной квартире вообще оставаться, не то что жить? Девочки правильно написали: то, что вы 9 мес. знакомы в инете - ничего не значит, Вам нравится образ, а какой человек в реальности - неизвестно. Я по своему характеру и с одним-то не рискнула б вот так, с первой встречи в реале, в чужом незнакомом городе жить в одной квартире и не иметь никакого варианта Б! И ещё, не хочу занудствовать, пусть тмч и его друг окажутся прекраснейшими людьми, но что они подумают о Вас как о женщине?..
И напоследок. Мы почему-то здесь все (или почти все )) ) склонны воспринимать тмч не так как всех остальных мч любой другой национальности. Вот представьте, что переписывались с украинцем несколько месяцев, а потом решили первый раз встретиться в реале - Вы б согласились сразу же жить с ним в одной квартире? + С его другом (заочно охарактеризованным как бабник)?
Извините за морали, просто я сама украинка и как-то мне немножко печально читать всякие такие истории. Как-то не уважаем мы себя совсем. Вы молоденькая ещё, у Вас всё впереди, зачем с первого же свидания кидаться на шею турку (верю, самому лучшему и достойному :) но тем не менее)! Это же прекраснейший конфетно-букетный период должен быть! А не совместное проживание на несколько суток, в компании второго турка...
Без обид :)
Оффлайн/ Off- line

Helin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.09.2014, 23:56 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: off
Так не будет уже второго турка :) я бы с обеими не рискнула жить. И вот я писала в виду обстоятельств, я ну никак не смогу сама снимать себе место жительства 10 дней :( сама понимаю что не хорошо получается
Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.09.2014, 23:56 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 749
Награды: 4
Репутация: off
Helin, а Вы из какого города? Может, всё-таки для первого раза ему б лучше приехать туда?
Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.09.2014, 23:56 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 163
Награды: 4
Репутация: off
Helin, а почему ваш мч не снимет квартиру для вас двоих, а друг его для себя и своих похождений отдельно? Квартир во Львове хватает. Днем бы гуляли вместе, а потом по домам. Может, вместе веселее будет. Вряд ли ребят будут интересовать исторические красоты Львова. Едут они погулять, развлечься, развеяться после сезона. Думаю, им больше будет интересна другая сторона - дискотеки, клубы и т. Д.

Gella
Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.09.2014, 23:57 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 749
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Gella ()
Едут они погулять, развлечься, развеяться после сезона. Думаю, им больше будет интересна другая сторона - дискотеки, клубы и т. Д.

Тогда им не во Львов. А в Одессу ^_^
Оффлайн/ Off- line

Helin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.09.2014, 23:57 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: off
Я с маленького города, но сейчас у родственников сижу в Виннице (тут училась), ищу работу.
Да как-то тут мне неудобно будет, и все равно придётся ехать во Львов встречать его.

Вот я присмотрела квартиру для нас двоих, и он её будет снимать для нас. А если его друг всё-таки сильно будет настаивать чтоб поехать с ним, то он таки будет снимать квартиру отдельно.

Поразвлечься после сезона? Извините, но мой ТМ не курортник. Он из Стамбула, работает на 2 работах, ему 33. Дискотеки не интересуют. Занимается спортом для себя (переживает что он стар и хочет хорошо выглядеть %) ) Когда имеет свободное время (что бывает очень редко) видится с друзьями, ходит на биллиард, боулинг, плейстейшн, или просто в кафе.

А вот его друг 27 лет, то может и желает поразвлечься. Молодая кровь в жопе играет. Я удивляюсь как тот друг может быть бабником, он не красавец (хотя может это мне так кажется)


Сообщение отредактировал Helin - Воскресенье/ Pazar, 02.11.2014, 21:57
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Его друзья
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
▲ Вверх