Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я совершила ошибку... (Давайте поделимся, чтобы научиться...)
Я совершила ошибку...

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2008, 19:50 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (Vilna)
Эх подружка, никто тебя просто покрупному не разводил. один раз так разведут - моментально перестанешь быть доверчивой... dry

не надо так говорить! cry cry cry cry


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2008, 19:53 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Knopka, а что я неправду говорю? ведь так и есть.
Всем нам порой нужно лекарство от глупости. Только у кого то оно дорогое, а у кого то бесценное выходит


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2008, 19:58 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Vilna, у всех все по разному. Кого то кидают, кого то нет. Незя так говорить, типа когда тебя один раз кинут, разведут - ты поймешь. cry я привыкла людям доверять и не считаю что это ошибка! cry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2008, 21:48 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1935
Награды: 4
Репутация: off
Quote (Knopka)
я привыкла людям доверять и не считаю что это ошибка!

все мы судим априори (то биш по себе)... а мне видать действительно надо по голове чем-нибудь треснуть...


''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

Cilek

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2008, 22:56 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: off
Quote (Vilna)
Эх подружка, никто тебя просто покрупному не разводил. один раз так разведут - моментально перестанешь быть доверчивой..

не помогает!
испытала на себе...
как детский сад ясельная группа... такую наивную и доверчивую еще поискать надо....
порой вижу,что обманывают..но думаю: хмм..мелочь...можно прикинуться дурой и показать, что ничего не понимаю...
а вообще ложь ненавижу...
но как-то уж ооочень хочется доверять людям.. и все время себе говорю: не может быть! меня не могут развести..за что? я же вроде ничего плохого не делала..за что мне делать что-то плохое???
кароче наивность и доверчивость неизлечимы!!!
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2008, 23:35 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
Quote (Angel-A)
дурацкой и абсолютно постоянной ошибки в своем поведении - излишней доверчивости?

и я не знаю surprised

Quote (Vilna)
Всем нам порой нужно лекарство от глупости

на меня оно токо на время действует... dry

Добавлено (11.12.2008, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (Cilek)
кароче наивность и доверчивость неизлечимы!!!

dry yes yes


Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 05:21 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Cilek, вижу себя в твоих словах - верю всему что плетут мне...

Иногда могу вовремя спохватиться, проанализировать и сделать так, чтобы мне удобно было. Но в большинстве своем, это происходит уже тогда, когда споткнусь или обожгусь.

Ошибок понаделала много в жизни, о многих жалею, о своей доверчивости тоже жалею... Но ничего поделать нельзя, это природой во мне заложено.

Один мой хороший друг сказал: "Не доверяй никому кроме папы с мамой". Пытаюсь верить его словам, сейчас с людьми осторожна. Чтобы не делать ошибок, сузила свой круг общения и новых людей не впускаю в него, дабы не открывать себя и не допустить растоптать себя...

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 10:16 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 718
Награды: 2
Репутация: off
Vilna pralno govorit: odin raz razvedut po-vzroslomu, bolshe verit ne smojesh, daje esli zaxoçesh

a ya vot, navernoe, ot prirody nedoverçivaya i so shpionskimi talantami =) a sama kak naveshau lapshy - komar nosa ne podtoçit. a s vidu naivniak polnyi, takaia devoçka-bojyi oduvançik

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 10:18 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Vikam)
a sama kak naveshau lapshy - komar nosa ne podtoçit.

Я вот вообще врать не умею, меня сразу выкупают, по глазам... Говорят, что надо научиться врать biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 10:23 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 718
Награды: 2
Репутация: off
Ясмина, koneçno nado. tolko k mestu i ne mnogo, çtob ne zabyt potom
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 10:26 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Ясмина, я так классно умею, что иногда даже сама верить начинаю

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 10:31 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Vikam)
koneçno nado. tolko k mestu i ne mnogo, çtob ne zabyt potom

Даааа, потому что если врать с три короба и еще потом путаться в своем же вранье, ошибок можно понаделать и шишек набить...

Quote (Knopka)
я так классно умею, что иногда даже сама верить начинаю

У меня подружка есть такая! Вот той дай поврать - хлебом не корми... Она реально так же говорит, что верит иногда в свое вранье и что забывает где правда и где вымысел wacko

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 10:33 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 718
Награды: 2
Репутация: off
Ясмина, ne nu vrat radi samogo vran'ya toje ne nado. nujno çetko ponimat komu i dla çego govorish nepravdu
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 10:45 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (Ясмина)
что забывает где правда и где вымысел

я так только мужикам вру, подружкам не вру, а вот мужикам врала, а теперь совсем не вру. Пипец biggrin

Добавлено (11.12.2008, 11:45)
---------------------------------------------

Quote (Vikam)
ne nu vrat radi samogo vran'ya toje ne nado

это вапще бред блин


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Cilek

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 11:03 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: off
Quote (Ясмина)
Я вот вообще врать не умею,

во мне есть актерский талант...я тоже могу врать так, что сама верю себе.... biggrin
Quote (Vikam)
Vilna pralno govorit: odin raz razvedut po-vzroslomu, bolshe verit ne smojesh, daje esli zaxoçesh

а я говорю, что не правильно! не ко всем подходит!
обманывали меня по-взрослому...не один раз кидали!
да, этому человеку перестаю верить, зато другим все равно продолжаю... и все равно думаю, что верить людям НАДО !!!
так что говорю еще раз : ДОВЕРИЕ И НАИВНОСТЬ НЕИЗЛЕЧИМЫ !!!
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 11:05 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (Cilek)
верить людям НАДО !!!

Я тебя поддерживаююююю smile


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 11:13 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 718
Награды: 2
Репутация: off
Cilek, ty po xodu i pravda naivneishee dite vidno tongue
(sorry cytirovat ne moga)
Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 13:35 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: off
Есть ЛОЖЬ во благо ..(щадящая чьи то чувства) ....Но есть и МЕЛКО - ПОДЛЕНЬКАЯ ЛОЖЬ - ЛОЖЬ ТРУСА .....этот вид ЛЖИ унижает и рассказчика и слушателя ... Особенно не приятно слушателю , который понимает ...что его пытаются обмануть ...И от этого становиться очень мерзко и неловко на душе ....Ложь унижает всех и разрушает отношения .... Лучше не пользоваться этим , на первый взгляд , безопасным средством для общения ....Хотите разрушить любовь и дружбу , и доверительные отношения .... тогда Врите....Но ложь коварная штука ... Она имеет свойство выплывать наружу - всегда....И выставлять ЛЖЕЦА в неприглядном свете ... Ложь - это иллюзорная отсрочка правды .... Как говорили наши мудрые предки - "Лучше - горькая ПРАВДА , чем сладкая - ЛОЖЬ cool "

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 13:39 | Сообщение # 119
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote
ДОВЕРИЕ И НАИВНОСТЬ НЕИЗЛЕЧИМЫ !!!

простота хуже воровства dry


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Cilek

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 13:42 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: off
Quote (Vilna)
простота хуже воровства

согласна! хитрой и наглой мне жилось бы намного лучше....наверное confused uhm

пыталась научится хоть немного хитрости...неа, не получилось..

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 14:44 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 718
Награды: 2
Репутация: off
Cilek, kakie tvoi gody, eshe nauçishsa
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 19:47 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1935
Награды: 4
Репутация: off
Quote (Ясмина)
меня сразу выкупают, по глазам... Говорят, что надо научиться врать

мдяяяя, знакомая ситуация - у меня всё на физиономии написано... всегда... блин, ну как у ребенка, идиотизм... dry самой смешно - скрыть не получается эмоций ну никак...

Quote (tilki)
Ложь - это иллюзорная отсрочка правды ....

согласна, всё тайное когда-нибудь становится явным... wacko (что неуклонно периодически повторяет мне мамтя)

Quote (Vilna)
простота хуже воровства

ага-ага yes yes yes и еще одна - как раз про меня: полоротство хуже ...ятства... первый блин комом - я у родителей по ходу больше скомканным кусочком непропеченного теста даж confused


''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2009, 23:18 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: off
девченки,я совершила ошибку о которой буду жалеть наверное всю жизнь. я решила его проверить и тем самым все разрушила... моя подруга зарегистрирывалась на сайте под ником известной модели и написала ему. они общались и она спросила есть ли у него девушка или любимая, на что он ответил что нет и пригласил ее на море...тогда она ему сказала что моя подруга,что я ей рассказывала как люблю его,но после таких слов он не достоин ни меня ни нормальных отношений.когда она мне рассказала я у него спросила что это такое,на что он ответил что наши отношения закончены и он не ребенок чтобы с ним играли.но моей подруге он продолжал писать о том что я врунья и что я его обманула. спустя пару дней он написал что это я создала профиль с этой страницей и что я ему писала,что он все сразу понял(а понять он это мог,потому что те же самые фотки он видел у меня в телефоне). прошло еще пару дней,он первым мне написал-привет,как дела? я спросила миримся ли мы но он сказал что не знает...теперь я ему не пишу да и он мне тоже...я понимаю его, на что он обижен на меня,но и писать ему (чтобы помириться) о том что он все не так понял, я тоже больше не могу...теперь я поняла одну очень важную вещь-что если любишь,нужно верить человеку во чтобы то ни стало,и какие бы сомнения тебя не одолевали,нужно верить. sad
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2009, 23:23 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1068
Награды: 4
Репутация: off
natalia69, ee, solnce, ja ne ponjala-ti sebja viniw ??? a nu bros eto !!! ja konecno protiv vsjakih proverok, no cto sdelano-to sdelano, on ne prowol test na vwivost, viwe nos !!!!! ili ti hotela ctobi tebja obmanivali i ti neznala ob etom ???

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

natalia69

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2009, 23:26 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: off
но возможно он действительно с самого начала все понял...ведь он видел все фотки те же у меня
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я совершила ошибку... (Давайте поделимся, чтобы научиться...)
Поиск:
▲ Вверх