Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я совершила ошибку... (Давайте поделимся, чтобы научиться...)
Я совершила ошибку...

Мадина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 01:10 | Сообщение # 376
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: off
Цитата Marika ()
Спросите как он планирует свою семью?
Не конкретно вашу. А свою.
Кем работает?( я понимаю что вы не знаете кем) какой доход? Как помогает братьям? Кем видит свою жену? ( домохозяйкой или работающей) сколько бы хотел детей? ( если пять то жена не сможет работать) что с жильем? Где будет жить его семья.

Мы конкретно про нашу семью и не разговаривали, он про свою рассказывает, что мужчина главный, но я поняла по его рассказам что в его семье мама главная, она все решает.
доход какой не знаю, братьям, да и не только братьям всегда делает подарки, он показывал по скайпу, что купил на праздники подарки, вывозит за покупками, платит за учебу

Цитата Marika ()
Может вам с ним поговорить на тему детей из далека?
Ну например скажите ему что ваши знакомые усыновляют детишек. Что они так счастливы. А как он к приемным относится детям?

я пыталась несколько раз, даже сценарий писала как скажу ему, что он мне ответит, тема про детей поднималась, он хочет много детей, я думаю вот этот момент надо сказать, но язык не повернулся, пугалась и сворачивали тему.

Цитата Marika ()
Я упустила момент вы из самой России или ее части где мусульман больше?

из Ингушетии. почти все мусульмане. Но я без фанатизма отношусь к религии, молитвы не читаю, в мечеть не хожу.

Цитата Marika ()
Его мотив каков? Почему тогда не турчанка?

Ему не нравится, что турчанки только деньги хотят, очень капризные, в своей округи ему не нравятся девушки, мама его постоянно знакомит с арабками.

Цитата Marika ()
А про девственность.
Я так понимаю что вы в начале знакомства этак преподнесли ради потехи.
А какова была его реакция? И на протяжении. Полугода вашего общения он как то этой темы касался?

Мне неловко здесь писать об этом, мы несколько раз говорили о сексе, он спросил был ли у меня парень? Я не хотела тогда вспоминать и рассказывать ни о муже ни о детях, сказал нет не было никого - значит девственница. Тогда на этом разговор был закончен, но через какое-то время он сказал, что очень рад, что я девственница, это важно для него и первый секс с ним будет.

Цитата Marika ()
И про родителей.
Узнайте какого их влияние на него.

как мне лучше спросить про это?

он часто про родителей рассказывает, религиозны, папа не пропускает намазы

Добавлено (23.04.2016, 00:47)
---------------------------------------------
Цитата Pamuk_prenses ()
по-хорошему, что думаете то? Ну вот при идеальных обстоятельствах? Вы ехать в эту тьму таракань собираетесь? Он присылают Вам билет и дальше что?

я хочу поехать, во-первых, чтобы познакомиться с родителями, я не знаю на сколько влияют они на него, но без их согласия мы не сможем встречаться открыто, он же не может меня по скайпу познакомить. во-вторых, посмотреть как он живет в реальности с ним познакомиться.

Цитата luna88 ()
Ещё неизвестно понравитесь вы друг другу в реале.

без поездки наверное никак

Добавлено (23.04.2016, 01:08)
---------------------------------------------
Цитата luna88 ()
Зачем жить столько виртуально? Себя мучать?

да, спасибо, я пытаюсь разобраться, мы уже меньше стали общаться, он волнуется почему я разговариваю как раньше, а я уже не знаю что сказать, или правду или врать, но уже сил нет. Хочется его увидеть в реале :(

Цитата rikusha ()
Сидят эти женщины дома. Без мужа нельзя выходить даже в магазин. И рожают каждый год.
Вам это надо?

я так не привыкла, но многие девушки выйдя замуж в Турции сидят дома, я понимаю что мне там делать ещё? работать не смогу, я турецкого не знаю

Цитата Azra ()
Я-девственница...
Откуда детЯм-то взяться после этих слов Здесь именно тот случай когда одна ложь порождает другую.И дальше только по нарастающей...

когда он сделал акцент на девственности я не стала его расстраивать, а потом он писал что любит меня, мне стало приятно, и я поняла, что влюбилась и я ему нравлюсь именно что девственница, мусульманка, наверное он о такой месчат. Я думаю что может быть наше общение так далеко не зашло если бы он сказал, что это ему совсем не важно

Цитата мурлыкалка ()
"он любит меня очень сильно"

общаемся по скайпу и телефону, он с нежностью забоится обо мне, ревнует, конечно все это на словах, просто я так чувствую

Цитата Marika ()
В общем нам нужна информация что это за фрукт и что он хочет

в последнее время хочет только, чтобы я приехала для знакомства с родителями, если всё хорошо, то он приедет знакомиться с моими и просить руки :)

Добавлено (23.04.2016, 01:10)
---------------------------------------------
Девушки, если не отвечаю всем извините, я отвечу завтра. Спасибо. Доброй ночи.


Сообщение отредактировал Мадина - Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 01:12
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 01:38 | Сообщение # 377
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Мадина, у вас много чувств и мало информации о нем кроме как о папе маме.исходя из того что вы очень боитесь, может вам я выше писала нейтрально где то встретиться? Не в его дом?
А там уже и Поговорите.

Тут собственно два выхода либо вам сейчас открываться- признаваться.
Причем на раз. Сесть написать - ашкым, севгелим ( как вы там общаетесь) я не могу больше так. Я слишком сильно тебя уже люблю и ты очень важен для меня. Поймёшь ты меня или нет я не знаю. Но я не хотела ничего дурного. Мы познакомились с тобой я не думала что что то завяжется. Поэтому сказала тебе не думая. .... И далее сами найдете что сказать. И на кнопку отправить быстро нажимайте чтоб не передумать.

Или если сможете по скайпу.

А по скайпу он детей не видел? Кстати

Прости меня за эту глупость я боялась что ты меня не примешь... Любовь меня накрыла не понимала что твлрю.... И далее про то что он мужчина всей вашей жизни...

Либо ехать и при встрече разговаривать.
Но в этом случае на нейтральной бы территории. Как то совсем будет плохо если вас родит лям представят а потом обман это всплывет.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 01:44 | Сообщение # 378
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Про родителей как спросить...
Советом не могу сформулировать.
Я когда шла с разговором к своему я из далека начинала и в каждом предложении вставляла маму ( его) а что мама скажет? Мама меня такую не примет, мама когда узнаёт меня к дому вашему не подпустит. Он мне сказал что мама в его решения не вмешивается. И собственно он сказал что поговорил с мамой. Мама сказала я вижу она хорошая девушка, будет хорошей женой.

Но мой мужчина не из религиозной семьи. И для него невжно наличие девственности или развода за плечами.
Поэтому относительно религиозных семей боюсь советовать что то.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 01:46 | Сообщение # 379
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Мадина, а вы сама каким видите выход? Ведь что то думаете же.?

Тем более вы общаетесь с мужчиной наверняка знаете его нрав и что можно ожидать.
Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 05:33 | Сообщение # 380
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 485
Награды: 6
Репутация: off
Цитата Мадина ()
когда он сделал акцент на девственности я не стала его расстраивать, а потом он писал что любит меня, мне стало приятно, и я поняла, что влюбилась и я ему нравлюсь именно что девственница, мусульманка, наверное он о такой месчат. Я думаю что может быть наше общение так далеко не зашло если бы он сказал, что это ему совсем не важно


Я даже не представляю, что будет когда Вы встретитесь в реале, ведь он считает Вас 21 летней девушкой, у которой ни когда не было мужчины, а Вы не только старше 21 года, так у Вас еще ДВОЕ детей!!!!
Мне кажется лучше даже не надо представлять эту сцену. Тут уже он не скажет ну ладно, давай попробуем.


Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 09:13 | Сообщение # 381
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 244
Награды: 2
Репутация: off
если он так к вам привязался, то нужно признаться до встречи в реале, и исходить уже из его реакции,
а то если скажете при личной встрече неважно где - это будет чудовищным обманом
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 10:17 | Сообщение # 382
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Izoveli, я ранее описывала сцену что получилось, когда моя знакомая до самого ЗАГСа скрывала возраст. Это был скандал скандалов. К сожалению не уточнила как отреагировали его родители на это. Попозже спрошу. Сейчас они решают вопросы с депортацией, не полезу с этим вопросом к ним.
Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 11:26 | Сообщение # 383
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1431
Награды: 21
Репутация: off
Цитата Мадина ()
Ему не нравится, что турчанки только деньги хотят, очень капризные, в своей округи ему не нравятся девушки, мама его постоянно знакомит с арабками.

Это не правда, особенно на востоке. Женщины там пашут как проклятые. Это в больших городах турчанки из богатых семей могут позволить себе капризничать, но никак не в деревне... Да и уже это сигнал к тому, что именно мама найдет ему невесту...
Я молчала, не хотела ничего писать... Но вы же, Мадина, неужели сами не понимаете куда, в какую "задницу" вы хотите влезть.... У вас что, совсем разум никаких сигналов не посылает??? Вы с вашими родителями поговорите для начала, пусть они вам хоть мозги вправят...
А то вы дома сидеть сбираетесь... ага, как же... им прислуга нужна бесплатная, поэтому и ищут не турчанку, у нее семья за нее заступится, если что.... ехать вы собрались... не боитесь??? после такого обмана.... хорошо, если вас домой вернут в целости и сохранности, но может и другой вариант быть... имейте это ввиду... их даже наличие у вас детей не остановит, т.к. они верующие и решат, что такая мать ни чему хорошему детей не научит...
даже с того, что вы знаете о нем, вам надо бежать от него, роняя тапки, и ваш обман дает вам такую возможность... но нет, вы сами головой в петлю хотите залезть...


Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 11:41 | Сообщение # 384
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 485
Награды: 6
Репутация: off
Цитата Marika ()
я ранее описывала сцену что получилось, когда моя знакомая до самого ЗАГСа скрывала возраст. Это был скандал скандалов. К сожалению не уточнила как отреагировали его родители на это.


Да тут еще само дело и не в возрасте, подумаешь девушка скрыла года два, ну пять даже, а тут......, ну вся девушка другая, если он на турчанок говорит, что им надо то и то, то тут даже сказать ему будет нечего, после всей правды. Да и родне я думаю это все не понравиться.
Сливаться надо и быстрее, но по ходу сама девушка уже влюбилась и пытается оправдать себя, что не все еще потеряно.


Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 11:46 | Сообщение # 385
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 485
Награды: 6
Репутация: off
Цитата ANIYA ()
хорошо, если вас домой вернут в целости и сохранности, но может и другой вариант быть... имейте это ввиду... их даже наличие у вас детей не остановит, т.к. они верующие и решат, что такая мать ни чему хорошему детей не научит...


ТО же хотела это написать, что это хорошо, что домой отпустят, да постеснялась выглядеть сильно злой, ой девушка...... хорошим вряд ли все кончится.


Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 11:47 | Сообщение # 386
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2251
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Мадина ()

в последнее время хочет только, чтобы я приехала для знакомства с родителями, если всё хорошо, то он приедет знакомиться с моими и просить руки :)

Мадина, вот вы сами мусульманка же. И я тоже мусульманка. Вы сейчас о чем думаете? Если у него семья религиозная, отец читает намазы, представьте такую картину теперь. Вы едите к нему, мусульманка, 21 год (как они думают) даже в этом случае вас ожидает провал. Знаете почему? А вам не кажется, что он должен приехать познакомиться с вашими родителями? Разве в нашей религии это не так? Мутный он. Смотрите как бы не оказался каким-нибудь "джихадистом", вы приедите, а он вас потом отправит сами, думаю, догадываетесь куда. Это одна из версий.


Сообщение отредактировал luna88 - Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 11:54
Оффлайн/ Off- line

Şirine

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 12:44 | Сообщение # 387
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: off
Я кстати точно так же спрашивала)

Цитата Marika ()
может вам я выше писала нейтрально где то встретиться? Не в его дом?
А там уже и Поговорите.


Мадина ,однозначно если уж вы так хотите увидеть ,то только не нейтральной территории.Например в том же Стамбуле.Представьте ситуацию, что как только вы ему расскажете правду ,он не скажет любимая мне все равно,буду любить твоих детей и приму их.А наоборот.И что вы будете делать одна в этой тьмутаракани,языка не знаете,знакомых нет.Страшно подумать....


Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 13:15 | Сообщение # 388
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 666
Награды: 13
Репутация: off
Зачем вообще "рыпаться" к нему в Турцию не рассказав всё заранее, и не будучи уверенной в его положительной реакции?...
Девушке нужно хорошо всё взвесить и обдумать решившись на поездку при таких обстоятельствах,иначе можно оказаться в состоянии стресса в незнакомом городе в чужой стране с человеком который сам в шоке и не знает что с ней делать и как на эти новости реагировать.Представьте что он разворачивается и уходит? К чему этот экстрим?
При личной встрече история не покажется более приглядной.Масштабы искажения реальной действительности такие себе,не маленькие.


Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 13:22
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 15:53 | Сообщение # 389
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
девочки, вот правда не пойму... .как вы так замуж то все собираетесь а о будущем муже ничего не знаете.

где работает, сколько зарабатывает, какой свою семью видит, что жена в его жизни?
может у его папы 4 жены и вы будете в такой же модели семьи?

у меня подружка замуж выходит, все у них хорошо... отношения хорошие ттт но я ее никак не могла надоумить задать все эти вопросы. она считала что это не тактично.
а когда последний раз улетала, прямо с аэропорта мне писала что почему то ей прямо сейчас остро стало всерьез не безразницы. собралась с духом и обо всем этом с ним поговорила.
все
все ее вопросы остались с ответами и она теперь представляет примерно их жизнь. хоть как то.
а то вот так не зная ничего - вообще то как собираться замуж?

и сейчас даже вопрос не в том как он Мадину примет, а в том что может Мадине то это и не надо совсем?
Мадиночка, вы правда все вот это узнайте, чтобы голова просветлела...
чет мне кажется что когда вы все будете знать вам и замуж то не захочется....
Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 16:08 | Сообщение # 390
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 749
Награды: 4
Репутация: off
Мадина, знаете, что хочу Вам посоветовать? Пишите как можно больше, описывайте эту свою историю, выкладывайте всё до мелочей - от фактов до своих умозаключений и планов. Ибо когда пишешь, как-то по-другому, более адекватно начинаешь воспринимать ситуацию, более отстранённо я б сказала. Можете даже не тут на форуме, если не хотите, чтоб все это обсуждали, а чисто для себя, типа дневника. Потом старый добрый способ: плюсы и минусы, две колонки. И тогда уже пытаться здраво рассуждать.
Цитата Marika ()
Причем на раз. Сесть написать - ашкым, севгелим ( как вы там общаетесь) я не могу больше так. Я слишком сильно тебя уже люблю и ты очень важен для меня. Поймёшь ты меня или нет я не знаю. Но я не хотела ничего дурного. Мы познакомились с тобой я не думала что что то завяжется. Поэтому сказала тебе не думая. .... И далее сами найдете что сказать. И на кнопку отправить быстро нажимайте чтоб не передумать.
Вот именно так и сделайте. И всё станет на свои места.
Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 16:49 | Сообщение # 391
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1539
Награды: 74
Репутация: off
Цитата Pamuk_prenses ()
(я даже такой город впервые слышу, пойду на карте посмотрю),

Здрасте, неужели ты никогда не ела бюрьян???


Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.


Сообщение отредактировал Nermin - Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 16:49
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 17:53 | Сообщение # 392
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Цитата Marika ()
Почему тьма тараканья?)))))))))))))))))))))))))))))
Нет я понимаю что это не Измир но ведь там тоже люди живут)))))))


:D Ты сейчас подтруниваешь над автором? :D Погугли из любопытства Сиирт, Мардин и Батман. :$ Фотки посмотри. Я вот для расширения кругозора даже вики почитала :D Должна же я знать страну в которой живу. :D Вот ты посмотри и скажи, хотела бы ты из Москвы переехать в эту не_тьму_таракань_в_которой_тоже_люди_живут :D Только вот честно, положа руку на сердце :D Я не знаю откуда автор, но лично я, застрелите меня, туда бы не поехала не под каким соусом. Даже на приватную встречу "без детей", что там делать-то? Секс и козам хвосты крутить - вот и весь досуг. :D Не... увольте.... Это только с серьезной голодухи по мужикам можно.... ну или совсем с ума сойти от любви.... %)

Цитата Marika ()
Никто не предполагал в интернет знакомстве замужества. Еще не известно что он правду сказал а что нет.

вот я тоже так думаю. Еще не ясно - может он какой-нить игиловец-вербовщик :D Ну или более прозаично - женатик, ищущий секса. Все эти влюблялки в интернете - выведенного яйца не стоят. :v

Цитата мурлыкалка ()
зачем нужна эта очная ставка?
что бы он сказал- если бы я знал правду, я бы не пригласил тебя к себе? ну или не поехал бы???
вы ведь понимаете, что между 21 девственницей и 32 летней матерью двоих детей пропасть, огромная просто.

Вот я тоже так считаю. Вы же взрослая женщина, а страдаете ерундой, ей Богу. :$
Цитата luna88 ()
Заодно поймёте либо точка, либо запятая)))

Ну и чё запятая-то какая? Офигенная перспектива, бросить семейный бизнес, продать машину, возможно квартиру, забрать двоих малолетних детей и уехать.... пабам!... в Сиирт! :D Слушайте, не смешите меня. :D Это ж чистой воды безумие! Какой-то театр абсурда! :D
Цитата Marika ()
мы пытаемся понять что вообще можно сделать.

Я, если честно, просто поржать захожу :D :D :D :D :D Мадина, простите меня пожалуйста. Не обижайтесь только, ради Бога. Я к Вам со всей душой. :)
Цитата Marika ()
а я считаю что при встрече может и говорить то ни о чем не надо будет.

Я не совсем поняла, что ты имеешь в виду? Например, урегулировать все сексом?


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 18:05 | Сообщение # 393
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2251
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Pamuk_prenses ()
Офигенная перспектива, бросить семейный бизнес, продать машину, возможно квартиру, забрать двоих малолетних детей и уехать.... пабам!... в Сиирт!

Ну мы же не знаем, как там ее тмч расписывает их жизнь) Мадина же нам не рассказывает. Может он ей Стамбул пообещал :D
Цитата Pamuk_prenses ()
Слушайте, не смешите меня. Это ж чистой воды безумие! Какой-то театр абсурда!

Вспомни как отговаривали девушку, которая собиралась в Ширнак. Нам не поверила. И сейчас мы не знаем, что с ней :)
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 18:07 | Сообщение # 394
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Цитата Pamuk_prenses ()
Погугли из любопытства Сиирт, Мардин и Батман. Фотки посмотри.


у меня в фб на ковре профиля историческая часть Батмана, а ты меня фотки отправляешь смотреть)))))))))
историю правда основательно не читала - в скользь. у меня ж футболист с Батмана)

Цитата Pamuk_prenses ()
Вот ты посмотри и скажи, хотела бы ты из Москвы переехать в эту не_тьму_таракань_в_которой_тоже_люди_живут


нет нет и нет!
только Анталия или Измир)

Цитата Pamuk_prenses ()
Даже на приватную встречу "без детей", что там делать-то? Секс и козам хвосты крутить - вот и весь досуг.


а к нам иностранцы за этим за большие деньги ездят) японцы особенно любят деревенский туризм)

Цитата Pamuk_prenses ()
Ну или более прозаично - женатик, ищущий секса.

кстати, Мадина. вы точно уверены что не женат? не помолвлен? и про секс он ни разу за полгода не заякнул? пусть даже если вы и девственница. у мужчины должны быть какие то фантазии...... если он ни разу не заикнул может он правда того....... маджахет?

Цитата Pamuk_prenses ()
Я не совсем поняла, что ты имеешь в виду? Например, урегулировать все сексом?

)))))))))))))))))))))))))) нет)))0 мож он окажется из серии которых Аэлита не любит. низкоросликом там и всяким разным что бежать надо))))

Цитата luna88 ()
Вспомни как отговаривали девушку, которая собиралась в Ширнак. Нам не поверила. И сейчас мы не знаем, что с ней

да. помню такую историю.


Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 18:09
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 18:29 | Сообщение # 395
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2251
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Pamuk_prenses ()
Вот ты посмотри и скажи, хотела бы ты из Москвы переехать в эту не_тьму_таракань_в_которой_тоже_люди_живут Только вот честно, положа руку на сердце Я не знаю откуда автор, но лично я, застрелите меня, туда бы не поехала не под каким соусом.

Мадина из Ингушетии, не забывайте. Я читала про жизнь и положение женщин на Северном Кавказе. Был проведен опрос. И вот.на вопрос: к кому женщины, подвергшиеся насилию, обращаются за помощью, большинство жительниц Чечни ответили, что советуются с мамой (43%), сестрой(38%) или с подругами (34%). Для дагестанских женщин мама, сестра и подруги так же являются главной помощью в подобных ситуациях. Но в Кабардино-Балкарии 49% пытаются решить эту проблему самостоятельно, не обращаясь ни к кому. Только 28% опрошенных женщин идут за советом к подруге. В Ингушетии, так же, большинство женщин (41%) предпочитают никому не говорить о том, что они подверглись насилию. Важно отметить, что количество женщин, обращающихся за помощью в общественные организации поразительно невелико – 4% в Чечне, 3% в Кабардино-Балкарии и 1% в Дагестане. В Ингушетии женщины не обращаются в подобные организации вовсе. Вот и подумайте теперь...
Ингушетия выглядит самой благополучной республикой: в ней самый высокий процент «счастливых» женщин, довольных отношениями с мужем и не желающих никаких принципиальных изменений. С другой стороны, данные полученные в результате интервью с женщинами часто показывают, что многие проблемы не осмысляются и не вербализуются женщинами.


Сообщение отредактировал luna88 - Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 18:43
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 18:51 | Сообщение # 396
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Цитата Oksana ()
Причем, истерику вызвал не факт наличия детей, а именно обман. "что она за мать,- рыдала свекровь,-почему она нам не сказала...мы что звери? мы что не поймем? как я могу ей верить сейчас? ни одному слову не поверю"...

Цитата Oksana ()
Но ее свекровь говорит "Этого ребенка буду любить. А тех мне не надо. Пусть не привозит. Не хочу"

На самом деле свекровь бы так и так бы это сказала, когд бы не вскрылась правда о детях.
Цитата Oksana ()
При шапочном знакомстве можно сказать что угодно. "я фея", например

:D :D :D я не знаю, кто из нас сегодня в ударе, вы или я )))))))) Но блин, каждый пост один лучше другого )))))))))
Цитата Azra ()
Он:"Ты же мне сказала что ты девственница?!"
Она:

- Дорогой, я ФЕЯ! 1_sml20 Нафеячилось тут чуток! :1_sml24:

Цитата Marika ()
Может она по сути бежит вперед паровоза? И придумала любовь то какую то? Точнее с подачи тмч.

Что более, чем вероятно. :v


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 19:17 | Сообщение # 397
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Цитата Nermin ()
Здрасте, неужели ты никогда не ела бюрьян???

Нет, даже не знаю что это. Пошла гуглить :)

Цитата luna88 ()
Ну мы же не знаем, как там ее тмч расписывает их жизнь) Мадина же нам не рассказывает. Может он ей Стамбул пообещал

Да блин, что б не пообещал! Она двух русскоязычных детей вытаскивает из привычной среды и перевозит в другую страну. Я конечно, согласна с тем, что женщина не должна класть свою жизнь на детей, а должна устраивать свою, но и совсем не учитывать их интересы нельзя. А представьте она в этот сиирт с ними переедет. А там экстремисты запретят ей их в школу водить. Мой супруг на востоке учителем работал, там люди с автоматами в семьи приходят и говорят, что если ты не заберешь ребенка из школы, мы тебя убьем. Зачем туда ехать - ума не приложу. :$

Цитата luna88 ()
Вспомни как отговаривали девушку, которая собиралась в Ширнак. Нам не поверила. И сейчас мы не знаем, что с ней


Я ей, кстати пару раз писала, но она так и не ответила. :v

Цитата Marika ()
у меня в фб на ковре профиля историческая часть Батмана, а ты меня фотки отправляешь смотреть

Ну вот видишь! А я вообще не в курсе. Я живу в своем собственном мире :D Спасибо Мадине, так бы и не узнала. :)

Боюсь, что после моих комментариев Мадина уйдет с форума :(


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 21:09 | Сообщение # 398
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Цитата Şirine ()
Мадина ,однозначно если уж вы так хотите увидеть ,то только не нейтральной территории.Например в том же Стамбуле.


Судя по географии встреча скорее всего и будет на нейтральной территории, а именно в Антальи. Не исключено, что именно там и обещается совместная жизнь. Если по поводу совместной жизни - это еще бабка на двое сказала, то встреча в самом крупном туристическом центре турции наводит на мысль, что выписываются туда девушки регулярно и вовсе не для знакомства с мамой и для последующей женитьбы.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Мадина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 12:11 | Сообщение # 399
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: off
Цитата Marika ()
может вам я выше писала нейтрально где то встретиться? Не в его дом?

я тоже предлагаю. но он настаивает на дом, тем более цель с родителями познакомиться

Цитата Marika ()
А по скайпу он детей не видел? Кстати

не видел, я общаюсь в основном в рабочее время или поздно ночью из дома

Цитата Marika ()
а вы сама каким видите выход? Ведь что то думаете же.?

я хочу рассказать ему правду, в надежде что простит меня или ему нет так важно вес, если сильно любит

Цитата ANIYA ()
Вы с вашими родителями поговорите для начала, пусть они вам хоть мозги вправят...

маму я не хочу напрягать моими проблемами, она будет переживать, таких близких подруг у меня нет, я пыталась поговорить, но они считают это ерундой, никто по интернету не знакомился, а я прочитала на форуме многие знакомятся все бывает хорошо, и едут в незнакомую страну и города, врут чаще мужчины, но девушки ради любви прощают, я ставлю себя на его место и если бы оказалось у него двое детей, я бы смогла простить

Цитата luna88 ()
Может он ей Стамбул пообещал

у него большой дом, но не настаивает жить вместе с родителями, если мне не понравится мы можем жить в большом городе. Я отдыхала с сестрами в Анталии, мне очень понравился город

Цитата Marika ()
кстати, Мадина. вы точно уверены что не женат? не помолвлен? и про секс он ни разу за полгода не заякнул? пусть даже если вы и девственница. у мужчины должны быть какие то фантазии...... если он ни разу не заикнул может он правда того....... маджахет?

он проводит много времени со мной и в интернете, если бы был женат он бы с женой проводил время. про секс мы говорили, он хочет секс со мной, но он не говорит об этом постоянно или открыто, я бы сразу не стала с таким общаться
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.04.2016, 12:51 | Сообщение # 400
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Мадина, добрый день. То что он при жене не проводил бы столько времени это отчасти заблуждение. Есть уникумы которые и при жене всегда на связи.
Тем более вы говорите днем или поздно ночью.

Про подруг это да..... Прекрасно понимаю.
Я сама не езжу уже с нового года к подруге и даже не звоню ей. Последний раз она позвонила и спросила почему не звоню? И не приезжаю. Я ответила честно - а зачем? Портить себе настроение? Поговорить с тобой о своей жизни я не смогу. Может где то чем то поделиться или спросить того или иного совета. А слушать как ты высмеиваешь мои отношения тоже не хочу. Поэтому вот так....

А вы про Анталию говорите. То есть вы обсуждали покупку? У него есть денежка на покупку? Так то недвижимость в Турции тоже не бесплатная. Нужны сбережения. Или если ипотека то тогда работа нужна хорошая. Чтоб на кредит и на жизнь хватало.

Я все-таки спросила у своей знакомой сейчас, которая возраст скрывала до свадьбы. Спросила про его семью. Кстати он курд и живет там же в районе Батмана. если кому это так важно что курды живут кланами и вписаться в их жизнь невозможно. Его мама сказала - ну что... Скрыла значит была на то причина.. А что до разницы- так пол Турции живут.
И это не художественный вымысел а правда жизни.

Поэтому Мадина, разговаривайте с ним. Тем более вам не 50 лет и выглядите говорите хоршо.

Другого выхода все равно нет. Правда не знаю как там у сирийцев или кто он там....
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я совершила ошибку... (Давайте поделимся, чтобы научиться...)
Поиск:
▲ Вверх