Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Роман с женатым турком




Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

  • Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

    primadona_girl

    Дата: Пятница/ Cuma, 17.05.2013, 05:59 | Сообщение # 101
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 282
    Награды: 14
    Репутация: off

    Сугубо мое ИМХО:

    klqppaa88, не впечетляйтесь, дружбы между турецким женатым мужчиной и девушкой быть не может. Волк с барашком не подружится. Не теряйте время на ненужных мужчин, если жена "вашего друга" хочет развода, значит есть основания, и нечего его утешать!
    Живите своей жизнью, не будьте инфантильны, быть ребенком надо в детстве.


    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Пятница/ Cuma, 17.05.2013, 11:42 | Сообщение # 102
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    klqppaa88, ты сейчас играешь роль жилетки, я сама часто попадаю в такие ситуации, из добрых побуждений, с женатыми, слушаю их проблемы, помогаю советом, он же друг, я должна быть рядом. Но ничего из этого хорошего не получается, либо начинаются близкие отношения за рамками дружбы, либо начинаешь жить его жизнью, на себя его проблемы принимаешь, занимаешь своё время, забывая, что у тебя своя жизнь, свои проблемы, свой парень в конце-концов.

    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Пятница/ Cuma, 17.05.2013, 15:12 | Сообщение # 103
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата (primadona_girl)
    klqppaa88, не впечетляйтесь, дружбы между турецким женатым мужчиной и девушкой быть не может. Волк с барашком не подружится. Не теряйте время на ненужных мужчин, если жена "вашего друга" хочет развода, значит есть основания, и нечего его утешать!
    Живите своей жизнью, не будьте инфантильны, быть ребенком надо в детстве.

    полностью поддерживаю
    Оффлайн/ Off- line

    klqppaa88

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.05.2013, 00:45 | Сообщение # 104
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 35
    Награды: 1
    Репутация: off
    Да я вообщемто больше своим занята а ему так по шероте души русской хотелось помочь .
    Оффлайн/ Off- line

    lapota1

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 20:13 | Сообщение # 105
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Всем привет девчонки, решила также написать сюда свою историю.....
    Познакомилась с ним в мае 2013 года в отеле, куда ездила отдыхать. В моей жизни такое впревые сколько раз ездила в разные страны и никогда не смотрела на посторонних мужчин, всегда относилась к ним есть и есть, но здесь что то внутри не описать словамивздрогнуло, мы просто пкереглянулись взглядом, и я можно сказать так влюбилась в этот взгляд.... Он работает в отеле обыным официантом, мы на протяжении 7 дней смотрели друг на друга, но шагов он никаких не делал, его друг предлогал мне,чтоб я вечером с ним прогулялась, я долго не решалась, и всеже решилась....И могу сказать, что нисколько не пожалела, это были прекрансые 4 дня которые мы провели вместе, когда у него был перерыв в обед мы гуляли, и вечером после его работы также встречались. Честно уезжать даже не хтелось, но знала, что дома меня ждет супруг, и работа.. мы конечно сейчас общаемся, списываемся в интернет, говорим по видео, но это все не то, да я и не знаю, чего бы мне хотелось. Увидится еще раз, а дальше то что, сама умом понимаю, но не могу его вычеркнуть полностью из своей головы.
    Пишет конечно он очень красивые слова, приятно слушать умеют они красиво говорить, слух радует.....
    Говорит, что у него первый раз в его жизни роман с русской девушкой, но веритс в это с трудом, хотя этот год у него первый в отельном бизнесе. У меня живет подруга в этом же отеле в котором он работает. говорит что ни с кем больше не гуляет она видит его в какое время он приходит домой.... Не знаю, он вечерами всегда выходит на связь, списываемся, может и правда он больше ни с кем не гуляет, очень хочется чтоб было так, не хочется его делать еще с кем то, или чтоб он еще кому то говорил такие красивые слова....
    Вот девчонки, что вы скажете на все это, ваше мне ние для меня важно)))))
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 20:52 | Сообщение # 106
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    lapota1, привет)) не думаю, что это выльется во что-то более серьезное. Если только просто развлечение. Ну во всяком случае для тебя(я сразу на "ты", можно?). Должно быть. Ведь ты замужем, не так ли? А он, если он и вправду первый год работает, то думаю скоро он все "прочухает" относительно приезжих туристок, ведь сезон отдыха, а их понаедет тьма. Одна другой краше. Да и его коллеги научат своим примером))))
    Воспринимайте его в качестве легкого приятного ветерка в твоей жизни. просто плыви по течению, но головы не теряй. и не обольщайся. :)
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 21:08 | Сообщение # 107
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    lapota1, Пока сложно сказать что-то определенное - слишком вы мало знакомы, но я уверена, что вы совместно сделаете шаги к совместной жизни. это не редкость! ^_^

    Я что-то не поняла, он женат? :$


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    lapota1

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 21:33 | Сообщение # 108
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Katrinf: Да нет серьезного мне ничего от него не нужно, да я замужем, с мужем когда как, то хорошо, то плохо, а здесь он мне дал новые эмоции и чувства, чему я очень рада, и честно хочу испытать это вновь поехав туда же.... Конечно я прекрасно понимаю, что могу быть я не одна у него, а еще куча таких туристок и одна другой краше, но покая знаю наверняка,ч то он ни скем не гуляет. У меня даже была ревность, как то пишу ему выходи в фейсбук а он не выходит, и вышле только часа в 3 ночи, я конкретно стала ему говорить, зачем ты меня обманываешь, если кто то есть иди гуляй дальше, после этой ситуации теперь когда бы я не написала выходи в фейсбук выходит тут же и сидит пока я с ним не попрощаюсь.. Ну, вот у человека если бы были в отели какие нибудь отношения он явно не смог бы со мной общаться... Посмотрим, что из этого выйдет но как говоритс поехала на курорт заплатила ща все включено, и за курортный роман и мужчину на время также))))

    Добавлено (09.06.2013, 21:33)
    ---------------------------------------------
    Vilna, нет с ним у меня ничего не может быть серьезного, я с мужем не разведусь, он не разведется с женой и мне это не надо, на чужом несчастье счастья не построишь, пусть пока будет так как идет. Меня все устраивает говорит красиво, знает что я замужем люблю мужа, пусть меня считает кем угодно, но в моей жизни первый раз случился курортный роман... Вот это уже пугает, что где один может быть и другой))

    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 21:54 | Сообщение # 109
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    lapota1, если все здраво понимать и не терять головы, то почему бы и нет? я, например, стала себя намного увереннее чувствовать как женщина, когда начала общаться с турком - лавина комплиментов сделала свое дело :* :D это окрыляет... главное голову на плечах иметь и понимать, чего хочешь от этих отношений. :)
    Оффлайн/ Off- line

    lapota1

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 22:21 | Сообщение # 110
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Katrinf, я надеюсь, что все будет хорошо, и что всеже пока он не понял что такой много девочек и разных, всеже пока побережет себя для меня))))
    Слышать слова любви постоянно для меня это дико, так как не возможно мне кажется влюбиться за 4 дня, но как говорится, у них любовь это страсть.., ту которую он испытал со мной, а не со своей женой. Тем более я у него спросила как он женился, он сказала, что жену до свадьбы не знал.. Как вы думаете так оно и есть?
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 23:47 | Сообщение # 111
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата (lapota1)
    Как вы думаете так оно и есть?

    Если он из гор, то вполне ;)

    Все эти романы затягивают, привяжешься, за уши не отдерем потом тебя.
    По течению плыть не надо, в конце может быть водопад.
    Будь мудрой, будь всегда ко всему готовой и не теряй голову!


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.06.2013, 23:54 | Сообщение # 112
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Тут, скорее всего, Ваш турок не врет. Но Вы должны к этим отношениям относиться не более как к курортному роману. И ни в коем разе, как бы он не запудрил мозг, не везите ему подарки и не отдалживайте деньги.
    Оффлайн/ Off- line

    lapota1

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 20:02 | Сообщение # 113
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата (Alina)
    Если он из гор, то вполне

    он из Урфы, а точнее откуда понятия не имею... В омут с головой, я могу но на время, потом также быстро и отпускает...

    Добавлено (10.06.2013, 20:02)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Амалия)
    не везите ему подарки и не отдалживайте деньги.

    ой это не про меня, я такого точно никогда делать не буду, подарки только мужчине с которым живу вместе, и деньги никогда и ни кому, самой мало)))
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.06.2013, 20:36 | Сообщение # 114
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата (lapota1)
    Если он из гор, то вполне

    он из Урфы,

    страшное место %)


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 11.06.2013, 10:50 | Сообщение # 115
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Ece, а почему страшное? :$ расскажи.. я ничего про Урфу не знаю.. кроме исторических фактов и достопримечательностей..

    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Вторник/ Salı, 11.06.2013, 12:11 | Сообщение # 116
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата (Kalifa)
    я ничего про Урфу не знаю.. кроме исторических фактов и достопримечательностей

    ну может кому-нибудь придётся по нраву...страшное, потому что очень религиозное место, там курды живут по своим законам и традициям, очень закрыто, консервативно. Даже мой друг-курд ненавидит туда ездить, старается смотаться как можно скорее, никакой свободы
    Вот темы, кто побывал там рассказывали http://evimturkiye.com/forum/53-540-74026-16-1362321563 и http://evimturkiye.com/forum/8-2475-68185-16-1349352891


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    lapota1

    Дата: Вторник/ Salı, 11.06.2013, 18:16 | Сообщение # 117
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата (Ece)
    страшное место
    чем именно оно страшное?
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Вторник/ Salı, 23.07.2013, 22:23 | Сообщение # 118
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    Он сегодня подтвердил, что он женат, и у него есть дочь. и что ;) с 2003 года он их не видит, и все эти годы подает на развод.....
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Среда/ Çarşamba, 24.07.2013, 00:01 | Сообщение # 119
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Katrinf, А почему в кимлике тогда не женат? А живет с женой?

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Среда/ Çarşamba, 24.07.2013, 13:00 | Сообщение # 120
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    Я вообще нихрена не понимаю.... То, что дочь его, это точно, а с его женат - холост у меня путаница. Мы вчера долго говорили с ним, в итоге он достал кимлик и четко показал графу где bekar и чуть ниже графу с датой(какая там дата, то ли получения кмлика то ли еще чего) дата стоит 2004 года. А с женой развелся в 2003 году. Получается правда разведен. %)

    Клянется что с ней не видится с 2003 года, но я уже до такой степени стала Фомой неверующей......
    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Среда/ Çarşamba, 24.07.2013, 13:28 | Сообщение # 121
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата (Katrinf)
    я уже до такой степени стала Фомой неверующей.....
    лучше, как говорится, перебдеть, чтобы потом слезьми не заливаться.
    Правильно делаешь, что до конца не веришь.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 24.07.2013, 22:25 | Сообщение # 122
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Alina)
    А почему в кимлике тогда не женат? А живет с женой?


    А может он не с женой живет? Откуда такая инфа? Может он с любовницей? или с "гражданской" женой, ну типа, как в россии, без росписи. Или с религиозной женой :D :p


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.07.2013, 19:09 | Сообщение # 123
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    А мой турка на самом деле женат, и нечерта он не в разводе, и даже не собирается.Правда, говорит, что уже 11 лет идет бракоразводный процесс... Но я слабо в это верю, так как однажды (я уже где-то об этом говорила) он по скайпу сказал, что (ну, в тот момент)он в гостях у тети и у ее дочери. Сидел на фоне окна с белыми шторками, спустя какое-то время (может через пару дней, может через неделю, не помню) я попросила показать мне комнату в которой он находится(он был уже в своем доме) Он показал, и тут до меня дошло, что тогда не был он ни у какой тети. А был он дома. Я тогда не придала значения всему этому, ну думала может так от нефиг делать выдуривается, но момент запомнила. Он позже еще переодически выходил на связь на фоне окна со шторками, якобы он у тети. ))))) Сейчас я думаю, я уверена, что в эти дни была у него дома никто иной как жена с дочерью.
    А то что женат еще, он сам мне сказал.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.07.2013, 19:24 | Сообщение # 124
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Katrinf, Что теперь делать будешь? Он все еще собирается ехать к тебе?

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.07.2013, 20:10 | Сообщение # 125
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Katrinf, мне твоя история напоминает историю мой подруги. Я в курсе, потому что в это же время общалась со своим будущем мужем и у нас события параллельно развивались.
    Познакомилась она с турком на сайте знакомств. Начали общаться в скайпе и по телефону. Он весь такой строитель, и при деньгах, и при бизнесе, и сестры-братья в европах живут, даже есть центр горнолыжный, где он самый главный ...
    Как он сказал ей - разведен, детей нет, и хочет ее увидеть, приедет в Россию.
    Она, понятно дело, растаяла и подумала, что вытянула счастливый билет.
    Только вот несостыковки были постоянные: он звонил по скайпу ей только из офиса и из отелей, так как мотался по стране. Из дома не звонил ни разу.
    Короче он приехал на 3 или 4 дня, поселился в дорогом отеле. Подробности встречи опущу, но подруге ясно стало, что он приехал как секс-турист.
    И вот еще: у него было 2 телефона. Позже стало ясно: один для нее, другой - для семьи.
    Уехал он ни с чем.
    После отъезда писал ей изредка смс типа "доброе утро". В скайпе не виделись ни разу, как он пояснял - занят.
    Начала моя девуля рыть интернет :)
    И нашла много чего интересного, так как реально дядя большой бизнесмен: он женат, 2 детей, 3-ий на подходе и в семье у него проблемы. Она ему все это дело выложила, после чего общение прекратилось.
    Ладно, хоть дева не влюблена в него была. Просто симпатия.
    Я к чему это написала: Katrinf, будь осторожна, сильно не втягивайся, чтобы потом не мучиться.
    Сама понимаешь: женатик - это женатик. И плохо то, что не разведен. Ты не знаешь как у него на самом деле.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    Поиск:
    ▲ Вверх