Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » В постель с турком. Когда? (Хочу серьезных отношений вплоть до брака, когда в постель?)
В постель с турком. Когда?

IrinaIstanbul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 02:02 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: off
В постель с турком. Когда?




Девушки, меня давно мучает вопрос. Если я хочу серьезного к себе отношения, вплоть до брака, то когда, на каком свидании можно\нужно заниматься сексом с ТМЧ? И влияет ли это как то на его отношение или нет? Наверняка тут есть дамы, которые замужем за турком, подскажите, плз, у кого как было? Заранее спасибо.

Похожие статьи:

  • Предохранение с турком
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов
  • Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 00:14 | Сообщение # 101
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    :D
    Цитата (Alina)
    Цитата (Bahara)
    Кто-то просил такую справку у турка???

    Тоже обиделся. Сейчас.


    :D :D :D я тоже попрошу у своего... попозже...
    Оффлайн/ Off- line

    Flower

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 11:25 | Сообщение # 102
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: off
    Мой МЧ как то раз начал меня спрашивать когда у меня был первый раз. Я возраст увеличила года 2-3, ну и благополучно забыла. Потом еще раз спросил. Так я забыла сколько говорила в прошлый раз))) В итоге сказала что не хочу обсуждать эту тему, что было то прошло. Сказал что хотел бы девственницу, я сказала что он опоздал лет так на несколько.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 12:19 | Сообщение # 103
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата (Flower)
    Сказал что хотел бы девственницу

    а ты бы спросила что он тогда возле тебя делает???
    хочет одну.. простите... имеет другую..
    абидна блин.. молчал бы уже..
    обругать мало его за такие пожелания...
    тьфу блин.
    как они меня выбешивают со своими предпочтениями..
    подколи его: пусть молиться в рамадан, авось в рай попадёт там ему и будут девственницы :p


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 17:29 | Сообщение # 104
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата (Kalifa)
    пусть молиться в рамадан, авось в рай попадёт там ему и будут девственницы

    Надо запомнить :D

    Мы тоже как-то это тему подняли, мой тоже сказал, что девственницу хочет. Он см закрыл эту тему, был злой. Больше и не поднимаем 1_sml14


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 22:51 | Сообщение # 105
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Цитата (Flower)
    Сказал что хотел бы девственницу


    Таким выдумщикам отвечайте, чо если он будет праведным мусульманином, его будут ждать девственницы в раю. А пока он не умер, пусть довольствуется тем что есть :D

    А вообще по теме: мы с моим мужем недавно говорили про беременность до брака. Дескать многие турки все-таки женятся на своих залетевших подружках, но заставляют их сделать предварительно аборт. O_o И вот что мой ашкым сказал по этому поводу: думать нужно заранее. Если хочешь жениться на девственнице, нехер спать с бабой до свадьбы. А если спишь, то не хер говорить, что хочешь жениться на девственнице.

    Я вот жалею, что 6 лет назад не сказала, что он меня испортил :D Надо было бы поржать :D


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Oliya

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.08.2013, 21:21 | Сообщение # 106
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки,нужен совет,как поступить. Познакомилась с турком несколько месяцев назад. Летом была у него в гостях,но ничего у нас не было. Сейчас пригласил в гости в октябре и намекнул,что спать будем вместе) он знает,что у меня не было в этом плане мужчин.
    Оффлайн/ Off- line

    Podsnejnik

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.08.2013, 21:52 | Сообщение # 107
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 791
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата (Oliya)
    пригласил в гости в октябре и намекнул,что спать будем вместе
    что значит он намекнул. в постель нужно идти когда вы к этому будете готовы и сами этого захотите, а не потому что кто-то что-то намекнул


    "Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.08.2013, 23:13 | Сообщение # 108
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата (Oliya)
    он знает,что у меня не было в этом плане мужчин.

    так и скажи ему: ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ
    а то турки считают нас, русских, легкодоступными, мало ли что он намекнул. а ты намекни: спать будешь на коврике
    надо по строже с ними


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Oliya

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 00:17 | Сообщение # 109
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Решила сейчас деликатно у него уточнить:Не рано ли, мы будем с ним спать в одной постеле?
    И получила очень лаконичный ответ: Нет,не рано

    O_o O_o
    :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Podsnejnik

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 00:25 | Сообщение # 110
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 791
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата (Oliya)
    И получила очень лаконичный ответ: Нет,не рано
    так скажите - я не готова, я считаю рано, секс у меня будет после свадьбы. у меня такое ощущение, что для себя вы уже все решили и хотите благословение получить, для очистки совести? это так Oliya?


    "Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 00:34 | Сообщение # 111
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата (Oliya)
    Нет,не рано

    если турок(и вообще мужчина) так говорит, значит он хочет только секса, тебе не обидно будет, что твой первый мужчина будет таким, которому ты сама отдалась
    если у вас серьёзные отношения, он будет ждать
    а если ты сама хочешь чтоб это быстрее совершилось, то делаешь ошибку.
    для турок это нормально после свадьбы, удиви его сказав, что ты не готова, если он нормальный, он оценит это


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Oliya

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 00:44 | Сообщение # 112
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата (Podsnejnik)
    у меня такое ощущение, что для себя вы уже все решили и хотите благословение получить, для очистки совести? это так Oliya?


    Честно,даже не знаю ,то в одну сторону моё решение,то в другую. Читаю этот замечательный форум, много полезного узнаю :)
    После таких фраз "нет,не рано" , не знаю,как себя дальше вести в этой ситуации. Потому что ,до этого, даже никаких сомнений не было в человеке,это первый звоночек)

    Добавлено (19.08.2013, 00:44)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Ece)
    для турок это нормально после свадьбы, удиви его сказав, что ты не готова, если он нормальный, он оценит это


    Спасибо,Вам, за совет! Наверное,так и сделаю,если действительно есть серьёзные намерения по отношению ко мне,то оценит. А если нет,то лучше раньше это узнать,чем потом :)
    Оффлайн/ Off- line

    Podsnejnik

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 00:48 | Сообщение # 113
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 791
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата (Oliya)
    Наверное,так и сделаю,если действительно есть серьёзные намерения по отношению ко мне,то оценит. А если нет,то лучше раньше это узнать,чем потом
    - и правильно )))


    "Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

    Oliya

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 00:52 | Сообщение # 114
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата (Podsnejnik)
    и правильно )))


    Спасибо,за поддержку,подумаю,как это лучше сформулировать)
    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.08.2013, 23:43 | Сообщение # 115
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    Oksana, извините, вы тут про мирамистин писали ? что за вещь такая ? для чего пилюли?

    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.09.2013, 09:29 | Сообщение # 116
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата (I_m_Anna)
    вы тут про мирамистин писали ? что за вещь такая ? для чего пилюли?

    мирамистин это не пилюли. это дезинфицирующее средство. там такой флакончик как бы со спринцовкой..так вот..если вы без презика ЭТО делали, желательно потом сесть на корточки или как вам удобнее..и заспринцевать этот мирамистин внутрь себя..как бы промыть.это раствор хлоргексидина. есть такие же свечи с хлоргексидином - гексикон. тоже вставляются внутрь себя после незащищенного полового акта.
    и всё же..не доверяйте..есть такие инфекции (как уреаплазма, микоплазама) которые никак себя не проявят..а потом здравствуй цистит..здравствуй проблемы с зачатием.





    Но, эти препараты не защитят Вас от СПИДА и сифилиса.
    Прикрепления: 1431989.jpg (31.6 Kb) · 4342604.jpg (28.0 Kb)


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.09.2013, 13:33 | Сообщение # 117
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    у меня вот такой опыт по жизни. ни только с турками, а вообще с мужчинами. чем больше мужчина говорит о сексе, ну типа :"да я тебя и так и так, и 5 раз и всю ночь", то такой на деле никакой, мягко говоря. а тот который "писька" вслух сказать не может, он как раз в постели супер-пупер. проверенно на все 100%. ни разу не ошиблась. мой настоящий МЧ такие мне сообщения писал, аж ноги сводило. а на деле... пичалька :( но я все же не теряю надежды его научить. а до него был ТМЧ, так тот краснел, в прямом смысле слова, когда я слово секс вслух произносила. так он такой заботливый, нежный и страстный оказался мммм ^_^

    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.09.2013, 14:21 | Сообщение # 118
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата (Mananna)
    "да я тебя и так и так, и 5 раз и всю ночь", то такой на деле никакой, мягко говоря. а тот который "писька" вслух сказать не может, он как раз в постели супер-пупер. проверенно на все 100%.

    4_yes да-да-да.. плюсую. так и есть.


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    amargznuw

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.09.2013, 22:46 | Сообщение # 119
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 405
    Награды: 2
    Репутация: off
    стопудово!!
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Среда/ Çarşamba, 04.09.2013, 21:22 | Сообщение # 120
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата (Mananna)
    чем больше мужчина говорит о сексе, ну типа :"да я тебя и так и так, и 5 раз и всю ночь", то такой на деле никакой, мягко говоря. а тот который "писька" вслух сказать не может, он как раз в постели супер-пупер.

    Цитата (Mananna)
    мой настоящий МЧ такие мне сообщения писал, аж ноги сводило. а на деле... пичалька

    Ну все :D Эх, а я то думала 4_uhm 1_sml23


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Aidda

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 21:37 | Сообщение # 121
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девчонки подскажите что делать,мой ТМ меня совсем запутал.Краткая пред история:Мне 31 год,моему ребенку 1год,познакомилась с ТМ на сайте знакомств,ему 36,женат не был но был помолвлен несколько лет тому назад,помолвку расторгли как он говорит по причине не совместимости характеров.Короче общаемся мы с ним больше трех месяцев по скайпу с утра до ночи.На работу приходит скайп включает и до конца рабочего дня в перерывах между поциэнтами пишет.Приходит домой опять звонит и до 12ночи болтаем.Он работает семейным врачем из милионного города но не курортного.Общаемся мы с ним на разные темы а о сексе ничего.Хотя по работе он рассказывал и о проблемах беременности и предохранения и о заболеваниях,и о законах ,культуре,обычаях.А в наших отношениях ничего интимного.Недавно я набралась смелости и начала издалека,что мол статью читаю интимные отношения в исламе.Наконец разговорились,дошли до разговора о предохранении в сексе между нами,справку потребовала-согласился. На следующий день поговорили о аральном сексе(нравится не нравится)он мне задал вопрос что нравится мне я ответила шарообразно но ничего конкретного.Поговорили о эротических снах и сексуальных фантазиях.Я дабы не шокировать своего ТМ стараюсь держатся скромно(кто знает что у него в голове.Он мне говорит что будем этим заниматься когда я буду к этому готова.Я ответила что готова.НА этом и все ,скоро должен приехать ,я в предвкушении секса.Хочу аж не могу все таки полтора года никого не было,на вибраторе не один десяток батареек сменила,хочу чего то живого.А спустя неделю он мне говорит что он подумал и решил что я еще не готова и моя единственная эротическая фантазия это положить ему голову на плечо он будет гладить мои волосы,так и будем спать.Я в шоке-я секса хочу оооочень.И теперь у меня такое ощущения что я двадцатилетняя девственица.Только бегающий ребенок и паспорт говорят что это не так.И вообще у него ко мне отношения ко мне как к ребенку"Детка тебе пора спать,ты устала","Девочка моя как ты себя чувствуешь,ты кушала,что ты кушала и тд...Так что по приезду дальше из себя изображать целку и совсем забыть про инициативу в своих руках.Я вообще то за тест драйв.... S

    Добавлено (25.10.2013, 21:37)
    ---------------------------------------------
    У меня одна знакомая ей 49 лет познакомилась с ТМ и ездила к нему в гости неделю там прожила в одном доме с ним и никакого секса,он ей сказал что секс будет после свадьбы.Ха а у нее двое детей и она лет 30ть не девственица.Вот и пойми их :D

    Оффлайн/ Off- line

    primadona_girl

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 22:16 | Сообщение # 122
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 14
    Репутация: off
    Aidda,
    не переживайте, все будет :D он просто цену себе набивает :D :D это просто высшая степень уважения к женщине, старается показать, что вы больше чем просто сексуальный объект B)


    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 22:31 | Сообщение # 123
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата primadona_girl ()
    это просто высшая степень уважения к женщине, старается показать, что вы больше чем просто сексуальный объект

    Как фраза порадовала!!!
    Ко мне через уже 18 дней второй ТМЧ приезжает. И тему секса за 10 дней общения в скайпе никто не поднимал. Гостиницу он забронировал и оплатил ( в другом городе, чтоб мне было комфортней), и как я понимаю, это один номер.
    Я не выдержала и первая с намеками .......мы ж взрослые, а вот вдруг да кабы...еле слова подобрала, чтоб не обидеть и самой не выглядеть плохо.
    Реакция порадовала-Инним (это теперь мое новое имя:), не волнуйся,я не за этим приезжаю. И если вдруг мы к этому подойдем, то будет так, как ты хочешь. Отказом не обидешь. Главное-увидеть тебя наяву. А тмч ведь всего 46...
    Сегодня днем смотрю на него, и понимаю-хочу. Но лучше за ручку 4 дня погуляем, чем репутацию свою испортить.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Aidda

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 22:56 | Сообщение # 124
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: off
    ..ага ..влюблюсь я в него дело до свадьбы дойдет и выяснится что там на раз пописять и на две минуты удовольствия.Мальчик он у меня не маленький и ростом и весом,а как известно в большенстве случаев у больших ШКАФЧИКОВ маленькие ключики-и что потом ,как с этим жить?... >(
    Оффлайн/ Off- line

    primadona_girl

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.10.2013, 22:59 | Сообщение # 125
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 14
    Репутация: off
    Aidda,

    1_sml21 1_sml21 1_sml21 1_sml21 1_sml21 1_sml21 1_sml24 1_sml25

    возьмите его силой :D я в свое время так и сделала :*
    Все будет хорошо B)


    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » В постель с турком. Когда? (Хочу серьезных отношений вплоть до брака, когда в постель?)
    Поиск:
    ▲ Вверх