Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Эти вечные ссоры....
Кто из Вас чаще делает первый шаг к примирению?
1.1. Конечно он[ 38 ][50.67%]
2.2. Конечно я[ 39 ][52.00%]
Всего ответов: 75

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.03.2013, 16:20 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Jenny, помоему нормальные турецкие отношения :D Совет да любовь! как говориться :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Jenny

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.03.2013, 17:39 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Vilna, спасибо)))
Мне правда кажется, что это переходит уже в какие-то больные отношения после таких скандалов O_o
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 22:54 | Сообщение # 103
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Jenny,
Знаешь, а я бы вот со своим пооралась с удовольствием! Серьезно. У меня характер взрывной (еще непонятно кто из нас больше турок :D ).а он молчит! Молчит сволочь!может молчать день, может два.то есть вообще не разговаривает.Я захожу в комнату, он выходит.Есть не садится, спать не идет.Полный игнор.Мне в такие моменты удавить его охота.
А еще придумал способ - я с ним разговариваю, пытаюсь объяснить что-то, а он ПОЕТ 3_angry07 Врубит заунывную музыку свою и поет глядя мне в лицо!Я замолкаю, он тоже.Я рот открываю-он петь начинает! Уж лучше бы поорал, серьезно! А то у меня от таких скандалов нервный тик начинается!
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 22:59 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
Oksana, молчание как-будто их национальная черта..ненавижу когда молчит!! Давай покричит, пообзываем друг-друга и решим проблему! А так молчание затягивается на дни а то недели, и настроения нет, и проблема не решена..
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 23:09 | Сообщение # 105
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Mavi,
Точно! а самое забавное, что у моего потом в голове чего-то щелкает и он меня встречает с работы как ни в чем не бывало! "Привет, любимая!как дела?чего грустная?почему без настроения?" O_o и все! ни объяснений, ни решений
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 23:14 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
Oksana, угу! а когда пытаешься выяснить "так что-же это было?" съезжает с темы, так и не обьяснив что к чему, и ты чуствуешь себя какой-то дурой
Оффлайн/ Off- line

Jenny

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 18:25 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Mavi у нас скандалы могут продолжаться днями)
Нало брать тактику поведения с ваших )
Не знаю... что лучше...
Просто, когда мой орет, сам не понимает, что орет, а потом говорит, прости, я же злился
А слово ведь ранит больно
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 21:31 | Сообщение # 108
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Цитата (Oksana)
молчание как-будто их национальная черта..ненавижу когда молчит!! Давай покричит, пообзываем друг-друга и решим проблему! А так молчание затягивается на дни а то недели, и настроения нет, и проблема не решена..

А у нас вот два в одном. :D Сначала орем, как резаные. Потом молчим какое-то время (максимум неделя) - без этого ну просто никак. Но потом все же все решим.

Цитата (Jenny)
у нас скандалы могут продолжаться днями)

У нас как-то было скандалы продолжались неделю. Целых семь дней и ночей орали просто матом на трех языках, поспим и опять по новой. :p


Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.


Сообщение отредактировал Alina - Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 21:32
Оффлайн/ Off- line

Jenny

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 23:12 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Как приятно осозновать, что не только у нас так)
А то посмотришь вокруг, у всех русско-турецких пар идилия такая, и думаешь, что может быть только ты какие-то ненормальные.
А нет :D
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 23:17 | Сообщение # 110
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Цитата (Jenny)
у всех русско-турецких пар идилия такая

Да ладно? :$ Разве такое возможно? :D
Я еще таких идиллий не встречала. Мало того что среди рус-тур не встречала, а среди рус-рус буквально 2 семьи.


Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Jenny

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 23:34 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Alina, Может быть мне так кажется со стороны)
Это такая душа на распашку всем все расскажу, поплачусь...
Если большаяч ссора все мои подруги будут знать.
Настоящий баб-совет собирает, кто виноват и что делать...
Хотя виноват по итогам совета всегда он :D
Но по-крайней мере, я не слышу за стенкой оры и битье посуды у других русско-турецких пар. Может они шепотом друг на друга орут :D
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 23:45 | Сообщение # 112
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Цитата (Jenny)
Это такая душа на распашку всем все расскажу, поплачусь...
Если большаяч ссора все мои подруги будут знать.

Я точь в точь такая же! :D Только даже про каждую мелкую ссору у меня все подруги будут знать.. :*
Но сейчас понимаю, что нужно отучаться от этого, потому что потом все на ашкыма моего плохо думают, я ведь со зла как наговорю на него.. %)
Цитата (Jenny)
Хотя виноват по итогам совета всегда он

Вот-вот! Наша бабская логика :D
У меня даже ситуация была...с ашкымом поругались, расстались(это у нас нормально), помирились, а подружки еще не узнали об этом :D , и значит пишет одна из них ему, что он такой-сякой, и вообще Алина будет счастлива с другим, но не с тобой и много еще другого :D
Я в этот момент разговариваю с ашкымом..его лицо надо было видеть :* Бедный, расстроился, не понял ничего, я конечно объяснила все потом, но он теперь подружек моих совсем не любит :D


Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Jenny

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 14:33 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Вчера опять поругались. ушел почти всю ночь его дома не было (правда меня тоже)). Вот только недавно проснулись. я в одной комнате он в другой. Не разговариваем. Думаю собирать свои монатки и уезжать к маме или нет...
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 15:11 | Сообщение # 114
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Цитата (Jenny)
Думаю собирать свои монатки и уезжать к маме или нет...

Так сильно поругались что-ли? O_o
А если пойти навстречу и первой помириться? Я вот так не могу, ходить дуться, не разговаривать. Я лучше поистерю, но потом помирюсь обязательно. :D


Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Jenny

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 17:34 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Ну он вчера в клуб ушел, пришел как свинья пьяный. Я так жить не хочу. Это что при каждой ссоре он по клубам будет ходить? и сейчас даже не принает своей вины... я хренению дорогая редакция!
Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.03.2013, 22:01 | Сообщение # 116
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2170
Награды: 52
Репутация: off
Jenny,
То что пьяный пришел-это свинство конечно.И никакая ссора не оправдание.Но если ты после ссоры будешь к маме уезжать-это тоже не выход :( Это побег от проблемы.Надо разговаривать.Полюбому.


Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 00:24 | Сообщение # 117
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Цитата (Oksana)
То что пьяный пришел-это свинство конечно.И никакая ссора не оправдание.Но если ты после ссоры будешь к маме уезжать-это тоже не выход Это побег от проблемы.Надо разговаривать.Полюбому.

Полностью согласна! Нужно решать проблемы. Вместе. Вы же любящая пара, вы должны дорожить отношениями..Терпения тебе и счастья! Женского счастья! ^_^


Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 02:54 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
Jenny,

ой это что-то новенькое ^_^ странная реакция.. %)

не руби с плеча родная, посиди, лучше помолчи но всё обдумай, что сказать, как действовать дальше..

очень инетерсны его дальнейшие действия, поделись с нами потом если сможешь :*


Сообщение отредактировал Mavi - Понедельник/ Pazartesi, 25.03.2013, 02:56
Оффлайн/ Off- line

Jenny

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.03.2013, 22:22 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Не уехала...
Надоело мне жить как на пороховой бочке.
Как выходные так начинается...
Он у меня железный. непробиваемый...
"Я всегда прав" вот такая жизненная позиция.
Сейчас затишье)
Разговариваем, девочки, разговариваем, потом опять о-па... понеслась душа...
Буду здесь делиться нашими бурями. S
Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.04.2013, 23:49 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: off
Цитата (Jenny)
Разговариваем, девочки, разговариваем, потом опять о-па... понеслась душа...


Да,как я тебя понимаю...У меня эту неделю вообще непонятно что :( ,сил больше нет терпеть,бесит меня,специально достает,ругаемся по 10 раз на день,я сейчас в раздумьях,если так продолжиться,ни к чему хорошему мы не прийдем...Есть такие слова "не стоит оставаться с мужчиной,если он вроде бы хороший,но постоянно вас обижает",не помню кто сказал,по-моему Сальма Хайек,я сейчас именно в таком положении,вроде шмотки покупает,говорит,что любит,волнуется,но меня как личность не во что не ставит,ощущение,что просто игрушка в руках хозяина....Сегодня хотела пойди написать заявление о разводе...не решилась....уговорил...а вечером все таже пластинка....устала.... хелллппп


Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Вторник/ Salı, 02.04.2013, 15:41 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
Aleksandra, бедняжечка, что-ж это такое..

мне кажется что изначально, еще до свадьбы, надо было выстраивать отношения так что-бы он знал себе место...но кто-же знал что так будет

я как-раз сейчас на этом этапе, ему не нравится, он бодается, упрямится, устраивает мне истерики, дни а то недели молчания, но в конечном итоге первый приползает..думаешь мне это нравится? Конечно-же нет, но ради сохранения своего достоинства, своего "Я" приходится идти вот на такие меры...

держись, используй всякие хитрости, может какой-то метод да выстрельнет
Оффлайн/ Off- line

asena

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 00:13 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: off
Девочки, как же это все знакомо, перечитала ваши посты, самой захотелось выговорится
Я сначала в инэте, потом в реале общалась с тмч полгода, за все время ни одной ссоры, тишь да гладь, не считая двух раз когда устроила ему разборки на тему его прошлых отношений, но он меня сразу прощал :D
Но как-то раз мы посрались так что уже мало не показалось никому, с моей истерикой, его психами и ором.. стоит заметить что чувства были видны у обоих но с той разницей что я любила, а он в какой-то мере позволял себя любить..так и разошлись..я дико мучилась, забила на гордость, делала первые шаги, но в ответ полный игнор и разговоры ни о чем..видела что что-то не договаривает, пыталась выяснить в чем причина, извинилась уже наверное за все что только можно было и нельзя, но так и не добилась правды, он уже видимо навсегда поставил между нами стену.. очень после меня изменился, клубы, бабы, я его перестала узнавать, это был уже какой-то другой человек..Сейчас уже много времени прошло и конечно уже смирилась со всем, но внутри все-равно где-то осталось что-то невысказанное, невыясненное, мучит иногда воспоминаниями, но смысла уже нет что-то выяснять, да и мы давно не разговариваем
Все таки турок есть турок, они не могут чтобы не показать кто в доме восточный мужчина :D
Сейчас если знакомлюсь с мужчиной не важно турок или наш, я всегда сразу даю понять что на шее у меня не будет сидеть никто..некоторые очень удивляются что со мной не прокатывают многие штуки как с другими девочками, да нет уж, наученная опытом, хватит :D
Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 07:52 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 496
Награды: 10
Репутация: off
Aleksandra, что же это в самом деле за полоса такая? :( То свекровь, со своими закидонами, то муж...
Цитата (Aleksandra)
бесит меня,специально достает,ругаемся по 10 раз на день

только я не поняла, вы с ним ссоритесь из за чего? Что то серьезное или так, по мелочам? Что поделывает любимая свекровь? Отстала от тебя?
У тебя ангельское терпение! Держись! :)




Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 08:16 | Сообщение # 124
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Цитата (asena)
они не могут чтобы не показать кто в доме восточный мужчина

Классно сказала! :D
Цитата (asena)
Сейчас если знакомлюсь с мужчиной не важно турок или наш, я всегда сразу даю понять что на шее у меня не будет сидеть никто..некоторые очень удивляются что со мной не прокатывают многие штуки как с другими девочками, да нет уж, наученная опытом, хватит

Молодец! Многим девушкам нужно у тебя научиться..


Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 10:56 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: off
Цитата (A2n0n1a1)
только я не поняла, вы с ним ссоритесь из за чего?


Понимаешь,в основном из-за мелочей,он мне всегда говорит,что тебя разозлить ничего не стоит,вот и начинает...это у него как маленькое хобби,раньше все супер было,а сейчас я просто в шоке от своей жизни,действительно черная полоса какая-то..

Цитата (A2n0n1a1)
Что поделывает любимая свекровь?


Да прям,она меня никогда в покое не оставит наверное,на прошлой неделе сильно поругались,из-за того,чтоб она не лазила по моим вещам,сказала я это при всех думала,может стыдно будет куда таммммм.......После этого неделю я ни скем не разговаривала,после чего она пришла в мою комнату,просила у меня прощения при всех,лезла обнимать,я ей говорю отстаньте от меня что вы ко мне лезете,отстаньте,вот так :D

Цитата (A2n0n1a1)
У тебя ангельское терпение!


A2n0n1a1, Спасибо большое за поддержку,но я чувствую,что долго так не выдержу,всему есть свой конец,сейчас решается вопрос с моей работой,скоро будет ясно,это будет моим единственным спасением...


Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Поиск:
▲ Вверх