Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Роман с женатым турком




Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

  • Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 18:45 | Сообщение # 51
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата (Amina_Love)
    До свадьбы он со своей женой встречались тайно ото всех, а год назад он женился на ней и она ему досталась девственницей вряд ли он когда-то уйдет от нее

    Он никогда от неё не уйдёт! Ты можешь надеется лишь на отношения пока он здесь (в Москве), он будет тебя любить, заботиться, будете жить вместе год-два-три... а потом он уедет навсегда к жене, детям, на родину, а ты останешься здесь у разбитого корыта (я не пессимист, я реалист).

    Твоя история как две капли похожа с историей моей подруги, случившейся год назад, она также познакомилась с турком в интернете ВКонтакте, правда, он был на тот момент в Стамбуле. Он сказал, что не женат и нет детей, поэтому она поддалась чувствам и очень влюбилась, он сразу приехал в Москву к ней. По прошествии какого-то времени она нашла его страницу на Фейсбуке, с фотками красавицы-жены и маленькой дочки!! Не знала что делать, плакала, бросить не могла, потому что влюбилась, но и о будущем уже мечтать не могла, сначала он сказал, что разведётся, потом сам лил слёзы, что не может бросить дочь т.к. развод будет значить, что он потеряет всё: семью, дочь, уважение всех родственников и приобретёт их ненависть. Но всё же они решили просто любить друг друга, быть счастливыми сейчас, гулять, отдыхать в городах Турции и России всё лето, а в зиму он переберется в Москву, заключает контракт, ему как раз предлагали высокооплачиваемую работу в одном из крупных городов России. Не буду описывать подробности этой истории т.к. она не моя. Но скажу, что история эта закончилась и закончилась не смотря на слёзы счастливо. Девушка стала требовать очень много внимания, звонки, переписка, встречи, турка это стало напрягать, он боялся, что жена узнает, звонить после 20 запрещал, в интернет даже не входил (он же с семьёй), в Стамбуле встречаться не мог, часто ездить в Россию тоже не просто. Однажды он понял, что иметь двух женщин очень трудно, финансово затратно и для психики очень вредно. Он сделал выбор в пользу семьи, со слезами на глазах говорил, что совершил ошибку поддавшись страсти и любви (он действительно полюбил, но семья превыше всего), удалился из всех соц. сетей, отказался от работы в России, сменил номер телефона. Девушка тоже "переболела" и сделала выбор в пользу будущего, а не "быть счастливыми здесь и сейчас", ведь уже не 18 лет.

    Вот такая история. Amina_Love, ты тоже подумай, что для тебя важнее? Уверена ли ты что он разведётся? Такие случаи бывали, хотя очень редко. Если уверена, жди от него действий, а не пустых слов, если он тебя реально любит, он может пойти на многое, но только deli турок разведётся со своей молодой турецкой женой. Помни это.


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Anna

    Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 19:17 | Сообщение # 52
    Группа: Модераторы
    Посол в Турции
    Сообщений: 826
    Награды: 19
    Репутация: off
    Amina_Love, у меня был опыт отношений с женатым мужчиной, правда не турком. Ни к чему хорошему он не привел: два года пустых отношений и несколько литров выпитых успокоительных, когда в какой-то момент понимаешь, что быть всегда у него на втором плане ты уже просто психологически не можешь, хочешь или всегда быть рядом и на первом месте или вообще не быть и забыть этот как страшный сон. Вот только "проснуться" и порвать отношения с каждым днем все сложнее и сложнее, привыкаешь, привязываешься ...
    В общем, мой вам совет, не питайте иллюзий и расставайтесь пока все не зашло слишком далеко. По статистике 5 % русских мужчин разводится и уходят к любовницам, а турок тем более никогда не разведется!
    P.S. извините, если слишком резко и категорично, ни в коем случае не хочу вас обидеть.


    Сообщение отредактировал katodik - Вторник/ Salı, 14.05.2013, 19:19
    Оффлайн/ Off- line

    Katrinf

    Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 19:20 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 297
    Награды: 4
    Репутация: off
    Ece, мне кажется, что Amina_Love, понимает все поисходящее, но внутри идет борьба "хочется и колется"
    Оффлайн/ Off- line

    Amina_Love

    Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 19:32 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 85
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата (Katrinf)
    Ece, мне кажется, что Amina_Love, понимает все поисходящее, но внутри идет борьба "хочется и колется"
    Онлайн/ On-line

    да, девочки и хочется разойтись и не могу, но может легче будет через 2 месяца мне когда он уедит и приедит как раз мой арменин, да трудно придется. Но если ему позвонить сейчас и сказать я ухожу я буду логти кусать и переживать".

    да, я думаю не разведется он с женой она ему как никак девственницей досталась это ему ценно наверное.
    На втором плане тоже не согласна быть и ждать чего, я тоже хочу семью детей без третих девушек, и он вряд ли меня любит то что я ему нравлюсь да, но я сама не знаю для чего я ему нужна для секса или у него ко мне что-то больше хоть он и не разведется с женой.... не знаю я мучаюсь неоднократно плакала при нем он ругается говорит не стоит из-за мужиков слезы лить и т.д.

    Добавлено (14.05.2013, 19:32)
    ---------------------------------------------
    katodik, ты меня и не обидела ты правильные вещи пишеш, нет турок может развестись и жениться на другой я даже была на такой свадьбе, но это исключение кот редко встретиш

    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 21:48 | Сообщение # 55
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Amina_Love)
    Вчера он мне признался, что ему не нравится в его отношениях с женой то, что она его не слушает, а слушает свою маму и делает то что она ей скажет и ему это не нравится.


    Это стандартные россказни турецкого мужчины о ТУРЕЦКОЙ же жене.))) У русских обычно такая песня: мы с ней живем, как брат с сестрой, она меня не понимает. Это из той же серии.

    Цитата (Amina_Love)
    Парадокс, мне на днях сказал, что хочет ребенка от меня, а сам простите кончить испугался во время месячных.


    Не принимайте, как сигнал к действию. Это всего лишь комплимент, такой же, как "у тебя красивые глаза".
    Цитата (Amina_Love)
    "Тебе не стыдно мне такое говорить, ведь кто знает может я и разведусь" (но честно я в это не верю).

    И правильно делаешь. Потому что при разводе жена обдерет его как липку. Вряд ли он на это пойдет.

    Цитата (Katrinf)
    вы понимаете четко что вы для него однозначно останетесь только любовницей

    Ну почему? Он может перевести Вас в ислам и заключить религиозный брак, т.к. мусульманину можно иметь 4 жены. вы будете его второй. По факту Вы останетесь его любовницей (благо для русских женщин гражданский брак это норма), не защищенной ни финансово, ни законно, не будете иметь обязательной мат поддержки ваших общих детей... Зато его совесть будет чиста и он даже получит местечко в раю за новообращенную. Джихад в полной мере. B) Он будет жить на 2 семьи, в турции с женой, в рф с Вами. Денежки будут утекать туда. Это при условии, что он останется, что у него не заболеет страшно мама, не ляжет в больницу папа и жена не будет отрезать себе соски, угрожая покончить жизнь самоубийством. :D

    Цитата (rusdiamond)
    смотрите на все без розовых очков.
    Шанс, что он разведется крайне ничтожен. Я бы не стала тратить на него время. Годы проходят.

    Амина, Вы все равно останетесь с ним и будете его ждать. :) Вы ведь это для себя уже решили. Год вы попсихуете, потом решите быть вместе, потом проживете вместе 3 года (т.к. это срок любви), а потом настанет разочарование. еще 2 года расстройств и вы от него уйдете. Он вас будет умолять, но вы не захотите тратить на него время. Это стандартная модель отношений с женатым мужчиной. :) Если не родите детей, то тогда вы потеряете время и нервы, а если родите, то еще будет куча проблем. Ну Вы меня поняли.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 21:56 | Сообщение # 56
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Amina_Love)
    девочки и хочется разойтись и не могу, но может легче будет через 2 месяца мне когда он уедит и приедит как раз мой арменин, да трудно придется.


    Я могу дать рекомендацию. Если Вы сможете продержаться без него (не общаясь) ровно 3 мес., то чувство влюбленности уйдет. ;) Но я думаю, Вы не сможете. :p

    Главное пишите, что у Вас происходит, а мы будем следить как все идет :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Lale

    Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 22:51 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 502
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата (Amina_Love)
    если я найду другого и уйду от тебя к свободному мужчине он сказал: "Тебе не стыдно мне такое говорить, ведь кто знает может я и разведусь"

    Скорее всего, не разведется.
    И так забавно: вам должно быть стыдно, если вы захотите уйти к свободному мужчине, а ему, будучи женатым, иметь любовницу - ни разу не стыдно O_o :D
    Мужская логика..

    Согласна с девочками, это пустая трата времени.
    А вам сколько лет? ему сколько?

    Бывает, конечно, что турки разводятся, но конкретно в этом случае - по-моему, вряд ли.

    Каждая женщина хочет быть единственной в жизни мужчины, быть на первом месте. Вы тоже этого хотите и вы этого достойны. Тогда зачем вам мужчина, с которым вы будете только максимум второй? хм ;)
    Оффлайн/ Off- line

    Amina_Love

    Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 23:15 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 85
    Награды: 1
    Репутация: off
    Я написала ему смс о расставании, но он ее не успел проитать я ему позвонила, и в слезы, он что случилось, я ему с каждым днем я привязываюсь к тебе все больше, но ты женат и ты цениш жену и дорожиш тем что она досталась тебе девственницей и что через два месяца ты уедиш к ней туда и обо мне не вспомниш, и что я не согласна на роль второй и не буду никогда второй. А он перестань плакать иначе трубку повешу. До того как я уеду еще 2 месяца и ты здесь с родителями живеш а я нет, и я еду к своим родителям, я не забуду о тебе буду писать и звонить (в это мне не верится), ты хорошая девушка и таких мало в Москве, и у тебя все будет хорошо и Бог тебе не враг. Я всегда с тобой и я приеду будем вместе. И не известно будем ли мы с женой или нет, якобы нет ( во что я тоже не верю). Начал злиться на меня говорить, что не хочет говорить за жену что ему неприятно и что он хочет забыть о ней. Потом он мне написал после нашего разовора в соц.сети мол как ты дорогая? я ему ответила мы созвонились он

    Добавлено (14.05.2013, 23:07)
    ---------------------------------------------
    ответил, с собакой гуляй не долго будеш дома напиши, я ему написала он не ответил, но он якобы спать собирался там не знаю.
    Я никогда не соглашалась и не соглашусь на роль второй, и я думаю что когда он уедит я ему уже верна не останусь как в случае с арменином чьего приезда я жду.
    Да, я поплачу пострадаю сто пятьдесят раз потреплю себе и ему нервы вопросом его жены правда не подниму тему о разводе и уйду главное начать разочаровываться.
    Я тоже думаю что он не разведется он ее старше лет на 8 меня он старше на 6 лесть, мне 27 лет, веру мне его принимать не придется т к у нас итак одна с ним вера.
    Бывает что мужчина разводится, у меня подруга есть она встречалась с дагестанцем он был женат и там был маленький ребенок моя подруга ждала его, та жена знала о ее существовании как и моя подруга о его жене, потом моя подруга забеременила он сказал мол делай аборт т к у меня уже есть ребенок она сделала аборт а он жалеть стал она с ним не общалась в итоге он бросил жену и стал жить с моей подругой и сейчас даже в соц.сетях не скрывает что он с ней в отношениях, они живут вместе он ей прохода не дает они счастливы, с женой у него точка.
    НО вряд ли это мой случай сколько не жди, я знаю что я ему нравлюсь хотя я иногда не знаю зачем я ему нужна секс ли это или что?( он мне целует руки, извиняюсь попку готов целовать и когда мы ссоримся делает как я говорю, но что это я не знаю..после секса я всегда быстро одеваюсь, а он что ты делаеш я не считаю тебя шлюхой не надо так.... вообщем как то так

    Добавлено (14.05.2013, 23:08)
    ---------------------------------------------
    Lale, мне 27 лет в декабре будет 28 лет он 79 г рождения в августедр у него

    Добавлено (14.05.2013, 23:11)
    ---------------------------------------------
    и я ему сказала, чтобы ты не говорил о разводе ты не разведешся с ней никогда

    Добавлено (14.05.2013, 23:12)
    ---------------------------------------------
    на что он сказал давай закроем эту тему не хочу и вспоминать о жене. Начал говорить что здесь он без родных один и что живет и работает здесь как собака

    Добавлено (14.05.2013, 23:13)
    ---------------------------------------------
    и якобы его жена сейсас живет со своими родителями а не у него :*

    Добавлено (14.05.2013, 23:15)
    ---------------------------------------------
    Скажите мне одно, почему турки озабоченные такие? дагестанцы, армяне иные нежели чем турки и если турок ревнует то как он может позволять девушке одевать короткие шорты? и еще он сказал что я хорошая девушка и что таких в москве очень мало

    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 23:24 | Сообщение # 59
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Amina_Love, чувствую, Вы будете нашим частым гостем :D

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 00:50 | Сообщение # 60
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата (Amina_Love)
    на что он сказал давай закроем эту тему не хочу и вспоминать о жене. Начал говорить что здесь он без родных один и что живет и работает здесь как собака

    конечно, о женах они говорить не хотят, для них это больная тема в прямом смысле, а ещё они никогда не будут обсуждать своих жён, какими бы они ни были, ограничатся только "я её не люблю, спим раздельно"

    Цитата (Amina_Love)
    турок ревнует то как он может позволять девушке одевать короткие шорты?

    если позволяет, значит он не считает её своей девушкой, своей в смысле принадлежать друг другу, иметь совместные планы на будущее.
    И смотря где носить эти шорты, на пляже Анталии или в России летом, даже турок согласится что это нормально :D

    Цитата (Amina_Love)
    я хорошая девушка и что таких в москве очень мало

    разве это не правда?

    Цитата (Amina_Love)
    Скажите мне одно, почему турки озабоченные такие?

    хайван у них в крови. нужно дрессировать, не поддаваться


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Amina_Love

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 09:17 | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 85
    Награды: 1
    Репутация: off
    В Москве шорты носить разрешает короткие это означает что ему пофиг на меня раз разрешает?
    Но, на то если я скажу ему что куда-то пойду и если это другой парень то конечно начинает не ходи никуда и т.д. или спросит ты где если не дома то я тебя порву...

    Зачем они женяться тогда на них если они о них разговаривать не хотят? я клешнями из него тащила этот рассказ про его жену я его хотя бы уважаю за то что он мне правду сказал что да женат и что нет не разведен, другой бы мог сказать развелся и все а этот правду сказал. Они че реально не видят на ком женятся что потом начинают говорить что вот она меня не слушается а слушается и делает то что скажет ей мама

    Добавлено (15.05.2013, 06:49)
    ---------------------------------------------
    я знаю одно он уедит в турцию когда к жене я буду сидеть реветь но обратно я его не приму уже

    Добавлено (15.05.2013, 06:53)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Ece)
    ограничатся только "я её не люблю, спим раздельно"

    да, да кстати он меня тоже этой чушью покормил что якобы он ее не любит и что она уехала сейчас жить к своим родителям ...

    Добавлено (15.05.2013, 06:55)
    ---------------------------------------------
    а они когда женяться то они носят кольца? и как понять любит ли он жену? и как вы думаете он любит свою жену?

    Добавлено (15.05.2013, 06:57)
    ---------------------------------------------
    с сегодняшнего дня перестану ему звонить и писать, конечно если он напишет то я отвечу а так буду молчать надо отвыкать итак наревелась вчера :* %) S

    Добавлено (15.05.2013, 07:15)
    ---------------------------------------------
    я зашла на страницу к его жене и там у нее есть отметки с детской одеждой и детьми в графе нравится, но он клянется что у них нет детей врет значит?

    Добавлено (15.05.2013, 09:17)
    ---------------------------------------------
    Девочки, как быть после моего с ним разговора он мне не пишет((( раньше всегда писал с утра и вчера писал вечером, но вчера утром и сегодня утром он мне не пишет, он конечно на работе, что мне делать?

    Оффлайн/ Off- line

    Olivka_25

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 10:01 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 113
    Награды: 0
    Репутация: off
    Меня бесят все Турки )
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 10:23 | Сообщение # 63
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата (Amina_Love)
    Девочки, как быть после моего с ним разговора он мне не пишет((( раньше всегда писал с утра и вчера писал вечером, но вчера утром и сегодня утром он мне не пишет, он конечно на работе, что мне делать?

    И ты тоже не пиши, если ему надо сам напишет и позвонит, вот и проверь кому что надо

    Цитата (Amina_Love)
    а они когда женяться то они носят кольца? и как понять любит ли он жену? и как вы думаете он любит свою жену?

    кольца не все носят,
    жену он любит, но не так как мы это понимаем, любить это не значит спать с ней, он заботится о ней, огораживает от проблем, работает на неё, почитай статью и ты поймёшь, что значит любить по турецки http://evimturkiye.com/forum/9-2791-74343-16-1362924745

    Цитата (Olivka_25)
    Меня бесят все Турки )

    и меня :D


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 11:15 | Сообщение # 64
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Amina_Love, про религиозный брак тут правильно написали. Обратите внимание, что перед религиозным браком тебе нужно будет принять Ислам. Хотя некоторые делают никах (муслимское венчание), как я слышала, и с христианками. Ну тут уж как договоритесь.
    Но вот коль приняла ислам, уже он твой царь и властелин, и как он скажет так твоя жизнь и сложиться (по0крайней мере так должна вести себя жена мусульманка). И ты уже не вправе будешь критиковать его жену, цыц, а тот в лоб получишь. Ислам это не шутки. Это охохошеньки как можно выкрутить в пользу мужчины :(

    Некоторые ещё и давят на своих любовниц чтоб приняли Ислам, мол я же как лучше для тебя хочу, будем с тобой одной веры, ты что меня не любишь (меня не уговаривали, я сама для себя решила). Это я слышала от другой девушки, которая как раз-таки в отношениях с женатым.

    Щас рассказу как там у них:
    тоже значит жену не любит, любовница аборты делает, он ездит на родину (типа к маме), а жена беременеет от него. Странно, правда, не любит, а детей ей делает. Уже трое детей у жены,ау любовницы после нескольких абортов невынашивание. Вот такие пироги, любви нет, дети есть. А любовница в Москве пашет и на себя. и на него. так он ещё у неё денег просит и жене отсылает. Но такой пусечка, целует её везде, нежный ласковый. а на деле просто использует.

    Да, заботятся они а своих, денежку на них тратят, переживают, оберегают, а любовниц потрахивают и сказками кормят. Прости если резко, но это так.
    Тем более если тебе не свойственно убиваться по одному, то не убивайся. Живи лучше с армянином. по крайней мере вера одна.
    Поверь мне, если люди воспитаны в разных религиях, понять друг друга оооочень сложно.


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

    Сообщение отредактировал Kalifa - Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 11:31
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 11:35 | Сообщение # 65
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата (Kalifa)
    Тем более если тебе не свойственно убиваться по одному, то не убивайся. Живи лучше с армянином. пол крайней мере вера одна.

    Amina_Love мусульманка, вера, как я понимаю, не проблема, но вряд ли они пойдут на религиозный брак, турок сам же не согласится ;)

    здесь только два выхода:
    - согласится на роль любовницы и годами плакать, что ты не единственная и никогда ей не станешь
    - расставаться пока не поздно, пока ни он и ни ты не наделали ошибок


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 11:43 | Сообщение # 66
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Ece, а ну если вера одна..то другое дело..

    но всё же перспектива-то какая вырисовывается. Залетишь - делай аборт? это-то в 28 лет? а потом как? а если детей уже не будет. У него-то будут..а она.. бросать себя, свою любовь ему под ноги на потеху.
    Забеременеть и родить и терзать его на 2 семьи? кого выберет? сиди - гадай. а ребенок-то папу спрашивать будет..
    Или забеременеть и оставить для себя? но зачем..ведь не последний мужчина на земле. Можно же и полную семью иметь, тока не с ним.
    Или растить одной ребенка и ждать что другой мужчина его полюбит.

    Как ни крути, для Amina_Love, одни страдания получаются.


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Lale

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 12:17 | Сообщение # 67
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 502
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата (Kalifa)
    но всё же перспектива-то какая вырисовывается. Залетишь - делай аборт? это-то в 28 лет? а потом как? а если детей уже не будет. У него-то будут..а она.. бросать себя, свою любовь ему под ноги на потеху. Забеременеть и родить и терзать его на 2 семьи? кого выберет? сиди - гадай. а ребенок-то папу спрашивать будет.. Или забеременеть и оставить для себя? но зачем..ведь не последний мужчина на земле. Можно же и полную семью иметь, тока не с ним. Или растить одной ребенка и ждать что другой мужчина его полюбит. Как ни крути, для Amina_Love, одни страдания получаются.

    +100
    Точно, все так и есть. Вернее, так все и может быть..

    Я думаю, будь девушке лет 24-25, то, может, можно было бы несколько лет этим отношениям посвятить, посмотреть, куда кривая выведет.. Но когда 28 - давайте будем реалистками. В этом возрасте нужно задумываться о будущем, о ребенке, о семье.. но не семье, где ты - вторая жена, с которой живут во время приездов в Россию ;)

    И я так поняла, Amina_Love, вы - не женщина одной любви, которой в кайф годами страдать по одному мужчине. Вы наделены умением переключаться с одного мужчины на другого - и это хорошо, т.к. клин клином вышибает - эту истину ещё никто не отменял.
    Да, от красивого турка, страстного романа и потрясающего секса отказаться сложно. Но можно. В Москве таких типажей, как этот турок - пруд пруди.
    А на кого переключиться - армянина, дагестанца, узбека или эскимоса - это уже по велению вашего сердца)) :)

    Ничего невозможного нет. И такой любви, которую нельзя пережить (при желании) - тоже нет.

    Цитата (Kalifa)
    Обратите внимание, что перед религиозным браком тебе нужно будет принять Ислам. Хотя некоторые делают никах (муслимское венчание), как я слышала, и с христианками. Ну тут уж как договоритесь.

    девочки, я что-то не пойму.. в Турции ведь многженство официально запрещено, верно? Разве имам согласится делать никях женатому мужчине с другой женщиной? Я читала, что вроде нет ;) O_o
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 12:42 | Сообщение # 68
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата (Lale)
    в Турции ведь многженство официально запрещено, верно? Разве имам согласится делать никях женатому мужчине с другой женщиной? Я читала, что вроде нет

    Lale, я прям не 100% эксперт в этих вопросах. но чисто логически получается так. В Турции нет многожёнства. Но никах можно и дома сделать, не ходить на гос.регистрацию, там где фотки лепят в журнал, запись делают. так ведь?
    опять же. Никах-то он может в России хоть на лавочке у подъезда делать.. Кто не знает, тот не настаивает в мечеть идти. Опять же мечеть.. Ну что неверующему человеку эта мечеть. ну напишут бумажку..ну да..наа рабском. а чо с ней в суд пойдёшь алименты взыскивать.. мужем по никаху он будет только перед лицом Всевышнего. Для российского (украинского) государства он просто сожитель-турецкоподанный.

    ну вот я живу по никаху. но про ЗАГС вся родня толдычет. и русская и турецкая. всё спрашивают: когда в ЗАГС?.. им официальное тоже важнее религиозного.


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

    Сообщение отредактировал Kalifa - Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 12:43
    Оффлайн/ Off- line

    Lale

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 13:47 | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 502
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата (Kalifa)
    я прям не 100% эксперт в этих вопросах. но чисто логически получается так. В Турции нет многожёнства. Но никах можно и дома сделать, не ходить на гос.регистрацию, там где фотки лепят в журнал, запись делают. так ведь? опять же. Никах-то он может в России хоть на лавочке у подъезда делать.. Кто не знает, тот не настаивает в мечеть идти. Опять же мечеть.. Ну что неверующему человеку эта мечеть. ну напишут бумажку..ну да..наа рабском. а чо с ней в суд пойдёшь алименты взыскивать.. мужем по никаху он будет только перед лицом Всевышнего. Для российского (украинского) государства он просто сожитель-турецкоподанный. ну вот я живу по никаху. но про ЗАГС вся родня толдычет. и русская и турецкая. всё спрашивают: когда в ЗАГС?.. им официальное тоже важнее религиозного.

    я тоже не эксперт :D но вроде даже у нас на форуме читала, что в Турции имам не согласится делать никях (дома или в мечети - неважно), если не будет каких-то справок из загса, что типа такие-то планируют пожениться... вот я о чем O_o

    Потому что да, многоженство официально там запрещено, и если имамы будут так спокойно шлепать никяхи уже женатым мужикам - это ж нарушение закона выходит O_o

    Цитата (Kalifa)
    ну вот я живу по никаху. но про ЗАГС вся родня толдычет. и русская и турецкая. всё спрашивают: когда в ЗАГС?.. им официальное тоже важнее религиозного.

    мой говорил, что никях может быть просто как дополнение к загсу, но ни в коем случае не заменой полноценной загса ;)
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 14:37 | Сообщение # 70
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата (Lale)
    что в Турции имам не согласится делать никях

    в Турции да. Так наша героиня-то в Москве. а тут пожалуйста )))
    Цитата (Lale)

    мой говорил, что никях может быть просто как дополнение к загсу, но ни в коем случае не заменой полноценной загса

    респект и уважаха твоему 1_sml55
    для меня ЗАГС не проблема..но просто так в ЗАГС редко на регистрацию ходят. это ж ещё и банкет и приглашение гостей.
    много чего. мы между собой никак не разберёмся..не что людей звать. это целое мероприятие, вынос мозга. %) к этому надо подготовиться.


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

    Сообщение отредактировал Kalifa - Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 14:40
    Оффлайн/ Off- line

    Amina_Love

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 14:43 | Сообщение # 71
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 85
    Награды: 1
    Репутация: off
    Вы о каком никяхе говорите он вообще молчит за это я веры с ним одной ислам. Он мне сам написал сегодня вот сейчас по тел пообщались я ему сказала, что после того как он уедит в турцию к жене то я его ждать не буду и что мы вместе не будем т к после жены я его не приму он спросил почему и начал вешать мне лапшу мол я не знаю что будет может я с ней разведусь на что я ему ответила что он с ней не разведется никогда, а он ты же не знаеш что и как будет и ты хорошая и я тебя не буду обманывать я тебе когда буду там позвоню и все скажу... девоньки в глубине души хочется ему поверить но он же не разведется и его слова как скажеш так и будет меня убивают а ротом он сказал что мы еще поговорим на эту тему когда встретимся и снова будет лапшу на уши вешать наверняка обидно что он женат но это факт как понять как он ко мне относится?
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 15:01 | Сообщение # 72
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата (Amina_Love)
    Вы о каком никяхе говорите он вообще молчит за это я веры с ним одной ислам.

    Amina_Love, мы просто поразмышляли пока тебя не было. :*
    Цитата (Amina_Love)
    как понять как он ко мне относится?

    вот когда он уедет, ты всё поймешь. будет украдкой звонить, сбрасывать звонки, или наоборот открыто общаться и его жена будет мелькать на заднем фоне...
    только после его отъезда ты узнаешь что тебя ждёт. а сейчас сплошная лапша, мне так кажется.


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

    Сообщение отредактировал Kalifa - Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 15:02
    Оффлайн/ Off- line

    Amina_Love

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 16:42 | Сообщение # 73
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 85
    Награды: 1
    Репутация: off
    Я не могу сказать, что он плохо ко мне относится, но я действительно что то пойму тогда только когда он уедит но я и сейчас понимаю что он будет с ней это мое мнение. Я в него немного влюбилась. Но таким романом вы правы можно заморочится в 23 24 года го не в 27 лет хочется уже своего мужчину и семью в будующем и где гарантия того что он со мной так не поступит как с женой поступает

    Добавлено (15.05.2013, 16:42)
    ---------------------------------------------
    Девочки как его можно в себя влюбить?

    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 16:50 | Сообщение # 74
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Мы же не знаем как он с ней поступает, по его словам он ее не любит всего то, не велико горе, вряд ли они женились по большой любви, а поступает он с ней очень хорошо, заботится, уважает, бережет, зарабатывает, обеспечивает. Единственное что он делает нехорошее по отношению к жене - это измена, но она, дай Аллах, этого никогда не узнает, и будет жить спокойно, а если узнает, то простит взамен на то, что он ей даёт, разводиться редкая турчанка побежит.
    У меня друг турок, уже семь лет разводится, как спрошу про жену, начинает охать : не люблю ее, нас заставили жениться, буду разводиться, вместе не живем, детей нет, хочу русскую девушку, ох ох


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Среда/ Çarşamba, 15.05.2013, 16:58 | Сообщение # 75
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Влюбить можно, даже с ума свести, читай тему ашкымоведение
    Но надо ли тебе это? Всё равно он останется женатым турком, узнай побольше о его семье, где он живет в Турции, если есть возможность съездить в Турцию, посмотри как он себя там ведет, если он серьезно намерен развестись, он сделает всё для этого, скажи ему что когда он уедет ты сама к нему приедешь, даже если не сможешь, посмотри на его реакцию. Это важно, а то складывается впечатление, что он хорошо устроился, там у него жена, семья, тут хорошая любовница, чтоб не скучно было на чужбине одному


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    Поиск:
    ▲ Вверх