Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ашкымоведение в вопросах и ответах (Как завоевать турка? Что я делаю не правильно?)
Ашкымоведение в вопросах и ответах

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.12.2011, 11:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Ашкымоведение в вопросах и ответах




В последнее время часто приходят девушки с одной и той же проблемой: у меня есть турок, у нас было все серьезно, но что-то пошло не так, он исчез.

Что я делаю не правильно? Как его вернуть? Как завоевать любовь турка?
Что нужно делать, что бы выйти замуж за ашкыма?

При просьбе рассказать свою историю, я вижу что наши красавицы совершают одни и те же ошибки, в результате которых их избранник просто-напросто сбегает. Они их соведршают не потому что дурочки или не умеют себя вести с мужчинами, а потому что они не знают КАК себя вести именно с турками. В отношениях с ашкымом они ведут себя как с русским, а это в корне неведрно и приводит к эпик фэйлу.

В эту тему модераторы соберут все рекомендации, которые когда-либо давались на страницах нашего форума, а форумчане добавят новые, важные на их взгляд заметки.

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Курортный роман - наша лавстори
  • Черный список турецких мачо: особо опасные
  • Любимый пропал....на время? или же навсегда?
  • Профессиональные бич-бои

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Elos

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 22:42 | Сообщение # 176
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 99
    Награды: 0
    Репутация: off
    Подобные привычки - признак косности и недалекости ума. Человек, слепо следующий религиозным нормам,очень опасен.В дальнейшем,с возрастом это будет только усугубляться.Берегите себя.

    К вредным привычкам я могу отнести разбрасывание грязных носков по квартире,а то что вы описали называется религиозным фанатизмом.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.01.2014, 09:48 | Сообщение # 177
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата maymun ()
    Я очень часто интересуюсь у своего мальчика чем он занимается в течение дня, он интересуется у меня...невинная беседа, невинный вопрос...
    ответ моего джаныма("читаю книжку") еще раз доказал, что я сделала правильный выбор

    ХА-ХА-ХА. Мелкий тоже так говорил. Книжками здесь и не пахнет.Специально осмотрела весь дом-только журнал из Икеи. Но тепеь есть 3шт., 2 я привезла, одну здесь купили, на русском языке, чтоб я не скучала.
    Под чтением книг, я полагаю, мой подразумевал исследование чужих профилей в инете. Но раз с этим покончено, теперь смотрим КВН и др.передачи на русском языке. Ржет вместе со мной!


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    romanova

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.01.2014, 02:26 | Сообщение # 178
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: off
    Да тяжело, но привыкла....Меня спасает то, что он разносторонний человек, знает 5 языков, посетил более 60 стран мира, посещает по работе мин 3 страны в месяц ,т.е. знаком с многими культурами и знает очень хорошо нашу свободную европейскую жизнь. Но ислам играет ооооч важную роль для него. Меня в ислам он не зовет! Я тоже религиозный человек, хотя это большой грех совмещать вот так 2 религии.Ну что ж исповедуюсь, а Батюшка и не знает, что на это сказать...
    еще про алкоголь Когда у себя на Родине на праздниках, в компаниях я говорю : Он не будет, он не пьет. Иногда спрашивают шепотом у меня: Что закодирован? Смешно, но кто может подумать, что можно вообще за все 40 лет не попробовать даже глотка алкоголя! НО зато сколько он КУРИТ!!!! Проблема для нас сейчас номер 1.. Вообще кстати турки все оч много курят, это можно добать смело к вр привычкам....
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.01.2014, 14:54 | Сообщение # 179
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата romanova ()
    Вообще кстати турки все оч много курят

    я тоже была удивлена, когда сама увидела, в семье курят все женщины, даже бабушки 80летние, на кухне, при детях, и это нормально.


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    ira_os83

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.01.2014, 16:13 | Сообщение # 180
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девчонки, нужна ваша помощь!!!
    Мой турок постоянно спрашивает: "Что ты думаешь о нас?" На все мои ответы, что приходят в голову обижается, говорит, мол не то, не конкретно.... что вообще происходит? Что отвечать и как в таких случаях? :S:


    Я девушка творческая - то творю, то вытворяю! Если я немногословна, это не значит, что я молчалива...
    Оффлайн/ Off- line

    Anna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.01.2014, 16:38 | Сообщение # 181
    Группа: Модераторы
    Посол в Турции
    Сообщений: 826
    Награды: 19
    Репутация: off
    ira_os83,
    Цитата ira_os83 ()
    На все мои ответы, что приходят в голову обижается,
    а какие конкретно ответы его не устраивают? и как долго длятся ваши отношения?


    Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

    ira_os83

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.01.2014, 17:00 | Сообщение # 182
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: off
    Anna,

    что скучаю, что нравится мне, говорю, что не ищу другого мужчину (была договоренность), согласилась приехать к нему (правда, не сказала, когда). Я просто не могу понять, что именно он хочет услышать. С русским мужчиной не так совершенно. Не понимаю его иногда. Такое ощущение, что он хочет, что бы я сказала что то конкретное, что он уже придумал.

    Наши отношения, в основном, по скайпу, в декабре он приезжал, в феврале приедет снова. Зовет к себе, мол, посмотри, попробуй пожить и т. д.


    Я девушка творческая - то творю, то вытворяю! Если я немногословна, это не значит, что я молчалива...
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.01.2014, 17:17 | Сообщение # 183
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    ira_os83, а познакомились где? В реале виделись?

    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    ira_os83

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.01.2014, 17:23 | Сообщение # 184
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Kalifa ()
    ira_os83, а познакомились где? В реале виделись?

    Познакомились, не смейтесь, на сайте знакомств))
    Да, он приезжал, жду опять.


    Я девушка творческая - то творю, то вытворяю! Если я немногословна, это не значит, что я молчалива...
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.01.2014, 18:53 | Сообщение # 185
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    ira_os83, не насмешили. Сейчас многие на сайтах знакомяться.
    Долго был в гостях? С какими намерениями приезжал - сватался?


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Anna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.01.2014, 18:56 | Сообщение # 186
    Группа: Модераторы
    Посол в Турции
    Сообщений: 826
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата ira_os83 ()
    не смейтесь, на сайте знакомств))
    я знаю несколько семейных пар (в том числе и русско-турецких), которые познакомились на сайте знакомств. В современном мире это нормальное явление smile


    Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 17:54 | Сообщение # 187
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Здравствуйте! Я здесь новенькая. О славяно-турецких отношениях даже приблизительно не помышляла, в Турции ни разу не была (и не тянуло по причине этих самых турков весьма нелицеприятной репутации happy ). Молода, но лет и опыта отношений достаточно, чтобы на разводы не вестись. Посему запросы в друзья в соц сетях со стороны представителей данной национальности отклонялись регулярно. Но biggrin Всё бывает в этом мире))) Ответила на сообщение приятному молодому человеку в целях практики английского языка. Оказался турком. Продолжить общение побудило адекватное поведение, хороший английский и...игра на саксофоне. Признаюсь, в моём сознании игра на саксофоне не вяжется с психологией недостойного человека. В общем, общение продолжилось не смотря на его национальность. И даже переросло в отношения (ох и скорые они на это дело biggrin - влюбиться)))). Через пару недель общения прилетел, пообщались, познакомились. Пригласил встречать новый год у него (в Англии). Английский сложный визовый режим и недостаток времени перед новым годом заставили отказаться от этого плана и товарищ прилетел встречать Новый год ко мне (по скольку без меня его встречать было ну никак нельзя cool ). Господи, хотела просто как-то поздороваться - а выложила всю историю biggrin Не собиралась этого делать, я больше читатель, чем писатель. И, в общем-то, меня просто заинтересовал вопрос во втором сообщении этой темы (автор Vilna). По поводу предпочтения серебра и других металлов желтому золоту. Если бы не прочла - не акцентировала бы на этом внимания. Но - да. Есть такое. Вот хотела спросить - а почему? Заранее спасибо за ответ.

    Добавлено (21.01.2014, 17:54)
    ---------------------------------------------
    Эх, что-то мой вопрос остался без ответа :( А мне и правда жутко интересно, что за штука такая с драг металлами?


    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 18:05 | Сообщение # 188
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    А мне и правда жутко интересно, что за штука такая с драг металлами?

    С научной или религиозной точки зрения я не найду объяснений. Но наши кольца из платины. И там где мы делали гравировку, тоже выставлена в основном платина, и немного -золота в нашем обычном понимании.
    Как говорится, чем могла...


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Вторник/ Salı, 21.01.2014, 18:18 | Сообщение # 189
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    предпочтения серебра и других металлов желтому золоту.

    это связано с религией, мужчинам не положено носить золото (харам)
    золото и шелка только для женщин

    в теме ислам было подробнее написано про это


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    rebelde

    Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 16:14 | Сообщение # 190
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    Добрый день, с большим любопытством перечитала весь форум, очень много интересного, познавательного и полезного для себя нашла. БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!!

    Но всё что вы до этого писали, было обще познавательно с конкретными примерами не подходящими к моему случаю, по этому слёзно прошу пошаговые инструкции:

    Я живу в РБ, самостоятельная, с собственным авто, уже год в разводе, детей нет, и тут чисто случайно первый раз за 2 года подруги вытянули на дискотеку, там познакомилась с турком 29 лет, из Анталии, работает менеджером в отеле 5*, а также есть свой бизнес тоже на основе туризма, говорит что зарабатывает не плохо, два высших образования всё в сфере туризма, 2 года жил в Америке, к нам приехал изучать русский язык (ну это всё с его слов, проверить к сожалению не представляется возможным).

    И вот мы каждый вечер проводим вместе, он мне очень нравится, ну а как понравится не может, когда слова любви и восхищения льются рекой, рестораны - кафе, ухаживания руку подаёт, дверь открывает и т.д. всё по списку, всё супер! На дискотеке он взял мой номер телефона, на следующий день позвонил, после целого дня проведённого вместе я разрешила себя поцеловать.

    На 5-тый день он остался у меня ночевать (я живу одна), я сразу предупредила что без секса, он понял и согласился и как бы долго и крепко не стоял его флагшток дальше поглаживавший и поцелуев в шею даже и не пытался зайти - УВАЖАЮ! И прочитав весь форум я понимаю что так нужно держать дальше, но как долго? Я не могу ровно стоять когда его вижу, желание раздеть и овладеть им просто переливается через край и задурманивает все здравые мысли! 5_love19

    Так сколько нужно выждать, что бы и его не испугать, и самой от тоски не помереть, а то вчера у нас тут вышла не большая сцена ревности на почве трудности перевода, я вроде как и ни чего особенного не сказала, а он не правильно понял и как давай оправдываться, мне аж прямо не удобно стало, вроде только за ручку ходили, а тут тут я стерва наезжаю, что то требую а он бедняжка не знает как защитится, уже и друзей своих привлекал, что бы те подтвердили мне, что он ни куда не ходил.

    Честное слово и смешно и грешно!!!!!!! 2_sad19_sorry
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 16:33 | Сообщение # 191
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата rebelde ()
    я понимаю что так нужно держать дальше, но как долго?

    турчанки месяцами-годами маринуют :*
    rebelde, я что-то не поняла..он в чём-то провинился перед тобой? (можно на ты?)


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    rebelde

    Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 16:53 | Сообщение # 192
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    Kalifa, да, я это уже поняла, но я же не турчанка (((( и он понимает что я не турчанка, и что у нас все нравы по легче! Да всё на ровном месте, я ему СМС люблю, скучаю, целую, и бла-бла-бла, а он мне в ответ "Спокойной ночи", и всё!!! Я не поняла, и с таким приколам тебе что не до меня, ты там с девушкой? И всё и понеслось, три раза вечером звонил, объяснял что он ни с кем, и сегодня звонил, таким виноватым виноватым голосочком, мне аж но жалко его стала, хотя я не из сердобольных, обещал остаться сегодня у меня ночевать и целовать меня всю ночь!!! (мне прямо смешно самой стало, как слюняво все их речи звучат)
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 16:59 | Сообщение # 193
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата rebelde ()
    мне прямо смешно самой стало, как слюняво все их речи звучат

    это да..умеют они розовых соплей напузырить..

    Знаешь.. никогда не угадаешь как правильно. но мужчины ценят то, что достаётся с трудом и помнят таких женщин дольше, чем тех с кем было полегче. Я могу лишь высказать свою точку зрения - решать будешь ты...

    Если тебе всё это невсерьёз (не замуж), то можно расслабиться и получить удовольствие.. Только у них хорошая память.. И у них есть свойство переносить поведение девушек в Турции на поведении всех остальных женщин. Они постоянно сравнивают.

    Хотя как вы умудряетесь ночевать вместе без секса..я так не умею... :*


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 17:18 | Сообщение # 194
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата rebelde ()
    Я живу в РБ, самостоятельная, с собственным авто, уже год в разводе, детей нет, и тут чисто случайно первый раз за 2 года подруги вытянули на дискотеку, там познакомилась с турком 29 лет, из Анталии, работает менеджером в отеле 5*, а также есть свой бизнес тоже на основе туризма, говорит что зарабатывает не плохо, два высших образования всё в сфере туризма, 2 года жил в Америке, к нам приехал изучать русский язык (ну это всё с его слов, проверить к сожалению не представляется возможным).

    Дискотеа случаем не Next ? Если так, до дохлый номер с ним. И что он вообще в Минске делает, где живет, за что живет. Это самым первым образом нужно выяснить. Если нет белых пятен и подводных камней тогда уже и можно задуматься об отношениях. Можешь мне в личку написать его имя и название отеля, где он работает. Я у своего воздыхателя могу про него инфу узнать. У меня типа поклонник тоже живет в Анталии, работает в отеле и в Минске имеет массу друзей. Он буквально 2 недели назад у них в Минске был.
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 19:42 | Сообщение # 195
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Цитата rebelde ()
    я понимаю что так нужно держать дальше, но как долго?

    тут никто конкретный совет (сколько дней ждать) не даст. И я согласна с Амалия, надо все выспросить-разузнать, что он делает именно в РБ. Мне кажется, среди турков все-таки более популярны Россия и Украина. Наверняка у него есть багаж в виде прошлых (или нынешних) отношений.
    Проверьте его кимлик невзначай, типа "Ой, никогда не видела турецких паспортов, ой, какая это милая пластиковая карточка". А на обороте смотрите: если evli, значит, он женат.
    Цитата Kalifa ()
    Если тебе всё это невсерьёз (не замуж), то можно расслабиться и получить удовольствие..

    правильно. Только есть опасность привязаться. А если ищите перспективу в отношениях, то хотя бы месяц подождите: Вы девушка приличная. Да и домой к себе на ночь я бы не звала, зачем его зря возбуждать? Выскочит потом от Вас, и побежит искать легкую добычу. Тоже нехорошо.


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 19:52 | Сообщение # 196
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Janefin ()
    что он делает именно в РБ. Мне кажется, среди турков все-таки более популярны Россия и Украина.

    Да-да, они к нам просто так без надобности не приезжают: либо по работе, либо конкретно к кому-то! т.к. 1. Виза дорогая, 2. Секс туризм в Беларусь у них мало популярен т.к. с белорусской девушкой турку труднее познакомится, чем с россиянкой или украинкой, наши девки почему-то от иностранцев шарахаются, а если уже и смотрят на кого, так больше на Европу ориентированы, хотя даже в Европе умудряются за соотечественников замуж выходит. Странно, но даже браки с русскими и украинскими мужчинами в Беларуси крайне редки (с поляками и то больше). Я заметила, даже на зарубежных сайтах знакомств наших девочек совсем мало, и то, не в обиду им, как правило, самые невостребованные на родине представительницы


    Сообщение отредактировал Амалия - Вторник/ Salı, 28.01.2014, 19:53
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 21:04 | Сообщение # 197
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    1. Виза дорогая

    поэтому и второе :)
    А к нам на халяву летают.
    Цитата Амалия ()
    белорусской девушкой турку труднее познакомится, чем с россиянкой или украинкой, наши девки почему-то от иностранцев шарахаются

    Холодные белорусские девушки, дожди и картошка на первое, второе и третье-вот главная причина того, что к нам летит пол-боинга турков. Но когда закончатся красавицы, попрутся они к вам как миленькие. Мы для них все на одно лицо-бедные одинокие славянки


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 21:20 | Сообщение # 198
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Холодные белорусские девушки

    Вот именно,что холодные, что мужики, что женщины., у нас менталитет более европейский, мы до 19 года прошлого века вообще никаким боком ни к России ни к Украине, Беларусь веками была частью огромного государства наряду с жамойтами и поляками (поляки и белорусы - это практически одна нация), а первые белорусские племена пришли с балтии, отсюда и некая холодность и спокойствие. И беларусы не то что закрытая нация, но как-то у них все междусобойчиком
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 21:28 | Сообщение # 199
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Амалия ()
    И беларусы не то что закрытая нация, но как-то у них все междусобойчиком

    И тем не менее, меня берут замуж потому что друг женат на белоруске. Так что вы не совсем потерянная нация :D
    А ты лихо от нас отделилась, смотри, бойкот объявим. Не помню историю, давно это было, но вроде мы все слав-кадын.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 21:37 | Сообщение # 200
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Так что вы не совсем потерянная нация

    Спасибо, успокоила 1_sml41 К стати, мальчик с которым я сейчас общаюсь после девушки белорусски исключительно на белоруске жениться хочет. Так что у меня есть шанс!!!!
    А белоруски для горячих турок на самом деле слишком спокойные и отстраненные. А вот мне наоборот африканские страсти нужны: мою белорусскую кровь сербы и украинцы отполировали, так что я еще не совсем безнадежна 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ашкымоведение в вопросах и ответах (Как завоевать турка? Что я делаю не правильно?)
    Поиск:
    ▲ Вверх