Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Разница культур мешает отношениям? (Он мусульманин! Нам не попути!)
Разница культур мешает отношениям?

Plaza

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.08.2009, 13:54 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1415
Награды: 7
Репутация: off
Quote (alleria)
No esli u tebya bıla do svadbi seksulnaya jizn. to potom ne stroi iz sebya ovechku...

da laaaadno... vse mı ludi i s vozrastom seksualnoe vlechenie eto normalno. vse hotyat poprobovat ETO! İ wto j teper, esli mne tridcatnik stıknul, a nikto ne beret- pod odeyalom s rukoy wtol pryatatsya?? A potom vdrug nagryanula lubov, a on hochet devstvennicu, razve nelzya sdelat takuyu operaciyu i prikinutsya staroy devoy? Po moemu eto normalno!
Vse taki gormonı berut svoe i eto normalno... A to budut potom agressivnıe, neudovletvorennıe... neee, pust luchwe pogulyayut nemnogo, a potom zawyutsya, a glavnoe vse budut dovolnı happy

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.08.2009, 14:17 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (Plaza)
İ wto j teper, esli mne tridcatnik stıknul, a nikto ne beret- pod odeyalom s rukoy wtol pryatatsya??

biggrin biggrin biggrin блин, ну вы жжете!!! biggrin biggrin biggrin
есть и другой вариант, как в попу с маслом


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.08.2009, 15:23 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Knopka)
есть и другой вариант, как в попу с маслом

Оля, откуда ты такие вещи знаешь? blink

Вообще я думаю, что шаг можно такой сделать (зашиться) если уж семья жениха и сам жених совсем консервативные в этом плане, а будущая жена знает об этом.
В таком случае, если имеется любовь, цель оправдывает средства.

Другой вопрос в том, что мало ли через несколько лет ее муж где нибудь покажет фотографии семьи и расскажет о том как он счастлив и т. п., а кто то из собеседников узнает в его жене бывшую любовницу - вот это будет ПИСЕЦ всему wacko

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.08.2009, 17:19 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: off
Ясмина, Knopka, Plaza, alleria, ........ Девчонки ..а собственно ..А о чем вы здесь спорите ????? Ну вот КОМУ хотелось , с детского сада членом играться , а не совочком в песочке .... Это то их выбор ...Если до брака не дотерпелось ..и очень хотелось .. и тормоза не сработали ...Ну что ж ...так часто в жизни бывает ...Не зря теперь у мужчин есть шутка ...Девственницу можно найти , ТОЛЬКО в детском саду ( и то в младшей группе ) .... Но вот история ...с заштопыванием * старых дыр* ...это право смешно и грустно ... Ежели пошла девица по койкам , в поисках настоящей и чистой любви .... И не найдя эту любовь - вдруг опомнилась .... И решила начать жизнь с чистого листа .... И сходила на операцию , как белочка* с молнией* ... Да ..вроде бы и девица снова , как новенькая ...но опыт ..к сожалению зеленкой не замажешь ... И наив в глазах уже не нарисуешь ... Это операция ..для мужиков - ЛОХОВ ....и ДЛЯ ДЕВИЦ ...кто с обманом пытается снова быть кристально чистой ..для очередного любимого ..... На мой взгляд ..эта операция может принести пользу только тем девчонкам , которых изнасиловали в детстве .... А все остальное мишура ...и мышиная возня ....которая имеет не очень приглядный вид wink

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.08.2009, 17:57 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
tilki, мы не спорили, мы просто обсуждали ситуацию surprised Как пример религиозности и отношений между мужчиной и женщиной wink
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.08.2009, 18:19 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
можно выйти замуж девственницей не зашивая себе ничего. а просто давать
всем в Ж..... biggrin biggrin biggrin пардон, использовать оральный и анальный секс

А вообще, я для себя решила, что когда соберусь выходить замуж (лет так в 40), то схожу к врачу, пусть он мне зашьет где надо. вот мой муж будет удивлен. главное ,чтобы
его инфаркт не трахнул прямо в первую брачную ночь biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.08.2009, 19:06 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: off
А вообще то мы очень сильно отклонились от темы * Разница культур*...Здесь мы сейчас обсуждаем бескультурье smile .... А на счет ...Чистоты невесты пред свадебным алтарем ...Так это в любой культуре всегда было важно ....Даже в Африканских племенах *Мумба - юмба*...и то это немаловажно . В далекие времена ....когда пришел мой час , выйти замуж ....Доброжелатели мои ...позвонили моей будущей свекрови ...и сказали , что я переспала со всеми иностранными студентами из нашего универа ....Но мне это было все смешно , т.к. ....мой будущий муж у меня был первый мужчина ....И мы эту грязь .....вылитую на мое чистое имя , восприняли со смехом ...... А ведь это всего навсего УКРАИНСКАЯ СЕМЬЯ ..... Традиции в разных странах , во многом схожи ....только у нас народ немного другой ...БЕСШАБАШНЫЙ ....БЕСБАШЕННЫЙ .... Мы легче принимаем , какие то проблемы ...Мы проще смотрим на законы *Божьи* .....и на мораль ...Хотя до Европы ...на счет морали ..нам еще далеко .... Но и от средневековья мы далеки тоже wacko

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.08.2009, 20:05 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (Ясмина)
Оля, откуда ты такие вещи знаешь?

я много читаю, вообще я пошутила. но конечно ты не поверишь,
Quote (lady_in_black)
пардон, использовать оральный и анальный секс

молчи, а то научишь щас. biggrin
Quote (lady_in_black)
его инфаркт не трахнул прямо в первую брачную ночь

ладно бы инфаркт biggrin
Quote (Ясмина)
Как пример религиозности и отношений между мужчиной и женщиной

если в этом проявляется религиозность, то пусть себе в зал его засунут. можно и девственницей быть, но не тихоней, и так вести себя в жизни, что все смертные грехи отдыхают. wink


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.08.2009, 22:27 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
Quote (Knopka)
если в этом проявляется религиозность, то пусть себе в зал его засунут. можно и девственницей быть, но не тихоней, и так вести себя в жизни, что все смертные грехи отдыхаю

да уж, в этом ты права smile можно быт порядочной с... и будучи девственницей, я думаю )
читаю, всё это..думаю...для меня такая операция всегда представлялась дикостью wacko бессмысленным действом...вот правильно tilki, говорит, мне это тоже в голову пришло: неужто гарный турок не догадается, что он у жены не первый?? surprised или он сам чист? что сомнительно...индивидуально всё конечно, но им-то в отличии от девушек вроде и не запрещен секс до брака... или будет уже поздно идти на попятный? позор и всё такое прочее...тогда это расчет - захомутать и жить во лжи или надеяться, что все обойдется..
интересно, что здесь высказывалось в основном 2 мнения: либо девочка случайно потеряла девственность ( обманули, изнасиловали в конце концов), либо она была супер-пупер гулящая...интересно, что ближе к истине? о той девочке из рассказанной истории - неизвестно?
а по поводу врача-тёти...по-моему она как раз с.... и т.д. и т.п. про врачебную тайну я вообще молчу...но как обойти тот факт, что она САМА такие операции ДЕЛАЛА и ничего!!!! ну, можно сказать, что делала, да неодобряла...но согласитесь, это детский сад dry была бы она такая совестливая и консерватиная, не стала бы даже близко к таким девушкам подходить, да таким заниматься dry dry фу-фу!! бе-бе!!! smile


Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 07.08.2009, 09:42 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (kaplumbağa)
фу-фу!! бе-бе!!!

ага зая biggrin чур меня чур.
Зашивать тебя не буду, ходи такой какая есть! biggrin


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.08.2009, 15:54 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: off
Quote (tilki)
А на счет ...Чистоты невесты пред свадебным алтарем ...Так это в любой культуре всегда было важно ....Даже в Африканских племенах *Мумба - юмба*...и то это немаловажно .

Тут, tilki, Вы сильно заблуждаетесь. В некоторых культурах стыдно выходить замуж девственницей, т.к. это показатель того, что невеста никому нафиг не нужна. В некоторых - обязательная дефлорация либо вождем, либо служителем культа, либо при помощи специальных атрибутов. А кое-где считалось, что если у женщины есть добрачные дети, то это хорошо, т.к. это говорит о том, что она может вырастить здоровое потомство. wink
Как говорится в таких случаях "учите матчасть", не все многообразие мира исчерпывается нашими представлениями о нем. biggrin Пуританство Запада расцвело пышным цветом, только после того, как из Америки в Европу моряки привезли венерические болезни. До того времени многое из того, что сейчас порицается церковью, не считалось грехом.
(ПыСы, мой первый муж был моим первым мужчиной. Мне было 20. Но святой себя не считаю. А вот традиционного кровотечения не было - если б выходила замуж в мусульманской стране, облом бы приключился.)


Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.

Сообщение отредактировал Neko - Суббота/ Cumartesi, 08.08.2009, 15:57
Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.08.2009, 17:44 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: off
Quote (Neko)
Пуританство Запада расцвело пышным цветом, только после того, как из Америки в Европу моряки привезли венерические болезни. До того времени многое из того, что сейчас порицается церковью, не считалось грехом.

От чего ушли ...к тому , с неизбежным ускорением стремимся снова ... Вы , к стати , забыли ,народы Крайнего Севера ,упомянуть...У них тоже ..в лучших традициях ..это - подкладывать собственных дочерей и жен ... *Высоким гостям* .... И отцы там перед свадьбой дочери ...помогают будущему зятю ...избавляют своих дочерей , от этого РУДИМЕНТАЛЬНОГО ИЗЛИШЕСТВА smile Вот странно .... Почему только у ЛЮДЕЙ есть этот атавизм ...а у животных этого нет??? biggrin


Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Суббота/ Cumartesi, 08.08.2009, 20:38 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1068
Награды: 4
Репутация: off
Quote (Neko)
А вот традиционного кровотечения не было - если б выходила замуж в мусульманской стране, облом бы приключился

nu raz uz razovor zawol v takoe ruslo, to u menja toze ne bilo....znacet i ja ne godna dlja musulmanstva biggrin


«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2009, 04:09 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Neko)
А вот традиционного кровотечения не было - если б выходила замуж в мусульманской стране, облом бы приключился.)

Quote (likeable)
nu raz uz razovor zawol v takoe ruslo, to u menja toze ne bilo....znacet i ja ne godna dlja musulmanstva

Вот! Это говорит о том, что людьми движет слепая религиозность - именно разница КУЛЬТУР может сыграть не очень хорошую роль в отношениях мусульманина и девушки иной религии.
Попробуйте объяснить ему, что она девственницей была, но при этом не было крови.
Я уверена на 100%, что в горном ауле моего "любимого" такую невесту выгнали бы взашей и никто слушать бы не стал.
У них до сих пор родственники могут решить за жениха и невесту - вообще позволять браку свершиться или нет. Я не говорю уже о девственности...
Если какому нибудь дядьке, дедке придет в голову, что они не могут поженится - СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ!

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2009, 13:20 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: off
Devochki, vse o chem mı govorim Bilo ranshe i u nas. No tolko k sojelenie Russkie ludi zabivaut i svou religiu, i svoi trodicii. mı jivem tak kak mi hotim A eto ne vsegda horosho...

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2009, 14:20 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: off
Hotya problema ne v tom chto ti devstvinica ili net.

Jit v chujoi strane trudno. osobenno pervoe vremya. U kajdogo nastupaut momentı kogda Mı ne mojem sderjat emocii İ govorim "hoçu domoi, Vse bolshe ne mogu", no nastupaet utro i vse prohodit. Tyajelo govorit ne na rodnom yazıke. Naskolko bı tı ego horosho ne znala. Vse ravno eto ne tvoi rodnoi yazık. Mnogim devushkam tyajelo prinyat turciü. Lübit turciü kogda tı priezjaeş kak gost Eto odno, a vot jit zdes sovsem drugoe. Tyajelo svıknutysa s bolshimi semiyami. Vsya tvoya jizn vsegda na vidu u vsei semii. Tureckie rodstveniki vsegda znaüt vse. Na schet religii- eto ne bolshaya problema. Prosto nado uvajit vibor drug-druga...


Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2009, 20:04 | Сообщение # 67
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Quote (alleria)
Devochki, vse o chem mı govorim Bilo ranshe i u nas. No tolko k sojelenie Russkie ludi zabivaut i svou religiu, i svoi trodicii. mı jivem tak kak mi hotim A eto ne vsegda horosho...

не все забыли свою религию и традиции. к тому же сейчас на уровне государства идет возрождение и религии и традиции. лично я верю, что у нас это получится.
Quote (alleria)
Jit v chujoi strane trudno

жить в чужом городе (когда у тебя никого там нет: ни родных, ни друзей, ни подруг, ни знакомых) тоже не сахар. хоть с тобой и разговаривают на родном языке.
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2009, 23:16 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
Quote (lady_in_black)

не все забыли свою религию и традиции. к тому же сейчас на уровне государства идет возрождение и религии и традиции

думаешь, получится что-то возродить? sad я уже слабо верю...
по крайней мере, я смотрю на современных детей: в школе видела, когда практиа была, та кпросто на улице...особенно подростки. у них ведь ничего нет.. ни религи, ни идеологии.ничего! wacko по-моему, это страшно.. я дитя "поколения пепси", но что-то я знаю по рассказам родителей, по фильмам..та же советская идеология может казаться смешной..но в неё верили, ею жили...в меньшей или большей степени..а что есть у нынешних подростков?? только они сами, современные субкультуры...не знаю, мне иногда страшно за будудщее поколение.. sad
я знаю, что большую роль имеет воспитание, родители и то, как многие дети ведут себя, для меня дико...знаете, я даже стала маму спрашивать: а я вела себя так?! она говорит: нет...это я про то как иногдам алыши закатывают дикие истерики прямо на улице...мамаши тоже не отстают орут на весь квартал на детишек..куда мы катимся ?! sad


Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2009, 23:21 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
Quote (alleria)
vno eto ne tvoi rodnoi yazık. Mnogim devushkam tyajelo prinyat turciü. Lübit turciü kogda tı priezjaeş kak gost Eto odno, a vot

я вообще не понимаю, почему именно девушка должна поступаться своей страной, родными людьми, своими привычками, карьерой,...а ведь так происходит чаще всего... sad неужели ни один турок не способен совершить того же для любимой?! sad да, можно любить турцию..но жить там..навсегда всё изменить..достойная цена - ради любви..наверное..но многие ли мужчины способны на такое??! surprised




Сообщение отредактировал kaplumbağa - Воскресенье/ Pazar, 09.08.2009, 23:23
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2009, 23:50 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: off
kaplumbağa, turki toje jenyatsya v rossii İ jivut tam vsu jizn. esli u nih est rabota v rosii . Mujchina po prirode dabichik. İ ostatsya na vremya bez raboti emu trudnee chem nam...

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 09.08.2009, 23:52 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: off
Quote (lady_in_black)
жить в чужом городе (когда у тебя никого там нет: ни родных, ни друзей, ни подруг, ни знакомых) тоже не сахар. хоть с тобой и разговаривают на родном языке.

ne kto ne sporit... No v chujoi strane u tebya est tolko tvoi lubimii . İnogda eto ochen mnogo. a inogda etogo ne hvataet.
vot daje vzyat primer menya ili Veru.. jivem v turcii, u nas lubyashii mujiya. Vse super. No inogda zvonim drug- drugu. İ prosto dureem ot togo chto mi v etoi strane nichego ne mojet sdelat. Ne naiti normalnuu rabotu. Ta daje shodit k zubnomu mı mojem tolko s mujiyami.. Mi poka tut bez prav... i eto ochen trudno... Hotya nam ya dumaü povezlo. U nas horoshie semiya . Nashi mujiya razreshaut delat vse. İ ochen podderjivaut nas.. no daje gulyaya po ulicam ( v pervoe vremya) chuvstvovali sebya ne lovko.. Seichas uje s etim vse normalno.


Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.08.2009, 03:42 | Сообщение # 72
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Quote (kaplumbağa)
думаешь, получится что-то возродить?

я верю. конечно, это будет не сразу. потому что столько лет (особенно в советское время) нам внушали, что Бога нет, есть только Партия. А потом эта перестройка с 1991 года... Ведь это ни один год и ни два понадобиться, чтобы все возрадить. Как говориться: ломать не строить. Сломали все быстро. А чтобы построить понадобиться много времени, может быть даже века.
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.08.2009, 03:45 | Сообщение # 73
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Quote (alleria)
No v chujoi strane u tebya est tolko tvoi lubimii

главное, в чужой стране не потерять саму себя, не потерять гармнию с собой. я знаю многих русских, которые живут в мусульманский странах и многие из них остались такими же как и когда только приехали туда. а многие ОЧЕНЬ изменились, стали жестокими, озлобленными, подставляют своих земляков (или не земляков, земляки - это когда с одного города, области. а когда с одной страны не помню как называют). и когда все это видешь, становится страшно и очень обидно за русских.
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.08.2009, 09:51 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: off
Quote (lady_in_black)

главное, в чужой стране не потерять саму себя, не потерять гармнию с собой.

s etim soglasna. No hotel bi çelovek etogo ili net. vse ravno kogda ti jivesh v drugoi strane. ti stanovishsya pohoj na jitelei etoi strani.
Quote (lady_in_black)
а многие ОЧЕНЬ изменились, стали жестокими, озлобленными, подставляют своих земляков (или не земляков, земляки - это когда с одного города, области. а когда с одной страны не помню как называют). и когда все это видешь, становится страшно и очень обидно за русских.

Do takogo ya esh ne dakotilas. No znaesh inogda sootechestvennikam mne tak hochetsya skazt. "Nu zachem vi priehali v etu stranu?" U menya est znakomii On turok, ona russkaya. Tak vot ona prosto ne navidit turciu. Turkov za ludei ne schitaet. ( no pokakoito prichine u nee muj turok) Kogda poshli v mechet ( lazeli ocherednoi raz po vsem dostoprimechatelnostyam) Tak ona ne lubovalas vidami. Ona prosto hodila i voznikala ( chtobi uslishali vse) pochemu ei ne razreşili voiti v obuvi. İ kakoi vid gribka ona mojet podhvatit... Mne na samom dele bilo stidno


Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.08.2009, 10:17 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (alleria)
s etim soglasna. No hotel bi çelovek etogo ili net. vse ravno kogda ti jivesh v drugoi strane. ti stanovishsya pohoj na jitelei etoi strani.

это называется ассимиляция happy я только за. это правильно.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Разница культур мешает отношениям? (Он мусульманин! Нам не попути!)
Поиск:
▲ Вверх