Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Эти вечные ссоры....
Кто из Вас чаще делает первый шаг к примирению?
1.1. Конечно он[ 38 ][50.67%]
2.2. Конечно я[ 39 ][52.00%]
Всего ответов: 75

Nice

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.07.2018, 10:30 | Сообщение # 951
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1018
Награды: 9
Репутация: off
Amina_B,
Цитата Amina_B ()
ты меня не понимаешь, ты на меня давишь, мне плохо....
Это как-то не нормально (мягко сказано) для мужчины. Либо он , действительно, пошел на слив, как выше писалось, либо он гундос и нытик (простите).. Не знаешь, что хуже из этого..

Цитата Amina_B ()
то делать? что делать? муравью х...й приделать.
:D :D :D Я такого не слышала еще))


Хорош тут причитать и плакать,
Помилуй дескать, и спаси..
Тебе Господь любовь доверил,
Неси.....
Оффлайн/ Off- line

Amina_B

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.07.2018, 18:14 | Сообщение # 952
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: off
Nice, да нытик он. вчера ходил причитал - почему так плохо, курс вырос, в магазине траблы в Стамбуле, я нервы мотаю, с квартирой проблемы...хотя может его задолбало тоже всё... я то не знаю всех ситуаций. по-поводу слива не думаю... слил бы уже или вчера... а так по сию минуту отчитывается : я в ресторан к другу, я пройтись или на базар - вай-вай нэт ) вплоть до - я пришел домой, сейчас туалет и обратно в ресторан.

Цитата Nice ()
Я такого не слышала еще))
- сериал Полицейский с рублёвки посмотрите без цензуры и не такое услышите )))
Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Пятница/ Cuma, 13.07.2018, 12:19 | Сообщение # 953
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1018
Награды: 9
Репутация: off
Amina_B, да, видимо, нытик и, видимо, слаб. Я по себе сужу, что сначала бы я его пожалела, потом остыла, а потом загрызла)) Видимо, я как самка богомола, откушу голову, если самец слабее меня :D Мой не жалуется, замечаю что у него новый виток проблем или усталость по длительности видеозвонков, по долгу не разговариваем.. Я с краю спрашиваю о делах, захочет расскажет, нет-нет. Сейчас приболел, но крепится, не жалуется, я сама интересуюсь..

Хорош тут причитать и плакать,
Помилуй дескать, и спаси..
Тебе Господь любовь доверил,
Неси.....
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.07.2018, 12:00 | Сообщение # 954
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Последние обсуждения про фэйковую страницу в фб были перенесены в тему я нашла аккаунт ашкыма http://evimturkiye.com/forum/9-1993-20

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2018, 17:04 | Сообщение # 955
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
От любви ее загадочной он стал нервным и припадочным.

Инициатором ссор ВСЕГДА выступаю я S

Типичные фразы ТМЧ в ссорах:
- ох ты моя чувствительная принцесса
- пожалуйста, прекрати панику, мы все уладим
- скажи, что мне сделать, чтобы ты успокоилась
- пожалуйста, давай вернемся к этому разговору завтра, нам (имеется ввиду мне) нужно успокоиться
- это моя вина, я довожу тебя до такого состояния
- прости, я не такой эмоциональный как ты
- если уж сильно достать – тебе нужна драма

Из свежих ссор:
1. При встрече (выходные в Анталии), тема все та же – его любимая работа, Юзику мало внимания.
Апогеем стало то, что ТМЧ расплакался, после немой паузы, улегся ко мне на лежак и рыдал взахлеб у меня на груди…
Последовало это после моей истерики и фразы, на его спокойную реакцию – да тебе вообще все равно!!!
Что это было, мне сказать сложно, такое поведение ТМЧ я наблюдала впервые, может демонстрация, что ему не все равно.
2. Дистанционная, причина – моя проблема с женским здоровьем, нагуглила и себя накрутила до состояния «я такая несчастная… калека бесплодная»
Мозгами понимаю, что он то здесь при чем? Но с другой стороны, была дикая необходимость в экстра заботе РЕАЛЬНОЙ, а не виртуальной.
На его предложение, прилететь когда мне назначено и вместе пойти в клинику, я отказалась, сказала, что не хотела бы создавать ему лишних проблем, это не смертельно и я справлюсь сама, тем более, что осталось потерпеть совсем немножко до встречи (отпуска). Меня даже отпустило, меня грели его слова … намеренье прилететь, его предложение пройти обследование еще у одного доктора в Турции, фразы: я с тобой, у нас все будет хорошо… Грело, но недолго, приближались выходные и много свободного времени на загугливание болячки, и к пятнице, меня уже накрыло новой волной. И понеслось.
Я таки довела его, что он вспылил и сказал: я тебе говорил, что могу бросить все и прилететь раньше, чтобы обнять тебя и поддержать, ты сказала, что не нужно. У меня завал на работе, сейчас, я только разгреб кучу проблем, почему ты начинаешь новый ненужный разговор? Ах так!?!?! Вот как это называется – НЕНУЖНЫЙ РАЗГОВОР. ОК! дорогой, я приношу свои извинения, что тебя побеспокоила и обещаю, что впредь это не повторится, я больше никогда не стану рассказывать тебе о своих проблемах и переживаниях. Мне не привыкать, что все события в моей жизни происходят без твоего участия, конечно же, я со всем справлюсь сама… Вот только зачем говорить то, что не намерен делать . Что я дурна баба, навоображала себе, что это действительно возможно, что он может приехать и обнять, именно в тот момент, когда я в этом действительно нуждаюсь.
На звонки я не отвечала, поэтому посыпался град из сообщений:
бесконечное прости прости прости…
это самый важны разговор… я гавнюк
я не понимаю, что я делаю неправильно, но я гавнюк, простиииии
скажи что? что? что? что? мне сделать?
Я люблю тебя и хочу сделать тебя счастливой…
ты только скажи, и я тут же все сделаю
почему ты не говоришь мне, что ты хочешь?
Тебе достаточно сказать – Хусейн, пожалуйста, приедь ко мне, я не хочу ждать еще неделю… это все, что требуется хоооп и я приеду …
Не говори мне о своем разочаровании уже по факту, а говори что ты хочешь и все сделаю…
…. К вечеру он уже смотрел билеты в Киев или не махнуть ли нам в Одессу развеется на выходные…

После всей этой бури, у меня остался один риторический вопрос: А может ли Хусейн, сделать что-то самостоятельно, без моих указаний? *(риторический, потому что, ответ ТМЧ не последовал)
Вот правда, рядом со мной мужчина или дрессированный пудель? Сказала – прилетел, не сказала, ну и ладненько…


Сообщение отредактировал Yuzik - Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2018, 17:13
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2018, 17:46 | Сообщение # 956
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1144
Награды: 10
Репутация: off
Цитата Yuzik ()
Апогеем стало то, что ТМЧ расплакался

Цитата Yuzik ()
может демонстрация, что ему не все равно.

это просто демонстрация)
тыкскааать театр одного актера) убедительно же)
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2018, 19:22 | Сообщение # 957
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
Цитата Vetra ()
тыкскааать театр одного актера) убедительно же)
вот он козырь в рукаве )))

Вот перечитала, что написала, и правда кажется, что я самая что ни на есть взбалмошная истеричка, придираюсь к бедному мужчине на ровном месте, в то время как он терзается в догадках - что же я делаю не правильно? Что она хочет?

Вот и правда, что мне мешало прямо сказать
Цитата Yuzik ()
Хусейн, пожалуйста, приедь ко мне, я не хочу ждать еще неделю…
я нуждаюсь в тебе сейчас

Но с другой стороны, что ему мешало настоять, на своем же предложении, ведь в своем ответе, я озвучила, что не нужно, ПОТОМУ ЧТО, я не хочу создавать тебе лишних хлопот и затрат. Он, если уже вызвался, мог бы ответить - Нет, дорогая. Для меня это не проблема, и приехать.

Хотя, если совсем глобально, если бы он не заявил о такой своей идее, то и не было бы у меня повода для истерики, ну не приехал и не приехал, это всего лишь визит к доктору, всю жизнь сама в больнуцу ходила, а тут нате, прям трагедия...

Я вон была пожаловалась, что мне выплату бонусов задерживают, а мне нужны деньги, то код на получение перевода был у меня в тот же день...

Где то мы друг друга недопоняли - "Мужчины с Марса, женщины с Венеры " %)
Кароч, бредовые у меня проблемы, надуманные. Таки тема написать и перечитать что то дает )))
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2018, 20:38 | Сообщение # 958
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 645
Награды: 14
Репутация: off
Yuzik, мне кажется, у вас классика жанра :) говорим "нет", подразумеваем "да", ждем, что поуговаривают. Говорение "да" со второго раза :)
Это вечная игра между мужчинами и женщинами :)
Вы приводили статью про историки - вы будете изводить его до тех пор, пока вас большее в ваших отношениях не станет удовлетворять. Да, у вас есть совместное времяпреровождение, да, будет отпуск, да, любой ваш каприз, но семья против.
Вас гложет это, вы выливаете это в нервотрепку.
Терпите! Замуж выйдете за него, успокоитесь :)
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2018, 01:20 | Сообщение # 959
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
P_P,
Цитата P_P ()
пока вас большее в ваших отношениях не станет удовлетворять

или пока не иссякнет терпение ТМЧ, оно ведь тоже не безгранично...
Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2018, 03:53 | Сообщение # 960
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 645
Награды: 14
Репутация: off
Yuzik, он психанет, может, неделю помолчит, при самом негативном сценарии, а затем вернется все на круги своя.
Вам хочется с момента прихода на форум перехода на новый уровень. Вы и зимой описывали себя, как склонную к анализу, промыванию мозгов по частотности встреч, по намеканию на ваши нужды и их удовлетворению, по пользованию банковской картой любимого. Собственно, в основе своей картина не изменилась. Но изменилось расположение сил - появились новые игроки-родственники.
Ваша модель коммуникации помучить мужчину и ваши нужды удовлетворяются работала до сих пор успешно, так что, может, сработает и сейчас.
Как дату свадьбы объявите, синдром хронического пмс как рукой снимет.
Или вы всю жизнь гундите? :)
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2018, 09:48 | Сообщение # 961
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1144
Награды: 10
Репутация: off
Цитата Yuzik ()
вот он козырь в рукаве )))

еще какой))
Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2018, 10:48 | Сообщение # 962
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1018
Награды: 9
Репутация: off
А у меня странное ощущение, что я влюбилась в чувака, который живет в стране единорогов и какает бабочками. В случае с ним через день открываю для себя новые грани идиотизма. Многие заметили, что мои розовые слюни сменились резкими выпадами в его сторону. Тут кто про что, а лысый про расческу. Вчера (после долгого не приятного разговора) я узнала, что он пошел учиться на 4 года на тренера, чтобы потом получать зарплату в 700 долларов и шикарно содержать семью! При том, что он хочет нашего общего ребенка. На вопрос, не напекло ли ему голову, он сказал, что в этом регионе все очень дешево и это нормальные деньги. На что я заметила, что в отпуск мы скорее всего будем ездить в Мардин и шикарно отдыхать там один день! И то не каждый год. Окончательно я разозлилась, когда он опять начал свои пиздастрадания про отсутствие работы, а потом сказал, что у племянника есть возможность работать в Стамбуле в энергетической компании или в Дияре в транспортной в должности менеджера, у того же племянника, но он не хочет, а почему объяснить не смог, пустился в долгие пристранные объяснения.
Сегодня прислал фото из универа с двумя красивыми чернявыми парнями. Я написала, что еду поступать в этот Универ. Обиделся.
У меня в жопе моторчик, я не могу сидеть и ждать у моря погоды, как он. Не работать там, где можно и нужно, а я женщина! Я уже реально начинаю бояться, что я наворочу дел, связав с ним жизнь, а потом придется объяснять ребенку, чем думала ее мама, забрав ее из Москвы неизвестно куда и к кому


Хорош тут причитать и плакать,
Помилуй дескать, и спаси..
Тебе Господь любовь доверил,
Неси.....
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2018, 11:38 | Сообщение # 963
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Nice, мой тоже от помощи родственников всегда отказывался, в том числе когда работу предлагали, но когда ребенка маленького надо кормить и жену, то все меняется...работать пошел к дяде родному в компанию. Говорит, по протекции в первый раз в жизни устроился.
Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2018, 11:42 | Сообщение # 964
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1018
Награды: 9
Репутация: off
OksanNika, у моего случай, когда от факела в руках загорелась жопа :D даже у холостого его есть ипотека и кредитка, а так же свои ежедневные расходы и полный трендец с работой. Что ждать? Иди работай! Но нет, мы будем учиться на совершенно неперспективную в плане денег профессию.

Охх, что-то меня сегодня кроет..


Хорош тут причитать и плакать,
Помилуй дескать, и спаси..
Тебе Господь любовь доверил,
Неси.....
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2018, 14:28 | Сообщение # 965
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Nice, пока есть возможность он сидит на попе ровно. Жизнь заставит, работать пойдет. Но понимаю твои расстройства, у тебя самой ребенок, и он как второе дитя.
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2018, 15:13 | Сообщение # 966
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1144
Награды: 10
Репутация: off
Цитата OksanNika ()
Говорит, по протекции в первый раз в жизни устроился.

вот как по мне, какая разница как ты устроился, главное работать и работать хорошо.
это уж всяко лучше, чем дома сидеть и чаи гонять в розовых мечтах, особенно когда семья имеется.
фух, высказалась :D
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2018, 15:14 | Сообщение # 967
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1144
Награды: 10
Репутация: off
Цитата Nice ()
Но нет, мы будем учиться

вечный студиозусЪ))
Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2018, 08:54 | Сообщение # 968
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1018
Награды: 9
Репутация: off
Цитата OksanNika ()
и он как второе дитя.

да, это именно так, но у меня надежда еще есть, что он может встать на правильные рельсы. Во всяком случае вчера мы поговорили, я издалека стала интересоваться, что твои родители говорят по поводу твоего нового образования? Выяснилось, что слово в слово что и я.. :( Вижу, что совсем ему не хорошо, от всего этого, от осознания того, что он потерял уже 2 года и собирается похерить еще столько же. На что я ему сказала, что бросать это все уже не нужно, но чтобы до получения диплома он хорошо подумал над тем, чем он будет заниматься, потому что я не буду выращивать картошку в Диярбакыре, чтобы прокормить детей :D И то, что сейчас 3500 лир (зп тренера) это 700$, а через 2 года это может стать 300$, чтобы он это тоже понимал. И 700$ это тоже не те деньги, на которые можно осуществить те планы, которые у нас есть. И что я не повезу своего ребенка и не поеду сама ,если новое место жительства и уровень жизни будут хоть на йоту хуже, чем мы имеем здесь. Конечно же я сказала, что очень его люблю и горжусь им, и верю в него и что все будет хорошо, но он должен шевелиться и использовать каждый час своего времени с пользой. Потом он показал с балкона их новую детскую площадку, сказал, что Цыпленку тут будет классно, но, услышал, что лучше подобрать ей университет, потому что пока мы переедем, детская площадка ей уже не понадобится . В ответ услышала офф, Ирина, офф!!! :D Вот так они и жили)
Aspendes,
Цитата Aspendes ()
я включила запись с телефона, где она клялалась Аллахом
Красотка!) Вам надо написать руководство по эксплуатации родственников и выпустить в массы, а то многие девочки пишут , что страдают от их наглости и постоянного клянчинья денег.


Хорош тут причитать и плакать,
Помилуй дескать, и спаси..
Тебе Господь любовь доверил,
Неси.....


Сообщение отредактировал Nice - Среда/ Çarşamba, 18.07.2018, 11:01
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2018, 10:21 | Сообщение # 969
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1144
Награды: 10
Репутация: off
Цитата Nice ()
что лучше подобрать ей университет, потому что пока мы переедем, детская площадка ей уже не понадобится .

и мужа уже сразу))))))
Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2018, 11:02 | Сообщение # 970
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1018
Награды: 9
Репутация: off
Цитата Vetra ()
и мужа уже сразу))))))

Мужа будем выбирать долго)) я сама этим вопросом озабочусь)


Хорош тут причитать и плакать,
Помилуй дескать, и спаси..
Тебе Господь любовь доверил,
Неси.....
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2018, 11:30 | Сообщение # 971
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1144
Награды: 10
Репутация: off
Nice, ну фсеее.... пришла бяяда откуда не ждали) я представляю как надолго все это затянется :D
Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2018, 12:09 | Сообщение # 972
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1018
Награды: 9
Репутация: off
Vetra, это не бЯда, это ЩЩасье) вот как бэ в 18 не выскочила за какого-нить турецкого мачо, после ведра лапши на уши :D Мать то ее здравым рассудком не отличается, как выяснилось :D а гены -дело такое))

Хорош тут причитать и плакать,
Помилуй дескать, и спаси..
Тебе Господь любовь доверил,
Неси.....
Оффлайн/ Off- line

Vetra

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2018, 12:15 | Сообщение # 973
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1144
Награды: 10
Репутация: off
Цитата Nice ()
Мать то ее здравым рассудком не отличается, как выяснилось

зато самокритична, шо то же плюс))))))
Цитата Nice ()
гены -дело такое

в целом-то не так все плохо)))
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2018, 15:46 | Сообщение # 974
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Nice, 3500 лир, это чистая зпл супруга. У него есть еще разные надбавки и подработки, аренда квартиры в амасьи, вместе составляющие 500-2000 лир в мес, но суть не в этом. На эти деньги можно жить одному в дияре, но вовсе не семьей. Потому что есть расходы на красоту и одежду, которые по-скромному составляют до 1000 лир, есть дет сад 1000 лир (или школа от 1500), кружки от 200 лир за штуку, медицина до 500 лир в мес, я уже не говорю про питание. Сейчас муж уехал и высылает нам деньги, так вот мы втроем с детьми наедаем на 2000 лир, это не в чем себе не отказывая, но и без особых излишеств. Конечно, газ, свет и овощи в дияре дешевле, но все равно, даром их не дают.

К чему это я: зпл 3500 - это ни о чем. Я с такой зпл мужу весь мозг проклевала. С турчанкой Вашего уровня ему не светит, только курдка, младшая дочь в большой семье. Выйди вы замуж за мужчину с такой зпл, про уход за собой, красивые платья и хорошее образование дочери можете забыть. Ну или, как некоторые форумчанки, можете говорить: волосы я теперь отращиваю, салоны не нужны, маникюр делаю сама, т.к. все равно скучно, одежду не покупаю, т.к. ходить некуда, и мясо не ем, это ведь вредно )))


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Среда/ Çarşamba, 18.07.2018, 15:52
Оффлайн/ Off- line

Yuzik

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2018, 16:53 | Сообщение # 975
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: off
Цитата Pamuk_prenses ()
Более эффективен подход турчанок, как раз то, что турецкие мужчины по их словам не любят, но по факту жить в других условиях, они не умеют.

Слова моего ТМЧ: турецкие жены бесконечно долбят своих мужей, мои женатые друзья постоянно жалуются и терпят только ради детей... это ужасно
Наблюдали сцену, у ресторана, девушка протяжно орет Женяяяя, и этот Женя моментально откалывается от мужской компании и подбегает, да дорогая ,ты меня звала.
Коммент ТМЧ: пффффф и это мужчина? В пылу ссор, мне иногда хочется напомнить ТМЧ эту сценку и спросить, в чем же твое отличие от этого Жени?

Цитата zuzu ()
турков-мужчин надо обязательно попинывать

Мой еще умудряется меня ткнуть носом – дорогая, зачем ты доводишь ситуацию до состояния крайнего разочарования? Неужели это так сложно, сказать мне, что нужно сделать или напомнить?
Моя логика проста: для побуждение к действию достаточно его определить (договориться), если после договоренностей, человек бездействует, значит он не хочет ничего делать или не может.
Почему я должна превращаться в вот это?
Цитата Pamuk_prenses ()
постоянно дуешь губы и гундишь

Да и не умею я дуть губы. Я, обычно, терпеливо жду, но в конечном итоге, срываюсь и задаю вопросы в жесткой форме, первая реакция ТМЧ – пауза и усиленное моргание… после следуют ответы или отмазки.
На игривые и ласковые формы воздействия, меня на долго не хватает.

Цитата Pamuk_prenses ()
откладывание дел в долгий ящик, надежда на авось, лень

Мои отношения строятся на расстоянии в затяжном в конфетно-букетного периоде, но я уже успела ощутить на себе все эти прелести. Не тешу себя иллюзиями, что он изменится. Это свойство характера, но никак не отношение ко мне или чувства...

Не надо далеко ходить – отпуск. Говорил балакали… С датами, мы определились, за две недели до отпуска, уже после моей истерики «к черту подробности, мне нужны даты, если я сейчас не напишу заявление на отпуск, я останусь без отпуска вообще». И произошло чудо! 10 минут, нам понадобилось для того, чтобы определиться с датами и направлением. Билеты мы купили за 3 дня до вылета, с этим я уже просто смирилась. Когда объясняю принципы ценообразования на авиабилеты, он соглашается, даааа прикольно, но каждый раз, когда дело доходит до организации поездки, все по накатанной – в последний момент. Смирилась, наверное потому что, если он сказал, он их купит, это ттт правило железное, цена – это уже второстепенный вопрос. Наверное, если бы подобное разболтайство происходило из семейного бюджета, меня бы это бесило, а так…
Приятность для меня, которую я конечно же оценила, вчера ТМЧ составил подробный план поездки.
Не факт, конечно, что этот план будет реализован, в крайний раз, кто-то прилетел в Анталию и уже в офисе проката авто, обнаружил, что забыл права (но забронировал и оплатил прокат заранее (галочка)))). При этом, этот кто-то, может мне сказать: дорогая как такое возможно, что у тебя нет обезболивающих? У меня при себе всегда должны быть, салфеточки, чтобы подтереть сопельки, обезболивающие, если у любимого заболит спинка, таблетки для пищеварения, ремкомплект, дрель…
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Эти вечные ссоры....
Поиск:
▲ Вверх