Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкие Хитрости (Или Как Они Нас Проверяют..)
Турецкие Хитрости

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 17:15 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
Турецкие хитрости



Давайте поделимся как наши мужчины нас проверяют, какие хитрости применяют, для того что-бы выудить из нас больше информации, проверить нас на серьезность или просто потрепать нервы как следует!

Возможно они все применяют одни и те же способы, тогда мы будем всегда готовы о вооружены!

Похожие статьи:

  • Ашкымоведение в вопросах и ответах.
  • «Турецкие мужчины» мифы и реальность
  • Секс-табу с турками
  • Турецкое "НЕТ!"
  • Как себя вести с турками?
  • Оффлайн/ Off- line

    Mavi

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 17:37 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 613
    Награды: 1
    Репутация: off
    Пожалуй начну первая...мой чемпион по проверочкам и причем невинно все это так проделывает, диву даюсь..

    Ну ко-всяким "незнакомцам" которые вдруг хотели-бы добавить меня на фэйсбуке или вконтакте я уже привыкла.. и причем все они ЧУДОМ из его родного города, вот дурачек.. :v приходится всем гордо отписываться "не знакомлюсь.уже занята." и на следующий день он в отличном настроении 7_party2

    А помню когда мы вместе были в Турции, у него дома..у меня вдруг начал болеть живот, он отвез меня в какую-то там больничку, мы оба зашли к докроту (мужчине) ну доктор меня разспрашивал что и где и как болит..потом говорит моему мол мне нужно будет ее осмотреть..мой переводит мне что тот сказал и пауза, смотрит на меня..я говорю "ну, и что?" он говорит "тебе надо будет немного раздеться милая, это ради твоего здоровья.." и смотрит на меня..я быстро смекнула что тут что-то не так, сделала истерическое лицо и закричала "нееееет, вы что? я не перед кем не стану раздеваться, разве что если перед женщиной!! нееет, заберите меня отсюда!!" видели-бы вы лицо моего блаженного! Он с гордостью перевел все сказаное мною доктору, тот кивнул, вызвали медсестру, выписали какие-то таблетки и мы скоропостижно уехали оттуда..по дороге домой он обзванивал всех родственников и рассказывай как наша Маша хорошо себя вела..


    Сообщение отредактировал Mavi - Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 17:43
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.06.2012, 11:57 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Цитата Mavi
    .мой чемпион по проверочкам и причем невинно все это так проделывает, диву даюсь..


    Слушай, ну выдумщик! :D :D :D

    Цитата Mavi
    которые вдруг хотели-бы добавить меня на фэйсбуке


    По моему это самый простой и распространенный вариант проверки)))
    Прикрепления: 2487047.jpg (16.4 Kb)
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.06.2012, 13:16 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Слушайте, опытные скайпочницы))) а может, к примеру кто то из моего списка контактов определить разговариваю я в данный момент в скайпе с камерой и микрофоном или нет? Может быть есть хитрость или прием?
    Оффлайн/ Off- line

    Mavi

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.06.2012, 16:57 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 613
    Награды: 1
    Репутация: off
    Ясмина, не слышала о таком но у турков все "может"... :v

    мы вон например когда общались в МСН у него засекречено стояла програмка которая говорила ему когда я закрываю наше с ним окошко (ну ли просто прячу) и он меня все время дергал.."опять закрыла? тебе со-мной не интересно?" я всегда думала, откуда он знает???? Пока по приезду не заметила, забыл удалить... 1_sml13
    Оффлайн/ Off- line

    Juliia

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.06.2012, 22:10 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 364
    Награды: 1
    Репутация: off
    :$ и где они все эти примудрые программки берут? А вдруг они и почту и фейсбук могут вскрывать, тогда же караул. :o
    Оффлайн/ Off- line

    Mavi

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.06.2012, 00:46 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 613
    Награды: 1
    Репутация: off
    Juliia, в полне возможно..было еще много разных пару прямочек, на которые я уже закрывала глаза >(
    Оффлайн/ Off- line

    Plaza

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.06.2012, 12:13 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1415
    Награды: 7
    Репутация: off
    Mavi, женщин мужчины тоже осматривают, это не новшество, так что я думаю на его настроение это никак не повлияло (не в обиду)
    Juliia, конечно могут, есть программы по подбору пароля! но это ж уже статья ;)
    Ясмина, никак не узнать... :p
    Оффлайн/ Off- line

    Juliia

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.06.2012, 12:18 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 364
    Награды: 1
    Репутация: off
    Mavi пожалуйста, расскажи ещё про хитрости! 4_boring2
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 08:56 | Сообщение # 10
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Quote (Mavi)
    было еще много разных пару прямочек, на которые я уже закрывала глаза

    поподробнее, пожалуйста, раз уж тему открыли :*


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    LanaNur

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.07.2012, 21:13 | Сообщение # 11
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: off
    Мой меня тоже проверял...Вот уж не знаю, пытали ли так в гестапо)))До истерик меня доводил. И на почту приходили письма от обаятельных турков, и каждое мое слово и действие, я так подозреваю, записывается, и тщательно анализируется. А потом проверяется и сопоставляется))) :D
    Оффлайн/ Off- line

    Mavi

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 06:38 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 613
    Награды: 1
    Репутация: off
    LanaNur, вот, вот, нужно быть всегда на чеку..
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2012, 16:57 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    а меня однажды проверили так,точнее не проверили а выудили инфу,которую я тчательно скрывала. он просто сказал что знает людей,которые помнят меня на отдыхе,он с ними разговаривал и ему очень многое про меня рассказали, начал называть имена(промониторил видимо моих друзей,которые были с отдыха) и можно сказать прижал к стене.. это щас я понимаю,что стоило задуматься, а тогда как ребенок глаза раскрыла широко и рассказала все что было...хотя рассказывать особо было нечего... но все равно,меня за мое поведение,что СРАЗУ и САМА все не рассказала заблочили везде и вся.. >(

    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2012, 17:30 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (maymun)
    он просто сказал что знает людей,которые помнят меня на отдыхе,он с ними разговаривал и ему очень многое про меня рассказали, начал называть имена


    Хороший понт, дороже денег))) Я в таких случаях молчу, как партизан B)
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2012, 17:40 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Quote (Ясмина)
    Я в таких случаях молчу, как партизан B)

    теперь я буду умнее...но уже не с ним 7_beauty3


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.03.2013, 19:25 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    А мой меня тоже проверил однажды... прислал какую-то программу, говорит прими, и скажи пароль, говорил, правда, что за программа, но я не поняла в чем там суть. Короче установила, назвала пороль... и тут началось... мышка неуправляемая, моментом прошарил весь компьютер(благо никакого компрамата не было) зашел в фотографии (там было несколько моих фото где я пьяненькая-пьененькая у родственничков что-то отмечали, и несколько не совсем удачных фото)... но посмотреть не успел, нажала ESK и как развозмущалась!!!!!!!!!!!!! S А он смеется, боишься, говорит, а чего боишься?... 4_no5 Потом объяснил, что это программа удаленного управления компа, пароль меняется каждый раз и что он не сможет заходить без моего ведома... Это хорошо... но первый раз меня кипяточком облило все изнутри, моментом комп был почищен, а про fb я молчу, заходит регулярно, на всех моих фото сделал пометки и они теперь у него на странице видны...
    Но когда я попросила зайти к нему в комп и посмотреть, сказал, что у меня что-то не настроено и могут полететь все программы 1_sml21
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.03.2013, 19:32 | Сообщение # 17
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Katrinf, Какой ужас! Впрочем я установила прогу-шпион на комп ашкыма ))))

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Mavi

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.03.2013, 19:35 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 613
    Награды: 1
    Репутация: off
    Katrinf, знаю такую програмку что можно заходить к другим в комп..мой предложил мне под предлогом "ПОМОЧь" :v сделать интернет быстрее...смотрю мышка моя сама по себе гуляет прямо на моих глазах ))))) там в разные папочки полез, я тут-же нажала ESC, говорю "это что такое?" смеется.. O_o

    Сообщение отредактировал Mavi - Пятница/ Cuma, 22.03.2013, 19:37
    Оффлайн/ Off- line

    Mavi

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.03.2013, 19:36 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 613
    Награды: 1
    Репутация: off
    Vilna, а вот тут подробнее пожалуйста.. :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.03.2013, 19:38 | Сообщение # 20
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата (Katrinf)
    зашел в фотографии (там было несколько моих фото где я пьяненькая-пьененькая у родственничков что-то отмечали, и несколько не совсем удачных фото)...

    Надо бы все на флешку скинуть... :$


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Mavi

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.03.2013, 19:41 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 613
    Награды: 1
    Репутация: off
    Alina, кто-ж думал что такая мышка-норушка заведется.. %) раз обозжешся-потом каждый раз на молоко дуть будешь..
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.03.2013, 19:44 | Сообщение # 22
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Mavi)
    Vilna, а вот тут подробнее пожалуйста


    Да все просто. установила прогу, ярлык как файл эксель. Пароль от не знаю только я.
    Она сканирует комп во время активности, высылает скрин шоты, пароли и т.д.
    Но за моим следить даже скучно. Он тупо читает новости и смотрит русскую порнушку с тегом "рашн стьюдент секси герлз"


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Mavi

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.03.2013, 19:58 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 613
    Награды: 1
    Репутация: off
    Vilna, я упала со стула 1_sml21 :1_sml21:

    но это физически нужно иметь доступ к его компьютеру да?


    Сообщение отредактировал Mavi - Пятница/ Cuma, 22.03.2013, 19:59
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Пятница/ Cuma, 22.03.2013, 21:36 | Сообщение # 24
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Mavi)
    но это физически нужно иметь доступ к его компьютеру да?


    да. :D

    Хотя... можно через удаленный доступ установить программу.... ну ты поняла :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.03.2013, 00:10 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата (Alina)
    Надо бы все на флешку скинуть...

    хороший вариант, :D но он хорош, когда на расстоянии, а когда вместе живешь? Постоянно думать где она, не нашел ли... В моем случае все на флешке :) Но могу сказать в душе закрались, даже не закрались а навалились толпой жрузья-недоверушки, - мне то он не дал свой комп посмотреть, когда впервые по скайпу связались, он сказал что новичек. Но как-то в один вечер договорились "соскайпиться", я смотрю - в сети, здороваюсь, "готовлю, через 20 мин буду свободен" ок, говорю... через 40 минут опять посылаю многоточие(ненавязчивые наши позывные) молчит... Я делаю вызов - ЗАНЯТО!!!! я тут же спрашиваю - с кем то еще кроме меня общаешься? ответил, что с мамой и через 10 минут буду свободенчерез минут 25 опять набираю - ЗАНЯТО!!! я в бешенстве.... потом через несколько минут набрал сам, прости, говорит с племянниками говорил..... Я заострять внимание не стала, еле сдержалась, но на следующий день смотрю опять в сети но говорить не может (то друг, то готовит, то в душе..) я раза два вызвала, смотрю не отвечает, ну думаю, значит правда занят.. Дождалась-таки его явился на очи ясные аж почти в час ночи и сцену ревности ему по полной, мол, не уделяешь мне внимание, разлюбил, я тут с ума схожу а ты меня не любишь и т.д. Ну... с одной стороны эмоции, накал страстей, любофф... а с другой стороны назавтра к вечеру я об этом частично пожалела :D - он с 11.00 утра до часов 12 ночи "катал меня по Стамбулу" в прямом эфире, историю рассказывал, достопримечательности, Мраморное море фотографировал... романтично но 12 часов возле компа просидеть (с перерывами конечно в минут 15-20) было тяжело 4_boring2 и комплименты рекой :D на следующий день вызов в 11.00 с намерением повторить все, отговорилась, что с дочкой стихотворение надо выучить, прости, любимый, не могу :D
    Вот как-то так.... Нет интересно было - он за рулем, гордый, счастливый, а я в ноутбуке на переднем сидении... 4_boring2

    Добавлено (23.03.2013, 00:10)
    ---------------------------------------------
    "кайф ловила" когда во время этой поездки на поворотах пару раз падала....(ноут с сиденья) :*

    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкие Хитрости (Или Как Они Нас Проверяют..)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх