Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я совершила ошибку... (Давайте поделимся, чтобы научиться...)
Я совершила ошибку...

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 15:14 | Сообщение # 401
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2251
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Мадина ()
врут чаще мужчины, но девушки ради любви прощают, я ставлю себя на его место и если бы оказалось у него двое детей, я бы смогла простить

А если бы еще позже выяснилось что есть и жена? Тоже бы простили?
Расскажу одну историю. Девочка писала в фейсе в группе курдских жен. Познакомилась с курдом, пару раз он приезжал к ней в Москву, а потом они решили жить вместе, даже поженится. Жили в первое время в Анталии, а потом она захотела увидеть его родной город, тмч не очень то и хотел. Но пообещал, что потом. Она это все воспринимала нормально. Оформили ей туристический внж. Потом они все таки перебрались в его родной город и он рассказал ей, что есть двое детей и жена нелюбимая, с которой сейчас разводится. Познакомил даже с отцом, а языка она естественно не знала. Он снял ей квартиру, а сам приходил только днем или по вечерам, а ночью он был с семьей... Шло время, он все кормил обещаниями, но развода не последовало. Она и плакала и домой уезжала, но возвращалась обратно. Потом он ей предложил стать второй женой, типо первая развода не дает... она не согласилась и сказала, что я так не хочу...но все тянула время с отъездом, пока не нашла в фейсе группу курдских жен и не описала ситуацию... решилась она уехать? не знаем...


Сообщение отредактировал luna88 - Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 15:17
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 15:56 | Сообщение # 402
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Luna, но здесь то человек настаивает на встрече в родном доме и знакомство с родителями. Тут другая немного история.
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 18:01 | Сообщение # 403
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2251
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Marika ()
но здесь то человек настаивает на встрече в родном доме и знакомство с родителями. Тут другая немного история.

В том то и дело, девушка поехала знакомится в отцовский дом. А жена его жила в другом доме вообще. Получается родители знали, что им ее как вторую привели знакомить, а она не знала.
Ну я и не говорю, что так и случится. Просто рассказываю, что не стоит девушке ехать первой, тем более мусульманке. Пусть он приезжает знакомится первым, а не наоборот. Да и вообще, лучше вначале все рассказать ему.
Оффлайн/ Off- line

Macha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 18:26 | Сообщение # 404
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: off
Если говорить, про обман в Интенете, то вот вам моя реальная история. С поляком. Но дело не в национальности, а в реакции когда все узнал.
Итак. Я общаюсь в интернете с целью практики языка. В данном случае - польского. И мне, как вы понимаете, глубоко фиолотово, что за "принц" на той стороне провода. Познакомилась с парнем-поляком, носителем языка. Болтаем. Каждый день в Скайпе, СМС-ки в течении дня. Парень нравится. Но есть одно но - он младше меня на 8 лет. Свой возраст я сознательно занизила именно на эту цифру. И с той же мотивацией: интернет-знакомство - это вообще не о чем. Мало ли с кем можно болтать.
А через месяц-второй паренек заводит разговор на тему встречи. Я - ни в какую. Во-первых, виза, билеты, то да се - головная боль, которая мне не нужна. Во-вторых, в любом случае нужно показывать паспорт. А тема с возрастными границами меня тревожит.
Наконец, парень делает сам себе визу , садится в машину приезжает лично.
Ну что.
Мы с ним проводим довольно милую неделю, ездим по городам и весям на его машине, за его счет. И вообще - нежданный отпуск такой. В процессе отпуска заговорили о визах, он взял мой паспорт в руки и открыл его.
И поменялся в лице.
Однако справился с собой и еще 2 дня вел себя вполне прилично. Наконец уехал.
В тот же вечер по приезде парень выходит в Скайп и просит прямо при нем сфотографировать мой паспорт и прислать. Зачем? Надо.
Ну, пожалуйста.
А дальше был скандал.
Поляк мой бился в истерике, тыкал меня в мой год рождения, орал, предполагал, что я обманом пытаюсь влезть в Евросоюз, делился своими мыслями зачем мне это нужно...
Честно скажу - такого потока оскорблений в свой адрес я не слышала никогда в жизни.
После этого случая я главные вещи о себе говорю сразу. Можно позволить себе люфт в 2-3 года, небольшие неточности по поводу профессии, или образования.
Однако - не детей, ни бывших мужей, ни свою семью скрывать нельзя.
Я вот например не хочу больше слышать в свой адрес ТАКОЕ!
Причем заметьте - это все-таки поляк. А уж реакцию турка или сирица я даже и представлять не хочу.
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 20:20 | Сообщение # 405
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Вот честно... Никак не понимаю, зачем изначально "безо всякой подоплеки" изменять возраст.

Ну ладно город, имя или какие-то контактные данные. Допускаю, что неохота светиться в поиске с реальными данными. Но возраст то... Возраст то с какой глубиной целью ставить моложе? Ну если не с целью "закадрить" молодняка какого-нибудь конечно. В этом случае хоть понятно зачем и почему...

Я один раз поставила возраст с разницей на 3 года и страну Белоруссию с исключительной целью убрать себя из поиска по региону и по возрастному цензу, когда хотела "сбежать" от одного товариСЧа. И моложе поставила, потому что если старше поставить - вообще никто не поверит.

Дак я задолбалась потом всем рассказывать, что на самом деле я на 3 года старше и из России, но в Белоруссии у меня родственники и поэтому... бла-бла-бла. Выдержала не больше месяца наверное... Решила, что это явно "не мое", ибо чувствую себя просто крайней некомфортно... и вернула всё обратно. )))))

И это, как вы понимаете, ни к кому персонально. И я ни разу не осуждаю. Просто правда... Не понимаю. На мой взгляд, гораздо приятнее получать комплименты и офигевшие от удивления глаза. )))

И правильно Macha написала. Вроде и ничего плохого не хотела, а наслушалась всяких гадостей... Обидно...


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...


Сообщение отредактировал Natali-Natali - Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 20:26
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 20:37 | Сообщение # 406
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Поляка то не надо сравнивать не то что с турком вообще ни с кем. Те еще ..... Со своими тараканами люди. Никого не хочу оскорбить но нация вообще кошмар каких людей.
Да еще и Евросоюз..... Нужен он кому-то.....

Подобная реакция от людей неважно какой нации у которых изначально в голове сидит установка что ими пользовались и искали реализацию своей цели.

А про возраст.... Я так наоборот больше говорю) говорю - 48. В ответ обычно слышу - очень смешно...
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 20:49 | Сообщение # 407
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
А как по мне, так это нормальная реакция человека, который после общения , не важно с какой установкой и целью изначально, решил сменить курс отношений, а в ответ ему не открыли вовремя карты, и не важно поляк или индус он.Я бы , например, тоже не простила, даже не непростила, а не стала бы продолжать или рассматривать больше всерьёз, да и общаться бы больше не стала...шутки шутками, но всегда есть грань и момент , когда нужно уметь остановиться, как говорится , пошутили и хватит.А тут тем более скрывают не какой-то там возраст, а детей, да еще не отпала охота встречи в реальности.На месте мужика я такую "шутницу" выставила бы за дверь.Конечно характер у всех разный, но меня удивляет , что автор вроде бы взрослый человек, а до сих пор "тянет кота за хвост" .

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 20:58 | Сообщение # 408
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Она не тянет кота за хвост , а боится потерять прекрасно понимая глубину своего поступка. Иначе давно бы уже сказала как само собой разумеющееся.
Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 21:42 | Сообщение # 409
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 244
Награды: 2
Репутация: off
согласна с Yulyaha,
нормальная реакция у человека и не важно поляк он или нет, я бы сразу прекратила общение

и как может идти изначальная установка, что им пользовались если сам человек изъявил желание приехать?
вообще не понимаю зачем при личном общении ( в привате или скайпе) скрывать возраст, даже если это просто интернет общение, добавить себе загадочности? %)
как говорят кто обманывает в мелочах - может и не побрезговать обманом в чем-то крупном


Сообщение отредактировал ReuReu - Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 21:43
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 21:56 | Сообщение # 410
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Очень просто. Есть такие люди, которым всегда кажется что ими только пользуются. Чтобы не случилось. Именно это ведь тот поляк кричал? Сто девушке в Евросоюз надо) он другой версии и не рассматривал.
Оффлайн/ Off- line

Macha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 22:18 | Сообщение # 411
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: off
Так и есть.
А возраст занижают ну... ради кокетства, что ли. Если выглядишь моложе, то очень заманчиво и заявить о себе как о чуть более молодой даме. :)
Особенно, если есть все основания предполагать, что это сойдет с рук (ну, подумаешь - поболтали в интернете).
Но - не всегда...
Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 03:48 | Сообщение # 412
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 485
Награды: 6
Репутация: off
Marika, не хотела лезть конечно, но в вашей ситуации с ашкымом, вы все свои карты вскрыли, или тоже скрыли все. и хотите сделать сюрпрайз при личной встрече?

спрашиваю, почему? потому что, только вы так рьяно, защищаете Мадину. и настаиваете на их встрече, при всей абсурдной ситуации. и как говорится восточный менталитет и проживание на востоке Турции, ой как много значит. тут будет реакции хлеще чем у поляка. даже любой соотечественник не примет такой правды, а тут мусульманин.

для меня это как переписываться, переписываться. а потом бац встреча, -"знаешь дорогой, а я не женщина, а трансвестит"


Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 06:08 | Сообщение # 413
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Izoveli, вы не все прочитали. Наверное.
Я даже больше скажу что я не защищаю и даже не настаиваю.
Я где то написала? - "нет, не говори ему сейчас! Ты что! Садись в самолет и только там!"?
А мои слова - ну встретьтесь, может там и рассказывать не надо - читайте как иронию чтоли. Потому как представляется так, что Мадина про него ничего практически не знает.
Если перечитаете по новой, то увидите, что пишу: сядь и напиши, даже текст написала, как можно это сделать.
Поэтому прочитайте с начала и тогда найдете ответы на все свои вопросы. В этой теме они есть)

И говорить ( опять же даже утверждать) о том что восточный менталитет не примет правды не стала бы. Или вам известны примеры? Мне известны. Пример когда девушка до самого ЗАГСа скрывала возраст в то время как его семья знала что ей на 10 лет меньше (при этом она все равно на 10 лет старше его, представляете какая разница? А они наверное внуков еще хотят) я здесь описала. Даже набралась наглости с этим вопросом подойти к ним вчера . потому как люди заняты другими серьезными вопросами ( муж сидит в нашей тюрьме уже вторую неделю по депортации)
И какова будет реакция мужчины Мадины известно только богу. Что он там примет или не примет.
А это можно узнать только рассказав.

И если я больше всех пишу человеку рассуждения ( касающиеся даже больше узнать что он за человек а не как ей ему рассказать) а не пишу - девушка вы ума рехнулись! То не значит что я ее поддерживаю ( правда даже не знаю в чем. Мадина наоборот не может решится сесть и сказать ему все)

Вы что, не понимаете, что от слов - сливайся по тихому если не хочешь получить ушат помоев! - она только еще больше боятся будет разговора с ним?

Мадина, еще раз повторю выше писала и чтоб девушки кто не все просчитывает эти мои слова еще раз увидел.
Как я бы сделала.
Ну сказали вы ему при знакомстве так и сказали. Или вы каждый раз как Azra по моему написала начинаете ваш разговор - привет, мне 21 год я девственница!
Во первых вам необходимо про него узнать все. Кем работает. Какой доход. Какие сбережения. Раз вы говорите о житье в другом городе. Как он жену свою видит ( дома сидит или работает) чем родители занимаются. Сколько у них детей в семье. Какой он в этом порядке( старший младший) какое у него образование. У его братьев сестер.
В каком городе вы будете жить после свадьбы.
Касательно встречи - жить в доме его родителей это не правильно. Что он на это отвечает?
Во вторых подвести разговор к тому чтоб он говорил о своей любви и желании жениться и тогда сказать: но ты же меня не знаешь совсем. Не знаешь кто я где я. Какая моя семья. ( допускаю что он про вас тоже ничего не знает как и вы про него). А если мне 30 лет и у меня 2 детей?
И тут уже от реакции: скажет как так? Почему ты мне не сказала ? Скажете- сразу было не зачем не восприняла всерьез тебя, потом когда влюбилась боялась потерять ( или что вы там боялись) а скажет все равно люблю ( как из опыта сразу не скажет, только когда обмозгует все) тогда про родителей - его- они меня не примут. Как мы будем жить. Твоя мама не будет меня любить. Она когда узнаёт меня в свой дом не пустит. ( я такое говорила, если кому мой опыт интересен).
Но семья моего мужчины не пример.
Потому как совсем не религиозная и достаточно светская и современная. Да и все его окружение ищут русских жён.

А в случае с Мадиной, как я поняла, ему нужна именно мусульманка . про девственность правда не поняла принципиально или нет.
Поэтому если ему все это принципиально я выше писала- затея брака с этим мужчиной утопична.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 06:16 | Сообщение # 414
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
И да. Лучше бы чтоб он к вам на первую встречу а не вы к нему.
Если опять же мой опыт кому интересен, у нас об этом разговор ведется. Помеха лишь одна - он очень боится что виз не дадут. Ходил куда то там у себя - сказали ,что не дают.
Но пока настаиваю на его визите.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 08:12 | Сообщение # 415
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
Да при чем тут поляк-моляк или еще что...Здесь не в нации даже дело, и скрыть возраст это как сравнивать, простите хрен с палочкой , то ли скрыть из кокетства или других побуждений возраст, то ли детей-это совсем разные вещи.Суть в том, что надо уметь вовремя остановиться и не морочить голову, а сказать правду как есть, а не сидеть и думать как же я боюсь его потерять...Даже не рассматривая ситуацию, что он может тоже нафантазировал гору, без а может, а если, взяла и сказала ,и всё...и будь что будет, как вроде это последний смысл жизни. Надо бояться и переживать о своих детях, а не о том , как поведет себя незнакомый по сути мужик.А то что при любом исходе, даже положительном он будет в дальнейшем ей вспоминать это-однозначно, это только вопрос времени и необходима только соответствующая ситуация и повод.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 08:27 | Сообщение # 416
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 300
Награды: 4
Репутация: off
у меня дважды была ситуация, с русскими правда, когда при встрече оказалось, что люди приуменьшили некоторые моменты:)
первый- снизил возраст. Аргументировал тем, что "все говорят, что я выгляжу моложе".
Второй- и возраст и внешность)) Не свои фото вообще были. Его аргумент- а "в интернете все так".
Ничего, кроме недоумения не вызвало это у меня.
Ни словом кстати ни с тем, ни с другим потом не обмолвилась
О чем люди думали, вообще не понятно
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 09:16 | Сообщение # 417
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
Да при чем тут возраст? Что вы все всё в пример возраст приводите или у кого-то глаз один в небо смотрит...Короче. ..

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 09:23 | Сообщение # 418
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 300
Награды: 4
Репутация: off
Yulyaha, Мадина думает, что он простит ее, потому что любит.
Ни на один пост, комментирующий то, что она является для его абсолютно другим человеком, она не не ответила.
Кстати, вот это желание - сначала ты ко мне, а потом я к тебе, ЕСЛИ все будет хорошо, это вообще что такое?
Оффлайн/ Off- line

Macha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 09:27 | Сообщение # 419
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: off
Речь тут не о возрасте, а об обмане.
Девушки, которые советуют сначала встретиться, а потом уже решать надо ли говорить правду - рассуждают здраво тоже. Оно ведь может оказаться, что проблемы и нет вообще: не понравились при личной встрече и - адью!
Но это стремно, очень стремно. А если понравятся?
Собственно, не велика проблема, если и обманула! Ну, подумаешь, в интернете врут через одного! И у него могут оказаться свои неточности тоже. Не большой это грех.
Однако в данном случае затронуты концептуальные вещи. И обман уж слишком громоздкий: все-таки девушка-девственница/дама с двумя детьми - это за рамками простого преувеличения.
Я за то, чтобы подстраховаться и сказать ДО личной встречи. Это безопасней.
Если уйдет - так он и так уйдет.
Ну хоть по морде не съездит....
Оффлайн/ Off- line

Şirine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 09:33 | Сообщение # 420
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: off
А я спросила своего об этой ситуации и как бы он поступил.Сказал,что даже если бы любил,то не простил бы.Так как никогда больше не было бы доверия,раз было столько времени лжи.А без доверия отношения не возможны.Может помните девушка здесь была Baklava . у которой ситуация наоборот была с возрастом,ее тмч наврал и чем всё закончилось

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 09:33 | Сообщение # 421
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
Так человеку 32 , а рассуждения как вроде точно 21.... Да взчла молча и сказала, что "ваш брат" слишком доставуч вот и сказала, что непочатуха, чтоб не доставали на сексуальные темы, а вообще-то у меня двое детей имеется и мне 32.И точка...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 09:51 | Сообщение # 422
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 581
Награды: 15
Репутация: off
Şirine, раз уж меня упомянули, то отпишусь. Да, было дело... Только он как бы не ТМЧ, а просто ТМ :) МЧ он был в прошлом веке :D :D Он при знакомстве ломался как девочка насчет возраста: то 44, то 47, то угадай-между 40 и 47. Финальный вариант выдал 47. А когда я нашла его загранник, оказалось 52 :D :D Ну, я видела, что "молодая была немолода", так что было странно, нафига он врал насчет возраста. Да как бы и фиг с ним, с возрастом...Там вранье было по поводу и без. И аккаунты во всевозможных русских соцсетях, на сайтах знакомств. И истеричная натура с непонятными взбрыкиваниями. И домой меня отправлял после ссоры на ровном месте во время второй встречи. Во время третьей встречи я сама от него ушла, ибо надоело. Так что возраст-это так, до кучи.
Ой, кстати, у пацана ж этим летом юбилей :D 55 - Халук ягодка опять :D :D


- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 09:59 | Сообщение # 423
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 581
Награды: 15
Репутация: off
Кстати, насчет девы, рвавшейся в Ширнак. Я покопалась на форуме, нашла ее ВК, заглянула. Ни в какой Ширнак она не поехала, судя по всему. Преспокойно живет и работает на родине, встречается с местным мальчиком (написано, что в браке и фамилию его себе написала, но фоток свадебных не наблюдается). Короче, потроллила она нас и свалила :D Зато кака любофь была, как любофь! Как она на форуме слюной брызгала по поводу поездки к любимому в курдистан! :D :D

Не стоит посетить чужие профили в открытый доступ. Это неэтично. :)
Vilna


- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..

Сообщение отредактировал Baklava - Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 10:00
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 10:10 | Сообщение # 424
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Цитата Şirine ()
А я спросила своего об этой ситуации и как бы он поступил.Сказал,что даже если бы любил,то не простил бы.Так как никогда больше не было бы доверия,раз было столько времени лжи.


вот. я тоже выше писала уже, что как поняла турков - для них ложь это все. не важно в чем и в каких масштабах.
я когда своему говорю - ты мне врешь. он замолкает . для него это крайнее оскорбление.
пока...
может есть еще сильнее, еще не выяснила.

Цитата Yulyaha ()
Да взчла молча и сказала, что "ваш брат" слишком доставуч вот и сказала, что непочатуха, чтоб не доставали на сексуальные темы, а вообще-то у меня двое детей имеется и мне 32.И точка...

да кстати.... как вариант..

Цитата Baklava ()
Короче, потроллила она нас и свалила Зато кака любофь была, как любофь! Как она на форуме слюной брызгала по поводу поездки к любимому в курдистан! :D

может благодаря форуму и одумалась)))
я помню как на нее все налетели - куда ты собралась!
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 10:24 | Сообщение # 425
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
У меня тоже была история с занижением возраста и вообще со враньем. Единственный раз в жизни. Познакомилась в клубе с иностранцем, вижу, парень молодой, скинула себе 2 года, получилась ровестницей. Сказала, что студентка, да и вообще много чего сказала :D потом после нескольких встреч отказала в интиме, для него было только одно логическое объяснение отказа - девственница? Я сказала да :D Ну и понеслось :D Охренительный многомесячный роман построенный на сплошном вранье. Потом он улетел к себе, я к себе. Я плакала ночами от любви, планировала побег в ЕС :D Потом он снова прилетел ко мне, собирался жениться, а у меня была ужасная акклиматизация после перелета и мы не смогли с ним встретится, прЫнц улетел. Я еще поплакала, а потом переключилась на работу. :)

В конце меня мучила совесть, я 20 раз проявилась все рассказать, что не могу я замуж, что лет мне больше, что я не студентка и уж точно не девственница, и вообще я в другой стране живу :D но вот не сказала. :D но там все бесперспективно было с самого начала, поэтому сцена разоблачения ни на что бы не повлияла :)


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я совершила ошибку... (Давайте поделимся, чтобы научиться...)
Поиск:
▲ Вверх