Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Причины женских измен. Статья (Психология женской измены. Почему мы изменяем мужьям?)
Причины женских измен. Статья

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 14:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Причины женских измен




Буквально 2 дня назад на форуме вспыхнула противоречивая тема: измена русским мужьям с турками. Я не хочу вдаваться в морализм, хотя я, как и все мы, имею линейку моральных ценностей. Я допускаю, что у каждого своя шкала и каждый мерит своим мерилом. Для одного является не девственный брак - прелюбодеянием, а для другого шведская семья - основа крепких отношений.

Если абстрагироваться от того хорошо это или плохо иметь случайного сексуального партнера при живом муже, можно получить в сухом остатке причину, почему этот партнер есть в наличии. Размышляя над этим, мне вспомнилась старая статья с Леди.Мэил.Ру. Которая рассматривает именно аспекты, толкающие замужнюю женщину на поиски приключений.

Данная статья поможет проанализировать свои поступки, а та же предупредить возможное увлечение другим мужчиной, о котором вы, вполне возможно, будете жалеть, на основании существующих предпосылок.

Похожие статьи:

  • Измена холодным лезвием ударила по венам.
  • Предохранение с турком.
  • Турецкая любовь 4.
  • Секс-табу с турками
  • В постель с турком. Когда?
    .
    Прикрепления: 0431213.jpg (53.3 Kb)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 14:19 | Сообщение # 2
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Причины женских измен. Статья с леди.мэил.ру за 2009 год.


    Многие мужчины недоумевают, что именно толкает женщину на измены. Мы попытались разобраться в этой тонкой материи.

    Нет ни секса, ни оргазма

    На первом месте в рейтинге причин для женской измены стоит, как это ни банально, обычная сексуальная неудовлетворенность. Тому есть несколько причин. Первая - и опять же, одна из наиболее распространенных - отсутствие оргазма с законным супругом.

    Как утверждают ученые и сексологи всего мира, если у женщины есть мало-мальски выраженное сексуальное влечение, речь о фригидности не идет. А раз так, значит, она вполне способна достигать оргазма. Весь вопрос в том, почему этого не происходит. Возможно, дело тут просто в несовместимости двух людей в постели.

    Такое встречается, но, по мнению семенных психотерапевтов, если люди готовы к диалогу, пониманию и доверию, то и эта проблема вполне решаема. Как правило, зачастую мы просто боимся сказать, что муж делает в постели что-то не так. Если проблему замалчивать, она никогда не будет решена. Женщина же может совершенно случайно встретить человека, с которым, даже при отсутствии эмоциональной связи и всепоглощающего чувства, испытает оргазм. И шаткая дорожка супружеских измен окажется бесповоротно проторенной.

    Кроме того, если говорить о физиологической стороне вопроса, на адюльтер женщин толкает неудовлетворенность не только качеством секса, но и его количеством. Нимфоманок в расчет не берем, им всегда мало. Но случается такое, что в какой-то момент количество сексуальных контактов в семье идет на спад по инициативе (точнее, из-за безынициативности) мужчины. У него болит голова, он устал, он просто не понимает, зачем женщине столько секса.

    Последнее проверено опытным путем: как только одна моя знакомая заводилась по второму разу, муж называл ее «необузданной павианихой» и отворачивался к стенке. Кто осудит женщину за то, что она завела любовника?

    Что делать? Психологи и психотерапевты рекомендуют разговаривать. Причем, вещи в разговорах стоит называть своими именами, не стараясь «смягчить», иначе, милые дамы, вы рискуете быть неправильно понятыми или непонятыми вовсе. В особо запущенных случаях имеет смысл обращаться к психотерапевту, специализирующемуся на семейных отношениях.

    «Мы квиты, дорогой!»

    Вторая причина, не менее распространенная, это «назло». Понятие «измена назло» включает в себя довольно широкий спектр обстоятельств, подталкивающих женщину к заведению любовника. Это может быть как стремление избавиться от психологической зависимости, когда доминанта мужа лишает жену в паре всякого проявления индивидуальности. «Кюхе, кирхе, киндер» - сколько семейных лодок разбито об идеальный, по мнению сытых немецких бюргеров, формат брака. Когда из свободной, индивидуальной, неординарной личности муж стремится сделать домашнюю наседку, ему стоит вспомнить фразу о соловье, который в клетке не поет.

    Увы, если это единственный формат взаимоотношений в браке для мужчины, ему лучше сразу приготовиться к появлению рогов. Женщина будет искать признания в глазах других мужчин, в глазах того, кто снова даст ей возможность ощутить себя не просто матерью, кухаркой и послушной домохозяйкой, а Женщиной с большой буквы. Иногда с разными мужчинами женщина реализует разные стороны своей индивидуальности, и количество любовников не ограничивается одним. Процент разводов в парах, где мужчина подавляет женскую индивидуальность, достаточно велик.

    Кроме того, к изменам женщину может подтолкнуть показательный пример. Узнав о том, что их супруг завел интрижку на стороне, многие женщины делают то же самое. Во-первых, «посмотри, я тоже могу», во-вторых, чтобы не было мучительно больно, горько и обидно. Опять же, очень повышает самооценку.

    Любовь, что движет женщину к измене

    Есть еще одна распространенная и абсолютно банальная причина: мы иногда просто влюбляемся в кого-то другого. Опостылевший брак, остывшая постель, нелюбимый и надоевший до чертиков муж остаются в бэкграунде, а на горизонте появляется Он, Мужчина всей жизни. Вы удивитесь, узнав, какое количество повторных браков в таких случаях имеют шанс на долгое и счастливое существование. Можно тут много сказать о семейной психотерапии, о том, что «браки заключаются на небесах», но есть еще и такое мнение, что брак не должен быть каторгой.

    Человеку свойственно ошибаться. Мы все можем совершить ошибку, принять не того мужчину за единственного и обнаружить это лишь в результате проверки опытным путем. Некоторые женщины, да и мужчины тоже, попав в такую ситуацию, откровенно пугаются перемен. Боятся, что «не к лучшему», боятся разорвать отношения, которые давно себя исчерпали, боятся потерять стабильность. И проживают в итоге безрадостную жизнь с нелюбимым человеком. Но при этом активно ходят налево, оправдывая свою нерешительность чем угодно - от детей до чувства ответственности за того, кого приручили.

    Каждый выбирает по себе

    Сложно судить, что честнее - прожить в опостылевшем браке всю жизнь и с чувством выполненного долга, осознания собственного геройства оставить за спиной вереницу случайных связей, среди которых будет та одна, что могла изменить всю жизнь. Или же набраться окаянства и рубануть гордиев узел отношений, изживших себя. Рискнуть, перейти на новый уровень, дать шанс себе и другому человеку, дать шанс своей бывшей нелюбимой половине обрести счастье с тем, кто полюбит вашего бывшего мужа или жену.

    В любом случае, каждый решает для себя самостоятельно. Насильно мил не будешь. Что же до измен, то прежде, чем решиться на них, есть смысл поговорить со своим супругом и попробовать вместе найти то, что вас не устраивает. И устранить. Одной из составляющих счастливого брака является взаимопонимание и умение внимательно относиться к проблемам, нуждам и желаниям близкого человека. Или, если дефект неустраним, хотя бы честно расставить все точки над i.

    Поверьте, все тайное рано или поздно становится явным. А узнавать о том, что тебе изменяют, больно. Как женщинам, так и мужчинам.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 14:28 | Сообщение # 3
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Как избежать соблазнов в браке. Статья с леди.мэил.ру за 2011 год.

    «Жизнь полна соблазнов», — вздыхает Ольга, запихивая в рот очередной внеочередной десерт. И дело вовсе не в десерте. Дело в незнакомце за столиком у окна. Уже час он всем своим видом выражает желание познакомиться с Ольгой. А она старательно делает вид, что не замечает этого. Последним штрихом стал этот самый десерт «для очаровательных дам» и лучезарная улыбка в Ольгину сторону. Ольга тайком разглядывает незнакомца и крутит на пальце кольцо. Она его носит уже почти 10 лет — со времен лихой и веселой студенческой свадьбы. Тогда Димка, еще жених, купил эти кольца на всю получку, заработанную за целое лето колхозных работ. И свадьба была пускай не роскошная, но исключительно по любви.

    Прошло 10 лет, и Димка передарил Ольге еще кучу колечек, куда более дорогих и изысканных, и свадьбу они «повторяли» трижды — на цветущем весеннем Кипре, в романтической Венеции и в прошлом году на пафосном Лазурном побережье. И любовь никуда не ушла, стала просто спокойнее, взрослее. Тогда в чем же «но», которое обязательно, по законам жанра, должно последовать далее? Это «но» проснулось недавно. «Я люблю Димку, — говорит Ольга. — Но в последнее время я стала замечать, что вокруг столько интересных мужчин! Кто-то из них просто заинтересованно смотрит на меня, кто-то флиртует, а кто-то откровенно пытается соблазнить. И мне это приятно! Это словно что-то новое в моей жизни. Как десерт, которого я никогда не пробовала. Иногда очень хочется поддаться соблазну, попробовать этот десерт, помучаться несварением от непривычной пищи и жить дальше так, как привыкла».

    Наши общие подруги разделились на два лагеря. Первый лагерь, «Сочувствующий», понимающе кивает, да, мол, есть такое. Второй лагерь — «Осуждающий». Его представители уверены, что когда есть любовь, никакие соблазны не страшны. А раз Ольга заглядывается на чужих мужиков, значит, неладно что-то в датском королевстве. Но в королевстве все ладно, поэтому Ольга и останавливается на рассуждениях, не давая места практическому воплощению своих мыслей. Во-первых, она понимает возможную тяжесть последствий. И ставя на весы то, что есть и чего можно лишиться (не в материальном плане, конечно), выбирает те отношения, которые есть сейчас. Во-вторых… «Понимаешь, — рассказывает она о своих переживаниях мне, человеку, не примкнувшему ни к какому лагерю. — Я боюсь. Вдруг один раз попробовав, захочется еще?».

    Запретный плод и восточная мудрость

    Да, жизнь полна соблазнов! И как же удержаться от них, если это именно соблазн, мимолетное желание, не таящее в себе никаких экзистенциальных смыслов? Если смысл этого желания лишь в краткосрочном удовольствии, полученном «здесь и сейчас», о котором можно вспоминать, а можно и забыть. Ведь всем прекрасно известно, что кусок торта — это не «всего лишь» кусок торта, а ненужные калории, которые обязательно останутся на талии. Да и для всего остального организма гораздо более полезно съесть отварной индейки с брокколи. Но хочется именно торта. Такого вредного и ненужного. И понятно, что глупо заглядываться на нового директора «продажного» отдела, пускай он и похож немного на красавчика Сойера из «Остаться в живых». На самом деле он, как торт — вредный, ненужный, лишний в вашей жизни. Но соблазн есть соблазн. Неужели Ева в райском саду не могла найти себе другой фрукт помимо злополучного яблока? Что в нем особенного? Уверена, в райском саду были и груши, и ананасы, и даже арбузы. Но в том-то и смысл соблазна — в его кажущейся бессмысленности. Просто ХОЧЕТСЯ. Здесь и сейчас. Или попозже и с шампанским.

    Как же бороться с собой? Ведь, как говорил Конфуций, человек мудрый и уважаемый: «Жизнь полна страданий. Они проистекают из-за неисполненных желаний. Чтобы избежать страдания, надо подавлять в себе желания». То есть первый способ борьбы с соблазном — это борьба с собой. Подходит он только людям волевым и морально устойчивым. Не каждый из нас готов идти путем китайского мудреца. Сидеть с подругами в кафе и пить «пустой» чай, когда вся остальная компания уплетает тирамису и блинчики с мороженым. Бросить курить в один день, а еще лучше не начинать никогда. Отказаться от еще одного (последнего-препоследнего) бокальчика вина на корпоративе. Даже если его предлагает «продажник Сойер», «красавчик-продажник» или как его там зовут... В общем, не важно. Но от бокальчика нужно отказаться. И от того, кто его предлагает — тоже. Бороться с собой сложно, но полезно. Об этом говорят все мировые религии и большинство философий (эпикурейцы в явном меньшинстве). И идет эта борьба с переменным успехом и постоянной сменой лидера — выигрываете то вы, то соблазны. Иногда победу одержать удается только частичную (либо бокальчик, либо красавчик). Потому что, честно скажем, мало среди нас Конфуциев. И Евины гены дают о себе знать.

    Соблазнение или бегство?

    Есть и другой способ. Его предложила моя подруга сладкоежка Машка. Она считает, что «чтобы избежать соблазнов, нечего ходить в кондитерскую». Конечно, избежать соблазнов полностью не удастся. Если только вы не живете в далекой пещере, в далекой-предалекой пустыне. По соседству с Павлом Фивейским. Но частично сократить количество соблазнов можно. Не смотреть вокруг, чтобы не встречаться глазами с разными незнакомыми и знакомыми соблазнами. Не ходить в курилку с симпатичным коллегой. Только бывают случаи, когда соблазны приходят в вашу жизнь сами. В лице нового подчиненного, с которым предстоит работать над проектом. Или в лице нового знакомого, который достаточно часто появляется в вашем доме и не общаться с которым, значит, проявить невежливость.

    А еще можно взять и соблазниться. Если желание уж очень велико и постоянно. Ведь вполне возможно, что краткосрочное желание вдруг оказывается не глупостью, а судьбой. Поэтому, когда речь заходит о соблазнах, неизбежно возникает вопрос — а счастливы ли вы на самом деле? Если не смущает ни мысль о последствиях, ни какие-то другие мысли, если желание соблазна превалирует надо всем, то это уже не соблазн. Это способ бегства от действительности. И это уже совсем другая тема.

    Ну и последний способ, который в итоге и избрала вышеупомянутая Ольга. Она стала на время не соблазнительной для соблазнения. Короткие кожаные курточки, так любимые ею в сочетании с легинсами и сапогами на каблуке, уступили место скромным трикотажным платьям длиной чуть ниже колена, так любимой женщинами, и так не любимой мужчинами. Всегда модная укладка превратилась в безликий «хвост». Даже любимая сумка «под леопарда» отправилась на антресоли. Соблазны, конечно, окончательно не исчезли. Но, во-первых, их количество резко сократилось, а во-вторых, перевоплощение принесло неожиданный результат. Встретившись с Ольгой в том же кафе через неделю, мы спокойно (хоть и менее экономно — без угощений со стороны других посетителей) снова рассуждали о жизни. Ольга светилась, совсем как во времена студенческой свадьбы. «Представляешь, — рассказывала она. — Прихожу я вчера домой, а там Димка стоит с чемоданом на пороге». Оказывается, супруг решил, что смена Ольгиного имиджа связана с тем, что она его разлюбила, он перестал ей быть интересен. И Димка, не желая обременять любимую своим присутствием, решил вот так вот просто взять и уйти. «Куда?!» — завопила Ольга, поняв вдруг весь ужас ситуации. Оказалось, что осознание последствий очень отличалось от их реального воплощения. И оказалось, что любовь действительно не ушла и даже не стала спокойнее, взрослее. «Не пущу!!!» — с обычно сдержанной и рассудительной Ольгой случилась настоящая истерика. Она вырвала у 100-килограммового 2-метрового Димки чемодан, затолкала его обратно в комнату и закрыла для надежности дверь, оставив за порогом все мысли о каких-то там соблазнах.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 15:19 | Сообщение # 4
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Случайных связей не бывает. Статья с леди.мэил.ру за 2008 г.

    Говорят, что когда перед женщиной встает вопрос - изменять или нет - решение ее зависит от того, насколько хороши ее нынешние отношешния с мужем. Так что «случайных» связей у женщин не бывает. Давайте рассмотрим самые традиционные «случайные связи» с точки зрения психологических трудностей.

    Женщина всегда ищет подтверждения своей красоты и неповторимости. Ей это - как воздух, важно настолько, что если она не получает признания даром и от законного мужчины, то сначала пытается смириться, а затем начинает «дышать украдкой», воровать воздух, восхищение и любовь на стороне. А вот по какому сценарию будет развиваться «поиски», зависит от того, с какой именно психологической проблемой столкнулась дама.

    Сценарий первый. «Подшофе»

    99 процентов постельных случаев - это ссылка на хмель, мол «я за себя не отвечала и ничего не помню». Но сказать по правде, у алкоголя нет такого свойства - превращать нас в совершенно другую личность, типа зеленокожей марсианки. Зато есть свойство снимать запреты и барьеры. Так что если после трех рюмок коньяку молчунья трещит как дизельный двигатель, а бизнес-леди лезет на стойку бара, то скорее всего эти противоположности сидели где-то на задворках их сознания.

    Диагноз. Секс «подшофе» снимает наши тормоза. И уж если вы так легко с них слетели, то скорее всего вы сами от себя что-то скрываете. Например, что муж не так хорош, или что она давно мечтала о друге мужа. Короче, «я» хмельная - это тоже «я» настоящая. И с «ней» такой стоит считаться, потому что «она» говорит и делает то, что на самом деле хочется «вам».

    Сценарий второй. «Курортный роман»

    Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда!) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет... Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, здесь становится серьезной угрозой нашему целомудрию.

    Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.

    Диагноз. Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, как вы справитесь с чувством вины перед «своим»? (женщина намного чаще страдают от чувства вины за измены, чем мужчины. Это не женская солидарность, это статистика).

    Сценарий третий. «Секс с незнакомцем»

    87 процентов женщин фантазируют о сексе с незнакомцем. Но одно дело - мечтать, и совсем другое - перейти к действиям. Надо ли соглашаться на секс с человеком, которого вы никогда больше не увидите? С которым не надо симулировать оргазм просто чтобы его не расстроить. Не надо задумываться, какие слова или действия скажутся на дальнейших отношениях. Для многих женщин это возможность стать другой, то есть собой, но такой, какой женщина никогда не позволяли себе быть в постели. Развратной или наоборот - наконец-то равнодушной и не подбадривать его криками, как лошадь на ипподроме.

    Диагноз. Секс с незнакомцем показывает, что женщина хочет поиграть в азартную игру. Или что у нее чрезмерный темперамент. Или что в дверях она наткнулась на Бреда Пита, который тут же стал показывает ей то, что не вышло на экраны в «ТРОЕ». Но в большинстве случаев женщина, которая соглашается на секс с понравившимся мужчиной, почти всегда ищет свою большую любовь. А вот найдет ли она ее в придорожном туалете - еще вопрос. Впрочем, в жизни всякое бывает.

    Сценарий четвертый. «Месть мужу»

    Измена - настолько распространенное явление, что мало кто избегает этой участи. И даже если жена узнала, смирилась и простила, то очень редко ей удается избавиться от тяжелого осадка. Иногда эти раны - мины замедленного действия, которые взрываются, как только предоставляется шанс наставить мужу рога. И обычно женщина позволяет себе зайти так же далеко, как и ее собственный муж.

    Однако из практики семейных психологов известно, что в качестве анальгина от нанесенных мужем ран измена не помогает. Зато это очень эффективный способ понять, что вы на самом деле думаете о собственном мужчине. Есть немало случаев, когда посторонний мужчина наглядно доказывал, что ее родной муж ее не удовлетворяет, не понимает, не радует и даже гнусно использует. Но намного чаще женщина выясняет, что этот посторонний тип в подметки не годится ее супругу.

    Диагноз. Месть мужу говорит о том, что вам есть что пересмотреть в своем браке и в самой себе. Женщины - существа загадочные даже для самих себя. Поэтому форму измен у нас может принимать желание побольнее отомстить мужу не только за измену, но и за отсутствие денег, за то, что он ее не удовлетворяет, унижает, за его чокнутую мамашу,.. короче, за что угодно. Поэтому если секс с другим радует женщину только в как месть, то ... зачем вам другой мужчина? Есть масса менее трудоемких способов «достать» супруга.

    Сценарий пятый. Ночь с «бывшим»

    Прелесть этого расклада в том, что оба могут убедить себя, что ничего не произошло. Одним разом больше, одним меньше - это ведь ничего не меняет, ведь так? Так что этот раз - просто секс, просто стало очень грустно, просто вы случайно оказались голыми совсем рядом. И конечно, для всего этого есть невинное оправдание - например, она хвалились ему новым бюстье ...

    Диагноз. Правда о таком «дружеском сексе» состоит в том, что почти всегда для одного из партнеров (а то и для обоих) ночь после расставания означает, что чувства не угасли. И если женщина через годы вдруг чувствуете, что этих лет как будто не было, стоит вспомнить такую статистику: около 70 % пар в процессе долгой совместной жизни (более 5 лет) расходятся и вновь соединяются.

    НО! Прежде чем строить планы светлого завтра по второму разу - узнайте о его нынешних подругах и планах. Вдруг он в виде исключения говорит правду и для него это действительно только секс?


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Sheyla

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 15:44 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 513
    Награды: 34
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    отсутствие оргазма с законным супругом.

    я тоже часто слышала от своих подруг, с жалобами на то, что они не удовлетворяются. но пока не переспишь не узнаешь, совместим ли ты в постели с этим человеком. а если смотреть с точки зрения религии, то никакая религия не позволяет делать этого до брака. что делать тогда?!

    Quote (Vilna)
    неудовлетворенность не только качеством секса, но и его количеством.

    ну допустим качество можно повысить, а вот количество? Если
    Quote (Vilna)
    У него болит голова, он устал, он просто не понимает, зачем женщине столько секса.

    это разве можно изменить

    Quote (Vilna)
    дать шанс своей бывшей нелюбимой половине обрести счастье с тем, кто полюбит вашего бывшего мужа или жену.

    Вы (форумчане), как считаете, это правильное решение, отпускать женщину/мужчину из за недостаочного удовлетворения, не легче ли изменить отношения в секс. жизни?

    сколько раз секса за неделю будет достаточным для женщины, кто нибудь владеет средней статистикой?




    İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..


    Сообщение отредактировал Sheyla - Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 15:56
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 16:26 | Сообщение # 6
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Quote (Sheyla)
    сколько раз секса за неделю будет достаточным для женщины, кто нибудь владеет средней статистикой?


    я предлагаю сделать опрос среди посетительниц сайта. у нас отличная выборка от 17 до 35. :D

    Что касается половой жизни то прожить с супругом всю жизнь не испытывая наслаждения в постели можно. Но вот случайный секс, открывший некие ранее не ведомые горизонты, может запросто перечеркнуть любые стабильные отношения. Почему? потому что во время оргазма в кровь впрыскивается эндорфин - гормон счастья. И в результате испытав один раз наслаждение появляется потребность испытывать его снова и снова. Это называется эндорфиновая зависимость.

    Quote (Sheyla)
    не легче ли изменить отношения в секс. жизни?

    Естественно это можно решить в рамка семьи. Например если супруг готов идти в постели на эксперементы. Но некоторые люди не готовы зайти дальше определенными ими самими моральных рамок. Какой процент мужей согласится на анальный фистинг (ни одну девственницу не ранила даной терминологией?), даже есл жена будет рассказывать об этом с горящими глазами? Или даст ли согласие супруга на секс с тренни, а муж чтоб посморел? Это крайности естественно, но с годами и женщины и мужчины все меньше способны на эксперементы, а новый патнер, раскрепощенный и не скованный какими-либо моральными принципами в рамках постели. Взять хотя бы оральный секс, который отвергается большинством замужни женщин и мужчин, вопреки расстройствам партнера.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Lale

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 16:39 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 502
    Награды: 2
    Репутация: off
    Моя позиция - не имея серьезных отношений, партнеров можно менять и иметь в любом количестве.
    Находясь в законном и счастливом браке, я могу допустить измену "курортный роман" и "с бывшим"..или как там они в статье назывались.
    Но иметь постоянного любовника, долгие годы, находясь при этом в браке.. это мне кажется неправильным.
    Если любовник держится месяцы и годы, то тогда с браком точно что-то не в порядке..а если не в порядке, то нужно, наверное, задуматься о целесообразности сохранения такого брака.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 16:56 | Сообщение # 8
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (Lale)
    Находясь в законном и счастливом браке,

    брак не всегда бывает счастливым, к сожалению. кто-то скажет, ну раз так, разводись, что живёшь с таким? да, в России многие так и делают, что очень плохо, половина детей в школах безотцовщины, или из неполных семей. Не всегда можно развестись когда жили годами, всё общее, дом, дети, может даже бизнес, но нет любви и банальной удовлетворённости в постели, мужской заботы и ласки, на "помощь" приходит измена, для кого-то это встряска, может быть даже для обоих, для кого-то новая жизнь (двойная). Если говорить про морали, то женщине вообще и до и после брака запрещается иметь других мужчин, а мужчинам можно, объясняя это естественностью(многоженство).
    Если муж сохраняя семью ходит налево, он счастлив, удовлетворён, почему же женщина не может сходить и вернуться, раз муж не додаёт ей (не только секс, но и просто понимание, нежность, ласка).


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Lale

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 17:07 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 502
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (Ece)
    брак не всегда бывает счастливым, к сожалению. кто-то скажет, ну раз так, разводись, что живёшь с таким? да, в России многие так и делают, что очень плохо, половина детей в школах безотцовщины, или из неполных семей.

    и что же, нужно осуждать женщин, разводящихся с нелюбимыми мужьями? и оставаться замужней и "счастливой"..для кого? для соседей? для общества? для ребенка, который однажды все равно вырастет и уйдет?

    Quote (Ece)
    Если говорить про морали, то женщине вообще и до и после брака запрещается иметь других мужчин, а мужчинам можно, объясняя это естественностью(многоженство).

    это в какой такой морали прописано, что мужчина может ходить налево? :)

    Quote (Ece)
    Если муж сохраняя семью ходит налево, он счастлив, удовлетворён, почему же женщина не может сходить и вернуться, раз муж не додаёт ей (не только секс, но и просто понимание, нежность, ласка).

    если это какие-то разовые измены, которые дают ту самую встряску и освежают отношения с мужем - круто. Но если это постоянный любовник, с которым отдыхаешь душой и телом, и потом возвращаешься к опостылевшему мужу, с которым не можешь развестись (потому что много лет вместе, бизнес, ребенок и соседки сплетничать будут), и длится это все много лет - то это хорошо?
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 17:20 | Сообщение # 10
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Lale,
    Quote (Lale)
    Находясь в законном и счастливом браке, я могу допустить измену "курортный роман" и "с бывшим"..или как там они в статье назывались.

    Я считаю, если действительно счастливый брак, то даже мысли не возникнет изменять. Если во всех отношениях все хорошо. А то простите, у нас все хорошо, но секс не устраивает. Я думаю мы все тут взрослые и до свадьбы спали с мужчинами и кстати секс является одной из причин (важных, я считаю) при выборе своего мужа.



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 17:22 | Сообщение # 11
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (Lale)
    для кого? для соседей? для общества?

    иногда важно оставаться на виду у всех счастливой семьёй с хорошей репутацией, чем распутной женщиной, постоянно меняющей любовников (даже если это и так на самом деле).
    для многих общественное мнение очень важно, родители, соседи...особенно в маленьких городах или у публичных людей.

    Я не осуждаю таких женщин и мужчин, которые сохраняют брак, не бегут за первым любовником, путая любовь с похотью.

    на счёт длительных любовных связей (годами-десятилетиями) от комментариев воздержусь, в моём окружении не было таких подруг, знакомых, и у меня не было такого опыта. Но с мужской стороны примеров полно, это простое многоженство и содержание двух жен (семей).

    Quote (Lale)
    это в какой такой морали прописано, что мужчина может ходить налево?

    это в мужской морали так прописано, они считают им можно так и ислам не запрещает. Только некоторые путают просто секс с 4 женами с их содержанием полностью. Это так раз длительные отношения.


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Sheyla

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 17:31 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 513
    Награды: 34
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    испытав один раз наслаждение появляется потребность испытывать его снова и снова. Это называется эндорфиновая зависимость

    ты прикинь, пользоваться этой потребностью будучи с мужем-турком. да они(турки) убьют обоих :D . а еще я слышала, женщины когда изменяют и испытывают те ощущения которые они не чувствовали с мужем, потом просят мужей, даже объясняют мужьям, чтоб он так и так делал. и что у них в последствии получалось. это тоже метод (временная измена), чтобы не заводить себе постоянного любовника и быть счастливой с мужем своим же




    İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.08.2012, 21:03 | Сообщение # 13
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    С т.з. психологии, постель - лакмусовая бумажка отношений.
    Человек идет в постель к постороннему если в семье есть проблемы. Причем, по мнению изменяющего, проблемы не совместимые с продолжением брака. Тольо при таком раскладе как муж, так и жена дают себе добро на "сторонний" секс.

    А теперь вопрос: стоит ли продолжать отношения с супругом, если вы ему изменили? Хоть разово? O_o Я однозначто считаю - нет. Эти отношения без будущего. обманутый НИКОГДА н сможет простить до конца, обманывающий НИКОГДА не станет относится к супругу так, как до измены. Если люди остаются жить после того как спали с кем-то на стороне "ради детей", то почему они ради детей не удержались от того что бы гульнуть? O_o

    А "добавить перца" в отношния с мужем путем стороннего секса.... уж простите. На крайняк купить страпон - и добавить перцу :D мужу :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.08.2012, 22:59 | Сообщение # 14
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Я считаю, что часто измена случается потому, что скучно. Скучно в семье, скучно в постели. Все переговорено тысячу раз. Ты знаешь все ответы на все вопросы, которые задаешь мужу и он тоже знает все, что ты скажешь. Ты знаешь каждое его движение в постели. Сколько времени он будет делать то или иное,куда поцелует, где погладит и т.п. Все становится таким рутинным. И хочется новизны, хочется загореться как свечка.Хочется внезапностей и приятностей.
    Еще один очень важный фактор - возраст. Как я понимаю, большинство посетителей этого сайта достаточно молодые девушки. Я буду постарше наверное :* И общаюсь в основном с женщинами 40-45 лет. И вот что я заметила. Женщины, прожившие в браке всю жизнь примерными женами очень часто боятся наступающей старости.Боятся того, что выглядят уже не так, как 10 лет назад, что жизнь практически прожита, а они еще столько не успели. И сколько угодно можно говорить о том, что 45 это не возраст.Бесполезно.Хочется "схватить за хвост " ускользающую молодость. Испытать все, что хотелось, о чем мечталось.И очень часто именно успешные, самодостаточные,счастливые вроде бы в браке женщины, попав на курорт.В ту же Турцию или Египет попадают под чары местных красавцев. Редко кто может устоять. И вот они страсти!Жизнь кипит и бурлит!Осваивается интернет.Покупаются левые симки.Вспоминаются все нежные слова на всех языках мира.Горят глаза.Женщина чувствует себя молодой, желанной,счастливой.Другой вопрос - что потом? У кого как. Но многие вспоминают и плачут.Почти все остаются с мужьями.Многие признаются в измене и это становится поворотным моментом в браке.Кто-то начав, не может остановиться и подсаживается на курортные романы как на наркотик.
    Женщины молодые, часто изменяют от любопытства. Потому что подруг рассказала или в книжке прочитала, а у меня такого не было. Надо попробовать.
    Мое отношение ко всему этому - нейтральное.За годы работы привыкла выслушивать и не судить. У каждой женщины своя причина для измены. И только она сама дает оценку - достаточно ли она веская.


    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 04:04 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    Если люди остаются жить после того как спали с кем-то на стороне "ради детей", то почему они ради детей не удержались от того что бы гульнуть?


    Да все просто. Родной отец для детей - это все таки что то значит, не правда ли? Все в жизни ошибаются если после измены есть возможность сохранить семью, а для детей родного отца (которого они знают с рождения), то почему бы и нет?

    Если есть проблемы в семье, надо их решать, а не бегать по интернетам и форумам в поисках ответа и не жаловаться на судьбу: я такая хорошая, потрахалась с тем то, изменила мужу, что делать дальше, помогите!

    Конечно, я сейчас не говорю о семьях, где муж алкоголик, наркоман, тунеядец. Там и так все понятно, там и турков не надо, чтобы сделать шаг.

    В любом случае, за двумя зайцами не угонишься.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Пятница/ Cuma, 14.09.2012, 13:21 | Сообщение # 16
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Я поймала себя на интересной мысли и хочу ей с вами поделится :D

    За мной, пока я вдали от мужа, ухаживает один молодой человек. Ну ухаживает это громко сказано, все-таки ухаживания, это все-таки какая-то стадия отношений. Он скорее всего оказывает знаки внимания, пытаясь перейти из разряда моих друзей в разряд моих любовников. Надо отметить, что там есть на что заглядеться: молодой красавчик-европеец, балакающий на 3-х языках, приезжающий в Питер в командировки, инженер-электрик в Симензе, с окладом в дохрена тысяч евро. Все эти качества делают этого мальчика не просто конкурентно способным в голодной до нормальных мужиков России, а эдаким иноземным прЫнцем, на которого питерские красавицы просто падают пачками со всех сторон. Короче турецким официантам и гастерам до его уровня и популярности ой как далеко.

    И вот позавчера, в очередной раз сидя с ним в ресторане я себя поймала на мысли, что да, лично мне было бы интересно с ним переспать. Просто так из любопытства. Да, я такая, ни разу не ханжа. 1_sml28 Но тем не менее я никогда этого не сделаю. Когда я стала ковыряться в себе, попивая элитный токай, и поддерживая светскую беседу, я начала перебирать причины, почему бы я все-таки не стала вступать с ним в сексуальную связь.

    Первый и самый весомый аргумент был "я замужем". Потому что наши высокие разговоры о влиянии развития демонологии на укрепление инквизиции в европе на 100% закончились бы в постели, не будь я официально замужем. Перед любым мужчиной, не связанным со мной узами брака, у меня таких обязательств, как сохранность верности нет. Но поверьте, ради такого сладкого красавчика можно было бы и поступится такими серьезными принципами, прикрывшись псевдологикой "он от меня далеко, он турок, еще не известно что ОН делает в мое отсутствие". Но это не более не менее чем самообман. Можно подумать: я люблю этого человека и измена причинит ему боль, но если он не узнает об этой измене, то и боли вобщем-то нет. Я в другой стране, мальчик вообще из центральной европы. Можно было бы рассуждать божественными категориями, что есть грех, а что есть не грех. Но в моей ситуации замужество за мусульманином, а так же длительный период отношений, предшествовавших браку - уже есть грех,а этот мальчик - мое личное искушение.

    И тогда-а-а-а, перебирая в мозгу одну причину за другой, я пришла к забавному выводу. Я бы ни за что, никогда, ни под каким предлогом не вступила бы во внебрачную связь только по одной причине: я не смогу во всеуслышание заявлять что никогда не изменяла мужу. :$ И ни один контраргумент не возымел силы. С одной стороны ну кому я должна отчитываться? А с другой: мама, подружки, девы на форуме. Вот такая вот нездоровая гордыня, держащая мою аморальную натуру в узде. :$ Удивилась сама от себя. Так что делюсь опытом, может кому пригодится: гордыня и завышенная самооценка с большей вероятностью сохранит от случайных связей чем религиозность, на которую всегда найдется искуситель или любовь, на место которой всегда может прийти новая влюбленность.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Olivka_25

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.12.2012, 13:23 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 113
    Награды: 0
    Репутация: off
    Я изменяла честно признаюсь. Но причина была веской. Да я бы думать об этом не думала,пока ТМЧ за яйца с другой бабой не поймала. Тогда я долго не церемонилась. А до этого,- он любимый мой,милый. Х..на с два им милые любимые! Никогда с ними по хорошему нельзя,оказывается.Теперь у меня отношение совсем другое, Не может достойно обеспечить-пошел ка ты куда подальше. За любовь не держусь. Живу по расчёту.
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Вторник/ Salı, 11.12.2012, 15:17 | Сообщение # 18
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Pamuk_prenses,
    +10000
    Я мыслю примерно также. Никогда и ни за что я не изменю своему мужчине. Даже если он пере до мной будет виноват. Даже если разлюблю.Тогда просто вещи соберу и свалю. А только потому останусь верной, чтобы никто и никогда не смог меня упрекнуть в нечестности и нечистоплотности. Чтобы можно было гордо сказать-Я НИКОГДА! и пальцы за спиной не скрещивать :) ну вот важно для меня ощущать свое превосходство!
    Да и не по мне это-жить с оглядкой, писать смс-ки в ванной втихоря.Чего-то там придумывать для отмазки. Уж гулять так гулять - чтоб березы качались :D Чтобы дым коромыслом! А по другому-не хочу!


    Оффлайн/ Off- line

    Olivka_25

    Дата: Вторник/ Salı, 11.12.2012, 16:47 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 113
    Награды: 0
    Репутация: off
    Ну и ценят ли они эту чистоплотность? Нет! Они гуляют и спят с другими бабами, гладя их сиськи одной рукой и в это же время строча вам смс о искренней любви другой. Ну нету верных мужиков. Не создала таких судьба. Я тоже когда то была верной. Ждала молилась на милого,пока в один день не увидила его смски другой бабе с которой он погуливал. Вот так разом и прошла моя верность,чистоплотность и честность. Если ему можно,то почему мне нельзя спрашиваeтся? Вот теперь у нас равные права. И равное положение. Если мы далеко друг от друга и долго в разлуке мы оба гуляем.Конечно же на словах мы друг друга ждём. Но когда мы рядом мы конечно же налево не ходим.
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.12.2012, 08:31 | Сообщение # 20
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Olivka_25,
    Дело не в том, что ценит он :D А в том, что ценю я. Для меня это важно. Его измены-дело его совести. А мои измены-моей. Я ведь не изменяю не потому, чтобы он оценил, какая я хорошая и верная. А потому, что я сама ценю в себе эту верность :D




    Сообщение отредактировал Oksana - Среда/ Çarşamba, 12.12.2012, 08:33
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.12.2012, 15:52 | Сообщение # 21
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Quote (Olivka_25)
    Ну и ценят ли они эту чистоплотность? Нет! Они гуляют и спят с другими бабами


    да мужики вообще ценят письку между ног и больше ничего. Если руководствоваться в жизни только тем, что ценят мужчины нужно быть резиновой вульвой с режимом самоочистки и начальными кулинарными навыками. :D Важно только то, что ценит сама женщина. Если ее устривает иметь десяток половых партнеров - отлично, а если ее устраиват блюсти себя для одного единственного - тоже хорошо. Вот меня например устраивает мое половое здоровье и в мою постель может попасть только один мужчина и тот со справкой в руках. Вы скажете - это уже заскок, а я скажу, что отсутствие зппп - очень хороший аргумент для такого образа жизни.

    Кстати говоря один мой друг-турок, просекши эту мою тему со справками, принес мне свою турецкую санкнижку :D тыкая пальцем в печати и объясняя, что он повар и его заставляют сдавать анализы на все основные группы инфекций. :D Обожаю этого человека! Самый лучший турок, встреченный на моем жизненном пути. :D От секса с ним меня уберегло лишь то, что другой мужчина за год до него так же пришел ко мне со справкой в руках. :D :D :D :D :D Вот такая я треснутая на всю голову 4_crazy1

    К чему я это? А! защита от измены - опасность зппп 7_gozluk1


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Fleur_de_Lys

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.12.2012, 16:46 | Сообщение # 22
    Группа: по продвижению
    Путешественник
    Сообщений: 33
    Награды: 1
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    и в мою постель может попасть только один мужчина и тот со справкой в руках

    я так сказала одному, его это почему то очень задело, огорчило, он даже разговаривать со мной перестал O_o причём хороший был друг :D
    Оффлайн/ Off- line

    Olivka_25

    Дата: Вторник/ Salı, 15.01.2013, 11:55 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 113
    Награды: 0
    Репутация: off
    Vilna,под понятием измена я не подразумеваю десяток половых партнёров. Изменять надо умно и аккуратно. У меня был случай мы с моим тмч не виделись год,тут при всём большом желании хранить верность милому в конце года залезешь на стены от недостатка секса. Так что я если изменяю тотолько в том случае когда в этом есть необходимость. И вот за 4 года отнашений наших с тмч у меня всего то было 3 любовника, и это не мешает мне жить и выходить замуж и быть верной женой. Конечно все мои случаи происходили в не турции конда мы были в разлуке и когда не было никаких гарантий в завтрашнем дне. Сейчас же находясь в Турции в его семье где все меня называют гелин и относятся с уважением, изменять я не намерена.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 15.01.2013, 13:10 | Сообщение # 24
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Olivka_25, у каждого человека разная система ценностей. :) Я тебя не осуждаю, не думай. :) Я например считаю, что выходить замуж девственницей глупо, хотя турчанки меня проклянут за такие мысли :D Но в то же время, зная про то, что смогу дрогнуть во время воздержания, я никогда не буду себя провоцировать знакомством с прЫнцем при годовом отсутствии мужа. :D

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Lale

    Дата: Вторник/ Salı, 15.01.2013, 19:06 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 502
    Награды: 2
    Репутация: off
    Olivka_25, так я не поняла, вы замужем? ваш тмч, зная о ваших изменах,на вас женился? O_o

    Я не ханжа, в прошлом были измены, но вот сейчас как-то все меняется.. с возрастом, что ли.. Знаю, что тому, кого скоро, дай бог, назову своим мужем, изменять не буду. Сама себя спрашивала - почему? Во-первых, потому что идеальных преступлений не бывает :D И измена - там или здесь - всегда может всплыть, и тогда он меня убьет, буквально. Во-вторых, я его люблю) В-третьих...да, примерно то же, о чем писала Pamuk_prenses..
    Мы три месяца в разлуке, конечно, бывает периоды, когда хочется на стену лезть, но.. что-то внутри более сильное есть, чем желание в себе мужика почувствовать. Не знаю, что это и как называется..но оно есть.

    А насчет верности мужской.. не клевещите на мужчин) Верные есть. Те, которые из серии однолюбов. Есть, есть верные мужчины, знала и знаю таких. Другое дело, что в процентном соотношении их меньше, конечно..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Причины женских измен. Статья (Психология женской измены. Почему мы изменяем мужьям?)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх