Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
Семейная жизнь.... с турком!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Семейная жизнь.... с турком!




Девочки, готовы ли вы оставить родную страну, чтобы уехать к любимому и выйти замуж за турка??
Видите ли вы себя женой турка? Как представляете вашу жизнь с турецким мужчиной?
А если вы уже турецкая жена или живете вместе, то с какими трудностями вы столкнулись: отличается ли их быт, привычки, нормы поведения от того, к чему мы привыкли? Было бы интересно почитать ваши отзывы про семейную жизнь.... с турком!

ПЫ.СЫ. Спасибо Ясмине за мысль!!!

Похожие статьи:

  • Браки с турками: какие нужны документы
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Выйти замуж за иностранца
  • Замуж за турка. Подводные камни

    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:28 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Может быть я плохо знаю турок, может быть у меня мало опыта общения с ними, но я однозначно могу сказать, что я готова. Если ВДРУГ когда то такое случится, я даже раздумывать не буду
    Самое главное, чтобы меня любимую любили! А так, хоть на край света не то, что в Туркляндию...

    Конечно это значит "перевернуть всю свою жизнь" с ног на голову. Но переворачивать не в одиночку, а вместе с любимым человеком Пусть он турок - женщина существо очень гибкое и может привыкнуть всегда к новым условиям обитания
    Прикрепления: 3174501.jpg (59.9 Kb)
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:29 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    тема хорошая)))

    я тут порассуждаю немножко не возражаете? happy

    есть у меня опыт совместного проживания (правда с русским) в другой стране (Англия). Тяжело. Вроде и вместе и понимаем друг друга и вокруг много русскоговорящих. Но все равно оч непривычно. При этом я уже больше года с этим парнем в то время встречалась. И много пережили вместе, нас многое объединяло.

    А вот с турком... Я его совсем не знаю. Ну общались мы 5 дней в Туркистане... Есть симпатия это понятно...Но по мсн, смс итп разве узнаешь человека, спрогнозируешь его поведение в те или иные моменты, разгадаешь его характер?

    Но девочки возвращаясь к теме... Я бы согласилась выйти за него замуж. Конечно до этого надо получше друг друга узнать... Хотя... Я думаю что не стоит со свадьбой затягивать после года-полутора отношений.

    В общем вот так я сумбурно поковырялась в своей голове. Вердикт-хачу быть турецкой женой ХАЧУ ХАЧУ!!!!!! Хачу быть Ксенией Мехметовной biggrin biggrin biggrin

    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:38 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Девочки, вы молодцы!!! Готовы всем рискнуть!! А я трус.... sad Я бы не решилась, наверное!!
    Да и дело может не в этом!!! ПРосто я как подумаю.... это нашим отношениям было два месяца, а он мне уже такое заявляет....мама не целуй Яну, она только для меня....Яна не целуй собаку, я ревную....Яна, удали всех мальчиков из мсн....Яна, гуляй только с девочками....Яна, а лучше дома посиди со мной в мсн.... пипец!!!!!
    А что будет, если я туда переехала бы жить...страшно мне думать!!!! wacko
    Я там при нем сфоткалась с мальчиком на дискотеке, которого 4 года знаю....дак он со мной два часа вообще не говорил!!!! biggrin
    Так что...если бы встал такой вопрос....я бы долго долго долго думала....но если бы безумно любила..то конечно без вопросов....укатила бы к нему!!!! biggrin


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Safira

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:40 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1863
    Награды: 6
    Репутация: off
    Neznakomka2208, когда безумно любишь человека - не только в другую страну, на другую планету готова улететь!
    по крайней мере я так love heart
    Оффлайн/ Off- line

    Safira

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:40 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1863
    Награды: 6
    Репутация: off
    хочу, хочу к ашкыму!!!!!! и ПОБЫСТРЕЙ!!!! biggrin biggrin biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    Vikam

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:46 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 718
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (Safira)
    не только в другую страну, на другую планету готова улететь!

    только все равно надо думать, прежде чем в летающую тарелку сесть. потому что иногда то, что безоговорочно кажется любовью, оказывается чем-то совершенно иным. оказывается уже после того, как родина, дом, мама где-то далеко
    Оффлайн/ Off- line

    Safira

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:48 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1863
    Награды: 6
    Репутация: off
    Vikam, никто не говорит, что мозги надо отключить и выкинуть на помойку wink
    всё правильно говоришь
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:50 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Vikam, согласна... Разочарование может просто убить все, что казалось таким прекрасным. Для этого существуют такие способы как:
    1. Выучить минимум языка
    2. Гостить как можно больше в чужой стране.
    3. Изучить культуру и нравы, дабы не вести себя как баран, когда тебе говорят о чем то, а ты глазами хлопаешь.
    4. Изучить быт.
    5. Понять, сможет ли "возлюбленный" обеспечить девушку, это и финансов касается... Может он еще себя содержать не умеет...
    Тогда будет все кока кола biggrin

    Ну и естественно не тащиться в чужую страну навсегда только после "курортного знакомства" двух, трехдневного и коротенькой переписки в интернете - это вообще бред ИМХО

    Оффлайн/ Off- line

    Safira

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:51 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1863
    Награды: 6
    Репутация: off
    Quote (Ясмина)
    не тащиться в чужую страну навсегда только после "курортного знакомства" двух, трехдневного и коротенькой переписки в интернете - это вообще бред ИМХО

    вот это самое весомое wink
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:52 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Про коротенькое знакомство я к тому, что все наверное читали печальную историю курортного романа русской девушки и араба, который начался в Египте... Самый что ни на есть показательный пример happy Пусть даже и выдуманный, как многие считают, но все же пример!
    Оффлайн/ Off- line

    Safira

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:54 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1863
    Награды: 6
    Репутация: off
    Ясмина, да по уму - с человеком пожить надо хоть немного, прежде чем что-то решать и тем более нестись сломя голову на край света!
    Пожить не вечерами в мсн, а в реальной жизни! Испытать проблемы, может быть; узнать его в быту.. (грубо сказано... но думаю, вы меня поняли)
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:59 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (Safira)
    Пожить не вечерами в мсн, а в реальной жизни! Испытать проблемы, может быть; узнать его в быту.. (грубо сказано... но думаю, вы меня поняли)

    Конечно поняли. Как правило семейная жизнь меняет в отношениях что то к лучшему или к худшему... Поэтому надо пробовать хотя бы для того, чтобы избежать неприятных сюрпризов...Хотя они все равно будут: как приятные так и неприятные.
    Ладно дома, дома есть мама, семья и друзья, можно прибежать поплакать и спросить совета... А из Турции это будет сделать весьма проблематично wacko

    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 09:13 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Деваньки, но с другой стороны - кто не рискует, тот не пьет шампанского!!! biggrin

    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Vikam

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 09:15 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 718
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (Ясмина)
    Ладно дома, дома есть мама, семья и друзья, можно прибежать поплакать и спросить совета... А из Турции это будет сделать весьма проблематично

    золотые слова. вот об этом прежде всего надо думать
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 09:20 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    Я помню когда в Англии жили с бывшим у меня иногда срывы случались, ну типа истерики. Я ревела белугой "ХОЧУ ДОМООООЙ К МААМЕЕЕЕЕ"

    А мой бывший меня обнимал, гладил по головке как какую то душевнобольную и говорил "Я ТЕПЕРЬ ТВОЯ МАМА" и ржал как конь гомерическим смехом

    biggrin biggrin biggrin

    Оффлайн/ Off- line

    Vikam

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 09:22 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 718
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (Mearika)
    Я ТЕПЕРЬ ТВОЯ МАМА

    когда это действительно так, то бояться нечего. страшно, когда за этими словами ничего нет
    Оффлайн/ Off- line

    Наташенька

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 10:17 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1547
    Награды: 8
    Репутация: off
    Quote (Neznakomka2208)
    ПРосто я как подумаю.... это нашим отношениям было два месяца, а он мне уже такое заявляет....мама не целуй Яну, она только для меня....Яна не целуй собаку, я ревную....Яна, удали всех мальчиков из мсн....Яна, гуляй только с девочками....Яна, а лучше дома посиди со мной в мсн.... пипец!!!!!

    ну если подход такой, что когда ты встречаешься с МЧ (я не говорю уже о свадьбе) можно бегать по другим мужикам и устраивать гопки-пляски до утра по кабакам, то я могу сказать одно - для семейной жизни такой человек не созрел, и дело тут вовсе не в том турок он или русский.

    В моей жизни были и русский и турок. С русским я провела 11 лет своей жизни в турком пока только 2. Но что один что второй ревновали меня безумно. Не потому что я давала повод, а в силу своего характера. И неужели милые слова: "Яна не целуй собаку я ревную" можно воспринимать всерьез? Или было бы лучше чтобы он сказал: "Яна сбегай на потрахушки я пока тебе борщик сварю?"

    Девочки для семейной жизни человек должен созреть - нагуляться, пожить в свое удовольствие и т.д. И только после этого посвятить себя одному единственному. С которым тебе будет хотеться проводить каждую секунду. Делиться радостью и печалью. С которым будет просто приятно сидеть и молчать, но понимать о чем он думает.

    Когда я состою в каких то отношениях с мужчиной я не хочу ни бегать по дискотекам, ни погулять с подругами, ничего другого. Мой единственный человек занимает все мое пространство, и хочется делать все для его блага.

    Это вполне нормально что ваш молодой человек ревнует вас или просит вас побыть с ним а не бегать на "гульки".

    И еще... как бы мы не наговаривали тут на турчанок их поведение до свадьбы достойно уважения. dry И они потом не хвастаются туркам что их сестра вышла замуж за МЧ с которым она познакомилась при групповом сексе или то что в своих неполных 18 лет у нее было 37 мужчин 16 национальностей. dry (это не прикол, а факт)

    Короче извините за излишнюю резкость но это мое мнение. Потому как у 90% девушек находящихся на этом форуме есть и турок и русский (или по несколько сразу) и потом они начинают закатывать глазки и рассказывать какие турки подлецы что изменяют нам красавицам dry


    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 10:22 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Quote (Наташенька)
    Девочки для семейной жизни человек должен созреть - нагуляться, пожить в свое удовольствие и т.д.
    ППКС
    respect

    Quote (Наташенька)
    Мой единственный человек занимает все мое пространство, и хочется делать все для его блага.
    вот именно тогда и можно понять, что женщина стала взрослой и ЧЕГО именно она хочет от жизни!

    Quote (Наташенька)
    Это вполне нормально что ваш молодой человек ревнует вас или просит вас побыть с ним а не бегать на "гульки".

    Я люблю ревность со стороны мужчины, но конечно в меру. Я считаю это показателем все же... Тем более, ревность уместна, когда МЧ строит серьезные планы в отношении девушки.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 10:47 | Сообщение # 20
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    нееее... я однозначно не готова... вообще к семейной жизни.
    и турки - не турки тут не причем. меня пугает штамп в паспорте и сама церимония бракосочетания. fear
    Меня замуж калачами не заманишь. dont


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 11:14 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Наташенька, каждому свое!!!! Еслиб мне было лет 30, безусловно мне никакие дискотеки и гулянки были б не нужны!!! Но в свои 23 я не собираюсь сидеть целыми днями дома, держа милого за ручку и глядя в его глаза твердить как я его люблю и что у него нет повода для ревности!!! Это бред!!!

    Quote (Наташенька)
    можно бегать по другим мужикам и устраивать гопки-пляски до утра по кабакам

    по мужикам никто не бегает!!! и по кабакам я не хожу!! мы вместе ходим на дискотеки, причем не я его туда тащу чтобы пообжиматься с "мужиками", как ты выражаешься!!!!

    Quote (Наташенька)
    И неужели милые слова: "Яна не целуй собаку я ревную" можно воспринимать всерьез?

    если б ты знала его - думаю ты бы эти слова, вовсе милыми не считала!!! он говорит это на полном серьёзе!! он мне ещё, можно сказать, никто - а такое закатывал...только держись!!!

    Quote (Наташенька)
    Или было бы лучше чтобы он сказал: "Яна сбегай на потрахушки я пока тебе борщик сварю?"

    смешно, ей богу!!!! biggrin Если вы позволяете такое общение, то извольте....

    Quote (Наташенька)
    Девочки для семейной жизни человек должен созреть - нагуляться, пожить в свое удовольствие и т.д.

    А вместе нельзя жить в удовольствие???
    То есть, если я правильно тебя понимаю: если есть семейная жизнь - личной быть никак не может!!??

    Quote (Наташенька)
    Когда я состою в каких то отношениях с мужчиной я не хочу ни бегать по дискотекам, ни погулять с подругами, ничего другого. Мой единственный человек занимает все мое пространство, и хочется делать все для его блага.

    Оооочень рада за тебя....но,увы....не все такие как ты!!!!

    Quote (Наташенька)
    И еще... как бы мы не наговаривали тут на турчанок их поведение до свадьбы достойно уважения. И они потом не хвастаются туркам что их сестра вышла замуж за МЧ с которым она познакомилась при групповом сексе или то что в своих неполных 18 лет у нее было 37 мужчин 16 национальностей.

    Лет так 5 назад я бы с этим даже и не спорила!!! Но сейчас....хм...сомневаюсь!!! Я видала много таких турчанок...что наши девочки с панели не догонят их!!!!!

    Добавлено (26.11.2008, 12:14)
    ---------------------------------------------
    Я тоже конечно же извиняюсь, если мой ответ малость груб и может чем-либо обидеть кого-то!!!


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Наташенька

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 11:27 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1547
    Награды: 8
    Репутация: off
    Quote (Neznakomka2208)
    причем не я его туда тащу чтобы пообжиматься с "мужиками"

    он тебя тащит? blink
    Quote (Neznakomka2208)
    Еслиб мне было лет 30, безусловно мне никакие дискотеки и гулянки были б не нужны!!! Но в свои 23 я не собираюсь сидеть целыми днями дома, держа милого за ручку и глядя в его глаза твердить как я его люблю и что у него нет повода для ревности!!!

    а не ты ли милая говорила в соседней теме что тебе нужна семья и дети? blink или я не правильно понимаю семейную жизнь и она состоит из бросания ребенка на мам и походам по клубам?

    Quote (Neznakomka2208)
    Если вы позволяете такое общение, то извольте....

    ну это я у тебя спросила т.к. если ты внимательно прочитала мой пост для меня такое поведение неприемлемо в принципе dry
    Quote (Neznakomka2208)
    если есть семейная жизнь - личной быть никак не может!!??

    а что в твоем понимании личная жизнь при наличии семейной?

    Quote (Neznakomka2208)
    Я видала много таких турчанок...что наши девочки с панели не догонят их!!!!!

    а многих ли ты из них знаешь лично? при чем срок не 1-2 дня или месяц?

    Quote (Neznakomka2208)
    А вместе нельзя жить в удовольствие???

    а никто и не говорит о том чтобы приносить себя в жертву ради счастья другого человека wink


    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 11:51 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Наташенька)
    он тебя тащит?

    я не имею ввиду в прямом смысле этого слова!!! меня "тащить" никто, никуда и никогда не может!!! tongue

    Quote (Наташенька)
    а не ты ли милая говорила в соседней теме что тебе нужна семья и дети? или я не правильно понимаю семейную жизнь и она состоит из бросания ребенка на мам и походам по клубам?

    а никто и не говорит что я больна клубами! сходить на дискотеку - это не значит бегать туда каждый день!!!
    да, я хочу семью и ребенка! и малыша я хочу для себя, а не для родителей!!! и моя семья и ребенок ну никак не пересекаются с турком!

    Quote (Наташенька)
    а что в твоем понимании личная жизнь при наличии семейной?

    личная жизнь в моем понимании, при наличии семейной - это общение с друзьями! а не только всю себя отдавать любимому!!! если каждую минуту быть с ним....хм...это очень хорошо! но человек я не такой!!! Даже если очень люблю - ну не могу я все свое время посвящать любимому, хоть убей!!!

    Quote (Наташенька)
    а многих ли ты из них знаешь лично? при чем срок не 1-2 дня или месяц?

    не многих, да и особым желанием узнать их не горю!!! к сожалению, наверное!!!

    В любом случае, спасибо что прокаментировала мой пост!!! Спорить можем тут бесконечно, т.к. у нас совершенно разные понятия!!!!
    Наташенька, Именно потому что я хочу нагуляться, я не выскочила замуж в 16 лет!!! biggrin И малышку хочу года через два!!!


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

    Наташенька

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 12:00 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1547
    Награды: 8
    Репутация: off
    Quote (Neznakomka2208)
    В любом случае, спасибо что прокаментировала мой пост!!! Спорить можем тут бесконечно, т.к. у нас совершенно разные понятия!!!!

    v
    Quote (Neznakomka2208)
    Именно потому что я хочу нагуляться, я не выскочила замуж в 16 лет!!! И малышку хочу года через два!!!

    я вышла замуж в 24 а родила в 26... сейчас думаю можно было подождать еще как минимум лет 5 biggrin удачи тебе и дай Бог чтобы все что ты наметила себе в жизни - сбылось wink


    Оффлайн/ Off- line

    Neznakomka2208

    Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 12:03 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 403
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Наташенька)
    я вышла замуж в 24 а родила в 26... сейчас думаю можно было подождать еще как минимум лет 5

    ой, нет!!! кажется с 5 перебор бы был!!! biggrin

    Quote (Наташенька)
    удачи тебе и дай Бог чтобы все что ты наметила себе в жизни - сбылось

    спасибо большое!! но это зависит теперь только от меня!!!! wacko


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
    • Страница 1 из 58
    • 1
    • 2
    • 3
    • 57
    • 58
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх