Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Странные привычки ашкымов (Ох уж эти привычки)
Странные привычки ашкымов

Gera

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.03.2017, 08:17 | Сообщение # 401
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Цитата rusalochka ()
у меня пра соседка поет постоянно, реально с утра до вечера - так что я понимаю тебя :D

если бы он пел от хорошего настроения только - это норм,но он опосля ссоры может запеть тоже >( меня еще колбасит,а он петь начинает - и меня это злит еще больше...Это,видать, такая реакция на стресс :D :D :D


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.03.2017, 14:17 | Сообщение # 402
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Gera, мой обычно "поет" свои мысли. Т.е. о чем думает, о том примерно и поет, такие ему в голову песни и приходят. Хорошо когда на английском... Но в основном на турецком. В общем, доп. стимул учить язык.
Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.03.2017, 16:36 | Сообщение # 403
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 231
Награды: 8
Репутация: off
а у моего такая странность....например собираемся щелкать семечки, либо кушать орешки и ему нужно чтоб у него было отдельное саше с семечками/орешками ) ...говорит не может кушать из общей, так как все очень быстро едет , а он любит смаковать и наслаждаться. Особо меня бесит, когда он начинает разговаривать со мной когда он проснется ...он уходит на работу в 6-40, я конечно еще сплю , и тут начинается ашкым доброе утро...доброе утро...и так раз 5-7, когда я уже проснусь ...несколько раз даже скандалили по этому поводу.....вы думаете в выходной день я отдыхаю от этого ???? о нет.....отдыха нет ...он может проснуться в 8-00 ( так как уже привык вставать рано) сходить в туалет...вернуться)))разбудить меня и спросить ашкым ты хочешь в туалет O_o :D ???!!
Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 00:36 | Сообщение # 404
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 372
Награды: 8
Репутация: off
Цитата Gera ()
,но он опосля ссоры может запеть тоже

:o ничосе!!! во настроение у человека, злобно поет тогда? :D

tolokno1985, и что никак нельзя уговорить ашкима не будить тебя так рано?
кажеться ему обидно, что он один должен вставать утром ... :( но это жесть, мой наоборот стараеться тихонько из дома вийти - ну логично зачем будить меня, если его дома не будет :v


"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 08:39 | Сообщение # 405
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 490
Награды: 4
Репутация: off
tolokno1985, rusalochka, а я когда у своего была- всегда будила его))) говорю- вставай, мне скучно. пошли в парк, давай завтракать, етк :D

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 09:27 | Сообщение # 406
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 231
Награды: 8
Репутация: off
Цитата rusalochka ()
и что никак нельзя уговорить ашкима не будить тебя так рано?
говорила уже не раз, ему вот важно меня поцеловать обнять и чуть чуть поговорить
5_fr11 я уже даже и смирилась )
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 13:05 | Сообщение # 407
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
А мы сёдня уже погавкались:не люблю я секс по утрам,он уже смирился,а вот сегодня полез ко мне на свою голову :D чё я ему там во сне наговорила,остается только догадываться - "как ты,дорогая?" по вайберу до сих пор не спросил :D :D :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 14:47 | Сообщение # 408
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 372
Награды: 8
Репутация: off
tolokno1985, ну да иногда смириться - это путь наименьшего сопротивлния :) я тоже смирилась с размеренным ритмом жизни в турции :D
Gera, так у вас по ходу биоритмы разные :o кто кого? ;)
меня ашким победил - я опять стала "совой" с ним....а до этого целый год жызни потратила чтобы стать ранней птичкой, но не судьба видно, к совам вернулась :)


"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 17:33 | Сообщение # 409
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
rusalochka, да дело даже не в "совиности",просто по утру,уж если я просыпаюсь,мне хочется,пардон,в вэцэ,кофею испить,зубы почистить,хоть волосы расчесать,а ему на это все поф)))я с опухшим лицом как-то секси себя не чувствую :D :D а ему самый смак :D :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 17:44 | Сообщение # 410
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Gera, Это ж хорошо -не надо очень париться по этому поводу, любит значит,
Есть пары-где жена далеко не красуня, а муж бегает как за разбитым яйцом, так что усбагойся и не надо вставать на 2часа раньше чтобы мейк-ап навести :)


Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 18:16 | Сообщение # 411
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Gümüsservi, я ж не такая уж страшненькая :D :D :D
но зубы все-равно чистить надо :D :D


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 19:16 | Сообщение # 412
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Gera, я наоборот хотела сказать что ты очень красивая и мейк-ап не нужен, :D :D

Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 20:30 | Сообщение # 413
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Gümüsservi, мне кажется,что он уже так привык,что не видит разницы между накрашена или нет,с прической или без) единственное,что замечает - одета или раздета :D :D :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 00:40 | Сообщение # 414
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 175
Награды: 8
Репутация: off
Цитата Gera ()
я ж не такая уж страшненькая

В начале наших отношений, проснулась я как-то от того что муж (тогда ещё не муж) гладит мои волосы и говорит какая я красивая. Я конечно приняла позу как в кино, потянулась очень сексуально, улыбнулась загадочно и пошло в ванную. Смотрю в зеркало: я в майке с каким-то дурацким рисунком, лицо красное, глаза опухшие и главное! У меня была короткая чёлка. Она стояла веером :D ничего более страшного в жизни я не видела, а он всем этим чудом полночи любовался :D

Gera, так что зря от утреннего секса отказываешься. Ой, зря :*
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 00:52 | Сообщение # 415
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Naria,

а он всем этим чудом полночи любовался :D
Так ваш же не с включенным светом любовался :D если честно то когда к человеку привыкаешь -внешность уходит на какой-то там план


Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 03:55 | Сообщение # 416
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Мы ентим всегда при свете занимаемся, но не так чтоб глаза слепило, а чтобы кожа там матово переливалась,мелких изъянов не было видно :* А тут солнце светит прямо в глаз, от одеяла на заднице следы, на роже от подушки, слюни ещё не вытекли, а тут снимай трусы - я оч рад тебя такую видеть :D это в кино все такие с прическами, а я-то простой человек :D это я ему недавно призналась, что не люблю по утрам, он терпел до своего дня рождения,а как днюха настала - разбудил и сказал, мол мне можно, я седня именинник и это мой подарок :D :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 08:24 | Сообщение # 417
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 490
Награды: 4
Репутация: off
Gera, а чем плох утренний секс??- бодрит как надо. Вы же не на вечеринку идете, и вдруг Вас там связь подстерегла. он Ваш мужчина- это же прекрасно, когда он хочет Вас , такой натюрель, значит Вы ему родная девочка и любить Вас ему в удовольствие и такой и сякой.
я не понимаю, зачем создавать спец условия для занятий сексом?
я даже за спонтанность)
когда была у своего- варила нам борщ, а он на диване вывалился- смотрел что-то. вот я бегала то к нему,то к борщу, то плясала, то пела, а потом внезапно для себя , кааак усядусь на него , кааак заведемся, уфф.. секс был- АГОНЬ, так я вам скажу при том всём, я пропахла борщецом, была не накрашенная, с волосами набекрень и ещё и с ложкой в руках :D а ему какой экстрим- живём на 1-м этаже- окна полуоткрытые, я думала у него инфаркт будет :D :D :D :*
так что нечищеные зубы- это ваще по лайту))))


Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.

Сообщение отредактировал Ksandra - Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 08:25
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 09:34 | Сообщение # 418
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата Ksandra ()
я даже за спонтанность


У меня от советских фильмов остались страшные воспоминания-она легла, ночнушку задрала, он полез и поимел. :D
Поэтому я тоже за спонтанность и по обоюдному желанию. Хоть на Луне, но чтоб я этого хотела, а не когда утром кто-то там захотел, и дай ему все и сейчас.

Цитата Ksandra ()
секс был- АГОНЬ

Вот и не может мелкий забыть ни секс на ковре, ни секс в офисе :D Потому как спонтанно и я захотела и завела.


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 17:34 | Сообщение # 419
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
Это не совсем про привычки, а просто про турецкую эмоциональность и разное восприятие.
Вчера я забыла взять с собой телефон, когда мы поехали в ТЦ. Российский не работает - деньги кончились, а турецкий вроде бы как и без надобности - все равно ведь вместе.

Играли с ребёнком вместе в боулинг, и тут ему срочно нужно было съездить в магазин на полчаса. А у меня телефона нет. Я ему: езжай спокойно, мы ещё минимум полчаса будем играть. Здесь нас и заберёшь. Он мне (как старый вояка): ты же знаешь, что после 15 июля все поменялось, а вдруг полиция придёт проверять, а у тебя ни паспорта, ни телефона. Загребут тебя на месяц до выяснения обстоятельств и что делать?!
Ладно, понятно что преувеличиват, но в целом прав.
Но говорил эмоционально очень. Если бы я не понимала, о чем он, то интонации очень похожи на те, когда кто-то на тебя наезжает, при чем так нахраписто...
Дочка глядя на это (она турецкого не знает пока ещё) просто разревелась. Решила, что он меня отчитывает так злобно))))
Муж правда как реакцию увидел, так тут же по тормозам и ещё пол дня извинялся)))

Я когда не вслушиваюсь в то, о чем говорят, то у меня тоже частенько складывается ощущение, что мужчины там то и дело друг с другом ругаются))))
Всё-таки интонации совершенно иные
А тетки многие говорят гнусаво и манерно. Но это именно если эти интонации на русскую речь переложить
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 18:08 | Сообщение # 420
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Цитата Ksandra ()
я даже за спонтанность)

да я ,как бы тоже,ритуалами не увлекаюсь и люблю спонтанность - он как с работы приходит,где меня найдет - там мне и крышка :D :D просто утром меня это бодрит и спать я уже не могу после этого,а ой как хочется (сова я) :*
давай на ты,ок?)

Да,Аллария,у меня тоже такое впечатление,я на балконе по началу,когда видела группы молодых людей,что-то бурно обсуждающих,брала попкорн и ждала драку...а они поорут,облобызаются и расходятся :D :D


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом


Сообщение отредактировал Gera - Четверг/ Perşembe, 30.03.2017, 01:47
Оффлайн/ Off- line

Gümüsservi

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 18:33 | Сообщение # 421
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 374
Награды: 7
Репутация: off
Цитата Gera ()
брала попкорн и ждала драку...а они поорут,облобызаются и расходятся

Ждала бесплатного представления дорогая :D :D :D

Я однажды попала на такое :D :D соседки сестры лет по 20 что-то не поделили между собой :D орали на всю улицу :D я взяла фисташки и спокойно эту картину наблюдала :D :D


Ведь если я гореть не буду,
И если ты гореть не будешь,
И если мы гореть не будем,
Так кто же здесь
рассеет тьму?
Назим Хикмет
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.03.2017, 01:52 | Сообщение # 422
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Цитата Аэлита ()
Хоть на Луне, но чтоб я этого хотела, а не когда утром кто-то там захотел, и дай ему все и сейчас.

вот и я про что :D
Цитата Allaria ()
Это не совсем про привычки, а просто про турецкую эмоциональность и разное восприятие.

мой эмоции только во время чаепития проявляет - причмокивает,глазки закатывает и постанывает :D :D
Цитата Gümüsservi ()
Я однажды попала на такое :D :D соседки сестры лет по 20 что-то не поделили между собой :D орали на всю улицу :D я взяла фисташки и спокойно эту картину наблюдала :D :D

не люблю смотреть,как бабы срутся-дерутся,они такие жестокие бывают O_o


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.03.2017, 07:08 | Сообщение # 423
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
Тоже не странные и не совсем привычки.
Меня восхищает способность мужа найти общие темы для разговора с любым, абсолютно любым. Для меня это степень коммуникации на уровне Бог. И тут дело даже не в языке. Я и по русски не знаю о чем можно поговорить с совершенно незнакомым человеком.
Хочу тоже так уметь)))
А пока я суровая и неприветливая русская бука))))
Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.03.2017, 08:19 | Сообщение # 424
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 301
Награды: 12
Репутация: off
Allaria, ааааа!!! Я не одна такая! Вот и меня удивляет о чем можно по полчаса разговаривать с абсолютно незнакомым человеком и как можно абсолютно без пауз поддерживать разговор по несколько часов со знакомыми! Откуда они берут столько тем!?!?! Это врожденно-национальное, похоже. И даже с впервые встреченным человеком тут же найдутся общие знакомые и зачастую даже в других городах! Мне мой говорит - ну что ты молчишь? разговаривай с людьми! А О ЧЕМ??? Но потихоньку учусь темы из пальца высасывать.

Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.03.2017, 10:43 | Сообщение # 425
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 490
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Allaria ()
способность мужа найти общие темы для разговора с любым, абсолютно любым.

а мой тмч наоборот стеснительный. говорит, что ему трудно общаться ни с того- ни с сего с незнакомыми людьми.
может поэтому и не женат до сих пор :D
а я его растормошила)) порхает теперь))


Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Странные привычки ашкымов (Ох уж эти привычки)
Поиск:
▲ Вверх