Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ашкымоведение в вопросах и ответах (Как завоевать турка? Что я делаю не правильно?)
Ашкымоведение в вопросах и ответах

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.12.2011, 11:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Ашкымоведение в вопросах и ответах




В последнее время часто приходят девушки с одной и той же проблемой: у меня есть турок, у нас было все серьезно, но что-то пошло не так, он исчез.

Что я делаю не правильно? Как его вернуть? Как завоевать любовь турка?
Что нужно делать, что бы выйти замуж за ашкыма?

При просьбе рассказать свою историю, я вижу что наши красавицы совершают одни и те же ошибки, в результате которых их избранник просто-напросто сбегает. Они их соведршают не потому что дурочки или не умеют себя вести с мужчинами, а потому что они не знают КАК себя вести именно с турками. В отношениях с ашкымом они ведут себя как с русским, а это в корне неведрно и приводит к эпик фэйлу.

В эту тему модераторы соберут все рекомендации, которые когда-либо давались на страницах нашего форума, а форумчане добавят новые, важные на их взгляд заметки.

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Курортный роман - наша лавстори
  • Черный список турецких мачо: особо опасные
  • Любимый пропал....на время? или же навсегда?
  • Профессиональные бич-бои

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    rebelde

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 09:02 | Сообщение # 201
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Kalifa ()
    но мужчины ценят то, что достаётся с трудом и помнят таких женщин дольше, чем тех с кем было полегче.

    Он вообще называет меня "большой проблемой", так что, то что со мной не легко, это гарантированный факт и легче я намеренно не делаю!!!
    Цитата Kalifa ()
    Хотя как вы умудряетесь ночевать вместе без секса..я так не умею... :*

    А это было моей проверкой, и он её прошёл достойно, ни один из русских мч такого не смог бы!!!

    Добавлено (29.01.2014, 08:56)
    ---------------------------------------------
    Амалия, Всё дело происходит в г. Солигорске, он объяснил мне что у них есть компания которой платишь и она отправляет тебя или в Солигорск или в Москву, для изучения русского, это уже третья группа турков которые приезжают к нам в город, живёт за свой счёт в общежитии от колледжа, мне ни за что ни где рассчитываться не позволяет, хотя по таскала я его за неделю по всему городу, бобла выкинул немерено и не сопротивляется. Зовут Мустафа, отель что то со словом "Стар.....", точно не помню, рассказывал мне что у отца автосалон и заправка, есть сестра и три брата, он самый старший, и 4 года назад мер Анталии подарил немецкую овчарку его отцу, а у дяди какой-то завод, в принципе вот и всё что я знаю про него, но пятен белых нет, каждый свой рассказ подтверждает фоткой в телефоне, так что сомнений как то пока не возникало, но если из моей информации вы сможете узнать что то больше, буду очень благодарна!

    Добавлено (29.01.2014, 09:02)
    ---------------------------------------------

    Цитата Janefin ()
    Проверьте его кимлик невзначай, типа "Ой, никогда не видела турецких паспортов, ой, какая это милая пластиковая карточка". А на обороте смотрите: если evli, значит, он женат.

    а вот за этот совет спасибо, и как это я дурёха, сама не догадалась!
    Цитата Janefin ()
    Цитата Kalifa ()
    Если тебе всё это невсерьёз (не замуж), то можно расслабиться и получить удовольствие..

    правильно. Только есть опасность привязаться. А если ищите перспективу в отношениях, то хотя бы месяц подождите: Вы девушка приличная. Да и домой к себе на ночь я бы не звала, зачем его зря возбуждать? Выскочит потом от Вас, и побежит искать легкую добычу. Тоже нехорошо.

    Цели выйти замуж у меня нет, да и не знаю готова ли я снова на такой поступок (ну это уже мои тараканы), вот только проблема в том что я очень влюбчивый человек, а турки так подсидают на уши, что даже самый отчаянный прагматик в конце концов начинает таить и верить!
    Оффлайн/ Off- line

    Consuelo

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 09:08 | Сообщение # 202
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 45
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Холодные белорусские девушки, дожди и картошка на первое, второе и третье

    Интересное мнение :))
    Я из Беларуси. Конечно, все мы разные. О себе могу сказать, что у меня очень мягкий характер, как в песне :"Ты заболеешь - я приду,
    боль разведу руками,всё я сумею, всё смогу, сердце моё не камень. Я прилечу, ты мне скажи, бурю пройду и пламень...". Причем, я редко влюбляюсь, но метко (почти однолюб).
    Эта тема (россиянки и белорусски) сейчас как раз коснулась меня. Не буду повторять свою турецкую историю ( я уже писала год назад), но смысл в том, что когда прошлой зимой в Минске мы познакомились с Эрканом, я влюбилась в него, а он держался со мной холодно. Интима у нас не было. Но с моей стороны были очень сильные чувства. За этот год я многое переосмыслила. Я поняла многие свои ошибки в общении с турецким мужчиной.

    Как раз по теме хочу сказать, что инициатива во всем должна принадлежать только мужчине. До тех пор, пока он первый не даст понять, что ты дорога ему как никто, что ты его "жемчужина", до тех пор, пока он не будет проявлять конкретные мужские поступки ради тебя, НЕЛЬЗЯ показывать свой интерес к нему, свою любовь. Иначе растопчет. Я поняла это слишком поздно.

    Нельзя делать ВСЁ для мужчины, когда ему это не так уж и нужно, когда он с тобой только за неимением ничего лучшего. А когда женщина ему дорога, нужна, вот тогда он сам звезду с неба достанет.

    Прошло уже много времени, как мы не общаемся, но боль от расставания у меня не прошла. За это время я пробовала общаться с другими ребятами, но всё не то. Помню, был интересный момент с одним турком в интернете. Он мне был неинтересен, если он говорил что-то, что мне не нравилось, я ему говорила: "Так. Я тебя удаляю из скайпа." Он делал испуганный вид , сразу извинялся и просил не удалять его. Я это говорю к тому, что когда не держишься за мужчину, когда не бегаешь за ним, тогда он бежит за тобой. Мужчинам нравится завоёвывать. Лёгкая добыча не интересна.

    Я недавно узнала, что мой дорогой Эркан сильно влюблен в девушку из Москвы ( ее тоже, как и меня зовут Таня). Он ездил к ней, они вместе проводили Новый год. Они познакомились после нашего расставания. Это самодостаточная, уверенная в себе девушка. От его холодности не осталось и следа. Он уверен, что это его настоящая любовь, он готов жениться на ней . Но он чем-то задел её гордость и она сейчас держит его на расстоянии , а он сходит с ума от горя. Он теперь готов на все, чтобы вернуть ее расположение.

    Вывод: когда мужчина уже приручен, его можно немного подразнить, сделать вид, что хочешь уйти от него. Этому мне надо бы еще поучиться. Я как открытая книга, все эмоции видны на моём лице, я искренна.

    В течение многих лет Эркан искал свою Хюррем и нашел её в России. Я уверена, что скоро появится еще одна счастливая русско-турецкая семья. Вот такая история...
    Оффлайн/ Off- line

    rebelde

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 09:39 | Сообщение # 203
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    Да-да, они к нам просто так без надобности не приезжают: либо по работе, либо конкретно к кому-то! т.к. 1. Виза дорогая,

    1. Он утверждает что визы у них с РБ нет, (клянётсЯ в мае ещё на неделю ко мне приехать).
    2. Приехал сугубо учиться, живёт в общежитии от колледжа (каждый день его от туда забирала и привозила), каждый день по 4 часа ходит в колледж на занятия (один раз подружка сказала что его видела выходящим из колледжа, время совпадало, и каждый день я спрашиваю у него что сегодня изучали, рассказывает без запинки))))))

    Добавлено (29.01.2014, 09:20)
    ---------------------------------------------
    Цитата Амалия ()
    Вот именно,что холодные, что мужики, что женщины., у нас менталитет более европейский, мы до 19 года прошлого века вообще никаким боком ни к России ни к Украине, Беларусь веками была частью огромного государства наряду с жамойтами и поляками (поляки и белорусы - это практически одна нация), а первые белорусские племена пришли с балтии, отсюда и некая холодность и спокойствие. И беларусы не то что закрытая нация, но как-то у них все междусобойчиком

    Очень улыбнуло)))))))
    Цитата Аэлита ()
    Так что вы не совсем потерянная нация :D

    и за это спасибо))))))))

    Цитата Амалия ()
    А белоруски для горячих турок на самом деле слишком спокойные и отстраненные.

    Вот этого про меня вообще ни разу не скажешь, он сам отметил что я тайфун эмоций и чувств, меняю настроение от ласковой домовитой кошечки до злобной мегеры и ревнивой истерички, просто со скорость света, и с такой же обратно!!)))))

    Добавлено (29.01.2014, 09:39)
    ---------------------------------------------
    Consuelo, Если честно, то мне тебя очень и очень жалко, по твоему поводу раньше писалась "история на болоте", я сразу определила своему что у меня была жизнь до него и очень насыщенная, если он хочет он может подстроится у него свободного времени больше чем у меня, не устраивает два часа в день - свободен, не нравится что я здороваюсь с другими парнями - свободен, не нравится что я курю - свободен, не нравится что я крашусь (хочу отметить, что очень скромно) - свободен. Вот он уедет, или просто найдёт себе другую. а я что без косметики, без друзей, без тренировок останусь одна чахнуть - да ни за какие коврижки!!!!!!!

    Ни на одном мужчине жизнь не начинается и не заканчивается, нужно искать компромиссы, а не себе хребет переламывать. Будь нежной и ласковой только тогда когда он этого заслуживает, это как дрессировка собачки, лапку дал - получи сахарок, голос ПО КОМАНДЕ подал - получи сахарок. Это всё конечно утрированно, и не уверенно на сколько эта техника работает с турками, но на всех остальных работает не плохо.

    По крайней мере, когда я своему ТМЧ говорю "как хочешь" (без энтузиазма и интереса, скорее томно и лениво) турецкие минуты становятся очень коротки, прибегает быстро и пол магазина вкусняшек припирает что бы меня задобрить и сменить гнев на милость!!))))
    Оффлайн/ Off- line

    birgit

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 11:14 | Сообщение # 204
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 58
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    мы до 19 года прошлого века вообще никаким боком ни к России ни к Украине


    простите за офф-топ, но территория РБ была присоединена к Российской Империи уже после распада Речи Посполитой, а это аж конец XVIII века. Это так... минутка истории :)

    Цитата rebelde ()
    Он утверждает что визы у них с РБ нет


    обещали ввести безвизовый режим к концу 2013, потом к весне 2014... эта тема уже год мусолится, всё никак не договорятся. так что пока вроде бы без изменений
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 11:41 | Сообщение # 205
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата rebelde ()
    Зовут Мустафа, отель что то со словом "Стар.....", точно не помню, рассказывал мне что у отца автосалон и заправка, есть сестра и три брата, он самый старший, и 4 года назад мер Анталии подарил немецкую овчарку его отцу, а у дяди какой-то завод, в принципе вот и всё что я знаю про него, но пятен белых нет, каждый свой рассказ подтверждает фоткой в телефоне, так что сомнений как то пока не возникало, но если из моей информации вы сможете узнать что то больше, буду очень благодарна!

    Добавлено (29.01.2014, 09:02)
    Фотки в телефоне - это не показатель. Попытайся выяснить его фамилию и точное название отеля. И у него, как и у каждого турка. должна быть страница в фэйсбуке. Это был бы вообще идеальный вариант. Мой товарищ всю бы инфу про твоего героя узнал бы.
    Цитата rebelde ()
    а вот за этот совет спасибо, и как это я дурёха, сама не догадалась!
    Цитата Janefin ()
    Только есть вариант, что кимлика у него нет, он же по загран паспорту приехал, нафига ему здесь кимлик
    Цитата Consuelo ()
    Я из Беларуси. Конечно, все мы разные. О себе могу сказать, что у меня очень мягкий характер, как в песне :"Ты заболеешь - я приду,
    боль разведу руками,всё я сумею, всё смогу, сердце моё не камень. Я прилечу, ты мне скажи, бурю пройду и пламень...". Причем, я редко влюбляюсь, но метко (почти однолюб).

    Мы с Аэлитой другое имели введу, мы не говорим, что беларуски сухари, но они более сдержанные в своих эмоциях, более спокойные, более отстраненные. Я тоже беларуска, знаю о чем говорю
    Цитата rebelde ()
    Он утверждает что визы у них с РБ нет, (клянётсЯ в мае ещё на неделю ко мне приехать).

    Еще в апреле прошлого года было подписано соглашение о безвизовом въезде, но, по крайней мере до декабря 2013г. оно еще не было ратифицировано. Я сегодня точно узнаю. А так виза для турецких граждан стоит что-то около 160 или 180 долларов и в аэропорту, как граждане ЕС, они ее получить не могут, только в консульстве в Анкаре по предоставлении кучи бумаг. Нам виза в Турцию на 2 месяца обходится 20 долларов в аэропорту, никаких дополнительных бумаг с нас не требуют, даже элементарно не спрашивают наличие денег или бронь на отель - иди куда хочешь.
    Цитата rebelde ()
    до злобной мегеры и ревнивой истерички,

    А вот мегерство в наших девушках присутствует. Я как-то обратила внимание на семейную жизнь окружающих меня женщин (подруг, соседок, знакомых), все они живут с мужьями по одному принципу: не нравится - уходи. Как-то не привыкли наши женщины мужиков держать, чуть что - пошел вон. У меня соседка - спокойная как удав, я ей даже прозвище дала "Небесный тихоход, но ее муж, если вдруг накосячит - плачет от нее. Слишком наши бабы самостоятельные, может по этому турки и не особо с нами связываются. Наши барышни с годами все больше на европеек стали походить, вообще не стремятся выходить замуж: да, пожить с тобой могу; да, могу и ребенка от тебя родить для себя; но замуж за тебя не пойду. Я сама такая же. Если я выйду замуж когда-нибудь -только по очень огромной любви, может по этому и не простила своего экса, хотя можно было, просто слишком уж много он о нашем совместном семейном будущем говорил, а космических чувств у меня к нему не было. Муж моей кузины с Украины меня ненавидит, потому что я всегда указываю при ней на его недостатки (у них полный мезальянс, там пьяница и альфонс безработный), а она все терпит. Ее видите ли так учили: хочешь иметь мужа - терпи. Вот ее муж мне и говорит: "Ну ты и ссука" А я ему отвечаю: "По сравнению с беларусками - я ангел, поживи с нашей бабой месяцок - ты взвоешь"
    Цитата rebelde ()
    не устраивает два часа в день - свободен, не нравится что я здороваюсь с другими парнями - свободен, не нравится что я курю - свободен, не нравится что я крашусь (хочу отметить, что очень скромно) - свободен. Вот он уедит, или просто найдёт себе другую. а я что без косметики, без друзей, без тренировок останусь одна чахнуть - да ни за какие коврижки!!!!!!!
    Вот, это то. о чем только что был мой опус. Сначала написала, а потом прочла твой комент.
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 12:34 | Сообщение # 206
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата rebelde ()
    это как дрессировка собачки, лапку дал - получи сахарок, голос ПО КОМАНДЕ подал - получи сахарок. Это всё конечно утрированно, и не уверенно на сколько эта техника работает с турками, но на всех остальных работает не плохо

    так их, так!!
    я прежде чем в турка своего влюбилась, точнее он меня влюбил в себя чуть ли не насильно, он 2 года просто был...его удаляли из друзей,стирали номер его телефона если он мешался раз 5 и все равно он был..и ни одного концерта ни тогда ни в тот период когда мы встречались...нет, один был, он приревновал меня к ди-джею,которому я улыбнулась, пол-ночи меня отчитывал,но даже тогда, когда он меня допек своим лекциями и я принялась его дубасить(ну так,не сильно)..он охренел, но замолчал, а уже с утра готовил мне завтрак :D
    и так, между прочим с любым мужиком нужно!


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    rebelde

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 13:27 | Сообщение # 207
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    Амалия, Станицу, я сегодня попытаюсь выяснить. А в загран. паспорте ни каких отметок не будет? И ещё хотела спросить, лично в моём окружении если человек не твой и у вас с ним просто секс, я не знакомлю его ни с кем из друзей, а тем более роднёй, он норовит меня перезнакомить со всеми своими друзьями, я пока отнекиваюсь, и рассказывает то что своей маме рассказывает про меня (извините за тавтологию, надеюсь мысль донесла). А ещё вчера нос повесил, по дому скучает, я на него наехала, мол соберись тряпка, муть мужиком, выросла здоровая дятина, а сопли на кулак мотаешь, рассказала ему пример из своей жизни, когда действительно тяжело было, но как то он особо не повеселел. Может я на него зря так напираю, а то к моей сумазбродности ещё и тиранство припишет, и от чрезмерного натиска сбежит от меня раньше времени?

    Добавлено (29.01.2014, 13:25)
    ---------------------------------------------
    а ещё вопрос на сколько турки в сексе раскрепощённые?

    Добавлено (29.01.2014, 13:27)
    ---------------------------------------------

    Цитата Амалия ()
    Вот, это то. о чем только что был мой опус. Сначала написала, а потом прочла твой комент.

    просто сейчас я на своей территории и прекрасно понимаю что будь я в Турции, так бы себя не вела! Но чей монастырь того и правила!
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 13:47 | Сообщение # 208
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата rebelde ()
    А в загран. паспорте ни каких отметок не будет?

    нет
    Цитата rebelde ()
    он норовит меня перезнакомить со всеми своими друзьями, я пока отнекиваюсь, и рассказывает то что своей маме рассказывает про меня (извините за тавтологию, надеюсь мысль донесла).

    Национальная турецкая забава: знакомить с друзьями, родственниками и звать замуж. Даже уже женатые турки своих пассий с родственниками знакомят, а некоторые умудряются даже с женой познакомить, а девушке сказать, что это его сестра. Мы к отношениям и любви намного серьезнее относимся, а они - к браку.
    Цитата rebelde ()
    по дому скучает, я на него наехала, мол соберись тряпка, муть мужиком, выросла здоровая дятина, а сопли на кулак мотаешь

    Турки все инфантильны до безобразия
    Оффлайн/ Off- line

    rebelde

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 14:23 | Сообщение # 209
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    Я спросила про его страничку на Facebook, он ответил спустя пол часа, что он там не зарегистрирован, я надавила, "как не зарегистрирован, а как же мы общаться будем когда ты уедешь", на что он "то есть зарегистрирован, но захожу туда крайне редко под kilic mustafa", я залезла в fecabook но там такого не нашла, то есть kilic mustafa есть но не из Анталии, начинают закрадываться дурные мысли и потихоньку закипаю, поюсь что к вечеру температура кипения зашкалит и я задавлю его "своим авторитетом"!!!
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 14:28 | Сообщение # 210
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Амалия, полностью с тобой согласна. За редким исключением все ровно так, как ты описала. Жаль, что наши девчонки так ведутся на их слова.
    Просто у нас в России чаще всего так: мужик сказал - мужик сделал. А в Турции: мужик сказал - это просто фигура речи. Наши девочки все меряют знакомыми правилами, вот и попадают в истории.
    Про белорусок интересно написала. У нас в России будут держаться до последнего за самого убогого мужика, вот турки из моих соотечественниц и вьют веревки как хотят.


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..


    Сообщение отредактировал Janefin - Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 14:29
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 14:31 | Сообщение # 211
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата rebelde ()
    Я спросила про его страничку на Facebook, он ответил спустя пол часа, что он там не зарегистрирован, я надавила, "как не зарегистрирован, а как же мы общаться будем когда ты уедешь", на что он "то есть зарегистрирован, но захожу туда крайне редко под kilic mustafa", я залезла в fecabook но там такого не нашла, то есть kilic mustafa есть но не из Анталии, начинают закрадываться дурные мысли и потихоньку закипаю, поюсь что к вечеру температура кипения зашкалит и я задавлю его "своим авторитетом"!!!

    Да уж, ситуевина хреновая раз вот так внаглую врет. Не буду утверждать, но на мой взгляд, он скрывает от тебя свою личную жизнь. У турок, как правило, в фэйсбуке собраны все мыслемые и немыслемые родственники и друзья, которые сутками что-то строчат у друг друга на страницах. Так что как вариант: он либо женат, либо имеет девушку турчанку
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 14:42 | Сообщение # 212
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    rebelde, то, что не нашли человека с таким имене на FB, не показатель. Я сама редко кого могу найти, просто FB коряво работает, это правда очень корявый сайт.
    Про кимлик все же между делом спроси. Мой, например, вообще все свои документы всегда с собой за границу таскает, вплоть до просроченного заграна :) Так что шанс есть.
    Есть варианты поиска инфо через его мэйл (можно забить в поисковую строку в том же FB) или через google. Причем проверять стоит даже раздел картинки, а через картинки уже выходить на заинтересовавшие страницы.
    Поверь, мы все тут следопыты еще те :D


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    rebelde

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 14:46 | Сообщение # 213
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    Да уж, ситуевина хреновая раз вот так внаглую врет. Не буду утверждать, но на мой взгляд, он скрывает от тебя свою личную жизнь. У турок, как правило, в фэйсбуке собраны все мыслемые и немыслемые родственники и друзья, которые сутками что-то строчат у друг друга на страницах. Так что как вариант: он либо женат, либо имеет девушку турчанку

    спасибо, сегодня будет жёсткий пресинг!!!
    и вообще всем очень благодарно, за то что так участливы и помогаете мне разобраться в ситуации практически онлайн!!))))))
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 15:06 | Сообщение # 214
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата rebelde ()
    спасибо, сегодня будет жёсткий пресинг!!!

    Нехрен с ним вообще церемониться. Поставила перед фактом: либо показываешь свои документы, либо нам придется расстаться. Я, к стати, перед тем как начать вообще общаться с турецким претендентом в кавалеры сразу требую кимлик в студию! Не предъявил - в сад!
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 22:45 | Сообщение # 215
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    Я, к стати, перед тем как начать вообще общаться с турецким претендентом в кавалеры сразу требую кимлик в студию

    Опыт не пропьешь! Я тоже у мелкого спрашивала, показал. Потом говорю -покажи загран. Он мне первую страничку в скайп. Я говорю -визы покажи.
    На что он штук 5 кредиток "Виза..." чего-то там показал!
    Пришлось визы при личной встрече смотреть.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    WHITE_LILYUM

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 23:26 | Сообщение # 216
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата rebelde ()
    Зовут Мустафа, отель что то со словом "Стар.....",

    не Старлайт случайно? :v

    Добавлено (29.01.2014, 23:26)
    ---------------------------------------------

    Цитата Vilna ()
    Турки страстные и горячие, но достаточно внимательные, хотя и для себя требуют такого же отношения. Они вас научат как правильно целоваться.

    это я его учу. плохо он целуется, плохо(( а я хочу так, чтоб я в никуда проваливалась
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 23:41 | Сообщение # 217
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата WHITE_LILYUM ()
    это я его учу. плохо он целуется, плохо((

    Мой экс тоже отвратительно целовался. Да и вообще какой-то весь не нежный и не ласковый был. В сексе конечно все здорово было, но это исключительно благодаря его технике. Да и вообще, не ро антик он был: обязательная программа нормальная, а вот произвольная похрамывала
    Оффлайн/ Off- line

    WHITE_LILYUM

    Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 00:37 | Сообщение # 218
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    Да и вообще какой-то весь не нежный и не ласковый был. В сексе конечно все здорово было, но это исключительно благодаря его технике. Да и вообще, не ро антик он был: обязательная программа нормальная, а вот произвольная похрамывала

    экс - турок?
    мой жопочка романтик, я думала раньше не люблю их, а как сама с таким связалась... не думала, что это свойственно туркам, так ласкаться.
    из наших последних любимых занятий: прятаться под одеялом с головой и разговаривать. в квартире было холодно, мы так грелись. как раз неск. дней назад опять мне говорил, как ему это понравилось. или когда я свечи зажгла, пришел и начал умиляться: "я хочу плакать", еще и друга из соседней комнаты привел, показал ему. наверно, чтоб тот, бедняга, обзавидовался
    с сексом у нас тоже все чики-пуки. полное понимание. только как в самый первый раз ну никак не получается(((
    Оффлайн/ Off- line

    rebelde

    Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 10:48 | Сообщение # 219
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата WHITE_LILYUM ()
    Турки страстные и горячие, но достаточно внимательные, хотя и для себя требуют такого же отношения. Они вас научат как правильно целоваться.

    это я его учу. плохо он целуется, плохо(( а я хочу так, чтоб я в никуда проваливалась

    Поддерживаю, когда он меня первый раз поцеловал, я чуть до слёз не расстроилась, про себя подумала что это будет и последним, уже начала продумывать план, как бы это не ущемляя его мужского достоинства сказать ему что он лузер, однако после недельной тренировки он как то сам перестроился, и теперь очень даже ни чего, хотя есть куда рости!

    Добавлено (30.01.2014, 10:48)
    ---------------------------------------------
    Вчера с горем пополам выяснила отель "PGS Hotels World Palace 5*" , что то чем дальше тем страшнее становится, если человек не открыт, да ещё под таким невинным предлогом типа "я тебя не понимаю", значит есть что скрывать!((((((

    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 10:58 | Сообщение # 220
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата rebelde ()
    Вчера с горем пополам выяснила отель "PGS Hotels World Palace 5*" , что то чем дальше тем страшнее становится, если человек не открыт, да ещё под таким невинным предлогом типа "я тебя не понимаю", значит есть что скрывать!((((((

    Мой тоже такой, но обычно через какое-то время рассказывает и удивляется, почему я об этом спрашиваю. Есть люди, которые живут в своем мире, и считают, что есть очевидные вещи, а что-то не имеет значения. Так что сильно заранее не пугайся. Они бывают гораздо пугливей нас.
    Когда мне пол-дня рассказывали, что машина в сервисе, и я, как человек, 7 лет живший с владельцем автосалона, поинтересовалась маркой машины, глаза были не блюдца, арбузы...Зачем спросила (вдруг я меркантильная), что мне важно знать и т.д. Ну и ответ мне ни о чем не сказал, пока я сама в нее попой не плюхнулась.
    Поэтому больше я не задаю вопросов ни о зп, ни о движимом-недвижимом. На фига пугать? Я все потом увидела, меня все устраивает.
    А то иногда и так проскальзывает "почему ты выбрала именно меня". Да потому, что ты был честней всех, скромней всех и при этом как вода, тихонько подтачивал камень


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    rebelde

    Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 13:56 | Сообщение # 221
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    Жесть, теперь он мне даёт FB где на фотке не он а его брат, в друзьях 8 девак и всё ни одного парня, и только смайли шлёт, сук......, "это прости гости отеля" , твар...., сказал что работает в PGS Hotels World Palace 5*, но чему уже тут верить, скотина!!!
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 14:21 | Сообщение # 222
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата rebelde ()
    PGS Hotels World Palace 5*

    зайди на страницу отеля в fb, там как правило очень много фотографий персонала размещается, а если повезет и пофамильно личный состав
    Оффлайн/ Off- line

    rebelde

    Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 14:54 | Сообщение # 223
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    Амалия, зашла, все фотки пересмотрела ни на одной его не нашла, даже на заднем плане!!! просто какой-то агент ФБР, и в Googles в поиск вбивала, и вконтакте, его ни где нет!!!!!! Я кучу времени потратила, а всё без толку!
    Оффлайн/ Off- line

    katrinx

    Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 15:08 | Сообщение # 224
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 59
    Награды: 1
    Репутация: off
    rebelde, может быть у него вообще четко спланированный сценарий? даже с фото в телефоне. Если он проженный мачо, мог и заранее подготовить "легенду", одну для всех и навсегда, знают, что многих из славянских девушек спокойно можно вешать лапшу на уши. Вы для себя решите, чего конкретно вы от него хотите и ждете. Если серьезных отношений, то требуйте документы...имя, фамилия,... Если же нет, то может не стоит сильно напрягаться по поиску его страничек и всего прочего. Однако в какой-то момент можно потерять контроль и влюбиться...и вот тут начнется. Может лучше сразу документы проверить?
    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 15:28 | Сообщение # 225
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    rebelde, во первых успокойтесь !
    я понимаю какие мысли к вам закрадываются, но соблюдайте холоднокровье и сейчас, именно сейчас включите расчет !!!! посчитайте свою ситуацию и оберните выгодной к себе стороной. если окажется вруном не спешите поведать ему о своих знаниях. хочет поиграть - подиграйте ему, нет такой игры в которую нельзя играть вдвоем.
    так что смысла вешать нос у вас нет. если он обманывает вас, то вы будете готовы, а если честен с вами, то вы лишний раз перестраховались ))


    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ашкымоведение в вопросах и ответах (Как завоевать турка? Что я делаю не правильно?)
    Поиск:
    ▲ Вверх