Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Эти вечные ссоры....
Кто из Вас чаще делает первый шаг к примирению?
1.1. Конечно он[ 38 ][50.67%]
2.2. Конечно я[ 39 ][52.00%]
Всего ответов: 75

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 19:02 | Сообщение # 76
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
MissBanilaB, А целовала его при этом?
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 19:07 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
lady_in_black, ахахаххахаах а как же МОЕ достоинство???? cry biggrin
лан...попробую и так.. wacko чего только не сделаешь ради любимого..


Сообщение отредактировал MissBanilaB - Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 19:08
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 19:09 | Сообщение # 78
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Quote (MissBanilaB)
МОЕ достоинство

когда любишь по-настоящему, то в любви нет таких понятий: достоинство, гордость и самолюбие. в любви надо растворяться полностью. это мое мнение.
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 21:52 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
Машенька, не переживай слишком сильно!! вы скоро будете вмсесте ) успокоетесь оба ) все будет ОК )
Quote (MissBanilaB)
неужели это действительно так смертельно страшно как он это нарисовал?

для него страшно, что не на мотоцикле, а с ПАРНЕМ + раз сзади сидела, то обнимала того, кто вел! это ж самое главное wink вот представь, что он тебе говорит: ой, я тут девушку на мотоцикле катал ( и сразу картинка в голове: девушка, парень, ветер в ушах - романтика! wacko ) а тебя вот продуло, а ему и в голову не пришло dry еще бы у него в голове такая же картинка....
про наркотики, конечно, загнул dry ну, что делать...фантазеры они...а он не рядом, вот и психует... wacko
конечно, надо все позволять в разумных пределах..можно раз психануть, два...а вот если это будет слишком часто и вовсе без повода, то тогда и задумаешься wink
а при встрече, обними, поцелуй, скажи, как он тебе дорог ) я думаю, он ответит тем же happy и забудет он про эти мотоциклы... dry хотя бы на время...ну, что делать..мужчинки - они те еще припоминалки - помнят, что не надо главное biggrin dry


Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 22:22 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
ну что вам сказать кисечки мои...
позвонил мне...я по вашему совету говорила спокойным тоном..он конечно же как всегда перебивал..как балайка завелся..видать все накопилось внутри его...говорит ночь не спал..думал, обдумывал..с бока на бок..ну и в конце говорит "извини меня...правда не знаю ЗА ЧТО извиняюсь, но извини"......а я слушала и думала себе "знаешь, масик, знаешь...."

гыгыгыыыгыггыыгыгыыгыыы...ыы....ыыыы..ы

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 22:24 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
Quote (MissBanilaB)
у что вам сказать кисечки мои...
позвонил мне...я по вашему совету говорила спокойным тоном..он конечно же как всегда перебивал..как балайка завелся..видать все накопилось внутри его...говорит ночь не спал..думал, обдумывал..с бока на бок..ну и в конце говорит "извини меня...правда не знаю ЗА ЧТО извиняюсь, но извини"......а я слушала и думала себе "знаешь, масик, знаешь...."
гыгыгыыыгыггыыгыгыыгыыы...ыы....ыыыы..ы

ахахах! biggrin ну, вот видишь! wink это часто так: поорут, потом подумают: а чего это я ?? biggrin а признаться, что неправ, ой, как не легко wacko но он на верном пути!!! smile smile smile


Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 22:24 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
только голову вам морочим..простите..
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 22:27 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
Quote (MissBanilaB)
только голову вам морочим..простите..

да, ладно, подумаешь)) лучше выговорится, когда надо wink остынешь, успокоишься! happy удачно вам отдохнуть!!! smile smile


Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2009, 15:25 | Сообщение # 84
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Я вот с каждым разом понимаю все больше, что не могу я больше ругаться... устала я от этого...
нервы сдают... cry cry cry



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2009, 19:34 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Смешинка, это неизбежно в любых отношениях, сначала притирка, потом мелкие неурядицы и так вся жизнь. Просто в силу того что они более эмоциональны проходит все это с бОльшим размахом чем с например русскими. Твой выбор принять это или нет. Просто необходимо находить компромисс обоим а не одному всегда уступать. Но даже тут статистика показывает что девушки в большинстве идут на уступки и примирение первыми. sad

Лично меня поражает их талант выворачивать любую ситуацию так что всегда виновата женщина. Абсолютно всегда. У нас иногда доходит до абсурда. Хоть головой об стену бейся - все равно виновата я Он напортачил - значит я подтолкнула какими-то своими действиями его к совершению глупости. А своего ума нет чтобы подумать? fool Или как в детском саду будем делить какашки - ты мне а я тебе? Мне в такие моменты хочется зверски убить его. butcher При чем именно зверски, чтобы больше неповадно было. dwarf Останавливает только то что рискни я это сделать - буду моментально скручена в бараний рог а далее неизвестность biggrin , и то что он все равно не поймет то что он не прав и будет свято верить в то что сделал все правильно. cranky


Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2009, 19:44 | Сообщение # 86
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Наташенька,
Quote (Наташенька)
это неизбежно в любых отношениях, сначала притирка, потом мелкие неурядицы и так вся жизнь. Просто в силу того что они более эмоциональны проходит все это с бОльшим размахом чем с например русскими. Твой выбор принять это или нет. Просто необходимо находить компромисс обоим а не одному всегда уступать. Но даже тут статистика показывает что девушки в большинстве идут на уступки и примирение первыми. Лично меня поражает их талант выворачивать любую ситуацию так что всегда виновата женщина. Абсолютно всегда. У нас иногда доходит до абсурда. Хоть головой об стену бейся - все равно виновата я Он напортачил - значит я подтолкнула какими-то своими действиями его к совершению глупости. А своего ума нет чтобы подумать? Или как в детском саду будем делить какашки - ты мне а я тебе? Мне в такие моменты хочется зверски убить его. При чем именно зверски, чтобы больше неповадно было. Останавливает только то что рискни я это сделать - буду моментально скручена в бараний рог а далее неизвестность , и то что он все равно не поймет то что он не прав и будет свято верить в то что сделал все правильно.

да меня тоже это поражает, как так можно, у нас же нервы тоже не железные, неужели не понимают... иногда так хочется на все забить и просто нагуляться от души...
но понимаю, что к хорошему это не приведет... в итоге приходиться справляться вот так вот...



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.11.2009, 21:33 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
блин а мне так поругаться хочется, а не с кем. че делать а???? cry
гребанная армия wacko , доведет меня angry , .буду на стенки кидаться, и тявкать biggrin
Quote (Наташенька)
Лично меня поражает их талант выворачивать любую ситуацию так что всегда виновата женщина. Абсолютно всегда.

ну ладно, не всегда же. Иногда признают что не правы. И даже, я поняла, могут испытывать чувство вины, НО, большое и НОООО: оооочень быстро это забывают. Что причинили боль, и заставили плакать!
одним словом, вонючки smile


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.11.2009, 16:39 | Сообщение # 88
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Knopka,
Quote (Knopka)
блин а мне так поругаться хочется, а не с кем. че делать а???? гребанная армия , доведет меня , .буду на стенки кидаться, и тявкать

со стенкой это бесполезно, еще и закрыть могут...
так что учше дождись, а там уж можно, хотя думаю встреча после разлуки, там уже не до ругани biggrin



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.11.2009, 22:29 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (Knopka)
ну ладно, не всегда же.

абсолютно всегда. говорю про свои отношения wink
Quote (Смешинка)
иногда так хочется на все забить и просто нагуляться от души...

да мне гулять не хочется, просто иногда устаю от того что он "любит мне мозги" (с)


Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 09:55 | Сообщение # 90
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Наташенька,
Quote (Наташенька)
да мне гулять не хочется, просто иногда устаю от того что он "любит мне мозги"

нет у меня видимо мозг более слабый wacko wacko wacko
хотя когда помиримся все становиться на своим места happy



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 19:06 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: off
Quote (Наташенька)
Хоть головой об стену бейся - все равно виновата я

Quote (Knopka)
ну ладно, не всегда же.

А меня просто бесит, что всегда со мной соглашается: "да, дорогая, прости меня, я больше так не буду, но я НЕ ВИНОВАТ". Не хочет понять в чем он не прав, что меня не устраивает, сразу "извини, я не виноват". Обещает не делать больше, ан нет, делает, и будет делать! Как о стенку горох, чесн слово! И когда он признает свои ошибки (которых не совершал wacko ), то делает так, что я себя же и чувствую крайней. Напала грымза злючая на бедного, невинного ягненка. Не обвиняет, не ругает, просто говорит...не делай так больше любимая...и всё...
З.Ы. извините, наболело angry smile
Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.09.2011, 20:07 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 852
Награды: 2
Репутация: off
вот я со своим сколько ругаюсь ругаюсь (не давно даже к другому уже хотела уходить) все равно его прощаю ... наверное это моя слабость быстро отходить от обид!!! хочу посмотреть что из всего этого получится,просто это был последний раз когда я уступаю...так что девочки если вы в друг увидите от меня сообщение что я поругалась с ашкымом то это все-конец отношениям!!!

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.09.2011, 20:37 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Quote (ELMAchka)
сли вы в друг увидите от меня сообщение что я поругалась с ашкымом то это все-конец отношениям!!!

а как же свадьба??? surprised


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.09.2011, 20:56 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 525
Награды: 1
Репутация: off
Ко мне примерно месяц назад приезжала из Америки подруга, она замужем за американцем. Ну я ж ее расспрашивала, что да как там у них. Говорю: "Наташ, а как вы ругались в первые годы? он же русского практически не знал сначала, это ж потом стал понимать. Или вы на английском?". Она говорит: "Не, первые годы мы вообще мало ругались, т.к. я на него разозлюсь, поору-поору по-русски, а он ничего не понимает, а я английскую ругань понимала средне, поэтому толком даже не получалось поругаться, наоборот смешно становилось. Это уже сейчас наловчились".
Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.09.2011, 09:18 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 852
Награды: 2
Репутация: off
Ece
Quote
а как же свадьба???


вот именно если бы она была все было бы по другому!!! видите ли как говорится :
"-Мы подумали и Я решил"
что она откладывается на ГОД cry оказывается сейчас ему не удобно по работе создавать семью и всё что мне говорилось раньше это так просто мысли в слух...а я наивная уже обрадовалась чуть ли не всю свою жизнь уже на перед предусмотрела : в плоть от кольца на руке до того в какой стране у нас будут дети ходить в университет !!! вот я дурочка уши развесила и начала верить во все сказки что мне на ухо он шептал...наивная русская девушка одна из сотен миллионов которая повелась на сладкие слова турчеллы!!! но теперь меня уже так легко провести-его слова потеряли авторитет в моём случае просто я теперь не верю ему!!! wink но люблю до сих пор этого засранца!!! happy happy


И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.09.2011, 09:30 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 852
Награды: 2
Репутация: off
Quote
sarikedi, Это уже сейчас наловчились


у нас было все совсем по другому, мы могли не понимать друг друга и как два дурачка стоять и кричать на друг дружку при этом КАЖДЫЙ НА СВОЁМ ЯЗЫКЕ со стороны наверное это была такая хохма!!! happy
а сейчас когда он ОЧЕНЬ хорошо меня понимает и ругаемся даже как то намного проще...любит мне говорить :
- Офф ТанЬа я не пониматЬ тебя,а ты не хотеть меня!!! што делать я не знаю,плохо русский!!!
и это после часов 4 объяснений и разговоров он вдруг перестал меня понимать, а 5 мин назад еще и огрызался на РУССКОМ и как это называется??? я на него в последнее время начала говорить"сен чок чок яланджи"он даже не обращает на это вниманию...и как тут быть? angry


И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.09.2011, 17:52 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 525
Награды: 1
Репутация: off
Quote (ELMAchka)
- Офф ТанЬа я не пониматЬ тебя,а ты не хотеть меня!!! што делать я не знаю,плохо русский!!!
и это после часов 4 объяснений и разговоров он вдруг перестал меня понимать, а 5 мин назад еще и огрызался на РУССКОМ


а я кстати согласна с твоим ашкымом, я , для себя тоже так подумала, что если что-то будет не по мне буду тоже "твоя моя не понимайт, туркче забыла и не знала. все.". Мы конечно ни разу не ругались, т.к. любовных отношений у нас нет, но я для себя на будущее прикидываю тактику поведения в экстремальных ситуациях с мужчинами иной национальности smile
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 06.09.2011, 12:39 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (ELMAchka)
и как тут быть?

зайдешь ко мне на чай я тебе расскажу, именно для этого я и звал вас ДВОИХ в гости, а он по ходу сразу понял что получит тапком по морде, вот и не пришел. angry

Quote (ELMAchka)
КАЖДЫЙ НА СВОЁМ ЯЗЫКЕ

а потом удивляемся почему именно мат учится быстрее всего biggrin патамушта это жесткая необходимость biggrin
мой кстати так выучил слова пи... ц, долбо..б и е...нуццо. Вот теперь с ним вообще ругаться не возможно, только он начинает говорить эти слова у мну начинается истерика




Сообщение отредактировал Наташенька - Вторник/ Salı, 06.09.2011, 12:39
Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2011, 18:50 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 852
Награды: 2
Репутация: off
sarikedi
Quote
"твоя моя не понимайт, туркче забыла и не знала. все."


вот и мне он так и отвечает...смысл то тот же!!! angry

Наташенька
Quote
а потом удивляемся почему именно мат учится быстрее всего патамушта это жесткая необходимость


да к стати тема про мат все забыта??? cry cry cry
мой прохаванный!!! боится он тебя вот и всё !!! wink biggrin biggrin


И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
Оффлайн/ Off- line

Jenny

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.03.2013, 14:20 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Вот решила возобновить тему.
У всех все хорошо что ли? Никто не ругается?)
А у нас вот случилось в пятницу...
Целый месяц почти тишь да гладь, а ту проравло..
Такой скандал был с битьем всем что можно (с моей стороны его), что все соседи слышали.
Очень неприятно...
В четверг значит говорю ему, я в пятницу после работы в салон красится, потом с подругой встречусь (девочки первый раз за 3-4 месяца).
Сидим с ней в кафешке, болтаем, он звонит, ты где? Я голодный!
Блииин.., говорю скоро приду, я тут недалко.
Пришла я домой в 22.30.
Пока шла, получила несколько смс типа приходи когда хочешь, я на ночь ухожу!
Ппц! Как меня это взбесило!
На зло мне собрался делать.
Прихожу домой тут уже я не сдержалась и понеснось...
Ты никуда не пойдешь.
Пойду.
Если ты уйдешь, я тоже.
Как хочешь...
Опять собирала вещи, до машины донесли.
Слезы, сопли, крики, кидания часов со слования моя жена должна быть в 10 дома!
Я мужчина, типа мне можно поздно гулять, а ты должна быть дома!
БЕСИТ!!!
я не поздно пришла, ничего противозаконного не делала.
Наказать меня решил.
Звоню ему другу (слава богу спокойный человек), говорю, Озген, если вы сейчас уйдекте, я тоже уйду... Хорошо, хорошо, никуда не пойдем.
Весь следующий день провалялась в кровати, с переодическими скандалами опять же...
Отлично выходной провели.
И вот воскресенье, время не отдыхать, а убирать дома, в том числе и собраные вещи опять в шкаф...
И спрашивается из-за чего?
Из-за х*йни в очередной раз...
А когда скандали такое можно от него услышать, что просто рот ему кляпом охота заткнуть, потому что, все что он говорит, он потом забывает, говорит, сгоряча, а у меня откладывается.... и еще больше реву...
Слезу мои его еще больше бесят...
А еще шантаж использует, типа я сейчас маме твоей позвоню (в 2 часа ночи), пусть она тебя забирается, недельку у мамы поживешь, успокоишься потом заберу.
Че за бред вообще?
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Поиск:
▲ Вверх