Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Эти вечные ссоры....
Кто из Вас чаще делает первый шаг к примирению?
1.1. Конечно он[ 38 ][50.67%]
2.2. Конечно я[ 39 ][52.00%]
Всего ответов: 75

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.06.2009, 09:57 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Ясмина, о-да. biggrin А чего ругаться без толку. Мое мнение: надо все с толком делать. Я тут на днях решила, просто так не кричать и не нервничать. Приму выжидательную позицию. Пусть он орет и нервничает, а я посижу и типа мимо ушей. cool ты говори говори, все равно будет по моему.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.06.2009, 19:34 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Сегодня мы поругались из за того, что я сказала что завтра меня нет шесть часов: три часа у парикмахера, три часа на маникюр. ТАК орал, ТААААК. biggrin Ой грит, не ходи к парикмахеру. И началось тысяча вопросов: где парикмахер, как зовут, девушка или еркек, что ты будешь делать с волосами, почему так долго. ну я и сказала: цвет зеленый, эрокез или вообще на лысо. Заманалась уже с волосами, лето-чок жарко. Оййй ну тут совсем разорался, сказал что пойдет в блондина перекрасится, грю иди будешь как педик тогда. черные брови и белые волосы. Он заткнулся. И вообще грит не ходи. будь со мной. Грю , да я как обезьяна ужеее. Ты приедешь, выйдешь с самолета, увидишь в толпе обезьяну, знай-это я. biggrin Тут мы стали ржать. biggrin
Про волосы то расспросил, а про ногти нееет. biggrin Турка-блондинка


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 02.06.2009, 05:19 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Knopka, ржач)))

Мой вчера мне решил закатить сцену, но не тут то было. Он чет приболел и с фитнеса я одна возвращалась. Позвонила, он спит.
Звоню где то в пол двенадцатого, а он мне: "Ти с тренировка сразу домой пашёл или гуляль?"
angry angry angry
Я: (уже с его акцентом, сама не замечая) "Домой пашёль канечна"!
Он: "Не ври мне!"
Как мне дурачку такому объяснить, что после тренировок уставшие, мокрые и потные по кабелям не ходят! biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 02.06.2009, 08:54 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (Ясмина)
"Домой пашёль канечна"!

biggrin ой я тоже стала говорить с его акцентом, он ржет, грит у тебя супер выходит. Это грит я так говорю, грю ТЫ ЕЩЕ ХУЖЕ ГОВОРИШЬ!!!

:DА еще я стала зажимать нос и говорить таким же гнусавым голосом что и он, ну вот в песнях они по.т иногда и голос такой гнусавый, и у него делается также когда поет, а я стала передразнивать. он не бесится cry а ржет biggrin


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

Сообщение отредактировал Knopka - Вторник/ Salı, 02.06.2009, 09:06
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 12.06.2009, 07:08 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Ну вот девочки, мы в первый раз поссорились...
Завтра три месяца ровно как мы начали встречаться. Тихо так поссорились без ругани.

Я поехала к сестре в гости после работы. Посидеть, поболтать. Позвонила ему, сказала где я и с кем. Согласился, сказал, чтобы звонила ему, чтобы он не переживал.
Я звонила...
Он спрашивал когда я поеду домой, потому что очень хотел увидеться.
Я вызвала такси, набираю его, сообщаю о том, что уже еду домой... А он мне:
-Я дома сегодня останусь, не хочу никуда идти...
Я: Но ты же говорил...
Он: Ну и что? Ты гуляла, тебе некогда!
Я: Но я же домой еду уже! И со словами "Пока" положила трубку.

Ну как так можно? Что за детские выходки? Я могла еще с сестрой и тетей прекрасненько время провести, болтая и сплетничая!!!
Нет же, надо было выдернуть меня домой, и самому не прийти. Это своеобразная месть наверное angry

Это было вчера вечером.
Он до сих пор еще не звонил

И я первая звонить не собираюсь. Посмотрим, кто кого!!!
angry angry

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 12.06.2009, 19:58 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Ну что...
Оборона рухнула и я первая позвонила.
Пришел, давай с ним разговаривать.
Оказывается, он подумал, что я завела себе другого раз к сестре поехала angry *С головой вообще все в порядке?*
И ему то ли почудилось, то ли приснилось, что я обещала, что мы тот вечер вместе проведем и как последняя бесстыжая девка бросила его и уехала к сестре wacko

А не звонил он, потому что нервы у него были. Позвонил днем моей маме и спросил где я и как biggrin Говорит уже невтерпеж было, решил хоть у мамы все узнать, потому как со мной разговаривать гордость не позволяла.
Так он бедняга, от переживаний даже не ел ничего весь день

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.06.2009, 11:32 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Ясмина, надавать бы ему по заду angry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.06.2009, 13:39 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1547
Награды: 8
Репутация: off
Quote (MissBanilaB)
.....а у нас опять ссора. Причина? Ревность.

а у них по-моему других причин и нет вовсе, всегда ревность, везде ревность sad


Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.06.2009, 14:13 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1206
Награды: 3
Репутация: off
Quote (Knopka)
надавать бы ему по заду

поддерживаю! %)ну ровном меcте же!! surprised это уже не только недоверие, но и неуважение по-моему dry


Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.06.2009, 18:24 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Knopka)
надавать бы ему по заду

И по переду biggrin

Quote (MissBanilaB)
вруны они все....голодные, бедные...АГА, Только ПРИТВОРЯЮТСЯ!

Маш, нет... Он пришел с работы никакой... Он же и так черный biggrin А тут вообще, аж лица на нем не было - не играл, сразу видно, что переживал...

Quote (kaplumbağa)
это уже не только недоверие, но и неуважение по-моему

Скорее переживания вперемешку с ревностью...

Но, мы помирились, все прекрасно и жизнь продолжается happy happy happy

Quote (MissBanilaB)
.....а у нас опять ссора. Причина? Ревность.

Ох, если бы он был не рядом, а в Азербайджане своем, то мы бы наверное были бы в вечной ссоре cry cry cry

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.06.2009, 20:29 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (Ясмина)
И по переду

охааа, я не подумала об этом biggrin
Quote (MissBanilaB)
а у нас опять ссора. Причина? Ревность.

sad
Quote (MissBanilaB)
вруны они все....голодные, бедные...АГА, Только ПРИТВОРЯЮТСЯ! Эти кабели

sad

а мы вчера срались из за стриптиза, сказала что иду на стриптиз, он орал, губы надул, не разговаривал со мной. потом спросил кто танцует. ну я сказала что мужчина. он грит как? я грю чиплак. biggrin ну и понеслась biggrin
Не понимаю почему ?! biggrin


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

Сообщение отредактировал Knopka - Суббота/ Cumartesi, 13.06.2009, 20:34
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.06.2009, 20:42 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 886
Награды: 2
Репутация: off
Ясмина, интересно чем у вас все закончится... жуть как интересно

его ревность вспыльчивость против твоей уступчивости с желанием первой идти на перемирие...

а если ударит в порыве так сказать а потом будет такой весь бледненький измученный просить прощения-что делать будешь?

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.06.2009, 05:28 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Mearika)
Ясмина, интересно чем у вас все закончится... жуть как интересно

Ксю, у меня все знакомые ждут "развязки", всем интересно. biggrin biggrin biggrin Потому что все видят на сколько мы разные и почему то все сомневаются, что наш союз будет иметь место в будущем.
То есть с такими выкрутасами, будущего никто как раз и не видит.

Quote (Mearika)
его ревность вспыльчивость против твоей уступчивости с желанием первой идти на перемирие...

А ты представь себе если бы я такой же была ревнивой и вспыльчивой?
Наверное я бы уже на форуме не писала давно, потому что поубивали друг друга бы.

Видимо поэтому мы до сих пор и вместе, что каждый из нас дополняет что то в другом wink

Quote (Mearika)
а если ударит в порыве так сказать а потом будет такой весь бледненький измученный просить прощения-что делать будешь?

Я надеюсь, что такого никогда не случится. Но не зарекаюсь...

Но если, не дай бог, то такому человеку рядом со мной не место. Я ему так и сказала, причем сразу же.
Я не собираюсь выслушивать мольбы и стенания, на хрен с пляжа - в один момент и меня ничто не остановит. Где есть раз, там будет и два, а то и три и четыре.

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.06.2009, 13:50 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
MissBanilaB, Маш, может быть не всегда говорить ему всю правду? Может быть такие подробности опускать? То есть не врать совсем, а лишь умалчивать о том, чего ему знать не обязательно?
Тем более, когда предмет скандала на столько глуп.
Ты таким образом себя в первую очередь избавишь от ненужных выяснений отношений.
Вот когда ты будешь за ним ЗАМУЖЕМ, когда будете вы рядом каждый день, целый день - вот тогда другое дело. Я конечно не оправдываю на будущее, ты не подумай biggrin
Он же и тебя и себя изводит всякой ерундой wink

Quote (MissBanilaB)
..и все больше задумываться начинаю...а может действительно все вокруг меня правду говорят...не нужно мне это все...что это только цветочки..чем глубже в дебри тем темнее..

Кто как ни ты лучше знает что лучше для тебя самой?
Не слушай никого. Воспринимай, анализируй, но ни в коем случае не надо идти на поводу. Это же твоя жизнь! В ответ на все аргументы можно так ответить: "Откуда ВАМ ВСЕМ знать, КАК мне будет лучше?"

Quote (MissBanilaB)
неужели это действительно так смертельно страшно как он это нарисовал?

Да не так уж это и страшно - видимо свою ревность хочет прикрыть еще и чрезмерной заботой о тебе, что конечно похвально с одной стороны. Но с другой свихнуться так можно оооочень скоро wacko

У меня же все так же. Я читаю тебя и вижу нас. Только вот мы КАЖДЫЙ день вместе и все это происходит в живую и ничего не утаить от него biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.06.2009, 14:12 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (MissBanilaB)
вам конечно-же лучше, вы рядышком Ясмина,

А вы когда вместе, так же ругаетесь из за пустяков?

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.06.2009, 14:20 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (MissBanilaB)
..ну психуем..но тут же обнимаемся и целуемся..

Значит вопрос времени и места. Как только вместе будете постоянно, все наладится.
Есть такое в планах? wink

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.06.2009, 18:01 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 886
Награды: 2
Репутация: off
MissBanilaB, долго это сколько если не секрет? happy
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.06.2009, 19:57 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (Ясмина)
Он же и тебя и себя изводит всякой ерундой

Дашка знает о чем говорит !!! wink
Quote (Ясмина)
Не слушай никого.

тоже верно. жить тебе, зая. и если ты сама поймешь что будущего нет-тогда надо делать финишь. а слушать не надо никого.

мне вот тут тоже недавно наговорили такого, что у меня волосы на голове дыбом и не только на голове мляя cry

Quote (MissBanilaB)
вам конечно-же лучше, вы рядышком Ясмина, ...можете видеть друг-друга.

да. повезло. можно сковородкой иной так ввалить-мало не покажется.


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 03:49 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Knopka)
да. повезло. можно сковородкой иной так ввалить-мало не покажется.

Я не рискую biggrin
Опасно для здоровья wink

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 18:33 | Сообщение # 70
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
Quote (Knopka)
можно сковородкой иной так ввалить-мало не покажется.

согласна! ко мне мальчики в школе когда приставали: дать им списать домашнюю работу. я отказывала им. они отбирали мои тетрадки. а я в них стульями швырялась biggrin biggrin biggrin
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 18:40 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
гыыы я вчера с бабушкой поделилась о нашей ссоре, говорю, "послала его.." а она мне "Маш, как это так, так воспитанные девочки не делают.............да еще и восточного мужчину.."

да я знаю что нельзя НО ИНАЧЕ Я БЫ ЕГО БЫ ПРОСТО УДУШИЛА В ТОТ МОМЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 18:43
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 18:48 | Сообщение # 72
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
MissBanilaB, знаешь, больше всего любого человека убивает спокойствие и пессимизм во время ссоры. это трудно. но постарайся хоть раз проявить сдержанность и выдержку и увидишь, что результат будет другим. он просто будет в недоумении biggrin
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 18:52 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
lady_in_black, супер-согласна с тобой! учусь потихоньку..
Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 18:54 | Сообщение # 74
Группа: Заблокированные
Турковед
Сообщений: 1479
Награды: 3
Репутация: off
MissBanilaB, класснее всего действует, когда он злиться, а ты пой что-нибудь под нос или же с лаской и нежностью к нему. он точно будет в недоумении biggrin
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 18:58 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
lady_in_black, ааа нет подожди, подожди, я пробовала...знаешь что получилось? Он стал махать руками свои эти восточные жесты
"что это ты задумала? играешь со-мной? что это такое? тебе все равно?" ахаххаха так что тут не знаешь как лучше..хоть исчезни на пару минут blow
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Поиск:
▲ Вверх