Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Эти вечные ссоры....
Кто из Вас чаще делает первый шаг к примирению?
1.1. Конечно он[ 38 ][50.67%]
2.2. Конечно я[ 39 ][52.00%]
Всего ответов: 75

P_P

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.06.2018, 22:17 | Сообщение # 926
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 645
Награды: 14
Репутация: off
Gera, вы знаете, как тут писали как-то, турки искренне верят в тот момент, в который говорят, в то, что говорят :)
Я думаю, когда он зимой говорил оставайся, он говорил искренне. А вот когда столкнулись с реальностью, то она иная :)
Ну а так как я в мае напредъявляла претензий и запугала мужика своими феминистическими заскоками, желанием стать женой и боевой подругой, то его ответ был очевидным.
В общем, и эта книга прочитана. Была бы я спокойнее и терпеливее, может быть, было бы у нас удачнее, но, с другой стороны, особого интереса к своей скромной персоне я так и не вызвала.
На личную жизнь я забила, сколько уж биться лбом в закрытую дверь, а с работой все более-менее. Я не уволилась.
Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.06.2018, 22:36 | Сообщение # 927
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: off
Девочки до этой ситуации я ему доверяла, верила , чувство защищенности, когда с ним рядом была. на душе спокойно было и проблемы мои забывались. при этом не было громких слов и обещаний типам - я тебя люблю с первой встречи, жить не могу и остальных восточных сказок. Поэтому и думала о переезде с ребенком. А сейчас боюсь...

Сообщение отредактировал Amina_B - Воскресенье/ Pazar, 01.07.2018, 08:11
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2018, 01:16 | Сообщение # 928
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Цитата P_P ()
Была бы я спокойнее и терпеливее, может быть, было бы у нас удачнее

у меня дежавю :D я так каждый раз думаю, когда расстаюсь ( и не только с тмч) :D

Amina_B, а может у него такой оригинальный слив получается?когда столкнулся с реальностью вашего переезда и всех вытекающих :v


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2018, 09:26 | Сообщение # 929
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1018
Награды: 9
Репутация: off
Amina_B, если есть хоть малейшие сомнения -не спешите переезжать. Тем более что
Цитата Amina_B ()
А сейчас боюсь...
Мужчина должен решать ваши проблемы, а не создавать их вам. Да и потом, ребенок не виноват.


Хорош тут причитать и плакать,
Помилуй дескать, и спаси..
Тебе Господь любовь доверил,
Неси.....
Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2018, 09:28 | Сообщение # 930
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1018
Награды: 9
Репутация: off
P_P, а в соседней темке ты не про сына "менеджера по шинам" интересовалась? :D Привет)! Так и не общаетесь?

Хорош тут причитать и плакать,
Помилуй дескать, и спаси..
Тебе Господь любовь доверил,
Неси.....
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2018, 13:17 | Сообщение # 931
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 645
Награды: 14
Репутация: off
Nice, про сына, но это действительно культурологический вопрос, ничего личного.

Мы не общаемся. Не ссора уже, не специальные молчанки, просто ситуация изжила себя.
Обсуждать природу и погоду, когда не собираемся встречаться, нелепо.
Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2018, 20:18 | Сообщение # 932
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: off
Привет! завтра всё решается ( ну по крайней мере надеюсь хоть прояснится немного) прилетает, вечером встречаемся...
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.07.2018, 10:01 | Сообщение # 933
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Amina_B, желаю Вам ,чтобы эта встреча расставила для вас все точки над и, держите нас в курсе :)

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.07.2018, 18:51 | Сообщение # 934
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: off
Привет!) а нифига эта встреча не расставила. завела меня ещё в более дальний тупик - кто я для него, зачем и что делать? День был ужасным...сначала он чуть не опоздал на самолёт из-за проблем в магазине ( писал что весь мокрый потому как бежал боялся опоздать), я на работе узнала что у меня с утра будет аудит (началось веселье, всё попрятать, пересчитать, проверить), после работы по жаре в автобусе к 19 приехала только к нему. он мне сразу ищи квартиру на 1 день , потому как ту что арендовал его друг нет воды и все что им предлагают рядом соот-но тоже без воды. пошли кушать - ждали заказ минут 40... параллельно занималась поиском квартиры с водой... к 21 нашли, пока добрались, помылись, чай попили уже и спать пора, т.к мне вставать в 5 утра на автобус чтобы успеть к 8 на работу добраться... вёл вроде бы как и обычно, но у меня ощущение что он что-то хотел сказать но боялся или не решался. удивило страшно что малой привёз подарки, а мне даже моего любимого лукума не привёз...и удивило что он захотел чтобы я приехала сразу в день его прилёта( обычно я на след.день приезжаю, пока он с квартирой разберется и т.д). сегодня советовался с квартирой, шлёт смайлы, смс-ки, сидит у друга в ресторане... не могу его понять... попробую завтра когда приеду на выходные всё таки завести разговор - о чём ты хотел со мной поговорить и кто мы друг другу. и мне всё равно буду давить я на него этими вопросами, расшатываю ли я его нежную психику или нет. дошло до того что нужно понимать что у нас за отношения.
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.07.2018, 23:19 | Сообщение # 935
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Amina_B, а что за город такой,где воды нет?ну ничего,скоро выходные и вы оба расслабитесь...сильно не переживайте,Амина, мужики редко приезжают лично,чтобы сообщить неприятную новость.В любом случае - держите ухо востро! :D

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Пятница/ Cuma, 06.07.2018, 08:12 | Сообщение # 936
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата Gera ()
сильно не переживайте,Амина, мужики редко приезжают лично,чтобы сообщить неприятную новость

Или же придержат ее до последнего часа, удачно попользовавшись по полной S


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.07.2018, 15:14 | Сообщение # 937
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Аэлита ()
Или же придержат ее до последнего часа, удачно попользовавшись по полной


100%

Цитата
а мне даже моего любимого лукума не привёз...


какой у вас прекрасный жених с психическими разладами и прочими прелестями. и вы при таком раскладе еще от него что-то хотите серьезного?ну типа там семья,планы на будущее итд итп. ;)
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.07.2018, 23:04 | Сообщение # 938
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Муж решил поидиотничать и в рамках очередного спора стал бить себя пяткой в грудь, что он де работает как собака, все деньги в семью. А я его не понимаю. Причем этот аргумент был вообще не в тему, мы говорили о последовательности в воспитании детей. Мне почему-то кажется, что его папка мамке так говорил: ты типа домашняя клуша, а я кормилец и мамка проглатывала. А вот я взвилась.

Напомнила, что всю жизнь до декрета работала, на некоторых работах по 14 часов, занимала ответственную должность и что данный аргумент в споре сработает только для безграмотной курдки из нищей семьи. С каких это пор работа является супер способностью? Он мужчина, муж и отец двоих детей, и он обязан вкалывать как лошадь и не трындеть. Что дает он мне весьма скромную сумму, которой хватает лишь на ведение хозяйства, а не на золото с бриллиантами и что как турецкий муж, он мне даже задолжал, если помножить количество лет в браке на золотые дни. Я воспитываю одна двоих маленьких детей без помощи в виде бабушек и тёток и не ною, как мне тяжело, в отличии от него, хотя лично я уже 4 года ни одной ночи целиком не спспала, не ходила куда-то одна с друзьями, не могу позволить себе такую роскошь, как выйти на работу, а главной мечтой всей моей жизни на данный момент, является шопинг на целый день в одиночку и гарантированный дневной сон. Я не возмущаюсь, потому как я женщина и это моя задача, точно такая же, как его - работать. И что он бы только друзьям вот эту хрень бы не пересказывал, а то его на смех поднимут.

Разругались в пух и прах. Последняя фраза была манипуляцией, конечно же он побежал пожаловаться друзьям на стерву-жену, считающую, что работать на благо семьи для мужчины в патриархальной стране естественно. Судя по всему, друзья-турки так же не поняли его, как и я, и склонились к моей т.з., потому что муж, подувшись 3 дня предложил выбирать отель на море для отдыха.

К чему это я? Хотел патриархальную семью? Получай. Со всеми вытекающими. А то привык к своим двум, всю жизнь неработающим братьям, и мамке и теперь рассказывает мне о тяготах трудовых будней.


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Воскресенье/ Pazar, 08.07.2018, 23:37
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2018, 08:32 | Сообщение # 939
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 804
Награды: 8
Репутация: off
Цитата Pamuk_prenses ()
Разругались в пух и прах. Последняя фраза была манипуляцией, конечно же он побежал пожаловаться друзьям на стерву-жену, считающую, что работать на благо семьи для мужчины в патриархальной стране естественно. Судя по всему, друзья-турки так же не поняли его, как и я, и склонились к моей т.з., потому что муж, подувшись 3 дня предложил выбирать отель на море для отдыха.

К чему это я? Хотел патриархальную семью? Получай. Со всеми вытекающими. А то привык к своим двум, всю жизнь неработающим братьям, и мамке и теперь рассказывает мне о тяготах трудовых будней.


Мл@)))) Я так давно сюда не заходила... ты все еще это терпишь?) ради чего а?) я б убила давно и ушла б)
Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2018, 08:39 | Сообщение # 940
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 804
Награды: 8
Репутация: off
Так давно меня не было... столько новых девочек.... а проблемы все те же... очень хочется спросить...девочки... ну почему же вы себя так не любите и не уважаете? Где ваша гордость и достоинство? Там выше верно написали - мужчина должен решать проблемы, а не создавать их.

Когда- то лет так 5 назад... я писала свои мысли на тему тур. МЧ, хотя и к русским это относится, как ни крути, а тема видимо не иссякнет никогда, пока девушки сами себя не полюбят. Кидаю ссылочку... читайте, добавить нечего... http://evimturkiye.com/forum/9-3559-15#72742


Сообщение отредактировал SeninSoul - Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2018, 08:40
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2018, 13:57 | Сообщение # 941
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Цитата SeninSoul ()
Когда- то лет так 5 назад... я писала свои мысли на тему тур. МЧ, хотя и к русским это относится, как ни крути, а тема видимо не иссякнет никогда, пока девушки сами себя не полюбят. Кидаю ссылочку... читайте, добавить нечего... http://evimturkiye.com/forum/9-3559-15#72742

гениально!
остается только вспомнить о пофигизме и забыть человека,которому ты не нужна...но это тяжелее всего - зачастую чувство задетого самолюбия,собственного достоинства и тому подобных качеств,не дает возможности стереть человека из памяти (я даже не говорю о любви) %)
но если такой фильтр инсталлировать у себя в голове - это сэкономит кучу времени и нервов :v


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2018, 14:41 | Сообщение # 942
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
SeninSoul, я выше писала, нас связывает очень многое включая финансы и двоих детей, но, если честно, бывают моменты, когда я готова пойти и подать на развод. Потому что, меня не устраивает отсутсвие своей квартиры на протяжении 11 лет, серьезно понизившийся с рождением детей экономический уровень семьи, который затянулся аж на 3 года, и я устала от традиционных турецких выкрутасов мужа, острые углы, которые, я думала сгладятся, только обострились. Так же меня не устраивает, что я постоянно сталкиваюсь лицом к лицу с проблемами которые я не должна, не хочу и не могу решить, такими как установка кондиционера, смена замка или ремонт комби, потому что мой муж, как это свойственно туркам, предпочитает выбирать аыжидательную позицию, вдруг само собой все рассосется. Между тем, эти мелкие бытовые проблемы накапливаются как снежный ком и душат семью и решаются только после моего пинка в виде скандала.

С родственниками я разобралась, они к нам больше не лезут, город проживания мы сменили и ежедневного культурного шока я больше не испытываю.

За 11 лет я пришла к тому, что привычная русским модель семьи (друг, товарищ и брат) не просто не подходит, а портит турецкого мужа. Более эффективен подход турчанок, как раз то, что турецкие мужчины по их словам не любят, но по факту жить в других условиях, они не умеют. Т.е. мужчина должен, а ты такая постоянно дуешь губы и гундишь (не скандалишь, как я). Меня данная роль тяготит.

Если резюмировать: не смотря на то, что мой брак провальным назвать нельзя, я не получила то, чего ожидала. Хотя это всего лишь кризис 10 лет. По словам психологов 99% супругов через 10 лет оказываются аргументированно неудовлетворены своим браком. Будем надеется, что мы это переживем. Т.к. краеугольным камнем многого является покупка своей квартиры, м.б. свекровь умрет и муж сможет наконец получить права на свою недвижимость.


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2018, 15:06
Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2018, 15:56 | Сообщение # 943
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 301
Награды: 12
Репутация: off
Цитата Pamuk_prenses ()
Более эффективен подход турчанок, как раз то, что турецкие мужчины по их словам не любят, но по факту жить в других условиях, они не умеют. Т.е. мужчина должен, а ты такая постоянно дуешь губы и гундишь (не скандалишь, как я). Меня данная роль тяготит.

Я писала об этом пару месяцев назад, что турков-мужчин надо обязательно попинывать и разыгрывать небольшие спектакли на тему как мне бедненькой тяжело жить, иначе они не понимают и результата не будет. Очень многие девочки, особенно, которые здесь не живут и не в браке с турками, тогда сказали, что нафиг так жить вообще. Но это турецкие реалии. В той или иной степени любому турецкому мужу приходится давать пинка.


Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2018, 18:16 | Сообщение # 944
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата zuzu ()
Я писала об этом пару месяцев назад, что турков-мужчин надо обязательно попинывать и разыгрывать небольшие спектакли на тему как мне бедненькой тяжело жить, иначе они не понимают и результата не будет.

Есть ситуации, когда можно поманипулировать и поиграть. Но когда ты часами прыгаешь на стены от кашля или у тебя носом кровище каждый день идет, а у тебя плохая свертываемось, то тут надо быть или тупорылым равнодушным чмом, или желать больному смерти.


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2018, 20:48 | Сообщение # 945
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
zuzu, да я читала. И меня это тяготит. Я очень обязательный и хозяйственный человек и не понимаю, как можно жить в доме со скрипящей входной дверью или с отваливающимся углом 1,5×1,5 метра или с душем не работающим 10 лет или с окном без стекла в ванной зимой. Это примеры из семьи мужа. У нас же сломанные колескики в пмм, сломанная дверца душа, сломанный комби, сломанные ручки межкомнатных дверей, отсутствие второго комплекта ключей... годами. Я не понимаю, почему это не решить? Это минутное дело. И меня это раздражает, а за года, вызывает еще и нехилую агрессию.

Хотя у нас нет такой серьезной пролемы с вниманием к здоровью. И для меня это очень важно, просто на первом месте, я об этом и раньше писала, потому что жизнь такая, завтра тебя разобьет инсульт или собъет машина и ты должна быть уверена в муже, что он не оставит тебя гнить или не бросит ради ходячей. Так же я уверена на 100% что если бы у нас родилися нездоровый ребенок, муж так же бы не оставил семью, как это часто бывает.

Я сейчас одна с детьми, очень сильно заболела, у меня температура 39.2. Муж бросает работу и приедет утром из другого города, что бы.... сходить в магазин, т.к. я не могу, и помочь мне с детьми в кризис. Хотя я вполне могу сходить в ближайший магаз сама, что и делала сегодня - закинулась жаропонижающим и пошла.


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2018, 21:10
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2018, 21:03 | Сообщение # 946
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Могу порекомендовать всем желающим почитать интервью Ани Лорак о причинах развода с мужем-турком. Она говорит ровно все то же самое, что и турецкие жены на форуме: вранье, ревность, необязательность, халатность, откладывание дел в долгий ящик, надежда на авось, лень, кросскультурное непонимание.

Репортер усомнился в искренности Лорак, типа как это так, крупный бизнесмен и необязательный лентяй, раздающий свои деньги направо и налево. Такого не может быть. А может.


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2018, 22:59 | Сообщение # 947
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
ого, я и не знала что она разводится. а может кто-то ссылку кинуть на это интервью?
Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Вторник/ Salı, 10.07.2018, 18:48 | Сообщение # 948
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: off
Gera, Харьков, пару дней не было воды
Цитата Аэлита ()
Или же придержат ее до последнего часа, удачно попользовавшись по полной
- пользуюсь пока я )))


Сообщение отредактировал Amina_B - Вторник/ Salı, 10.07.2018, 18:49
Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Вторник/ Salı, 10.07.2018, 19:13 | Сообщение # 949
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: off
Цитата SeninSoul ()
ты все еще это терпишь?) ради чего а?) я б убила давно и ушла б)

Цитата SeninSoul ()
ну почему же вы себя так не любите и не уважаете? Где ваша гордость и достоинство?


разные бывают ситуации и разные женские роли - кто-то хочет играть роль жертвы, кто то мазохисткой, кто-то вычеркивает без малейшего сожаления и промедления, а у кого-то
Цитата Pamuk_prenses ()
я выше писала, нас связывает очень многое включая финансы и двоих детей, но, если честно, бывают моменты, когда я готова пойти и подать на развод


Цитата Pamuk_prenses ()
Я очень обязательный и хозяйственный человек и не понимаю, как можно жить в доме со скрипящей входной дверью и ...
- у моих родителей такое же. Мама ходит пилит папу за двери, замки и т.д. а папа или не делает или делает не так как маме хочется. сейчас стал говорить- надо? сама делай. они вместе 40 лет уже, ругаются, сидят по разным комнатам, но тем не менее любят друг друга странной любовью. причем папа младше на 8 лет ))) так что 10 лет это не много ))) всё у вас будет хорошо!


Сообщение отредактировал Amina_B - Вторник/ Salı, 10.07.2018, 19:15
Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Вторник/ Salı, 10.07.2018, 19:25 | Сообщение # 950
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: off
SeninSoul, спасибо помогли, прочитав ваше сообщение по ссылочке. теперь на его " не знаю что делать" (это он после ссоры-разговора с ним ) знаю что отвечать - что делать? что делать? муравью х...й приделать. (сорри за франзузский) потому как реально задолбал своим нытьём - ты меня не понимаешь, ты на меня давишь, мне плохо....
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Поиск:
▲ Вверх