Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Причины женских измен. Статья (Психология женской измены. Почему мы изменяем мужьям?)
Причины женских измен. Статья

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.08.2012, 14:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Причины женских измен




Буквально 2 дня назад на форуме вспыхнула противоречивая тема: измена русским мужьям с турками. Я не хочу вдаваться в морализм, хотя я, как и все мы, имею линейку моральных ценностей. Я допускаю, что у каждого своя шкала и каждый мерит своим мерилом. Для одного является не девственный брак - прелюбодеянием, а для другого шведская семья - основа крепких отношений.

Если абстрагироваться от того хорошо это или плохо иметь случайного сексуального партнера при живом муже, можно получить в сухом остатке причину, почему этот партнер есть в наличии. Размышляя над этим, мне вспомнилась старая статья с Леди.Мэил.Ру. Которая рассматривает именно аспекты, толкающие замужнюю женщину на поиски приключений.

Данная статья поможет проанализировать свои поступки, а та же предупредить возможное увлечение другим мужчиной, о котором вы, вполне возможно, будете жалеть, на основании существующих предпосылок.

Похожие статьи:

  • Измена холодным лезвием ударила по венам.
  • Предохранение с турком.
  • Турецкая любовь 4.
  • Секс-табу с турками
  • В постель с турком. Когда?
    .
    Прикрепления: 0431213.jpg (53.3 Kb)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Olivka_25

    Дата: Вторник/ Salı, 15.01.2013, 19:40 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 113
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата (Vilna)
    что выходить замуж девственницей глупо, хотя турчанки меня проклянут за такие мысли

    А что турчанки девствиницами выходят? O_o Впервые слышу...

    Добавлено (15.01.2013, 19:40)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Lale)
    так я не поняла, вы замужем? ваш тмч, зная о ваших изменах,на вас женился?

    В феврале свадьба, так он и ревновать совсем перестал, даже если я ему в лицо скажу что изменяла он мне не поверет.
    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Вторник/ Salı, 15.01.2013, 20:43 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    А я против женских измен, мы ЖЕНЩИНЫ, а этим все сказано,
    Цитата (Lale)
    что-то внутри более сильное есть, чем желание в себе мужика почувствовать.
    мне понравилось высказывание. И быть сборищем мужиков, находясь в браке это противоестественно. Я тоже не ханжа и могу позволить себе пофлиртовать, но это ВСЕ. Дальше табу. Разведешься, будешь свободна, пожалуйста это твой выбор делай что хочешь. Но начинать семейную жизнь со слов Я тебя люблю., а в это время спать с другим??? Зачем тогда замуж выходить???


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    Olivka_25

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.01.2013, 13:48 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 113
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата (Deriya)
    Но начинать семейную жизнь со слов Я тебя люблю., а в это время спать с другим??? Зачем тогда замуж выходить???

    Если камешки летят в мой огород,то прошу вас внимательно прочитать все мои посты от начала до конца. Я хоть где нибудь написала что я своему тмч изменяю? Я пишу в прошедшем времени-изменяЛА! На зло так как он тоже погуливал, и от долгой разлуки. За 4 года отношений с турком я поняла,что с ними ну никак по хорошему нельзя,не понимают и не ценят,а когда ты с ними по скотски и грубо,тогда они тебя начинают на руках таскать. Мой опыт пригодился и моей знокомой,которая терпела по самое не хочу от своего тмч,отомстила той же монетой результат-свадьба,дом в Измире на берегу моря, и муж с пятизначной зарплатой. Я не призываю всех изменять,просто пишу свою историю. У мужчин ведь разный темперамент, кто-то налюбоваться не может кроткой и покорной,а кому то нужны и стервы с плёткой в руках.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.01.2013, 22:33 | Сообщение # 29
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Olivka_25)
    А что турчанки девствиницами выходят?


    Выходят и их на удивление - 60% НЕ ЗАШИТЫХ!!! Еще процентов 5 зашитых прибавьте :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Аngel

    Дата: Пятница/ Cuma, 18.01.2013, 16:51 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 299
    Награды: 5
    Репутация: off
    Цитата (Olivka_25)
    У мужчин ведь разный темперамент, кто-то налюбоваться не может кроткой и покорной,а кому то нужны и стервы с плёткой в руках.

    Да, некоторым нужно почувствовать, что теряют, потом их задавит "жаба", что жертва уходит, и они догоняют и возвращают.

    Цитата (Deriya)
    А я против женских измен, мы ЖЕНЩИНЫ, а этим все сказано,
    Цитата (Lale)

    никто специально не изменяют, женщины только это делают из-за мужчин. Другой оказался внимательный, а свой не обращает внимания. Отомстить за измену и т.д.

    Цитата (Vilna)
    Выходят и их на удивление - 60% НЕ ЗАШИТЫХ!!! Еще процентов 5 зашитых прибавьте

    А сколько еще лапшу навешают, ведь много есть женских секретиков, и не обязательно делать пластику :o
    Оффлайн/ Off- line

    Olivka_25

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.01.2013, 01:29 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 113
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата (Vilna)
    Выходят и их на удивление - 60% НЕ ЗАШИТЫХ!!! Еще процентов 5 зашитых прибавьте

    Уточню-отпишусь. :)
    Оффлайн/ Off- line

    Olivka_25

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.01.2013, 01:35 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 113
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата (Аngel)
    никто специально не изменяют, женщины только это делают из-за мужчин. Другой оказался внимательный, а свой не обращает внимания. Отомстить за измену и т.д.

    Вот эти слова я долго ждала,только вчера думала -ну хоть кто-то же должен написать,-что женщина произвольно никогда не пойдёт на измену. Спасибо что поняли. :)
    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.01.2013, 21:55 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Цитата (Аngel)
    никто специально не изменяют, женщины только это делают из-за мужчин.

    Цитата (Аngel)
    Отомстить за измену и т.д.
    Дорогой, я изменила тебе не специально, я просто хотела отомстить %)
    Можно еще как то понять когда женщина, слегка подвыпила расслабилась , ну и изменила, (вспомнила былые времена когда была молода, ну и еще что-то вроде того), а потом сама на след день поняла как это противно. Но измена как месть, это просто самооправдание.
    Вообще нормальный мужчина никогда не будет изменять если его в семье все устраивает, а рассказы о том что он раньше уделял мне внимание, был идеальным, а тут куда-то подевалась вся его внимательность, и он ходит налево и пойду ка я изменю, так-как мне не хватает ласки, а за одно и отомщу. Когда женщина выходила замуж, он был хорошим? Тогда кто его сделал плохим? Работать надо над семейными отношениями, а не спихивать все на мужчин.
    Olivka_25, Мы разговариваем, об изменах когда женщина находится в браке, я так понимаю, что вы говорили об изменах будучи еще не замужней. Просто на тот момент , вы не были уверены в своем ТМЧ, вообще когда либо увидетесь вы с ним, или он просто вешает вам лапшу на уши. Конечно у каждого свое понятие о морали, я не имею права вас за это судить.


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    Юльча

    Дата: Четверг/ Perşembe, 24.01.2013, 16:10 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 47
    Награды: 2
    Репутация: off
    От сумы до тюрьмы не зарекайся, но для меня измена в семье недопустима, конечно, ситуации бывают разные, и каждый случай нужно рассматривать отдельно, но измена всегда связана с обманом, а честность-фондаментальна. Если попирать основу отношений, то на кой фиг они нужны, лучше уж уйти...Измена проблемы не решает, а только усугубляет...И потом, рассуждать, что никто не видел и ничего не знает... У лжи короткие ноги...А изменять в отместку, так это, вообще, ниже моего достоинства...

    ЗЫ: Это мое видение проблемы, поэтому кто-то может и не согласиться.


    Юльча
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.03.2013, 18:36 | Сообщение # 35
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Я вот тут совсем случайно, читая сборник серебряного века обнаружила ответ на поставленный в топике вопрос: Причины измен с турками :D

    Это просто, это ясно,
    Это всякому понятно,
    Ты меня совсем не любишь,
    Не полюбишь никогда.
    Для чего же так тянуться
    Мне к чужому человеку,
    Для чего же каждый вечер
    Мне молиться за тебя?

    Для чего же, бросив друга
    И кудрявого ребенка,
    Бросив город, мой любимый
    И родную сторону,
    Черной нищенкой скитаюсь,
    По столице иноземной?
    О, как весело мне думать,
    Что тебя увижу я!

    А. Ахматова, 1917 год.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.03.2013, 14:48 | Сообщение # 36
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата (Vilna)
    ля чего же, бросив друга
    И кудрявого ребенка,
    Бросив город, мой любимый
    И родную сторону,
    Черной нищенкой скитаюсь,
    По столице иноземной?
    О, как весело мне думать,
    Что тебя увижу я!

    Грустно как-то... :(


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 21:28 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    lfytkzyw Я перешла в другую тему :) я не хочу вас доставать просто я не могу понять зачем вам продолжать искать нового любовника, когда у вас якобы с мужем налаживаются отношения ?
    Цитата lfytkzyw ()
    А с чего вы решили что я их не слышу сейчас? После истории с ТМЧ я видимо настолько изменилась и внешне и внутренне, что мой муж нарадоваться не может.....
    и слава Богу.

    Цитата lfytkzyw ()
    а после долгих душевных мучений и переспала с ним.... на беду он оказался турком.....теперь из этой трясины фиг выберешься
    Вы сами назвали это трясиной, так зачем вы продолжаете в нее лезть?


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 22:43 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Deriya ()
    Вы сами назвали это трясиной, так зачем вы продолжаете в нее лезть?

    трясина это долгие, нудные уже не яркие семейные отношения... люди не любят трудиться надо отношениями,они со временем изживают себя и остается только привычка... ;)
    я прожила с мужем 6 лет и мне надоело... когда меня спрашивают, почему ты разошлась с мужем, я честно отвечаю-надоело ;) мне надоело,не ему... а уж если бы всю жизнь,тем более по горло будешь сыт..


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 07:00 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Интересная статья. Я много думала на эту тему. Вот я замужем. Я влюбилась в виртуального турка. Наверно это тоже считается изменой. Я допускаю такую мысль. Но я не способна в физическом плане изменить мужу. Я просто не смогу это сделать. Это для меня будет катастрофой. Я не прощу сама себе измену. А это очень страшно, когда идешь против собственной совести.

    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    Iolanda

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 09:40 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 360
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Tatiana ()
    Вот я замужем. Я влюбилась в виртуального турка. Наверно это тоже считается изменой


    да, это тоже измена. Тем более, всем известно, к чему приводят обычные ненавязчивые разговоры с турками. И если Вы и дальше продолжать общаться с ним, Вам захочется большего. Это 98% :) Тем более, в семейной жизни бывают критические годы, и очень многие не выдерживают и разводятся. Особенно часто это происходит, если у кого-то из супругов есть роман. Семьи, где есть любовь ,но бывает непонимание, и нет романов, чаще всего извлекают в критические годы семейной жизни урок, делают выводы и брак остается целым.
    Оффлайн/ Off- line

    lfytkzyw

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 10:04 | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 32
    Награды: 1
    Репутация: off
    Deriya, простите....я обязательно продолжу с вами эту беседу. Но через пару дней. Пока я зализываю душевные раны, так что мысли в голове путаются.....собеседник из меня никудышный(((((

    Великое отчаяние порождает великую силу.....
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 10:50 | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Жизнь- не есть СПЛОШНОЙ ПРАЗДНИК! Замужем ты или холостая, всегда человек чем то не доволен..Зимой ждет ЛЕТА, Летом- зимы! Трясина( болото) - это состояние в котором человек себя ощущает..Есть хорошее выражение- Хочешь будь счастливой?! БУДЬ! Не семейные отношения загоняют нас в состоянии трясины! Не муж, ни начальник на работе( или сослуживцы!) или мама с папой, а то, что на данный момент внутри нас, в нашей душе ! Еще одно говорящее выражение- Если тебе скучно с самой собой- тебе ни кто не поможет( Говорить об изменах....Но разве только Это делает человека ЧЕСТНЫМ! Можно сто тысяч раз быть верной мужу и при этом быть не ЧЕСТНЫМ человеком! Написала все в кучу, ну как то так................... :)

    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...

    Сообщение отредактировал papatyaZ - Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 10:51
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 11:44 | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата papatyaZ ()
    Если тебе скучно с самой собой- тебе ни кто не поможет( Говорить об изменах....Но разве только Это делает человека ЧЕСТНЫМ! Можно сто тысяч раз быть верной мужу и при этом быть не ЧЕСТНЫМ человеком!

    +1
    все индивидулаьно...у меня хватило сил расстаться с мужем, от которого я устала, а моей подруге, влюбившейся в турка сейчас, не хватает...мучает всех...


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 11:54 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    все индивидулаьно.

    так я об этом практически в каждом комменте пишу...Общих правил нет ...У каждого свои приоритеты, свои взгляды на вещи.....Лен! а +1- это что? :v


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...

    Сообщение отредактировал papatyaZ - Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 11:54
    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 11:54 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Iolanda ()
    да, это тоже измена. Тем более, всем известно, к чему приводят обычные ненавязчивые разговоры с турками. И если Вы и дальше продолжать общаться с ним, Вам захочется большего. Это 98% Тем более, в семейной жизни бывают критические годы, и очень многие не выдерживают и разводятся. Особенно часто это происходит, если у кого-то из супругов есть роман. Семьи, где есть любовь ,но бывает непонимание, и нет романов, чаще всего извлекают в критические годы семейной жизни урок, делают выводы и брак остается целым.


    Я общаюсь с вирте с турком уже третий год. И я не думаю, что это простое увлечение, что с его, что с моей стороны. Это вполне реальная влюбленность. Потому что чувства испытываешь настоящие.
    Я много думала на эту тему. Почему-то считается, что если женщина вышла замуж, она не может влюбится? Эта женщина тоже человек. У нее есть свои чувства и эмоции. В конце концов все дается в жизни не просто так. Значит это моя судьба, пройти через это.


    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    papatyaZ

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 11:57 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 458
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Tatiana ()
    В конце концов все дается в жизни не просто так.

    любое общение- это открытие чего то нового в жизни, в себе, в понимании чего-то...Лично я не считаю что вирт- есть измена мужу...Да и слово то ИЗМЕНА- можно изменить скорее всего самой себе, чем мужу..ИМХО....


    Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...

    Сообщение отредактировал papatyaZ - Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 11:58
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 12:11 | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата papatyaZ ()
    Лен! а +1- это что?

    это я присоединяюсь к твоему мнению!
    Цитата Tatiana ()
    Я общаюсь с вирте с турком уже третий год. И я не думаю, что это простое увлечение, что с его, что с моей стороны. Это вполне реальная влюбленность.

    а Вы сами как считаете, это измена мужу или нет?


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 12:32 | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    а Вы сами как считаете, это измена мужу или нет?


    Я считаю измену физическим проявлением. Вот простой пример. Я и мой муж знаем, что в меня влюбился наш сосед. Этот сосед даже не скрывате этого. Хотя он тоже женат. Говорит об этом мне и моему мужу. Ну и что. Теперь его за это убить? Нет. Ну влюбился человек. Пусть любит. Это ведь не значит, что он обязательно должен со мной переспать.
    Любовь открывает в человеке самые красивые стороны его характера. Любовь дает второе дыхание. Она открывает в человеке что-то новое. Любовь - это не обязательно секс. Это что-то большее...


    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 12:39 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Tatiana, я не согласна...физическая измена это песенка про мужиков...женщины изменяют мозгами,если женщина думает о другом,мечтает о другом, окажись она рядом с тем другим, она изменит и физически..

    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Iolanda

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 13:41 | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 360
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Tatiana ()
    Почему-то считается, что если женщина вышла замуж, она не может влюбится? Эта женщина тоже человек. У нее есть свои чувства и эмоции.

    представьте, что Ваш муж будет размышлять так же и начнет в вирте с кем-то общаться.Вам это понравится? У Вас же сразу появятся мысли , что у него с ней мог быть секс. Не так ли?

    Немного инфы из жизни. Виртуальный роман, длившийся лет 5 закончился тем, что женщина развелась с мужем.

    Цитата maymun ()
    женщины изменяют мозгами,если женщина думает о другом,мечтает о другом, окажись она рядом с тем другим, она изменит и физически..
    согласна на 100 %
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Причины женских измен. Статья (Психология женской измены. Почему мы изменяем мужьям?)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх