Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкие Хитрости (Или Как Они Нас Проверяют..)
Турецкие Хитрости

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 17:15 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
Турецкие хитрости



Давайте поделимся как наши мужчины нас проверяют, какие хитрости применяют, для того что-бы выудить из нас больше информации, проверить нас на серьезность или просто потрепать нервы как следует!

Возможно они все применяют одни и те же способы, тогда мы будем всегда готовы о вооружены!

Похожие статьи:

  • Ашкымоведение в вопросах и ответах.
  • «Турецкие мужчины» мифы и реальность
  • Секс-табу с турками
  • Турецкое "НЕТ!"
  • Как себя вести с турками?
  • Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.03.2013, 12:39 | Сообщение # 26
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата (Katrinf)
    "кайф ловила" когда во время этой поездки на поворотах пару раз падала....(ноут с сиденья)

    Посмеялась от души :D Любооффф ^_^

    Ты читала у нас тут на форуме было обсуждение про то, что ревность для турков - это самый настоящий признак любви? :D Вроде здесь: http://evimturkiye.com/forum/9-460-4 , http://evimturkiye.com/forum/9-3655-1 Видимо твой понял, как ты его любишь 4_boring2

    У меня тоже была подобная ситуация. Мы тогда поругались, а он из Аданы в Анталию ехал на машине, вот это надо было видеть :D Скайп был с телефона, он его держал снизу, получалось очень смешное выражение лица (массивный подбородок) , при этом я вижу все, что за окном, он периодически показывает, выходит, но при этом часа два руганьи :D Ругаться у меня вообще не получалось, его физиономия с "видом снизу" так меня смешила, что мы в итоге вместе рассмеялись и помирились :D

    Так, мы тут нафлудили, модераторы перенесите в нужную тему. ^_^


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.


    Сообщение отредактировал Alina - Суббота/ Cumartesi, 23.03.2013, 16:04
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.03.2013, 16:04 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата (Alina)
    Ты читала у нас тут на форуме было обсуждение про то, что ревность для турков - это самый настоящий признак любви?


    Нет не читала, спасибо, обязательно прочту :)

    Простите, если отклонилась от обсуждаемой здесь темы :*
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.03.2013, 17:16 | Сообщение # 28
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата (Mavi)
    знаю такую програмку что можно заходить к другим в комп..мой предложил мне под предлогом "ПОМОЧь" :v сделать интернет быстрее...смотрю мышка моя сама по себе гуляет прямо на моих глазах ))))) там в разные папочки полез, я тут-же нажала ESC, говорю "это что такое?" смеется.. O_o

    ой, и мне мой на днях предложил помочь (у меня с компом проблемы были) прислал программу и говорит назови пароль, я то знаю что это за программа и отказалась, он обиделся, ты мне не доверяешь :(


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Sara

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.03.2013, 21:58 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 59
    Награды: 1
    Репутация: off
    Девочки, всем привет!
    Слушайте я столько интересного тут прочитала:) невероятно! ну вы даете :D Я знаю про такую программку, недавно удалила из компа, но впервые слышу, чтобы вас мужчины так пытались проверить, да и мне самой ни разу не пришло в голову ею воспользоваться в качестве проверки:) Пользовалась исключительно со знакомым IT-шником, когда проблемы были какие-то с компом, или наоборот я друзьям или родственникам помогла, когда у них что-то не работало. А так, мне ни разу никто не предлагал:) Я или наивная, или отсталая в этом плане:)


    Наша жизнь - следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашею мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью - радость следует за ним как тень, никогда не покидающая. (Дхаммапада)
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.03.2013, 23:22 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    Sara,
    предупрежден, значит вооружен :D мой мне установил программу TeamViewer 8
    про шпионские программы не знаю))) если чего, будь в курсе)))
    Оффлайн/ Off- line

    Sara

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 02:01 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 59
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата (Katrinf)
    мой мне установил программу TeamViewer 8


    Katrinf,
    большое спасибо за предупреждение :D , теперь буду в курсе таких штучек :D

    твой ашкым специально установил, чтобы проверять тебя? :o :)


    Наша жизнь - следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашею мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью - радость следует за ним как тень, никогда не покидающая. (Дхаммапада)
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 14:14 | Сообщение # 32
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата (Katrinf)
    программу TeamViewer 8

    и мне такую же пытались впихнуть :D


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 14:29 | Сообщение # 33
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата (Katrinf)
    TeamViewer 8

    Может и мне ему такую установить? :D :p


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 16:05 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата (Sara)
    твой ашкым специально установил, чтобы проверять тебя?


    Не знаю, может и так, просто в скайпе у меня в последнее время при видео онлайн с ним не открывались внизу сообщения, не могла понять почему. Он загрузил эту программу и посмотрел в чем дело, ну и заодно весь комп :D Сейчас, если какие проблемы с компом (связь плохая или так чего) пускаю его, он смотрит и устраняет. А еще с дочкой играют вместе, с одной стороны удобно.

    Хотя скажу, что в последние дней 10-12 оставил попытки смотреть мой комп, может понимает, что с этой программой я "хорошо" себя веду :D
    Оффлайн/ Off- line

    ледикет

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.04.2013, 12:14 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 464
    Награды: 8
    Репутация: off
    Alina, привет, я общаюсь со своим ашкимкой больше года, но уже тоже стала спецом по маскировке :D никогда не думала. что дойду до этого, но.. никогда не зарекайся :p я уже устала менять пароль на своем почтовом ящике : все равно подбирает и заходит , как к себе домой.. у меня там , правда, ничего такого нет..так что я решила: нервы дороже :D но недавно он меня поразил.... мне пришло сообщение от одного турка, с которым мы общались на уровне "привет-пока" сначала все ничего , а потом пошло "секс, скайп " ну я и заблокировала его, а тут он меня как-то нашел на ФБ и через год написал ... сообщение гнуснейшее, про то , что он меня забыть не может и опять " секс, скайп".. я удалила сообщение о опять его блокирнула( от греха подальше) а тем же вечером , мой зайчик мне это его сообщение кидает в скайп и спрашивает что это такое .. я была в ....е разв можно восстановить удаленное сообщение .. я и так-то не сильна во всех этих компьютерных прибамбасах, но это уже слишком... помоги, пожалуйста... или девочки , может, кто из вас знает : возможно такое или нет .. или это он меня опять на понт таким образом берет?
    Оффлайн/ Off- line

    Orange

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.04.2013, 13:25 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 253
    Награды: 1
    Репутация: off
    ледикет, ну тут два варианта.. либо он прочитал и сохранил это сообщение раньше тебя, либо оно отзеркалилось в почте, и через почту он на него зашел, несмотря на то что ты его уже удалила :$ а вообще ФБ это такая зараза! я до сих пор в нем толком разобраться не могу.. там походу возможно все... вот например у меня была страничка, давно еще, я редко ей пользовалась.. но там общалась с турками, ничего серьезного, легкий флирт.. в основном они мне писали всякие намеки и комплименты... многих я со временем поудаляла, а потом, когда со своим ашкымом познакомилась, и вовсе забросила. но на мой ДР мне на почту пришло сообщение, что меня кто-то поздравил на ФБ.. я зашла посмотреть.. один турок, просто хороший мальчик, я ответила спс и .... и ЗАБЫЛА ВЫЙТИ!!!! я заходила со своего планшета, поэтому у меня и в мыслях небыло ВЫЙТИ.. но я забыла, что мой ашкым, регулярно заходил с него на свой ФБ.. и о существовании моего не подозревал... какое же у меня было выражение, когда однажды вечером, он с вопросом "что это такое?" показал мне мою страничку O_o 3_angry10 боже, девочки, что там началось... я думала он разобьет планшет, а потом и мне что-нибудь... как оказалось в друзьях до сих пор был мой бывший турок, я просто забыла что он там вообще есть, ибо не пользовалась ФБ.. и сообщения.. ВСЕ... даже от тех кого я 100 лет назад удалила и забыла..... так что с Фейсом нужно быть аккуратней и 10 раз все перепроверять.....
    Оффлайн/ Off- line

    ледикет

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.04.2013, 14:30 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 464
    Награды: 8
    Репутация: off
    Orange, вот-вот сейчас опять сказал, что прочитал мои удаленные сообщения , злой, как собака, а вопрос лишь в том, что когда вчера мы с ним поговорили, я сказала. что пойду спать , но у мня был включен ФБ и я естественно зашла на него, чтобы закрыть и увидела подругу, которая прилетела из Стамбула .. мы поговорили, подруга пожаловалась на то, что у нее проблемы с ее турком, который обещал ей помочь с учебой .. мы поговорили.. а сегодня я ему звоню, а он мне говорит... аааа ты разговаривала вчера.. аааа вы разговаривали про турков... ну и... сама понимаешь, что было дальше... поговорим вечером сказал... не знаю, что и делать.. одно объяснение, что он сидел со мной одновременно , а так как он постоянно залезает на мой сайты просто читал одновременно со мной... пипец.. и как теперь ему объяснить?
    Оффлайн/ Off- line

    Orange

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.04.2013, 16:48 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 253
    Награды: 1
    Репутация: off
    ледикет, ну я своему как-то объяснила.. тем более что все это было задоло до него.. постарайся и ты.. в любом случае, если он тебя любит и не хочет потерять.. все постарается понять.. я своему сказала типа - " я все поняла, я очень плохая, завтра я улетаю, и больше тебя не побеспокою..." он сразу изменился в лице, и начал включать заднюю... сошлись на том, что по прилету я удалила страничку.. и он мне сказал, что впредь я должна быть осторожней.. но мы никогда с ним не занимались шпионажем типа взлома паролей... ну разве что я поначалу.. немножко.. совсем чуточку :* влюбом случае - мне прастительно, я же девушка=)) а мы, девушки, такие импульсивные...... :* вообщем я считаю что ему пора завязывать с ковырянием в твоем нижнем белье.. не хорошо это... и вообще - как он пароли узнает????
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.04.2013, 18:17 | Сообщение # 39
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (ледикет)
    я уже устала менять пароль на своем почтовом ящике

    Цитата (ледикет)
    уже тоже стала спецом по маскировке


    Во-первых я хочу повторить, что твоему ашкыму ужасно скучно живется. Это означает что он не делает ровным счетом ничего, ему ни что не интересно. Ни с друзьями посидеть, ни семки пощелкать, ни даже позаниматься онанизмом. Это заставляет задуматься. Я бы тебе порекомендовала для начала его переключить. Попроси рассказать про ислам. Это всегда беспроигрышный вариант. Правоверный мусульманин не может оставить вопрос об исламе. Можно спросить что угодно, от значения такого-то аята, до правда ли то, что мусульманам нельзя онанировать правой рукой.

    Во-вторых, нельзя поощрять эту его деятельность. Это только в самом начале кажется восхитительным проявлением его любви, чуть позже это начнет раздражать, потом бесить, а в итоге может стать причиной разрыва ваших отношений. Поэтому для начала, я бы переустановила винду, что бы исключить наличие вредоносных программ. А затем установила бы опцию запроса разрешения на установление любой программы или приложения Это бы исключило его удаленное вмешательство.
    Параллельно я бы завела новую почту ФБ и ВК и НЕ дала бы ему адрес. Это в наказание за его поведение.

    Естественно, он возбухнет, естественно, он будет брызгать слюной, что ты от него что-то скрываешь. НО, если ты собираешься продолжать с ним отношения, если ты собираешься, в последствии, выйти за него замуж и жить вместе, это бл...во нужно прекратить. Иначе жизни он тебе не даст. Это нужно искоренять на корню. Чем больше ты ему уступаешь, тем больше он будет завинчивать гайки.

    Возможно я слишком категорична, так или иначе все вышесказанное всего лишь сугубо моя точка зрения. Буквально вчера мы сидели с подругой в ресторане. Подруга рассказывала, как ее (русский) муж сел ей на шею. В моем понятии - сел на шею. Он живет в ее квартире, перетаскивает туда свою мать (свекровь свою квартирку сдает). И на общие с женой деньги покупает лично для себя 1 ккв. O_o На мой вопрос "Маша, почему ты это позволяешь? Почему ты не поставишь его и свекровь на место?!" Подруга ответила: "да, не ставлю, и не поставлю" а дальше ВНИМАНИЕ: "именно за это мой муж меня и любит. Он мне за это путевку в чехию купил" O_o Не вы сравнили? Путевку в чехию за 15 т.р. и квартиру в питере? O_o Зато он ее любит. Так вот к чему я? Лично мне такая любовь не нужна и меня это вовсе не умиляет.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    ледикет

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.04.2013, 21:23 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 464
    Награды: 8
    Репутация: off
    Vilna, скорее всего ты права.. я и сама понимаю, что поощрять такое нельзя.. и друзья мне в один голос говорят то же самое :o Наташа, как ты можешь!!!!!!! когда это произошло в первый раз , я была в шоке.... потом психовала , конечно же , но вскоре поняла, что объяснить ему что-либо напрасный труд ( слишком на разных языках мы с ним говорим) . тут мой опыт в качестве учителя русского языка и литературы бесполезен :( меня только одно раздражает: ну не понял ты до конца то, что прочитал ну спроси спокойно.. нет.. истерики( сейчас , правда. меньше) , заявления типа "все , расстаемся, забудь меня , но помни, что я тебя люблю, как никто другой" раньше волновалась, сейчас успокоилась ....все же работа в школе закаляет характер и учит анализировать поступки и делать правильные выводы из ситуаций.. ну а насчет ислама.. ооооо, девочки , тут у нас такие баталии разворачиваются.. когда он начинает говорить о политике или религии... я просто выпадаю в осадок O_o мои 9-ти классники больше понимают , чем он... ладно, посмотрим, что будет сегодня вечером и чем "сердце успокоится" :D
    Оффлайн/ Off- line

    Orange

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.04.2013, 21:34 | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 253
    Награды: 1
    Репутация: off
    Vilna, может немного не в тему... но не смогла не вставить свои 5 копеек....
    Цитата (Vilna)
    И на общие с женой деньги покупает лично для себя 1 ккв

    простите, а что значит - лично для себя??? он там сам жить будет, или с любовниц туда водить? не ну я там понимаю - для детей, для мамы... но лично для себя??? вот вам и наши русские мужики... хорошо хоть на общие с женой деньги, а не на жены деньги - и такое встречается... а вообще не плохо было бы создать темку про НАШИХ парней... чтобы некоторым девочкам в Турции жизнь адом не казалась... у меня например, если какие-то проблемы с ашкымом начинаются, ну или меня там клинить начинает - я сразу вспоминаю НАШИХ парней, и парней, мужей моих подруг... поднимаю глаза в небо, и говорю - спасибо тебе господи за такой бриллиант!
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.04.2013, 22:31 | Сообщение # 42
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Orange)
    простите, а что значит - лично для себя??? он там сам жить будет, или с любовниц туда водить? не ну я там понимаю - для детей, для мамы... но лично для себя???


    Не ну официально заявляется так: эта квартира для наших будущих детей, но оформлю я ее на себя, а жить там будет моя мама. Но платить, то пополам. O_o

    Цитата (Orange)
    а вообще не плохо было бы создать темку про НАШИХ парней... чтобы некоторым девочкам в Турции жизнь адом не казалась..


    Вообще у нас есть такая тема - За что мы так любим турков.
    Обычно там русских поливают грязью, ставя им в пример "хороших" турок. Но по факту, я могу сказать, что по обе стороны границы есть чуваки с вынесенным мозгом. и турки порой, еще более двинутые, чем наши русские. Точнее не так: наших двинутых можно хотя бы понять, пройдя по логической цепочке. Турок - никогда не поймешь. Логики у них котом насрано. Хотя обрезанные пенисы, по словам одной моей подруги, искупают этот маленький недостаток. :D

    Цитата (Orange)
    я сразу вспоминаю НАШИХ парней, и парней, мужей моих подруг..

    Меня, на удивление, всегда окружают достойные мужчины, в т.ч. русские. Я ни на одного своего мальчика пожаловаться не могу - все они были образцом мужчины. Но то что касается моих подруг... только про одну могу сказать, что они крепкая семейная пара.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Orange

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.04.2013, 00:14 | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 253
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата (Vilna)
    Вообще у нас есть такая тема - За что мы так любим турков.

    а мне что-то реальные мужики среди наших не встречались.. может карма? а рассказать мне есть что.. прямо сегодня сногсшибательная история... так что девочки, заходим, читаем=))
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.04.2013, 10:43 | Сообщение # 44
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Vilna,
    Цитата (Vilna)
    Обычно там русских поливают грязью, ставя им в пример "хороших" турок. Но по факту, я могу сказать, что по обе стороны границы есть чуваки с вынесенным мозгом. и турки порой, еще более двинутые, чем наши русские. Точнее не так: наших двинутых можно хотя бы понять, пройдя по логической цепочке. Турок - никогда не поймешь. Логики у них котом насрано. Хотя обрезанные пенисы, по словам одной моей подруги, искупают этот маленький недостаток.

    это конечно может искупать из шизанутость, но как-то все равно малова-то будет, по сравнению с тем, как они умеют выносить мозг.
    Цитата (Vilna)
    Меня, на удивление, всегда окружают достойные мужчины, в т.ч. русские. Я ни на одного своего мальчика пожаловаться не могу - все они были образцом мужчины. Но то что касается моих подруг... только про одну могу сказать, что они крепкая семейная пара.

    У меня тоже не было проблем с мужиками, всегда были нормальные и достойные. Про подруг могу сказать так. одна вышла замуж - муж из деревни, пьет. но хотя бы работает, но это просто ужас....
    вторая подруга - тоже около нее мужики хорошие, но ищет почему-то всегда какую-то шулупонь. :v И в итоге сидит одна.



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    ледикет

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.04.2013, 11:26 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 464
    Награды: 8
    Репутация: off
    Orange, привет, могу сказать, что мне тоже как-то везло по жизни на мужиков и среди наших попадались только хорошие .. есть у меня старый друг.. мы вместе с ним еще в школе за одной партой сидели, я ему списывать давала :D а сейчас... вот уже сколько лет знаем друг друга , живем в разных городах, а попроси я его .. уверена : выполнит и не спросит зачем мне это было надо :)
    Оффлайн/ Off- line

    ледикет

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.04.2013, 11:27 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 464
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата (Orange)
    а мне что-то реальные мужики среди наших не встречались.. может карма? а рассказать мне есть что.. прямо сегодня сногсшибательная история... так что девочки, заходим, читаем=))

    Orange,зайду, посмотрю.. правда сногшибательная?
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.04.2013, 14:11 | Сообщение # 47
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    ледикет, Прислушайся к Вилне, она толковые вещи говорит..

    В самом начале моих отношений мне тоже все это нравилось (какая же я была дура.. :v )
    Теперь столько ругаемся из-за этого %) У нас благо без всяких программ нет..еще. Но если я поеду туда/он поедет сюда..перед этим обязательно почищу весь компьютер :D А то много у меня всякого нехорошего есть :D

    Мы с ним вообще довели друг друга. Сначала он все мои страницы штудировал, потом я решила поиграть в его игру и тоже устроить ему веселую жизнь. В итоге, пришли к тому, что нужно доверять друг другу, а не заниматься глупостями. У него есть мой пароль, у меня его. Никто ничего не удаляет, налево не ходит, с другими не переписывается и т.д. Но и он, и я теперь ведем себя как параноики. У него начинается паника, если я надолго ушла в душ и не отвечаю, или же если я с первого раза не ответила на телефон и пр. А я теперь боюсь по собственному городу ходить, мне кажется везде за мной следят :D Он как-то пошутил на тему того, что у него есть знакомый здесь, некий Мустафа :D Дак потом я этого Мустафу видела в каждом прохожем. Как-то я вообще запаниковала, за мной мужик из окна следил O_o Потом вечером мы разговаривали в скайпе, я говорю: "Подожди пару минут, посуду схожу помою". Он: "Хорошо ашкым, вернешься, я тебе отправлю кое-какие фотографии, мы серьезно поговорим.." Пока я мыла посуду, меня трясло всю просто :D А после оказалось, вообще и намека на что-то плохое он не имел ввиду :p
    В общем как он говорит "Canım bu türk aşşşk" ;)

    А вообще, были у меня такие знание, как сейчас, на заре наших отношений, все бы было иначе. Я б себя и иначе поставила, и не позволяла б многое ему...


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.04.2013, 16:32 | Сообщение # 48
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Alina)
    А вообще, были у меня такие знание, как сейчас, на заре наших отношений, все бы было иначе. Я б себя и иначе поставила, и не позволяла б многое ему...


    Никогда не поздно.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    ледикет

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.04.2013, 17:13 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 464
    Награды: 8
    Репутация: off
    Alina, спасибо, мой хороший.. я ж понимаю.. и стараюсь тоже не слишком усугублять положение, т.е есть вещи, которые я теперь могу открыто сказать и потребовать их выполнения.. и ты знаешь. делает :D просто мы , видимо, перешли ту черту, которая отделяет любовь от влюбленности, а когда есть чувства, то появляется и уважение.. я ему эту мысль внушаю потихоньку... пока плохо получается.. он все одно твердит.. я боюсь тебя потерять... а такими проверками и можно потерять навсегда.. никто ж от этого не застрахован.. посмотрим..
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.04.2013, 22:55 | Сообщение # 50
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    ледикет, когда человек хочет нарыть что-то, он обязательно это сделает. Я в обще не понимаю этого. Ну поймет он. что ничего нет и ты только с ним, ну порадуется. А дальше.... снова начнет копать, мало ли.... Так всю жизнь и будет.... раскопки и нервотрепки... на фиг надо, лучше один раз поставить на место и все обьяснить... чем мучаться потом...

    Скажу так, знакомая у меня есть, она со своим турком, как только не ругалась. какие только истерики он ей не закатывал, это был кошмар.... Он гулял, она гуляла.... Постоянно в истериках.... Все рвемя говорила я поставлю его на место, и все никак не могла.... Потому как запущенно уже было.... Аборт делала от него.... И все равно ревела и прощала.... Он и почту вскрывал и скайп и телефон проверял, в общем все что можно...



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкие Хитрости (Или Как Они Нас Проверяют..)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх