Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » В постель с турком. Когда? (Хочу серьезных отношений вплоть до брака, когда в постель?)
В постель с турком. Когда?

IrinaIstanbul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.11.2012, 02:02 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: off
В постель с турком. Когда?




Девушки, меня давно мучает вопрос. Если я хочу серьезного к себе отношения, вплоть до брака, то когда, на каком свидании можно\нужно заниматься сексом с ТМЧ? И влияет ли это как то на его отношение или нет? Наверняка тут есть дамы, которые замужем за турком, подскажите, плз, у кого как было? Заранее спасибо.

Похожие статьи:

  • Предохранение с турком
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов
  • Оффлайн/ Off- line

    primadona_girl

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.11.2012, 12:56 | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 14
    Репутация: off
    Quote
    Я люблю мужа и только с ним мне может быть хорошо в сексе.


    Очень рада за Вас :D


    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.11.2012, 13:50 | Сообщение # 52
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (primadona_girl)
    если, конкретно о ТМЧ, то мысленно перенести его в Российские условия, вот все-тоже самое: рост, вес, профессия, соц. положение только русский...

    с этим не согласна, не пройдёт, хоть мужчина он и в Африке мужчина, всё же нельзя забывать, что он турок, восточный, мусульманин, у них другие традиции и воспитание, если для российского мужчины короткая юбка, длинные ногти, недевственница - это норма, то турок может принять такую женщину за гулящую, и никогда даже не подумает на ней жениться, если для русских 15 летних школьниц девственницей быть стыдно, то для 20летней незамужней турчанки это норма, они так воспитаны, это следует учитывать строя отношения с турецким мужчиной. Конечно, главное честность в отношениях, доверие и быть самим собой.
    У нас на форуме была одна участница, замужем за русским, с ребёнком, но любила турка и он ее, но он не знал, что она замужем, и однажды сказал "я хочу быть твоим первым мужчиной, я женюсь на тебе, для меня это важно, что ты девственница".

    Здесь уже говорили, что турок женится не по любви (любовь на втором месте, если она вообще есть), а для создания семьи, выбирая жену для него не главное какова она будет в сексе, главное хорошая заботливая хозяйка, мать будущих детей, хранительница очага, и полностью ЕГО


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    NEVA

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.11.2012, 14:05 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 343
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (primadona_girl)
    Очень рада за Вас

    primadona_girl, Спасибо, если искренне :)
    Оффлайн/ Off- line

    primadona_girl

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.11.2012, 15:05 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 14
    Репутация: off
    NEVA, Искренне, потому что признаю за каждым право выбора:) Ваш выбор был сохранить себя для мужа, я б так не смогла:)

    Оффлайн/ Off- line

    primadona_girl

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.11.2012, 15:10 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 14
    Репутация: off
    Quote
    с этим не согласна, не пройдёт, хоть мужчина он и в Африке мужчина, всё же нельзя забывать, что он турок


    я вообще о другом говорила :( я о том, что не все ТМЧ одинаково полезны :D не все турецкие мачо стоят секса!!!


    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.11.2012, 17:19 | Сообщение # 56
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Quote (Ece)
    и что это значит? я не поняла? не женится? или ему не важно это? ты какой вывод сделала?
    и зачем злился?

    Веря его словам - женится. Ему это важно, но глаза закроет, и говорить(напоминать) об этом больше не нужно. Злился, потому что я затронула эту тему.

    Quote (primadona_girl)
    у ТМЧ есть определенные трудности

    Ооо...я многим мозги вправила (курортникам) дак потом мне по камере из кармана презервативы доставали показывали :D

    Quote (NEVA)
    На мой взгляд, как раз наоборот, значит, что у парня серьезные намерения. Если бы не думала он о женитьбе на alinaa22775, то и не злился бы что она не девственна, ему было бы пофиг. А так он воспитан с мыслью о жене невинной, а жениться думает на не такой. Вот и злится, внутренний конфликт у него.

    Приятно конечно такое читать, но я ему уже вообще не верю. Он конечно изменился с лета. Но курортник...говорит о многом S

    Quote (Ece)
    У нас на форуме была одна участница, замужем за русским, с ребёнком, но любила турка и он ее, но он не знал, что она замужем, и однажды сказал "я хочу быть твоим первым мужчиной, я женюсь на тебе, для меня это важно, что ты девственница".

    А что было потом? :$


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.11.2012, 20:04 | Сообщение # 57
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (alinaa22775)
    А что было потом?

    она так и не смогла ему признаться, что у нее есть ребенок, боясь, что он не сможет ее простить и возненавидит,лишь сказала, что не девственница, он разочаровался и они расстались, девушка тоже не смогла простить, что для него ее девственность важнее, чем ее любовь


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Melegim

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.11.2012, 20:52 | Сообщение # 58
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: off
    Ece "Здесь уже говорили, что турок женится не по любви (любовь на втором месте, если она вообще есть)"
    Я с турками начала общаться совсем недавно. Спросив у них, почему они до сих пор не женаты, оба турка (одному 28, другому 32) ответили, что ищут любовь, это для них самое главное. Я была в шоке от этих слов, не ожидала такого ответа. Оба живут в России уже около 7 лет. Это было вранье?
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.11.2012, 21:24 | Сообщение # 59
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Девочки, вот еще что :D Мы тут все безоговорочно ЗА "в постель с турками". А вот одна моя знакомая сегодня мне заявила:" В постель с турком_НИКОГДА!!!" и дело не в том, что она против турков, и не в том, что кто-то из них ее обидел. Просто ее знакомый турок, такой красивый,высокий,обходительный,сладкоречивый и обещающий неземное блаженство, по факту оказался .... :* ничего.То есть вообще ничего особенного :D
    И вот я о чем. А что если до свадьбы ни-ни, любовь неземная, идиллия полная. А потом вот такое ничего.После свадьбы-то.И как с этим жить?Только не говорите, что секс это не главное :D я вас умоляю :D


    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.11.2012, 21:31 | Сообщение # 60
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Melegim,
    Не знаю как у турков, а у русских мужиков-это самый любимый развод :D У нас в универе был парнишка-страшненький,в очках,не очень умный к тому же.А девчонок за ним бегало-просто в очередь.Я долг недоумевала, а потом при личной беседе услышала, что он, мол блюдет себя для той единственной, которая на всю жизнь :D А какая из нас не хочет стать той самой.ЛЮБОВЬЮ всей жизни :)
    А у турков интересно спросить-они любовь как ищут? соблюдая непорочность, как положено(7 лет в России :D ) или каким способом? :D


    Оффлайн/ Off- line

    Melegim

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.11.2012, 21:54 | Сообщение # 61
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: off
    Oksana,
    Нет, я уверена на 100%, что они гуляют направо и налево :D в одного из них у нас на работе вся женская половина влюблена ))) и судя по тому, что у него в контакте порядка 70 друзей и среди этих друзей нет ни одного парня :D а все девушки модельной внешности, то вряд ли он себя бережет для одной единственной, но для того, чтобы жениться он должен любить свою избранницу (по его словам).
    Оффлайн/ Off- line

    IrinaIstanbul

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.11.2012, 23:25 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 41
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote
    А что если до свадьбы ни-ни, ...... А потом вот такое ничего

    Вот вот!!, у меня было три турка :* , так все разные- последний красавчик, спортивный, а за ночь один недолгий разочек может и.. спать, а мне мало! вот так выйди замуж не попробовав %) это у нас налево если что сходить можно, а там- ффсёёёё! тока с ним навсегда. О УЖАС!!
    так что лично я за предварительную проверку))))
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Четверг/ Perşembe, 22.11.2012, 23:30 | Сообщение # 63
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    IrinaIstanbul,
    Я тоже за тест-драйв :D


    Оффлайн/ Off- line

    tinkerbell

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.11.2012, 00:15 | Сообщение # 64
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки,а я хотела спросить по поводу контрацепции, в частности презервативов.На сколько я понимаю для мусульман это не приемлимо.
    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.11.2012, 00:19 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    Oksana, IrinaIstanbul, Oksana,
    Quote (Oksana)
    по факту оказался .... ничего.То есть вообще ничего особенного
    И вот я о чем. А что если до свадьбы ни-ни, любовь неземная, идиллия полная. А потом вот такое ничего.После свадьбы-то.И как с этим жить?Только не говорите, что секс это не главное я вас умоляю

    Quote (IrinaIstanbul)
    за ночь один недолгий разочек может и.. спать, а мне мало!

    Quote (Oksana)
    Я тоже за тест-драйв


    1000 % согласна.!!!
    Весной был у меня один мч. ооочень хороший. Воспитание, образование, работа и тд. Ухаживал долго и нудно. Я прям вся извелась. Но кроме походов в ресторан, театр, выставка, только за ручку и только в щечку. Ну, думаю ждет меня что то суперическое....Ну вообщем произошло ЭТО суперическое, как в том анекдоте
    Вечером муж жене говорит: - любимая давай займемся любовью. Она ему:- милый, я так хочу спать, давай утром. Он:- хорошо,дорогая. Она:- тогда поставь будильник на две минуты раньше, я хочу еще минутку поспать.
    Я не знала, как на такое реагировать.
    Зачем два месяца хрени какой то? Когда я даже понять ничего не смогла.
    У него то все в порядке. Как он или кто ему такое внушил? Конечно был контрольный тест. Катастрофа!!! 3_angry06






    Сообщение отредактировал A2n0n1a1 - Пятница/ Cuma, 23.11.2012, 00:27
    Оффлайн/ Off- line

    IrinaIstanbul

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.11.2012, 01:06 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 41
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote
    Девочки,а я хотела спросить по поводу контрацепции, в частности презервативов.На сколько я понимаю для мусульман это не приемлимо.

    Не знаю, они конечно не любят, но у меня ТОЛЬКО с презервативами. Или так или никак. И сразу все в порядке :D

    Quote
    Катастрофа!!! 3_angry06
    Вот, два месяца на ветер!! Я вот тоже теперь понимаю, проваландаешься так, а там- пшик.. я конечно не говорю, что сразу в койку надо, но два месяца.. а потом,через 2 месяца, как ему объяснять, что "досвидос"?
    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.11.2012, 01:54 | Сообщение # 67
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    Quote (IrinaIstanbul)
    а потом,через 2 месяца, как ему объяснять, что "досвидос"?

    Ты знаешь, конечно первая моя реакция была очень мрачная. Но он об этом до сих пор ничего не знает. Дружим до сих пор. Но теперь все мои потенциальные любимые проходят
    Quote (Oksana)
    тест-драйв
    у одной моей подружки. Она по пальцам на руке очень четко определяет диаметр и длину, а так же темперамент. Ух, как долго я искала фотки нового тмч. с руками,они вечно в карманах. :)




    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.11.2012, 12:35 | Сообщение # 68
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (tinkerbell)
    Девочки,а я хотела спросить по поводу контрацепции, в частности презервативов.На сколько я понимаю для мусульман это не приемлимо.

    они не приучены, но ты сама сразу скажи свои условия
    Quote (IrinaIstanbul)
    Или так или никак. И сразу все в порядке :D


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Evka

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.11.2012, 14:03 | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 435
    Награды: 4
    Репутация: off
    Oksana, сргласна...тест нужен)))) :D

    Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.11.2012, 19:45 | Сообщение # 70
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    tinkerbell,
    Ага.Щас.неприемлемо :D просто они эгоисты и пофигисты.И мпросто не нравится заморачиваться по этому поводу,вот и привирают.Если мужчина чистоплотен и образован, то не возникает никаких вопросов по поводу приемлемости. А если нет-зачем с таким спать?Но у меня на всякий случай миромистин всегда ссобой :D


    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.11.2012, 19:48 | Сообщение # 71
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    A2n0n1a1,
    Даааааааа :D


    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.11.2012, 22:37 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Quote (IrinaIstanbul)
    Я просто боюсь, не будет ли тм считать меня легкодоступной..
    ая вот почему-то не боялась. Прилетела к нему после 4 месяцев виртуального общения. Жила у него дома. Естественно был секс. Мы давно не дети. Че ломаться-то, тем более если мужчина приятен 1_sml16 :*
    Зато сразу определились, что в сексе нам хорошо. :p
    Поддерживаю Оксану: если мужику сильно надо жениться, он не обратит внимания, когда был первый секс.
    Оффлайн/ Off- line

    Melegim

    Дата: Вторник/ Salı, 27.11.2012, 19:48 | Сообщение # 73
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote
    Мы давно не дети

    Мне кажется, что возраст тоже имеет значение. Если в 18 лет девушка на первом свидании прыгнет в постель сразу, то он будет ее считать легкодоступной, и не будет воспринимать всерьез.
    Оффлайн/ Off- line

    IrinaIstanbul

    Дата: Вторник/ Salı, 27.11.2012, 21:19 | Сообщение # 74
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 41
    Награды: 0
    Репутация: off
    а кому тут 18?))))
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Вторник/ Salı, 27.11.2012, 21:47 | Сообщение # 75
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    IrinaIstanbul,
    :D Всеееееееееееем :D
    ибо 38 летняя женщина-это 18-ти летняя девушка с 20-ти летним опытом))) не помню где дюзнула сию мудрость))


    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » В постель с турком. Когда? (Хочу серьезных отношений вплоть до брака, когда в постель?)
    Поиск:
    ▲ Вверх