Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкие Хитрости (Или Как Они Нас Проверяют..)
Турецкие Хитрости

Mavi

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 17:15 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
Турецкие хитрости



Давайте поделимся как наши мужчины нас проверяют, какие хитрости применяют, для того что-бы выудить из нас больше информации, проверить нас на серьезность или просто потрепать нервы как следует!

Возможно они все применяют одни и те же способы, тогда мы будем всегда готовы о вооружены!

Похожие статьи:

  • Ашкымоведение в вопросах и ответах.
  • «Турецкие мужчины» мифы и реальность
  • Секс-табу с турками
  • Турецкое "НЕТ!"
  • Как себя вести с турками?
  • Оффлайн/ Off- line

    mesed

    Дата: Среда/ Çarşamba, 19.06.2013, 00:32 | Сообщение # 51
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: off
    а мы с ашкымом познакомились на сайте знакомств, после того как мы выразили друг другу симпатию, он проверял меня захожу ли я на этот сайт и с кем там переписываюсь, тоже со скайпом, мне надоело каждый рас оправдоваться и я дала ему пароль, вообще он и сам по своей работе что- то типо хакера, вот по этому, я подумала, что нужно определиться или я с ним или нет .... пришлось играть в открытую.... "у женщины могут скрываться тайны и не только там, где их можно подсмотреть вводом пароля" подумала я 4_unsure2

    FEEL
    Оффлайн/ Off- line

    ЭЛЬМАчка

    Дата: Четверг/ Perşembe, 15.08.2013, 20:11 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 852
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата (Vilna)
    Это только в самом начале кажется восхитительным проявлением его любви, чуть позже это начнет раздражать, потом бесить, а в итоге может стать причиной разрыва ваших отношений

    кто еще не в курсе то повторюсь, у нас с ашкымкой так и сучилось...он мне выел весь мозг чайной ложечкой по поводу фейса,я тогда на нем особо и не сидела (да и сейчас) и на вопрос ты открывала недавно фейс я сказала "нет" а в ответ услышала "я спросил у своих друзей они видели тебя онлайн" откуда же я знала что недавно для него это месяца эдак 2 - 3 %)
    ну и короче меня это все взбесило до такой степени что я не отвечала ему и на телефон тоже...потом мы поговорили все осталось без изменения, моя тишина в эфире не помогла, и я просто не выдержала(к тому же я увольнялась с работы тогда) и представила что если так будет всегда то я так не хочу, на мой вопрос ты прекратишь вот такие проверки в будущем он сказал что НЕТ НИКОГДАВот так вот для меня была поставлена им точка в наших отношениях . Но, слава Богу, мы помирились,, и первое что я услышала : "ты должна удалить фейс", я сказала хорошо, потом мы поговорили и он решил, что мне его можно оставить только при условии что он его почистит.
    Сейчас у него есть адреса и пароли от всего что только можно( 2 стр ввконтакте, фейс, гмаил и т.д) ;) и больше проблем нет ^_^ если его что то не устраивает просто СПРАШИВАЕТ а не ВЫНОС мозга делает :D
    т.к я на фейсе не появляюсь он сидит с моей страницы и общается со своими друзьями.... и с какими то турками, а потом добавляет их в черный список (короче походу веселится как только может) :p на вопрос кто это говорит это "аптал маньяк" не беспокойся он тебе больше не напишет...с учетом то что я и не знала что ОН МНЕ ПИШЕТ...хихихи :D :D :D


    И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Четверг/ Perşembe, 15.08.2013, 21:40 | Сообщение # 53
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    ЭЛЬМАчка, Твоя история нашу напоминает :D
    Только у нас бзик на контакте. Был. :v
    Мы из-за вк расставались 2-3 раза, каждый раз с такими истериками.
    Про фейсбук не говорит вообще ничего.
    А про скайп пару раз были ссоры, то мне бывший позвонил, то какой-то левый добавил.
    И только через год он угомонился. Все странички восстановлены, мозги не выносит, но все отслеживает. И пароли все знает. :D Как и я его знаю. B)


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.09.2013, 20:11 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    добрый вечер. я тут первый раз. вот почитала чуть-чуть. честно, не все осилила.
    я со своим МЧ с февраля вместе. неужели они вас таки проверяют? ни разу не проверил. ведет себя, как наши, украинцы. только что не позволяет за себя платить, да я не рвусь особо. а отношения такие же как у нас дома, только на английско-турецком. я свободно по городу передвигаюсь, ношу что хочу, живу как хочу. работаю 6 дней в неделю. домой приезжаю в собачий голос. ни разу не проверил меня, может и не на работе я вовсе. телефон не проверяет, в компьютер не лезет. оставила контакт открытый, даже не взглянул и ушел в другую комнату.
    скажите, не любит. любит, просто человек обычный, вменяемый. или мне просто повезло :D


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    Irishka85

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.09.2013, 20:42 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 99
    Награды: 2
    Репутация: off
    [ Mananna ]

    Мой тоже точно такой , я его когда первое время спрашивала почему не ревнуешь,он ответил ,что просто доверяет :)Ну юбки короткие нельзя ,а так ни каких проблем:)Скоро свадьба :)
    И в телефон не лазил ни когда и пароли от моих страничек не спрашивал.Наверное сам хорошо себя ведет и мыслей поэтому дурных нет :)


    Сообщение отредактировал Irishka85 - Воскресенье/ Pazar, 01.09.2013, 20:46
    Оффлайн/ Off- line

    ледикет

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.09.2013, 20:58 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 464
    Награды: 8
    Репутация: off
    Mananna, а мой проверяет по полной :D все, что девочки писали правда: и под чужимиименями заходил , в друзья напрашивался, и пароли просил , и сам их переустанавливал %) цирк, бесплатный цирк.. я по началу бесилась, а потом поняла: бесполезняк.. лучше не напрягать мозги иначе они просто сварятся %) зато теперь мы выучили новую фразу " я тИбЭ верюю" :D
    Оффлайн/ Off- line

    Айше

    Дата: Четверг/ Perşembe, 24.04.2014, 23:03 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 43
    Награды: 0
    Репутация: off
    У меня козлик не молодой :) ,но тоже все туда же....,в друзья стучались,наверное все его друзья по работе :D А до него у меня был молодой человек,тоже турок,мы с ним в скайпе общались,но ничего такого не было, но он мне нравился и я ему тоже,но он на много младше меня,я его всерьез не воспринимала...Он меня всегда называл,мой ангел... :) На новый год он мне пишет поздравление......С новым годом мой ангел...Я не думала,что мой в компе моем рыться будет,да и в поздравлении ничего особенного не видела...но последствия,после прочтения ,были словно шторм... %) Он постоянно повторял...мой ангел.... :( как он может тебя так называть...,я его знаю,он мальчишка,повторял Benim месяц после этого был для меня кошмаром,он пошел разбираться к тому парню, со мной не разговаривал, не брился ,не спал, с сердцем плохо :( сколько бы я ему не говорила,что для меня это ничего не значит,он сказал,я это должен пережить,мне нужно время... Я сначала думала все ерунда,но когда через месяц он вернулся весь заросший и похудевший,я поняла,что это серьезно... :( Тогда я не знала о таком прекрасном сайте,иначе бы быстрее все поняла.. :) .Потом начал требовать удаления всех моих страниц,но я не согласилась...Сказала ,там родственники...согласился,скрипя зубами...Но практически всегда требует закрыть компьютер,как только с ним поговорим..
    Вот такая вот история... :*
    Оффлайн/ Off- line

    Elena1000001

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.05.2014, 05:31 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 65
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Mavi ()
    А помню когда мы вместе были в Турции, у него дома..у меня вдруг начал болеть живот, он отвез меня в какую-то там больничку, мы оба зашли к докроту (мужчине) ну доктор меня разспрашивал что и где и как болит..потом говорит моему мол мне нужно будет ее осмотреть..мой переводит мне что тот сказал и пауза, смотрит на меня..я говорю "ну, и что?" он говорит "тебе надо будет немного раздеться милая, это ради твоего здоровья.." и смотрит на меня..я быстро смекнула что тут что-то не так, сделала истерическое лицо и закричала "нееееет, вы что? я не перед кем не стану раздеваться, разве что если перед женщиной!! нееет, заберите меня отсюда!!" видели-бы вы лицо моего блаженного!

    Бог мой какой бред. Ставить под угрозу здоровье женщины во имя убеждения в том, что целомудрие находится у нее не в голове, а между ног. Упаси господь от таких товарищей.
    Оффлайн/ Off- line

    ЭЛЬМАчка

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.05.2014, 23:05 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 852
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Elena1000001 ()
    Бог мой какой бред. Ставить под угрозу здоровье женщины во имя убеждения в том, что целомудрие находится у нее не в голове, а между ног.


    я когда это в первый раз тоже страшно удивилась...но намотала на ус-если что не так в больнице буду требовать что бы меня осматривала девушка(хотя к врачу там еще не разу не попадала)....ну это так на всякий случай что бы не было истерики!!! ;)


    И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Пятница/ Cuma, 30.05.2014, 10:50 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Katrinf ()
    А мой меня тоже проверил однажды... прислал какую-то программу, говорит прими, и скажи пароль, говорил, правда, что за программа, но я не поняла в чем там суть. Короче установила, назвала пороль... и тут началось... мышка неуправляемая, моментом прошарил весь компьютер(благо никакого компрамата не было) зашел в фотографии (там было несколько моих фото где я пьяненькая-пьененькая у родственничков что-то отмечали, и несколько не совсем удачных фото)... но посмотреть не успел, нажала ESK и как развозмущалась!!!!!!!!!!!!! А он смеется, боишься, говорит, а чего боишься?... Потом объяснил, что это программа удаленного управления компа, пароль меняется каждый раз и что он не сможет заходить без моего ведома... Это хорошо... но первый раз меня кипяточком облило все изнутри, моментом комп был почищен, а про fb я молчу, заходит регулярно, на всех моих фото сделал пометки и они теперь у него на странице видны... Но когда я попросила зайти к нему в комп и посмотреть, сказал, что у меня что-то не настроено и могут полететь все программы

    эта программка называется team viewer удобная вещь когда у сотрудника не установлены кое какие программы или ты помогаешь найти тот или иной документ или проводишь презентацию дистанционно.


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.05.2014, 21:21 | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Я считаю проверки -это недопустимо,либо доверять,либо нет....

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Gül_mus

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.06.2014, 21:30 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 96
    Награды: 3
    Репутация: off
    У нас такого не было... Никаких шпионских прог или игры с соц. сетями , ничего такого.... Ревновать - ревновал, конечно, да и чего уж скрывать, я тоже еще та ревнивица, особенно сначала, когда я в России, он в Алании. Хотя, он мне признался, что с самого начала знакомства ставил передо мной вопросы, типа его интересующие, и оценивал мои ответы, так сделал выводы какие-то там обо мне. Но честно говоря, я даже этого не заметила, жила, как жила, что думала, то и отвечала, искренне... И сейчас он никогда не лазит в мой телефон, планшет или нетбук, говорит - я сам не люблю когда в мои вещи лезут и сам себе такого не позволяю. Доверие - это конечно очень сложно, но очень важно и нужно..
    Оффлайн/ Off- line

    elena_sun

    Дата: Вторник/ Salı, 01.07.2014, 01:21 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 59
    Награды: 0
    Репутация: off
    ох, девочки, почитала я вчера всю эту тему... не знаю, возможно, просто паранойя. но на фейсбуке у моего на странице ссылка была, перешла я по этой ссылке.... в результате: программа какая-то на турецком, не соображаю в этом ничего. вроде бы установила. потом ноут заглючил, а ссылку с страницы он удалил. словом ему не обмолвилась об этом. а вот сегодня говорит: ты ведь поздно ложишься в 2 или 3 часа, не могла еще немножко подождать? O_o может паранойя? P.S. а говорим мы друг другу "спокойной ночи" в 1 ночи или в 1.30. что за ерунда?

    Сообщение отредактировал elena_sun - Вторник/ Salı, 01.07.2014, 01:23
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Вторник/ Salı, 01.07.2014, 22:12 | Сообщение # 64
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Эх,elena_sun,любопытной Варваре, на базаре нос отрвали! Зайди в панель управления > программы> и удали то что установила! :-D

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Вторник/ Salı, 08.07.2014, 08:45 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    девочки будьте пожалуйста бдительны!!!
    на днях подруга делилась радостной новостью,что ее мч выслал ей посылку (подарки в виде ноутбука,айфона и тд) она счастливая и довольна думала вот наконец-то встретила его настоящего кто готов действовать и выказывать должное внимание.Общались на протяжении 2х недель постоянные звонки и переписки по скайпу,но видео не включали (что самое странное!) постоянные его люблю, не могу,хочу в августе обещал уже приехать,вроде все было серьезно.Тут звонят с почтовой службы (шарашкина контора находится где-то в малайзии или тайланде) заплатите за доставку 2000 долл.тут то у нее и упали розовые очки :o >( он говорит ну тогда сколько сможешь заплати,пипец! она звонит ко мне вся возбужденная,я ей все игнорь его мошенника!


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Вторник/ Salı, 08.07.2014, 09:35 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Ну вот как можно поверить, что тебе через две недели онлайн-общения высылают айфон и ноут! Это от большой глупости, большой жадности или большого самомнения (типа я такая - пуп Земли, что подобные подарки в мою сторону не являются чем-то сверхъестественным)?

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Вторник/ Salı, 08.07.2014, 10:06 | Сообщение # 67
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Ну вот как можно поверить, что тебе через две недели онлайн-общения высылают айфон и ноут

    BADOO-бесплатный рассадник бездельников и мошенников, 100 % оттуда))))

    А теперь по теме. Общалась пару недель с тремя турками. Ну и по старинной привычке сделала левый профиль. Ответили все! Но....один меня так искренне пристыдил, что "Инна, у меня даже мыслей не возникало в тебе сомневаться, проверять". Обиделся, вежливо так выговорил мне.
    Результат прямо противоположный- теперь узнаем друг друга лучше. :D


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Вторник/ Salı, 08.07.2014, 10:51 | Сообщение # 68
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Ну вот как можно поверить, что тебе через две недели онлайн-общения высылают айфон и ноут! Это от большой глупости, большой жадности или большого самомнения (типа я такая - пуп Земли, что подобные подарки в мою сторону не являются чем-то сверхъестественным)?

    ну знаешь ли это просто наивность и вера в светлых людей это говорю потому как хорошо знаю свою подругу твои предположения ошибочны


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.07.2014, 03:13 | Сообщение # 69
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Мой постоянно меня проверял, да и я не отставала)Следил во что я одета, где гуляю, что пью, с кем разговариваю, очень долго наблюдал, прежде чем познакомиться.Долго боролись со стереотипами в наших головах)Сейчас поняли, что мы другие и стараемся доверять друг другу без всяких проверочек)



    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.09.2014, 22:53 | Сообщение # 70
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Из проверок я столкнулась со следующим:

    Пришли на яхту его друзей. Положил на столик - сигареты, телефон и еще кое какие свои вещи. Попросил подождать его здесь. сам поднялся на палубу к друзьям. Я села ни о чем не подозревая, послушно так ждать. Минут через 20 наверное он спустился ко мне. и сказал - у тебя столько времени был перед глазами мой телефон и ты его даже в руки не взяла? O_o ответила : это же твой телефон, зачем мне его брать в руки? 1_sml60
    Оффлайн/ Off- line

    kediler

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 08:10 | Сообщение # 71
    Группа: Проверенные
    Новичок
    Сообщений: 20
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    Минут через 20 наверное он спустился ко мне. и сказал - у тебя столько времени был перед глазами мой телефон и ты его даже в руки не взяла? O_o ответила : это же твой телефон, зачем мне его брать в руки?

    А как он узнал, что вы его в руки не брали? Может вы взяли, посмотрели что надо, да на место положили. Подглядывал за вами что-ли? :p
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 08:16 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата kediler ()
    Подглядывал за вами что-ли?

    Да) потом мы поднялись на палубу к друзьям и с того места, где он сидел - прекрасно меня видно было
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:18 | Сообщение # 73
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Marika, а мы спокойно просматриваем телефоны друг друга и пароли от фейса у нас одинаковые даже))Проверять, мы не проверяем, но такая возможность есть всегда, если вдруг захочется)))



    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:20 | Сообщение # 74
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Ada, не в обиду Вашей подруге, но мне кажется просто неприличным принимать такие подарки через 2 недели знакомства, и то не личного.
    Цитата Ada ()
    она счастливая и довольна думала вот наконец-то встретила его настоящего кто готов действовать и выказывать должное внимание

    это не действие и не внимание, ИМХО.Это бабки бабки бабки $$$$$$$.




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:47 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Denizkiz ()
    мы спокойно просматриваем телефоны друг друга и пароли от фейса у нас одинаковые даже

    так и должно быть :)
    просто моя ситуация - на начальном этапе знакомства.
    Видимо проверил мою сущность)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкие Хитрости (Или Как Они Нас Проверяют..)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх