Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Жизнь в Турции - Türkiye'de yaşam » Сбербанк в Турции (Сбербанк - DenizBank)
Сбербанк в Турции

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.07.2013, 17:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Сбербанк в Турции




С 01.07.2013г. по дебетовым картам Сбербанка России Visa Platinum, Platinum MasterCard, Visa Gold, Gold MasterCard, Visa Classic, MasterCard Standard в банкоматах DenizBank в Турции снятие наличных без комиссии!

А комиссия при снятии наличных по картам Maestro и Visa Electron – 0.75% от суммы снятия.

В Турции к вашим услугам широкая сеть отделений и банкоматов DenizBank, входящего в группу компаний ОАО «Сбербанк России». Кроме того, расплачиваясь картой Сбербанка, вы получите скидку в ряде компаний торгово-развлекательной сети побережья Антальи.

Похожие статьи:

  • Действие турецких банковских карт на территории России и СНГ
  • Банки в Турции
  • Денежные переводы из Турции в Россию
  • Кредиты в Турции

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Четверг/ Perşembe, 07.07.2016, 10:36 | Сообщение # 76
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Trisha, прикрепить чужую карту нельзя. Без карты, к тому же. Дениз банк ничегошеньки не знает. Я написала месяц еазад в службу поддержки сбера - ни ответа ни привета. в идеале нужен или именно сбербанковский банкомат в моем городе иои отсылать карту почтой в рф, а потом пересылать ее обратно в турцию. Сплошной геморрой.

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Четверг/ Perşembe, 07.07.2016, 18:44 | Сообщение # 77
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Pamuk_prenses,
    Я сталкивалась с этой проблемой.
    нерешаемо. Для того, чтобы привязать онлайн банк к новой карте мне нужно купить ее на свое имя и написать заявление в Сбербанк. :) Это я выяснила по горячей линии.
    Кроме того, с марта месяца Сбер отменил действие паролей с чека (этим пользовалась весь прошлый год).
    Единственное, что пришло в голову лично мне -брат открывает в Сбере карту на свое имя, привязывает ее к своей симке. Потом с оказией передает карту мне. При проведении нужных мне операций он получает на пароль подтверждения и перекидывает смской мне. ;) Геморрой, но больше ничего в голову не пришло. я с марта могу только пойти и снять наличку в Денизе,причем Сбер перечислял одно время по курсу 35р за лиру.За каждое снятие берется процент, сумма которого постоянно меняется. За раз могу снять не больше 1тыс.лир.


    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Четверг/ Perşembe, 07.07.2016, 19:38 | Сообщение # 78
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Oksana, да, я тоже увидела что пароли с чека отменили. Была неприятно удивлена. Банковская политика россии, к сожалению, не направлена на удобство рядового пользователя. Например я столкнулась с такими проблемами:

    - рос интернет-магазины не принимают оплат картой сбера из-за границы.
    - рос офф- и он-лайн магазины не принимают оплат картой турецкого или даже английского банка.
    - я не могу осуществить перевод
    - снять деньги в нужном мне количестве
    - произвести другие банковские операции.

    В общем сбер не удобен. Если кто-то пользуется картой другого банка на 2 страны, поделитесь. Потому что для меня с недавнего времени это стал вопрос #1.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Пятница/ Cuma, 08.07.2016, 13:01 | Сообщение # 79
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, у меня карточка ВТБ. Там сразу три валюты: доллары,евро и рубли. Оплачиваю ей покупки, как в России так и в Турции. На иностранных торговых площадках тоже все работает. Но наличку с нее снимать не выгодно, для этого Сбербанк карта. И кстати я ей тоже спокойно оплачивала в интернет-магазинах...
    И тут я себе оформила две дебетовые карты.Finansbank и Denizbank. Очень удобно, довольна)




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Жизнь в Турции - Türkiye'de yaşam » Сбербанк в Турции (Сбербанк - DenizBank)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:
    ▲ Вверх