Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Эти вечные ссоры....
Кто из Вас чаще делает первый шаг к примирению?
1.1. Конечно он[ 38 ][50.67%]
2.2. Конечно я[ 39 ][52.00%]
Всего ответов: 75

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.06.2018, 00:34 | Сообщение # 901
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Pamuk_prenses ()
Это его мамку необразованную так пугать можно было, а мне по боку. Достал уже.


обожаю ваши истории читать!))))а вас это выводит из себя,вы нервничаете,или же уже привыкли и воспринимаете это как бзыки?
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.06.2018, 07:34 | Сообщение # 902
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Я думаю, если б так даже случилось, что он забрал 2 детей и увез в деревню, его и родственников хватило бы максимум на неделю с детьми и приполз бы к тебе на коленях с цветами с извинениями и моля простить))). Мальчишки-погодки - это не для слабонервных. Моей свекрови дочка привезла 2 внуков на каникулы, так свекровь уже спустя несколько дней "умирает", "болеет" и просит их забрать))).
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.06.2018, 09:31 | Сообщение # 903
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
m_m_m, он так вампирит. Когда нужно, что бы я бегала и орала, он говорит, что разводится. Хотя вот тут даже взял визитку адвоката. До того, как я поехала в Анкару на денек.

OksanNika, да конечно! Никому дети в таком объеме не нужны, а уж свекрови и подавно. Она выдохнула, когда узнала, что мы все-таки не приедем. Муж, посидев с ними вечерок охренел от напряжения и решил, что это невозможно для одного человека. Да, так и есть. Я делаю невозможную работу: встаю в 6, засыпаю в 10 вечера. Это писец, как тяжело.


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Воскресенье/ Pazar, 10.06.2018, 10:16
Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.06.2018, 19:01 | Сообщение # 904
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: off
Девочки это писец!(извините за мой французский))). я думала конфликт исчерпан, а нет! он не забыл, ему плохо, он плохо спит и сегодня ходил к психологу!!!! на моё- может давай поговорим? расскажи что тебя тревожит, волнует. говорит что любит меня, не хочет спорить и он приедет потом поговорим. сходил к психологу, результат- не очень хорошая встреча с доктором - как он сказал( походу доктор сказал что он дурак из-за такого мутить воду или поругались с ним...хотя скорее всего он услышал от психолога не то что хотел услышать) и снова его коронное - потом поговорим джаным. как меня эта недосказанность бесит! мужику 41!!! выясняется что 2 года назад у него были какие то проблемы, он лечился. что думать? что делать? сидеть ждать в неведении, догадках до июля когда он приедет... и дальше что...

Сообщение отредактировал Amina_B - Среда/ Çarşamba, 20.06.2018, 20:12
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.06.2018, 21:18 | Сообщение # 905
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 645
Награды: 14
Репутация: off
Амина, июль через десять дней, дождитесь и поговорите лицом к лицу. На расстоянии только еще больше намудрите и все равно не влезете в его голову.
А так, мне кажется, ему нравится, что вы пытаетесь его понять и поговорить. Форма манипуляции. Не интересуйтесь его походами к психологу, посмотрите, как будет себя вести.
Приезжать не передумал?
Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.06.2018, 06:13 | Сообщение # 906
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: off
P_P, пытаюсь изо всех сил молчать и контролировать что говорю ( я вспыльчивая и могу наговорить ...) жду этого июля...он то не передумал приезжать, я задумываюсь о надобности нашего переезда к нему... меня бесит что мы не разговариваем о проблемах, о том что волнует... он только может сказать - я тебя понимаю, ты меня не понимаешь... на мои - расскажи, помоги мне понять тебя, отговорка, хорошо потом поговорим...
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.06.2018, 06:58 | Сообщение # 907
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 645
Награды: 14
Репутация: off
Amina_B, как здесь на форуме писали, не нужно быть товарищем и братом турецкому мужчине. Говорите не о статусе в фейсбуке, это все-таки не жизнеопределяющая проблема, а про переезд: нашел ли он школу для дочки, нашел ли курсы турецкого для вас (или какие другие), какая у вас будет медстраховка, какой бюджет карманных денег - конкретные категории.
А по душам поговорить.... Наверно, не здесь и не сейчас.

Я на досуге пару глав Женщин с Венеры прочитала пару глав, не самая моя любимая книга, но попалась на глаза, и там написано было мне на тот момент в тему - мозг мужчины отключается, когда мы пытаемся обсудить эмоции (начальник нахал, меня никто не понимает, все козлы).

Вклинюсь с продавцом и живым примером: с 1 мая я ссорюсь с ним, я, не он со мной и не мы друг с другом. Тема такая же, как у Найс: он не делает ничего для наших отношений, я не вижу перспективу.
Уже почти конец июня, то есть почти два месяца я выношу мужчине мозг тирадами, нежностями, молчанием, "ухожу на всегда", удалением телефона и по кругу. Финал был положен на прошлой неделе, до этого мужчина не ввязывался в мою нервотрепку, когда он написал: ты никогда не остановишься, какая же ты эмоциональная.
То есть все, что он понял, что я выливаю эмоции, а посыл - ты ничего не делаешь - даже рядом с его сознанием не прошел по результату моих "давай обсудим".

Напиши я ему сейчас про билет, он это поймет и будет покупать, или купи мне сарафанчик вот этого турецкого бренда, или звони мне по субботам. Конкретные задачи можно обсуждать, а душу и голову лучше оставить психологу.
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.06.2018, 09:25 | Сообщение # 908
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата Amina_B ()
я задумываюсь о надобности нашего переезда к нему...

Я немного в шоке от того, как Вы собираетесь переезжать с ребенком к эмоционально-нестабильному мужчине :( . Тут и с надежными такое вылазит, что хочется усесьться на метлу и улететь к ебеням.

Вот спустя много месяцев после переезда я вижу свою главную стратегическую ошибку. Мне надо было сидеть и ждать, когда моему так приспичит, что он умирая от любви прилетит, сложит мои манатки, сгребет меня и привезет в свой турецкий рай. И тогда б он крутился-вертелся, а не я из него выдавливала. Все эти просроченные дни пребывания, брак на ступеньке последнего вагона, бесконечные проблемы, страховки (о, наконец меня вчера в нее включили)-это от того, что я слишком ему верила. Думала, серьезный мужик, профессор епрст, умный и ответственный-но это все не работает, когда касается меня.
А у Вас ребенок, это даже не двойная, это тройная ответственность, потому что ребенку начинать жить в чужой стране, это больше усилий и внимания, больше финансов.
Два дня назад говорю своему мужу-у меня уши болят, запиши к врачу. Он говорит-сходи в поликлинику по месту жительства. Даже не сходим, а сходи. А не успеет прыщик на носу его дочери появиться, как он несется с ней в дорогую клинику. Разница очевидна.

Цитата P_P ()
Конкретные задачи можно обсуждать

Эти задачи нами обсуждались до переезда, серьезно, в деталях. По факту- я здесь пишу часто и много. S И не все. Иной раз от обиды руки опускаются так, что даже на клавиатуру нет сил нажать.
А какая любовь была! Вот внучка смотрит на него и говорит мне "Он стал хуже ко мне (к ней) относиться, чем когда в Украину приезжал. И к тебе тоже. Он нам не рад. Поехали домой, будем жить как раньше". Это свежий взгляд на вещи 11-летнего ребенка. При всем при том, что на него ее приезд никаким бременем не лег, потому что ее отец оставил деньги и на покупки, и на питание, и на развлечения.


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

swiss1

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.06.2018, 09:49 | Сообщение # 909
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: off
Аэлита, ...Ммм...Вы хотите остаться в Турции ?? Брака как такового нет уже, верно ?

Все проходит и это пройдет.
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.06.2018, 10:02 | Сообщение # 910
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата swiss1 ()
Аэлита, ...Ммм...Вы хотите остаться в Турции ?? Брака как такового нет уже, верно ?

Брак будет до тех пор, пока не случится развод. А так- мы живем, иногда даже мой муж меня любит и ценит. И о разводе не думает.
Я уже писала как-то, что у меня ощущение затянувшегося отпуска. Вот доживем до того времени, когда закон позволит развод-будем решать.
Меня сильно не бесят его закидоны, пока это не касается моего здоровья. Потому что иногда процесс может быть необратимым, а жить-то еще хочется.


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

swiss1

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.06.2018, 10:34 | Сообщение # 911
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: off
А если все таки развод, то планируете остаться в Турции?? Просто мне кажется он не сможет дать Вам достаточного содержания...

Все проходит и это пройдет.
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.06.2018, 10:40 | Сообщение # 912
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1144
Награды: 10
Репутация: off
Цитата Аэлита ()
И о разводе не думает.

может еще все перемелется и образуется..
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.06.2018, 11:40 | Сообщение # 913
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 645
Награды: 14
Репутация: off
Аэлита, а представьте, не обсуждали бы? :)

Я веду оседлый образ жизни только последние года три, до этого кочевала много и разнообразно. Во всех местах все предварительные договоренности не были в точности такими, какими должны были быть. Договоренности рабочие, не м-ж.
Мы не можем запрограммировать то, как будет на самом деле.
Но подготовиться к будущему всегда правильно.

А про переезд - ждать или ехать - вечный выбор.
Инициативу берет в руки тот, кому больше нужно.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2018, 22:02 | Сообщение # 914
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Amina_B, я пропустила предыдущую серию, в чем состоял разлад?

Вы уверены, что он именно к психологу ходил,а не планово к психиатору (а то знаете ли, близкородственные браки и все такое), просто я, если честно, представить не могу мужчину, все бросившего и пошедшего к психологу на почве ссоры с интернет-подружкой. В турции, как и в россии, это не модно.

Аэлита, фигасе твой загнул сама иди ко врачу, а ты симптомы на турецком объяснить сможешь? Понять что врач тебе в ответ говорит, какие рекомендации? Я даже к гинекологу с мужем хожу в качестве переводчика.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.06.2018, 08:37 | Сообщение # 915
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата swiss1 ()
А если все таки развод, то планируете остаться в Турции?? Просто мне кажется он не сможет дать Вам достаточного содержания...

Думаю, ни здесь, ни к себе домой. Шило на мыло менять смысла нет. Есть на примете пара городов Украины, посмотрим.

Цитата Vilna ()
Аэлита, фигасе твой загнул сама иди ко врачу, а ты симптомы на турецком объяснить сможешь? Понять что врач тебе в ответ говорит, какие рекомендации?

Объяснить сие я тоже не могу. Ну может, думает, что я ткну пальцем в уши, и доктор сразу же выпишет мне рецепт на волшебный эликсир от всех болей. :D Хотя мне-то к лору надо, а не к чуваку в поликлинике по месту жительства


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2018, 15:41 | Сообщение # 916
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
У меня на совместном отдыхе,бывшего уже, ухажера, посетила загадоШная турецкая болезнь -простуда желудка :D
Это когда от влияния кондиционера не сопли текут, а диарея случается %) естественно,в сием безобразии обвинили меня,за то,что ночью при +32 балкон открыла O_o
Самое интересное,что от этой болячки капельницы ставят и антибиотики прописывают :v

Поразило другое: они в больницу целыми кланами больного приводят и кудахчут над ними, от мала до велика :D
Запомнился мальчик,которого завезли на кресле родственники до седьмого колена, а вывели его обратно с обрезанной штаниной и лейкопластырем на коленке. А шуму-то было!))


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 26.06.2018, 23:56 | Сообщение # 917
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Gera, это кишечный грипп. Я недавно переболела. Вирусное заболевание, сочетает в себе стмптомы обычного гриппа и сильного отравления причем в произвольной комбинации. Как и обычный грипп, это не следствие простуды, а следствие контакта с зараженным.

Та-да-да-дам. Я заразилась от.... левого десятилетнего ребенка, взявшего без спроса бутылку воды из нашей сумки с покупками и попившего из нее. Мне было жалко выкидывать 1,5 литровую бутылку воды (вот дура-то! это всего 2 лиры! Я за лекарства потом больше отдала!) и я попила из нее же. Ну и все. Гечмиш олсун. Чуть не померла. Хорошо дети на плошадке пили из своей бутылки, так бы не смогла их выходить.

Аэлита, врач в саалык оджаы общего профиля, как участковый. Т.е. он вполне может заменить лора. Я вообще, последнее время отказалась от профильеых врачей, потому что у меня нет времени записываться и ждать рандеву, а потом еще в очереди сидеть 40 минут ис давать кучу анализов. Так к семейному врачу пришла к 9.30, подождала его 5 минут и самая первая зашла, через 5 минут вышла с рецептом и свободна. На озель уходит целый день. Да еще и не тот, в который приспичит, а в конце недели.


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2018, 16:39 | Сообщение # 918
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: off
Vilna, сама не могу понять из-за чего разлад случился. у него истерика из-за того что я на страничке без статуса была и что на старых фотках стояли лайки от мужчин и комплименты (буквально 2 или 3 лайка) на которые я в то время культурно ответила - спасибо. я с этими мужчинами не общалась никогда, лайк + спасибо на этом все и ограничилось. я сама не могу понять почему сразу срыв, зачем психолог, недосказанность постоянно, вечные его - ты меня не понимаешь. какая то проблема у него была что он 2 года назад из-за нее лечился что-ли. плюс у него невроз из-за работы - видите ли раньше в день было по 1000 долларов, а сейчас 300-400, всё у него плохо, везде проблемы... ещё я так поняла что проблемы с квартирой , дядя постоянно то ли требует денег за свою половину, то ли ещё что то. вытягиваю по слову.... распаковала чемоданы уже, сижу жду июля, его приезда и разговора. общение тем временем сходит на нет - гюнайдын джаным и ийи геджелер... иногда пара фраз проскакивает.
P_P, буквально за день до того как он увидел фейсбук, начал разговор про переезд, что если я дома буду сидеть нет проблем, он переживал за мою дочку, что нужно хорошую школу, потому как он считает что турецкие гос школы дают плохое образование. я буквально за вечер, ночь и утро нашла наши школы, созвонилась, узнала все... и теперь понимаю зачем это все было...
раньше думала что он надежный, серьезный мужчина, на которого можно положиться.... а вижу что любая мелочь для него это нервный срыв.... он и сейчас бывает - не очень хорошо пошутила (обидно ему), не так ответила кому-то.... может поэтому в 41 он не женат и не был... турчанка не захочет выходить замуж за такого мужчину которому мозг вынести нельзя, у которого сразу срыв будет...
сидим ждем....готовимся к разговору...
Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2018, 17:27 | Сообщение # 919
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 749
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Amina_B ()
сидим ждем....готовимся к разговору...

Сорри, конечно, чего Вы ждёте? Анламадым. Особенно после
Цитата Amina_B ()
общение тем временем сходит на нет - гюнайдын джаным и ийи геджелер... иногда пара фраз проскакивает

O_o
Нафига Вам этот геморный турок? Ещё и ребёнка везти собрались. Собой рискуете - Ваша жизнь, а дитё в чём виновато?
Цитата Amina_B ()
. я буквально за вечер, ночь и утро нашла наши школы, созвонилась, узнала все...

4_facepalm2
Да он просто так это брякнул и забыл тут же, фантазии у него такие. А Вы уже звонить везде. Неужели настолько клин клином на нём сошёлся?
Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.06.2018, 09:32 | Сообщение # 920
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: off
Anika, конечно не сошёлся. я и не собиралась всё бросать и везти сразу ребёнка. я узнавала, думала обсуждать, обговаривать с ним. но видать свыше мне подсказали - сиди и забудь. жду разговора, потому как не чужие люди уже как никак. надумывать самой не хорошо будет. я думаю мы взрослые люди, выслушаем друг друга и придем к общему решению.
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.06.2018, 12:00 | Сообщение # 921
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 645
Награды: 14
Репутация: off
Amina_B, не в тему, но - семь раз отмерь, один раз отрежь.

Человеку нужно доверять, как минимум, чтобы переезжать и планы строить.

Вы все-таки даже не в статусе невесты. Без ребенка это было бы не так важно, а с ребенком...

А про фантазии правы здесь. Продавец мне говорил где-то на второй встрече - оставайся здесь, у меня, если хочешь. Я же - у меня работа, обязательства, да и кто я тебе?
В начале июня у меня случился психологический кризис за работе, я пошла писать заявление об увольнении. Пишу продавцу - я буду скоро свободна, жди на пмж :)
Он - ась? Ищи другую работу! А в гости, конечно, приезжай. Только вот у меня в эти выходные дела, через выходные дела, и в июле дела, и в августе дела, и кишечный грипп.

Делить на 16 все надо.
Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.06.2018, 16:42 | Сообщение # 922
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 749
Награды: 4
Репутация: off
Цитата P_P ()
Вы все-таки даже не в статусе невесты. Без ребенка это было бы не так важно, а с ребенком...
О том же я писала в другой теме. А тут вообще вопрос о пмж, школе...
P_P, как у вас дела? Не сожгли-таки мосты, как я понимаю?
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.06.2018, 17:52 | Сообщение # 923
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 645
Награды: 14
Репутация: off
Anika, нет, у нас все закончено. Мы не общаемся.
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.06.2018, 21:55 | Сообщение # 924
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
Amina_B, у меня тоже товариСч такой же впечатлительный был, слова сказать нельзя,чтобы не распсиховался. Сначала заблочит на день,через сутки тот же т/ф слезами заливает,мол,ты меня не любишь и все такое...Раза два первых я впечатлилась, на третий раздражилась, а потом только пальцем у виска крутила :D
Вот теперь думаю,надо было у него за справочку поинтересоваться (хотя в полицию психов не берут) :v
Стабильности с вашим тмч нет и не будет,ввиду нестабильности его психики, будете по минному полю бегать,имхо.
А еще хуже - разболтает он вашу психику своими выходками, не ровен час к одному психиатру ходить будете,ттт %)


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line

Gera

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.06.2018, 21:58 | Сообщение # 925
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 509
Награды: 10
Репутация: off
P_P, вот и хорошо,что у Вас так с работой случилось - проверили своего турка на вшивость. Мы тут с подругой из форума давно определились,что мужчин нужно на их отношения к нашим проблемам проверять и не только турецких.А то "айм со сорри" как-то маловато будет от тех, с кем собираешься жизнь связать :D
Пы.Сы. Надеюсь, у Вас все наладилось :*


Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Поиск:
▲ Вверх